• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог НЕопытного предпринимателя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Если есть доказательства утечки персональных данных, то можно выкатить коллективный иск по ФЗ 152 с денежной компенсацией. Если Ozon позволяет "официально" кидать партнеров, то почему бы не заработать в правовом поле?
Скорее всего потому что этим некому заниматься. Немного не тот контингент. Но в теории это конечно же возможно
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
И так, я стал дипломированным специалистом.
IMG_2333.jpg
Редкий случай в России человека, который работает по специальности :biggrin:
Теперь в теории должно появиться больше времени. Хотя я не могу сказать, что у меня много его уходило на закрытие учебных обязательств.

Июль подходит к концу, как и планировалось, есть сильная просадка по выручке. План "сохранить позиции" не сбылся. На текущий момент выручки за июль немного меньше миллиона. Но это нормально. Приехал товар, заказан ещё. Получилось раскидаться по всем обязательствам. Сделать второй этаж на складе, без которого было ну очень грустно жить
1596014963339.png

Ещё сделал себе неожиданный спонтанный подарок, купил новый телефон. Причём iPhone. Хотя до этого очень им сопротивлялся. Но последние модели Xiaomi убрали встроенную запись звонков. И свою удобнейшую звонилку тоже убрали. Поэтому разница ушла :( Зато взял с двумя симками. А запись есть через SIP:D
Плюс очень нужен был телефон с отличной камерой для своей небольшой фотостудии (Да, можно было взять фотик. И он есть в планах. Но пока для этих целей прекрасно сойдёт телефон.)

Таким образом, получилось убить сразу много зайцев. И себя порадовал, и игрушку новую получил, и для дела очень полезно. Вообще очень зашла идея сделать у себя небольшую фотостудию. Фотки товара нужны. А возить их для этого очень сложно. Пока для света использую 2 кольцевых лампы, из тех что помощнее, но дальше хочу софтбоксы, они всё же лучше подходят. С местом на складе сейчас стало ощутимо лучше. Единственная проблема, накосячили с лестницей. Свежие фото прикреплю потом для наглядности, пока те что сохранились с момента монтажа второго этажа
1596021771044.png
Лестница во-первых узкая (не подумали об этом), а во-вторых она ещё и скрадывается балкой наверху. Получается ну очень узкой. Коробки спускать крайне неудобно, приходится скатывать. Поэтому в дальнейшем нужно будет либо подвинуть текущую, либо переделывать второй пролёт, а лучше всю лестницу целиком


Была на днях очень крутая продажа, когда приехал человек за холодильником, а менеджер его на месте закрыла ещё на практически всё, что только попалось под руку. Казан, печку с трубой, ляган, шумовку. И ещё пару вещей практически продала. Клиент позорно сбежал, оставив почти вдвое больше денег, чем планировал. В отместку стащил 2 полупустых рулона стретч плёнки. Сказал хоть не обидно будет, заодно упакует всё это.


Также сейчас работаем над созданием IT интеграции Моего Склада и маркетплейсов. Нашли команду кто будет заниматься, планируем в конце сентября вывести продукт на рынок. Посмотрим что из этого выйдет, очень новое для нас направление. Но крайне перспективное. Я знаю что меня какое-то количество людей да читает. Подскажите, про что было бы интересно узнать подробнее? Так много всего происходит, а что-то конкретное выделить всегда сложно.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
И так, я стал дипломированным специалистом.
Посмотреть вложение 32139
Редкий случай в России человека, который работает по специальности :biggrin:
Теперь в теории должно появиться больше времени. Хотя я не могу сказать, что у меня много его уходило на закрытие учебных обязательств.

Июль подходит к концу, как и планировалось, есть сильная просадка по выручке. План "сохранить позиции" не сбылся. На текущий момент выручки за июль немного меньше миллиона. Но это нормально. Приехал товар, заказан ещё. Получилось раскидаться по всем обязательствам. Сделать второй этаж на складе, без которого было ну очень грустно жить
Посмотреть вложение 32140

Ещё сделал себе неожиданный спонтанный подарок, купил новый телефон. Причём iPhone. Хотя до этого очень им сопротивлялся. Но последние модели Xiaomi убрали встроенную запись звонков. И свою удобнейшую звонилку тоже убрали. Поэтому разница ушла :( Зато взял с двумя симками. А запись есть через SIP:D
Плюс очень нужен был телефон с отличной камерой для своей небольшой фотостудии (Да, можно было взять фотик. И он есть в планах. Но пока для этих целей прекрасно сойдёт телефон.)

Таким образом, получилось убить сразу много зайцев. И себя порадовал, и игрушку новую получил, и для дела очень полезно. Вообще очень зашла идея сделать у себя небольшую фотостудию. Фотки товара нужны. А возить их для этого очень сложно. Пока для света использую 2 кольцевых лампы, из тех что помощнее, но дальше хочу софтбоксы, они всё же лучше подходят. С местом на складе сейчас стало ощутимо лучше. Единственная проблема, накосячили с лестницей. Свежие фото прикреплю потом для наглядности, пока те что сохранились с момента монтажа второго этажа
Посмотреть вложение 32141
Лестница во-первых узкая (не подумали об этом), а во-вторых она ещё и скрадывается балкой наверху. Получается ну очень узкой. Коробки спускать крайне неудобно, приходится скатывать. Поэтому в дальнейшем нужно будет либо подвинуть текущую, либо переделывать второй пролёт, а лучше всю лестницу целиком


Была на днях очень крутая продажа, когда приехал человек за холодильником, а менеджер его на месте закрыла ещё на практически всё, что только попалось под руку. Казан, печку с трубой, ляган, шумовку. И ещё пару вещей практически продала. Клиент позорно сбежал, оставив почти вдвое больше денег, чем планировал. В отместку стащил 2 полупустых рулона стретч плёнки. Сказал хоть не обидно будет, заодно упакует всё это.


Также сейчас работаем над созданием IT интеграции Моего Склада и маркетплейсов. Нашли команду кто будет заниматься, планируем в конце сентября вывести продукт на рынок. Посмотрим что из этого выйдет, очень новое для нас направление. Но крайне перспективное. Я знаю что меня какое-то количество людей да читает. Подскажите, про что было бы интересно узнать подробнее? Так много всего происходит, а что-то конкретное выделить всегда сложно.
Про интеграции пиши конечно, интересно как это будет работать)
Поздравляю с новой "игрушкой")))
 

slowroll

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
64
Репутация
217
Адрес
Omsk
FXсoin
144
Не могу не поделиться. Вчера я узнал слово, за знание которого ещё недавно заплатил бы тысяч 5-10 минимум. Просто за одно единственное слово. И знаю много людей, которые бы тоже заплатили различные суммы уже просто за одно единственное слово. Вокруг этого слова можно даже небольшой вебинар организовать. Или оно может стать сердцем качественного тренинга. Оно такое узконишевое и неизвестное, что при вводе его в гугл получаешь статьи 2014/2015 годов, а самое позднее видео по этой теме 8 марта 2019 года. И оно чуть ли не единственное за этот год. Но его знание способно очень сильно облегчить жизнь и принести много денег. Потому что оно позволяет сразу же найти достаточно узконишевого специалиста, который точно знает, что тебе нужно, а также готов это сделать за крайне бюджетные деньги. В общем я очень доволен. Закрыло серьёзную головную боль.
вот про это хотелось бы почитать) интриган
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Куда я пропал?
Я ушёл плотно в работу. Очень активно готовлюсь к сезону осень-зима. Хочу сделать прорывные результаты, поэтому прочие процессы ушли на второй план. Из интересного, буквально с неделю назад я обнаружил, что я в моменте имею долгов на полтора миллиона. Из них 670 инвестиционные, остальное задолженности перед поставщиками, сотрудниками, аренда и пр.

И это хорошо и ничуть не страшно. Говорит о доверительных отношениях со всеми с кем работаю. А деньги в это время работают. И каждый лишний день, что я кому-то должен, получается делать так, чтобы деньги делали деньги. Однако после этого момента я разом загасил почти полмиллиона долгов :D На всякий случай.
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
733
FXсoin
5,565
Взапой прочитал твой блог.
Много интересных фишек.
Женя, продолжай писать. Это очень интересно и полезно.
Как сейчас обстоят дела, успехи/неуспехи?
Как прошел декабрь, удслось ли заработать на ёлочной движухе?
Как обстоит работа с озоном? и прочее...
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Взапой прочитал твой блог.
Много интересных фишек.
Женя, продолжай писать. Это очень интересно и полезно.
Как сейчас обстоят дела, успехи/неуспехи?
Как прошел декабрь, удслось ли заработать на ёлочной движухе?
Как обстоит работа с озоном? и прочее...

Привет! Спасибо за тёплые слова. Они во многом стали для меня катализатором вновь вернуться к блогу.

Сейчас дела обстоят отлично. Декабрь был закрыт с 2.5 миллионами выручки. Январь был план 2, чуть не дотянули, что крайне ожидаемо, на выходе 1.7. И то по большей части сыграл конец января, потому что к середине было всего 600 тысяч.

На февраль план 3 миллиона. На текущий момент есть 1.5, идём с опережением графика.
В целом итог за год такой, что за весь 2019 год было сделано 3.5 миллиона выручки, а за декабрь 2020 2.5. И это круто.

За это время нанял сотрудника склада, а потом он уволился накануне Нового Года. А вместе с ним уволился постоянный упаковщик, решив, что ему мало платят. Это открыло большое окно возможностей, поскольку поиск упаковщиков в январе был поставлен на поток, и теперь с ними вообще проблем нет. И все они не хуже того постоянного. А новый сотрудник склада очень сильно раздвинул границы нормы относительно этой должности. За пол месяца он сделал столько, сколько предыдущий не сделал за всё время работы (правда там тоже чуть больше месяца, но это не важно. Тенденция была видна однозначно). Ещё за это время нашёл наконец ассистентку, которая меня полностью устраивает. Работаю с ней в очень плотной связке. Она - мои вторые руки, голова, и вообще увеличила моё количество времени в сутках раза в 2 точно. Но я честно говоря думаю что больше чем в два. Ещё удачно, что она работает в Москве. Думаю, что в какой-то момент выведу её как оффлайн ассистентку, чтобы находилась при мне каждый день. Хотя может по-всякому сложиться, не загадываю)

Переработал целиком партнёрку. Теперь она закрытого типа, где автоматически удаляются те, кто не оставляют сообщения, и не заполняют анкетку. Планирую дальше докрутить, чтобы вовсе удалялись те, кто не проявляет активности дольше некоего времени. А может и верну всё как было. В данном случае это гипотеза. Плюс разбил на инфоканал и основной чат. Пока мне нравится как работает.

Провёл в партнёрке конкурс в декабре.

Начиная с февраля ввёл ежемесячный сбор NPS. Сделано с целью улучшать качество взаимодействия с партнёрами и корректировать его в зависимости от обратной связи.

На ёлочной движухе я заработал, но не могу сказать, сколько. Точно не сильно. Но опыта приобрёл много. Для меня ёлки были страшнейшим товаром. Практически синонимом неудачи. Поскольку их продают все, и каждый первый. Теперь я знаю, что с ними можно работать. Пусть и крайне конкурентно. И буду это делать в следующем году.

С Озоном бывает всякое.
1613243488120.png
И такое в том числе. Работаю сейчас над увеличением конверсии по компенсации разбитых и уничтоженных возвратов. До этого она была примерно 10%. В январе составила 100%. Но это стоило большого количества моих личных усилий по борьбе с поддержкой, грызне за каждый малейший аргумент. И кучи разных гипотез, как это всё реализовать. Но без ассистентки не справился бы, потому что создать первичную заявку - выше моих сил. Не доходят руки. Сейчас пытаюсь перебросить этот процесс целиком на ассистентку, в конвейерный формат.

Плюс из ближайших планов нанять человека на удалёнке, который будет ежедневно сводить таблицу по основным конкурентам, их новинкам в продаже, изменении цен, и всего в этом духе.

Если найдутся точечные вопросы, буду рад ответить)
А если нет, то постараюсь в среднем раз в неделю сюда писать о текущих делах и успехах.


Ещё я написал большой отчёт в БИ по 2020 году. Пожалуй завтра его перекопирую сюда, без редакции :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325
Сейчас дела обстоят отлично. Декабрь был закрыт с 2.5 миллионами выручки. Январь был план 2, чуть не дотянули, что крайне ожидаемо, на выходе 1.7. И то по большей части сыграл конец января, потому что к середине было всего 600 тысяч.

На февраль план 3 миллиона. На текущий момент есть 1.5, идём с опережением графика.
Привет. Как тебе удается достигать такой выручки? Это с учетом продаж на маркетплейсах? - если да, то какой процент от общих продаж занимают. Много ли товаров продаешь? Расскажи пожалуйста.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Обещанный мой отчёт за 2020 год, который я выложил в итоги БИ.

Если верить цифрам, за весь 2019 год я сделал 3.471.191 рубль выручки. За декабрь 2020 года было сделано Более 2.5 миллионов выручки за один месяц.
В первую очередь, за это нужно сказать спасибо людям. Оглядываясь назад, я не могу поверить, что прошёл всего один год. Событий было настолько много, что лет на 10 наберётся точно.
Но лучше обо всём по-порядку.
1613607272585.png
Начался год, как ему полагается, с ёлочки. @Haki привёз нам их немного под реализацию, но что-то как-то не пошло. Одну нарядили в офисе, одну продали друзьям, а ещё одну другим друзьям. Вот и кончились ёлочки :biggrin:

На тот момент я ещё занимался электроинструментом. Точнее уже его распродавал, а в итоге и вовсе отдал @Freedom под реализацию. Инструмент для меня вообще как отдельная глава жизни. Спасибо @Margaret , которая стала моим первым оптовиком в этом направлении, полном приключений и загадок.
1613607308458.png

Шло производство детских кроваток (Я до сих пор считаю. что мы делали просто Ахуенный продукт. Искренне кайфую от того, что у нас получалось.
1613607528715.png1613607532908.png1613607537224.png
1613607542601.png1613607547809.png
1613607563165.png

Январь был бестолковым и полным отдыха. Распродавались остатки кресел с прошлого года. Делались единичные кроватки для клиентов. Февраль? Февраль стал месяцем-открытием. Случайная гипотеза вида "А давай-ка закупим сухпайков к 23 февраля" стала бомбой. Она просто взорвалась как сверхновая. Пробная партия из 100 штук была распродана за 2 дня. За 19 и 20 февраля. Спрос не могло сдержать ничто, включая рост цен с 700р за штучку до 2000р, по которым продались 6 пайков. И 12 штук по 1500 перед этим. Ещё столько же было продано за 22-24 февраля.
1613607316956.png

Этот сиюминутный успех навёл на мысли, что пора расширяться. Нужно больше, нужно быстрее. Поэтому было принято решение привлечь инвестиции. Получилось привлечь миллион наличными, под 10% годовых. Привлекать деньги на оборотку гораздо легче, чем на гипотезы.
1613607334476.png

Там же случилась первая закупка казанов у @hatezoid . Товар, который во многом стал для меня локомотивом этого года.
1613607350842.png
К слову, по пайкам это всё было цветочками. Ведь ягодками оказался март. Только тогда мы смогли закупить следующую партию пайков. Предполагалось, что сезон всё, и дальше они будут очень медленно распродаваться весь год. Но мы не учли его. Коронавирус.
1613607321807.png

150 штук пайков ушло за 2 дня. И разошлись они по трём десяткам клиентов примерно. Средняя закупка была 3 штуки на человека, максимальная 21. Люди готовились выживать на самоизоляции. Увы, на этом для меня всё и закончилось. Миллионов на этом хайпе заработать не получилось (хотя 760 выручки и набралось). Потому что случился всё тот же самый коронавирус. Нежданно, негаданно, он пришёл в нашу семью. Работу пришлось остановить полностью.
1613607327444.png

На долгий месяц работа ушла из жизни. Да и сама жизнь, кажется, ушла на второй план. Был пройден на PS4 Detroit: Become Human. Было много странностей. Была изоляция по разным комнатам в рамках одной квартиры. Были мысли о будущем. Были пакетики с едой, которые друзья оставляли под дверью в коридоре. Были визиты "космонавтов", проверяющих и полиции.
1613607435171.png

Но всему приходит конец. Закончилась и изоляция. К сожалению, на время карантина нам отказались дать арендные каникулы в офисе. А 50 тысяч в месяц аренды (+ склад 13) оказались совсем не лишними. К тому же, за это время полностью вымерло направление производства детских кроватей. Увы, у людей внезапно кончились деньги. И очень сильно сменились приоритеты. Поэтому было принято решение съезжать. По рекомендации @Haki (Люди, которые с ним не сотрудничают, почему вы до сих пор вообще это не делаете???) локацией приземления был выбран Трц Шёлковый Путь. А безмерная глупость заставила выбрать помещение без ремонта. Так выглядел наш Новый Дом
1613607356965.png

К счастью, друзья, занимающиеся продажей резиновой крошки, подогнали нам пару рулонов для пола. Местные работяги сделали замки на двери. А двое с лишним суток беспрерывной работы грузчиками и водителями газели (Будь проклята человеческая жадность и глупость!! Никогда, слышите, никогда!! не занимайтесь тем, чем должны заниматься профессионалы. Это будет не сильно дороже, но настолько проще!) помогли перевезти весь старый офис в новое помещение
1613607370166.png

Ииии... Место кончилось.
1613607375129.png1613607426329.png

Пришлось пробивать дорогу на второй этаж и варить с нуля лестницу.
1613607261807.png

1613607282639.png.

К сожалению, тотальному хаосу это помогло очень мало. Он никуда не делся.
1613607446781.png


Где-то там, в процессе, сам того не заметив, я закончил институт. Защитился на красный диплом, РЭУ Плеханова остался позади
1613607452608.png

А хаос... Хаоса на складе становилось всё больше
1613607457750.png

Продажи растут. Объёмы растут. Товаров становится больше. Ассортимент ширится. Порой в достаточно неожиданные стороны
https://drive.google.com/file/d/1jmKbEo40xJ09hLa-D01ZGH-XYAv9qmRx/view?usp=sharing (коротенькое видео, к сожалению вставить в пост нельзя)

В какой-то момент голова наконец дошла до самого простого решения. Мир пришли спасать они. Стеллажи.
1613607463373.png

Порядку это, конечно же, не помогло. Приход кресел под брендом нашего изобретения (JetFire) легче не сделал. Тут где-то на полмиллиона этих самых кресел.
1613607613317.png1613607619860.png
1613607468340.png

В ноябре был выведен первый постоянный сотрудник склада. Он был своеобразный, но на тот момент казался посланником небес. Без необходимости появляться каждый день на складе, дышать стало гораздо проще. Да и порядок он сумел навести (как нам тогда казалось).
1613607768311.png1613607485919.png

У меня плохо с хронологией, поэтому вот немного случайных событий 2020 года
1613607491619.png

1613607498177.png 1613607509575.png1613607514563.png

Ещё за этот год ассортимент увеличился с "Ну... Электроинструмент продаю" до:
1613607519883.png

Плюс была полностью пересобрана партнёрка. Сейчас в ней потихоньку внедряются идеи, которых ещё никто на форуме не осуществляет. Уверен, в долгосрочной перспективе это сделает партнёрку лучшей из всех. Например:
Партнёрка была разбита на "чат" и инфоканал, куда отдельно пишутся новости партнёрки, например изменение выплат, обновление ассортимента, акции и пр.
1613607601193.png

В этом месяце впервые был собран NPS среди партнёров. И теперь это будет делаться каждый месяц с целью улучшить взаимодействие до самых высоких уровней. Есть над чем работать.
1613607605404.png

Кстати о ёлках. С них год начался, так что и закончить нужно ими. В этом году я за собой закрепил Москву по продаже ёлок. Для меня это был абсолютно новый опыт. Я ёлок боялся как огня, потому что был уверен, что их продают все. Каждый. Первый. Продаёт. Ёлки. Здесь некуда влезать. Тебя тут задавят, Карл. Но желание рискнуть оказалось превыше.
1613607569684.png1613607585285.png

Чудесный сайт и реклама от @Victoriys очень помогли с продажами. Мы сами сплоховали в моментах. Много косячили, долго отвечали на ЖивоСайт, хреново работали с клиентами. Но опыта было получено много. Да и в минусе на выходе не остались. А под конец вовсе получилось как самим остаться без товара, так и у остальных склады подчистить. Литые в конечном итоге тоже ушли.
1613607574800.png1613607580571.png

А завершил этот год конкурс на 60.000 призовых в партнёрке. А точнее его итоги:
1613607590083.png

Теперь мечтаю добраться до Антарктиды. Это волшебное место. И я туда обязательно доеду :)
Благо я наконец достиг того уровня, когда могу оставлять на какое-то время бизнес автономным. И знаю, что он будет работать без моего участия. Пусть и силами партнёра, который тоже стал для меня приобретением года. Вдвоём оно проще :wink:

P.s. Cо второй попытки с сотрудником склада получилось гораздо лучше:

Но это уже совсем другая история!

Хочется сказать отдельное спасибо
@Evva как главному лучику солнца в этом году
@Pilot с которым мы активно сотрудничаем весь год
@darkovitz который поверил, и не сомневаясь долго, привёз товар под реализацию
@admin за всю ту движуху, которая помогает расти среди единомышленников
@Антон новиков за вдохновляющие результаты, которые зажигают двигаться ещё быстрее

Цель на 2021 год - 100млн выручки за год.
Уже составлена декомпозиция этой цели и ССП из целых 150 пунктов, которые контролируются каждый день. Спасибо всем за 2020 год! Было круто.
 

Вложения

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Из ближайших планов у меня вылет сегодня утром на Эльбрус отдохнуть. Поэтому до 27 числа я буду крайне пассивно на связи, если вообще буду. Завтра утром на самолёт. Буду кидать оттуда красивые фоточки :3
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,018
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,134

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,018
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,134

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Чуть больше двух месяцев я тут не появлялся. Теперь возвращаюсь. Думаю, что надолго. Мне нужно каким-то образом сделать за май 5 млн выручки. За апрель получается выйдет за 2, в марте было 1.3, в феврале 3.3. Цель формата умру, но сделаю. Поэтому я буду отчитываться. Много. По действиям, по результатам, по всему чему только можно.

Ради этого я уже даже Авито воскресил, и заставил его генерить деньги. Вышло около 20 тыс за неделю, копейки, но тоже результат.

Планирую расширить рекламу на Авито, увеличить оттуда приток денег до 100 тыс за неделю
Убрать перебои в поставках. Это уже должно вернуть выручку на планку >100 тыс/день
Сейчас у меня с этим тотальный пиздец. С этим, и с отслеживанием где там очередной конкурент выгрыз долю рынка. Демпингуют все, много, нагло. Раздражает. Я вообще сейчас очень злой и голодный до результатов.
А ещё я работаю над курсом по МП для форума. Очень вдохновила на это последняя встреча в Москве. Вопросов по ним было очень много. И запросов на продукт тоже. И я сейчас делаю для этого очень много. Хочу выкатить пушку. Разорвать рынок, и сделать так, чтобы каждый на форуме вышел на МП, и смог там забрать свой кусок рынка.
1619520638273.png
Это один слайд из 145 нулевого!!!!! занятия, которое планируется сделать бесплатным, презентационным для всех. Дальше слайдов будет сильно меньше, потому что тут очень много именно аналитики рынка, общей информации. Но работа все равно колоссальная. Текущая готовность примерно 20%.

Май нужно сделать прорывным. И закрепиться на этом результате. Есть всё для этого. Нужно только правильно расставить фигуры на поле.
Поэтому я готов пахать. Если у кого есть желание пропитываться взрывами энергии, которые я буду генерить весь май, напишите мне куда бы то ни было, я создам общий чат (не по МП! Просто по работе. Для тех кто хочет сделать результат!) будет работать вместе. Не знаю, в каком формате. Не знаю, что именно там будет, и будет ли вообще. Возможно я уже завтра решу, что идея говно, и забью на это. Но скорее всего за май получится сделать прорыв.
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Если у кого есть желание пропитываться взрывами энергии, которые я буду генерить весь май, напишите мне куда бы то ни было, я создам общий чат, будет работать вместе.
:good: интересно будет
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
163
Репутация
733
FXсoin
5,565
Чуть больше двух месяцев я тут не появлялся. Теперь возвращаюсь. Думаю, что надолго. Мне нужно каким-то образом сделать за май 5 млн выручки. За апрель получается выйдет за 2, в марте было 1.3, в феврале 3.3. Цель формата умру, но сделаю. Поэтому я буду отчитываться. Много. По действиям, по результатам, по всему чему только можно.

Ради этого я уже даже Авито воскресил, и заставил его генерить деньги. Вышло около 20 тыс за неделю, копейки, но тоже результат.

Планирую расширить рекламу на Авито, увеличить оттуда приток денег до 100 тыс за неделю
Убрать перебои в поставках. Это уже должно вернуть выручку на планку >100 тыс/день
Сейчас у меня с этим тотальный пиздец. С этим, и с отслеживанием где там очередной конкурент выгрыз долю рынка. Демпингуют все, много, нагло. Раздражает. Я вообще сейчас очень злой и голодный до результатов.
А ещё я работаю над курсом по МП для форума. Очень вдохновила на это последняя встреча в Москве. Вопросов по ним было очень много. И запросов на продукт тоже. И я сейчас делаю для этого очень много. Хочу выкатить пушку. Разорвать рынок, и сделать так, чтобы каждый на форуме вышел на МП, и смог там забрать свой кусок рынка.
Посмотреть вложение 44465
Это один слайд из 145 нулевого!!!!! занятия, которое планируется сделать бесплатным, презентационным для всех. Дальше слайдов будет сильно меньше, потому что тут очень много именно аналитики рынка, общей информации. Но работа все равно колоссальная. Текущая готовность примерно 20%.

Май нужно сделать прорывным. И закрепиться на этом результате. Есть всё для этого. Нужно только правильно расставить фигуры на поле.
Поэтому я готов пахать. Если у кого есть желание пропитываться взрывами энергии, которые я буду генерить весь май, напишите мне куда бы то ни было, я создам общий чат, будет работать вместе. Не знаю, в каком формате. Не знаю, что именно там будет, и будет ли вообще.Возможно я уже завтра решу, что идея говно, и забью на это. Но скорее всего за май получится сделать прорыв.
Очень амбициозно.
И очень интересно!
Ткнул в телегу)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
А ещё я работаю над курсом по МП для форума. Очень вдохновила на это последняя встреча в Москве. Вопросов по ним было очень много. И запросов на продукт тоже. И я сейчас делаю для этого очень много. Хочу выкатить пушку. Разорвать рынок, и сделать так, чтобы каждый на форуме вышел на МП, и смог там забрать свой кусок рынка.
А вот это прям интересно будет.

Если у кого есть желание пропитываться взрывами энергии, которые я буду генерить весь май, напишите мне куда бы то ни было, я создам общий чат, будет работать вместе.
Куда написать? В подписи контактов нет.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,776
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху