• Гость, Хорошего тебе дня!

БЛОГ ЛЕНИВОГО ТОВАРЩИКА ®

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196
Какая вчера ситуация была. ой ой. Пришел мужик, начал просить скидку на обогреватель. я говорю скидок нет. тем более он ехал 1 час с чертановской. так он начал орать что мы тут вообще офонарели, он работает в налоговой сейчас позвоню вашу контору тут быстро прикроют, мол где Чеки?? Печать? Сертификаты на товар? Я ему говорю не хотите покупать - до свидания, мы работаем от частного лица! Потом понял, что это его еще больше обозлило. - Все говорит, ждите проверок! Я понимаю что таким покупателям надо больше угождать чем обычным - лизать жопу. А я очень не люблю это дело, прям выбешивает, Я говорю - без проблем. нам такие угрожалы каждый день приходят. По итогу Артем (вместе работаем) меня успокоил и дал ему скидку, 200р. Мужик получил свое и ушел. А я до сих пор думаю, ну откуда такие люди берутся, и просто на 100% уверен что в никакой налоговой он не работает.
Вообще конечно в подобных ситуациях лучше не говорить что мы работаем от частного лица. Формально это единственное за что можно предъявить в твоём случае. Такие балаболы конечно, которые налоговой пугают и прочую дичь несут их можно сразу на хер слать. Но если чел толковый и действительно станет копать, то то что ты работаешь от частного лица - это незаконная предпринимательская деятельность. Лучше такого вообще не говорить. Что касается остального, то всё это легко разруливается. Нужен чек - выписывай товарник. Печать ты по закону даже будучи ИП иметь не обязан. Сертификаты на ёлки тоже иметь не обязан - этот товар не входит в список обязательной сертификации. Таких чудиков с запросами сертификатов на Авито пруд пруди, и как правило покупают самую дешёвую ёлку, и больше всех шухер поднимают. В принципе если продаёшь с офиса и большим объёмом то лучше конечно заводить ИП, чтобы спать спокойно )
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Вообще конечно в подобных ситуациях лучше не говорить что мы работаем от частного лица. Формально это единственное за что можно предъявить в твоём случае. Такие балаболы конечно, которые налоговой пугают и прочую дичь несут их можно сразу на хер слать. Но если чел толковый и действительно станет копать, то то что ты работаешь от частного лица - это незаконная предпринимательская деятельность. Лучше такого вообще не говорить. Что касается остального, то всё это легко разруливается. Нужен чек - выписывай товарник. Печать ты по закону даже будучи ИП иметь не обязан. Сертификаты на ёлки тоже иметь не обязан - этот товар не входит в список обязательной сертификации. Таких чудиков с запросами сертификатов на Авито пруд пруди, и как правило покупают самую дешёвую ёлку, и больше всех шухер поднимают. В принципе если продаёшь с офиса и большим объёмом то лучше конечно заводить ИП, чтобы спать спокойно )
В тот момент это единственное, что мог ему сказать, т.к. он стал требовать все данные от организации, важна ему была покупка от официала, я и говорю что можете не брать т.к. мы частное лицо. На счет ИП согласен, уже давно пора :ok:
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Всех с Новым Годом! И Рождеством. Гулька длилась неделю, жена уезжала к маме до 8.01, а я в это время уехал к себе в родные края к друзьям.
За неделю было отгулено и просажено 40 тыс рублей (подарки тоже идут в счет). Делаю это редко, но в яблочко и никогда ни о чем не жалею, у всех свой restart. Курить-курю, пить - пью (крайне редко), наркотики - не употребляю. Кафе мафе, каток маток, парки марки, горки морки, застолье мастолье, гости мости, все что нужно для restarta.
Сейчас много планов, о них напишу позже, но одна мысль не пропадает у нас с товарищем , уже неделю, ЭТО маркетплейсы!! Я работаю без ИП, товарищ тоже, но сука вот хочу и все, думаю к февралю - марту уже буду там. Давно так не горел сильно чем то,уххх.
Еще одно маленькое, но приятное событие произошло. При оплате авито 11, я на шару, решил быстренько оплатить, авось прокатит быть в числе первых 10 и получить Бонус от нашего админа @admin. И Вуаля!! Сегодня уже забрал посылку. Спасибо за крутые ништяки.
Женя реально красавчик, очень приятно. Рад как мальчишка. Каеееееф:prankster2:
 

Вложения

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Устал от Москвы, и просто не представляю как пахаю за ипотеку квартиры в Москве, купленной за 7-8 млн. Это вся жизнь будет просрана, тут нужно работать,а жить в более чистых условиях. Мне 25, но уже мыслю как старик, пусть лучше 50к ежемесячно и здоров, чем 300к и угробив свое здоровье, работая ради ипотеки, потому что как говорится квартиру на тот свет не утащишь. К чему я - устал от суеты, собрал все чемоданы, купил маштину (Opel Astra J) на деньги заработанные в Товарке за октябрь - декабрь, взял жену в охапку и уехал на новой ласточке в Крым в г. Севастополь , а оставшиеся скопленные деньги - распределил на 2 месяца (съем хаты,еды и подушка). Всее!
• Теперь за 2 мес - цель найти новые варианты заработка, и протестить часть товара в Крыму, посмотрим что из этого выйти. Ну и также часть товара оставил на ПВЗ у Сухроба(Карго на волгоградке), хотя там суммы копеечные, но съем хаты отобьет (сняли двушку за 30к).
Живем уже тут 2 недели, и я, ну ооочень сложно привыкаю к режиму южан. Все люди настолько медленные, очень долго думают, находятся в расслабленном состоянии, что меня это сильно выводит из себя. Это обслуживание в магазинах и ТК; арендатор по кв болтал бы еще до лета у нас в кв, если бы я его не остановил; просто прохожие; на дорогах все очень аккуратные едут со скоростью 40-50 км в час. Могу сказать одно - Москва очень чистый, быстрый, развитый, интересный и быстро думающий город, и могу сказать с уверенностью, что лучший Город по данным параметрам в России. Спустя пол года только смогу понять зашел мне юг или нет. У меня все.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110
Устал от Москвы, и просто не представляю как пахаю за ипотеку квартиры в Москве, купленной за 7-8 млн. Это вся жизнь будет просрана, тут нужно работать,а жить в более чистых условиях. Мне 25, но уже мыслю как старик, пусть лучше 50к ежемесячно и здоров, чем 300к и угробив свое здоровье, работая ради ипотеки, потому что как говорится квартиру на тот свет не утащишь. К чему я - устал от суеты, собрал все чемоданы, купил маштину (Opel Astra J) на деньги заработанные в Товарке за октябрь - декабрь, взял жену в охапку и уехал на новой ласточке в Крым в г. Севастополь , а оставшиеся скопленные деньги - распределил на 2 месяца (съем хаты,еды и подушка). Всее!
• Теперь за 2 мес - цель найти новые варианты заработка, и протестить часть товара в Крыму, посмотрим что из этого выйти. Ну и также часть товара оставил на ПВЗ у Сухроба(Карго на волгоградке), хотя там суммы копеечные, но съем хаты отобьет (сняли двушку за 30к).
Живем уже тут 2 недели, и я, ну ооочень сложно привыкаю к режиму южан. Все люди настолько медленные, очень долго думают, находятся в расслабленном состоянии, что меня это сильно выводит из себя. Это обслуживание в магазинах и ТК; арендатор по кв болтал бы еще до лета у нас в кв, если бы я его не остановил; просто прохожие; на дорогах все очень аккуратные едут со скоростью 40-50 км в час. Могу сказать одно - Москва очень чистый, быстрый, развитый, интересный и быстро думающий город, и могу сказать с уверенностью, что лучший Город по данным параметрам в России. Спустя пол года только смогу понять зашел мне юг или нет. У меня все.
Страаанный выбор. На юге есть Краснодар (с краем), Ростов, но Севастополь? Зачем это днище???
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Уже нахожусь 3 недели в Крыму. Тут очень красиво, я даже подумать не мог насколько, очень отличается от российского юга - небо и земля. Краснодарские юга может и развиты по инфраструктуре, но красот таких не увидишь да и народу много, а тут немного - все хорошо и спокойно. Гуляем по 2-3 часа в день минимум, - по каньонам, обрывам, водопадам, горам. Но есть проблема, за всеми гуляниями, конечно, не работаешь, нужно успевать два дела в одном. И есть 2 варианта, 1ый - начинать впахивать прямо сейчас - арендовать помещение, закупать товар и т.д. НО Я не хочу это делать, а хочу еще поотдыхать и провести время на природе. Поэтому вопрос где взять Лаве?!
Решил, ради ежедевных прогулок и экономии времени, продать свою ласточку в Севастополе и поехать за новой обратно в Москву и опять ее продать и уже эти деньги пусть все в оборотку. Тем самым выбить себе 1 месяц, чтобы не работать. (2ой вариант)
Планирую заработать 120к от продажи 2ух машин.
1ый шаг - Astra J 2010 год. Брал под себя за 425 тысяч руб. 165к пробег, максималка. Планирую продать 500к.
2ой шаг - это уже новая тачка и посл. ее продажа тут же.О шагах буду писать тут, как все получилось
.zPw_MOKyYH4.jpgQqPEx_0TyhE.jpg
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,337
Адрес
Москва
FXсoin
42,319
Володь ты за границу куда то уехал?
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Думал, что быстрее напишу про то, что продал авто, но увы. Уже как 10 дней висит объявление и шиш с маслом. Даже на авто ру включил продвижение за 1160 рублей на 60 дней!! Говорю что нужны деньги, поэтому и продаю, хотя так и есть, но многие не верят (как мне кажется), думают что хочу слить машину.
А тачка бомба честно говоря, проехал из Москвы в Севастополь 2000км, как новенькая.
И ДА, свершилось, наконец шмякнул ОПТ - Ссылка. В основном туристические товары. Также есть Телега чат присоединяйтесь )
Верю в силу форума, поэтому поставьте лайк и машина продастся быстрее.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Продано! Ушла за 480 т.р.
Брал за 425, чистые рублей 40 наверно будут (расходы были на авто дополнительные)
Сила лайков форума помогла!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,381
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
196
Страаанный выбор. На юге есть Краснодар (с краем), Ростов, но Севастополь? Зачем это днище???
Зачем так про Севастополь? Очень красивый и классный город. В России много днищ, но Севастополь явно не из их числа.
 

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Зачем там про Севастополь? Очень красивый и классный город. В России много днищ, но Севастополь явно не из их числа.
Exactly! Приятно тут видеть знающих людей.
Зачастую так говорят люди кто там не был.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,356

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Чето это уже блог превратился в блог о личной жизни, а не о товарке. Теперь немного про неё.
Кто читал меня до этого знают, что моя самая любимая пора это лето, когда в продажу идёт все летнее позитивное и главное туристическое. Сейчас по продажам уже как месяц работаем по опту, идёт в целом нормально, делаем акцент на качество, широкий ассортимент и хорошую цену. Зарабатываем немного, хотим с клиентами строить долгое сотрудничество в первую очередь. По поводу розницы у меня Идет - МОСКВА и СЕВАСТОПОЛЬ. И товар пришёл буквально на днях, щас буду активно запускать розницу, у меня появился голод в продажах, такого не было со мной как ровно год. ТО ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ЭТО, что аж стал уставать от клиентов, сейчас проснулся опять не человеческий. Мне так сильно прет просто кабздец, готов рвать в прямом смысле..
По поводу машины, когда продавал как раз выцеплял деньги на оборотку, которой было Мало. По итогу под розницу сейчас взял для начала товара на 500к. Посмотрим что выйдет из этого. И была задача что взять рабочее и недорогое за 200к, я сейчас про машину. Специально поехал в Краснодар так как тут по машинам глухо, и в итоге взял себе простую и надежную лошадку за 174к, минут 20 с человеком торговался, со 195 тысяч. Хороший поджопник,Рекомендую. Мы люди со всем не гордые. (См. Фото)
Как то так, сейчас начинается товарка. Моего любимого туристического направления, каееееф.
 

Вложения

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,110

Мечтатель

Бодровский
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
106
Репутация
573
FXсoin
1,156
Вот уже ровно как 1 год назад занялся активно товарным направлением, а сейчас уже свой полноценный магазин в Крыму, с туристическими товарами. И! Как пришёл на форуме, казаны были сплошь и рядом - просто везде, Аж до тошноты, но сам как 2 недели уже, работаю по казанам. И слушайте приятно радуют, ни капли не напрягают. Приятный товар. И новость! Решил выставлять у магазина казаны(благо место позволяют) сегодня человек проезжал мимо, и ура! Первый проданный товар с оффлайн трафика, купил казан на 8 литров.
А сейчас, вообще, есть 3 розницы +1 это г. Симферополь. Тоже туда наполнять буду по тихоньку товара, нашёл человека оттуда с форума, будет на первое время выдавать товар с квартиры.
Также, впервой искал себе человека кого можно посадить работать, чтобы и объявления постил, и клиентов встречал и мелкие задачи решал. Выставил объявление на авито по Севастополю, и ВНИМАНИЕ:
800 просмотров за 2 дня! И 90 добавленных.
Около 30 заявок за 2 дня. 20к очень много желающих работать. Отобрал себе человечка буду смотреть.
P.S. Прикрепляю фото как выглядит точка, плюс скрин с авито.
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху