• Гость, Хорошего тебе дня!

1nSane играет по своим правилам (сложности и возможности при статусе ИП)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Осталось 10 часов действия ссылки на группу в ТГ, а пока скину фото квартиры, где предстоит сделать "космический" ремонт, о ходе которого я буду писать у себя (не здесь)

20210510_181232.jpg20210510_181245.jpg20210510_181300.jpg20210510_190708.jpg20210510_190713.jpg20210510_190720.jpg20210510_190725.jpg20210510_190736.jpg20210510_190747.jpg20210510_190800.jpg20210510_190810.jpg20210510_190821.jpg20210510_190827.jpg20210510_190831.jpg20210510_190836.jpg20210510_190842.jpg20210510_190858.jpg20210510_190918.jpg20210510_190934.jpg20210510_190946.jpg20210510_190957.jpg20210510_191025.jpg20210510_191032.jpg
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Как некоторые знают, в прошлом месяце я ездил на КТ... началось все с того, что в прошлом году какой-то период времени, утром, при кашле, у меня будто хруст в груди был. Один раз так утром кашлянешь, и дальше все ОК. На следующий день - история повторяется. А еще на улице бушует ковид... решил я сходить сделать флюорографию, сказано - сделано. Но медсестра сказала, что при ковиде все совсем иначе, его у меня не оказалось и отправили домой. Но на следующий день позвонили, попросили придти снова. Пришел, сделали новый снимок, и еще один... потом дает мне, тыкает ручкой - "вот, видишь пятно, мы не можем понять что это, едь на КТ". Хорошо, будет время и желание - съезжу. Дело было в октябре 2020 года. Недалеко у нас КТ только платное, стоит не дешево, а чувствую себя хорошо, так что живу дальше обычной жизнью...
И вот Апрель 2021, перед майскими праздниками, мне надо идти выписывать инсулин. К эндокринологу теперь самостоятельной записи нет, но выписать может и терапевт, записываюсь к первой попавшейся, у кого есть свободные талоны. Это бабка, которой уже не просто на пенсию пора... сходил на прием, диалог примерно такой был:
  • тебе КТ назначили?
  • да
  • ездил?
  • нет
  • а почему?
  • некогда и дорого, да и нормально себя чувствую
  • а если направление дам на бесплатное, поедешь?
  • да, поеду. А куда, в Серпухов?
  • нет, в Подольск
И вот, съездил я на КТ грудной клетки, через пару дней пришли результаты... дословно не буду, своими словами - множественные очаги в печени, самый большой очаг в легких, похоже на метастазы, рекомендуется КТ брюшной полости с контрастом.
Та да да дам... жил себе, проблем не знал, и вот 21 июня поеду на второе КТ, страшно до жути, не очень хочется в диагнозе увидеть свой знак зодиака
Вчера ездили с дочкой в парк, кормить животных, все было ОК, погода прекрасная, отлично погуляли. А перед сном дочь начала сильно кашлять, и почти без остановки. Кашляла так, что всю ночь не спала вообще. Под утро поднялась температура. Но через час уже спала. Жена записала дочь к терапевту, так как при дыхании дочь хрипит, и с утра они ушли, приходит с направлением - бронхит, двустороннее что-то там - ложиться в инфекционное отделение. Дочь хочет спать, дышит очень часто и неглубоко, как собачка, ничего не ест, жалуется что болит живот.
ТА ДА ДА ДАМ... ИНФЕКЦИОНКА!
Да, тянуть нельзя, но что делать. Ложиться с ребенком жене?.. а на сколько это затянется? ее 1 продавец, если и вытянет столько времени, то потом ей точно нужен будет "творческий отпуск", куча неразобранного, неразвешенного, неотфотографированного, невнесенноговбазу товара... от меня в магазине женской одежды толку мало. А еще на территории больницы нет связи, практически... слабый слабый Е... то есть жена будет отрезана от мира. И так как инфекционка, то нельзя меняться, нельзя уходить, ты как в тюрьме.
Я лечь? у меня КТ через неделю, а еще я диабетик, в инфекционке, в разгар ковида... тоже не самый лучший вариант
Да, мои родители живут в Протвино. Лечь деду? от него прока еще меньше, чем от меня. Остается бабушка. Благо она не успела уехать в Кострому, и у нее официальная работа, а значит больничный ей пригодится, в отличие от нас. Да к тому же она в ноябре переболела ковидом, так что чуть выше шансы. И она не отказала, аллилуя! Детский лагерь лишился, правда, еще одного вожатого/педагога или как там его...
А вот в инфекционке, когда мы заполнили документы, я был очень поражен заявлением персонала... говорят, ребенку 4.5 года, а с 4х лет уже считается взрослым ребенок, чтобы лежать без родителей, питание на родителей не предусмотрено. А это значит, ежедневно надо ходить и передавать еду для бабушки, ни холодильника, ни плитки там нет, так что еду на 1 день.

Вот объясните мне, КАК может ребенок в 4 года лежать один? и ладно бы это было терапевтическое отделение, где 5-10 человек в палате... и то, нужен взрослый, что сделают 10 пятилеток, если одному из них будет плохо? они же даже помощь не позовут. А тут в 4 года ребенок один в палате, в инфекционке, а если ему плохо станет? да и вообще, какой стресс это для малыша в 4 года, когда его все кинули. Это прям просто убило.

Благо ей что-то там вкололи, дочь поспала, и к вечеру ей стало легче дышать, она ожила, поела больничной баланды (она у нас привереда в еде), и в целом уже не так страшно было...
И вот, после двух рассказов я перехожу к главному, к истории "про бизнес".

Многие здесь хвастаются или просто расписывают, как у них хорошо идут дела. Как копятся суммы на их инвестиционных счетах, в кошельках биткоина и прочее... а теперь вопрос к вам всем, а что будет, если завтра вас не станет? Мало ли что завтра произойдет, кирпич на голову упадет. Никому не хочется об этом думать. Но все же...
  • Сможет ли бизнес работать без вас?
  • Знает ли ваша супруга пароль от вашего телефона?
  • Сможет ли она воспользоваться теми 10 биткоинами, хранящимися у вас где-то в секретном месте и пароль из 64 символов, который вы сами еле помните?
  • Сможет ли она вывести деньги со счетов?
  • Знает ли она вообще обо всех возможных ваших электронных кошельках? Вебмани, киви, юмани, вайз и прочие...
Что она точно получит - ваши возможные долги! Тут с нее стребуют. А вот сможет ли ваша семья воспользоваться вашими наработками и накоплениями? Процедура вступления в наследство длительная, и далеко не все там будет учтено, что-то, например, криптокошельки, будут утеряны со всем содержимым.

Вот простой пример, мне немного капает еще с партнерок на вебмани, но пароль знаю только я, кошелек у меня классический, привязан к текущему ПК. То есть при смерти ПК будет утерян и доступ, я сам не могу его перенести, так как потерял лет 10 назад ключи для восстановления, и не помню пароля, конечно же. Пока я жив, и жив мой ПК, я эти суммы трачу на оплату в магазинах, чтоб не терять проценты на вывод, но...

Или вот, мой софт, постилка и прочее. Это все работает, пока я есть. А не будет меня, кто и как в этом будет разбираться и продолжать? Банально даже пароли от сервера, ФТП, от хостинга, чтобы оплатить сервер... И еще очень много параметров, которые так или иначе завязаны на мне. Не станет меня и у нее останется оффлайн магазин, пол беды, справится, разберется, оплатит софт, который используем под БД, а дальше? вся онлайн часть крякнет...

Так вот, жду 21го, результатов, буду надеяться, что помирать мне пока рано, и буду думать, как я могу изменить ситуацию, чтобы в случае чего, все не рухнуло в 1 момент со мной, а хотя бы часть "наследства" смогла быть получена моей семьей.

P.S. Всем кажется, что я всегда на негативе, но это не так, я просто пишу о том, о чем другие боятся писать, не хотят писать, не думают и прочее. А мотивационные истории про то, как "я продал 100000 чего-то там и заработал дофига деньжат" выходят ежедневно, начитаетесь этого у других.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,474
Адрес
Москва
FXсoin
32,749
Как некоторые знают, в прошлом месяце я ездил на КТ... началось все с того, что в прошлом году какой-то период времени, утром, при кашле, у меня будто хруст в груди был. Один раз так утром кашлянешь, и дальше все ОК. На следующий день - история повторяется. А еще на улице бушует ковид... решил я сходить сделать флюорографию, сказано - сделано. Но медсестра сказала, что при ковиде все совсем иначе, его у меня не оказалось и отправили домой. Но на следующий день позвонили, попросили придти снова. Пришел, сделали новый снимок, и еще один... потом дает мне, тыкает ручкой - "вот, видишь пятно, мы не можем понять что это, едь на КТ". Хорошо, будет время и желание - съезжу. Дело было в октябре 2020 года. Недалеко у нас КТ только платное, стоит не дешево, а чувствую себя хорошо, так что живу дальше обычной жизнью...
И вот Апрель 2021, перед майскими праздниками, мне надо идти выписывать инсулин. К эндокринологу теперь самостоятельной записи нет, но выписать может и терапевт, записываюсь к первой попавшейся, у кого есть свободные талоны. Это бабка, которой уже не просто на пенсию пора... сходил на прием, диалог примерно такой был:
  • тебе КТ назначили?
  • да
  • ездил?
  • нет
  • а почему?
  • некогда и дорого, да и нормально себя чувствую
  • а если направление дам на бесплатное, поедешь?
  • да, поеду. А куда, в Серпухов?
  • нет, в Подольск
И вот, съездил я на КТ грудной клетки, через пару дней пришли результаты... дословно не буду, своими словами - множественные очаги в печени, самый большой очаг в легких, похоже на метастазы, рекомендуется КТ брюшной полости с контрастом.
Та да да дам... жил себе, проблем не знал, и вот 21 июня поеду на второе КТ, страшно до жути, не очень хочется в диагнозе увидеть свой знак зодиака
Вчера ездили с дочкой в парк, кормить животных, все было ОК, погода прекрасная, отлично погуляли. А перед сном дочь начала сильно кашлять, и почти без остановки. Кашляла так, что всю ночь не спала вообще. Под утро поднялась температура. Но через час уже спала. Жена записала дочь к терапевту, так как при дыхании дочь хрипит, и с утра они ушли, приходит с направлением - бронхит, двустороннее что-то там - ложиться в инфекционное отделение. Дочь хочет спать, дышит очень часто и неглубоко, как собачка, ничего не ест, жалуется что болит живот.
ТА ДА ДА ДАМ... ИНФЕКЦИОНКА!
Да, тянуть нельзя, но что делать. Ложиться с ребенком жене?.. а на сколько это затянется? ее 1 продавец, если и вытянет столько времени, то потом ей точно нужен будет "творческий отпуск", куча неразобранного, неразвешенного, неотфотографированного, невнесенноговбазу товара... от меня в магазине женской одежды толку мало. А еще на территории больницы нет связи, практически... слабый слабый Е... то есть жена будет отрезана от мира. И так как инфекционка, то нельзя меняться, нельзя уходить, ты как в тюрьме.
Я лечь? у меня КТ через неделю, а еще я диабетик, в инфекционке, в разгар ковида... тоже не самый лучший вариант
Да, мои родители живут в Протвино. Лечь деду? от него прока еще меньше, чем от меня. Остается бабушка. Благо она не успела уехать в Кострому, и у нее официальная работа, а значит больничный ей пригодится, в отличие от нас. Да к тому же она в ноябре переболела ковидом, так что чуть выше шансы. И она не отказала, аллилуя! Детский лагерь лишился, правда, еще одного вожатого/педагога или как там его...
А вот в инфекционке, когда мы заполнили документы, я был очень поражен заявлением персонала... говорят, ребенку 4.5 года, а с 4х лет уже считается взрослым ребенок, чтобы лежать без родителей, питание на родителей не предусмотрено. А это значит, ежедневно надо ходить и передавать еду для бабушки, ни холодильника, ни плитки там нет, так что еду на 1 день.

Вот объясните мне, КАК может ребенок в 4 года лежать один? и ладно бы это было терапевтическое отделение, где 5-10 человек в палате... и то, нужен взрослый, что сделают 10 пятилеток, если одному из них будет плохо? они же даже помощь не позовут. А тут в 4 года ребенок один в палате, в инфекционке, а если ему плохо станет? да и вообще, какой стресс это для малыша в 4 года, когда его все кинули. Это прям просто убило.

Благо ей что-то там вкололи, дочь поспала, и к вечеру ей стало легче дышать, она ожила, поела больничной баланды (она у нас привереда в еде), и в целом уже не так страшно было...
И вот, после двух рассказов я перехожу к главному, к истории "про бизнес".

Многие здесь хвастаются или просто расписывают, как у них хорошо идут дела. Как копятся суммы на их инвестиционных счетах, в кошельках биткоина и прочее... а теперь вопрос к вам всем, а что будет, если завтра вас не станет? Мало ли что завтра произойдет, кирпич на голову упадет. Никому не хочется об этом думать. Но все же...
  • Сможет ли бизнес работать без вас?
  • Знает ли ваша супруга пароль от вашего телефона?
  • Сможет ли она воспользоваться теми 10 биткоинами, хранящимися у вас где-то в секретном месте и пароль из 64 символов, который вы сами еле помните?
  • Сможет ли она вывести деньги со счетов?
  • Знает ли она вообще обо всех возможных ваших электронных кошельках? Вебмани, киви, юмани, вайз и прочие...
Что она точно получит - ваши возможные долги! Тут с нее стребуют. А вот сможет ли ваша семья воспользоваться вашими наработками и накоплениями? Процедура вступления в наследство длительная, и далеко не все там будет учтено, что-то, например, криптокошельки, будут утеряны со всем содержимым.

Вот простой пример, мне немного капает еще с партнерок на вебмани, но пароль знаю только я, кошелек у меня классический, привязан к текущему ПК. То есть при смерти ПК будет утерян и доступ, я сам не могу его перенести, так как потерял лет 10 назад ключи для восстановления, и не помню пароля, конечно же. Пока я жив, и жив мой ПК, я эти суммы трачу на оплату в магазинах, чтоб не терять проценты на вывод, но...

Или вот, мой софт, постилка и прочее. Это все работает, пока я есть. А не будет меня, кто и как в этом будет разбираться и продолжать? Банально даже пароли от сервера, ФТП, от хостинга, чтобы оплатить сервер... И еще очень много параметров, которые так или иначе завязаны на мне. Не станет меня и у нее останется оффлайн магазин, пол беды, справится, разберется, оплатит софт, который используем под БД, а дальше? вся онлайн часть крякнет...

Так вот, жду 21го, результатов, буду надеяться, что помирать мне пока рано, и буду думать, как я могу изменить ситуацию, чтобы в случае чего, все не рухнуло в 1 момент со мной, а хотя бы часть "наследства" смогла быть получена моей семьей.

P.S. Всем кажется, что я всегда на негативе, но это не так, я просто пишу о том, о чем другие боятся писать, не хотят писать, не думают и прочее. А мотивационные истории про то, как "я продал 100000 чего-то там и заработал дофига деньжат" выходят ежедневно, начитаетесь этого у других.

Давно ещё завёл правило все важные пароли и прочее грузить в LastPass. Вместе с крипто кошельками, и прочим разным. И там есть функция "Экстренный доступ", раньше была точно бесплатной, сейчас хз. Даётся на какой-нибудь другой/другие аккаунт (почту) возможность сделать запрос на разовый доступ. Если ты не отвечаешь на этот запрос отказом в течение (а там сам ставишь, от часа, хоть до пары месяцев), то доступ даётся. А на сам ластпасс у меня супер-пупер-зубодробительный пароль, который не используется больше вообще нигде, и нигде не сохранён. Плюс двухфакторка и проверка через почту если устройство незнакомое.

Удачи тебе с твоим КТ. Надеюсь, всё хорошо.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Давно ещё завёл правило все важные пароли и прочее грузить в LastPass. Вместе с крипто кошельками, и прочим разным. И там есть функция "Экстренный доступ", раньше была точно бесплатной, сейчас хз. Даётся на какой-нибудь другой/другие аккаунт (почту) возможность сделать запрос на разовый доступ. Если ты не отвечаешь на этот запрос отказом в течение (а там сам ставишь, от часа, хоть до пары месяцев), то доступ даётся. А на сам ластпасс у меня супер-пупер-зубодробительный пароль, который не используется больше вообще нигде, и нигде не сохранён. Плюс двухфакторка и проверка через почту если устройство незнакомое.
Хорошо, допустим там пароли? Но твоя супруга в курсе, как пользоваться условным вебмани? какие кошельки вообще существуют и прочее? Кроме банальных паролей, нужны и точные четкие инструкции, "как войти на хостинг, и зачем он нужен. Как платить и сколько, и зачем? Как вывести деньги из вебмани? "и прочие прочие прочие вопросы, которые могут возникнуть в последствии. То есть тут надо такой "курс для начинающих", в стиле "как вести себя, если в семье случилось горе". И опять же, если ты основной кормилец, и все доходы держатся на тебе, сможет ли твое дело просуществовать после тебя хотя бы еще год, не превратившись в тыкву.

Как я уже сказал, магазин у жены не пропадет, но вот встрянет все капитально с этими современными реалиями. И обслуживать эту часть будет некому, а работать в сети как-то надо, и будет потрачено много времени и сил, на изучение с нуля, на замену софта и прочее прочее прочее... Вот это осознавать больно.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Как некоторые знают, в прошлом месяце я ездил на КТ... началось все с того, что в прошлом году какой-то период времени, утром, при кашле, у меня будто хруст в груди был. Один раз так утром кашлянешь, и дальше все ОК. На следующий день - история повторяется. А еще на улице бушует ковид... решил я сходить сделать флюорографию, сказано - сделано. Но медсестра сказала, что при ковиде все совсем иначе, его у меня не оказалось и отправили домой. Но на следующий день позвонили, попросили придти снова. Пришел, сделали новый снимок, и еще один... потом дает мне, тыкает ручкой - "вот, видишь пятно, мы не можем понять что это, едь на КТ". Хорошо, будет время и желание - съезжу. Дело было в октябре 2020 года. Недалеко у нас КТ только платное, стоит не дешево, а чувствую себя хорошо, так что живу дальше обычной жизнью...
И вот Апрель 2021, перед майскими праздниками, мне надо идти выписывать инсулин. К эндокринологу теперь самостоятельной записи нет, но выписать может и терапевт, записываюсь к первой попавшейся, у кого есть свободные талоны. Это бабка, которой уже не просто на пенсию пора... сходил на прием, диалог примерно такой был:
  • тебе КТ назначили?
  • да
  • ездил?
  • нет
  • а почему?
  • некогда и дорого, да и нормально себя чувствую
  • а если направление дам на бесплатное, поедешь?
  • да, поеду. А куда, в Серпухов?
  • нет, в Подольск
И вот, съездил я на КТ грудной клетки, через пару дней пришли результаты... дословно не буду, своими словами - множественные очаги в печени, самый большой очаг в легких, похоже на метастазы, рекомендуется КТ брюшной полости с контрастом.
Та да да дам... жил себе, проблем не знал, и вот 21 июня поеду на второе КТ, страшно до жути, не очень хочется в диагнозе увидеть свой знак зодиака
Вчера ездили с дочкой в парк, кормить животных, все было ОК, погода прекрасная, отлично погуляли. А перед сном дочь начала сильно кашлять, и почти без остановки. Кашляла так, что всю ночь не спала вообще. Под утро поднялась температура. Но через час уже спала. Жена записала дочь к терапевту, так как при дыхании дочь хрипит, и с утра они ушли, приходит с направлением - бронхит, двустороннее что-то там - ложиться в инфекционное отделение. Дочь хочет спать, дышит очень часто и неглубоко, как собачка, ничего не ест, жалуется что болит живот.
ТА ДА ДА ДАМ... ИНФЕКЦИОНКА!
Да, тянуть нельзя, но что делать. Ложиться с ребенком жене?.. а на сколько это затянется? ее 1 продавец, если и вытянет столько времени, то потом ей точно нужен будет "творческий отпуск", куча неразобранного, неразвешенного, неотфотографированного, невнесенноговбазу товара... от меня в магазине женской одежды толку мало. А еще на территории больницы нет связи, практически... слабый слабый Е... то есть жена будет отрезана от мира. И так как инфекционка, то нельзя меняться, нельзя уходить, ты как в тюрьме.
Я лечь? у меня КТ через неделю, а еще я диабетик, в инфекционке, в разгар ковида... тоже не самый лучший вариант
Да, мои родители живут в Протвино. Лечь деду? от него прока еще меньше, чем от меня. Остается бабушка. Благо она не успела уехать в Кострому, и у нее официальная работа, а значит больничный ей пригодится, в отличие от нас. Да к тому же она в ноябре переболела ковидом, так что чуть выше шансы. И она не отказала, аллилуя! Детский лагерь лишился, правда, еще одного вожатого/педагога или как там его...
А вот в инфекционке, когда мы заполнили документы, я был очень поражен заявлением персонала... говорят, ребенку 4.5 года, а с 4х лет уже считается взрослым ребенок, чтобы лежать без родителей, питание на родителей не предусмотрено. А это значит, ежедневно надо ходить и передавать еду для бабушки, ни холодильника, ни плитки там нет, так что еду на 1 день.

Вот объясните мне, КАК может ребенок в 4 года лежать один? и ладно бы это было терапевтическое отделение, где 5-10 человек в палате... и то, нужен взрослый, что сделают 10 пятилеток, если одному из них будет плохо? они же даже помощь не позовут. А тут в 4 года ребенок один в палате, в инфекционке, а если ему плохо станет? да и вообще, какой стресс это для малыша в 4 года, когда его все кинули. Это прям просто убило.

Благо ей что-то там вкололи, дочь поспала, и к вечеру ей стало легче дышать, она ожила, поела больничной баланды (она у нас привереда в еде), и в целом уже не так страшно было...
И вот, после двух рассказов я перехожу к главному, к истории "про бизнес".

Многие здесь хвастаются или просто расписывают, как у них хорошо идут дела. Как копятся суммы на их инвестиционных счетах, в кошельках биткоина и прочее... а теперь вопрос к вам всем, а что будет, если завтра вас не станет? Мало ли что завтра произойдет, кирпич на голову упадет. Никому не хочется об этом думать. Но все же...
  • Сможет ли бизнес работать без вас?
  • Знает ли ваша супруга пароль от вашего телефона?
  • Сможет ли она воспользоваться теми 10 биткоинами, хранящимися у вас где-то в секретном месте и пароль из 64 символов, который вы сами еле помните?
  • Сможет ли она вывести деньги со счетов?
  • Знает ли она вообще обо всех возможных ваших электронных кошельках? Вебмани, киви, юмани, вайз и прочие...
Что она точно получит - ваши возможные долги! Тут с нее стребуют. А вот сможет ли ваша семья воспользоваться вашими наработками и накоплениями? Процедура вступления в наследство длительная, и далеко не все там будет учтено, что-то, например, криптокошельки, будут утеряны со всем содержимым.

Вот простой пример, мне немного капает еще с партнерок на вебмани, но пароль знаю только я, кошелек у меня классический, привязан к текущему ПК. То есть при смерти ПК будет утерян и доступ, я сам не могу его перенести, так как потерял лет 10 назад ключи для восстановления, и не помню пароля, конечно же. Пока я жив, и жив мой ПК, я эти суммы трачу на оплату в магазинах, чтоб не терять проценты на вывод, но...

Или вот, мой софт, постилка и прочее. Это все работает, пока я есть. А не будет меня, кто и как в этом будет разбираться и продолжать? Банально даже пароли от сервера, ФТП, от хостинга, чтобы оплатить сервер... И еще очень много параметров, которые так или иначе завязаны на мне. Не станет меня и у нее останется оффлайн магазин, пол беды, справится, разберется, оплатит софт, который используем под БД, а дальше? вся онлайн часть крякнет...

Так вот, жду 21го, результатов, буду надеяться, что помирать мне пока рано, и буду думать, как я могу изменить ситуацию, чтобы в случае чего, все не рухнуло в 1 момент со мной, а хотя бы часть "наследства" смогла быть получена моей семьей.

P.S. Всем кажется, что я всегда на негативе, но это не так, я просто пишу о том, о чем другие боятся писать, не хотят писать, не думают и прочее. А мотивационные истории про то, как "я продал 100000 чего-то там и заработал дофига деньжат" выходят ежедневно, начитаетесь этого у других.
Сил пережить всё это. И удачи.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Давно здесь не писал, не потому что писать не о чем, а потому как не видел сильной нужды, но сегодня пишу, потому как завтра здесь анонсирую один проект...

А пока вкратце, в ноябре 2020 на флюорографии заметили пятно в легких, предложили сделать КТ, я про это как-то забыл и жил себе спокойно, а вот в конце апреля терапевт напомнила об этом, и предложила все-таки сделать его... и тут понеслось.

Буду цитировать. только ту часть, что нашли и результаты...
ЛЕГКИЕ: легкие без инфильтративных изменений. Визуализируются немногочисленные солидные очаги, наибольший из них в S3 правого легкого размерами до 7х5мм. Трахея и крупные бронхи не
изменены. Плеврального выпота не выявлено.
В паренхиме печени, многочисленные гиподенсные очаги без четких границ

Заключение: Очаговые изменения легких, вероятно MTS генеза. Многочисленные очаги в печени .
Рекомендовано МСКТ брюшной полости с в/венным контрастированием
Затем провели анализ крови, креатинин на грани, при которой еще можно делать КТ с контрастом. А также повышенная сильно щелочная фосфатаза.
Печень увеличена в размерах, вертикальный размер правой доли – 180мм, левой доли – 84мм. В паренхиме множественные образования с нечеткими контурами от 2мм до 8мм в диаметре, слабо накапливающие контрастный препарат. Внутрипеченочные сосуды и желчные протоки не расширены.
Стенки желудка неравномерно утолщены до 17мм.

Заключение: Изменения в печени и забрюшинных лимфатических узлах дифференцировать между метастатическим и инфекционным поражением. Гепатоспленомегалия.
Для уточнения состояния желудка - ЭГДС.
Далее пошел глотать кишку впервые...
Желудок натощак содержит умеренное количество ослизненной жидкости с примесью желчи.
Слизистая бледно-розовая, эластичная, очагово гиперемирована в антральном отделе.
В прекардиальной части желудка определяется участок индуративного отека слизистой с пастозной, синюшней слизистой над ним. Привратник смыкается не плотно. Заброс желчи в желудок.
Слизистая луковицы 12 п. кишки бледно-розовая, эластичная. В просвете следы желчи. БДС не визуализируется.

Заключение: Эндоскопическая картина поверхностного гастрита. Недостаточность привратника 1 ст. Дуодено-гастральный рефлюкс. Вторичные изменения слизистой кардиального отдела желудка.
Рекомендовано эндо-УЗИ желудка.
Заодно провели УЗИ щитовидной железы, мочевого пузыря и простаты
В левой доле щитовидной железы 3 кисты до 4 мм
А мне осталось ждать МРТ, и вот я туда попал, пришла расшифровка...
Отмечается расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина.
Субарахноидальные пространства больших полушарий нерезко расширены в лобных и теменных
областях.
Выявлено нарушение пневматизации клеток решетчатого лабиринта за счет неравномерного утолщения слизистой оболочки / инфильтративного воспалительного генеза /, без экссудативного компонента.

Заключение: В условиях нативного обследования МР признаки нерезко выраженной наружной гидроцефалии. Для исключения очагов вторичного характера рекомендуется обследование с
контрастным усилением.
Теперь надо ехать платно глотать кишку, только теперь не с камерой, а с датчиком УЗИ. И думать (искать) дальше опухоль, если она вообще есть. Пока только вторичные признаки того что она есть. И переделать МРТ, жидкость в голове - не самая приятная новость. Интересно, это бывает наследственным, так как у моей матери тоже нашли несколько лет назад, и у ее отца вроде тоже что-то подобное было.

Примерно в мой ДР состоянием моего здоровья почти одновременно поинтересовались @n13 и @Victoriys. Честно сказать, был приятно удивлен. Спасибо, парни.

Пока проходят все эти исследования, то все проекты в несколько лайтовой фазе веду, ведь не понятно что будет, и в случае плохого исхода все пропадет, жене это попросту не нужно. Как закончатся эти моральные мучения, так буду строить планы и расставлять приоритеты, а пока больше времени уделяю семье, дочери.

P.S. Не забываем, завтра анонс моего информационного проекта!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Как я и говорил, сегодня я хотел бы представить вам мой проект: Блог про ремонт под названием "БезУМНЫЙ Ремонт"

Прошу подписаться на канал всех тех, кто:
  • собирается делать ремонт себе
  • занимается профессионально ремонтом
  • интересуется дизайном
  • имеет знания в сантехнике, электрике, вентиляции или любой другой области, которая хотя бы косвенно касается ремонта
  • имеет возможность продать что-то по-дешевле или найти редкий вещи

Я с радостью выслушаю критику своих идей, подсказки и советы от любого из вас. Заходите, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
188
Репутация
632
Адрес
Москва
FXсoin
2,556
Давно здесь не писал, не потому что писать не о чем, а потому как не видел сильной нужды, но сегодня пишу, потому как завтра здесь анонсирую один проект...

А пока вкратце, в ноябре 2020 на флюорографии заметили пятно в легких, предложили сделать КТ, я про это как-то забыл и жил себе спокойно, а вот в конце апреля терапевт напомнила об этом, и предложила все-таки сделать его... и тут понеслось.

Буду цитировать. только ту часть, что нашли и результаты...
ЛЕГКИЕ: легкие без инфильтративных изменений. Визуализируются немногочисленные солидные очаги, наибольший из них в S3 правого легкого размерами до 7х5мм. Трахея и крупные бронхи не
изменены. Плеврального выпота не выявлено.
В паренхиме печени, многочисленные гиподенсные очаги без четких границ

Заключение:
Очаговые изменения легких, вероятно MTS генеза. Многочисленные очаги в печени .
Рекомендовано МСКТ брюшной полости с в/венным контрастированием
Затем провели анализ крови, креатинин на грани, при которой еще можно делать КТ с контрастом. А также повышенная сильно щелочная фосфатаза.
Печень увеличена в размерах, вертикальный размер правой доли – 180мм, левой доли – 84мм. В паренхиме множественные образования с нечеткими контурами от 2мм до 8мм в диаметре, слабо накапливающие контрастный препарат. Внутрипеченочные сосуды и желчные протоки не расширены.
Стенки желудка неравномерно утолщены до 17мм.

Заключение: Изменения в печени и забрюшинных лимфатических узлах дифференцировать между метастатическим и инфекционным поражением. Гепатоспленомегалия.
Для уточнения состояния желудка - ЭГДС.
Далее пошел глотать кишку впервые...
Желудок натощак содержит умеренное количество ослизненной жидкости с примесью желчи.
Слизистая бледно-розовая, эластичная, очагово гиперемирована в антральном отделе.
В прекардиальной части желудка определяется участок индуративного отека слизистой с пастозной, синюшней слизистой над ним. Привратник смыкается не плотно. Заброс желчи в желудок.
Слизистая луковицы 12 п. кишки бледно-розовая, эластичная. В просвете следы желчи. БДС не визуализируется.

Заключение: Эндоскопическая картина поверхностного гастрита. Недостаточность привратника 1 ст. Дуодено-гастральный рефлюкс. Вторичные изменения слизистой кардиального отдела желудка.
Рекомендовано эндо-УЗИ желудка.
Заодно провели УЗИ щитовидной железы, мочевого пузыря и простаты
В левой доле щитовидной железы 3 кисты до 4 мм
А мне осталось ждать МРТ, и вот я туда попал, пришла расшифровка...
Отмечается расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина.
Субарахноидальные пространства больших полушарий нерезко расширены в лобных и теменных
областях.
Выявлено нарушение пневматизации клеток решетчатого лабиринта за счет неравномерного утолщения слизистой оболочки / инфильтративного воспалительного генеза /, без экссудативного компонента.

Заключение: В условиях нативного обследования МР признаки нерезко выраженной наружной гидроцефалии. Для исключения очагов вторичного характера рекомендуется обследование с
контрастным усилением.
Теперь надо ехать платно глотать кишку, только теперь не с камерой, а с датчиком УЗИ. И думать (искать) дальше опухоль, если она вообще есть. Пока только вторичные признаки того что она есть. И переделать МРТ, жидкость в голове - не самая приятная новость. Интересно, это бывает наследственным, так как у моей матери тоже нашли несколько лет назад, и у ее отца вроде тоже что-то подобное было.

Примерно в мой ДР состоянием моего здоровья почти одновременно поинтересовались @n13 и @Victoriys. Честно сказать, был приятно удивлен. Спасибо, парни.

Пока проходят все эти исследования, то все проекты в несколько лайтовой фазе веду, ведь не понятно что будет, и в случае плохого исхода все пропадет, жене это попросту не нужно. Как закончатся эти моральные мучения, так буду строить планы и расставлять приоритеты, а пока больше времени уделяю семье, дочери.

P.S. Не забываем, завтра анонс моего информационного проекта!
Самое главное здоровье!
Остальное все будет, если есть здоровье, то есть и мотивация что либо делать.
Желаю выздоровления!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Самое главное здоровье!
Остальное все будет, если есть здоровье, то есть и мотивация что либо делать.
Желаю выздоровления!
Благо мой профильный врач - эндокринолог довольно молода и пользуется смартфоном и всеми мессенджерами, включая ТГ, я скинул ей выписку, и она, после консультации, прислала мне ответ:
В головном мозге все В порядке. Есть хронический фронтит- воспаление лобной пазухи
Выздороветь я не могу, диабет не лечится ;) а вот от других бы неприятностей избавиться хотелось бы
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
С 16 августа у Альфа-Банка стартует уникальная акция по кредитной карте 100 дней без процентов - можно целый год снимать наличные без комиссии и без % на КК (любую сумму в пределах кредитного лимита). Чтобы попасть под акцию, Кредитная Карта должна получить статус "одобрено" до 19.09.
 

Alla_Nov

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
62
Адрес
Иваново
FXсoin
7
С 16 августа у Альфа-Банка стартует уникальная акция по кредитной карте 100 дней без процентов - можно целый год снимать наличные без комиссии и без % на КК (любую сумму в пределах кредитного лимита). Чтобы попасть под акцию, Кредитная Карта должна получить статус "одобрено" до 19.09.
А мне сегодня такую предложили )) Хотя, возможно, одобрена она была еще в августе. Я в приложение Альфы редко захожу и опасаюсь брать вторую кредитку. Опасаюсь завязнуть в долгах и кредитах. Уже есть две — той же Альфы и Тинькофф.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Пока уточнял информацию по банкам, узнал интересную фишку у МТС Банка, сейчас расскажу:

Есть у них такая кредитная карта - MTC Cashback с грейсом 111 дней, так вот, у это карты есть 2 полезные плюшки:
  • Есть возможность бесплатного снятия денег в грейс периоде (но не напрямую в банкомате, а по простой схеме, ей я готов поделиться за 500 руб, работает и с другими банками, но не со всеми, надо уточнять в ТП банков)
  • Уникальная система расчета грейс-периода (по крайней мере в Альфа-Банке, ВТБ, Тинькофф иначе)

Остановимся подробнее на системе льготного периода (грейсе)

Как в других банках: у тебя есть 50-120 дней с момента первой транзакции или с определенного числа. Через эти 50-120 дней ты должен погасить всю сумму полностью, чтобы был чистый 0. Потом можешь брать снова и вперед...

Как у МТС Банка: каждое 1е число устанавливается НОВЫЙ льготный период. На примере:
В июле ты тратишь 10к руб, в августе и сентябре, до 20 числа ты погашаешь по 500 руб (5% от суммы), а в октябре, до 20 числа, надо отдать оставшиеся 9000
В августе ты тратишь 20к руб, в сентябре и октябре, до 20 числа ты погашаешь по 1000 руб, а в ноябре оставшиеся 18000
В сентябре ты тратишь 10к руб, в октябре и ноябре, до 20 числа, ты погашаешь по 500 руб, а в декабре оставшиеся 9000

То есть с июля по сентябрь мы потратили 40000 руб, а на 20 октября (конец первого грейса) мы возвращаем не 40000 руб, а:
август - 500
сентябрь - 500 + 1000 = 1500
октябрь - 9000 + 1000 + 500 = 10500
То есть до 20 октября достаточно вернуть только 12500 из 40000 руб, и так далее... ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Периодически, когда в чатах видят, что у нас с женой магазины одежды ПодбериСебе и СЦ/магазин техники ПроПайка, начинают задавать вопросы в ЛС, так вот... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, я могу поделиться опытом в открытии и работе:
  • Магазин одежды
  • Интим-магазин
  • Сервисный Центр по ремонту техники
  • Комиссионка (скупка)
WELCOME в ТГ @Bunak
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Кто занимается УСЛУГАМИ КЛИНИНГА?

Для вас есть предложение, могу продать вам козырный домен ПРИБЕ·РУ (Pribe.ru)

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
1638275161192.png

Ребята, тут Билайн скидку сделал на остатки смарт-часов, продают от 190 руб. Смотреть здесь (это не уценка, а распродажа остатков) Осталось мало где, от меня все очень далеко, но может вам повезет. Выбирайте свой регион и вперед, на перепродажу или своим детям - лишними не будут. Я себе только ориг чехлы на Samsung S20+ взял за 690 и 990 руб, которые везде 2500-4000 стоят.

А по уценке у меня уже 5 магазинов парсится, а не только DNS - скоро представлю публике...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
1638394652554.png1638394659985.png

А мы сегодня тарились квасом в Дикси, они в несезон разгружают склады, отдают 1.5 литра за 9.99 руб вместо 49 руб. Проверяйте ближайшие к вам магазины!
 

Den62

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 12
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
106
Репутация
355
FXсoin
164
Посмотреть вложение 49821Посмотреть вложение 49822

А мы сегодня тарились квасом в Дикси, они в несезон разгружают склады, отдают 1.5 литра за 9.99 руб вместо 49 руб. Проверяйте ближайшие к вам магазины!
Алексей, не спросил в чате спрошу здесь, как здоровье вообще? Есть ли позитивные новости?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,873
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,302
Итоги подвожу не в конце декабря, а 01.01.2022, но это не суть...

Я закрыл ПроПайку.
Пожалуй, это самое серьезное событие в моей жизни в 2021 году. Если бы я знал насколько неэффективным будет этот год, то закрыл бы ее еще год назад и не потерял столько денег. Что мешало закрыть ее раньше? В первую очередь мое эго. Это главная причина. Я вообще не очень люблю признавать свои ошибки, а уж тем более просто перечеркнуть детище, на которое потратил 9 лет жизни. Почему не приносил бизнес денег?
  • продажа аксессуаров, которая приносила хорошую часть дохода просто умерла. Мой сервис находился не в проходном ТЦ, и такие места как маркетплейсы просто убили этот бизнес. Как я могу тягаться с WB, где селлеры себе в минус продают чехлы по 100 руб, когда у меня оптовая цена на них в 267 руб? Или сами оптовики продают шнурки по цене опта + комиссия МП. Если раньше я покупал за 100 руб стекло, продавал за 300 руб + 200 за наклейку стекла. Установка постамата Яндекс.Маркета привела к тому, что люди заказывают стекло на ЯМ, достают из ячейки и... "а наклейте мне за 100 руб".
  • демпинг - мой бывший партнер, который оказался самой крысой, став конкурентов не сменил вывески и паразитировал постоянно, он как раз находится в проходном ТЦ, и я прокачивал бренд, а он им пользовался. Вы же не задумываетесь в какой именно Бургер Кинг идете и почему, что это франшиза и деньги в разные карманы
  • общее обнищание нашего населения - кто по-богаче, тот по таким злачным местам не шляется, а кто ходит... в 2013 году "ой, 1200 руб за замену разъема - очень дешево, ДЕЛАЕМ", а в 2021 году "ой, 1200 руб за замену разъема - да вы офигели народ разводить". И как им объяснить, что у нас цена не то что не выросла, но в буханках хлеба еще и просела в 4 раза.
  • качество запчастей - последние годы дешево продают откровенный шлак, купив который ты 2-3 раза будешь переделывать, либо посылать клиента... продавцы, чтоб не поднимать цены стали брать откровенное Г. Также и производители стараются, чтобы аналоги палились сразу, оригинальные запчасти на многое просто не достать. Итогом ты называешь нормальную цену, чтобы было не стыдно, а конкуренты - цену с учетом самой дешевой з/ч
  • отсутствие нормального персонала - как мастеров, так и менеджеров/приемщиков/продавцов - это проблема малых город, а в моем случае нано-городов, что тут з/п решает, но не сильно, просто все кто хоть как-то старается уехали в крупные города, а кто остался, тот лучше работать просто не сможет в силу своего интеллекта и способностей
  • возросшая сложность работ - техника не стоит на месте, особенно смартфоны, и надо покупать много станков, программаторов, и другого оборудования, которое в малом городе не окупится НИКОГДА. Устройство стоит 40000 руб, работа стоит 1000 руб, вроде 40 ремонтов, пусть с учетом всех расходов - 100 ремонтов и окупился. Но в твоем городе за год будет только 3 клиента.
Это что касается общих факторов, а что касается меня лично... Дочь довольно много болела, приходилось с ней сидеть. Так как жена работала 2/2 с единственным продавцом. Первая пандемия нас подкосила в 2020 году, после ее окончания нам подняли аренду. В этом году я появлялся там редко, повесив как-то автоматически все на мастера. Он отвечал и за закупки, и за ремонт и за все... естественно ремонты начали уходить ему мимо кассы. Один из моих бывших менеджеров банчил травой, сам употреблял. Потом пропал куда-то, затем появился в качестве менеджера в ПВЗ Ситилинка, который был открыт в нашем здании на 2м этаже, затусил с моим текущим менеджером. Да так закорешился, что стали они "друзьями", и вот только с травы он перешел на соль и посадил на нее моего работника. И вот в середине ноября мастер заявляет, что хочет работать сам на себя, и на все мои предложения перейти к теме партнерства отвечает отказом. И вот это было последней каплей. Начинать с начала 4й или даже 5й раз я уже не в состоянии. Каждый раз одно и тоже, позволяешь людям чуть больше, и они сначала садятся на шею, потом откровенно крадут, а потом сливаются, открывая свое, так как ты забираешь часть уже ИХ дохода. Почти все сервисы в моем городе - это мои бывшие сотрудники, решившие что они могут больше. И вот последний сказал прямо, в отличие от других, у него нет амбиций открывать бизнес, он хочет самозанятости, насмотрелся на соседа-ювелира... "прихожу когда хочу, берусь только за то, что хочу, цены называю какие хочу, менеджеры не нужны, тут только я".
Так что до конца декабря я съехал из помещения, осталось оплатить хвост по аренде, и как там у Кипелова "Я СВОБОДЕН!".

Домен пока продлю, все же наработанные контакты есть, буду их передавать с той или иной степенью успеха, а что-то делать сам, так сказать, фриланс... на дому там ПК посмотреть и типа того. А так, хотелось бы продать домен, лого + группы в разных соцсетях и прочему, отлично подойдет тому, кто будет открывать СЦ в новом городе, чтобы заиметь стартовую базу, но при этом не перетащить репутацию и хейтеров.

Что буду делать дальше? какие планы на 2022? Скоро, возможно, напишу...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху