• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ ЛЕНИВОГО ТОВАРЩИКА ®

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
⋆Всем привет! Зовут меня просто Вова. Название блога полностью соответствует моему характеру. Как и многие люблю тратить деньги но люблю мало работать.:danc:
Ровно 11 мес проработал в колл центре продажником по телефону, хоть и имею небольшое заикание с 6 лет, уволился в конце октября чтобы попробовать работать на себя,
(ненавижу когда мною командуют). Ноябрь - Декабрь это только ёлки , все, что я смог придумать. Заработал 250к чистыми. Садовод рулит!
⋆ Человек один посоветовал чат Forum X? решил вписаться...
⋆Кто-то недели 2-3 назад в чат написал(буквально недавно добавили в чат) сказал: ооо в ОБИ появились термометры за цену: 1100 руб надо брать.
Я с дуру
Не знал что это идут оранжевые пирометры (кто не знает не измеряет температуру тела
взял 29 шт в г. Тула, так как
в Москве их не осталось.Общая сумма вместе со СДЕК была 32971 руб. 12 мая они наконец пришли, где я узнал что такое пирометры на самом деле. Ту би континиуэд...
⋆⋆⋆⋆
Сильно не топчите меня за правописание.. Буду стараться вести блог регулярно.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,967
⋆Всем привет! Зовут меня просто Вова. Название блога полностью соответствует моему характеру. Как и многие люблю тратить деньги но люблю мало работать.:danc:
Ровно 11 мес проработал в колл центре продажником по телефону, хоть и имею небольшое заикание с 6 лет, уволился в конце октября чтобы попробовать работать на себя,
(ненавижу когда мною командуют). Ноябрь - Декабрь это только ёлки , все, что я смог придумать. Заработал 250к чистыми. Садовод рулит!
⋆ Человек один посоветовал чат Forum X? решил вписаться...
⋆Кто-то недели 2-3 назад в чат написал(буквально недавно добавили в чат) сказал: ооо в ОБИ появились термометры за цену: 1100 руб надо брать.
Я с дуру
Не знал что это идут оранжевые пирометры (кто не знает не измеряет температуру тела
взял 29 шт в г. Тула, так как
в Москве их не осталось.Общая сумма вместе со СДЕК была 32971 руб. 12 мая они наконец пришли, где я узнал что такое пирометры на самом деле. Ту би континиуэд...
⋆⋆⋆⋆
Сильно не топчите меня за правописание.. Буду стараться вести блог регулярно.
Медицинские тоже не показывают температуру тела, 2 градуса погрешность, что делает их бесполезными)) Еще есть шанс загнать их, все получится:drinks:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Просто адский в хорошем смысле день:bomb: Что мы имеем?! Коробка пирометров в количестве 29шт. Задача - все продать и лучше, как можно быстрее.
Для себя решил сделать след образом - демпинговать и говорить клиентам что это пирометр, температуру точно не измерить. Чтобы ко мне вопросов не было. Выложил порядка 20 объяв за 2 дня на Юле и Авито (имею по 1аккаунту). Почему адский день? - Шквал звонков не успевал отправлять курьеров и еще один отказ
Позвонил какой то нерусский говорит нужен термометр для жены в салон, я говорю это пирометр и погрешность будет 1-2 градуса. Говорит ок, вези, главное сертификат имей. Приезжает курьер доставка 630р с Выхино, он отказывается так как электронный не подходит. Еще и обматерил. Повезло ему что он меня заблокировал, а то я бы умолял его хотя бы дешевле взять. Итог: отказ и минус 630р+500 доставка обратная.
Был приятно удивлен звонкам, после фильтра (говоря что термометр дает погрешность) удавалось закрывать половину. На секунду подумал что на дворе снег
звонки как в декабре по елкам
. Многие заказывают его просто чтобы он был и проверка не прикапалась поэтому настоятельно просят сертификат и говорят, что даже измерять температуру им не будут, главное чтобы просто был.
Что в итоге имеем: 2 дня продано 11шт термометров на сумму 29590. Чистая из них около 17к.
Остаток: 18шт.
Надо искать новый интересный товар, т.к. термометры скоро закончатся:)thank-you:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Медицинские тоже не показывают температуру тела, 2 градуса погрешность, что делает их бесполезными)) Еще есть шанс загнать их, все получится:drinks:
Еще один аргумент в пользу пирометра, спасибо:ok:
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Лихо!

Вот это я понимаю, когда человеку НАДО продать и чтобы деньги работали

Никаких отговорки, только действия!

Успехов
Спасибо! Но думаю пока просто повезло, термометры на волне:victory:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Прошелестил весь интернет в поисках тех самых пирометров, купленных в ОБИ за 1099 рублей.
Нашел 4 в Туле, 3 на Варшавке и 2 Теплый Стан.
Остаток на 16.05 - 0 штук.
Товар придет мне в руки через 1-2 дня.
Если кратко по товару: 2 дня назад было 19шт. Цену выставлял за 2690, поднял до 2990р.
В пятницу позвонила девушка, говорит нужно 7 штук, Я говорю: осталось 11 последних, больше не будет (ясен трясен соврал) Она говорит: Ладно, оформляй доставку. Ну и по мелочи рознице раскидал остальные 8шт.
Итог: ~55 т.р за 2 дня. Чистая ~ 34 т.р.
После термометров, думаю пойти по теме шатров, палатков, стульев, столов и так далее. Нишу посмотрел не сильно забита, но маржа маловата. Вывести, я думаю, можно только на количестве заказов в день и доп. продажей, благо у меня это получается.
Признаюсь, люблю быстрые продажи, и совсем неумею делать что-то долгосрочно с этим у меня большая беда, будем стараться :rolleyes::yes3:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Единственное что я понял, за все время пока сижу на форуме, что я - ну очень сырой товарщик, ref айфоны года 3 назад и елки в декабре. На этом все:rolleyes: Люди делают по 500-600к, мутят партнерки, гоняют опт, делают кучу товаров еще на тест, успевают следить за детьми, учить английский, радовать жену и т.д. :metal::bomb: Кааак?
Но, знаю что тут люди не ныть собираются, поэтому я скажу так, что очень вдохновлен и форум реально мотивирует!!
____
Воскресенье - 0 продаж.
Сделал тест шатров, заказал пару штук - сегодня первая продажа! Уху! По 100% предоплате отправил в Покров.
Пирометры - утром в пн было 13шт (наконец то получил) под вечер осталось 8шт.
Итого за пн
- 5 пирометров + 1 шатер - грязные ~ 17к, чистые около 8, которые сразу идут на кредит авито пакет и сходить в магазин. Не научился пока делать доходы больше чем расходы.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
• Про пирометры рассказывать уже скучно, продал сегодня последние штуки. Звонков идет очень много, люди спрашивают по 100 200 300 штук. Чтобы придать себе важности говорю, как п.
В 1 раз в жизни блокнули акк с 30 обьявлениями - очень обидно. Не знаю, что делают люди когда им боинги сбивают, я бы в запой ушел. Очень нелепо тупанул - выкладывал с телефона и всегда с мобильного интернета, в этот раз забыл и начал выкладывать с вайфая :dash1:Благо оставили акк, на котором захожу с компа. Минус 1850 за пакет, восстановить не дают(
• В итоге решил плюнуть и заказать термометры (не пирометры) уже напрямую с Китая, надеюсь спрос не упадет через 3 недели. И вообще, заказываю в 1 раз. Ссыкую, но уже если зерно(идея) прорастет у меня в голове, то от нее избавиться очень сложно. Что имею - нашел поставщика на алибабе + знакомые подкинули агента в Гуанчжоу. Поставщик предлагает цену 17$ за штуку. 1 коробка - 60шт - 1020$ ~72000 руб (немалые для меня деньги) Рисков много, знаю, но если не попробую не усну. В любом случае по себестоимости их отдам. Завтра скорее всего - буду оплачивать.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Слетела у меня сделка на 72к по термометрам, уже 3 агента сказали что по медицинским товарам не работают. Кто эти люди тогда кто ввозят термометры из Китая в РФ какими путями, если Карго это и есть серый способ доставки, крч мне не понятно. Объявления рука не поднимается снять - как то грустно что-ли. В Москве плохая погода решил на турбаки не тратится шатры и стулья. Теперь ищу чтобы заказать в Китае интересного и высокомаржинального.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Прошло 2 дня с прошлого поста и скажу, что сделано малое. В связи со слетом сделки по термометрам вчера заказал небольшую партию дополнительно шатров (6шт) + тент без стенок(2шт) + туристические стулья (8шт) общ сумма -
В первый же день психанул взял турбак за 1389руб на Москву. 0 звонков за день. Думал думал - потом все скинул на плохую погоду :facepalm:. Итого 2 дня - 0 продаж. Начинает появляется небольшая злость + отчаяние (люблю такое состояние - мотивирует). Лезть в популярные товары не хочу - шурики, казаны, кушетки, лампы, уж сильно много людей перемяло эту нишу, ну а может наоборот и зря.
 

YouBring

Member
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
14
Репутация
30
Адрес
Москва
FXсoin
0
По своим клиентам могу сказать,что хорошо идут косметические товары, всякие крема, маски, шампуни.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Психанул, к счастью, не просто так. (купил турбак за 1400 на шатры)
Что мы имеем: В 1 день одна продажа, заработанные 1500р и 2 день - 4 продажи (3 шатра обычных и 1 без стенок), заработанные 4900 чистые. Итого за 2 дня 6400 :danc: Пойдет, на хавчик хватит. Спасла погода в Москве, благо налаживается по тихому, ура)
Конечно, мы отнимаем турбак, отказ на месте клиента, а это курьер в холостую. Ну и по итогу около 4х. А турбак еще висеть будет пару дней, поэтому дела гуд!
А еще у меня родилась племяшка, я очень рад, буквально вчера. Костян красава, могёт.:danc:
В планах шатры палатки стулья и столы, готов взорвать авито своими обьявами, чтобы аш блевать им хотелось.
Всем peace:blush2:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
▸ Допродал 4 последних шатра, по общей выручке 14к, прибыль считать не буду, 14к смотрится более приятнее :good: ▸Заказал еще 16шт, по новостям передали что в выходные в мск будут в ливни и выпадет огромное кол-во осадков(4 ведра на 1м2), надеюсь это послужит причиной продаж, а может и наоборот. Закуп вышел 30к (16 шатров). Маленькими шажками заказываю товары, хотим с женой переехать в Москву(пока снимаем кв в подмосковье) и там уже основательно
буду дозаказывать уже в больших объемах и позициях. Сейчас приходится часть развозить самому и часть скидывать курьерам через Достависту. Ни капли меня это не напрягает, летаю на машине как у Рона до Новогиреево, поэтому бенз не трачу.
▸Настроение сфокаться вместе с коробками шатрами и выложить сюда, надеюсь завтра такое настроение останется:smile:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Кто лучший помощник по приему и погрузке товара, конечно, жена:mosking: даже в разведку идти можно, не прогадаешь.
Вот и обещанное фото :)PClGOM25Hok.jpg
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Прошло 3 дня с закупа товара. Было 16шт продал ровно 6. Выходит 2шт в день продаю. С 1ого числа открыт ТЯК и Садовод, сгонял туда сегодня и разницы не увидел - также полным полно народу. Посмотрел разные виды товаров, кое что понравилось, буду тестить. Но для меня сейчас главное переехать в Москву. Ищем уже 5 дней квартиру в ра йоне ЮВАО, цены на однушку идут от 25 до 35к. Одно ховно. Агент+депозит+предоплата= около 70-80к. Рассказал об этом другу из Иваново(я там вырос) выпал в осадок, говорит идиот я, че нежилось в Подмосковье. Как заселюсь, если настроение сфоткаться в квартире и рассказать что в итоге потратил.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
54,967
Прошло 3 дня с закупа товара. Было 16шт продал ровно 6. Выходит 2шт в день продаю. С 1ого числа открыт ТЯК и Садовод, сгонял туда сегодня и разницы не увидел - также полным полно народу. Посмотрел разные виды товаров, кое что понравилось, буду тестить. Но для меня сейчас главное переехать в Москву. Ищем уже 5 дней квартиру в ра йоне ЮВАО, цены на однушку идут от 25 до 35к. Одно ховно. Агент+депозит+предоплата= около 70-80к. Рассказал об этом другу из Иваново(я там вырос) выпал в осадок, говорит идиот я, че нежилось в Подмосковье. Как заселюсь, если настроение сфоткаться в квартире и рассказать что в итоге потратил.
Эх, жаль, у меня в СВАО квартира сейчас пустует.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху