• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ ЛЕНИВОГО ТОВАРЩИКА ®

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Третий день шикарная погода, ноги так и просятся на улицу, сьездили вчера с моей лубовью на озеро на 2 часика, просто кайф:i-m-so-happy:Сосиски гриль - дурман. Сегодня должна состоятся сделка по квартире, едем на подписание договора. Все цифры как заедим - напишу.
По поводу продаж вообще атаз в голове, последнюю неделю, товар заканчивается еду закупаю и продаю. Деньги не считаю, не знаю как подбивать (в комп постоянно нет желания вносить) в среднем продается 2-4 товаров в день. Чистые от 2500 до 6000 в день. бывает и 0.
Сегодня ехал в машине, пришло такое уведомление, кто то хоче с пути сбить - А ВОТ ФИГ:nonn::sarcastic:скрин.png
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Нашёл рядом с новой КВ район Перово (5 минут езды) мини склад 4м2 по цене 3400 в месяц, доступ 24/7 охрана и недалёко от метро. Съездил посмотреть, очень понравилось - чистенько и ухожено за такие деньги. Думаю брать
 

Вложения

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Наконец, заселились в новую КВ, район Новогиреево - 4мин пешком, сказка:dance4: По деньгам вышло нормально - 23к на 4 месяца, и с октября уже будет 30к+счетчики.Заплатили депозит(23к)+аренда за месяц(23к) + риелотор(6к) сторговался с 10к. ИТОГО 52К.
Продажи
идут своим ходом, щас погода огонь начал расти спрос, добавил к ассортименту палатки. Спрос хороший 4-6 продаж в день стабильно, меня пока устраивает. Деньги как ветер, куда то улетают. вроде сделал 7к чистой в день, по итогу в конце вечера подбить их не можешь:sorry:
Дошел я по итогу до склада, отдал 3400, теперь душа спокойнее, и кайф - чувствуешь себя уже деловым, буду теперь всем говорить, что у меня свой склад в Москве:to-keep-order::biggrin: Клиент один подсказал сгонять на Романцевские горы(Тула) посмотрел картинки,ОБАЛДЕЛ - красотище, ЕДУ!
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Тихонько идём к успеху, работаем. Жизнь начинает успокаиваться, но стабильность у товарщика редкость. Новую кв плавно обживаем, искал шкаф на авито в районе 3-4к, в итоге нашли бесплатно у девушки на цветном бульваре, шкаф бомба икеевский, дали ей 100р, чтобы шкаф прижился, и от нас не сбежал. Также несколько дней думал когда вырваться на рыбалку, если каждый день занят, ничего лучше не придумал, как встать в 4 утра и поехать до 8 утра на озеро. Угадайте кто за 3 часа ничего не поймал? Но зато заряжает на целый день!
* фото со склада (make by kurjer)нлгс.jpg
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Один, ну очень надоедливый клиент, заказал 5 шатров, 2 палатки и 4 спальника.
Мы с ним 3 дня общались, он проел меня всего и выжал из меня все соки, в итоге договорились на 16.06(сегодня) Общая сумма 33.000 прибыль обещает быть в районе 9к. Щас как наворюсь, думаю я,в это время выгляжу как гоблин из Колец, в итоге звонит в 10 утра говорит, планы поменялись, пока давайте отложим! Я в этот момент не выдержал,говорю: ОТЛОЖИМ? Ты мне весь мозг сожрал, я с женой меньше общался чем с тобой эти 3 дня, в итоге плюнул в него, попал в свой телефон и сбросил звонок. Знаю, многие это проходили и я тоже, но обидно просто ужас. Но ниче, едем дальше.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Обожаю такие дни на дворе 18.06, кто читает знает. что продаю товары сферы туризма - палатки. шатры. спальники и т.п. Куил подешевле продал подороже, много ума не надо, только терпения я считаю и усидчивость (выкладывать посты и делать фото). Сегодня топ по выручке за сегодня, сумма составила 72500 рублей ( прибыли около трети ) Жара = продажи, вот что я понял. Думаю может в партнерку уже залезать, но боюсь времени на нее не хватит, и так работаю с 6 до 9-10 вечера, т.е. не работаю а кайфую. (не найм ведь) Скоро мчу на горьковское водохранилище на лодке, хочу поймать пару трофеев. осталась злость(играющая) от прошлой. Приду домой скажу встречай добытчика, готовь супа.
 

ВиталийVitaliy

Well-Known Member
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Репутация
480
FXсoin
1,835
Круто,что от того,чем занимаешься,ты получаешь кайф.У многих,в том числе и у меня,так не получается.Поэтому,повторюсь - по-крепче держи свою удачу. А вот о жаре- она ведь когда-то спадёт,не закидывал ли удочку на поиск новой сферы-осенне-зимней,так сказать?
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Круто,что от того,чем занимаешься,ты получаешь кайф.У многих,в том числе и у меня,так не получается.Поэтому,повторюсь - по-крепче держи свою удачу. А вот о жаре- она ведь когда-то спадёт,не закидывал ли удочку на поиск новой сферы-осенне-зимней,так сказать?
:D Ладно. убедил. Буду крепче держаться за мою удачу в юбке. Закидывал,да. есть. Есть пару идей, но я такой человек, что продаю то, что продается. И любыми способами я нахожу товар в любое время года. Блог называется ленивого, но это не совсем так, просто не буду тратить огромного времени на поиск и тест товара. Увидел, понравилось и бью в одну точку пока продажи не поваляться.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Хотел выехать на 2 дня на горьковское водохранилище, в итоге оказалось 4 - засосало. Как совмещать отдых и себя разгружать , не понятно. Оставляешь свое дело на ком то, идет хуже - без тебя все загибается, и никто не будет так стараться, как делаешь это ты. Начал работать по опту, появились 2 клиента, которые раз в 1 неделю берут стабильно 10-20 шатров, маржа с одного 700 рублей. В голове много товара, который хочу реализовать, но совершенно нет времени на постинг, кто подскажет хорошего менеджера. Спасибо! Сейчас в день стабильно 2-3 заказа (посл 4 дня.) Ужасный показатель.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Володя приехал в МСК, работа пошла хорошо, сезонный товар идёт, надо расширяться, сейчас ищу ПВЗ в Питере, надо пробовать там делать большие дела. и зарабатывать котлету на простойные август и сентябрь, чую задним местом это придёт, и котлета пойдет сложнее. Вот и повод будет на своей красотке, махнуть в северную столицу. Как говорится в любой непонятной ситуации, езжайте в питер.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Один, ну очень надоедливый клиент, заказал 5 шатров, 2 палатки и 4 спальника.
Мы с ним 3 дня общались, он проел меня всего и выжал из меня все соки, в итоге договорились на 16.06(сегодня) Общая сумма 33.000 прибыль обещает быть в районе 9к. Щас как наворюсь, думаю я,в это время выгляжу как гоблин из Колец, в итоге звонит в 10 утра говорит, планы поменялись, пока давайте отложим! Я в этот момент не выдержал,говорю: ОТЛОЖИМ? Ты мне весь мозг сожрал, я с женой меньше общался чем с тобой эти 3 дня, в итоге плюнул в него, попал в свой телефон и сбросил звонок. Знаю, многие это проходили и я тоже, но обидно просто ужас. Но ниче, едем дальше.
Он в итоге не назвал причину того что передумал? Может нашел дешевле у кого то или выгоды товара не понял. Ну те стандартная отработка возражений) Или у него реально просто нет денег, и хз зачем он так долго общался. Короче как по мне рано было срываться) надо было, возможно, сначала узнать причину отказа и все таки попробовать закрыть, скидку дать или еще раз донести выгоду, пользу товара))
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Он в итоге не назвал причину того что передумал? Может нашел дешевле у кого то или выгоды товара не понял. Ну те стандартная отработка возражений) Или у него реально просто нет денег, и хз зачем он так долго общался. Короче как по мне рано было срываться) надо было, возможно, сначала узнать причину отказа и все таки попробовать закрыть, скидку дать или еще раз донести выгоду, пользу товара))
Таких клиентов, я называю чайками, у них сегодня одно завтра другое, и тут даже дело не в отработке возражений, в самом начале я начал его крыть от и до, потом понял что чайка не хочет чтобы ей навязывали. Поэтому он просто 3 дня звонил и вопросы задавал из разряда: - Что если ветер унесет палатку где я её искать буду, в какой пруд прыгать? Я дотерпел до конца, а потом его комар укусил - он и передумал. ЧАЙКА
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Пусть эта цифра будет здесь, как воспоминание о чем то прекрасном. Сумма хоть и мимо проходящая через мою карту, но все равно приятно. Рекорд за все время, когда кстати работал на найм было тысяч 30-40. С началом Июля всех! 2600AEC3-2DDF-4949-A16D-BB79D68A218A.jpeg
 

Константин К

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
36
Репутация
178
FXсoin
926
Тихонько идём к успеху, работаем. Жизнь начинает успокаиваться, но стабильность у товарщика редкость. Новую кв плавно обживаем, искал шкаф на авито в районе 3-4к, в итоге нашли бесплатно у девушки на цветном бульваре, шкаф бомба икеевский, дали ей 100р, чтобы шкаф прижился, и от нас не сбежал. Также несколько дней думал когда вырваться на рыбалку, если каждый день занят, ничего лучше не придумал, как встать в 4 утра и поехать до 8 утра на озеро. Угадайте кто за 3 часа ничего не поймал? Но зато заряжает на целый день!
* фото со склада (make by kurjer)Посмотреть вложение 30243
Все Вовен, ты теперь бизнесмен со складом в Москве.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Скатал в Питер, сделал фото на фоне Невы, покушал пышек, и случайно поучаствовал на митинге против поправок (попал на толпу на дворцовой), также, что больше всего понравилось, как лихо и агрессивно тебе впаривают чай за 2к.
Стояли на светофоре с другом, подходит школьница говорит: СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ ЧАЯ, НАМ НЕ ХВАТАЕТ 2 ЧЕЛ - ИДЁМ! В итого дали попробовать чай, веселыми шутками и комплиментами в это время с нами общался парень, а в конце сказал: 2 упаковки чая сегодня будут 2к вместо 6к, - У ВАС БУДЕТ ОПЛАТА КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧНЫЕ! Я поржал и подумал, ВОТ так надо продавать и пошел в сторону дворцовой площади дальше.
Ну и самое главное кинул на ПВЗ немного товара на пробу в Питер. Посмотрим как пойдет. По условием - 60р с выданного заказа, + если чек выдают, то еще 1,5% от суммы и + эквайринг еще 1,8%. Условия понравились. еще и центр Питера. КРАСОТА
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
в 1 раз столкнулся с такой ситуацией, и пока что, в неудомении. Суть: работали с парнем, товарищем из Универа, он мне помогал отвозить товар, когда нужно, когда я уезжал - выдавал товар клиентам. В итоге поработав 2-3 месяца со мной - понял, что рыба здесь плавает и даже немаленькая, захотел себе кусок тоже (думаю даже от зависти, смотря со стороны)
Но я не против - пусть, так он выбрали точно такие же товары как и я, и спросил можно я буду тоже продавать - я говорю да как хочешь! О чем сейчас очень жалею, это полу крик души, конечно с этим всем разберусь, но сейчас думаю что делать, либо здраво конкурировать либо пытался сбить его акк или все прямо сказать (все что я придумал) потому, что спрос упал, и он выкладывает такие же цены и точно такие же товары. Что аш бесит, хоть понимаю что это его право, но БЛИН!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
в 1 раз столкнулся с такой ситуацией, и пока что, в неудомении. Суть: работали с парнем, товарищем из Универа, он мне помогал отвозить товар, когда нужно, когда я уезжал - выдавал товар клиентам. В итоге поработав 2-3 месяца со мной - понял, что рыба здесь плавает и даже немаленькая, захотел себе кусок тоже (думаю даже от зависти, смотря со стороны)
Но я не против - пусть, так он выбрали точно такие же товары как и я, и спросил можно я буду тоже продавать - я говорю да как хочешь! О чем сейчас очень жалею, это полу крик души, конечно с этим всем разберусь, но сейчас думаю что делать, либо здраво конкурировать либо пытался сбить его акк или все прямо сказать (все что я придумал) потому, что спрос упал, и он выкладывает такие же цены и точно такие же товары. Что аш бесит, хоть понимаю что это его право, но БЛИН!
нельзя все процессы замыкать на одном человеке. Нужно разделять. Один трафиком, другой логистикой и тд
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху