• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Bezlikii. Заработок с нуля, без опыта и вложений.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Всем привет! Тут буду писать о том, как прохожу тренинг Авито 9.

Небольшую анкету обо мне можно прочесть тут.

Пришел работать целенаправленно по партнеркам. Так как это видимо единственный способ заработать без вложений. Но на тренинге конечно об этом расскажут и планы могут измениться :) Так что если у вас вдруг есть интересные товары, которые необходимо продать через авито - пишите мне. Я готов вкладываться в этот месяц. По крайней мере попробуем что из этого получится.

Сегодня 26.11.18. Жду вебинар, который начнется в 20:00. Еще вчера на весь день выключили интернет.:wall: Я про себя посмеялся, мол знак, что даже до оплаченного вебинара так просто не добраться. Уже представлял, как буду ездить работать в библиотеку им. Ленина с ноутбуком, но спустя сутки сеть появилась. Ура!:yahoo:

Вместе с тренингом параллельно буду приводить себя в форму. Не скажу, что у меня есть лишний вес или нету мышечной массы, но силовые показатели сильно упали из-за длительного перерыва. Чувствую себя немного вялым. Поэтому сегодня я уже чуть потренировался.

Посмотрел первый день мастер-класса "96 часов в сутках". Бегло посмотрел майнд-карту и удивился, что Джон оказывается тоже из движухи Арсена Маркаряна. Я сам много что оттуда узнал и применил, включая методики Михаила Рысака. Надо будет досмотреть второй день, что же он оттуда использует, помимо капсул с айхерба)

Для себя же сделаю бюджетный вариант для продуктивного прохождения тренинга. По пунктам:
  1. Половое воздержание до нового года. Дофаминовые рецепторы наше все. Кто в теме, тот поймет о чем я)
  2. Небольшие силовые тренировки со своим весом. Месяца хватит, чтобы плавно влиться и в новом году полноценно тренироваться.
  3. Йога по утрам, медитация по вечерам. Этого хватит чтобы не раздражаться, а быть спокойным и жизнерадостным. Понижаю кортизол, повышаю настроение (особенно зимой).
  4. Бич пакет добавок (куда же без них:D). Еще в студенчестве использовал такую связку адаптогенов в виде дешевой настойки: женьшень + родиола + элеутерококк. Буду пить только по утрам и в середине дня, чтобы вечером легко спалось.
  5. Слайды жизни. Это такая штука из трансерфинга реальности, автор Вадим Зеланд. Все они описаны в книге "проектор отдельной реальности". Суть в том, что ты расписываешь цели и миссии по разным сферам жизни и каждый день к ним возвращаешься. Это нужно, чтобы постоянно знать для чего ты вообще живешь, не забывать об этом и всю входящую информацию проносить через этот фильтр.
  6. Немного здорового питания. Святая святых - пророщенная зеленая гречка + тыквенные семечки. Вкупе с тренировками дают очень много всего полезного. Когда будут деньги, то куплю себе потом и пергу.
Еще буду иногда писать в свой личный блог, для дисциплины, практики и развития.

На данный момент только потренировался. Пару недель назад закупился 25кг зеленой гречки. Сейчас куплю адаптогены и сделаю йогу с медитацией перед вебинаром, чтобы уйти спать со спокойной душой, так как блог на авито я уже начал, подписи сделал, осталось только вебинар посмотреть, а завтра расписать слайды.

Навигация по блогу
Решил переделать первое сообщение. То, что было раньше сунул под спойлер, он выше. Буду постоянно обновлять пост и добавлять самые полезные, на мой взгляд, ссылки из своего блога.

Моя партнерка
Screenshot_2_photo-resizer.ru.png
RitterBrand — брендирование одежды для любых целей оптом и в розницу!

Балийский марафон 3 для новичков
Когда я проходил Балийский марафон 3, то все конспектировал и писал в блог. Тут вся база, которая научит лидгенить на форуме. Вот ссылки:
Конспекты вебинаров из Заправки
Мой путь в бизнесе
  1. Почему слился с Авито9
  2. Вернулся с заправкой
  3. Первая продажа. Забавное совпадение и зашкаливающая радость!
  4. Уволился с работы. Готовлюсь к Балийскому марафону 3
  5. Первая обратная связь по дублям
  6. Мои подвижки: тесты, лиды, опт и брендинг
  7. Новые подвижки: лиды, призовые деньги, брендинг и подарок другу
  8. Начал заниматься брендированием одежды. Закуп оборудования
  9. Коммерческое предложение для брендирования и запасной путь
  10. Реклама нашей компании «RitterBrand» на форуме, продажи и налоги
  11. Как мы футболку @Victoriys делали
  12. Выживаем зимой без клиентов. Сделал сайт и начал оптимизировать бизнес
  13. Как я ходил на встречу форума в Москве 01.02.2020
  14. Мерч Джону, переезд RitterBrand и новая стратегия развития, заправка 2.0 и многое другое
  15. Консервация RitterBrand, отправка одежды для БИ 2020, долг в 2 миллиона, снова найм, доработка сайта и инсайты
Интересные посты
Навигация по форуму
Мой блог — моя крепость, мой храм и моя библиотека. Говорят, что на форуме есть ответы на все вопросы. Но чтобы их найти надо потратить уйму и времени. Помимо навигации по блогу, где только написанные мной посты, я решил сделать навигацию и по форуму.

Там самые интересные и полезные (на мой взгляд!) статьи, разделенные по темам. Критерий отбора это полезность и хоть какая-то структура. Стены текста даже без абзацев я тупо не читаю. Если у вас нет доступа к некоторым статьям — купите какой-нибудь тренинг крутой у Джона или пишите с вопросом какой тренинг нужно купить, чтобы открылся доступ на почту: support@jonn22.com.

Так я убиваю двух зацев. Вы узнаете как много крутого, помимо тренингов, есть на форуме и поддерживаете денюжкой @admin. А я систематизирую знания для новичков, себя и возможно некоторых заблудших старичков.

Если появились какие-то новые реально крутые и полезные статьи, о которых я не знаю, то пишите мне в личку или прямо в блог. Я добавлю в первое сообщение. Буду безмерно благодарен! :thank-you:

Мотивация
Быстрый и легкий запуск в Инстаграм
Полезные статьи
 
Последнее редактирование:

Potap4

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Только недавно пересел на правильное питание) не по своей воле (заболел желудок) но очень рад состояние улучшилось в разы!)))
Тебе успехов!))
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Только недавно пересел на правильное питание) не по своей воле (заболел желудок) но очень рад состояние улучшилось в разы!)))
Тебе успехов!))
Спасибо!) Тебе тоже успехов! Здоровое питание это на самом деле лютый инструмент, но чтобы полностью перейти на такое питание нужно много времени. Если какие-то легкие диеты, то там можно резко. В моем случае это стремление к сыроедению)
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Вебинар 1. Эконом.

✔ Сделал всю домашку. Недавно закончил.


Несколько наблюдений:

Реально оказалось сложно найти новогодние товары. Ты ищешь то, не знаю что. Приходится их просто выдумывать. Авито не интернет магазин, где можно легко пройтись по ассортименту и выбрать новогодний товар. Там есть дубли объявлений, там есть услуги, там есть море всякой б/у мелочи и там нет нормальных фильтров по популярности + там море рекламы. В итоге ты ограничен тем, что ты сгенерируешь в своей голове. Видимо парсер реально будет спасением.

Буду иногда подсматривать у участников какие они товары нашли интересные на авито) Вдруг и мне захочется этим торговать, почему нет?

Выбрал 5 партнерок. Из Москвы и из Сочи. Всего-то 5, но вкладок открытых уже миллион. В телеграме нельзя переименовать чат, теперь я в них стал путаться, где чья. И да, как добавить чат телеграма, если ссылка не открывается? Это вручную можно сделать?

На самом деле хочется продавать все. Политика такая, что надо продавать то, что продается. И видимо этот список партнерок может быть просто формальным, так как при тесте все может сто раз измениться.

Море информации о товаре, прайсах и т.п. Пока прочитаешь все это уйдет уже море времени, а партнерок то 100+. В итоге я сделал очень просто. Отфильтровал по просмотрам и ответам (типо популярности) и выбрал что меня интересует.

В опт не лез, хотя говорят кто-то там может и по партнерке тоже работать. Ну ребят, создавайте тогда тему в партнерках тоже, а то путаницы не избежать. Есть вещи, которые хотел бы продавать, но партнерки на них нет. Например свитеры очень крутые с оленями.

Пора заводить гугл-эксельку, где будут ссылки на партнерки, на товары, на цены, на все. Сделаю это после второго вебинара. Иначе забуду все наглухо, перепутаю.

Сделал папку "партнеры" в подписанных темах. Теперь туда все добавляю, чтобы не искать партнерки по полчаса.

Не знаю кому как, а меня что-то не особо мотивируют блоги участников предыдущих потоков. Меня мотивируют вебинары.

А касаемо блогов... Кому-то может и интересно, но там обычно половина личной информации, как я не успел сделать дз и фразы что "мог лучше, если бы ...". По крайней мере это то, что касается новичков (я их искал, так как сам новичок).

Пытался в очередной раз почитать блог чико, но там что-то настолько все мудрено, что я запутался что он сделал и как :D Термины которые я не знаю, ситуации, смысл которых я не понимаю и т.п. Видимо мне рановато еще) Но суть уяснил - не было почти ничего - стала квартира и даже больше :D

Конечно круто смотреть как из 100к делают 300 или как из 300 делают миллион, но все же мне надо сконцентрироваться на начальном этапе, а не выше. Поэтому блоги серьезных дядек пока мимо меня проходят) Отчеты о прохождении вот реально интересно читать. Квинтэссенция опыта за весь тренинг. Особенно полезно читать "фишки, которые вынесли из этого тренинга". И сразу понятно стоит ли лезть в блоги или нет.

──────── • ✤ • ────────

Пока все идет по плану, но вчера лег почти в 4 часа. Джон зарядил энергией, уснуть не мог. Что-то гуглил, что-то изучал из других сфер. Пора завязывать с этим, потому что сегодня встал очень поздно и весь разбитый. Надо дистанцироваться от большинства отвлекающих факторов и погрузиться в тренинг с головой. Поэтому сегодня после вебинара сразу лягу спать. Благо у меня есть звуки природы на телефоне с функцией самоотключения. Они помогут уснуть быстрее)
 
Последнее редактирование:

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Вебинар 2. Эконом.

"Глаза боятся, руки делают" - коротко о вчерашнем вебинаре. :D

♦ Взял книжечку "Google Таблицы. Это просто. Функции и приемы" 2018 года от издательства МИФ. А то чувствую себя аутистом каким-то не найдя даже кнопочку заливки фона :D

♦ Прочитал статью Джона, которую он в чате посоветовал: "Про деньги, наличку и малый бизнес...". Вообще топ статья. Приоткрыл дверь во внутреннюю кухню малого-среднего бизнеса. Мотивирует и ставит мозги на место. Спасибо!

♦ Хочу сделать 20 объявлений. 4 товара * 5 дублей = 20 объявлений. Буду делать все строго по домашке - сначала анализ, потом выбор товара. Вдруг то, что я выбрал покажет плохие результаты на анализе? Потому жду когда парсер будет работать. Пока он не пашет надо сделать:

  1. Закинуть бабла на вебмоней или подготовить чуть-чуть бабла на сберкарте. Мой бюджет составляет милипиздрические 3-4к рублей. В армии по 2к в месяц платили, я их сэкономил на курс и небольшой остаток на всякий случай оставил. Этот остаток и составляет эти 3-4к. Надеюсь этой суммы хватит чтобы сделать все домашки и я заработаю на новые пакеты объявлений:popcorn1:
  2. Пока в чате срутся старички с новичками я подумал, что надо начинать изучать авито. Например обычный FAQ, а именно: список запрещенных товаров, требования к размещению и содержанию и почему объявление заблокировали за повторную подачу. Это первые ссылки, которые выдает авито при создания объявлений.
  3. Посмотрел какие бывают способы оплаты на авито, чтобы за ранее подготовиться к размещению. Для себя подготовил Сбербанк онлайн (именно там все бабки и хранятся), подготовил вебмоней. Вообще рекомендую частенько заглядывать в Авито.помощь. Она хорошо устроена, плюс чтобы не задавать очевидные вопросы на вебинаре, а брать максимальное от обратной связи джона.
  4. Разобрался с телеграмом. Не открывалась ссылка. Оказывается надо было просто использовать VPN. Решил проблему через приложение к Хрому friGate.

☝P.S. Стараюсь писать максимально последовательно и подробно. Причин несколько:

  1. Я сам пользуюсь блогом. У меня там все нужные мне форумные (и не только) ссылки, которыми я сам пользуюсь. Например чтобы не искать свое ДЗ среди сотен других, чтобы отредактировать
  2. Можно будет проанализировать что я сделал не так, когда закончится тренинг.
  3. Мне не нравится хаос и стены текста в большинстве блогах. Сложно читать их. Стараюсь максимально последовательно описывать все, вплоть до того, на каком вебинаре нахожусь.
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Отравился... Максимум что делал это смотрел вебинары с чужого компа и иногда с телефона. Афигеть сколько пропустил, особенно когда вебинары каждый день. Но ничего. Сейчас просто изменю изначальную стратегию)

Буду работать с наглым дублем, из-за нехватки финансов. Просадил их на лечение. Это конечно не супер, но попробуем. Остальная инфа на вырост. Блок стандарт это просто огонь, смотрел вчера вебинар (правда не до конца смог), намечается просто мясо!
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Поделюсь мыслями и поясню почему так мало пишу в блог. Авито9 для меня это крышеснос, смена парадигмы.

Изначально я видел старый тренинг Джона на складчиках еще, на торрентах. Там то ли 5 поток был, то ли 4. Разумеется я не внедрял ничего оттуда, а просматривал по верхам, попутно составляя мнение об авторе. Ведь слишком много инфомусора в сети, а платить за все полную цену студент не сможет. Да даже с зп в 60к не сможет из-за объема "спецов" и тренингов.

Я понимал что надо двигаться к финансовой независимости. Элементарным подсчетом понял, что работая на дядю я не то что своих целей не смогу достичь, а даже помочь родным / семье / себе, если будут проблемы со здоровьем не смогу. Но что такое предпринимательство или бизнес изнутри я не понимал.

Спустя некоторое время таких поисков по сетям, слушания вебинаров фоном (да-да, я что-то делал и слушал вебинар фоном) я понял что о бизнесе/предпринимательстве изнутри и внятно говорит только Джон. Ни БМ, ни инкубаторы, ни даже арбитражники, которые создают искусственный образ успешного человека, зарабатывающего через интернет сидя с ноутбуком в Тайланде.

Так получилось, что пришлось уйти в армию на самом пике развития. Я потратил год, но обрел несколько хороших знакомых и некоторые связи. Придя на гражданку увидел анонс у Джона на Авито9 и сразу записался в стандарт. Денег не жалко было, я их сэкономил в армии и все равно ни на что серьезного их не хватило бы. Я посчитал это лучшим инвестированием, авось смогу копеечку заработать какую-то на этих ваших бесплатных объявлениях, но не тут то было!

Авито9 оказался тренингом про предпринимательство в целом. Намного большим, чем я представлял на самом деле. Я же исходил из курсов столетней давности и того, что сам представлял об авито.

Первой пулей в лоб, кардинально изменившей мою старую парадигму и повысившая доверие стала статья Джона Про деньги, наличку, и малый бизнес. Я сразу увидел то, что искал - правду о внутренней кухне.

Второй пулей стал форум. Я конечно слышал о плюшках на закрытом форуме, но не думал, что они настолько огромные. Я даже аккаунт регистрировал давным давно (январь 2017, а сейчас декабрь 2018), но быстро ушел с форума, так как не понял сразу его пользу. Сейчас же имея доступ к блогам, отчетам, мастер-классам, оптовикам, партнеркам, прокси, прогам и т.п. - афигел.

Ну и завершил мой крышеснос сам тренинг. Там ТОННЫ информации (ламповые субботы вообще топ). Море практики. Подход Джона понятен. Он дает общие принципы развития, чтобы охватить всю разношерстную аудиторию с разным бэграундом, но когда надо дает технические подробности или пошаговые алгоримы. Охватывает заработок с мизера до 100к, от 100к до 300-400к и дает наводки на дальнейшее масштабирование, перспективы сотрудничества и выход на миллион.

Суть в том, что я пришел ожидая одно, а получил несоизмеримо больше. Недооценил тренинг. Из-за этого я тупо не справляюсь с нагрузкой. Не совпадают мои ожидания/реальность.

Немного подумав я сделал вывод, что круто что тренинг в конце года и я вообще вписался сюда. Для меня тут информации для внедрения и изучения на целый 2019 год и ничего страшного, что я не справляюсь в самом начале нет. Это просто мой темп роста, смены мышления и понимание материала.

Да, я все также хожу на вебинары, выполняю часть домашек, но не делаю отчетов. Потому что я перешел на свой темп и не осиливаю темпа курса. Я полностью согласен последней статьей Джона о новичках. Я не жду быстрого результата, поэтому принял решение долбить основательно, но в то же время не забывать про действия.

Так что я еще вернусь в этот блог, но уже с результатами (или следующим тренингом). Изучу все в своем темпе и стану хотя бы среднячком в товарке. Признаю, что я вроде как "слился", но в то же время еще с вами :D На вебинары хожу, вопросы задаю. Разумеется ни о каком возврате средств даже не думаю. Курс дает мне то, чего я сам не планировал получить. Но раз уж так подфартило, то надо этим пользоваться, чем я и занимаюсь.
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Вернулся с заправкой и хочу озвучить несколько главных мыслей, которые я вынес из вебинара.
Если ты новичок, то не надо ставить грандиозных целей, иначе выгоришь. Необходимо максимально дробить их и начинать с малого. Например сфоткать товар или открыть блокнот, в котором будешь писать текст в блог.

Чтобы была энергия на большие действия, нужно это действие сначала запустить. И для запуска подойдет любая мелочь, любая микроцель.

Если тебе не хочется чего-то делать, то возьми и честно напиши причину, по которой ты не хочешь это делать. Если ее легко устранить - устраняй. Пример: не хочешь писать пост в социальной сети, потому что боишься, что его увидит какой-то человек из друзей. Выход - удали этого человека из друзей.

Я это осознал и наконец перестал быть анонимусом, выложив все свои фотки в вк. Понял, что людям действительно плевать на тебя и на то, что ты делаешь. Они озабочены своей персоной.

Выложил первый попавшийся товар из партнерок на авито. Вообще не мудрил ничего, даже картинку из поста взял. Написал в нагловатом стиле, мол продам только в таком виде, и никак по другому. Мол не знаю почему у других дешевле (даже не смотрел дешевле или нет), но у меня все честно, в идеальном состоянии, подарили, а второй экземпляр мне не нужен) Посмотрим, будет ли что. Если этот товар купит хоть один человек, я афигею :biggrin:
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Забавное совпадение и зашкаливающая радость!


Первая продажа

Ребята! Я просто в ах... шоке, что сейчас случилось. Рассказываю) Счастья полные штаны, ведь у меня случился первый лид и еще какой.

Помните то задание Джона, о котором я писал выше? Я выложил первый попавшийся товар (это подарочное издание книг о Гарри Поттере) и продал его! Его реально купили.

Я уже и забыл об объявлении, как вдруг мне пишут в ватсап. Ну и я спокойно обработал клиента, человеку нужны были книги для подарка. Задал мне несколько вопросов про качество товара и т.п. Я все ответил, а что не знал, написал что приду домой, посмотрю.

Фишка в том, что я уже забыл вообще по какой партнерке я эти книги выкладывал, так как был полностью уверен, что никто их не купит. Особенно по такой большой цене. Но попытка не пытка, Джон сказал надо сделать, ну я и сделал. Придя домой с работы я в первую очередь пытался найти тему, на которую я подписался, ведь там описание партнерки, товара, да и контакты человека, которому передавать лид. Чето тыкался, так и не нашел, везде пусто. То ли после обновления косяк, то ли я тупанул, то ли вообще не подписывался. В итоге вбил в поиск "книги гарри поттер" и вывело партнерку @Victoriys. Я бегом писать ему, мол есть лид, когда можно доставить, товар вообще есть в наличии и как он хоть выглядит - я ничего по товару не изучал. Даже понятия не имею что за старый перевод такой, отвечал на вопросы клиента логически и спокойно, но и не выпендривался, что все супер, привезу, покажу, оближу и т.п. Victoriys все четко объяснил, времени заняло минут 5. Сделка завершилась быстро, клиент сразу перевел деньги на карту, а через пару минут и я получил свои комиссионные, которые составляли - 2060р. Victoriys говорит, что сейчас мол сложно так дорого продавать, но я не парился и даже не в курсе какие там цены по рынку идут, не анализировал даже. Знал, что если отдельно покупать, то выйдет дороже и все. Это и писал в объявлении.


Забавное совпадение

Я слился с Авито 9. Так получилось, что на него я записался сразу после армии, на "подъемные" деньги, которые мне дал друг. Отказаться не получилось, но раз уж была какая-то сумма, а не 0, то я решил влить их в проект Джона и провалился. Не осилил такой поток инфы, думал совсем по другому будет. Ну и я был вообще без вложений, даже на пакеты объявлений не хватило бы. Но не пал духом и думал, что повторно пройду Авито9 этим летом, с вложениями и т.п. Просто в медленном темпе и таким образом подготовлюсь к Авито10. Набью шишки, так сказать, чтобы потом уже продавать.

Как раз нашел работу, поработал 4 месяца, закрыл все долги, оплатил 2 обучения от топового агенства Ingate по интернет-маркетингу и seo. Одно для товарки, второе для блога. Ну и это все сыграет роль моста, если вдруг резко нужно будет устраиваться по найму и иметь хоть какие-то деньги, а не стартовые 40к в Москве. Короче это полезно в любом случае, даже для товарки. Потому что это тоже продажи через интернет.

Но Джон создал заправку. Это что-то в стиле бизнес империи, но подешевле) Так как я не могу осилить бизнес империю, то это мой шанс, подумал я и вписался! Впереди ведь лето и все должно идти по плану.

Но чем ближе было лето, тем больше я чувствовал, что с работой 5/2 я не успеваю проходить обучения, а к товарке вообще почти не прикасаюсь. В итоге дальнейший рост уже становится настолько медленный, что это не рост, а почти стагнация за 40к в месяц. Сначала мне добавился в друзья @n13 и написал о том, что открывает партнерку по великам. Мне захотелось продавать этот товар, но работа не позволяла. Я просто приезжал и ложился спать. Последней каплей было сообщение Джона о том, что он хочет, чтобы в заправке люди зарабатывали 300к и сначала надо выйти на 100к. Для меня это баснословные суммы и я понял, что тоже хочу так. Что если что-то не предпринять, то я точно проебу все лето, капитанство и не смогу подготовиться к Авито10, а там повторится ситуация с Авито9 и смысла в Бизнес Империи нет. В итоге будет год сурка)

Короче пока я ехал на метро на работу я решил, а да ну его! И в этот же день написал заявление на увольнение. Меня пытались заманить копейками, даже удаленкой, но в данный момент время у меня дороже денег. Я четко принял решение, пусть и быстро. И вот, через час мне уходить домой, а мне приходит сообщение в ватсап. Это тот самый первый лид. Я афигел, потому что уже забыл о том объявлении, которое выкладывал после вебинара заправки. Но решил, была не была. Ведь это первый не то, что лид, а звонок. Я заранее смирился с поражением (так учит Вадим Зеланд, чтобы снизить важность) и спокойно пообщался с человеком. А дальнейшую историю вы и так знаете. Забавное совпадение, да?)


Вывод

Что это? Удача или какой-то знак?) Или и то, и другое. Тут уж каждому самому решать. А я доволен, как слон, но расслабляться не надо. Надо делать. Через 2 недели я буду свободен, с нулем денег, но зато без долгов. Так что название моего блога все также актуально. Начну снова пытаться заработать без опыта, с нуля и без вложений)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,904
Забавное совпадение и зашкаливающая радость!
Что это? Удача или какой-то знак?) Или и то, и другое. Тут уж каждому самому решать. А я доволен, как слон, но расслабляться не надо. Надо делать. Через 2 недели я буду свободен, с нулем денег, но зато без долгов. Так что название моего блога все также актуально. Начну снова попытаться заработать без опыта, с нуля и без вложений)
Поздравлямбааааааа!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ты воообще.... ну ты вообще!!!! Ты прям блин супервообще!!!!
Офигенно рада за тебя!!!
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Поздравлямбааааааа!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Ты воообще.... ну ты вообще!!!! Ты прям блин супервообще!!!!
Офигенно рада за тебя!!!
Спасибо) Это реально мотивирует. Дает понять, что даже тупо создавая единичные объявления, но работая с партнерками на форуме можно что-то зарабатывать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,797
Репутация
11,133
Адрес
Moscow
FXсoin
45,045
Ты просто красавец. Прям просто огонь огненный. Поздравляю с первым лидом, да еще каким. Всем назло. Желаю дальше в том же духе и темпе. Поздравляю!!! :drinks:

Главное какое движение дня. Написал заявление на увольнение. Сразу прилетел первый в жизни лид / звонок. И сразу закрылся, да еще как) сразу с предоплатой, и сразу к вечеру бабки уже у тебя. :drinks:

Просто красавец!
 

n13

Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,954
Что это? Удача или какой-то знак?) Или и то, и другое. Тут уж каждому самому решать. А я доволен, как слон, но расслабляться не надо. Надо делать. Через 2 недели я буду свободен, с нулем денег, но зато без долгов. Так что название моего блога все также актуально. Начну снова пытаться заработать без опыта, с нуля и без вложений)
Рисковый ты парень ) Тогда добро пожаловать на борт — https://forum-x.com/forum/threads/partnerka-n13-veliki-ivanovo.8181/#post-126527.

Хочешь, всей командой возьмем тебя на выучку? И выплаты тебе на первое время — в двойном размере.
 

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Хочешь, всей командой возьмем тебя на выучку?
А это как?)

Че рисковый то?) Джон сказал поставить себя в условия, когда не можешь не делать, я и поставил)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,904
Спасибо) Это реально мотивирует. Дает понять, что даже тупо создавая единичные объявления, но работая с партнерками на форуме можно что-то зарабатывать.
Ты и других вдохновляешь! Прям весь список задач мне своим лидом пересортировал!
Я со своей профдеформацией и комплексным подходом сама себя выбесила уже, планируя размещение и вылизывая тексты.
Блин вот иногда реально - чем меньше накручиваешь себя теорией, тем лучше!
И когда меньше опыта - тоже лучше иногда. Меньше страхов, меньше стереотипов, меньше перфекционизма.
Когда была менеджером - дедлайны хоть подгоняли, а когда ты лидген - можно себя перфекционизмом с ума свести. :prankster2:
Каждому уходящему из менеджеров в лидген, нужно выдавать человека с плеткой в нагрузку.
Или хоть сержанта. Можно игрушечного, чтоб рядом с компом стоял и смотрел укоризненно.:biggrin:
Короче ты БОЛЬШУЩИЙ молодец!!!!
Первый мой лид у Гоши посвящу тебе)))
 

n13

Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,954

Bezlikii

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,467
Адрес
Москва
FXсoin
9,353
Ты и других вдохновляешь! Прям весь список задач мне своим лидом пересортировал!
Я со своей профдеформацией и комплексным подходом сама себя выбесила уже, планируя размещение и вылизывая тексты.
Блин вот иногда реально - чем меньше накручиваешь себя теорией, тем лучше!
И когда меньше опыта - тоже лучше иногда. Меньше страхов, меньше стереотипов, меньше перфекционизма.
Когда была менеджером - дедлайны хоть подгоняли, а когда ты лидген - можно себя перфекционизмом с ума свести. :prankster2:
Каждому уходящему из менеджеров в лидген, нужно выдавать человека с плеткой в нагрузку.
Или хоть сержанта. Можно игрушечного, чтоб рядом с компом стоял и смотрел укоризненно.:biggrin:
Короче ты БОЛЬШУЩИЙ молодец!!!!
Первый мой лид у Гоши посвящу тебе)))
Так то я тоже перфекционист. Понимаю тебя очень хорошо... Поэтому с авито9 и не получилось. Хотелось все сделать, как говорили, а говорили много о чем :D В итоге в этом потоке и потонул) Мой внутренний Вазген захлебнулся)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
411
Репутация
1,064
FXсoin
1,647
Уважуха!:)
Забавное совпадение и зашкаливающая радость!


Первая продажа

Ребята! Я просто в ах... шоке, что сейчас случилось. Рассказываю) Счастья полные штаны, ведь у меня случился первый лид и еще какой.

Помните то задание Джона, о котором я писал выше? Я выложил первый попавшийся товар (это подарочное издание книг о Гарри Поттере) и продал его! Его реально купили.

Я уже и забыл об объявлении, как вдруг мне пишут в ватсап. Ну и я спокойно обработал клиента, человеку нужны были книги для подарка. Задал мне несколько вопросов про качество товара и т.п. Я все ответил, а что не знал, написал что приду домой, посмотрю.

Фишка в том, что я уже забыл вообще по какой партнерке я эти книги выкладывал, так как был полностью уверен, что никто их не купит. Особенно по такой большой цене. Но попытка не пытка, Джон сказал надо сделать, ну я и сделал. Придя домой с работы я в первую очередь пытался найти тему, на которую я подписался, ведь там описание партнерки, товара, да и контакты человека, которому передавать лид. Чето тыкался, так и не нашел, везде пусто. То ли после обновления косяк, то ли я тупанул, то ли вообще не подписывался. В итоге вбил в поиск "книги гарри поттер" и вывело партнерку @Victoriys. Я бегом писать ему, мол есть лид, когда можно доставить, товар вообще есть в наличии и как он хоть выглядит - я ничего по товару не изучал. Даже понятия не имею что за старый перевод такой, отвечал на вопросы клиента логически и спокойно, но и не выпендривался, что все супер, привезу, покажу, оближу и т.п. Victoriys все четко объяснил, времени заняло минут 5. Сделка завершилась быстро, клиент сразу перевел деньги на карту, а через пару минут и я получил свои комиссионные, которые составляли - 2060р. Victoriys говорит, что сейчас мол сложно так дорого продавать, но я не парился и даже не в курсе какие там цены по рынку идут, не анализировал даже. Знал, что если отдельно покупать, то выйдет дороже и все. Это и писал в объявлении.


Забавное совпадение

Я слился с Авито 9. Так получилось, что на него я записался сразу после армии, на "подъемные" деньги, которые мне дал друг. Отказаться не получилось, но раз уж была какая-то сумма, а не 0, то я решил влить их в проект Джона и провалился. Не осилил такой поток инфы, думал совсем по другому будет. Ну и я был вообще без вложений, даже на пакеты объявлений не хватило бы. Но не пал духом и думал, что повторно пройду Авито9 этим летом, с вложениями и т.п. Просто в медленном темпе и таким образом подготовлюсь к Авито10. Набью шишки, так сказать, чтобы потом уже продавать.

Как раз нашел работу, поработал 4 месяца, закрыл все долги, оплатил 2 обучения от топового агенства Ingate по интернет-маркетингу и seo. Одно для товарки, второе для блога. Ну и это все сыграет роль моста, если вдруг резко нужно будет устраиваться по найму и иметь хоть какие-то деньги, а не стартовые 40к в Москве. Короче это полезно в любом случае, даже для товарки. Потому что это тоже продажи через интернет.

Но Джон создал заправку. Это что-то в стиле бизнес империи, но подешевле) Так как я не могу осилить бизнес империю, то это мой шанс, подумал я и вписался! Впереди ведь лето и все должно идти по плану.

Но чем ближе было лето, тем больше я чувствовал, что с работой 5/2 я не успеваю проходить обучения, а к товарке вообще почти не прикасаюсь. В итоге дальнейший рост уже становится настолько медленный, что это не рост, а почти стагнация за 40к в месяц. Сначала мне добавился в друзья @n13 и написал о том, что открывает партнерку по великам. Мне захотелось продавать этот товар, но работа не позволяла. Я просто приезжал и ложился спать. Последней каплей было сообщение Джона о том, что он хочет, чтобы в заправке люди зарабатывали 300к и сначала надо выйти на 100к. Для меня это баснословные суммы и я понял, что тоже хочу так. Что если что-то не предпринять, то я точно проебу все лето, капитанство и не смогу подготовиться к Авито10, а там повторится ситуация с Авито9 и смысла в Бизнес Империи нет. В итоге будет год сурка)

Короче пока я ехал на метро на работу я решил, а да ну его! И в этот же день написал заявление на увольнение. Меня пытались заманить копейками, даже удаленкой, но в данный момент время у меня дороже денег. Я четко принял решение, пусть и быстро. И вот, через час мне уходить домой, а мне приходит сообщение в ватсап. Это тот самый первый лид. Я афигел, потому что уже забыл о том объявлении, которое выкладывал после вебинара заправки. Но решил, была не была. Ведь это первый не то, что лид, а звонок. Я заранее смирился с поражением (так учит Вадим Зеланд, чтобы снизить важность) и спокойно пообщался с человеком. А дальнейшую историю вы и так знаете. Забавное совпадение, да?)


Вывод

Что это? Удача или какой-то знак?) Или и то, и другое. Тут уж каждому самому решать. А я доволен, как слон, но расслабляться не надо. Надо делать. Через 2 недели я буду свободен, с нулем денег, но зато без долгов. Так что название моего блога все также актуально. Начну снова пытаться заработать без опыта, с нуля и без вложений)
Уважуха, чувак!:) Давай жги!!
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
861
Репутация
8,851
Адрес
Москва
FXсoin
40,904
Так то я тоже перфекционист. Понимаю тебя очень хорошо... Поэтому с авито9 и не получилось. Хотелось все сделать, как говорили, а говорили много о чем :D В итоге в этом потоке и потонул) Мой внутренний Вазген захлебнулся)
Это хорошо когда внутренний Вазген хотя бы есть.
У меня или эту опцию или забыли "положить в коробку", или внутренний Шелдон Купер давно его затоптал, еще в моем детстве))
 

n13

Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,954
Че рисковый то?) Джон сказал поставить себя в условия, когда не можешь не делать, я и поставил)
У меня в капитанской теме и в партнерке — инструкция для начинающих. Двойная выплата за лид в партнерке для тебя действует до конца мая. Это я условия создаю )

Если согласен — вперед.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху