• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Bezlikii. Заработок с нуля, без опыта и вложений.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Первая обратная связь по дублям

Первый лид
Написал мне наконец-то хоть один человек по поводу моего шуруповерта и ему не понравилось то, что дорого. Я конечно разъяснил как надо, мол тут мощная модель, 3в1. Давай дашь мне свой номер, имя и мой человек тебе позже перезвонит. Подберем под твою задачу, ведь есть модели попроще, которые я еще не выложил. Но ответа пока нет, думаю человек сольется.

Логичен вопрос, а не дорого ли за такой шуруповерт? Или мне просто нищий попался. На Юле и Авито демперов по такой модели нет. Есть за 5к, но у них уже не 36в, а 18в. Не такой мощный. Через парсер отфильтровал по марке и нашел человека, который те же товары продает. Даже с ценой по мрц. Сто процентов тип с форума, ты же тут, да?) Откликнись))
12596

Полистал парсер. Демперов не нашел. Есть немного по запросу шуруповерт, но там товар б/у. Так что видимо мне нищий попался или он просто не понимает ничего в тех. характеристиках. Наверное людям надо просто, "дайте мне чтоб дырку просверлить" или "вот эту хрень хочу закрутить, а отверткой сил нет". И чихать они хотели на вольтаж. Я сам бы так и выбирал. Потому что просмотров в сумме за все 10 объяв почти тысяча, а написал всего 1. Что-то не так ведь. Либо с ценой, либо со спросом на товар, либо с текстом. Ну, в любом случае пакет на 30 дней, висеть они так и будут, а следующие товары на тест я возьму уже другие, не с такими пакетами дорогими) Про Юлу вообще молчу, там едва 10 на каждое объявление наберется просмотров. Учитывая, что я тоже пакет там взял и периодически поднимаю объявы за бесплатные бонусы.

Вывод: надо либо делать 300 таких объяв на все виды инструментов, либо валить в другую нишу. Максимум я попробую наборы инструментов может продавать, но не более.

На юле все также тухло
Ну и кто-то пытался через Юлу заказать мои книги по ГП, но потом отменил заказ. Я конечно написал в сообщения на тот аккаунт, мол вы интересовались книгами по ГП, я готов ответить на все ваши вопросы. Но опять же молчок.

Маржа 50р
Когда было задание выставить что-то не нужное в доме, я выставил свои старые книги по программированию. В итоге сегодня написал человек, который хочет купить одну из них. И как вы думаете? Это самая маленькая книженция, ценой в 150р. Вот ехать куда-то на метро ради того, чтобы отдать ее. На дорогу отдам 100, моя прибыль будет 50р.:ahaha: Вот это я бизнесмееен) Ну, решим что-то) Я недавно зарядил себе на верхний транспорт, чтобы в библиотеку работать ездить. Может на автобусе доеду до киевской и получу свои 150р. Покатаюсь чутка зато. Похожу в ТЦ Европейском поглазею на дорогие шмотки, расширю свою зону комфорта и т.п. Пообщаюсь с продавцами роз у вокзала и т.п. :biggrin:


Мысли

Такие дела. С точки зрения бизнеса я пока еще х*й без соли доедаю и никакой не биг босс. Но ничего, задача марафона же получать кайф и первый опыт, верно? :beach: Дубли я научился делать, пока в бан не улетал, парсером научился пользоваться. Теперь главное норм товары все же выбрать, которые продаются и наделать дублей. Еще бы мультиаккаунты сделать для диверсификации и все чики-пуки. Я буду полностью готов выкидывать свои кровно заработанные денюжки, отложенные специально на товарку. С полной готовностью их все потратить и ничего не заработать. Хотя обратное было бы приятно конечно)

Еще я думаю капитаны это не все. Есть хорошие партнерки, но их владельцы не участвуют в капитанстве. А также думаю почитать тему тестов Авито9 на будущее. Чтобы посчитать сколько чего мне нужно будет к НГ.


P.S. @admin так и не ответил на вопрос, занятой, оно и понятно. Хотя я даже в личные сообщения на форуме написал. Ну да ладно. Для себя решил писать конспекты в полуоткрытом формате. Чтобы рассказать все, но не раскрывать все детали. Завтра отредактирую сообщения выше и выложу все. Возможно завтра будет уже статья по тестостерону, которую обещал.

А! И еще! Кто-нибудь знает как выводить комиссионные с партнерской программы Джона? Вот вообще не интуитивно там все. Расскажите пожалуйста те, кто в курсе.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Лайфхак. Как найти товар, который действительно продается

Сегодня меня осенило. Можно не спрашивать старичков на форуме что продается или владельцев партнерок. Иногда их мнение субъективно, хотя в этом вопросе должны главенствовать цифры. Иногда они могут ошибаться или просто забыть. Можно перестраховаться и поступить по другому:
  1. Заходим в чат партнерки
  2. Листаем выше, чтобы охватить нужный нам период времени
  3. Читаем какие лиды пришли
  4. PROFIT!
В итоге, по предыдущим сообщениям можно реально понять что продают партнеры. Причем можно даже взять конкретный сезон, например, предыдущий Новый Год. И смотреть что как заходило. Оттуда же можно и черпать идеи для товаров, которые надо закупить самому.

Вроде простая и логичная мысль, а не сразу догадаешься так сделать. Может это и есть первая ступенька к навыку "креативить деньги", о котором говорил Джон?
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
Первая обратная связь по дублям

1. Написал мне наконец-то хоть один человек по поводу моего шуруповерта и ему не понравилось то, что дорого. Я конечно разъяснил как надо, мол тут мощная модель, 3в1. Давай дашь мне свой номер, имя и мой человек тебе позже перезвонит. Подберем под твою задачу, ведь есть модели попроще, которые я еще не выложил. Но ответа пока нет, думаю человек сольется.

Логичен вопрос, а не дорого ли за такой шуруповерт? Или мне просто нищий попался. На Юле и Авито демперов по такой модели нет. Есть за 5к, но у них уже не 36в, а 18в. Не такой мощный. Через парсер отфильтровал по марке и нашел человека, который те же товары продает. Даже с ценой по мрц. Сто процентов тип с форума, ты же тут, да?) Откликнись))
Посмотреть вложение 12596

Полистал парсер. Демперов не нашел. Есть немного по запросу шуруповерт, но там товар б/у. Так что видимо мне нищий попался или он просто не понимает ничего в тех. характеристиках. Наверное людям надо просто, "дайте мне чтоб дырку просверлить" или "вот эту хрень хочу закрутить, а отверткой сил нет". И чихать они хотели на вольтаж. Я сам бы так и выбирал. Потому что просмотров в сумме за все 10 объяв почти тысяча, а написал всего 1. Что-то не так ведь. Либо с ценой, либо со спросом на товар, либо с текстом. Ну, в любом случае пакет на 30 дней, висеть они так и будут, а следующие товары на тест я возьму уже другие, не с такими пакетами дорогими) Про Юлу вообще молчу, там едва 10 на каждое объявление наберется просмотров. Учитывая, что я тоже пакет там взял и периодически поднимаю объявы за бесплатные бонусы.

Вывод: надо либо делать 300 таких объяв на все виды инструментов, либо валить в другую нишу. Максимум я попробую наборы инструментов может продавать, но не более.

2. Ну и кто-то пытался через Юлу заказать мои книги по ГП, но потом отменил заказ. Я конечно написал в сообщения на тот аккаунт, мол вы интересовались книгами по ГП, я готов ответить на все ваши вопросы. Но опять же молчок.

3. Когда было задание выставить что-то не нужное в доме, я выставил свои старые книги по программированию. В итоге сегодня написал человек, который хочет купить одну из них. И как вы думаете? Это самая маленькая книженция, ценой в 150р. Вот ехать куда-то на метро ради того, чтобы отдать ее. На дорогу отдам 100, моя прибыль будет 50р.:ahaha: Вот это я бизнесмееен) Ну, решим что-то) Я недавно зарядил себе на верхний транспорт, чтобы в библиотеку работать ездить. Может на автобусе доеду до киевской и получу свои 150р. Покатаюсь чутка зато. Похожу в ТЦ Европейском поглазею на дорогие шмотки, расширю свою зону комфорта и т.п. Пообщаюсь с продавцами роз у вокзала и т.п. :biggrin:


Мысли

Такие дела. С точки зрения бизнеса я пока еще х*й без соли доедаю и никакой не биг босс. Но ничего, задача марафона же получать кайф и первый опыт, верно? :beach: Дубли я научился делать, пока в бан не улетал, парсером научился пользоваться. Теперь главное норм товары все же выбрать, которые продаются и наделать дублей. Еще бы мультиаккаунты сделать для диверсификации и все чики-пуки. Я буду полностью готов выкидывать свои кровно заработанные денюжки, отложенные специально на товарку. С полной готовностью их все потратить и ничего не заработать. Хотя обратное было бы приятно конечно)

Еще я думаю капитаны это не все. Есть хорошие партнерки, но их владельцы не участвуют в капитанстве. А также думаю почитать тему тестов Авито9 на будущее. Чтобы посчитать сколько чего мне нужно будет к НГ.


P.S. @admin так и не ответил на вопрос, занятой, оно и понятно. Хотя я даже в личные сообщения на форуме написал. Ну да ладно. Для себя решил писать конспекты в полуоткрытом формате. Чтобы рассказать все, но не раскрывать все детали. Завтра отредактирую сообщения выше и выложу все. Возможно завтра будет уже статья по тестостерону, которую обещал.

А! И еще! Кто-нибудь знает как выводить комиссионные с партнерской программы Джона? Вот вообще не интуитивно там все. Расскажите пожалуйста те, кто в курсе.
Многие вообще объявление не читают. Картинку с ценой посмотрел и звонит. Мне постоянно на таких везет. И что самое интересное они 99 % не русские. То есть, увидел, понравилось, сделал. Дальше в разговоре разберемся, договоримся, узнаем, скидку выбьем. Такая нация. Вот с кого пример надо брать, но не в плане жизни и воспитания( хотя и среди них очень приятные ребята есть), а в плане действий. А мы, в основной своей массе смотрим, оцениваем, мозг подключаем, додумываем за человека, просчитываем варианты, убеждаем себя, что не получится и как закономерность НЕ делаем.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Привлекаем внимание к товару

Нашел сегодня прикольный маркетинговый ход. Он довольно очевидный и старый, но работает и будет работать. Так можно сыскать расположение покупателя и привлечь внимание. В таком расположении духа клиент будет намного мягче с вами, проверено на себе. Не ко всем товарам подойдет, но можно включить фантазию и поэкспериментировать.

Замечу, что кот не на всех фотографиях в этом объявлении. Таким образом он не надоедает, а приятно радует глаз. Да и появляется неожиданно. Раз в 2-3 картинки.

126331263412635
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Джон разрешил

12691

А раз он дал добро, то как и обещал я написал детальный конспект по Вебинару 4 и Вебинару 5. Настоятельно рекомендую их прочесть, потому что там самая важная техническая информация, которой хватит для того, чтобы начать что-то зарабатывать арбитражем. Плюс я выложил ту PDF с анализом, которую Джон сам забыл скинуть, хотя хотел. Странно, что никто не напомнил ему.

Еще написал пост в вк на тему того, что нам загручивают гайки. Теперь проблемы с большим процентом будут еще ощутимее, а стать инвестором сложнее.

Следующий пост это конспект вебинара 6 и ссылочка на отчет по дз.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Привлекаем внимание к товару

Нашел сегодня прикольный маркетинговый ход. Он довольно очевидный и старый, но работает и будет работать. Так можно сыскать расположение покупателя и привлечь внимание. В таком расположении духа клиент будет намного мягче с вами, проверено на себе. Не ко всем товарам подойдет, но можно включить фантазию и поэкспериментировать.

Замечу, что кот не на всех фотографиях в этом объявлении. Таким образом он не надоедает, а приятно радует глаз. Да и появляется неожиданно. Раз в 2-3 картинки.

Посмотреть вложение 12633Посмотреть вложение 12634Посмотреть вложение 12635
Я еще заметил для оживления профиля в Аватарку закинь свое фото или наоборот фото Абдулы с рынка.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Балийский марафон. Вебинар 6

Статья, о которой упомянули, но не дали ссылку. Вот она: 600 млн вероятностей в день: как работает модерация в Авито

Основные мысли
  • Заработай там, где меньше конкуренции
  • Юла это сервис Мэйл.Ру. Сейчас у него идет 20% роста каждый год.
  • Юла догоняет Авито. 27.2 млн объявлений на Юле и 46.7 млн на Авито.
  • На юле по большей части покупают женщины
Короче говоря
  1. Юла бешено развивается
  2. Площадка точно займет 30% рынка: Мэйл.Ру настроен серьезно
  3. Основной костяк покупателей: женщины от 25 до 35
Стартуем
  1. Регистрируем акк
  2. Подключаем все соц.сети
  3. Карту - можно виртуальную
  4. Включаете безопасную сделку
  5. Собираете все бонусы
  6. Забиваем лимиты
  7. Ведем лидов Обязательно! Не тупо передаем. Перезваниваем им, пишем, даем скидку, если надо и т. п. Ты никогда не знаешь кто у тебя купит.
1 часть. Основы Юлы
  1. Заголовок важнее текста
  2. Местоположение важнее заголовка
  3. То есть мы должны быть с хорошей картинкой, популярным заголовком и хорошим текстом в том месте, где нас ищут клиенты.
Если у вас все есть, но неправильное местоположение, то у конкурента будет больше заказов, чем у вас.
Пример: Самара и в нем 2 района. Смотрим вики. В одном районе разница в населении в 10 раз больше, чем в другом. Размещаемся в том, где больше.

Последние изменения на Юле
  1. Юла также забивает на текста. Важнее заголовок.
  2. Правильное Гео - самое важное .
  3. Ставим платные услуги, на те объявления, где больше звонков, просмотров, продаж.
  4. Турбо стал хуже, премиум подешевел.
  5. Пакеты объявлений - способ неленивому человеку всегда заработать на сайте авито и юла. Как минимум окупиться.
  6. На Юле пакеты дороже, чем на Авито.
Масспостинг AYI или Юлапост.
Много размещений в нише, где есть спрос дают много лидов, но не денег. Много лидов дают заявки на обзвон. А уже обработка лидов дает заказы
Уникализация фото. Дополнения.

Используем программу XnView. О ней было в предыдущих вебинарах, смотри конспект вебинара 4.
  1. Накладываем водяной знак: картинка с высокой прозрачностью
  2. Наложение разного мелкого текста на фото
  3. Ни в коем случае не отзеркаливаем иначе бан!
  4. 3д рамка. Можно делать прозрачной

Отчет по ДЗ тут.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Балийский марафон. Вебинар 7

Основные мысли
  1. Всем говоришь, что товара пока нет, но будет на выходных. Собираешь лидов, закупаешь оптом и продаешь. Но есть подвох — могут позвонить с Авито и спросить есть ли товар. И если нет, то могут забанить акк
  2. Когда ты что-то находишь, что действительно нужно большому количеству людей и они это у тебя покупают — этот момент не сравнится ни с чем.
  3. Когда ты не хочешь делать то, что не хочешь делать, то надо остановиться и подумать почему это с тобой происходит.
  4. Нужно быть быстрым. Не просрать моменты, когда есть энергия.
  5. На первичной энергии нужно фигачить по максимуму. После того, как она закончится уже надо оптимизировать. Так что надо работать пока работается.
  6. Ищите новые товары, более белые, более классные, более маржинальные и запускайте его. После этого начнет переть также как и в первый раз.
  7. Если хочется что-то сейчас сделать — делай! Потом возможности уже не будет. Все пройдет.
  8. Очень легко делать в первый раз.
  9. Когда будешь делать стотысячный раз, то энергии на это уже не будет. Не будет как в первый раз.
  10. Самое главное в товарном бизнесе это заказы. Если есть заказы, то найти товар не проблема.
  11. Тестируй новые товары! Тогда и заработаешь больше.
  12. У каждого товара есть свой жизненный цикл. Рано или поздно товар всплывет, пойдет конкуренция и на спаде спроса будет демпинг.
  13. Иди в мелкие города! Там люди лояльнее, они привыкли ждать доставки, потому что там ничего нет.
  14. Если нужно найти товар и купить крупным оптом — пишите @Haki
2 пути новичка

Путь 1

  1. В начале все нужно узнать, все изучить, со всеми познакомиться.
  2. Освоить все сервисы, понять как и что работает
  3. И потом пойти и заработать кучу денег
Путь 1: плюсы
  1. Если есть прошлый опыт бизнеса, то стратегия хорошая
  2. Меньше ошибок, так как меньше действий
Путь 1: минусы
  1. >80 процентов не достигает результата. Так как нет прошлого опыта.
  2. Слишком долго, потому что долго готовишься.
  3. Нет энергии! Потому что нет быстрого результата.
Путь 2
  1. Мотивируемся чужим примером, желаем повторить
  2. Получаем первый результат
  3. Получаем энергию
  4. На этой энергии работаем пока работается. Период "полураспада" у каждого свой. Рано или поздно энергия закончится.
Первичная энергия: задача ее получить и в это время сделать максимум!
  1. Работа по 20 часов в сутки
  2. Нежелание отвлекаться
  3. Способность работать на любом оборудовании, в любом месте и почти в любом состоянии
  4. 90 процентов времени в голове держишь свой проект
  5. На отдыхе не можешь не работать
  6. Тебя прет, результаты растут
Что делать, пока есть первичная энергия
  1. В первый раз получить деньги от клиента
  2. Запустить новый проект
  3. Избавиться от проекта
  4. Сделать НОВОЕ
  5. Увидеть НОВОЕ в СТАРОМ
Готовые тесты товаров тут:
  1. Тестирование товара. День 4. Авито 9
  2. Заправка. Большая тема хаоса.
12776


Отчет по ДЗ тут.


P.S. А это я с кучей энергии вечером после такого вебинара. И да, в бутылке вода :)
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Если ты подписан на группу Джона, то столкнешься с мошенниками. Будь внимателен!

Их схема проста. Якобы есть новый инвестиционный проект для которого нужны деньги. Ты их кидаешь фейковому Джону, а они кидают тебя. Сегодня уже в третий раз мне пишут такие чудики. Если видите такое, то жалуйтесь на страницу, ставя отметку "мошенничество". Это реально работает.

Внешне аккаунт почти один в один как Джона, так что не ведитесь! Отличительная черта фейка — копипаста постов, на которых мало просмотров и сделаны они все в одно время. Также небольшое количество фото и видео.

1279412795127961279712798

Так что если вы новички, то готовьтесь к таким лохотронщикам. Будьте внимательны. А обо всех проектах Джон сам напишет либо на форуме, либо у себя на стене, либо в группе.
 

Den79

Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
113
Репутация
836
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
5,006
Балийский марафон. Вебинар 7

Основные мысли
  1. Всем говоришь, что товара пока нет, но будет на выходных. Собираешь лидов, закупаешь оптом и продаешь. Но есть подвох — могут позвонить с Авито и спросить есть ли товар. И если нет, то могут забанить акк
  2. Когда ты что-то находишь, что действительно нужно большому количеству людей и они это у тебя покупают — этот момент не сравнится ни с чем.
  3. Когда ты не хочешь делать то, что не хочешь делать, то надо остановиться и подумать почему это с тобой происходит.
  4. Нужно быть быстрым. Не просрать моменты, когда есть энергия.
  5. На первичной энергии нужно фигачить по максимуму. После того, как она закончится уже надо оптимизировать. Так что надо работать пока работается.
  6. Ищите новые товары, более белые, более классные, более маржинальные и запускайте его. После этого начнет переть также как и в первый раз.
  7. Если хочется что-то сейчас сделать — делай! Потом возможности уже не будет. Все пройдет.
  8. Очень легко делать в первый раз.
  9. Когда будешь делать стотысячный раз, то энергии на это уже не будет. Не будет как в первый раз.
  10. Самое главное в товарном бизнесе это заказы. Если есть заказы, то найти товар не проблема.
  11. Тестируй новые товары! Тогда и заработаешь больше.
  12. У каждого товара есть свой жизненный цикл. Рано или поздно товар всплывет, пойдет конкуренция и на спаде спроса будет демпинг.
  13. Иди в мелкие города! Там люди лояльнее, они привыкли ждать доставки, потому что там ничего нет.
  14. Если нужно найти товар и купить крупным оптом — пишите @Haki
2 пути новичка

Путь 1

  1. В начале все нужно узнать, все изучить, со всеми познакомиться.
  2. Освоить все сервисы, понять как и что работает
  3. И потом пойти и заработать кучу денег
Путь 1: плюсы
  1. Если есть прошлый опыт бизнеса, то стратегия хорошая
  2. Меньше ошибок, так как меньше действий
Путь 1: минусы
  1. >80 процентов не достигает результата. Так как нет прошлого опыта.
  2. Слишком долго, потому что долго готовишься.
  3. Нет энергии! Потому что нет быстрого результата.
Путь 2
  1. Мотивируемся чужим примером, желаем повторить
  2. Получаем первый результат
  3. Получаем энергию
  4. На этой энергии работаем пока работается. Период "полураспада" у каждого свой. Рано или поздно энергия закончится.
Первичная энергия: задача ее получить и в это время сделать максимум!
  1. Работа по 20 часов в сутки
  2. Нежелание отвлекаться
  3. Способность работать на любом оборудовании, в любом месте и почти в любом состоянии
  4. 90 процентов времени в голове держишь свой проект
  5. На отдыхе не можешь не работать
  6. Тебя прет, результаты растут
Что делать, пока есть первичная энергия
  1. В первый раз получить деньги от клиента
  2. Запустить новый проект
  3. Избавиться от проекта
  4. Сделать НОВОЕ
  5. Увидеть НОВОЕ в СТАРОМ
Готовые тесты товаров тут:
  1. Тестирование товара. День 4. Авито 9
  2. Заправка. Большая тема хаоса.
Посмотреть вложение 12776


Отчет по ДЗ тут.


P.S. А это я с кучей энергии вечером после такого вебинара. И да, в бутылке вода :)
Можно говорить, что вы немного не успели, только что последний продал, не успел закрыть объявление, но... и дальше из пункта 1. твоего списка.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Балийский марафон. Вебинар 7

Основные мысли
  1. Всем говоришь, что товара пока нет, но будет на выходных. Собираешь лидов, закупаешь оптом и продаешь. Но есть подвох — могут позвонить с Авито и спросить есть ли товар. И если нет, то могут забанить акк
  2. Когда ты что-то находишь, что действительно нужно большому количеству людей и они это у тебя покупают — этот момент не сравнится ни с чем.
  3. Когда ты не хочешь делать то, что не хочешь делать, то надо остановиться и подумать почему это с тобой происходит.
  4. Нужно быть быстрым. Не просрать моменты, когда есть энергия.
  5. На первичной энергии нужно фигачить по максимуму. После того, как она закончится уже надо оптимизировать. Так что надо работать пока работается.
  6. Ищите новые товары, более белые, более классные, более маржинальные и запускайте его. После этого начнет переть также как и в первый раз.
  7. Если хочется что-то сейчас сделать — делай! Потом возможности уже не будет. Все пройдет.
  8. Очень легко делать в первый раз.
  9. Когда будешь делать стотысячный раз, то энергии на это уже не будет. Не будет как в первый раз.
  10. Самое главное в товарном бизнесе это заказы. Если есть заказы, то найти товар не проблема.
  11. Тестируй новые товары! Тогда и заработаешь больше.
  12. У каждого товара есть свой жизненный цикл. Рано или поздно товар всплывет, пойдет конкуренция и на спаде спроса будет демпинг.
  13. Иди в мелкие города! Там люди лояльнее, они привыкли ждать доставки, потому что там ничего нет.
  14. Если нужно найти товар и купить крупным оптом — пишите @Haki
2 пути новичка

Путь 1

  1. В начале все нужно узнать, все изучить, со всеми познакомиться.
  2. Освоить все сервисы, понять как и что работает
  3. И потом пойти и заработать кучу денег
Путь 1: плюсы
  1. Если есть прошлый опыт бизнеса, то стратегия хорошая
  2. Меньше ошибок, так как меньше действий
Путь 1: минусы
  1. >80 процентов не достигает результата. Так как нет прошлого опыта.
  2. Слишком долго, потому что долго готовишься.
  3. Нет энергии! Потому что нет быстрого результата.
Путь 2
  1. Мотивируемся чужим примером, желаем повторить
  2. Получаем первый результат
  3. Получаем энергию
  4. На этой энергии работаем пока работается. Период "полураспада" у каждого свой. Рано или поздно энергия закончится.
Первичная энергия: задача ее получить и в это время сделать максимум!
  1. Работа по 20 часов в сутки
  2. Нежелание отвлекаться
  3. Способность работать на любом оборудовании, в любом месте и почти в любом состоянии
  4. 90 процентов времени в голове держишь свой проект
  5. На отдыхе не можешь не работать
  6. Тебя прет, результаты растут
Что делать, пока есть первичная энергия
  1. В первый раз получить деньги от клиента
  2. Запустить новый проект
  3. Избавиться от проекта
  4. Сделать НОВОЕ
  5. Увидеть НОВОЕ в СТАРОМ
Готовые тесты товаров тут:
  1. Тестирование товара. День 4. Авито 9
  2. Заправка. Большая тема хаоса.
Посмотреть вложение 12776


Отчет по ДЗ тут.


P.S. А это я с кучей энергии вечером после такого вебинара. И да, в бутылке вода :)
Прочитал все твои конспекты! Очень круто пишешь, удобный формат для повторения и запоминания! Спасибо большое, и продолжай в том же духе, подписываюсь и буду читать!
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Прочитал все твои конспекты! Очень круто пишешь, удобный формат для повторения и запоминания! Спасибо большое, и продолжай в том же духе, подписываюсь и буду читать!
Пожалуйста. :yes3: На самом деле я и для себя тоже пишу. Чтобы потом удобнее было повторять и не искать ничего по сотням тем. Плюс все инсайты выписываю, которые пришли во время просмотра вебинара.

Совсем чуть-чуть до конца осталось, скоро все знания буду применять в массовом масштабе.:new-russian: А пока как говорил Джон, кайфую и делаю потихоньку в фоне)
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Новости от Авито, парсер и тест кресел


Нововведение Авито
Пришло оповещение на почту. Теперь на Авито также как и на Юле необходимо обязательно ставить адрес. Правда не понятно еще устроит ли адрес с тупо названием города. Знает кто?
12887

Парсер лег
Пришла в голову мысля и решил потестить один товар перед закрытием парсера. Но не тут то было. Парсер лег и будет лежать скорее всего прямо до закрытия, до 9 вечера. Это вполне ожидаемо, когда даешь доступ на такой сервис сразу всем, а не только марафонцам)) Печально, но я все равно планировал купить доступ. Придется подождать.
12888
Тест игровых кресел
Не прошло и 10ти минут, как мне сразу же пришел лид. Что ж, ожидаемо. За такую цену и такой товар. Цена была 8990. Хаки может даже ниже предложить цену мррц. У конкурентов намного дороже. Если продавать за 9к, то по любому спрос высокий, не отобьешься.

Ненавижу сливать лидов. Все равно хочется кому-то отдать. Что я сделал, когда получил лид? Нашел другого человека, первого попавшегося на авито, кто кресла продает, а не тестирует. Позвонил ему и договорился, что если будут лиды, то отдам ему с комиссией в 600р по промокоду, который мне вышлет на почту. Таким образом я тестирую не в пустую. Конечно, чувак слился, ибо 13к не 9к, но все же. Хотя если начать продавать на авито такие кресла за 9к, то это будет жесточайший демпинг)))

1289312894

Кстати, нашел кучу людей, которые с нашего форума. Написал парочке в личку, действительно) Это все те же люди, которые выполняют ДЗ марафона. :biggrin:Забавно их отличать сразу по цене, времени и тексту)


А что касается ребят на форуме... ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ! ТОВАР СОК! ОТКРЫВАЙТЕ ПАРТНЕРКИ!
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Балийский марафон. Вебинар 8

Сервис — ayicrm.ru (по этой ссылке будет 15% скидка при подключении. Больше уже не дать)
Группа в ВК — https://vk.com/ayicrm
Видеоинструкции по работе с сервисом — https://www.youtube.com/playlist?list=PL0jeNoRI_6WIii42SueO_6jLQ7ZEpaxFe
FAQ по АУИ — https://ayicrm.happydesk.ru

Чтобы делать мультиаккаунты есть 2 варианта:
  1. Все делать руками
  2. Использовать сервис АУИ
Если делать руками, то получится 10 аккаунтов → 10 отдельных браузеров → Приходится в каждый из них заходить и что-то делать → Проблемно читать каждое сообщение и т.п. На 1 аккаунте схема нормальная, а когда их больше 3х уже проблема.

Принципы работы АУИ

13041

бр — браузер
п — прокси
треугольник — аккаунт

Для работы нужно купить прокси. Покупаем их ipv4 вот тут —https://5proxy.ru/. 1 штука стоит в районе 50р в месяц. 1 прокци = 1 аккаунт на АУИ.

Основные плюсы системы
  1. Работа с кучей аккаунтов. То, ради чего и нужен сервис.
  2. Все сообщения со всех аккаунтов в одном месте.
  3. Сообщения и все оповещения дублируются в телеграмм. Можно через него отвечать всем
  4. Можно отвечать, используя заготовленные шаблоны ответов через спинтекс и картинки
  5. Поддержка спинтекса. Можно закинуть шаблон и он сам создаст объявления
  6. Все фотки выкачивает из Яндекс.Диска. Просто привяжи его к аккаунту
  7. Есть предварительный постинг. Планирование объявлений по времени.
  8. Все в одном месте.
Размещение
13044
  1. В заданное время
  2. На заданный аккаунт
  3. Можно запланировать хоть на год вперед
  4. Можно закинуть готовый шаблон в сервис
Управение объявлениями
  1. Уведомление о завершении действия
  2. Уведомление о блокировках
  3. Активация/Снятие/Удаление по расписанию
  4. Применение платных услуг и бонусов
Еще фичи
  1. Прозвон номеров. Нужно для того, чтобы проверить закончились ли деньги на симке.
  2. Копирование объявлений между досками
  3. Редактор аккаунтов
  4. Массовое редактирование объявлений
Лучшая фраза из вебинара:
- Прослушал? Сиди страдай



Мысли о ДЗ

Когда делал пост заметил ошибку. Я проглядел категорию и на Юле сунул свои шуруповерты не в раздел "Электроинструменты", а в "Ручной инструмент". Ппц как я так лоханулся О_о. Вот вам яркий пример того, что не все можно углядеть, если делать много объявлений ручками.

Отчет по дз тут.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Балийский марафон. Вебинар 9. Выпускной

Основные мысли
  1. Не засри свою репутацию на форуме. Достаточно 1 раз лажануть, и все. С тобой перестанут работать и доверять
  2. Июль это уныние. Все отдыхают, бухают, гуляют. В сентябре люди выползают и зимой пик новогодних продаж. В конце декабря покупают даже несмотря на цену
  3. Готовься к новому году. Смотри новогодние товары в Авито9
  4. Не покупай товар у оптовика, который можешь не продать. Нужна аналитика, статистика и тесты!
  5. Пойми что у тебя получается и продолжай это делать
  6. Если все работает хорошо, то можно платить фикс менеджеру, чем за каждый заказ платить арбитражникам. Да, это лайфхак
  7. НЕ ПРОЕБИ, пока есть энергия! Не откладывай все до сентября, до нового года, до ...
Какие были цели до тренинга. Хорошо, если ты сможешь...
  1. Получить первые результаты. пусть не самые большие, но заметные
  2. Показать все плюсы форума и погрузить в эту атмосферу
  3. Получить план развития минимум до нового года
  4. Почувствовал что можешь что-то создать
Отлично, если ты...
  1. Получил первые деньги
  2. Разобрался с форумом и познакомился с новым миром
  3. Понял, что у тебя есть выбор и не обязательно сразу уходить с работы
  4. Научился пользоваться специальными сервисами
  5. Научился работать в стиле "мне в кайф"
  6. Получил план развития на 6 месяцев.
Получил ли я это? Ясное дело! Даже больше. Разве что первые деньги заработал чуть-чуть раньше, чем начался Балийский марафон :blum3:


Что делать дальше?
  1. В спокойном режиме продолжить то, что получается лучше всего
  2. Нарисовать себе карту развития до нового года
Карта развития на форуме
  1. Лидгенщик — работа с партнерками
  2. Осваиваешь автоматизацию
  3. Своя товарка — делаешь все сам, продаешь сам
  4. Создаешь свою партнерку
  5. Нанимаешь менеджера
  6. Упираешься в потолок — добавляешь другие источники трафика. Можно и раньше добавлять
Товарка на форума это не только товарка
  1. Недвижимость
  2. Услуги
  3. ГЛАВНЫЙ ПРОДУКТ ЭТО ЗАКАЗ!
Главное
  1. Не сливаться с форума!
  2. Подписаться на паблик + уведомления
  3. Постоянно продавать! Соверенно все равно что именно!
  4. Освоить аналитику и автоматизацию
  5. Не вкладывать деньги в товар если нет заказов!
  6. Готовиться к осени и зиме!
  7. Быть в "потоке"!

Посыл всего вебинара в двух словах


Что еще будет на форуме до НГ 2020
13064



1. Написал пост, навеянный этим вебинаром — читайте тут. Настоятельно рекомендую!
2. Отчет по Балийскому Марафону
тут.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,360
А что касается ребят на форуме... ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ! ТОВАР СОК! ОТКРЫВАЙТЕ ПАРТНЕРКИ!
Ну какие партнерки, если товара в стране нет? И даже предзаказ не сделан?
:nonon:
Партнерка - дело серьезное.
А не просто: "Ребята айда все ко мне! Текилу пить!"
:biggrin:
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Ну какие партнерки, если товара в стране нет? И даже предзаказ не сделан?
:nonon:
Партнерка - дело серьезное.
А не просто: "Ребята айда все ко мне! Текилу пить!"
:biggrin:
А откуда инфа, что товара нет в стране? Я звонил многим ребятам с авито и у них все есть. Да и @Haki вроде писал, что уже есть заказы на оптовые партии у него приличные. И доказательств тому, что товар идет на форуме тоже предостаточно.

Конечно, я не говорю, что партнерка это легко. Но и ребята на форуме у нас тоже серьезные. :bb: Риск то всегда есть, но если ничего не сделать, то риск еще больше)
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,360
А откуда инфа, что товара нет в стране? Я звонил многим ребятам с авито и у них все есть. Да и @Haki вроде писал, что уже есть заказы на оптовые партии у него приличные. И доказательств тому, что товар идет на форуме тоже предостаточно.
Конечно, я не говорю, что партнерка это легко. Но и ребята на форуме у нас тоже серьезные. :bb: Риск то всегда есть, но если ничего не сделать, то риск еще больше)
Инфа от @Haki. Предзаказ пока 100 штук (не с форума), надо еще 400 штук набрать чтобы первый контейнер завезти.
До открытия партнерок еще как пешком до того же самого Китая.
Дело не в сложности, а в безголовости тех, кто открывает партнерки, не имея товара на руках.
Во-первых всех лидгенщиков тем самым вхолостую работать склоняют, а во-вторых, под бан подводят: один прозвон от Авито и привет.
А если ты знаешь у кого такое кресло есть, хотя бы одно, напиши в чат: там у народа запросы с тестовых объявлений сливаются, товара нет.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху