• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,122
у меня получилось с 05 по 14.03 с помощью инстаграмма продать 7 роз. немного конечно... потратила на рекламу в марте 2067р
295₽ за одну продажу — неплохо для начала )
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
295₽ за одну продажу — неплохо для начала )
неплохо, если не брать февраль и январь (1199 и 2026). а продаж всего за это время с инсты 11, значит продажа мне обошлась 481р.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Итоги марта - всего продано 52 единицы разных товаров. чистыми опять не дотянули до цели, даже 100тыс не вышло!
Настроение не очень, плюс разболелись всем семейством. давно так не болели...:mad:
Сегодня с утра после детской поликлиники поехали на доставку растущего стульчика, в итоге отказ. Покупательнице не понравилось качество покраски. Хотя на выбор привезли несколько штук разных цветов. Заплатила за доставку и мы уехали. Вчера тоже претензии высказывали по стулу, при сборке треснула спинка. И это уже не первый случай. Хорошо, что поставщик все меняет и покупатели не возвращают назад товар.

Вот уже 1 апреля, в этом месяце должны дать путевку в садик.

С работы начальница периодически пишет, спрашивает когда выйду на работу. Я конечно же не хочу назад:(

На неделе закупаем новые товары. Во время теста передаю лидов конкуренту, платит мне 200-300р. Для этих товаров места в квартире уже не хватит, да и надоело уже, что покупатели приходят домой. Поэтому присматриваем какое-нибудь помещение поблизости, в идеале в шаговой доступности
 

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
Добрый вечер Оля! Можно контакт поставщика книг ГП, если не трудно
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Добрый вечер Оля! Можно контакт поставщика книг ГП, если не трудно
Добрый вечер. контакты поставщиков книг ГП есть в оптовой ветке на форуме. если у Вас есть доступ, тогда сможете их там найти
 

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
Я только сегодня зарегистрировался, ещё даже незнаю,что и где находится
 

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
А инструмент Sata продаете? Я просто тоже инструментом занимаюсь, но выхлопа с него 20-25 в месяц, нужно разбавлять другими товарами, пока незнаю чем(
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
А инструмент Sata продаете? Я просто тоже инструментом занимаюсь, но выхлопа с него 20-25 в месяц, нужно разбавлять другими товарами, пока незнаю чем(
да, продаю, только Starvip . а Вы с какого города? 20-25 неплохо, если это не единственный товар.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
да, продаю, только Starvip . а Вы с какого города? 20-25 неплохо, если это не единственный товар.
Да по сути это один и тот же набор, название на кейсе другое, стар вип тоже попадает, в зависимости от партии, я с Екатеринбурга. Пока один товар, но на разный номинал, кстати прочитал 121 плохо продается у вас, у меня наоборот самый ходовой 121, потом 94, 78, 61, на 150 продаю когда только сами спрашивают, тк поставщик у меня в городе могу оперативно съездить
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
02.04 - день приятных неожиданностей:)
утро началось со звонка за ... меховыми накидками! вскоре приехали, купили.
через час звонок ... опять накидки! мы как раз собирались в ТК за книгами, по пути встретились. я если честно думала, что все, продаж не будет до осени. оказывается не все так печально.

Потом продали розу в колбе! Мужчина покупал на д/р, очень придирчиво выбирал. А у меня как назло розы не совсем красивые остались, листочки вялые и бутоны распустились. Хорошо, что до его прихода муж догадался у одной розы лепестки, что торчат, оторвать. Так она хоть посимпатичнее стала.
Знакомая в цветочном магазине тоже сегодня нашу розу продала! Итак, осталось продать 4 розы


А еще, сегодня я получила свой приз))) книга прям очень кстати. Как раз постигаем загадочный Инстаграм
Новые товары, что тестируем на протяжении месяца, думаю должны очень хорошо продаваться именно в инсте
8839
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
болезни никак нас не отпускают:mad:
с детства не болели уши, а тут... в общем работоспособность упала, усиленно лечусь. Была на приеме сегодня, кучу лекарств опять выписали. Болеть вообще не выгодно...

Забанили акк на Авито, но мы не отчаиваемся. Зарегистрировали еще 2)

По инструментам спад в продажах.
Делала Премиум (1100р), в итоге за неделю +990просмотров, +14 в избранном и всего 2 продажи с этого объявления! Сейчас размещаемся пакетами, посмотрим , что выйдет.

заглянула в табличку, что продавали в апреле 2018г. - шурики. В этом году решили отказаться от них. Хочется продавать и быть спокойным, что к тебе не придут завтра за возвратом. И не будут выносить мозг "оригинал за 3тыс или подделка"
 

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
болезни никак нас не отпускают:mad:
с детства не болели уши, а тут... в общем работоспособность упала, усиленно лечусь. Была на приеме сегодня, кучу лекарств опять выписали. Болеть вообще не выгодно...

Забанили акк на Авито, но мы не отчаиваемся. Зарегистрировали еще 2)

По инструментам спад в продажах.
Делала Премиум (1100р), в итоге за неделю +990просмотров, +14 в избранном и всего 2 продажи с этого объявления! Сейчас размещаемся пакетами, посмотрим , что выйдет.

заглянула в табличку, что продавали в апреле 2018г. - шурики. В этом году решили отказаться от них. Хочется продавать и быть спокойным, что к тебе не придут завтра за возвратом. И не будут выносить мозг "оригинал за 3тыс или подделка"
Оля по инструментами щас у всех спад, я разговарил со своим поставщиком, всё кто у него берёт говорят продажи просели со второй половины марта и у меня так же( на счёт шуриков почему не попробовать написать что это аналог, реплика, ну типа намекнуть кто вам продаст за эти деньги оригинал. На фарпост зайди посмотри, там продавцы все пишут что это аналог и предложений много, значит всё равно покупают
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Оля по инструментами щас у всех спад, я разговарил со своим поставщиком, всё кто у него берёт говорят продажи просели со второй половины марта и у меня так же( на счёт шуриков почему не попробовать написать что это аналог, реплика, ну типа намекнуть кто вам продаст за эти деньги оригинал. На фарпост зайди посмотри, там продавцы все пишут что это аналог и предложений много, значит всё равно покупают
да, спрос на шурики сейчас есть. Но не хочется связываться, скажем так "не лежит душа к ним". Есть просто другие товары на примете, тоже интересные по марже и не такие проблемные.
по инструментам у нас конкурент молодец, каждый день новые цены. Причем не в большую сторону. Звонили ему, говорит акция, у всех такая цена, у меня такая, приходи и покупай))) наверное не от хорошей жизни так цены снижает
 

Alexekb89

Avito-10 ЭКОНОМ
Схематоз
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
20
Репутация
92
FXсoin
403
да, спрос на шурики сейчас есть. Но не хочется связываться, скажем так "не лежит душа к ним". Есть просто другие товары на примете, тоже интересные по марже и не такие проблемные.
по инструментам у нас конкурент молодец, каждый день новые цены. Причем не в большую сторону. Звонили ему, говорит акция, у всех такая цена, у меня такая, приходи и покупай))) наверное не от хорошей жизни так цены снижает
Я тоже не хочу с шуриками связываться, хотя вот они лежат, не надо ждать доставку и закупаться минимум от 10 шт, можно брать от 1 шт по оптовой цене, кстати у кого закупаю, их тоже в розницу не продает))) говорит зачем эти головники, раз оптовики просили им и продаем
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,157
FXсoin
5,773
Пишу с больничной койки. Положили в больничку, ох уж эти уши:sad: дома муж с маленьким ребёнком вдвоём, бабушки далеко. Так что небольшое испытание для нас.
Всё ничего, только на доставки придётся им вместе ездить.

Вчера продали розу в колбе, заявка с инсты. Неожиданно, реклама там давно не крутится. Выкладываю иногда посты, стори. Осталось 3 розочки! Скорее бы уже и их продать.
Сделали заказ оптовый небольшой, на пробу посмотреть качество , ждать долго конечно, с Владивостока. Нашли этот товар дешевле, чем с форума. Но там сказали никакой гарантии. Типа что вы хотите за такую цену. А товар ведь все таки Китай, всякое бывает. Вот и решили переплатить и купить у своих.
В планах было ещё один заказ сегодня оплатить, но не успела.
Забанили 2 акка на Авито, один старый, с октября 2018.его особенно жалко, на нем было около 80 объявлений разных. Второй совсем зелёный. Пару дней ему. Переписки пока ничего не дают
 

Elvikpro

Авито. Поток 9
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
51
Репутация
222
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
0
Ольга, здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за блог! Очень познавательный и вдохновляющий. Буду с интересом ждать продолжения. Еще хочу спросить - как вам сервис Достависта? Тоже возник вопрос с курьером и увидела их рекламу.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху