• Гость, Хорошего тебе дня!

Willion - мир который мы заслужили.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
что ты имеешь ввиду под аргументом?) Мне показалось пытаешься объединить абстрактного Дудя с таким же абстрактным Познером. Но у них аудитория разная. Не понятно на кого ориентированно твое шоу, на обитателей этого форума или для раскручивания своего канала? Но если тебе все нравится то и отлично, а если что то не понравится то сам увидишь это) я лишь сказал свое мнение) тем более предложений вносить не собирался. не мое дело и я вряд ли буду постоянным зрителем)
Спасибо за слова, я делаю для себя и для форума! Это было мое первое интервью в жизни и пытался сделать конечно лучше! В любом случае мне понравился сам процесс, понравился Михаил как собеседник!
Задавал вопросы которые были интересные, разные, а не про одни кресла, хотя даже и их мы обсудили. Хватит сидеть в мире норм и границ, пора делать и пробовать новое!
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,308
Репутация
7,545
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
38,062
Меня только звук смутил. Пришлось втыкать наушники, т.к. было не слышно:( Про Путина задаёт вопрос не Познер, а Дудь;)

Не знаю, как остальным, но все вопросы по бизнесу можно задать на форумских встречах, либо в личке Мише. А тут его раскрыли с другой стороны:) Теперь я знаю, чем привлекать Мишу:biggrin::biggrin::biggrin: Меня лично улыбнуло: "Что тебе нравится в женщинах?" - "В плане?"

И смотрю, что тут перфекционисты собрались. Получается, пока интервью не научишься делать на уровне хз кого, так не выкладывать?
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Меня только звук смутил. Пришлось втыкать наушники, т.к. было не слышно:( Про Путина задаёт вопрос не Познер, а Дудь;)

Не знаю, как остальным, но все вопросы по бизнесу можно задать на форумских встречах, либо в личке Мише. А тут его раскрыли с другой стороны:) Теперь я знаю, чем привлекать Мишу:biggrin::biggrin::biggrin: Меня лично улыбнуло: "Что тебе нравится в женщинах?" - "В плане?"

И смотрю, что тут перфекционисты собрались. Получается, пока интервью не научишься делать на уровне хз кого, так не выкладывать?
Я бы уже встал в позицию "мои интервью, что хочу - то и ворочу"))
Раздули блин проблему из-за того, что Миша видите ли любит женскую грудь)

Кстати, я бы ещё чуть ракурс камеры попробовал поменять, а то всё видео только затылок интервьюера видно.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Я бы уже встал в позицию "мои интервью, что хочу - то и ворочу"))
Раздули блин проблему из-за того, что Миша видите ли любит женскую грудь)

Кстати, я бы ещё чуть ракурс камеры попробовал поменять, а то всё видео только затылок интервьюера видно.
Экспериментируй
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,753
FXсoin
18,646
Я бы уже встал в позицию "мои интервью, что хочу - то и ворочу"))
Раздули блин проблему из-за того, что Миша видите ли любит женскую грудь)

Кстати, я бы ещё чуть ракурс камеры попробовал поменять, а то всё видео только затылок интервьюера видно.
Согласен , вот еслебы Мише не нравилась женская грудь , вот это бы была проблема)
 

Martin

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 2
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
202
Репутация
905
FXсoin
901
Может кто-нибудь напишет вопросы-ответы которые были в первой части интервью и которых не было слышно даже в наушниках? Если там не про титьки конечно же))
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,308
Репутация
7,545
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
38,062

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Я бы уже встал в позицию "мои интервью, что хочу - то и ворочу"))
Раздули блин проблему из-за того, что Миша видите ли любит женскую грудь)

Кстати, я бы ещё чуть ракурс камеры попробовал поменять, а то всё видео только затылок интервьюера видно.
Мое интервью, как хочу так и сижу ))):beach:
Этот момент тоже уже решен путем приобретения штатива для Iphone)

И вообще чем тебе мой затылок не нравится? По моему достаточно красивый и фотогеничный :ahaha:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Меня только звук смутил. Пришлось втыкать наушники, т.к. было не слышно:( Про Путина задаёт вопрос не Познер, а Дудь;)

Не знаю, как остальным, но все вопросы по бизнесу можно задать на форумских встречах, либо в личке Мише. А тут его раскрыли с другой стороны:) Теперь я знаю, чем привлекать Мишу:biggrin::biggrin::biggrin: Меня лично улыбнуло: "Что тебе нравится в женщинах?" - "В плане?"

И смотрю, что тут перфекционисты собрались. Получается, пока интервью не научишься делать на уровне хз кого, так не выкладывать?
Точно, я спутал их :dash1:, у Познера вопрос про бога, а у Дудя про Путина. А у меня теперь про Сиськи :facepalm:

Теперь мне интересно узнать, что привлекает тебя))
Я очень положительно отношусь к критике, это значит, что зацепило и есть куда расти))
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Может кто-нибудь напишет вопросы-ответы которые были в первой части интервью и которых не было слышно даже в наушниках? Если там не про титьки конечно же))
Слава всем богам! С помощью чудо техники и специалистов удалось воскресить начало видео где поехал звук! :dance4:

Остальную часть к сожалению не удалось восстановить.

 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
46,072
Молодец!
Главное делать. А уровень вопросов и прочей технической херни в виде звука / камер - само подтянется.
 

Margaret

Banned
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
948
Репутация
6,062
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,186

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Сдаю анализы и потом по результатам подбирает мне врач, что пить
Да, в этом деле самое главное сдать анализы, самолечение никогда до хорошего не доводит.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Время идёт намного быстрее чем мы думаем!
Прошла уже неделя, с моего последнего поста... Времени снимать или писать, нет, от слова совсем. События сменяют друг друга, вспоминаю в эти моменты фразу одного успешного человека. Дословно не помню, но смысл в том, что ты либо работаешь, либо рассказываешь.

В данный момент возвращаюсь из Ярославля в Москву, устал от суеты этого города, захотелось съездить на родину, увидеть старых друзей, любимых бабушек, места где прожил 20 лет. Сейчас возвращаясь обратно, понимаю, что работать без отдыха нельзя, и чем интенсивнее работа, тем более качественный должен быть отдых.

Цель на следующую неделю, поднять обороты, запустить карусель из объявлений, сейчас больше понимаю необходимость оптимизации, а то мой дом из говна и палок начинает рушится :wacko:

Сейчас выбираю где лучше вести учет финансов, кто чем пользуется? Поделитесь наработками))
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Утро начинается не с кофе, а с проверки почты, telegram, WhatsApp и кучи других сервисов, и все это пока куда-то едешь, опаздываешь.

Но сегодня день начался с поездки в больницу, я стал донором, очень приятное чувство, бодрит лучше чем любой кофе :good:

13599
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,803
А я уже почётный донор
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,141
Мы несем ответственность за все, что происходит с нами!

Моя встреча началась еще в субботу, когда я перепутал даты и приехал в кафе :ahaha:
Но в этот день я получил намного больше, @Margaret тоже приехала в субботу) (может это Ярославль виноват?)С тобой было интересно общаться, передавай привет Паше и малышке :give-heart: Железная леди во всей красе)

Прошла моя первая встреча форума, и эмоции немного зашкаливают! Такое количество интересных и увлеченных людей в одном месте я вижу в первые! Очень рад был всех увидеть, со всеми познакомится, пообщаться о проектах и как-то странно первый раз не думать о работе, Спасибо вам! ;)

Отдельное спасибо хочу сказать @Haki, за то , что организовал все это и провел, это было шикарно!
Круто! Красавцы. Тоже завтра в Москву прилетаю. Жаль не совпало ))
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху