• Гость, Хорошего тебе дня!

Willion - мир который мы заслужили.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Присоединяюсь, видеоблог - супер! :good:
Отличная подача, симпатичная внешность, приятный голос и грамотная речь!
То что мало реакций - просто мало кто успевает по все блогам пройтись, много же сейчас их стало.
Чтобы тебя слушали-смотрели, нужно прокачивать соц.капитал, Джон неустанно говорит об этом.
Но мы с Ириной уж точно будем))
Юля, большое спасибо за такую реакцию! Это очень приятно, даже засмущали:blush2:
По итогу на сегодняшний момент выложено 8 дублей, ещё 2 залью чуть попозже, выдерживаю интервал ☝
Решил что обязательно пойду к тебе на курс «Менеджеров» очень люблю всю эту техничку, таблички, программки :give-heart:

Ещё раз большое спасибо за такую реакцию, которую я даже не ожидал.
Сам с трудом пересматриваю свои видео, тут плохо, там не нравится, тут затупил. :dash1:
 

RaptorS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
254
Репутация
1,153
FXсoin
23
@Dmitriy88

Не в коем случае не является рекомендацией к применению.

L-теанин
– аминокислота, которая редко встречается в продуктах питания. Добывается из зеленого чая. Аминокислоты – это молекулы, из которых состоит белок – основной строительный материал для нашего организма.
Приставка «L» обозначает, что эта аминокислота может использоваться для синтеза белка. Другой тип аминокислот имеет приставку «D». Эта форма встречается в мышечных клетках, но не в белке
.

На этом закончим с определениями, перейдем к практике. :wink:

Сразу признаюсь, раньше я принимал Фенотропил. Но при исчезновении с рынка стал искать аналоги...
Моя история любви к L-Theanine началась в тот серый и пасмурный день, когда после бессонной ночи предстоял напряженный рабочий день. Фенотропила не было, и я стал искать аналоги....:sisadmin:

Многое перепробовал, перечитал, и наткнулся на статью Джона, где он как раз пишет о нем. В этот же день оформил заказ, и буквально через неделю заветный пузырек был у меня на руках.:yahoo:


Плюсы:
  • Мышечное расслабление
  • Повышенная концентрация, сосредоточенность:metal:
  • Снижение уровня стресса

  • Успокаивает, но не вызывает сонливость
  • Не вызывает привыкания.
  • Улучшает сон
  • Сглаживает побочные действия кофеина



Минусы:
  • При первом применении после серьезных нагрузок может вырубить
  • Индивидуальная непереносимость
  • Слабее чем Фенотропил.



Принимаю уже более месяца, эффект поражает меня. Первые 10 минут ты как будто гоночный болид на старте, все нейроны твоего мозга готовятся к броску, зрение готово рассмотреть блоху в 5 км, слух улавливает колебания кузнечика в Тибете. И как только открываю ноутбук, зеленый свет, болид пулей улетает вперед. Работоспособность увеличивается, в голове рассчитать логарифм в интеграле становится пустяком, ты готов покорить этот мир, даже не вставая с дивана (я то знаю как ты это не любишь). Эффект длиться примерно часов 6-7, под конец очень плавно отпускает, лучше к этому времени уже залезть в постель, и очень легко уснуть. На утро просыпаюсь бодрый, полный сил, и с ощущением. ЧТО НАКОНЕЦ ВЫСПАЛСЯ.:metal:

Синергично работает с кофе, Кофеин мне обеспечил бодрость и убрал ощущение усталости, L-теанин смягчил побочные действие кофеина, понизил беспокойство и тревожность. Эти два компонента замечательные синергисты, работают в паре очень хорошо. Принимать советую не курсом, а по 1 таблетке в моменты повышенной усталости и стресса. При длительном воздействии поднимаю до 2-3 таблеток в день.

Покупать лучше на IHerb От компании California Gold Nutrition, бренд давно себя зарекомендовал, и имеет лучший состав и цену, примерно 600 рубле за 60 таблеток по 200 мг.


Не советую применять беременным, девушкам, которые кормят грудью, если есть проблемы с артериальным давлением или сосудами.

Если кого заинтересовало, могу помочь оформить заказ на IHerb.
Для жителей Москвы и области, можете написать мне что хотите заказать, и я все оформлю!
только сегодня думал о чем-то подобном, благодарю за подробную инструкцию! :friends:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
@Dmitriy88

Не в коем случае не является рекомендацией к применению.

L-теанин
– аминокислота, которая редко встречается в продуктах питания. Добывается из зеленого чая. Аминокислоты – это молекулы, из которых состоит белок – основной строительный материал для нашего организма.
Приставка «L» обозначает, что эта аминокислота может использоваться для синтеза белка. Другой тип аминокислот имеет приставку «D». Эта форма встречается в мышечных клетках, но не в белке
.

На этом закончим с определениями, перейдем к практике. :wink:

Сразу признаюсь, раньше я принимал Фенотропил. Но при исчезновении с рынка стал искать аналоги...
Моя история любви к L-Theanine началась в тот серый и пасмурный день, когда после бессонной ночи предстоял напряженный рабочий день. Фенотропила не было, и я стал искать аналоги....:sisadmin:

Многое перепробовал, перечитал, и наткнулся на статью Джона, где он как раз пишет о нем. В этот же день оформил заказ, и буквально через неделю заветный пузырек был у меня на руках.:yahoo:


Плюсы:
  • Мышечное расслабление
  • Повышенная концентрация, сосредоточенность:metal:
  • Снижение уровня стресса

  • Успокаивает, но не вызывает сонливость
  • Не вызывает привыкания.
  • Улучшает сон
  • Сглаживает побочные действия кофеина



Минусы:
  • При первом применении после серьезных нагрузок может вырубить
  • Индивидуальная непереносимость
  • Слабее чем Фенотропил.



Принимаю уже более месяца, эффект поражает меня. Первые 10 минут ты как будто гоночный болид на старте, все нейроны твоего мозга готовятся к броску, зрение готово рассмотреть блоху в 5 км, слух улавливает колебания кузнечика в Тибете. И как только открываю ноутбук, зеленый свет, болид пулей улетает вперед. Работоспособность увеличивается, в голове рассчитать логарифм в интеграле становится пустяком, ты готов покорить этот мир, даже не вставая с дивана (я то знаю как ты это не любишь). Эффект длиться примерно часов 6-7, под конец очень плавно отпускает, лучше к этому времени уже залезть в постель, и очень легко уснуть. На утро просыпаюсь бодрый, полный сил, и с ощущением. ЧТО НАКОНЕЦ ВЫСПАЛСЯ.:metal:

Синергично работает с кофе, Кофеин мне обеспечил бодрость и убрал ощущение усталости, L-теанин смягчил побочные действие кофеина, понизил беспокойство и тревожность. Эти два компонента замечательные синергисты, работают в паре очень хорошо. Принимать советую не курсом, а по 1 таблетке в моменты повышенной усталости и стресса. При длительном воздействии поднимаю до 2-3 таблеток в день.

Покупать лучше на IHerb От компании California Gold Nutrition, бренд давно себя зарекомендовал, и имеет лучший состав и цену, примерно 600 рубле за 60 таблеток по 200 мг.


Не советую применять беременным, девушкам, которые кормят грудью, если есть проблемы с артериальным давлением или сосудами.

Если кого заинтересовало, могу помочь оформить заказ на IHerb.
Для жителей Москвы и области, можете написать мне что хотите заказать, и я все оформлю!
Спасибо большое за такой подробный ответ. Думаю попробовать стоит)) но баловаться не буду :biggrin:
Очень интересно описываешь эффект. Мне прям так не хватает иногда такого заряда
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Ни в коем случае не является рекомендацией к применению.
L-теанин
- действует на меня просто как сногсшибательное снотворное.
А я хочу как у Дениса :biggrin:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Записал новое видео :danc:
Получилось чуть дольше чем рассчитывал, но когда начинаешь получать удовольствие от процесса сложно остановиться:dash1:

И это мое первое видео которое я не резал, не удалял неудачные дубли которых как мне показалось почти не было, я так счастлив этому факту :clapping:

Все это благодаря вам, спасибо :give-heart: за обратную связь и поддержку :give-heart::give-heart::give-heart:

 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
SOS:help:
Друзья мне нужна помощь, как вы знаете с 1 июля по всей России ввели обязательное применение Юр. Лицами онлайн касс (ккт) для принятия платежей от физиков.
Вчера мы купили онлайн кассу от «СПБ Контур» (не реклама, ни как не связан с ними) и начался Ад:diablo:
Нет никаких регламентов и нормативов, весь день читаю 54-ФЗ, читаю письма Минфина и налоговой, но вопросов только больше, поддержка вообще не вменяемая, ничего не знает, никакой конкретики нет..

Может есть кто уже прошёл через это? Или разбирается в онлайн кассах? Помогите!!!:thank-you:

P.S. Вот эта адская машина “АТОЛ 30Ф”
12202
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Записал новое видео :danc:
Получилось чуть дольше чем рассчитывал, но когда начинаешь получать удовольствие от процесса сложно остановиться:dash1:

И это мое первое видео которое я не резал, не удалял неудачные дубли которых как мне показалось почти не было, я так счастлив этому факту :clapping:

Все это благодаря вам, спасибо :give-heart: за обратную связь и поддержку :give-heart::give-heart::give-heart:

Огромное уважение! :yes3:

Интересный опыт, мысли, рекомендации.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
SOS:help:
Друзья мне нужна помощь, как вы знаете с 1 июля по всей России ввели обязательное применение Юр. Лицами онлайн касс (ккт) для принятия платежей от физиков.
Вчера мы купили онлайн кассу от «СПБ Контур» (не реклама, ни как не связан с ними) и начался Ад:diablo:
Нет никаких регламентов и нормативов, весь день читаю 54-ФЗ, читаю письма Минфина и налоговой, но вопросов только больше, поддержка вообще не вменяемая, ничего не знает, никакой конкретики нет..

Может есть кто уже прошёл через это? Или разбирается в онлайн кассах? Помогите!!!:thank-you:

P.S. Вот эта адская машина “АТОЛ 30Ф”
Посмотреть вложение 12202
Привет!
Спроси в чате - среди участников много уже кто работает с кассами этими и вроде как даже разобрался)
Сама не в теме, не актуально мне пока, но часто данный вопрос поднимается среди форумчан..
Плюс, загляни сюда - ждем юриста, пишем вопросы http://forum-x.com/forum/threads/zapravka-voprosy-juristu.8534/
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
В ожидании вечера пятницы и нового вебинара:beach:

Я был уверен, что все успею, что я не обычный, у меня все будет по другому. Итог - прошло 2 года, все стало хуже, а кто-то уже владеет своими партнёрками и воплощает мои мечты в жизнь. Не повторяй мои ошибки, пока ты стоишь, кто-то обязательно идёт вперёд. К жизни которую хотел ты!

 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Привет!
Спроси в чате - среди участников много уже кто работает с кассами этими и вроде как даже разобрался)
Сама не в теме, не актуально мне пока, но часто данный вопрос поднимается среди форумчан..
Плюс, загляни сюда - ждем юриста, пишем вопросы http://forum-x.com/forum/threads/zapravka-voprosy-juristu.8534/
Буду дальше мучать налоговую и поддержку:dash1:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Йееее, новый день, новые подвиги!
Я заехал в свой офис! :smile60:Старые владельцы еще не вывезли все, должны освободить в воскресенье!
Подъехало новое видео, мой день рождения и "исповедь неудачника".:yahoo:

Большая просьба, досмотрите до конца!:preved:

 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,666
Адрес
Москва
FXсoin
55,062
Йееее, новый день, новые подвиги!
Я заехал в свой офис! :smile60:Старые владельцы еще не вывезли все, должны освободить в воскресенье!
Подъехало новое видео, мой день рождения и "исповедь неудачника".:yahoo:

Большая просьба, досмотрите до конца!:preved:

Тоже хочу офис, есть в планах на осень. Хочу уже года 2 или 3, пора...
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Йееее, новый день, новые подвиги!
Я заехал в свой офис! :smile60:Старые владельцы еще не вывезли все, должны освободить в воскресенье!
Подъехало новое видео, мой день рождения и "исповедь неудачника".:yahoo:

Большая просьба, досмотрите до конца!:preved:

ты еще и танцуешь классно!!))



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕНИС!
Ты кстати тот человек, которому не знаешь что и пожелать) в том смысле, что важные вещи ты уже осознал, на мой скромный взгляд, а это самое ценное.
Так что пожелаю тебе с удовольствием снимать плоды своей деятельности, больше драйва, больше кайфа!
Еще смелее заявляй о себе - ты из тех людей, которые меняют мир к лучшему. :preved:

Спасибо за твои видео, за мысли.

И поздравляю с офисом - чувствую бомбежка по конкурентам обеспечена!) Большого тебе роста, хотя о чем я.. тут по-любому все будет ок)

В лс отправила тебе подарочек. :bye:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
День - Х
И вот мне 24, грустил, анализировал, а теперь просто радуюсь!!:give-heart:
Сегодня день проведу с друзьями и родными, а вечером обязательно соберусь со всеми вами в 20:00 на вебинаре @Лифар :beach:
Сегодня вся работа оставлена, только входящие звонки обрабатываю:boast:

 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Так... это работает не правильно... первый день когда я не захотел работать... и вот первая крупная продажа..:ahaha: (позвонил клиент, очень настаивал, в итоге уговорил на встречу сегодня и вот она, моя первая крупная продажа:dirol:) очень странно и одновременно приятное ощущение, но понял что лучше надо учить характеристики товара, чуть не начал сыпаться...

12648
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Трудные клиенты
Сегодня столкнулся с очень трудным для себя клиентом, и не то что не хочет покупать, а хочет и готов только на своих условиях. Сбивая цену почти в 2 раза, при этом делая так нагло и как будто в порядке вещей... :dash1:
Как вы обрабатываете таких? Или сразу кладёте трубку? Очень жаль, что не получилось записать разговор.

 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,666
Адрес
Москва
FXсoin
55,062
Трудные клиенты
Сегодня столкнулся с очень трудным для себя клиентом, и не то что не хочет покупать, а хочет и готов только на своих условиях. Сбивая цену почти в 2 раза, при этом делая так нагло и как будто в порядке вещей... :dash1:
Как вы обрабатываете таких? Или сразу кладёте трубку? Очень жаль, что не получилось записать разговор.

Трубку класть или спрашивать с какого перепуга (слово можно заменить на подходящее к настроению) вам скидку?
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Трубку класть или спрашивать с какого перепуга (слово можно заменить на подходящее к настроению) вам скидку?
Черт... ещё и это надо проработать. Понял что немного боюсь грубить и спорить с клиентами.. Всегда стараюсь быть как продавец в магазине ферари в кризис :ahaha:, полностью облизать и выполнить все требования что бы купили...
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
Знаешь, бывает чувствуешь негатив от клиента, даже когда с виду вроде все тип-топ, всё нормально, прилично и тд)
И если такой сразу не покупает, чтобы максимально быстро его отпустить, то я сама быстро его сливаю.
А есть те же не русские, просящие скидку, но с ними прям в кайф поторговаться - берите два, берите немного потертый внешне и тд. Блин, мне и фрукты привозили такие чуваки за скидку) и товар помогали перевести. просто на уровне положительных эмоций всё, понимаешь?
И когда так, то тебя это не напрягает. Ну меня во всяком случае) наоборот интересно даже.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху