• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ ЛЕНИВОГО ТОВАРЩИКА ®

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
нельзя все процессы замыкать на одном человеке. Нужно разделять. Один трафиком, другой логистикой и тд
С этим согласен, на будущее будет. Сейчас буду знать.
 

Валерия Клим

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
179
Репутация
777
Адрес
Магнитогорск
FXсoin
713
Привет! Классный блог Ситуация с другом - облом, конечно, но я так понимаю ты в Мск, а там ведь итак конкуренция космическая. Вообще не представляю как вы там продаёте

Спросить хотела, а тебе банк/налоговая вопросы не задаёт про обороты, ты же без ИП? Меня просто эта тема очень смущает, неохота привлекать внимание, поэтому стараюсь разбивать платежи по картам родственников и партнёров))
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Привет! Классный блог Ситуация с другом - облом, конечно, но я так понимаю ты в Мск, а там ведь итак конкуренция космическая. Вообще не представляю как вы там продаёте

Спросить хотела, а тебе банк/налоговая вопросы не задаёт про обороты, ты же без ИП? Меня просто эта тема очень смущает, неохота привлекать внимание, поэтому стараюсь разбивать платежи по картам родственников и партнёров))
Спасибо! Как говорится бой отвагу любит, поэтому по поводу оборотных на сбере - не парюсь, будем решать вопросы по мере их поступления. Уже как год почти работаю, все окей. У меня товарищ карту другого чела использует. можно в даркнете купить за 5-10 тыс. Называется - карта на "мамонта"
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
В воскресенье был антирекорд - ни 1 продажи, и стыдно и грустно, даже строгость к самому себе не помогает иногда. В субботу позвал старый друг погулять, по итогу: сбрасывал много звонков и терял продажи (работаю без менеджера) а погуляли на тыс 20. Жену не встретил с работы в 23:00. СТЫДОБА. То есть 2 дня - суббота и вскр в минусах. Сегодня весь день все нагонял - с женой вопрос решить не сложно букет цветов и магазин, а вот продаж обратно не вернуть. Ниче едем дальше, как то Джон сказал, что иногда можно быть не строгим к себе, а лояльным. может он и прав.
В вскр посмотрел ВОЛК с УОЛЛ СТРИТ, обожаю:clapping:.

"Потому, что настанет день, в недалёком будущем, когда вы тормознёте на красный свет на старом, раздолбаном Форде, а этот человек остановится рядом с вами на блестящем Порше. И с ним будет красавица жена с огромными тугими сиськами.
А кто будет сидеть рядом с вами?
Отвратительная хабалка с трёхдневной щетиной на ногах, в растянутой майке, стиснутая между пакетами с едой из дешёвого супермаркета. Вот кто будет сидеть рядом с вами! "
Заряжает нереально, смотрел уже раз 15, и каждый раз как в 1 раз. Мотивация бьет ключом.
Ладно, работаем
 

Константин К

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
36
Репутация
177
FXсoin
917
Да, Вован, иногда как дашь 20-30 продаж за сутки, потом 2-3 продажи кажутся ничем. Я сам не миллионер, а всего лишь новичок в этой сфере, но со стороны кажется, что иногда нужно дать себе отдохнуть, хотя б день! Недавно сам жене отказал в поездке на дачу в среду, так как со среды начинаются продажи по палаткам. Вот как быть? С недавней ситуацией с моим другом даже боюсь кого то привлекать в эту движуху. Вообще хз че делать братишка, но я тебя понимаю
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Пишу по ситуации с товарищем, что в итоге произошло и как стало. (прикрепил переписку) Написал ему жестко но доходчиво. -37ImGn7oFQ.jpgRzh5Yt1YBQs.jpgYxsWMAW4Ah4.jpg
Понял он меня ровно на 2 недели, сейчас как он сказал - допродам все, что закупил и отвалю. Надеемся. Если не отвалит, то с братвой приеду, будем отзывы плохие писать. :help::D
Что по товарке, работа идет средне, 4-12 заказов в день. В Питере остались только шатры, палатки улетели за 2 недели. Может это и повод сгонять еще раз. Работаю через достависту и самовывозом гоняю клиентов к дому. Самый частые вопросы: А у вас магазин. я говорю да! Мы идем к машине, и я добавляю - "на колесах." Часть товара храню на складе, часть в машине. Крутое чувство когда котлета в кармане, уш уверенность из тебя прет? девки даже по другому на тебя смотрят (ну мне так кажется :D) А мне и все равно, жена есть. ОТПУСК. Взяли мы билеты в Геленджик, потом в рвём Лазаревское, оттуда в Пермь на мою землюшку родную. Всего на 2 недели. ДУМАЮ КАК ДЕЛЕГИРОВАТЬ. Подсчитали расходы нужно 110к за мес собрать свободные. Начал с 20ого числа копить, ой как не люблю я это дело. Хочется тратить гулять шмотки покупать, а тут копить по 3700 в день откладывать, фу тошнит аш.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Посоветовали книгу Ремарка - Три товарища , сижу и чита (классная книга советую) и поймал себя на мысли, что стало скучно. Хочется новый товар, палатки и шатры поднадоели. Даже, наверно больше устал продавать из дому. Постоянно спускаться вниз (живу на 10ом этаже) передавать курьерам и встречаться с клиентами. Скоро такого спроса на товара точно не будет, но если все таки смогу поймать волну по другому товару, то тоочно!! буду скидывать на ПВЗ и нанимать менеджера на звонки. Я сейчас как малолетняя девочка, которая хочет чего-нибудь нового.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Ещё в Июле, был куплен тариф на Юле 1200 объявлений в категории для Дома и дачи, вышло порядка 12 тыс рублей. Пробовал продавать, но конкуренция форумских меня смыла в унитаз, 1-2 обращения в день - скидывал как Лиды за 350 рублей с среднем ( если купит ) накануне позвонил менеджер - говорит будешь продлевать - я говорю нет, - он говорит ок. Вчера вечером списали 12 с карты. Автопродление ?? В службе сказали ну вы же должны были отключить Автопродление. Сейчас с ними вежливо ругаюсь.
А ещё подрался с китайцами, ну как скорее потолкался.Купил палаток на 50к. Подсунули половина брака и говна. Пришёл менять - говорят, нужно было проверять как покупал! Я говорю каждую?? Если на 1 палатку 3 мин то на проверку ушло бы 2,5 часа. Совсем охерели, я человек не конфликтный, но за товарку жену и двор - стреляю в упор.
в итоге вернули все до копейки.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Юла поддержка, все поняли и сделали на возврат 12 тыс рублей. Но!! Отключив тариф, пропали 1000 обьявлений с прошлого месяца, в итоге вернули деньги еще месяц дали бесплатно на возврат обьявлений и постинг новых. Приятно удивлен, респект Юле!!
Отправил ПЭКом в Питер товара на 100к ( прибыль примерно половина чуть меньше) Необходимо продать до 22 августа. Это 40 палаток и 10 шатров + 10 спальников. Крутотень в том, что отправил 29 июля (вчера) и сегодня позвонили - сказали что товар пришел. Отправка 1 палет (170кг) 1500р! по цене. Буду здесь отмечать сколько продал в Питере, и посмотрим как быстро смогу это сделать. Москву не беру, тут я сам работаю. Вообщем работаем!
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
➳ На днях искал себе оправдания: Почему редко пишу в блоге? - нашел!! Пишу тогда, когда что-то происходит интересное ну или полезное в жизни. Прошло пол месяца, продажи значительно упали. С 8-10 заказов в день до 3-4. Отразилось это только на том, что перестал ходить в кафе и рестораны каждый день. А так все четко. Жена недавно болела неделю, не работала. я помогал по дому и работал, только вот на готовку совсем не было времени. Решили заказывать продукты на неделю (завтрак обед ужин) Нашли оч классный сервис, может кому пригодиться - WOW Food, 2640 рублей на 6 дней, готовят средне, но лучше чем в маках закидываться.
➳ Через неделю, ровно, едем на свадьбу к товарищу потом сразу на наши моря, планку в 100 тыс выполнил 12ого августа (копил на отпуск) Теперь товар не закупаю, а просто принимаю бабки, Просто как дурень рву на море, даже не понимая, что делать по приезду. ладно будем думать, благо отдых всегда приносит идеи и вдохновения. Товара осталось достаточно, но время неделя, да и сезон заканчивается. Цену везде снизил на 30%.
➳ ➳ Теперь о полезном, что, просто взорвало мне мозг. врядли кто-то говорил об этом на форуме. но это крышеснос полнейший. Речь идет о источниках клиентов. История: Пару дней назад, договорились с женщиной (уроженка Киргизии) встретиться на нейтральной территории (пару станций от меня) я прождал ее 2,5 часа. очень был на нее зол. Спустя это время она пришла, но, что меня поразило, начала чуть ли не слезно передо мной извиняться, сказала что ночь не спала и на автобусе проспала и уехала до конечной станции. я говорю : ВСЕ хорошо. не переживайте с кем не бывает! Она сказала : - Я обещаю посоветую вас всем своим знакомым. я подумал : бла бла, очередная туфта. Итог за 3 дня: По ее рекомендации я продал все 3-местные палатки которые у меня были на общую выручку 47 тыс рублей. За 2 дня ко мне начали звонить по ватс ап очень много ребят из Киргизии (понял так, что у многих аватарки с их флагом). И уже в конце я решил у одних спросить, откуда вы меня нашли, они сказала женщина которая имеет. у них какое то мудрое слово, написала в чате, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ У НИХ ОБЩИЙ ЧАТ, где около 10 тыс человек. где они дружно всем народом общаются, и женщина написала в этом чате какой я хороший и кому нужны палатки обращаться только мне. что у меня самое лучшее качество. Я БЫЛ В АХУЕ!!! Мораль истории: быть терпеливым, и помнить что не все люди неблагодарны, быть искренним и честным ко всем - даже к мудачью - клиентам.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
F49AF13B-276A-4038-8912-45F6FCBD963F.pngНебольшой лайфхак как поднять просмотры, но беда здесь одна - целевых клиентов здесь процентов 10% от силы.
P.S. Выложил сегодня в 10 утра.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Воооу :wink:Рад тут что то писать. Тухлый сентябрь меняется боевым октябрём. Туристические товары лихо загнулись к сентябрю, и я слегка сдулся, начал поиск новых товаров. Очень изнурительный процесс, облазил весь интернет, пересмотрел все партнёрки и опт - ничего не понравилось. Искал я так 2 недели, сидел дома, подделывал свои дела и выл как хаски от отчаяния. Хочу новые товары где мало конкуренции, - много хочешь, скажете вы! - Я скажу согласен. В итоге с Костяном земляком выбрали более менее подходящие. Обогреватели + отопители автономные. Запартнерился с ребятами из 24карго на волградке (их блог). Только начал весь этот движ, поэтому не буду много писать, дальше видно будет.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Сейчас пойдёт нудятина, делюсь своими мыслями на ночь, а будет их много.
Прошло у меня как 2 недели как уже продаю товар. Для меня сейчас очень все туманно. Сегодня первый день холодов, обогреватели кварцевые стоят, может из за высокой цены может из за того что было тепло эти дни, начал как Девочка отчаивается, и ещё к ребятам на волгоградец заехал, даже процентов 10% товара только продал, и то максимум, а осталось 10 дней. Стыдно( Ужас. С Владика таскаю отопители, по ним все стабильно, сегодня мой рекорд продал 4 штуки. Прибыли на 20 тыс почти за день. Приятно. Я очень ждал холодов: очень зависят продажи от них, буду надеется.
Также хочу поделится историей как политика принесла мне денег, а точная плохая ситуация в мире.
Недели 2 назад чувак позвонил говорит надо спальники 1000 штук, а дело было в 9 утра. Я его чуть не послал сказал нету, подумав что это все бред и лёг дальше спать, короче за это день до 14:00 у меня поступило 5 звонков о просьбе продать спальники оптом от 200-300 штук. так как на авито, спальники до 1300 рублей практически все были мои. За 3 дня удалось найти и продать в общей сложности 600 спальников с каждого удалось взять по 250р, теперь считайте сколько получилось сделать монеты. УХ КАК ЛЮБЛЮ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ. Короче узнал бы я о движении таком за пару дней до, на полном серьезе мог бы сделать миллион капусты за 2-3 дня. Сейчас ясен фиг тема угасла, надеюсь из за мирных обстоятельств, но вынужден сказать что Война сыграла мне на руку, как бы жестко это не звучало, вот так :facepalm:. Но я против неё, нахуй войну, пусть это все скорее закончится.
И ЕЩЁ, подскажите в комментарии или напишите мне пожалуйста в личку кто нибудь. А именно: Новый год пора ёлок, из дому продавать не хочу, Аренда торговой точки стоит больших денег, кто как организовывает продажу от офиса, как принимает клиентов, как выкладывает товар, как пробивает чеки если от физ лица все дело это мутить, как на это смотрят арендаторы. Я плюс минус знаю как все это организовать но хочется послушать экспертов с опытом. Я думаю у Ани все ПВЗ будет в ёлках . Дай вам бог всем Здоровья, берегите себя. Спасибо что дочитали.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,657
Адрес
Москва
FXсoin
54,617
Сейчас пойдёт нудятина, делюсь своими мыслями на ночь, а будет их много.
Прошло у меня как 2 недели как уже продаю товар. Для меня сейчас очень все туманно. Сегодня первый день холодов, обогреватели кварцевые стоят, может из за высокой цены может из за того что было тепло эти дни, начал как Девочка отчаивается, и ещё к ребятам на волгоградец заехал, даже процентов 10% товара только продал, и то максимум, а осталось 10 дней. Стыдно( Ужас. С Владика таскаю отопители, по ним все стабильно, сегодня мой рекорд продал 4 штуки. Прибыли на 20 тыс почти за день. Приятно. Я очень ждал холодов: очень зависят продажи от них, буду надеется.
Также хочу поделится историей как политика принесла мне денег, а точная плохая ситуация в мире.
Недели 2 назад чувак позвонил говорит надо спальники 1000 штук, а дело было в 9 утра. Я его чуть не послал сказал нету, подумав что это все бред и лёг дальше спать, короче за это день до 14:00 у меня поступило 5 звонков о просьбе продать спальники оптом от 200-300 штук. так как на авито, спальники до 1300 рублей практически все были мои. За 3 дня удалось найти и продать в общей сложности 600 спальников с каждого удалось взять по 250р, теперь считайте сколько получилось сделать монеты. УХ КАК ЛЮБЛЮ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ. Короче узнал бы я о движении таком за пару дней до, на полном серьезе мог бы сделать миллион капусты за 2-3 дня. Сейчас ясен фиг тема угасла, надеюсь из за мирных обстоятельств, но вынужден сказать что Война сыграла мне на руку, как бы жестко это не звучало, вот так :facepalm:. Но я против неё, нахуй войну, пусть это все скорее закончится.
И ЕЩЁ, подскажите в комментарии или напишите мне пожалуйста в личку кто нибудь. А именно: Новый год пора ёлок, из дому продавать не хочу, Аренда торговой точки стоит больших денег, кто как организовывает продажу от офиса, как принимает клиентов, как выкладывает товар, как пробивает чеки если от физ лица все дело это мутить, как на это смотрят арендаторы. Я плюс минус знаю как все это организовать но хочется послушать экспертов с опытом. Я думаю у Ани все ПВЗ будет в ёлках . Дай вам бог всем Здоровья, берегите себя. Спасибо что дочитали.
Я уже из квартиры продаю)
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Работаю на данный момент по 2ум товарам.
Автономки и кварцевые обогреватели, идут нормально, товар хороший. Автономки жду с владика, уже как 1,5 недели, показывает что даже пол пути не проехало. Где то к середине ноября придут. Обогреватели тоже закончились, с завода у кого беру не справляется производство. Я на минуту подумал, блин, может самому производство обогревателей открыть и в Китай поехать чтобы напрямую автономки брать, покажется фантастика, но я думаю все реально реализуемо. Будет видно :i-m-so-happy:
Также из приятных для меня новостей, снял офис у Метро Перово, который переобуваю под магазин - ПВЗ. Уже поставил стеллажи, купил пару ёлок, стул стол Диван журнальный столик и т.п. По большему счёту это все под новогодние товары, ну и старые конечно будут оттуда выдавать. Клиентов теперь встречать официально, и хочу снять с себя звонки, и оформление доставок.Устал тратить на это много времени. Сейчас ищу человека, чтобы работать вместе. P.S. Если кто то с Москвы и хочет поработать и просто прокачать себя в продажах в сказочном красивом офисе. График работы лояльный, договоримся. Пишите договоримся обо всем.
Жена недавно сказала, - надоел ты со своей работой, только о ней и думаешь. Крепко ее обняв, сказал что это чушь и вспомнил что не выполнил план по постингу на сегодня.
И в правду когда работал по найму думал о ней исключительно в рабочее время с 10 до 20.
А сейчас просто постоянно, и радует все равно больше счастья. Какой сегодня день? Пятница! Нет, Сегодня самый лучший день! (Цитата) как то так.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
По затратам забыл написать. Офис - 20к+ 20к(обеспечительный платёж)
Вся мебель со склада с б/у мебелью ( скупают ее когда закрываются компании агенства и т.д.) это ещё тысяч 10. Два стеллажа по 3к. Ну и для офиса и интерьера - вывеска, венок елочка, картридж для принтера, шторы гирлянды и подобное. Ещё 10ка. Около 60к полностью обустроить. Считаю что средне, можно было бы сэкономить если покупать все по отдельности (имею ввиду мебель) у частников, и затратить только больше времени на поиски.
Как все обустрою обязательно сделаю фото мол я босс в Кресле.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху