• Гость, Хорошего тебе дня!

Willion - мир который мы заслужили.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Устрой праздник сам!

13150
Сегодня день чудес!
Мало кто знает, но у меня есть хобби, организую Бумажное Шоу, как для детей, так и для взрослых :danc:

За сегодняшний вечер провели два мероприятия, Детский день рождения и Корпоратив для взрослых. Хотя я напрямую уже отошел от дел, но когда очень просят, то берусь за работу! Ведь даже если ты устал, нет сил, плохое настроение, ты выходишь на площадку и улыбаешься во весь рот! Ведь это праздник и ты должен быть самым счастливым, гости не должны видеть твое плохое настроение) Под конец, когда уже без сил убираешь весь реквизит, на душе так радостно, такое счастье, когда видишь улыбку ребенка, счастье офисного ребенка, который пляшет с Наташкой из кадров. Заряжаешься от этого положительной энергией)


P.S.

А теперь небольшое предложение!
Нам нужны заказы, много заказов!
Я не буду здесь писать все моменты, и говорить какие мы хорошие и что, мы первые по Москве :cool:
Если у вас есть возможность и желание привести мне клиента (юр. лицо или физ.лицо) я буду безмерно рад и благодарен! Все подробности напишу лично)

15% с заказа уходят вам!


Цветная бумага - 45 000 р.
Белая бумага - 30 000 р.
Шоу полностью настраиваемое под бюджет!
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Все проще чем думаешь!

Как и все искал, где купить симкарты, у кого заказать, по итогу решил проверить свои запасы))13187
Как же я удивился когда нашёл 5 рабочих симок, с балансом! И самое смешное, только 1 мтс, все остальное мегафон :ahaha:
Выбрал тариф «Переходи на 0» без абонентской платы, пора переходить на новый уровень. :cool:


-------------------------------------------------------------


Спасибо, что посмотрел и прочитал! Оставь свою реакцию, что не понравилось, что зацепило) Вот маленький бонус (Не реклама) https://danycom.ru/tariffs/besplatnij - можете оформить бесплатную сим-карту :hi:

13191
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Происходит слишком много нового и интересного вокруг, но пока не могу рассказать)

mirror.bullshit.agency - нашел сервис с помощью которого можно отследить все объявления по номеру телефона)
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Происходит слишком много нового и интересного вокруг, но пока не могу рассказать)

mirror.bullshit.agency - нашел сервис с помощью которого можно отследить все объявления по номеру телефона)
Миррор буллщит - это сильное название, однако)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Происходит слишком много нового и интересного вокруг, но пока не могу рассказать)

mirror.bullshit.agency - нашел сервис с помощью которого можно отследить все объявления по номеру телефона)
То есть вводишь номер телефона и помазывает сколько объявлений к нему, или как ?
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
То есть вводишь номер телефона и помазывает сколько объявлений к нему, или как ?
Да, вводишь номер телефона в любом формате, а сервис показывает все объявления привязанные к этому номеру. По каждому можно перейти, посмотреть подробнее.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Короче... я сходил на Дельфина!
Отдыхать нужно также, как и работаешь - правило на которое я очень часто забиваю, думая, что отдохну когда-нибудь потом...
Но когда забиваешь на все дела, отключаешь телефон, и идешь на концерт, то чувствуешь себя как никогда хорошо, появляются силы и энергия для новых побед! :metal:
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,787
Мурашки даже через видео!! Крутяк!)
Видеоблог - это все таки супер идея!

Насколько знаю, @Freedom тоже собиралась на этот концерт, зарядилась 100% по полной)
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Мы несем ответственность за все, что происходит с нами!

Моя встреча началась еще в субботу, когда я перепутал даты и приехал в кафе :ahaha:
Но в этот день я получил намного больше, @Margaret тоже приехала в субботу) (может это Ярославль виноват?)С тобой было интересно общаться, передавай привет Паше и малышке :give-heart: Железная леди во всей красе)
13350

Прошла моя первая встреча форума, и эмоции немного зашкаливают! Такое количество интересных и увлеченных людей в одном месте я вижу в первые! Очень рад был всех увидеть, со всеми познакомится, пообщаться о проектах и как-то странно первый раз не думать о работе, Спасибо вам! ;)
13352

Отдельное спасибо хочу сказать @Haki, за то , что организовал все это и провел, это было шикарно!
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
На встрече я получил для себя новый опыт!
Я первый раз в жизни брал интервью! @Haki спасибо, что нашел время и пообщался!!



P.S. Если тебе понравилось, у тебя есть идеи, что сделать лучше или ты знаешь у кого стоит следующего взять интервью!
То напиши об этом ниже! :clapping:

P.S.S. На первых трёх минутах звук склеился с музыкой, поэтому не очень слышно. Исправить уже нет варианта, исходники переписались. Но это будет хорошим уроком на будущее, и как советовал ниже Миша, я нашёл петличку, а значит дальше все будет круче!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Музыка слишком громко, вопросы многие не к месту. А так норм
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
На встрече я получил для себя новый опыт!
Я первый раз в жизни брал интервью! @Haki спасибо, что нашел время и пообщался!!



P.S. Если тебе понравилось, у тебя есть идеи, что сделать лучше или ты знаешь у кого стоит следующего взять интервью!
То напиши об этом ниже! :clapping:
Друг, это точно вопросы с форума?))) Я хочу посмотреть на тех людей, которые задают такие вопросы по товарке человеку, который работает с крупным оптом и у которого хороший соц. капитал на форуме. Неужели никого ничего не интересует кроме того, как и где он трахается и на что тратит бабки? :facepalm: И первая часть с музыкой вообще жесть, самое интересное не слышно было.

А так, для первого раза хорошо) Но лучше купи петличку и все ок будет)
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Друг, это точно вопросы с форума?))) Я хочу посмотреть на тех людей, которые задают такие вопросы по товарке человеку, который работает с крупным оптом и у которого хороший соц. капитал на форуме. Неужели никого ничего не интересует кроме того, как и где он трахается и на что тратит бабки? :facepalm: И первая часть с музыкой вообще жесть, самое интересное не слышно было.

А так, для первого раза хорошо) Но лучше купи петличку и все ок будет)
С музыкой да, косяк, у меня при монтаже исходные файлы перезаписались(
Да, в следующий раз звук лучше будет, обещаю :cool:
По вопросам, мне кажется это наоборот, ну вот серьезно задавать вопросы про товарку уже не интересно, вот правда... У нас целый форум этой тематики, уже всем на все отвечено, здесь же то, чего никто не напишет)
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
С музыкой да, косяк, у меня при монтаже исходные файлы перезаписались(
Да, в следующий раз звук лучше будет, обещаю :cool:
По вопросам, мне кажется это наоборот, ну вот серьезно задавать вопросы про товарку уже не интересно, вот правда... У нас целый форум этой тематики, уже всем на все отвечено, здесь же то, чего никто не напишет)
Слушай, ну не про секс же емае) С таким успехом можно и задавать вопрос мол как часто мастурбируешь, какие игрушки предпочитаешь и т.д. :crazy:

Не по товарке? Пожалуйста, вот тебе я сходу придумал:
  1. Как восстанавливаешься вне работы?
  2. Есть ли хобби?
  3. Как совмещал работу с бизнесом на начальном этапе?
  4. Как ведешь учет финансов?
  5. 2 самых запоминающихся случая на переговорах

Эти вопросы около товарки, но они раскрывают человека и дают понять не только техническую сторону работы. Ну это мое имхо все.
 

Bezlikii

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
270
Репутация
2,468
Адрес
Москва
FXсoin
9,358
Интересные вопросы, если не будешь против, возьму в следующее интервью!
Но я уверен, что форуму надо новое дыхание, разговоры о чем-то ещё кроме бизнеса, бизнеса, бизнеса.
Да бери конечно. Я если понадобится себе еще 100500 напридумаю)

А по поводу форума. Ну не знаю. Тут наше видение расходится. Это форум по бизнесу, я тут сижу чтобы учиться бизнес строить, а не что-то другое. Все что околобизнеса тоже конечно актуально, но не дальше) Иначе я бы сидел на другом уже сервисе))

Но ты делай что задумал. Успехов в этом) У каждого свое видение.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Слушай, ну не про секс же емае) С таким успехом можно и задавать вопрос мол как часто мастурбируешь, какие игрушки предпочитаешь и т.д. :crazy:

Не по товарке? Пожалуйста, вот тебе я сходу придумал:
  1. Как восстанавливаешься вне работы?
  2. Есть ли хобби?
  3. Как совмещал работу с бизнесом на начальном этапе?
  4. Как ведешь учет финансов?
  5. 2 самых запоминающихся случая на переговорах
Эти вопросы около товарки, но они раскрывают человека и дают понять не только техническую сторону работы. Ну это мое имхо все.
Интересные вопросы, если не против возьму себе на будущее)
Но я вижу форум намного больше чем просто бизнес, бизнес, бизнес.

Почти на все эти вопросы Haki дал ответ, про график и про Хобби, но всех зацепила тема секса.
В любом случае спасибо! Есть, что подправить на будущее, дальше больше)
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,753
FXсoin
18,646
Интересные вопросы, если не против возьму себе на будущее)
Но я вижу форум намного больше чем просто бизнес, бизнес, бизнес.

Почти на все эти вопросы Haki дал ответ, про график и про Хобби, но всех зацепила тема секса.
В любом случае спасибо! Есть, что подправить на будущее, дальше больше)
Ну конечно , как это секс и сиськи да не цепляет )))
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
без обид, но интервьюируемый сделал это видео сам)
(имею ввиду вытянул это несмотря на попытки интервьюера все испортить)
Дядь мне очень приятно слышать твоё мнение, но хотелось бы получить больше аргументов и конструктивных предложений. Но ты лишь закрыл свою страницу :big-boss:
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Дядь мне очень приятно слышать твоё мнение, но хотелось бы получить больше аргументов и конструктивных предложений. Но ты лишь закрыл свою страницу :big-boss:
что ты имеешь ввиду под аргументом?) Мне показалось пытаешься объединить абстрактного Дудя с таким же абстрактным Познером. Но у них аудитория разная. Не понятно на кого ориентированно твое шоу, на обитателей этого форума или для раскручивания своего канала? Но если тебе все нравится то и отлично, а если что то не понравится то сам увидишь это) я лишь сказал свое мнение) тем более предложений вносить не собирался. не мое дело и я вряд ли буду постоянным зрителем)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху