• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитология 5.0 Визитки авитологов для стажировки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Марат и Айгуль

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Авитология 5.0
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
86
Репутация
246
FXсoin
478
Здравствуйте! На данный момент у меня есть работодатель ( это муж), но продающий текст про себя я обязательно напишу. Это последнее задание, которое я обязана выполнить.
 

Станислав ECOM

Схематоз
Авитология 5.0
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
13
Репутация
106
FXсoin
1,756
:bye: Здравствуйте, коллеги и единомышленники!

:cool: Станислав, 39 лет и живу в самом сердце России - в Москве, городе с населением 13 миллионов человек. Последние 5 лет занимаюсь электронной коммерцией, поэтому помимо Авитолога полезен в ECOMM как консультант.

Среди Авитогов выделяюсь владением photoshop/illustrator/premiere pro, креативом и маркетингом.

Владею методологией CustDev, выявляю боли клиентов и указываю в текстах объявлений, что увеличивает количество обращений.

✅ Выполнил домашние задания, являюсь участником каждого занятия и чата.

За время курса 6 продаж личных вещей с использованием технологий изученных на курсе, сумма продаж 30 000 рублей. Товары продавал по ценам выше рынка.

;) До начала курса вел аккаунт клиента Авито+Юла по автоуслугам в Москве. После прохождения курса усилил позиции и изменил тактику, как результат увеличил количество обращений и звонков в 2 раза. Открыл для клиента товарное направление в услугах. Ежемесячно показатели клиентского аккаунта растут.

Помимо оплаты курса, затратил собственные средства на эксперименты +6000 рублей. Прокачал скилл в инструментах Авитолога.

✅ Готов на стажировку с товаркой. В среднем готов тратить 2-3 часа в день. :D

❗ ❗ ❗ Напиши в личку, отвечаю быстро, количество мест ограничено! Осталось 2 места! Жду! ;) ❗ ❗ ❗

001_main.png

001_main.png


001_main.png

Виденье: партнерская схема, в которой привожу клиентов и занимаюсь обработкой и автоматизацией процессов, а партнер отвечает за продажи и управление товаром.

Cложное на курсе, это создание дополнительных акканутов, поскольку для этого требуются люди, которым необходимо предоставить паспортные данные и лицо.

P.S.: Superseller, Ayicrm, LTEGo, GptChat, Midjourney и др. инструменты уже оплачены и заряжены под проект.

❗ ❗ ❗ Контакты в футере. Пиши! :ok: ❗ ❗ ❗
 

LB_Rules

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
309
FXсoin
3,402
на курс пришла со своим "самоваром" ну т е работодателем :ahaha:
+ сама себя - есть барахлишко к продаже :danc:

а вообще мое окружение знает что я #задротмаркетплейсов поэтому потренироваться есть на ком - очередь на пару месяцев вперед :clapping:
с кем за отзыв
с кем за пожертвование (у кого-то здесь в теме промелькнуло это слово - приколол меня :))
ну а работодателю деваться некуда - он мне зарплату платит денешками :biggrin:

поэтому #чекасаемо работы - надеюсь к середине осени будут пушкабомба кейсы и можно будет шагать дальше и собирать кэш :smile60:
 

T.Irina

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
13
Репутация
43
FXсoin
527
Добрый день! Меня зовут, Ирина, мне 47 лет. Проживаю в Московской области г.Мытищи.Я совсем новичок "зеленый" авитолог, опыт работы = 0.;)

‼ Готова приступить к стажировке с понедельника 25.08.23. ‼Сейчас в отпуске нахожусь.
Всегда работала в найме,с 2016 г. работаю удаленно. Но по прежнему в найме да еще и бюджетник.Могу уделить стажировке пока не больше 2-3 часов в день. Очень хочется уйти с найма!
‼ Моя главная задача - приобрести опыт и стать профессионалом!
Опыта у меня нет совсем,об этом говорю честно.И если нужно сделать все очень срочно ,то конечно лучше обратиться к уже опытным коллегам .Главная моя черта это честность и порядочность. На работе меня за это очень ценят,так же если нужно срочно сделать что то ,то я могу и в праздники, и в ночи и в выходной день.Главное, чтоб было все выполнено в нужные сроки. Мой девиз по жизни: "Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе".Я очень общительная,хорошо и быстро нахожу "общий" язык с людьми.Я очень активная ,у меня четкий режим для все всегда расписано и запланировано, занимаюсь йогой каждое утро,так же с тренером в тренажерном зале +бассейн.
!! Домашки- давались с трудом ( так как сфера совершенно новая для меня) очень много было заминок с техническими моментами,есть еще что доработать ,доделать.Смысл понятен но конечно все эти моменты приходят только с практикой .
Что мне давалось легче ?! Скорее всего спинтакс, но и его надо доработать...С аналитикой,парсером сложнее конечно.У нас были, и есть прекрасные учителя, столько терпения и сил на нас положили всегда на связи !Есть у кого спросить даже самые "тупые вопросы".
Не люблю выставлять свою личную жизнь на показ,нет опыта вести свои странички ,так что и Контакт мой практически пуст.Как то так не особо радужно все получилось.Зато честно:)
!! Ищу стажировку за опыт,за отзывы,очень нужна практика куда же без нее.
VK
Телеграмм
 

Maestros

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авитология 5.0
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
59
Репутация
348
Адрес
Вологда
FXсoin
1,228
PYNGJEX4ai0.jpgПриветствую потенциальных работодателей! Прошу рассмотреть меня, как исполнителя работы по продвижению ваших товаров в Авито, на время моей стажировки в Авитологии-5. Постараюсь максимум качественно делать работу и освободить вам время для других важных дел!

Меня зовут Сергей Мельников (на форуме forum-x.com логин Maestros). Возраст 55 лет - гарантия серьезного подхода к работе.
Живу в Вологде, что абсолютно ни на что не влияет, т.к. у меня богатый разноплановый опыт в работе по онлайн-продажам:
- Сайтостоение (Вордпресс и Тильда + код): лендинги, сайты-визитки и онлайн-магазины.
- Инфографика (Фигма, Фотошоп, Иллюстратор) карточки маркетплейсов, баннеры и прочее.
- Брендинг под ключ. Гайдлайны, брендбуки, айдентика, логотипы и даже авторское музыкальное наполнение бренда (сам музон пишу нужный).
- Сертифицированный SMM-специалист.
НО! В данный момент завершил все проекты, сдал заказчикам и
готов к стажировке в Автологии 5.
Могу целиком посвятить время вашему проекту с 25 августа
(не менее 4 ч. в день, а чаще 8-10 ч.)

Все работы готов провести за 0 руб.:

- Аналитика ниши, целевой аудитории, ключевых запросов. В личном пользовании Key Collector.
- Выработка стратегии продвижения товара (аналитика через superseller.pro, которым пользуюсь давно и постоянно)
- Подготовка шаблонов рандомизации (Спинтакс) по каждой ключевой фразе 3-6 уровня, в зависимости от потребности.
В большинстве ниш ВСЕ объявления пишу вручную, если стратегия не предполагает масспостинга.

- Подготовка фото и видео с элементами инфографики, безупречно уникализированные. Тут чисто тестовый подход - пробуем, меняем.
- Размещения объявлений вручную или через ayicrm.ru (обговариваем отдельно), в зависимости от стратегии.
Вам, как заказчику, постоянный отчет, планы постинга, промежуточные результаты и статистика.

Если кому интересно, прилагаю ссылки на ДЗ по Авитологии-5
ДЗ-1 - Аватарка, упаковка на форуме и сервисах http://forum-x.com/forum/threads/den-1-zapis-i-zadanie.11832/post-201950
ДЗ-2 - Ключевые слова и фразы http://forum-x.com/forum/threads/den-2-zadanie-i-zapisi.11837/post-202095
ДЗ-3 - ЦА и тексты http://forum-x.com/forum/threads/den-3.11845/post-202305
ДЗ-4 - Спинтакс (рандомизация шаблонов) http://forum-x.com/forum/threads/den-4-spintaks.11848/post-202529
ДЗ-5 - Работа с фото материалом (уникализация) http://forum-x.com/forum/threads/den-5-foto.11850/post-202659
ДЗ-6 - Упаковка аккаунта (Авито и Юла) http://forum-x.com/forum/threads/den-6.11851/post-202767
ДЗ-7 - Парсер, запуск, услуги,выбор схемы http://forum-x.com/forum/threads/den-7.11855/post-202991
ДЗ-8 - Ведение аккаунта (планы постинга) http://forum-x.com/forum/threads/den-8.11856/post-203294
ДЗ-9 - Автоматизация (Сервис: https://ayicrm.ru/) http://forum-x.com/forum/threads/den-9.11858/post-203316
ДЗ-10 - Множество аккаунтов (Сборки) http://forum-x.com/forum/threads/den-10.11859/post-203318
ДЗ-11 - Визитка для стажировки http://forum-x.com/forum/threads/vashi-vizitki-dlja-stazhirovki.11864/post-203325

Вопрос об аккаунтах и стоимости продвижения:
1. Идеально для меня и для вас если вы предоставите для работы свой аккаунт Авито (Юла). Пусть даже он будет новый.
Проведем работы по набору отзывов и ПФ. Хотя у меня и сравнительно небольшой опыт в Авито, но до сих пор не было банов аккаунтов
и даже крупных проблем с объявлениями. Минус этого - небольшая практика работы с тех. поддержкой.
2. Есть аккаунт, на котором могу размещать ваш товар. Есть и резервный аккаунт, на любые случаи.
3. Платные услуги и систему ayicrm.ru на период стажировки могу оплатить я. Если вы решите, что я подхожу вам для
постоянной работы, стоимость данного фунционала будет входить в стоимость моей работы.
4. Готов к работе на Юле - в некоторых нишах эта площадка более дешевая, чем Авито.
5. Не откажусь и от заявок на разовые услуги: написание шаблонов текста, подготовка фото к постингу, все виды аналитики,
лендинги и сайты, разработка и продвижение бренда (фирменного стиля) компании.

БУДУ БЛАГОДАРЕН тому, кто предоставит мне стажировку в своем бизнесе.
Уверен, что многому научусь у вас и обещаю
приложить максимум усилий, чтоб быть полезным. И конечно: Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
 

Татьяна Фролова Авитолог

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
135
Репутация
657
Адрес
Москва
FXсoin
4,280
Всем здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Фролова:preved:


Мне 34 года. Живу на два города: Москва - Ульяновск.

С 2015 - по 2019 годы я работала в бьюти-индустрии. Начинала с маленькой парикмахерской в Ульяновске, закончила - салоном красоты в Москве, работающем в трех направления: оказание услуг, обучение, дистрибьюция.

С 2020-го года я занималась товаркой в следующих нишах:


✅ мебельная;
✅ оборудование для салонов красоты;
✅ электроника;
✅ детская тематика (мебель +развивающие игрушки);
✅ парфюмерия.



С этого года я полностью поменяла род деятельности и полностью ухожу в Digital-направление.


Заканчивая сейчас курс по "Авитологии" я поступила в свой родной политех на курс "Digital-маркетолог", а так же параллельно обучаюсь в известной онлайн-школе на курсе "SMM-специалист".

В обозримом будущем я планирую открыть агентство по предоставлении рекламных услуг, чтобы для своих заказчиков предлагать полный спектр качественных услуг.





ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ СО МНОЙ:

✅ В работе использую только СТРАТЕГИИ РАБОТЫ, которые гарантируют, что ВАШ АККАУНТ НЕ УЙДЕТ В БАН!
✅ НЕ БЕРУ НИШИ,
с которыми уже работаю в одной локации!
✅ Все материалы (тексты, фото и видеоконтент) ПРИНАДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИКУ! Больше я их нигде не использую!



Урок 1 Вводный
Урок 2 Ключевые слова
Урок 3 Тексты
Урок 4 Спинтакс
Урок 5 Фото
Урок 6 Упаковка аккаунта
Урок 7 Парсер, запуск, услуги, выбор схемы
Урок 8 Ведение аккаунта
Урок 9 Автоматизация

Урок 10 Множество аккаунтов




Для прохождения стажировки клиента уже нашла.
После прохождения - буду рада сотрудничеству с форумчанами.





МОИ КОНТАКТЫ:

- Написать в Telegram
- Написать в WhatsApp
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
Перенес тему в "общий" раздел, теперь не только участники Бизнес Империи могут взять себе авитолога на стажировку...

Выбирай, обращайся, договаривайся о бесплатной стажировке!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Добрый день! Меня зовут, Ирина, мне 47 лет. Проживаю в Московской области г.Мытищи.Я совсем новичок "зеленый" авитолог, опыт работы = 0.;)

‼ Готова приступить к стажировке с понедельника 25.08.23. ‼Сейчас в отпуске нахожусь.
Всегда работала в найме,с 2016 г. работаю удаленно. Но по прежнему в найме да еще и бюджетник.Могу уделить стажировке пока не больше 2-3 часов в день. Очень хочется уйти с найма!
‼ Моя главная задача - приобрести опыт и стать профессионалом!
Опыта у меня нет совсем,об этом говорю честно.И если нужно сделать все очень срочно ,то конечно лучше обратиться к уже опытным коллегам .Главная моя черта это честность и порядочность. На работе меня за это очень ценят,так же если нужно срочно сделать что то ,то я могу и в праздники, и в ночи и в выходной день.Главное, чтоб было все выполнено в нужные сроки. Мой девиз по жизни: "Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе".Я очень общительная,хорошо и быстро нахожу "общий" язык с людьми.Я очень активная ,у меня четкий режим для все всегда расписано и запланировано, занимаюсь йогой каждое утро,так же с тренером в тренажерном зале +бассейн.
!! Домашки- давались с трудом ( так как сфера совершенно новая для меня) очень много было заминок с техническими моментами,есть еще что доработать ,доделать.Смысл понятен но конечно все эти моменты приходят только с практикой .
Что мне давалось легче ?! Скорее всего спинтакс, но и его надо доработать...С аналитикой,парсером сложнее конечно.У нас были, и есть прекрасные учителя, столько терпения и сил на нас положили всегда на связи !Есть у кого спросить даже самые "тупые вопросы".
Не люблю выставлять свою личную жизнь на показ,нет опыта вести свои странички ,так что и Контакт мой практически пуст.Как то так не особо радужно все получилось.Зато честно:)
!! Ищу стажировку за опыт,за отзывы,очень нужна практика куда же без нее.
VK
Телеграмм
Я тоже в Мытищах.
Планирую офис сделать ждем помещение, товар не форумский.
Продаю через только ВБ, но интересно было бы попробовать вернуться на Авито.
В любое дело надо вникать и это не 2-3 часа в день, не верю что хватит 2-3 в день что бы разобраться.
Аналитика это главное.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
:bye: Здравствуйте, коллеги и единомышленники!

:cool: Станислав, 39 лет и живу в самом сердце России - в Москве, городе с населением 13 миллионов человек. Последние 5 лет занимаюсь электронной коммерцией, поэтому помимо Авитолога полезен в ECOMM как консультант.

Среди Авитогов выделяюсь владением photoshop/illustrator/premiere pro, креативом и маркетингом.

Владею методологией CustDev, выявляю боли клиентов и указываю в текстах объявлений, что увеличивает количество обращений.

✅ Выполнил домашние задания, являюсь участником каждого занятия и чата.

За время курса 6 продаж личных вещей с использованием технологий изученных на курсе, сумма продаж 30 000 рублей. Товары продавал по ценам выше рынка.

;)До начала курса вел аккаунт клиента Авито+Юла по автоуслугам в Москве. После прохождения курса усилил позиции и изменил тактику, как результат увеличил количество обращений и звонков в 2 раза. Открыл для клиента товарное направление в услугах. Ежемесячно показатели клиентского аккаунта растут.

Помимо оплаты курса, затратил собственные средства на эксперименты +6000 рублей. Прокачал скилл в инструментах Авитолога.

✅ Готов на стажировку с товаркой. В среднем готов тратить 2-3 часа в день. :D

❗ ❗ ❗ Напиши в личку, отвечаю быстро, количество мест ограничено! Осталось 2 места! Жду! ;) ❗ ❗ ❗


Посмотреть вложение 60380



Виденье: партнерская схема, в которой привожу клиентов и занимаюсь обработкой и автоматизацией процессов, а партнер отвечает за продажи и управление товаром.

Cложное на курсе, это создание дополнительных акканутов, поскольку для этого требуются люди, которым необходимо предоставить паспортные данные и лицо.

P.S.: Superseller, Ayicrm, LTEGo, GptChat, Midjourney и др. инструменты уже оплачены и заряжены под проект.

❗ ❗ ❗ Контакты в футере. Пиши! :ok: ❗ ❗ ❗
Москва сел на метро Садовод и ТЯК там все твои заказчики сидят.
 

Софья11

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0-1
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
15
Репутация
132
FXсoin
0
Всем привет! Меня зовут Софья, я финалист данного обучения и я готова взять в работу аккаунт на Авито по товарке:) Занимаюсь продвижением на авито уже почти год, прошла дополнительно данное обучение с большим удовольствием, много выписала для себя инсайтов и полезной информации. Я действующий авитолог в сфере изготовления мебели на заказ, а также товаров для животных. КОНСУЛЬТАЦИЯ И АНАЛИЗ БЕСПЛАТНО! Досконально покажу и расскажу всю информацию, а также фронт работы в Вашей нише. Я перфекционист и в моей работе все выполнено на 100%, а также я всегда на связи. Напишите мне в telegram "отчет" и я отправлю статистику своих работ из АвитоPro, а также обсудим все детали вашего аккаунта, БЕЗ СЕКРЕТОВ. https://t.me/Sofi11m
 

Vlad1

Авитология 5.0
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
20
Репутация
1
FXсoin
457
⚠Готов к стажировке. Студент авитолог⚠

Меня зовут Владимир из города Владимира! Готов уделять время Авито и Юла 8-10 часов (с авито знаком более 5 лет, курс авитология был необходим для углубления и упорядочения знаний).

Тренинг научил ответственно относится к предварительному анализу и аналитике. Парсер, подбор ключей, создание спинтакс-шаблонов - все это отражено в моих домашних заданиях по тренингу.

Домашки авитология 5.0

Есть слабые места в моих знаниях по авито и я это осознаю, планирую этот недостаток компенсировать трудолюбием.

❗На данный момент для меня важней ОПЫТ, чем деньги❗
Стажироваться готов за отзыв, если останетесь довольны моей работой - любое Ваше вознаграждение буду считать достойным.

❗У сегодня готов приступить к работе❗


Связь со мной
Буду рад помочь!
Вацап 89157701189
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
341
Репутация
1,397
FXсoin
1,267
Всем салют!

Меня зовут Марсель. Живу в Челябинске.

Как можно заметить по шильдикам под аватаркой, на форуме я не первый день:biggrin: Около 3-4 лет продаю разные товары на Авито. В ассортименте было почти все, что есть на форуме - шурики, наборы инструментов, посуда, гитары и пр. Сейчас я подустал от постоянного общения и встреч с клиентами, поэтому перехожу в Авитологи и планирую постепенно распродать свои товарные остатки.

Во время выполнения домашек из курса, трудностей не было. Разве что с аналитикой, парсером были вопросы, которые сейчас, закрыты.

Итак, я в поисках человека, кто готов будет взять меня на бесплатную стажировку. С меня работа - с вас отзыв)

Чем могу быть полезен:

- проанализирую ключевые запросы по вашей нише. Возможно есть такие, какие не используете вы, но используют ваши потенциальные клиенты.

- посмотрю выдачу по вашим товарам и сообщу сколько просмотров собирают ваши конкуренты, сколько объявлений вам нужно выкладывать ежедневно, чтобы составить им достойную конкуренцию. Нужны ли платные услуги и какие.

- напишу спинтакс-шаблон 3-4 уровня, с помощью которого мы сможем составить тексты для сотен ваших объявлений.

- сделаю уникализацию ваших фотографий.

- умею вести несколько аккаунтов по одной нише. "Больше удочек - больше карасиков":)



Выложу часть домашек.
Домашки:
Заголовок – Игровое кресло.
Игровое кресло.

Новое геймерское кресло в Челябинске. Всегда в наличии. Гарантия. Скидки постоянным клиентам. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять!

Напишите мне сообщение со словом "Наличие" и я скину актуальный ассортимент
-------------
Выбираете себе игровое кресло? У нас есть, что вам предложить! Большой выбор игровых компьютерных кресел. Разные расцветки – от классических черных и серых, до ярких красных и синих. Покрытие тоже может быть разное – либо сочная и яркая эко-кожа, либо практичный и строгий велюр.

В наших креслах можно часами рубиться в Доту или Контру, или стримить на Твиче. Геймерское кресло очень удобное, а за счет наличия ортопедических подушек , ваша спина не будет затекать.

А когда надоест играть, можно просто развалиться в своем геймерском кресле и посмотреть какой-нибудь сериальчик или кино. Спинка кресел откидывается на 140-180 гр. (зависит от модели) и фиксируется в этом положении.
————————————
✓ Продаём кресла из офисного помещения.
✓ Режим работы с 10 до 20
✓ За 30 мин до приезда нужно предупредить.
✓ Оплата - наличка ,либо переводом
✓ Доставка по городу Яндекс курьером.
✓ Звоните с 10 до 21 часа. Писать можно круглосуточно.
————————————
На каждое компьютерное кресло дается 1 мес. гарантии. Если обнаружится брак – делаем замену, либо возвращаем деньги.
ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ по всем вопросам!
-------------
Характеристики:
Материал – эко-кожа
Цвет – черный.
Крестовина – пластик
Угол наклона спинки - 140 гр.
Класс газлифта - 3
Вес пользователя - до 100кг
Вес кресла - 13.2кг
Габариты коробки - 875*380*670 мм.
Ширина сиденья - 540мм.
Глубина сиденья - 430мм.
Диаметр колес - 50мм.

спинтакс пример.jpg

ключевики.jpg

Работе могу уделять 4-5 часов в день. Приступить готов с 14.02.23
Для связи лучше писать в телегу https://t.me/marsel_happy (но можно и ВА 8 912 895 42 62).

Пишите, не стесняйтесь. Так как стажировка бесплатная, то вы ничем не рискуете, зато у вас есть возможность попробовать, работу с Авитологом.


P/S/ Если вам не нужен авитолог,но нужен спинтакс-шаблон, можете также обратиться ко мне. Напишу шаблон 3-4 уровня за отзыв+любая денежка на ваше усмотрение(абсолютно любая). Срок исполнения - 2-3 дня (зависит от загруженности).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху