• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Первые результаты в плюс

Эту ночь я не ложился спать. Но, чёрт побери, я на позитиве!:dance4:

И всё же, несмотря на то, что хочется плеснуть добротный тазик позитива в блог, я лучше постараюсь реагировать более ровно и спокойно на первые позитивные изменения. :Alex_03:

Сегодня был плодотворный день, а так же день одного рискованного и одного нестандартного решения.

1) С утра поднимал объявления на Авито по методу Джона: (замена содержания, подача нового-старого объявления). Их было 8 штук.

2) В обед пошли обращения Клиентов – начал вести коммуникации и передавать лиды партнерам :beer:

3) Использовал несколько платных услуг на Авито/Юле по конвертящим товарам-объявам

4) Ближе к 16-17 часам, когда я наконец-то пообедал, позволил себе немного приуныть от мысли, которая зародилась во мне ещё вчера: со стандартными подходами будут стандартные или даже никакие результаты.

5) Рискованное - Вечером мне позвонил парень, который, увидев моё объявление на досках, предложил мне закупить оптовую партию роз в колбах. Принял решение взять 20 шт. Вкачал в товар деньги для оплаты жилья и кредита. «Вот ОНО… УОТТТ АНОО :devils:….» - послышалось где-то там. Послал голоса на хер и стал ожидать доставки заблаговременно поднимая объявы платно. В итоге, доставку задержали на 3-4 часа. Бывает. После священного акта перевода денег, хотел было позвонить сказать спасибо парню, но он отключил телефон) Благословил, наверное, момент и лёг спать.

6) Замутил РК РСЯ на Объявление Авито. Открутка пока слабая, постепенно увеличиваю ставки вручную и жду проснувшихся людей.

7) Нестандартное - я принял решение покатать по Мск на арендованой машине (каршеринг) и попробовать попродавать Розы людям в лоб. Уверенно загрузил 10 шт. в тачку и покатил на Смотру. Время было около часа ночи, но я был уверен, что там-то уж должны тусить всегда по вечерам перед праздниками. Обнаружил там машин 15 всего лишь – доходило лишь до просмотра, покупок не состоялось. Далее скатал на Новый Арбат, прошёлся по таксистам (знаю, что не совсем ЦА, но всё-таки других людей особо не было). Увы, мимо. Привёз всё обратно к 4 утра сегодня. Зато нестандартное решение было!:smile132: Как плюс, теперь я ездил на новой Киа Рио Х-Line. Из минусов машины – неудобный обзор из-за перегородки левой передней стойки, маленькие внешние зеркала. Из плюсов – хз. Киа как Киа. Норм вариант для среднего класса.

Результаты за сегодня:

Авито – 243 просмотра примерно (накручивал часть свыше этой цифры), передан партнёру 1 лид-заказ.
Юла – 138 просмотров, передано партнёру 2 лида-заказа

Только что уехал Клиент с 2 моими розами. Сегодня должны забрать ещё 2 шт. и 1 кушетку (через партнера) (не точно).

Пока как-то так..

Задумался, при возрастании нагрузки по рабочему фронту, стоит ли писать в блоге каждый день? :popcorn1:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Задумался, при возрастании нагрузки по рабочему фронту, стоит ли писать в блоге каждый день?
Конечно стоит, так как блог ты пишешь для себя, это некий ежедневный анализ действий, который на начальных этапах ооочень хорошо помогает. Ещё плюс - когда вдруг нахлынет тоска и грусть и начнёшь думать, что это не моё и тому подобное (это я про продажи через интернет), то берёшь и перечитываешь свой блог и понимаешь, что ты уже порядком вырос по сравнению с собой "вчерашним". И начинаешь понимать, что бросать уже начатое глупо. Эта мысль помогает продолжать движение в выбранном направлении и не бросать задуманное при появлении каких-либо сложностей.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
7) Нестандартное - я принял решение покатать по Мск на арендованой машине (каршеринг) и попробовать попродавать Розы людям в лоб. Уверенно загрузил 10 шт. в тачку и покатил на Смотру. Время было около часа ночи, но я был уверен, что там-то уж должны тусить всегда по вечерам перед праздниками. Обнаружил там машин 15 всего лишь – доходило лишь до просмотра, покупок не состоялось. Далее скатал на Новый Арбат, прошёлся по таксистам (знаю, что не совсем ЦА, но всё-таки других людей особо не было). Увы, мимо. Привёз всё обратно к 4 утра сегодня. Зато нестандартное решение было!:smile132: Как плюс, теперь я ездил на новой Киа Рио Х-Line. Из минусов машины – неудобный обзор из-за перегородки левой передней стойки, маленькие внешние зеркала. Из плюсов – хз. Киа как Киа. Норм вариант для среднего класса.
Я по хорошему поражаюсь людям, которые могут поднять попу и пойти сделать это) Для меня это настолько вне зоны комфорта, что ... ну вообще-вообще. Респект!)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Упущенный из внимания инсайт

Сегодня понял, что совершил, возможно, серьёзную ошибку. :suicide:

Во время моего воинствующего похода на Смотру с Розами в колбе на заднем сидении, одной из моих потенциальных жертв, стал парень с девушкой на свежем пятом Иксе. Забавно было увидеть огромного ссутулившегося медведя, занимающего абсолютно всё пространство их заднего сиденья)) Праздник, девушка рядом – обычное дело) После того, как я презентовал ему своё намерение продать Наикрутейший из Величайших цветок, мы разговорились на тему бизнеса. С одной стороны, было, наверное, весело наблюдать, как парнишка в желтом пуховике с пакетиком с Розой в Колбе стоит рядом с Х5 и ведёт с его хозяином интересную беседу, а с другой стороны, моих базовых представлений по теме оказалось, как мне кажется, достаточно, чтобы «не ударить в грязь лицом» и даже поделиться своим видением на глобальную сторону вопроса. :thank_you: Судя по тому, что общались мы с ним (он из окна комбайна сидя – я рядом с пакетом стоя) около 10 мин., несмотря на то, что рядом с ним сидела очень привлекательная особа, он с интересом вёл диалог со мной.

Так в чём же была ошибка, спросите Вы? Возможно, кто-то уже догадался…

Ну конечно же! :baaa: Я – Олень, в итоге, просто пожелал доброй ночи ему и его спутнице и повалил в сторону следующего корыта…:suicide:

Мораль басни: используй случайные знакомства и идущие к тебе в руки потенциальные возможности.

Кто знает, чем бы всё могло закончится, если бы я просто предложил ему обменяться контактами и, возможно, вернуться к теме обсуждаемой бизнес идеи позже?

Ладно… не дави, мой читатель, сам теперь уже понял, когда поздно… :sorry:

-------------------------------------------------

За эти 2 дня удалось поспать 1.5 часа. Однако моя активность, в какой-то мере, могла бы составить конкуренцию электровенику:smile132: И уж совсем могла дать жара "мне ещё неделю назад".

Только около 9 часов вечера, я понял, что с таким форсажным состоянием (а я готов был фигачить дальше) я могу «подгореть». Решил, что надо потихоньку снижать обороты и плавно начинать подготовку к отдыху/сну. И только после этого, когда режим «х..рачим» был отключён, я вдруг ощутил всем телом как сильно утомился и как хочу есть. Кульминацией данного состояния стал момент, когда я, запустив процесс жарки 3 яиц, захотел добавить в смесь тёртого сыра. Что бы вы подумали, произошло дальше? Стоя у раковины, я стал искать тёрку, попеременно открывая все шкафы и проходясь глазами по всему рядомсомнойстоящему. Это продолжалось около 20 секунд и начало уже перерастать в нервяк, как вдруг Индеец Острый Глаз заметил, что тёрка стоит аккурат рядом с раковиной. Занавес...

---------------------------------------------------

Сегодня:

1) Закуплено 3 прокси для старта изучения вопроса мультиакка;

2) Купил 2 доп. симки, одну из них зарядил на старый мобильник;

3) Изучил процесс настройки, настроил сборку с прокси через портативный Firefox (спасибо Ivanescence и Djon Galt за оперативно предоставленную инфу по теме);

4) Неудачно попытался настроить виртуальный номер через Задарму;

5) Удачно запилил 2 акк на Авито через прокси-тему;

6) Разместил пакетно объявы с розами через маленькие площадки платно. Просмотров там, оказалось, кот наплакал…

Результаты:

Авито – 329 просмотров с 2 акков, Юла – 181 просмотр. Сегодня 5 продаж моих роз. Получена 1 выплата от Наташи77.

----------------------------------------------------

Вывод дня: когда ты действительно работаешь, время улетает быстро и здесь я по-прежнему не понимаю пока мысль Джона из одного из вебов «Чем больше ты делаешь – тем медленнее течёт время». Для меня, когда я делаю много время улетает как пшик. А ещё, когда ты действительно работаешь, оказывается, можно многое успевать (офигеть, Кэп, да?:greeting:). Я действую всего-то несколько дней, однако уже, кажется, понимаю, что для того, чтобы больше зарабатывать существует только один рецепт – ещё больше работать. И в этом плане, я похоже начинаю понимать, о чём говорил Админ.
 

Вложения

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,612
Результаты:

Авито – 329 просмотров с 2 акков, Юла – 181 просмотр. Сегодня 5 продаж моих роз. Получена 1 выплата от Наташи77.

----------------------------------------------------

Вывод дня: когда ты действительно работаешь, время улетает быстро и здесь я по-прежнему не понимаю пока мысль Джона из одного из вебов «Чем больше ты делаешь – тем медленнее течёт время». Для меня, когда я делаю много время улетает как пшик. А ещё, когда ты действительно работаешь, оказывается, можно многое успевать (офигеть, Кэп, да?:greeting:). Я действую всего-то несколько дней, однако уже, кажется, понимаю, что для того, чтобы больше зарабатывать существует только один рецепт – ещё больше работать. И в этом плане, я похоже начинаю понимать, о чём говорил Админ.
Дим, поздравляю с первыми успехами. То ли ещё будет!

Я очень долго думала над фразой Джона "Чем больше ты делаешь – тем медленнее течёт время".
Это меня так озадачило, уж очень захотелось понять смысл. И вот к чему я пришла. Ясно, что время в разных ситуациях движется по разному. Всё зависит от восприятия и осознанности. По себе знаю, что время течет медленнее, когда происходит какая-нибудь сложная ситуация, требующая сильной мозговой деятельности, когда надо принять быстрое верное и нестандартное решение. И наоборот, если выполнять привычные действия, время летит быстро.
Так может быть, если жить так, чтобы постоянно были новые впечатления, чтобы приходилось принимать нестандартные решения, бывать в новых удивительных местах на отдыхе, постоянно изучать что-то новое и получать новый опыт, время будет идти медленнее. То есть надо жить интересно, так, чтобы потом было много ярких воспоминаний. Вот и получается, что "Чем больше ты делаешь - тем медленнее течет время". Фишка в том, что именно ты делаешь... Сумбурно вышло, понятнее объяснить мне сложно...
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Так может быть, если жить так, чтобы постоянно были новые впечатления, чтобы приходилось принимать нестандартные решения, бывать в новых удивительных местах на отдыхе, постоянно изучать что-то новое и получать новый опыт, время будет идти медленнее. То есть надо жить интересно, так, чтобы потом было много ярких воспоминаний. Вот и получается, что "Чем больше ты делаешь - тем медленнее течет время". Фишка в том, что именно ты делаешь... Сумбурно вышло, понятнее объяснить мне сложно...
Мне понравилось, как ты объяснила этот момент, Марго! :drinks:

Действительно, когда жизнь наполнена кропотливой, эффективной и приносящей плоды работой, а выходные насыщены яркими и удивительными приключениями, человек, возможно, по другому ощущает своё пребывание на Земле. Возможность существовать и обеспечивать себе материально и духовно богатый образ жизни производит эффект сжатия времени и ты становишься способен быть властелином этого мира! Не в том смысле, о котором мечтали Пинки и Брейн:baaa:), а в смысле, что человек, способный управлять собой - обладает поистину безграничными ресурсами!:greeting:

---------------------------------------------

Вчера, несмотря на навалившееся ощущение усталости, после позднего ужина сам по себе включился режим "активность" и я ещё долго лупился в телефон, лёжа в кровати:smile132:, да простит меня Victoriys и его статья про сон:dash3: ведь у меня есть смягчающее обстоятельство: я всё-таки дотянул до 1:30, чтобы соответствовать «полуторачасовым отрезкам» (забыл, как это слово…)).

Проснувшись около 10, чувствовал себя вяловато - сказались, вероятно, последние пару напряженных дней. Окей, показывать рост каждый день не всегда получается - главное расти на дистанции и постоянно двигаться (надеюсь, что этой фразой я не ищу себе тупое оправдание..).

Далее пошла проверка Авито/Юлы на наличие новых лидов и просмотр чата Телеграма. Долго не мог придумать хорошее поздравление для мамы, чтобы позвонить - у неё 9 марта ДР:). Решил сделать зарядку, принять контрастный душ и заняться бытовыми заботами: стирка, магазин-продукты, приготовить завтрак параллельно с мониторингом лидогенерации. В процессе бытовых дел созрели мысли и нужные слова для поздравления – сделано. По планам так же была встреча с моим другом – никак не получалось пересечься, чтобы пообщаться лично и вручить ему подарок, вместе с которым я убрал камень с души, не поздравляя его по финансовыми причинам последние 2 раза с ДР 7 марта. Общение с близкими друзьями отличное средство для разгона туч на душе:drinks:. Мне повезло, что в моей жизни есть такой человек, с которым мы понимаем друг друга с полуслова, несмотря на то, что мы идём разной дорогой в плане деятельности: бизнес и наёмный труд.

Придя домой, списались с Клиентом по-поводу розы: договорились на завтра, что приедет за 1 шт. Продажи сегодня не очень, хотя неудивительно: усидчивой работы было мало.:(

В процессе общения с другом поменял своё отношение к вопросу голосования на выборах: решил голосовать. Мой основной аргумент – я выбираю активное действие, а не пассивное бездействие:kez_12:. Действие рождает опыт и какой-то результат, бездействие не рождает ничего. Устойчивая активная позиция («сделаю», «пойду», «предложу», «спрошу») формирует наше представление о жизни: активность – ключ к позитивному мировоззрению, а пассивность... – об этом расскажет весь мой прошлый 2017… Короче, зарегистрировался через Госуслуги на участок в 5 минутах от дома. Та-дам! =)

Познакомился и начал общение с гостем моих соседей:crigon_04:.Парень из Ирана и занимается в России бизнесом. Тааак….:t2811:))) Кто помнит мой предыдущий пост уже наверняка понял ход моих мыслей и мои последующие действия))) Ага, ИМЕННО ТАК! Я проявил интерес касательно его позиции по вопросам ситуации в Сирии, участия РФ и ЮЭСЭЙ. Интересно было узнать мнение человека, который ближе к тем краям. Было Мега Круто поболтать с ним на эту и многие другие темы, описывать которые в деталях мне придётся слишком долго для ожидающей меня вечерней бутылочки пива) Скажу лишь, что общение проходило на английском языке, и мои практические знания в инглише, казавшиеся близкими к уровню «понимаю, что происходит по интонации», оказались не такими уж и плачевно запущенными и заросшими бурьяном. Он также рассказал мне, что ищет квартиру в Мск, на что я с радостью предложил ему свою помощь, ведь не зря я курс по Авито, в конце концов, прохожу, чтобы не помочь человеку, испытывающему трудности с русским решить этот вопрос (его друзья-мои соседи имеют схожую проблему). Кто знает, что будет дальше? Совместные международные бизнес-движухи Россия-Иран? А почему, собственно, и нет, верно? :party: Считаю свой вчерашний промах компенсированным сегодняшней проактивностью!

Мысли-то как идут, а, ты глянь) Думал написать ещё про отношение к алкоголю и описать немного свой опыт с едой на дом GrowFood, но, пожалуй, об этом немного позже.

-------------------------------------------------

Сегодня:

1) Плюс 3 объявления на Авито;
2) Текучка по входящим лидам.
3) Несколько переписанных и доработанных объявлений на Авито/Юле;
4) Экспериментально подключенная опция «Безопасная сделка» на Юле;
5) Узнал инфо по опту одного из товаров от известного форумчанам поставщика.


Результаты:

Авито – 146 просмотров с 2 акков, 1 лид. Юла – 134 просмотра, 2 лида, один из которых передан партнёру. Фактических продаж сегодня – 0, бронь продажи на завтра – 1.

Пчитц
 

Вложения

Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Сейчас главное не остановиться и при этом не перегореть

Чувствую, что меня подгружает складывающийся режим. Не могу сказать, что я чересчур перерабатываю, однако, вероятно, сказывается пока ещё неподготовленность организма и мозга к смене кроватно-ватного образа жизни на продутивно-активный.

Проснулся около 7:30, ощущение в теле снова тяжеловатое, однако сознание уже не захотело упустить возможность начать какую-нибудь утреннюю движуху:crigon_04:. В итоге – пробежка, контрастный душ, завтрак и я снова на позитиве! :dance4:

Описывать обычную текучку сегодня не вижу особого смысла. Остановлюсь лишь на наиболее примечательном.

Удалось раскрыть мошенническую схему благодаря бдительности Наташи77 касательно чуваков, которые искусственно создавали спрос/предложение у разных людей на одной площадке для продаж: пытались замотивировать одного продавца (одного из нас) закупить партию опта, а другого из нас, якобы, продать со своей наценкой их группе лиц по предварительному сговору. В результате, при закупке одним из нас партии товара, второй, по их плану, должен был слиться в последний момент несмотря на договорённость. Таким грациозным образом, кто-то хотел слить свою залежавшуюся оптовую партию. Такие вот дела, будьте бдительны с такими схемами:dont:.

Все заказы и заявки за сегодняшний день ушли сквозь жаждущие заработка пальцы как песок. Были реально заинтересованные по всем признакам Клиенты и вдруг каждый в своё время сливался без объяснения причин:sorry:

Несколько часов 2 половины дня провёл в поисках жилья на Авито для моего нового Иранского приятеля:drinks:. На практике оказалось значительно сложнее подыскать достойный вариант с согласием собственников на проживание иностранца. Рассмотрев в этом определённый вызов, решил, что доведу это дело до конца, потому что я слишком много раз в последние годы относился с апатией ко многим делам, но сейчас принципиально закусился вместе с девизом «А вот х..й на этот раз!!! Сейчас будет не как обычно!»:kez_12:. Да, с одной стороны, я опять ухожу в сторону от своей основной деятельности, как делал это со своими творческими проектами в прошлом году, однако очень меня вдобавок прельстила возможность общения с интересным человеком да ещё и на английском. В общем, я ему ищу квартиру, он даёт мне возможность практиковать говорибельные скилзы. Все в меру довольны) Сгонял с ним посмотрел сегодня один вариант, оказался хуже, чем ожидалось, однако он был готов заселиться. Принципиально решил, что найду ему нормальное жилище. В итоге, предварительно, просмотр завтра и послезавтра 2 хороших с виду берлог.

Обычным подходом к бизнесу я недоволен. Всё, откровенно говоря, попахивает слабым уровнем и слабенькой моделью. Внутренний АдвокаААААат говорит, что за пару дней и невозможно создать что-то стоящее. Блин, с другой стороны, не затем выходил в «чистое поле», чтобы молнией как тупоголового ё..нуло:baaa: с прямолинейным подходом к бизнесу. Смекалка и смелость – вот, что нужно, чтобы получить нетривиальные результаты.
---------------------------------------------------
Сегодня:

1) 1 новое объявление на Юле со 2 акка;
2) переговорил с девушкой, которой меня порекомендовали, что первичные тесты на Авито/Юле не дали отклика аудитории. Пока ставлю на холд, может вернусь к ней позже со свежими идеями;
3) написал stas.texas по вопросу помощи моему приятелю из Питера по акку в Инсте. Парень тоже занимается товаркой. Ещё одна возможность для collaboration;
4) уточнил некоторые детали по оптовой теме вчерашнего характера;
5) не повелись с Наташей77 на мошенническую тему, за что ей отдельное спасибо за её бдительность и опыт в чуйке на неладные движения. Сам мог бы встрять.
6) Закончился выделенный косарь на РК РСЯ. Были результаты или нет сложно сказать, получил 39 кликов по средней цене около 25 руб. за клик. Пока не продолжаю.

Результаты:

Авито – 64 просмотра, 0 лидов; Юла – 196 просмотров. 4 лида. Фактических продаж – 0.

Тот случай, когда снижение кол-ва просмотров и отсутствие действий по поднятию объявлений и публикации новых логично подтверждает отсутствие продаж. Хотя может так же иметь место фактор «послепраздниковлюдичилят».

------------------------------------------------------------

Мой заработок за сегодня: вкусные орехи, названия которых я не все знаю; респект и благодарность от моего Иранского приятеля за старания; приглашение в Иран в гости; его дерзкое и решительное желание найти мне девушку из Ирана, когда он узнал, что я single, причём страстно настаивал приступить к поискам немедленно через скайп:D; вздувшийся и пульсирующий мозг от объёма английской устной речи :kez_11:(так много за один день я не разговаривал на английском никогда).
 

Вложения

Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Каждый день новые мысли, которые стоит записать

Где-то раньше я, по-моему, писал о том, что когда твоя активность действительно высока, тогда почти всегда есть о чём написать и чем поделиться:crigon_04:.

Так происходит со мной последние дни: множество событий, куча идей, нехватка времени, мало питания (похудел на 2 кг), нервяки, звонки и сообщения Клиентов, кидалы, помощь Коллег по цеху и прочее-прочее-прочее…:kez_11:

И, не буду скрывать, вся эта стрессовая движуха с дёргающимся глазом мне нравится)) Уже давно начал ощущать своё инопланетное происхождение – последнее время часто называю себя психом в хорошем смысле этого слова:smile132:) Подумал, что, кстати, не зря я так люблю и часто использую в общем чате стикеры Дэдпула. В чём-то ведь мы с ним похожи: он тоже, в своём роде, ненормальный тип XD. Неужели, это теперь повод поменять ник на D….p…l? Ммм?;)) Подумаю над этим) Кстати, именно так как сейчас, это и происходит с прикольными идеями. Честное слово, мысль родилась сама по мере написания поста:greeting:).

Сегодня меня ожидало разочарование в моём товарище из Ирана:veryangry:. Мы уже было договорились о классной квартире для него с просто офигенски-шикарными условиями, бомбически адекватной собственницей, без посредников и доп. комиссий, оставленным залогом в 5к, договорённостью о заезде завтра с договором и деньгами, как, в последний момент вечером, он передумал и принял решение о желании заселиться в другую квартиру со всем тем же по условиям, что и выше, только поделите всё это пополам и оставьте себе для оценки 50%. Я был в шоке, непонимании и расстройстве:suicide:. Никакие логические аргументы не были приняты:wall:. Кто читал мою историю до этого поймёт, что я was really upset…. :cwm4:

Вывод: даже, когда всё идёт идеально, всегда есть шанс, что люди сольются в последний момент по причине неведомой неадекватной х..йни. Ну точнее, конечно же, это для меня она неведома и неадекватна, а он, вероятно, чётко знает, чего хочет, хотя не может или не хочет выразить словами.

Но, Друзья, поверьте, что в этом мире ни что не происходит просто так. Тот, кто Действует, даже, казалось бы, идя в неведомую темноту, имеет высокий шанс получить сокровища в самом неожиданном месте:greeting:. Так произошло и со мной. Собственница квартиры поделилась тем, что её сын сейчас проживает в Китае и занимаетсяяяя….нууууу…….как Вы думаете, чееееммм???))))) БИНГО!!!

На этом пока достаточно :smile132:
-----------------------------------------------------------------
Сегодня:

1) добавились с некоторыми форумчанами в друзья в ВК и на самом форуме:beer:: расширяю свой круг общения и контактов. Пообщался с интересными ребятами, поделились друг с другом насущными волнующими моментами. Так приятно, что удаётся находить общий язык очень легко. Признаюсь, мне этого раньше очень не хватало.
2) потратил большую часть дня на квартирный вопрос для товарища из Ирана: переписки, звонки, поездка-просмотр, улаживание деталей, а после полное переигрывание ситуации с одного варианта на другой, сопровождающийся новым кругом улаживания деталей и разногласий. Я не жалею, что ввязался. Я получил от этого немало, хотя и совсем не ожидал).
3) Переписывался со Стасом по Инсте для моего товарища, выясняем объём работы для определения чека за услугу.

Результаты:

Авито – 61 просмотр; Юла – 210 просмотров. 1 продажа сопутствующего товара не помню точно с Ю или А. Количество лидов не помню точно, надо начать их нормально считать, вести учёт. Думаю об этом уже не один день.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
From now Dmitriy777 is Deadpool \/


После вчерашнего поста в блоге идея со сменой ника на Deadpool настолько сильно засела во мне:t2811:, что, несмотря на сильное утомление, я не угомонился, пока не решил окончательно, что хочу сделать это.

Блин, всё-таки как круто и символично получилось!

Началось всё с того, что мне просто когда-то понравились стикеры в Телеграме с Дэдпулом, которые нашёл у своей тогдашней коллеги. Бум и ажиотаж с данным персонажем был вызван бомбящей изо всех щелей рекламы фильма:baaa:. Рекламный бюджет, как сейчас помню, составлял какие-то космические суммы даже для голливудского экшена супергеройской серии. Долгое время после этого я вообще не пользовался Телегой. И вот, начиная с тусы Товарная Мафия 2017, я снова поставил себе приложение. Нашёл те же стикеры, продолжил отправлять их в своих месседжах. Продолжил я отправлять их всем направо и налево даже здесь: в движухе БИ2018:greeting:.

И вот, как обычно, импровизируя на основе мыслей и дел за день вчера, я нашёл любопытное сходство между этим марвеловским персонажем и мною (подробнее о том, как это происходило, можно прочитать аккурат в публикации перед этой). Я начал искать цепляющие меня картинки с изображением данного Супергероя. Зная, по большому счёту, что уже примерно есть, мне не составило труда выбрать пару-тройку крутых вариантов. Заморочился с фильтрами, пропорциями картинки и поставил себе его на аву в ВК. До этого уже отправил запрос в саппорт Форума по смене ника на новый и посмотрел, есть ли уже кто-то с ним (переживал, что будет занят, однако верил, что даже если окажется так, я найду способы получить то, чем так сильно загорелся:)).

Для принятия окончательного решения я так же немного изучил, а как именно переводится Deadpool и всё ли так печально-буквально, как кажется (буквальный перевод «мёртвый бассейн»). Одна из первых версий, которая мне попалась понравилась больше всего:

«Дословно Deadpool с английского можно перевести как "омут смерти", однако имя героя комикса Марвел произошло от названия игры, в которую главный герой Уэйд играл вместе с другими пациентами психушки-хосписа (по сюжету комиксов). Эта игра называлась "Дедпул" или "Ставка на смерть", когда они решали, кто первый умрет. А затем события развивались вот таки образом:
В одной из миссий Уилсон убил Слэйбэка. В результате, он был исключён из программы «Оружие Х», и его отправили в Хоспис, куда заключались сверхчеловеческие оперативники. Но также в нём, без ведома правительства Канады, эти самые пленники подвергались чудовищным экспериментам со стороны доктора Киллебрю и его помощника с садистскими наклонностями — Аджакса. У них была своя азартная игра — «смертельный пул», предметом ставки в котором было то, насколько долго сможет прожить тот или иной «пациент» . Сила воли Уилсона обеспечила ему огромный авторитет среди прочих «пациентов». Однажды Аджакс, доведённый издёвками Уилсона до «белого каления», провёл одному из его друзей операцию на мозге. Не без давления Смерти Уилсон убил своего друга, чтобы прекратить его мучения. Но, по правилам Киллебрю, убийца должен был быть наказан единственным образом — смертью: Аджакс с радостью вырвал сердце Уилсона и оставил его умирать, но того обуяла такая жажда мести, что его способность к регенерации усилилась на порядки, восстановив его сердце, хотя и не вылечило его израненное тело. Уилсон напал на Аджакса, убив его по принципу «око за око» и сбежал из Хосписа с несколькими друзьями. С тех пор он взял имя Дэдпул».

В этой истории я вижу великую силу и непоколебимую волю к тому, что имеет для тебя большое значение. В нашем деле, да и вообще в целом, порой, для достижения ощутимых результатов приходится переступать линию общепринятого здравого смысла и выходить за пределы всего, что было известно ранее.

Мне так же пришло на ум, почему кто-то не захотел взять себе именно этот ник. В случае, если этот человек, например, суеверен, мнителен или боится принимать вероятность собственного исчезновения из этого мира в любой момент – наверное ему будет тяжеловато слышать каждый раз обращение в свой адрес с частичкой Dead (с англ. «смерть»). Я же утратил в период последних отношений сентиментальность и спокойно воспринимаю мысль о том, что каждый день для меня может стать последним, даже когда кажется, что всё идёт прекрасно. Данная частица (dead) наоборот привлекает моё внимание и придаёт мне ощущение здорового энтузиазма:smile132:. Считаю, мы все боремся с тем, чтобы если и уходить, то делать это без сожалений и с улыбкой при последнем взгляде на свой чертовски прекрасный путь!

В добавок ко всему прочему, признаюсь, я люблю красивые числа, даты, чёткие номера телефонов, эффектные номера машин. Возможно, это от рождения). Ведь довелось родиться в день с приятной симметрией 19/03/1991. Также, я из той категории людей, которые относятся к любителям фразы «Как назовёшь лодку, так она и поплывёт». Могу реально долго заморачиваться над такими штуками, если чувствую, что близок к чему-то похожему с историей моего нового ника.

Одним словом, для кого-то его ник это просто удобно читаемая комбинация букв, для меня это в значимых делах сверхважно.

В завершение уже довольно длинного рассуждения на эту тему, хочу сказать, что каждому из нас, в глубине души хочется обладать силой какого-нибудь Супергероя). Для кого-то, конечно, шанс приблизиться к чему-то подобному своими "регулярными тренировками" так и останется сказкой из наивного детства, а для кого-то реальный мир в какой-то момент превратится в место где возможно рвать атмосферу мощью своего полёта, валить из пушки чёртовы проблемы направо и налево, совать фак в лицо ублюдкам и отрываться на полную, не видя абсолютно никаких способных остановить преград:yahoo:!

Искренне верю, что фантазия уже совсем взрослого не мальчика, однажды, наполнит его тело и разум сокрушительно мощной энергией благодаря столь энергетически заряженному посту на тему его нового Имени.

Я не хочу разбавлять текущими делами написанное выше, хотя и есть о чём рассказать. Поэтому дальше будут только результаты.

--------------------------------------------------------------

Результаты:

Авито – 46 просмотров, пара лидов, 0 продаж; Юла – 219 просмотров, 4 лида, 1 продажа, 1 клиента передал партнёру (завершить с плюсом не удалось).
Доп. бонус: получено 10к в качестве благодарности за поиск квартиры моему иранскому товарищу (священный факт заселения произошёл сегодня).
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Не рабочее, а очень личное. Действительно важное…

Сегодня среди всего, что было сделано, есть одно крайне важное, давно висевшее грузом (пусть уже и небольшим, однако всё же тянущим меня к прошлому) очень личное дело. Не хочу подробно говорить об этом здесь, однако те, кто сегодня был на моей странице в ВК, вероятно, смогли застать закреплённый мною на верхней части стены пост, посвященный дорогому мне человеку. Хочу сказать, что удалось всё сделать так, как и планировал. Всё, что было адресовано Ей, она получила. Поводов сомневаться у меня нет.

Когда собираешься в длинную, непростую дорогу, бери с собой только самое необходимое. Оставь всё, что способно хотя бы сколько-нибудь отяготить твоё путешествие. (пишу этот кусочек себе – вспомни об этом моменте, когда придёт момент сборов на следующую более высокую Гору).

Вспоминая немного оставшуюся уже в прошлом неприятную ситуацию с моим иранским товарищем, хочу записать сюда интересное наблюдение, которое может оказаться полезным для размышлений. Когда мною было сделано всё необходимое для окончательного решения вопроса заселения в арендуемую квартиру этим человеком, я был дико зол и раздражён его поведением, о чём в подробностях и эмоциях поделился со своим соседом дома. Благодарен ему, что выслушал мои сверхэмоциональные возмущения в стиле «дики ор с матом и разрывающими атмосферу горящими глазами»:KidRock_07:. После того, как я выговорился, мы с ним посмеялись:) и он поздравил меня с замечательным, хоть и непростым опытом). Спасибо ему за всё это!):thank_you: В тот момент, я окончательно отпустил всю эту ситуацию и не рассчитывал ни на какую благодарность в свой адрес (ни материальную, ни хотя бы простую человеческую). Я успокоился и вторую половину дня решил посвятить средним и малым по нагрузке рабочим задачам. На следующее утро, я уже даже и не вспоминал обо всём этом. Как вдруг получил смс с номера 900 о поступлении 10к на мою карту. Это было от него. В Телеграме он написал мне спасибо и что он очень ценит сделанное для него.

К чему я всё это? Сильно сбивает с ровного эмоционального состояния долгое муссирование ситуации с несправедливостью, обидой, непониманием и прочим подобным. Я не ожидал, забыл, отпустил всю ситуацию и получил вознаграждение. Об этом примере из моей жизни стоит помнить.

Как я и писал ранее, за последние несколько дней я похудел на 2 кг:kez_11:. Однако поразительно то, что несмотря на потребление в день примерно может 1000 каллорий( не могу сказать точно, главное, что это было не более 2 приемов пищи за день - 1 завтрак чаще кое-как: бутеры и чай и полноценный, плотный приём 1 раз за день после обеда или ближе к позднему вечеру), и реальную, казалось бы, физическую усталость, я чувствовал эмоциональную силу. Силу, которая не имеет естественно биологического происхождения вроде еды или полноценного ночного отдыха. Как это? Что это, почему? В течение 2017-го я регулярно питался, получал достаточное количество каллорий в основном, спал часто как слон, занимался боксом в течение примерно 4 месяцев во 2 половине года с очень интенсивными тренировками 1-3 раза в неделю, но не испытывал абсолютно никакой жизненной энергии и тонуса. Может только отдельными редкими днями, не более. Кроме того, сейчас я не уделяю время спорту толком, а моё тело и все суставы работают как на шарнирах, мышцы наполнены реальной ощутимой силой! Как это? Почему? Что это?!! Помощь высших сил, которые видят мои старания? Гормоны удовольствия, которые я получаю с первыми результатами? Вера в то, что у меня получится? Регулярный блог, к которому я подхожу с душой и старанием выжимать из своего приходящего опыта только самое лучшее? Я испытываю удивительное чувство радости пусть даже с непониманием, как всё это может быть так явно и со мною сейчас. Ведь ещё около недели назад я был на дне: подавленный, потерянный и чуждый высоким светлым эмоциям и такому мощному разрывному потоку мыслей… :dash3:я просто очень благодарен. Тому, кто это делает со мной, моему организму, если дело в нём, или же моей не запачканной в прах совести и всем сделанным добрым делам, которые, как я верю, обязательно возвращаются даже тогда, когда ты совсем уже не ожидаешь помощи… спасибо…..

Я решил, что совсем без еды всё же не стоит продолжать набирать ежедневные обороты по планомерному захвату параллельного мира:dont:) Обещал рассказать немного про опыт с Grow Food. Заказывал себе еду на 5 дней с 5 приемами ранее за 4,5к. Еды было более чем достаточно, не успевал заметить, как уже надо было снова идти на кухню) Однако сейчас понимаю, что это всё загружалось в меня не для того, чтобы активно работать, а чтобы тупо чревоугодничать и после очередной реально вкусной порции, продолжить лупить в ютубчик, создавая себе иллюзию развития:popcorn1:. В этот раз решил заказать пакет попроще: 4 приёма/5 дней с меньшей калорийностью и за 3,3к. В итоге, всё выходит не так дорого в целом по фронту питания, если кроме этого ничего особенного не покупать, кроме воды, хлеба и нескольких мелочей и еды на выходные. А экономит это огромную кучу энергии и избавляет от лишних действий и дум: что купить, что приготовить, когда и т.д. И хотя я плачу за это, делая себе определенный аванс – верю, что смогу эффективно и с толком отработать данную инвестицию в себя и своё время.

Пока по-прежнему выполняю задачи непоследовательно и без определённой системы: хватаюсь то за одно, то резко за другое, а после переписки или звонка Клиента – переключаюсь вообще на третье.

Однако, что радует, так это поток новых идей по тому, что можно сделать ещё, что улучшить или где есть шанс заработать дополнительно. Он не покидает ни на день! Пишу всё на листочки-квадратики пока (фотка во вложении =)). Который день думаю, что надо решить этот вопрос. Уже знаю как, осталось как обычно взять и сделать) Приятно, что на сегодняшний день мысль последнего предложения вызывает у меня не апатию и усталость, а здоровый позитив:dance3:, улыбку и рычание готового в любой момент к атаке борзого пса (DMX – спасибо тебе за мощные треки в тему!) =) Грррррр…..

За сегодня:

1) получена дебетовая карта Тиньков Блэк для операций;
2) открыт накопительный счёт там же с еженедельным переводом 500р. на него с пометкой «На светлое будущее!»;
3) отредактировано несколько объявлений: текст, фото, добавлены платные услуги для теста по некоторым;
4) получена еда для продолжения рабочего банкета и закрытия части бытовой головной боли.

Результаты:

Авито – 64 просмотра, 2 лида; Юла – 78 просмотров, 3-4 лида (не записал точно). 1 фактическая продажа, не помню с Юлы или Авито. В процессе создания поста написал Клиент по отредактиванному недавно объявлению с подключенной платной услугой по залежавшемуся у меня с НГ конструктору:yahoo:
Сколько уже думаю – надо фиксировать себе источник лидов, их количество, источники продаж + время, когда подключаю платные услуги к объявлениям для оценки статы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Grow Food вкусненько? фоточки в студии, я все пока не решусь, с наличием мультиварки тем более, но бывают периоды когда надо вот такое решение, конечно.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Grow Food вкусненько? фоточки в студии, я все пока не решусь, с наличием мультиварки тем более, но бывают периоды когда надо вот такое решение, конечно.
Ответил подробнее в личку Telegram:crigon_04:.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Сегодня только коротко о делах и результатах.

Что сделано:

1) Провел детальный разговор с теперь уже партнером по Санкт-Петербургу о совместном движе касательно, в первую очередь, его товара, который он будет отправлять в Мск через меня:drinks:. Договорились о привлекательных для меня условиях. Я, в свою очередь, поделился с ним полезной информацией, касательно способов снизить риски невыкупа в его текущем подходе и возможностей в плане экономии на пересылке товара в столицу. Также, при необходимости, он теперь сможет обратиться ко мне с просьбой изучить интересующий его товар и сделать на него видео/фотообзор у выбранного им поставщика за символическую плату. Пока я не стану получать стабильный поток заказов, такие истории также интересны моему кошельку:greeting:. Ему же пока не стали делать Инсту через Стаса;

2) Закупил пакеты для упаковки товаров Клиентам, закупил необходимую мне канцелярию для работы;

3) Вернул давно завалявшуюся у меня компьютерную мышь по неисправности в МВидео. Покупал примерно в районе НГ. Все сделали без проблем, вернули деньги на бонусную карту, а я сразу же купил себе другую мышь + пару любопытных, но недешёвых ламп для моих 2 светильников в комнате: одна с холодным светом, вторая с теплым. Холодная – вообще Бомба:t2811:! Радует синим спектром для поддержания рабочей атмосферы в комнате.

4) Отредактировал несколько объявлений с учетом текущего опыта, применил пару платных услуг.

Результаты:


Авито – 75 просмотров; Юла – 204 просмотра. Лиды опять не записал, откуда шли, но больше Юла сегодня точно. 2 фактические продажи. 1 Клиент не приехал, хотя договаривались точно.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Неудержимый поток утренних мыслей.

Проснулся сегодня около 6. Вчера благополучно отправился в мир Морфея по всем правилам статьи Викториуса ровно в 12. Несмотря на серьёзный недоспып прошлых суток (в общей сложности спал только 4 часа:kez_11:), чувствую себя сейчас, как любят говорить чуваки за бугром «I`m Fresh!:cool:» (Я свеж!).

Утреннее плавное пробуждение, разминка, пробежка при медленно падающих снежинках на наполненном энергией воздухе. Принимая контрастный душ, ощутил мощный поток мыслей, которые сразу же, сидя прямо в полотенце, решил зафиксировать здесь.

Наблюдая за людьми, которые тяжко, уныло и нехотя шагали навстречу мне по пути на свою работу, я подумал: «Как это всё произошло?!! Где произошёл этот переломный момент в развитии нашего человечества? Где улыбающиеся, довольные жизнью, чувствующие желание созидать Люди??!! Боже, где же это всё?!! Как мы всё это пр..бали, Юра, прошу, ответь?! (прим. Юрий Гагарин):sorry:. Прямо в дУше я испытал сильную неприязнь к тому, что сам делал ещё около 2 лет назад. Я вставал рано утром, часто был раздавлен, нехотя завтракал и так же уныло, как и сегодняшние мои «соседи по плечу», плёлся к метро, чтобы уткнуться в телефон пока еду до своей станции и отвлечь мозг от того, что сегодня буду делать на работе одни и те же вещи, что и всегда: почти ничего нового каждый день…:( я почувствовал ком в горле от мысли, что я сегодняшний мог бы устроиться на какую-нибудь работу и заново начать ТАКУЮ ЖИЗНЬ, где я обязан тратить своё неоценимо прекрасное время жизни на достижение чьих-то там целей, делать то, что мне говорят, а не то, что я сам считаю лучшим для себя, где будут манипулировать мною, говоря мне о том, что я свободен что-то там выбирать: позвонить Клиенту, или написать смс; собирать базу для прозвона или отправиться заниматься холодными продажами и прочая ерунда…. :wall::wall::wall: Тратить каждый день деньги, чтобы более-менее нормально пообедать, съев далеко не всегда вкусный бизнес ланч за 250 и отдавать ежемесячно при этом ощутимый кусок своего и так небольшого дохода. СУКА! НЕ ХОЧУ! Я НЕ ХОЧУ ТАК!:wall::wall::wall::wall::wall: Можно ведь ИНАЧЕ, слава Единому, что мне повезло увидеть это своими глазами!

Я до сдавливания всех внутренностей не хочу ВОТ ТАК ПРОЕБАТЬ ВСЁ И ВСЯ! В НИКУДА, В АНАЛЫ ЧЁРНЫЙ КОСМИЧЕСКИХ ДЫР, где всё исчезает настолько окончательно, что не остаётся даже информации об объекте! Честное слово, если выбирать одно из двух: сдохнуть до 30, но прожить ярко и улыбаться на последнем вздохе или стать пустотой и лишь тенью Человека к своему 80-летию, я однозначно выбираю первое!

На днях ушедший на 77-ом году жизни физик-теоретик Стивен Хокинг писал:
«Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы ее прожить».

Неужели для того, чтобы многим из нас начать Жить, нужно осознать, что ты вот-вот можешь умереть?

Какие у меня планы на сегодняшний день? Я СОБИРАЮСЬ СЕГОДНЯ ЖЁСТКО ВЫ..БАТЬ КАЖДУЮ ДОЛБАНУЮ ПРОБЛЕМУ НА СВОЁМ ПУТИ К МОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!

Кому не по пути с нами– ИДИТЕ ЧИТАТЬ СРАНЫЙ MDK (Мы – это Люди с Форума, с которыми я рад идти плечом к плечу, предприниматели и просто не прожигающие впустую своё Время Люди).

Однако, прошу, знайте, что все ответы и Ваша настоящая Жизнь ближе, чем Вы думаете!
И в тот момент, когда Вам это станет действительно Нужно, я искренне Верю – мы не останемся равнодушными к Вашей просьбе и протянем руку, чтобы показать Вам – Жить по-другому МОЖНО:crigon_04::greeting::dance4::party:.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Необычный день, который следует воспринимать, как обычный

Сегодня я совершил оплату за самый большой оптовый заказ в свой предпринимательской жизни. Товар имеет интерес у аудитории моего города, протестированный рядом объявлений Авито/Юлы. Считаю особенно необходимым сохранять эмоциональное равновесие в данный период моей жизни:dont:. С деньгами стоит расставиться легко, даже если сейчас это весьма значимая сумма. Постараюсь не забыть об этом кредо на ближайший месяц.

Все последние дни, несмотря на начинающуюся раскрутку заржавевшего и покрывшегося плесенью маховика продаж моего мини-бизнеса, ни на один день не давала покоя мысль о том, что делая все те же самые вещи, что и большинство – быстрых и более-менее значимых результатов не получить.

Сегодня я погасил минимальный платёж по своей кредитке в размере 4к и ежемесячный платёж по кредиту за ноутбук, с которого я пишу этот текст и который служит мне верным помощником и другом на моём рабочем фронте:beer:. Осознавая, что 27 числа предстоит ежемесячный платёж за самый главный кредит наличными в размере 24к, я решительно подавил сомнения и страх и приступил к активному поиску средств для закупки, описанной выше. Составил небольшой список людей, которые могли бы помочь полностью или хотя бы частично собрать необходимый капитал. Был готов, что придётся собирать с миру по нитке. Не зря Джон говорил, что людям, у которых есть какие-то долги перед банками и прочими подобными организациями - гораздо проще двигаться вперёд. В моём случае, меня очень мотивирует желание сохранить каким-то чудом до сих пор не запачканную кредитную историю девственно чистой и вызывающей доверие у кредитных организаций. Как ни крути, а в будущем, если вытяну всю сегодняшнюю ситуацию в плюс, возможность обратиться за заёмными средствами к всегда готовым помочь надёжным клиентам банкам, мне точно не повредит:drinks:. Знаю об этом не понаслышке. 2,5 года отдал службе ВТБ24 (сегодня ВТБ):baaa:.

Не хочу раскрывать пока что все карты исходя из принципа, который уже упоминался в моём блоге: не стоит растрачивать свою сконцентрированную внутри энергию на громкие слова. Пусть говорят фактические дела. А когда появится показательный бэкграунд, тогда и просто слова способны иметь вес.

За сегодня:

1) установлена программа F.lux по рекомендации Георгия Викториуса с целью контроля влияния синего спектра во время подготовки ко сну. Последние дни я серьёзно озадачился вопросом влияния на мою работоспособность правильно подобранного освещения. И хочу сказать, что, по моим первым ощущениям, более яркий белый свет ламп создаёт лучшую атмосферу для работы, в то время как желтые лампы позволяют переходить к расслаблению. Не зря ведь в крупных офисах мы не видим ни одной желтой лампы – везде только ярко белые. Уж там-то точно думают об этих моментах и их влиянии на сотрудников;
2) собраны средства для оптовой закупки протестированного товара, которым буду плотно заниматься после получения партии;
3) получена подробная информация по интересующим меня деталям товара, составлен список необходимых позиций, которые были подобраны исходя из имеющегося опыта и простой логики, получены гарантии в переписке по крайним срокам доставки, которые меня устраивают, произведена оплата переводом на карту, жду фидбэка по времени отгрузки/доставки в Мск;
4) первый раз заблокировали объявление на Юле в связи с самой часто встречающейся причиной «Правила сервиса» после 4 отклонений подряд моих исправлений. Написал в поддержку с просьбой простить начинающего мудака и отсылкой к наличию подключенных платных опций в объявлении. Всё вернули:greeting:. Объявление даже не исправлялось с момента последнего отклонения, странно. Похоже зашли и увидели, что плачу за продвижение и решили: «Чувак платит, значит всё ок, пусть жжёт дальше))». К данной гипотизе не имею претензий, если она имеет место быть в реальности:thank_you:.

Процесс поху..ения продолжается. Уже минус 3,5 кг за последние дней 10 примерно. Параллельно с этим идёт процесс увеличения энергии и повышение уровня решительности, что хорошо. Кушаю 2 день еду Grow Food. Всем доволен, голова о том, чем восполнять дефицит текущего веса не болит.

Кстати, работаю из дома только в лёт теперь, раньше были с этим серьёзные проблемы. Лежащий дома товар придаёт заряд побыстрее его реализовать). Сегодня продал первый залежавшийся с НГ конструктор Magic Tracks. Пусть и почти по закупочной цене, но нехрена ему уже занимать место в моём шкафу. Даже +500р. к оборотке каждый день для меня сейчас полезны.

Результаты:

Авито – 97 просмотров, 3 лида, 1 фактическая продажа; Юла – 141 просмотр, 5 лидов, 2 фактические продажи.

---------------------------------------------------------------

1000 просмотров блога. Спасибо, что читаете, пишете и поддерживаете! :thank_you:
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Полдня -> вверх и полдня -> вниз

Замечательное утро, приятный солнечный свет в окно. Неспешное пробуждение, завтрак и вот я снова готов идти вперёд!:greeting:

С самого утра получил первую заявку на аксессуар одного из моих товаров. Мелочь, а всё равно приятно так начинать день):crigon_04:

Вчерашним вечером, прямо перед сном сгонял в супермаркет недалеко от дома, используя находившуюся рядом машину каршеринга. Пока шёл к машине (6 минут) возникла отличная идея по улучшению сервиса их компании, которой я постоянно и пользуюсь. Позвонил, изложил суть. Мне 5 минут, а чувакам реально крутая фишка от постоянного клиента:beer:. В супермаркете я купил 8 качественных светодиодных лампочек белого света. Потратил около 1,2к на эту затею, но ни капли не пожалел, когда вкрутил их в люстру и ощутил разницу. Реальное изменение обстановки.

В обед получил ещё одну заявку по товару, которого у меня не было в наличии. Найти партнёрки или людей, у которых находилось бы необходимое моему Клиенту, не удалось. Решительное отношение к такой возможности иметь дополнительный профит, заставило меня подорвать задницу, чтобы найти дополнительные средства для закупки минимально возможной партии оптом. Быстрее начну делать оборот – быстрее пойдёт профит. Сопли и сомнения Прочь:kez_12:! Фортуна в очередной раз не осталась в стороне и благоволила поиску необходимого кэша. Банк собран, осталось уладить нюансы, уточнить детали и оформить заказ у поставщика.

После обеда решил прогуляться в лесу, у меня тут недалеко он, благо, есть. Показалось, что увидел министра финансов Антона Силуанова))) Очень был похож мужчина! Даже мимика лица такая же, насколько я помню фрагменты его речей на Ютубе.

Время идёт, а вместе с ним растёт и количество мыслей о том, куда можно двигаться дальше. Созрела ещё одна мысль – продолжить прекращённый мною ранее проект. Подробнее об этом читайте позже. Не переключайтесь;))

Вечером же, после разговора с близким человеком, меня пробила его мощная волна сомнений и попытки авторитарного подавления моей веры в себя. Очень неприятное явление, когда твою веру подрывают родные… и жаль, что для их уверенности не хватает тупо котлеты денег на столе:sorry:. Простых бумажек. К сожалению, даже самые близкие люди не всегда способны доверять и поддерживать, не поддаваясь эмоциональному фону… увы… Что ж, именно поэтому путь предпринимателя не подходит каждому. Не все готовы держать удар, быстро принимать решения, быть чёткими и конкретными в своих целях, действовать, несмотря ни на что. И то, что является для них стабильностью, для других является даже большим риском, чем заниматься чем-то своим. Чем человек старше, тем сложнее его в чём-то переубедить, это точно.

Добавила масла в огонь «толиклиенткатоликонкурент», которая вынесла весь мозг с просьбами прислать ей каталог всего, что у меня есть с целью «покопаться и оформить больфой заказ». Было очень похоже на желание получить фотки по быстрому и разместить объявления самой. Ближе к концу 20-минутного повышающегося тоном разговора решил, что если наше общение не завершится через минуту, я просто скажу, что не буду ей ничего продавать и повешу трубку. Нервы дороже:smile132:. И человек, сразу видно, что геморройный. Уладилось без этого, разошлись и так.

Вечером, на пару-тройку часов, пришёл поработать в библиотеку, где уже и происходила эта беседа с близким и «клиенткой». Решил вспомнить, так сказать, как оно тут)) Всё в общем-то ок, если бы не вырубившие меня эмоционально эти 2 человека.

Допишу пост в блог уже дома и на сегодня всё.

Завтра у меня будет выходной. Решил так. Только входящие звонки и проверка сообщений на объявлениях. Чувствую, что именно сейчас, мне нужно сделать паузу. Прошедшие 10 дней были плодотворными и очень интересными:dance4:. Графиков состояния я сейчас не веду, но интуитивно и по текущему физическому самочувствию:kez_11:, вангую, что надо замедлиться на один день. А может лучше даже на два. Были сделаны очень важные и глобальные дела, от которых будет зависеть многое в предстоящее время. Единичные продажи, которые я могу получить за следующие 2 дня хоть и важны, но не решают глобально моих серьёзных задач.

Стараюсь мыслить шире и не паниковать.

Всем Мир!

За сегодня:

1) найдены и получены деньги для оптовой закупки партии другого товара;
2) проведены первичные переговоры с оптовиком, жду дополнительных ответов для согласования нюансов и оформления заказа;
3) наконец-то подобрана более-менее устраивающая меня прога-планировщик задач. AnyDo. Не могу пока судить очень подробно, следует попользоваться некоторое время, чтобы сделать выводы
4) отправил заинтересовавшегося технологией производства товара человека к хозяевам партнерки Форума – может что-то замутят и заработают. Позволяй зарабатывать другим и заработаешь сам.
5) Опт товара, о котором я писал выше всё-таки успел заказать сегодня, деньги отправлены, теперь жду прибытия.

Результаты:

Авито – 69 просмотров, 2 лида, 1 фактическая продажа аксессуара для товара;
Юла – 137 просмотров, 6 лидов, 0 фактических продаж.
 
Последнее редактирование:

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
После прочтение последних двух постов.

У меня только один вопрос: как тебе удается писать такие длинные сообщения ?)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
После прочтение последних двух постов.

У меня только один вопрос: как тебе удается писать такие длинные сообщения ?)
Дело в том, что я довольно быстро печатаю на компьютере, плюс стараюсь подходить к написанию постов здесь как к чему-то большему, чем просто тексту.

Когда ведёшь реально активную деятельность всегда происходит много событий, в голове рождаются интересные идеи, которые я стараюсь себе сразу помечать, чтобы написать о них.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
4) первый раз заблокировали объявление на Юле в связи с самой часто встречающейся причиной «Правила сервиса» после 4 отклонений подряд моих исправлений. Написал в поддержку с просьбой простить начинающего мудака и отсылкой к наличию подключенных платных опций в объявлении. Всё вернули:greeting:. Объявление даже не исправлялось с момента последнего отклонения, странно. Похоже зашли и увидели, что плачу за продвижение и решили: «Чувак платит, значит всё ок, пусть жжёт дальше))». К данной гипотизе не имею претензий, если она имеет место быть в реальности:thank_you:.
Легче создать новое и изменить что хочешь, часто фото сгенерированные с случайным названием Юла отклоняет, если повторно пытаешься фото изменить, делаешь новое всё норм прокатывает. Вообще Юла достала своими банами без причины ладно отклонило бы объявление, так банит акк без возможности восстановления, за 1,5 года уже 3ий бан :russian_roulette: на Авито уже 6 лет аккаунту и ничего) и второстепенным 4ём по году и все живы здоровы. А однотипные ответы о техподдержки Юлы это полный трешак.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Можно замедляться, но нельзя останавливаться. Стартовать заново всегда намного сложнее
Очень в точку...

Пока шёл к машине (6 минут) возникла отличная идея по улучшению сервиса их компании, которой я постоянно и пользуюсь. Позвонил, изложил суть.
Круто! Выглядит хорошо. Пришла идея и ты её не закопал, не забыл, не отложил, а ( в данном случае не сам сделал, что понятно) передал, осуществил действие. Прям респект

За сегодня:

1) найдены и получены деньги для оптовой закупки партии другого товара;
2) проведены первичные переговоры с оптовиком, жду дополнительных ответов для согласования нюансов и оформления заказа;
3) наконец-то подобрана более-менее устраивающая меня прога-планировщик задач. AnyDo. Не могу пока судить очень подробно, следует попользоваться некоторое время, чтобы сделать выводы
4) отправил заинтересовавшегося технологией производства товара человека к хозяевам партнерки Форума – может что-то замутят и заработают. Позволяй зарабатывать другим и заработаешь сам.
5) Опт товара, о котором я писал выше всё-таки успел заказать сегодня, деньги отправлены, теперь жду прибытия.

Результаты:

Авито – 69 просмотров, 2 лида, 1 фактическая продажа аксессуара для товара;
Юла – 137 просмотров, 6 лидов, 0 фактических продаж.
Вижу по блогу ты ведешь активную деятельность, а не сиськи мнешь :D Красавчиком!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху