• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог НЕопытного предпринимателя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Обнуление свершилось. Я полностью стёр все предыдущие записи, чтобы узнать, что у меня есть сейчас. Стартовая позиция. Нулевой километр. Переосмысление текущей ситуации. Рестарт товарного бизнеса. Как угодно можно называть. Это было тяжело и сложно, но было сделано. Забегая вперёд, скажу, что был удивлён.

Что у меня есть?

У меня есть 1.8 миллиона рублей в товаре и наличными деньгами. Из них 200 тысяч наличные деньги, 1.6 миллиона товар. А ещё есть 100 тысяч краткосрочных долгов. И 630 тысяч долгосрочных. При этом если брать общую динамику, то изначально я пробовал начинать в декабре 2017 года с франшизой пледов, которых было на 300 тысяч, но их считать сложно, поскольку все деньги вырученные с их продажи (а продал я за сезон около половины) ушли в то, чтобы загасить ЗП продавцу на точке, выплаты партнёрам, а также стоимость аренды, налоги, кассовое обслуживание, видеонаблюдение, интернет и т.д. и т.п.. И ещё должен остался :)

Поэтому считаю, что начинал я в августе 2018 года с стартовыми 150 тысячами, из которых 71769 были мои, 78991 заёмных. И вот сейчас оно несколько приросло. При этом я сделал себе коррекцию зрения, вывел на всякие разные нужды тысяч 500 минимум.
Последней адекватной точкой отсчёта был февраль, его середина. Тогда у меня получилось, что я располагаю где-то 450-500 тысячами в товаре, а также неким небольшим количеством наличных денег. Ещё 300 тысяч были в инструменте/доходами с него. Но эти деньги на тот момент сепарировались от всего остального в силу ряда причин, а в дальнейшем и вовсе осели у меня в карманах/на бирже, где и лежат по сей день. Февраль был бурный. Настолько, что в середине марта я привлёк 600 тысяч на оборотку. Апрель был полностью мёртвый. Хотя и там как-то получилось сделать 380 тысяч выручки. Май был минимум вдвое лучше чем апрель.

Сколько я за это время заработал? Да фиг его знает. Если верить оборотке, то очень даже неплохо. Если верить ощущениям, то я скорее где-то ошибся и по факту минимум процентов на 20-30 меньше. Хочу в июне попытаться узнать не только выручку, но и прибыль. Возможно я уже перешагнул те самые заветные 300? Или перешагну в этом месяце? А может и нет. Одно знаю точно, буду активно отписываться по делам насущным. Спасибо марафону, я втянулся.
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
Обнуление свершилось. Я полностью стёр все предыдущие записи, чтобы узнать, что у меня есть сейчас. Стартовая позиция. Нулевой километр. Переосмысление текущей ситуации. Рестарт товарного бизнеса. Как угодно можно называть. Это было тяжело и сложно, но было сделано. Забегая вперёд, скажу, что был удивлён.

Что у меня есть?

У меня есть 1.8 миллиона рублей в товаре и наличными деньгами. Из них 200 тысяч наличные деньги, 1.6 миллиона товар. А ещё есть 100 тысяч краткосрочных долгов. И 630 тысяч долгосрочных. При этом если брать общую динамику, то изначально я пробовал начинать в декабре 2017 года с франшизой пледов, которых было на 300 тысяч, но их считать сложно, поскольку все деньги вырученные с их продажи (а продал я за сезон около половины) ушли в то, чтобы загасить ЗП продавцу на точке, выплаты партнёрам, а также стоимость аренды, налоги, кассовое обслуживание, видеонаблюдение, интернет и т.д. и т.п.. И ещё должен остался :)

Поэтому считаю, что начинал я в августе 2018 года с стартовыми 150 тысячами, из которых 71769 были мои, 78991 заёмных. И вот сейчас оно несколько приросло. При этом я сделал себе коррекцию зрения, вывел на всякие разные нужды тысяч 500 минимум.
Последней адекватной точкой отсчёта был февраль, его середина. Тогда у меня получилось, что я располагаю где-то 450-500 тысячами в товаре, а также неким небольшим количеством наличных денег. Ещё 300 тысяч были в инструменте/доходами с него. Но эти деньги на тот момент сепарировались от всего остального в силу ряда причин, а в дальнейшем и вовсе осели у меня в карманах/на бирже, где и лежат по сей день. Февраль был бурный. Настолько, что в середине марта я привлёк 600 тысяч на оборотку. Апрель был полностью мёртвый. Хотя и там как-то получилось сделать 380 тысяч выручки. Май был минимум вдвое лучше чем апрель.

Сколько я за это время заработал? Да фиг его знает. Если верить оборотке, то очень даже неплохо. Если верить ощущениям, то я скорее где-то ошибся и по факту минимум процентов на 20-30 меньше. Хочу в июне попытаться узнать не только выручку, но и прибыль. Возможно я уже перешагнул те самые заветные 300? Или перешагну в этом месяце? А может и нет. Одно знаю точно, буду активно отписываться по делам насущным. Спасибо марафону, я втянулся.
Привет, а как ты расчитываешь сколько на себя вывести что бы по итогу в минус не уходить?
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Привет, а как ты рассчитываешь сколько на себя вывести что бы по итогу в минус не уходить?
На самом деле всё достаточно просто. Я веду доскональный учёт всех доходов и расходов, поэтому знаю, когда могу вывести, а главное сколько. Долгое время в начале вообще ничего не вытаскивал. Далее вытаскивал в основном от потребностей. И местами на острые "хотелки". И плюс я зафиксировал прибыль, когда закрывал отдельное направление по инструменту. Вывел всё что оставалось, что уже было реинвестировано в новый товар, то оставил. Делал это во-первых потому что в дальнейшем ко мне присоединился партнёр, нужно было свои личные успехи зафиксировать, чтобы уравнять это партнёрство на моральном уровне. А во-вторых потому что нужно было для себя подвести черту, и получить некий осязаемый результат, который является моим. И закрыть себе путь к тому, чтобы продолжать исключительно "вкладывая всё на 100% за вычетом острых нужд". Что в дальнейшем вынудило привлекать заёмный капитал, поскольку на этом шаге оборотки заметно уменьшилось. Умение работать с заёмным капиталом считаю очень важным. Поэтому учусь, привлекаю деньги, тестирую гипотезы. Тем более в большинстве своём инвестиции - это достаточно дешёвые деньги. А первичный порог трёх инвесторских "F" (Friends / Fools / Family) ещё и легко достигаемый.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Что по сегодняшнему дню?
Продаж не очень много, всего на 39 тысяч выручки. Хотя это на фоне предыдущих нескольких дней, там по 50+ каждый день. А если по факту, то размножив это на месяц мы получим 1.2 единицы. Что уже позволит сказать, что предыдущий рекорд процентов на 20 побит. Но задача на самом деле более амбициозная, хочется сделать 1.5. И вырасти в честных полтора раза от предыдущего максимального результата. Есть предпосылки к тому, что это получится, поскольку в ближайшие дни планирую закрыть несколько стратегических задач, которые позволят сделать рывок. А там видно будет.
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
269
FXсoin
164
На самом деле всё достаточно просто. Я веду доскональный учёт всех доходов и расходов, поэтому знаю, когда могу вывести, а главное сколько. Долгое время в начале вообще ничего не вытаскивал. Далее вытаскивал в основном от потребностей. И местами на острые "хотелки". И плюс я зафиксировал прибыль, когда закрывал отдельное направление по инструменту. Вывел всё что оставалось, что уже было реинвестировано в новый товар, то оставил. Делал это во-первых потому что в дальнейшем ко мне присоединился партнёр, нужно было свои личные успехи зафиксировать, чтобы уравнять это партнёрство на моральном уровне. А во-вторых потому что нужно было для себя подвести черту, и получить некий осязаемый результат, который является моим. И закрыть себе путь к тому, чтобы продолжать исключительно "вкладывая всё на 100% за вычетом острых нужд". Что в дальнейшем вынудило привлекать заёмный капитал, поскольку на этом шаге оборотки заметно уменьшилось. Умение работать с заёмным капиталом считаю очень важным. Поэтому учусь, привлекаю деньги, тестирую гипотезы. Тем более в большинстве своём инвестиции - это достаточно дешёвые деньги. А первичный порог трёх инвесторских "F" (Friends / Fools / Family) ещё и легко достигаемый.
Понял) Успехов)
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
С началом карантина офис превратился в склад... Ну а склад в переполненный склад.
1591358708577.png1591358720615.png1591358735912.png

В офисе работают разве что упаковщики раз в несколько дней. А аренда платится. Скидок не дают. В общем принято тяжёлое решение съезжать и освобождать помещения. Самим же перемещаться в вдвое большее, но при этом в вдвое более дешёвое помещение. Да, это не 5 минут от дома. Да, это не офис, а скорее всё-таки склад. Но так наверное и выглядит рост. Отдавать 50 тысяч каждый месяц за 3 комнаты, которые не используются по назначению? Глупость. Но всё же решение тяжкое. Очень давно мы здесь находимся. И очень много всего связано с этим зданием. Это третье помещение, которое мы сняли в этом здании. Перемещались из маленького и грязного в чуть больше. А потом в текущее. Здесь были взлёты, падения. Смех и кропотоливая работа. Много чего было. Но время идти дальше. При этом ощущается всё как даунгрейд. Да и является наверное тоже им. Плюс сюда колоссальные разовые траты на переезд. Разобрать кроватки. Мебель всю. Машина, перевозка. Решение принято ещё недели две назад. Но всё затянуто до последнего момента, поэтому уже почти неделю как мы находимся здесь нелегально. И до понедельника включительно нужно обязательно освободить помещение. Но очень сложно себя заставить это сделать. Главный плюс (ну или минус, тут как посмотреть) товарного бизнеса - низкая необходимость в постоянных сотрудниках. Некий КЦ, зачастую удалённый. Склад с сдельными грузчиками. Сдельные курьеры. Сдельные менеджеры. А сам в коворкинге сидишь, ну или вовсе дома. На выходе офис и не нужен. Нужен только склад. А это куда дешевле.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Активно сейчас готовлюсь к переезду, поэтому немного не до того чтобы отписываться. Время жмёт, а работы непочатый край. В новом помещении нужно хотя бы постелить пол. Плюс организовать перевозку всего из старого. Пока беру паузу на пару дней, отпишусь уже по итогу.


Ах, да, вчера словил первый штраф за пропуск. Мой всё-таки аннулировали, а привычки каждый день оформлять новый нет :(
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Продолжаю умирать от переезда. Завтра очень надеюсь закончить. Стоят все дела что только можно. Скошены все. Мебели в офисе оказалось чуть больше чем это казалось изначально. Ещё и под конец дня мёртвым грузом встала газель, которую арендовали на сутки. И целая ходка вещей осталась на улице, спущенная с 6-го этажа. (местами руками, что в лифт не влезло). Бедняги грузчики. Кое-как уговорили охранника оставить до завтрашнего утра. Сил ноль. Выматывает абсолютно. А денег чтобы залить это и не париться самому нет. Приходится где возможно экономить.

1591731710536.png
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Продолжаю умирать от переезда. Завтра очень надеюсь закончить. Стоят все дела что только можно. Скошены все. Мебели в офисе оказалось чуть больше чем это казалось изначально. Ещё и под конец дня мёртвым грузом встала газель, которую арендовали на сутки. И целая ходка вещей осталась на улице, спущенная с 6-го этажа. (местами руками, что в лифт не влезло). Бедняги грузчики. Кое-как уговорили охранника оставить до завтрашнего утра. Сил ноль. Выматывает абсолютно. А денег чтобы залить это и не париться самому нет. Приходится где возможно экономить.

Посмотреть вложение 30166
Это твой склад ?
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,669
Обнуление свершилось. Я полностью стёр все предыдущие записи, чтобы узнать, что у меня есть сейчас. Стартовая позиция. Нулевой километр. Переосмысление текущей ситуации. Рестарт товарного бизнеса. Как угодно можно называть. Это было тяжело и сложно, но было сделано. Забегая вперёд, скажу, что был удивлён.

Что у меня есть?

У меня есть 1.8 миллиона рублей в товаре и наличными деньгами. Из них 200 тысяч наличные деньги, 1.6 миллиона товар. А ещё есть 100 тысяч краткосрочных долгов. И 630 тысяч долгосрочных. При этом если брать общую динамику, то изначально я пробовал начинать в декабре 2017 года с франшизой пледов, которых было на 300 тысяч, но их считать сложно, поскольку все деньги вырученные с их продажи (а продал я за сезон около половины) ушли в то, чтобы загасить ЗП продавцу на точке, выплаты партнёрам, а также стоимость аренды, налоги, кассовое обслуживание, видеонаблюдение, интернет и т.д. и т.п.. И ещё должен остался :)

Поэтому считаю, что начинал я в августе 2018 года с стартовыми 150 тысячами, из которых 71769 были мои, 78991 заёмных. И вот сейчас оно несколько приросло. При этом я сделал себе коррекцию зрения, вывел на всякие разные нужды тысяч 500 минимум.
Последней адекватной точкой отсчёта был февраль, его середина. Тогда у меня получилось, что я располагаю где-то 450-500 тысячами в товаре, а также неким небольшим количеством наличных денег. Ещё 300 тысяч были в инструменте/доходами с него. Но эти деньги на тот момент сепарировались от всего остального в силу ряда причин, а в дальнейшем и вовсе осели у меня в карманах/на бирже, где и лежат по сей день. Февраль был бурный. Настолько, что в середине марта я привлёк 600 тысяч на оборотку. Апрель был полностью мёртвый. Хотя и там как-то получилось сделать 380 тысяч выручки. Май был минимум вдвое лучше чем апрель.

Сколько я за это время заработал? Да фиг его знает. Если верить оборотке, то очень даже неплохо. Если верить ощущениям, то я скорее где-то ошибся и по факту минимум процентов на 20-30 меньше. Хочу в июне попытаться узнать не только выручку, но и прибыль. Возможно я уже перешагнул те самые заветные 300? Или перешагну в этом месяце? А может и нет. Одно знаю точно, буду активно отписываться по делам насущным. Спасибо марафону, я втянулся.
А в чем ты ведёшь учёт?
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
А в чем ты ведёшь учёт?
Сейчас начал вести в PlanFact. Удобно. Но он чисто для денег. Товары ты там не учтёшь, как и всё в том же духе. Вообще пришёл к выводу, что одним инструментом всё объединить практически нереально. Поэтому сейчас тестирую связку PF + Мой Склад
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,669
Понял, а то смотрю что у тебя не ясная картина с учетом-
-Сколько я за это время заработал? Да фиг его знает

Пользуйся моим складом- там вся инфа будет обо всех товарах и в один клик можешь чистую прибыль узнать за любой период! Если будут вопросы- пиши)
По поводу обьединения- моего склада достаточно для всего твоего бизнеса даже если у тебя будет 10 точек по всей России, все можно там учесть и очень детально
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Понял, а то смотрю что у тебя не ясная картина с учетом-
-Сколько я за это время заработал? Да фиг его знает

Пользуйся моим складом- там вся инфа будет обо всех товарах и в один клик можешь чистую прибыль узнать за любой период! Если будут вопросы- пиши)
По поводу обьединения- моего склада достаточно для всего твоего бизнеса даже если у тебя будет 10 точек по всей России, все можно там учесть и очень детально
Мой Склад не позволяет учитывать транзакции. Сколько ты заплатил грузчикам? Логистика? Выплата партнёрам? Купил в офис упаковочную бумагу, это куда? А принтер? Отдал за аренду деньги, с ними что делаем? Пролил бюджет на рекламу?
И всё в этом духе
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Переезд не всё. Но почти.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,806
Я в это не верю, но основная часть кажется всё
1591883709250.png1591883830200.png1591883894686.png

Три дня работы без перерывов. Утром в офис, в 10 часов дома. Где-то между ведёшь арендованную газель. А потом она ломается и встаёт намертво на светофоре. На следующий день Портер. Уже не ломается. По пути всё пакуется, обматывается, сортируется по коробкам. И грузчики таскают нон-стоп. Переезды - адский труд. И наверняка хороший бизнес. Осталось сделать доступ ко второму этажу. Повесить видеонаблюдение (завтра человек сделает). Чуть позже сделать магнитный замок. Жить в общем можно. Сил нет, энергии нет. Поэтому остаток дня буду вяло разбираться с накопившимися делами
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху