• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитология 5.0 Визитки авитологов для стажировки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,473
FXсoin
136,016
Что нужно указать ниже:

0) Продающий текст, который продаст идею работать с тобой!

1) Информацию о себе в свободном формате
Имя, возраст, город, чем занимаешься последние 5 лет

2) Результат выполнения домашних заданий...
Выборочно: текст, фото, ссылка на тестовый аккаунт.
Все что посчитаешь нужным, главное показать лучшее что ты умеешь!

3) Сколько времени у тебя есть в день, чтобы заниматься авито, и почему именно это время ты потратишь эффективно
Подробно говорил в вебинаре, главное пиши подробно...

4) Когда ты можешь начать стажировку
Не говори "завтра" если можешь начать через неделю...

5) Как ты думаешь, что у тебя получается лучше всего на данный момент, а что вызывает сложности?

6) Контакты для оперативной связи с тобой

Все что угодно, что ты посчитаешь нужным.
Можешь написать продающий текст, можешь написать шаблон, можешь сделать крутое фото или дизайн.
Прояви себя! Заяви о себе!


Подробнее в вебинаре...
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Самурай в поисках сюзерена
Всем привет, меня зовут Даниил, мне 24 года и я нахожусь в поисках предпринимателя, для стажировки:yes3:
В данный момент готов выделить на стажировку ровно 7 дней, по 3-4 часа в сутки.
По тому - обращайтесь. Со мной не будет проблем.

Вы целых 7 дней сможете спокойно заниматься своими делами и отдохнуть от авито.
Единственное, что в замен я прошу написать обо мне отзыв. Максимально честный и искренний, без натяжек. По тому опять таки это будет просто, ибо вам не придётся преодолевать себя и что то выдумывать.

Коротко о себе
В данный момент я полностью работаю на фрилансе, выполняю довольно много разнообразных задач, где более 80% завязаны на авито:sisadmin:
Дополнительно начинаю вести свой ютуб блог, ищу свой стиль подачи, борю неловкость перед камерой:smile:
Однозначно не собираюсь бросать это дело, не имею такой привычки.
Блог о финансовой грамотности, заработке в интернете и финансовой независимости.
По этому в будущем когда чуть разовьюсь, могу пропиарить вашу партнёрку:pardon:

Важно
Во первых я по умолчанию настроен работать в долгую и люблю сабильность. По этому со мной можно будет и в дальнейшем, очень долго и продуктивно поработать.
Во вторых я не вижу себя товарщиком и соответственно вашим потенциальным конкурентом в будущем. По тому что товарка это не моё и это я уже проходил.
В третьих я очень ценю свою репутацию. Даже больше самых больших денег. По тому работать со мной это - максимально безопасно.
В четвёртых я уже и до тренинга работал авитологом и имею пару кейсов, а значит опять таки, можно не переживать что я допущу серьёзные ошибки. Хотя от идеала я всё так же пока далёк. И совершенным себя не считаю.

Дополнительная информация
Возможно вы уже видели мои домашние работы, но на всякий случай продублирую :

К стажировке готов приступить в понедельник и сдать рабочее место утром следующего понедельника.
Так же легко как уйти, я - готов и остаться) Если вам в друг понравится моя работа, мой подход и мой позитивный взгляд на мир:pardon:
Так же я притягиваю удачу)) По этому я априори ценный кадр в вашем бизнесе:blush2:

Нативная Реклама
Даже если вдруг вам не нужен полноценный авитолог на постоянную занятость, я хочу заметить что я готов предоставить так же и отдельные услуги.
  1. Я пишу довольно не плохие продающие тексты (во время ДЗ, за 4 дня продал по ним 5 шуруповёртов для Юлии)
  2. На потоке у меня стоят отзывы для авито, по 300р за штуку. ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия + бесплатный восстановление в случае потери.
  3. Я плюс минус делаю не плохую инфографику, цветокор, уникализацию ваших фото.
  4. Консультирую по продвижению.
  5. Анализирую, собираю данные.
  6. Пишу спинтакс шаблоны, пока не сверх сложные но я постоянно разиваюсь. Возьмусь за недорого в больших объёмах.
  7. Оформлю ваш профиль авито, банеры/логотипы
  8. И многое многое другое... Обращайтесь!
Связаться со мной можно вот тут:thank-you:
 

Елизавета С

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
38
Репутация
200
Адрес
Волгоград
FXсoin
778
❗Готова к стажировке❗

Меня зовут Елизавета, мне 25 лет. В данный момент не работаю, поэтому готова уделять все свое свободное время на работу с авито/юлой.

С домашками не возникало глобальных проблем, все делала вовремя. По образованию я лингвист, поэтому больше всего понравилось написание текстов и спинтакс.
Я ответственная, серьезно настроена на работу, быстро отвечаю на сообщения, почти всегда в сети.


Готова пройти стажировку за опыт и отзыв. Денежные пожертвования на усмотрение работодателя.
К стажировке готова приступить с 10 августа.
 

Станислав Филиппов

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
31
Репутация
211
FXсoin
1,096
⚠Будущий авитолог в поиске стажировки⚠

Всем привет! зовут Станислав 32 года город Санкт-Петербург! В данный момент живу один и работаю в наемном труде 1/3 так что готов уделять время Авито и Юла 8-10 часов возможно больше, (при работе с домашками не замечал как время летит и от этого дичайший восторг ловил) В ближайшее время нет планов строить свою товарку!


За время прохождения тренинга очень понравилась аналитика. Работать с парсером, подбирать ключи, составлять спинтакс шаблон (нужно больше {практики| тренировки| стажировки| прокачки}, {так как пока| на данном этапе | в текущий момент} это занимает много времени). Я очень кайфанул когда в miniwebtool видел рост числа цифр вариаций написания текста. Когда увидел там цифру 2+ млрд. у меня глаза на лоб вылезли.


Трудности возникли с ДЗ при поиске фото с интернета и подгонке под нужный размер Авито, уникализировать их достаточно просто.

❗Деньги не столь важны, важен опыт так что:❗
Стажироваться готов за отзыв, но если посчитаете нужным помимо отзыва отблагодарить как посчитаете так и отблагодарите

❗К стажировке готов приступить сегодня❗

Связь со мной
Мой вк https://vk.com/id30040831
Мой Telegram https://t.me/Stanislav_filippov90
 

AVITO ROCKET

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
16
Репутация
153
FXсoin
1,085
У вас есть уникальная возможность быстро запуститься на Авито и получать горячие заявки с минимальными затратами на продвижение. 10 дней бесплатного продвижения на Авито от студента курса "Авитология 5.0".

Что вы получите за эти 10 дней:

  • Разработаю грамотную стратегию размещения на основе анализа вашей ниши и конкурентов на Авито.
  • Соберу лучшие ключевые слова и создам заголовки для объявлений.
  • Напишу уникальные тексты и проработаю ваш фотоконтент (если нет фотоконтента - я соберу его и уникализирую).
  • Далее начинаю постинг объявлений. Если потребуется, то запущу массовый постинг объявлений.
  • Подберу оптимальные варианты использования платных услуг без лишних затрат (экономлю бабки бюджет заказчика, как свой родимый).
  • Если возникают проблемы с Авито, я решаю их самостоятельно.
Все что нужно для запуска - это информация по товару или услуге, бюджет на продвижение (платные поднятия) и ваше желание отжать часть рынка на Авито. Остальное я сделаю "красиво":smoke:.


Почему я предлагаю бесплатное продвижение, и почему это предложение действует всего для двух заказчиков, читайте ниже.

Приветствую. Меня зовут Артур, мне 39 лет. Живу сейчас в Индии, разница по времени с Москвой +2,5 часа (поэтому, если вы решите написать мне в 11 вечера, скорее всего, получите ответ в 5 утра). В остальное время я всегда на связи, и с интернетом здесь полный порядок, ватсап и телеграмм работают хорошо, возможно даже лучше чем в России.

Последние 5-7 лет я занимаюсь привлечением клиентов из интернета. Мне нравится заниматься упаковкой продукта, продумывать различные фишки и делать отстройку от конкурентов. Я кайфую, когда после моей работы начинают приходить целевые лиды.

В основном я работал в нише строительных услуг, даже вел блог для мастеров по привлечению клиентов из интернета. Если интересно, вот он - https://vk.com/stroyka_marketing.

И кстати, первый мой опыт продвижения на Авито был по ремонту квартир. Вот кейс на 1437 заявок - https://vk.com/wall-180185990_323.

В общем, на образование по интернет-маркетингу, я потратил порядка 200 000 рублей. Это курсы по копирайтингу от Чипижко, Яндекс.Директ от Константина Горбунова, SEO-продвижение от Антона Маркина и прочие.
А сейчас у меня появилась еще и отличная база по Авито, благодаря курсу "Авитология 5.0".

Несмотря на все полученные знания и опыт, в моей работе по продвижению на Авито могут быть заминки и вопросы. Именно поэтому я ищу себе заказчиков на стажировку, чтобы закрепить навыки от пройденного курса. Но, даже если возникнут какие нибудь нюансы во время работы, то мне помогут кураторы из нашего чата по обучению, а это, на секундочку, самые матерые авитологи всея руси.


Получается, у нас с вами будет полный вин-вин. Вы получаете рабочий аккаунт на Авито, который приносит заявки. А я прокачиваюсь как авитолог, делая всю работу по запуску и ведению аккаунта, причем делаю ОТ ДУШИ.

В идеале хочу поработать и с товарами, и с услугами. Поэтому рассматриваю 2 заказчиков. По времени на каждого смогу тратить по 3 часа в день, возможно, и больше, если меня увлечет ваша ниша. В любом случае, я буду стараться максимально, чтобы выйти на хороший результат.

Я не прошу оплаты, только отзыв по окончанию стажировки. Конечно, если вы захотите мне задонатить за хорошо проделанную работу, то я не против, потому что очень люблю деньги, особенно когда получаю их от довольного заказчика.

Кстати, во время обучения тренировался на автохолодильниках. Домашку можно посмотреть здесь:
- Ключевые слова, т100б и умная лента
- Тексты
- Спинтакс
- Фото
- Упаковка аккаунта
- Парсер, запуск, услуги, выбор схемы
- Ведение аккаунта
- Автоматизация
- Множество аккаунтов. (в процессе)


Из моих сильных сторон, могу выделить работу с фото и текстом, в том числе и спинтакс. Писать тексты мне интересно. Плюс я владею фотошопом, а если потребуется четкая инфографика, то у меня есть проверенный дизайнер которого могу подключить.

Насчет аналитики и автоматизации, тут мне нужно больше практики, все инструменты для работы есть.

К стажировке готов приступить в понедельник-вторник 7-8.08.2023
Для связи пишите в телеграмм https://t.me/sompongrus
 

zorro

Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Мастер класс по майтаргету
Авитология 5.0
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
24
Репутация
17
FXсoin
200
Авитолог
 

ekimovalex19

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
68
Репутация
593
Адрес
Москва
FXсoin
3,099
1675319343_gas-kvas-com-p-molniya-risunok-art-28.png

Коллеги, приветствую!
Меня зовут Александр Екимов, 29 лет, г. Москва.
С 2019 года регулярно работаю на Авито.
Пропустил через себя порядка 15 ниш в товарах и услугах.

Сейчас ведение аккаунтов для заказчиков является моей основной деятельностью и источником заработка, поэтому с утра до вечера, 6 дней в неделю я занимаюсь именно этим, поэтому ограничений по времени нет. Бьюсь до результата. Результат предоставляю в цифрах и понятных отчетах:
- % занимаемой выдачи Авито
- юнит-экономика (сколько вложили и сколько заработали)
- цена просмотра/лида/продажи

Победитель Авито 14, ссылка на отчет

Не буду долго расписывать долгий продающий текст на самого себя, а сразу дам пользу в виде наработок, удобных инструментов, которые я синтезировал в процессе обучения на Авитологии:

За время обучения снял 2 видео:

1) Анализ ленты Авито или "ручной парсинг"
- поможет вам в выборе ниши для запуске бизнеса на Авито,
- в выявлении уровня спроса по конкретным ключевым запросам,
- в анализе конкурентов и поиске эффективных рекламных объявлений
- и сэкономит ваше время и бюджет, позволит провести разведку на площадке и грамотно запустить рекламную кампанию, без лишних действий вслепую.


2) профессиональный сбор ключевых слов для Авито
- эта таблица поможет в сборе ключевых слов для заголовков и текста в объявлениях,
- здесь вы можете сохранять все найденные "ключи" для своего продукта, определять уровень частотности каждой ключевой фразы и внедрять их в объявления,
- работа с ключевыми словами, это один из основных способов расширить аудиторию, которая увидит ваши объявления,
- больше аудитория = больше просмотров на ваших объявлениях = больше звонков/сообщений = больше продаж и ваших личных денег.


Даже если вы не будете работать со мной, отправьте своему авитологу, он вам скажет спасибо :)

А теперь покажу наглядно как выглядит моя работа...

Сразу под спойлерами [ЖМИТЕ]
Пример с кроссовками:

Кроссовки Nike Air Force 1 оригинальное качество + доставка за 3ч.

- Все размеры от 35 до 45
- Культовая белая расцветка на фото
- Трендовые 8 цветов 2023 года
- От классики до колабы Travis Scott
- QR-код бьется на официальном сайте
- ТОП качество на Авито

Пришлю подробный видеообзор с видом на ногах,
напишите в личку ОБЗОР, отправлю в течение 30 секунд.

ТОП качество: кроссовки Nike Air Force 1
Ровная строчка, лого, швы, задник
Идеальная перфорация на носке
Оригинальный ярлык с QR, который бьется на сайте
+ любые проверки

Если найдете разницу между нашими кроссовками
и оригиналом - отправим 500р. на карту

Продали уже более 100 штук за сезон
Прочтите отзывы на 5+ в нашем профиле
Никакой дешевой пали
Отсутствие клея
Отсутствие запахов

Полное внешнее и внутреннее соответствие оригиналу модели:
кроссовки Nike Air Force 1

Комфортные в носке,
на баллоне с технологией Air

ТОП сочетание под любой лук
на учебу, работу, на выход

Характеристики:
Размер в объявлении: 42
(остальные уточняйте)

Цвет модели: белый
Цвет доп. шнурков: ориент-синий
RGB: (100,71,0,66)

Вес кроссовок в коробке: 721 гр.
Версия выпуска: 2023.6.42


Добавьте объявление в избранное
+ Напишите слово "ПОДАРОК"

в сообщении (или укажите в звонке)

и мы подарим пару фирменных носков
с оригинальным лого.

Акция действует до ВОСКРЕСЕНЬЯ
Забронируйте условия сейчас!

Принимаем любые формы оплаты:
наличные, перевод, оплата картой

На связи с 9:00 до 24:00

Напишите или позвоните сейчас
Если не ответим в течение 30 секунд, отправим 500р вам на карту

Пример с игровыми приставками:

nintendo switch с гарантией 6 мес.

Новая, без проблем с запуском игр
‍‍‍ >1 млн. покупателей. с 2008г
СПЕЦ.ЦЕНА по промокоду АВИТО
Живой магазин в центре Москвы, где можно протестировать
⚡ Доставка МСК за 4ч.+отправки РФ
С удобными способами оплаты
В коробках, можем упаковать в подарочную
С чеком, гарантией, консультацией по использованию

Добавьте объявление в избранное, и напишите нам слово "АВИТО" и получите спец. цену для покупателей с Авито.
__________________________________

ГДЕ КУПИТЬ:
Самовывоз из магазина в центре.
В 5 мин. пешком от м. Тульская.
Позвоните заранее, для брони.
️ Обязательно уточните наличие.
Аксессуары и атрибутика в наличии:
Чехлы, сумки, игры, мерч и прочее.
Свои курьеры Москва + 30 км от.

Авито-доставка почта,
Boxberry, СДЕК, Авито xmail, DPD.
По всей РФ без предоплат.
__________________________________

ВАША ВЫГОДА:
№1 официальный магазин на Авито
(остальные продавцы - перекупы)

️ Реально низкая цена за оригинал.
️ Привозим nintendo switch большим объемом.

☑ За счет этого получаем лучшую цену.
☑ На сертифицированный продукт.
☑ От завода производителя Nintendo.

Nintendo Switch - лучший подарок для любителей видео-игр
+ бонус игра в подарок на выбор


У нас не меняется цена по приезду.
Актуальную цену сообщаем заранее.

❗ Остерегайтесь продавцов перекупов.
❗ Если предлагают цену ниже.

Можно получить:
❌ б/у приставку,
❌ Криво-прошитую,
❌ Проблемы с запуском игр,
❌ Игнорирование продавца.

️ Мы на связи и после покупки,
️ Не игнорируем звонки и сообщения,
️ Обеспечиваем гарантией,
✨ Дарим накопительный кэшбек.

__________________________________

Цена в объявлении указана за витринный образец, за nintendo switch lite, уточняйте наличие.

Характеристики:
Nintendo Switch
Прошивка: 1315VR
Серийный номер: SJJ28983



Работаем каждый день, 7 дней в нед.
с 9:00 до 21:00 по Москве.
~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~ ~ ~~

Свяжитесь с нами.
С удовольствием проконсультируем!

ЖМИТЕ

Написать
Позвонить
Купить с доставкой

Или нажмите Спросите у продавца ответим на все интересующие вопросы
Снимок экрана 2023-08-09 в 01.22.27.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.23.07.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 01.23.59.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.24.38.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 01.25.10.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.25.45.png
photo_2023-08-10 13.0935.pngphoto_2023-08-10 13.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.52.16.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.52.48.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.53.03.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.55.29.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.55.05.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.49.04.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.01.25.png
0.jpeg0.jpeg
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.51.45.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.51.33.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.50.58.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.50.47.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.50.01.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.48.41.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 00.48.07.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 00.48.23.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 01.35.18.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.35.38.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.39.29.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 01.35.57.pngСнимок экрана 2023-08-09 в 01.35.45.png
Снимок экрана 2023-08-09 в 02.04.49.png
Цена клика - 1,2р.
CV в заявку - 2%
Цена лида - 73р.
CV в продажу - 26%
Цена клиента - 284р.
При ср марже - 2500р.

А также...

✅ Безопасно работаю с несколькими аккаунтами в одной нише через AYI и антидетект браузеры;
✅ Помогаю со скриптами (быстрыми ответами) для повышения конверсии из лида в продажу;
✅ Люблю и умею работать с аналитикой. Предоставляю понятные отчеты из парсера и статистики Avito PRO;

✅ Считаю деньги. Бережно отношусь к бюджету клиента, т.к. учился работать с авито "на свои" и считал эффективность каждого вложенного рубля, этот принцип сохраню и в работе над проектами заказчиков.

Мало дёргаю заказчиков, много делаю

По поводу стажировки ❗


Очень аккуратно беру по одному новому заказчику, запускаю, отлаживаю и только потом беру нового в работу.
Предлагаю сделать так:

1) Свяжитесь со мной по контактам ниже
2) Назначим удобное время для Zoom созвона
3) Проведем консультацию и диагностику ниши + текущих ресурсов, что есть сейчас (это бесплатно)
4) Проговорим условия запуска совместной работы
5) Если добьемся обоюдного согласия - запускаемся. Если нет, сама консультация ни к чему не обязывает, но она подсветит зоны роста на досках объявлений и в любом случае будет полезна

Номер телефона для оперативной связи (желательно в Whats'ap)
8-915-458-02-18


Контакты для связи в Telegram в подписи ниже
 

Вложения

Екатерина (QUIXOTE_MK)

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
60
Репутация
341
FXсoin
660
Екатерина, Александр / 24 (ужс, но Саше 32, он вроде доволен). Челябинск.

* Работаю совместно с Alexsandr.kr. (честнее будет так - он взял меня под крыло аналитики).

Опыт - 4 года.

(в этих годах успешные действующие проекты;
и направления, где хотели слишком много за слишком мало, так что не без греха)

Начинающие тг каналы / про работу/ жизнь / рекламу себя любимых : Александр , Екатерина

Всё прозрачно и просто.

Анализируем – делаем.

Работаем с действующими проектами уже несколько лет.

Время:
Работаем на качество, а не создаём видимость работы.
Всё вложенное время должно приносить результат, так что если вам нужно надолго и качественно – добро пожаловать.

* Незакрытые гештальты – ремонт квартир и ремонт техники.

Про каждого из нас и наш подход к работе можете прочитать в тг каналах.

Включаемся в работу с 20.08.

- Ключи
-
Текст
- Шаблон
- Динамика

*
не про бесплатную стажировку
 

вебкотик

Avito-8 ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
38
Репутация
250
FXсoin
2,266
Кошак в поисках стажировки :help:

О себе уже писал здесь, но повторюсь. Зовут меня Вячеслав, 35 лет, родом из Томска, сейчас временно проживаю в Калуге. Скажу честно, сейчас сижу без работы и прилагаю все силы и время, чтобы стать грамотным авитологом и в целом работать стабильно за хорошие деньги. Если интересно почитать почему так и какой путь я прохожу - подписывайтесь на Блог доброго котика, там уютно, угощу вискасом :cool:

Некоторые домашки не закончил, т.к. нет бюджета сейчас, поэтому доделываю (читать чуть ниже об этом).

А теперь про слабые и сильные стороны
Бывший сеошник и как хобби программист, поэтому работа с ключевыми словами, анализ конкурентов и ЦА, ниши, выдачи - это всё мой конек. На обучении это было самое простое для меня, а так же автоматизация и прокси - с этим я тоже на "ты", прошлое дорвейщика не прошло зря. Ведь от проведенной аналитики и зависит дальнейшая стратегия работы. Опыт подобной работы у меня был, только в арбитраже трафика, что в целом сложнее мне кажется (очень много оферов, гипотез и т.д.). Подходил всегда ответственно и был на связи, мало ли, что случится, а реагировать нужно моментально, иначе бюджет сольется. На "пофиг" никогда не работал и даже когда помогаю безвозмездно, всё равно чувствую ответственность за качество. Хорошая репутация и отзывы - самое важное в нашем деле, ну и денюжка конечно))

Планирую продавать некоторые услуги отдельно - шаблоны и аналитику (от сбора ключей до плана постинга).

Выявил и слабые стороны, они есть. На удивление, тяжеловато было с фото. Может заржавел, хотя раньше клепал тизеры и баннеры с высоким CTR как на конвеере. Подозреваю, что я сам себе накручиваю и усложняю, т.к. смотрел домашки коллег, оказывается можно проще всё делать и без потери качества.
Аналогичная ситуация была и со Спинтаксом, но я исправился по ходу обучения, перестал мудрить и стало получаться нормально. Не супер конечно, но объявления модерацию прошли отлично. А вот как у меня получился сам текст, продающий или нет - к сожалению не знаю, нет возможности постить дубли и понять, какие фото и текста зашли. Очень важный шаг, который мне обязательно нужно наверстать, без этого никуда!

Рабочее время и старт стажировки
Времени свободного много сейчас, сижу без работы же, поэтому могу легко выделить и 6 часов в день. Конечно, потом можно и сократить, ибо рука будет набита, автоматизация и в целом, мы же собираем и готовим контент один раз. Страшновато конечно, очень хочется не ударить в грязь лицом, буду стараться!

Доделываю домашки по постингу, нужна практика перед стартом!

Стажируюсь за отзыв, но не откажусь и от благодарности в виде копеечек в такой трудный период
;)

В телеге постоянно, поэтому лучше писать сразу туда - КЛАЦ!
Но можно и ВК - КЛАЦ!

Встретимся в чатике и на вебе! Удачного и веселого вечера друзья!
 

Artem S

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Яндекс 3
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
21
Репутация
152
Адрес
Пермь
FXсoin
1,684
Всем привет! Меня зовут Артем, мне 28 лет, живу в Перми

Последние 6 лет активно занимаюсь интернет-маркетингом в агентстве и на фрилансе. Основное направление - контекстная реклама (Яндекс.Директ) и таргет (ВК). Когда были доступны - также занимался и гуглом, и инстой/фб. В агентстве дорос до мини-руководителя отдела рекламы (мини - потому что в команде 2-3 человека).

Исходя из этого:
⭐
Умею решать технические задачи, легко разбираюсь в аналитике и метриках бизнеса/рекламной площадки (cpa, cpo, ctr, ltv, cpc и проч. - близкие мне друзья).
⭐
Легко могу составить отчеты по разным срезам в экселе, провести аналитику.
⭐
Работаю с бюджетами 1-2 млн в месяц, поэтому с бюджетами обращаться умею.
⭐
Не пугаюсь новых для меня ниш, поскольку за много лет выработана привычка изучать товар/услугу по поисковым запросам пользователей, тем самым понимая их боли, которые потом можно отразить в текстах.
⭐
Средний срок жизни клиента со мной в рекламе от 1 года.

⭐
Всю свою экспертность перенесу в авито и работу с вами, поскольку это смежная тематика.

Домашки давались легко. Были заминки из-за поиска настоящего тестового товара и коммуникации, но сейчас все сделано полностью.
1691762917994.png
За время тестового аккаунта написало 17 человек. Была 1 продажа (товар стоимостью 25к в не сезон)

Я работаю удаленно и обычно очень рано встаю (утром я намного более собранный и эффективный, потому что никто не отвлекает). На работу авито в данный момент у меня есть 4-5 часов в день (утро и в течение дня).

Стажировку с товарами готов начать с ПН 14.08

Контакты для связи:

Телеграм
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
39
Репутация
123
FXсoin
1,365
✔Готовы к стажировке✔(стажировка пройдена)

Привет, мы Лера и Лёша, и мы в поиске предпринимателя для стажировки! Одна голова - хорошо, а две - почти змей горыныч:mosking: А серьезно, нам очень комфортно работать вдвоем, у Леры лучше получаются тексты и фото, у Леши - анализ и спинтакс. Так что мы прекрасно дополняем друг друга в работе: все подвергаем обсуждению и ищем лучшее решение. Сможем уделять Авито 7-8 часов в день, так как обучение сейчас в приоритете.

Готовы применять все полученные на курсе знания в обмен на отзыв! Денежная благодарность за хорошо проделанную работу на ваше усмотрение.

О нас:
Лера - 26 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С 18 лет работала в продажах офлайн.
Лёша - 27 лет, с 16 лет работал в сфере общепита, в частности спец по приготовлению горячительных напитков.

Год назад уехали из Красноярска в Саяногорск. Поняли, что здесь в почете сварщики и заводчане, коим Леша не является. Да и мне после декрета нужно будет куда-то устраиваться. Так мы решили, что нужно искать варианты в онлайн. Выбор пал на Авито, поэтому мы решительно настроены досконально освоить новую профессию.

Наши домашки можно посмотреть здесь:


Если вам пока еще не нужен авитолог для полного ведения аккаунта, мы можем для вас:


1) Провести анализ ниши товаров и ваших конкурентов
2) Написать продающий текст для объявления
3) Написать спинтакс шаблон (хорошего 3-го уровня)
4) Собрать банк фото + уникализация

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Готовы приступить уже в понедельник.
Оперативная связь с нами в Telegram: Лера|Лёша
 

Александр Павлухин

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Авитология 5.0
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
1,086
FXсoin
1,587
СТАЖИРОВКА ОКОНЧЕНА
готов поработать за деньги, чуть позже добавлю ссылку на свою тему


Безымянный_обработано.png
Из топика знакомств
⬇ ⬇ ⬇
Обо мне:
Александр, 30 лет, г. Новокуйбышевск, Самарская обл., население ~100000

Зачем пришел на тренинг:
Хочу обновить свои знания по работе с Авито и стать полноценным авитологом.
Очень интересен блок по продаже услуг авитолога, т.к. техническая часть во многом известна.
Ну и в компании единомышленников обучаться в разы приятнее, чем собирать знания по крупицам и тратить время зря.

В 2018 году я прошел первый поток Менеджеров Авито, но в авитологи не пошел, а стал лидгенить на партнерки с форума, так по сей день и работаю.
Теперь хочу переквалифицироваться и сфокусироваться только на авитологии.

Моя цель:
За время тренинга упаковать себя как авитолога. Набраться опыта во взаимодействии с заказчиками. Убрать ограничивающие убеждения "у меня не получится, я не смогу" и т.д. через действия. У меня получится, я смогу;)

Кем ты видишь себя через 2 месяца?
Я полностью прошел весь тренинг, выполнил вовремя все домашки с пониманием что и зачем, без додумываний и как говорит Джон и Юля. Прошел успешно стажировку у нескольких заказчиков и с некоторыми начал полноценно работать. По деньгам минимальный минимум 30 тысяч только с авитологии.

Как ты считаешь, какие твои сильные стороны?
Быстро вникаю в новые темы.
Хорошая обучаемость, могу и сам обучить/помочь.
Не распыляюсь, если начал, то работаю в долгую обычно.
Из практического: во многом опыт с лидгена можно применить и на авитологию.
Обновил и упорядочил свои знания по Авито, теперь готов применить их во благо форумчан:preved:
В процессе прохождения тренинга особых сложностей не возникало, возможно некоторые домашки заняли немного больше времени, чем я думал.
Из отстающих моментов это аналитика, тут мне нужно больше реального опыта.

По стажировке:
К стажировке готов приступить с 6 августа.
Стандартный срок стажировки 1 неделя. После которой мы жмем друг другу руки или продолжаем сотрудничать:smile:

Стажируюсь, естественно, за отзыв. По окончании стажировки буду рад любой обратной связи, в том числе и критике.
Денежный бонус приветствуется, но совершенно не обязателен. Тут как у попов - сколько не жалко:biggrin:
В отсутствии оного не обижусь.

Стажировке (в дальнейшем работе) могу уделить полноценный рабочий день, 8-10 часов.
За последний месяц я наладил режим дня, добавил физической активности и отказался от алкоголя.
Теперь голова свежая, продуктивность явно повысилась.
------------
Рабочие инструменты:
-есть оплаченный парсер, бонусные размещения AYI и проверенные прокси. Владею несколькими сборками с трастовыми аккаунтами.

Опыт работы по нишам (в лидгене):
- акустические и классические гитары;
- шуруповерты, перфораторы, болгарки, полировальные машинки, лазерные уровни;
- наборы инструментов для авто;
- автономные отопители переносные и стационарные;
- обогреватели для дома;
- казаны узбекские и афганские;
- самовары;
- вольеры и клетки для собак;
- муравьиные фермы;
- книги Гарри Поттер;
- палатки, шатры;
- кресла геймерские, кресла массажные;
- смартфоны Samsung;
- мобильные бани под ключ;
- подключение водителей к Яндекс такси.
Вроде всё))

Мои контакты:
Телеграм
ВК

P.S. Тоже чуточку прорекламируюсь:smile60:
В качестве отдельной услуги могу написать для вас спинтакс шаблон. Периодически заказывают люди с форума, опыт есть.
 

Natali kam

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
МаркетПлейсы 1
Менеджер Авито 4
АВИТО 14 СТАРТ
Авитология 5.0-1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
54
Репутация
239
FXсoin
1,040

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Добрый день! :)

Напишите прямо сейчас, пока есть свободное место.

Разберем вашу точку "А" в авито. Сделаю бесплатную аналитику. Предложу варианты развития/улучшения. Наметим тестовый промежуток времени (1-4 недели), в течение которого мы поймем перспективность нашего сотрудничества. На основании тестового периода примем решение о продолжении либо завершении нашей с вами работы.

Коротко обо мне: с авито работаю уже более 5 лет. На форуме с 2016 года. За спиной множество курсов, тренингов по этой теме и также клиенты, с некоторыми из которых работаю 3+ года.

Есть успешный опыт в:
- создание и ведение "белых" аккаунтов (полноценный магазин);
- сетки аккаунтов с масспостингом в одном и разных городах;
- размещение по разным городам РФ;
- продвижение оптовых предложений;
- совмещение разных схем на одном аккаунте;

Коротко говоря, знаком практически с любой работой на авито. Единственное, не работаю в услугах. Так уж повелось :)

Моя работа - это "авито под ключ". Всё, что связано с авито, входит сюда.
------------------------------------------------------------

Мои пожелания в работе: адекватность, договороспособность и деловая честность. Предпочитаю работать с предпринимателями, которые как и я, ищут эти качества для будущего сотрудничества.

Ориентирован на работу "в долгую". Конечно, если первоначальный тест будет удачным. К сожалению, от нас с вами не зависит всё, чтобы конечный результат окупился, но от нас зависит применить все наши знания, чтобы этот тест прошел максимально эффективно. И если уж и есть шанс, что гипотеза выстрелит, то она выстрелит. А если нет, то что ж, хорошо, что мы теперь об этом знаем и можем идти дальше.

Пишите мне, если моё предложение заинтересовало вас или появились какие-то вопросы.
Первоначальное обращение ни к чему не обязывает вас передо мной. Тем не менее я уделю вам столько времени, сколько потребуется, чтобы мы смогли выяснить на начальном этапе потенциал нашего возможного сотрудничества и принять решение.

Пишите - всё обсудим, всё решим!
 

Анна Миронова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Регистрация
12 Июн 2023
Сообщения
16
Репутация
105
FXсoin
996
Добрый день! Меня зовут, Анна.

Стажировка пройдена.
Стажировку проходила для опыта, но с клиентом продолжаем сотрудничество. На данный момент в работе 2 проекта.
Пока работаю в найме, авитологию рассматриваю как подработку! В дальнейшем, при достижении определённых результатов, планирую уйти с работы. Могу уделить стажировке 3 часа в день, максимум 4.

Сниму с вас часть рутиной работы!

✔Опыт = 0 - значит более внимательно буду подходить к поставленным задачам!
✔Работаю в найме = есть мотивация набраться опыта, профессионализма и уйти с работы!
✔Всегда прислушиваюсь к мнению более опытных!
✔Работаю в найме =нет погони за деньгами! Опыт и практические навыки в приоритете!
✔Всегда буду решать вопросы в лучшую для вас сторону!

Мои шаги работы, как Авитолога:
  1. Беглый анализ ниши или компании.
  2. Обговариваем результат с заказчиком.
  3. Сбор информации по товару/ услуги - часть информации должен предоставить заказчик
  4. Сбор ключей
  5. Анализ конкурентов - выбор стратегии продвижения
  6. Обработка данной информации
  7. Написание объявлений, спинтакс-шаблона
  8. Работа с фото
  9. Заливка РК согласно выбранному плану
Мои домашки (не прикрепляю) - это первый взгляд на профессию! Пока не доходят руки их обновить ;).
Пока как- то так, но... Резюме тоже пока такое, в дальнейшем подкорректирую по времени на каждую операцию!
 

Uirin Sork

Менеджер Авито 4
Авитология 5.0
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
45
Репутация
369
FXсoin
2,911
СВОБОДЕН ДЛЯ СТАЖИРОВКИ. Удалю это, когда найду стажировку
Всем привет. На форуме под ником Уйрин Сорк . Мне 25. В поиске стажировки.
:bomb: Стажировку готов пройти бесплатно.
:bomb:Качественное офорление аккаунтов
1691675226554.png
:bomb:Вы станете первым моим работодателем, поэтому я уделю всё внимание именно вам для проработки каждого шага.
:bomb:Хотите новых результатов? Благодаря нестандартным качественно проработанным кревтивам, мы будем собирать больше контактов.
Начну с минусов:
Новичок. Но имею большой опыт продаж в инстаграме. Видел "внутрянку" больших бизнесов, многое понимаю.

Плюсы:
1. Отслеживаю конкурентов. У меня отдельно папочки, ссылочки и прочее. Это даёт определенный набор информации для эффективных дальнейших действий.

2. КАРТИНКИ СУПЕР УНИКАЛЬНЫ И ХОРОШО ПРОДАЮТ.(если смотрел, посмотри еще раз, добавил много новых) В выдаче выделяются на фоне конкурентов. Собирают просмотры. Я бы даже не прочь взять товар и самому отфоткать, это было бы идеально на мой взгляд.
1694163336986.png1694163323646.png1694163291229.png1694163276151.png1694163261730.png1694163250804.png1694163235025.png1694163172217.png1694163183764.png1694163209436.png1694163156735.png1694163141047.png1694163128280.png1694163100351.png1694163085400.png1694163060071.png
1691675960251.png1691328822967.png1691328863794.png
3. Текста, спинтакс. Вначале было трудно, ужасно трудно. Но прогресс на лицо с момента первой домашки по текстам и до момента сейчас.
1691328898902.png
1691328934374.png
4. План постинга. Можно посмотреть тут по домашке как бы это выглядело тык
Или тут можно посмотреть скрины, чтоб быстрее было:
1691567993881.png
1691568010748.png
1691568022828.png
1691568033769.png
5. Я хочу показывать результат. Действительно готов работать над каждым пунктом, который будет связан с результатом.
6. Дизайн любого уровня. Если вам понадобится помощь в дизайне или оформлении абсолютно любой работы, пишите, поможем
Я действительно очень много времени прорабатываю домашние задание на курсе. Больше половины того чего я делаю, я даже не выложил в домашках.

Занимаюсь спортом каждый день. Бассейн, турники, бег, баскетбол, зал. Везде есть определенные результаты. Очень нравится заниматься чем-то активным, не могу и дня без спорта провести. То есть, часок другой почти каждый день выделяю на спорт.

Когда пошел на авитологию, закончил все предыдущие проекты, работы, чтоб полностью погрузиться в новое и серьезно построить в этом своё будущее.

Последние годы занимался инстаграмом, делал действительно хорошие вещи. Очень хорошо получалось. Были очень хорошие результаты. На фоне хороших результатов начиналось переодически аппатия. Так как брал много проектов, работал, спал по 3 часа, заканчивал проекты потихоньку, и месяц два тупо отдыхал. Но, ни один проект не был завален. Относился к каждому клиенту как к своему бизнесу.

Потом инстаграм закрыли. Начал заниматься созданием скриптов на языке javascript, тоже неплохо. + месяц через месяц занимался в теме строительства.
Делая дз по текстам, картинкам, я понял +- свой режим. Я работал весь день, мало спал, и так 3-4 дня, потом день ничего не мог делать, отдыхал и снова делал текста и др.

Сейчас понимаю, буду работать весь день, 1-2 часа выделять на спорт. Спорт помогает взбодриться и снова чувствтвовать себя прекрасно. Чтоб не перегореть на выходных буду снижать активность до минимума, в идеале 1 день отдых делать в неделю, но думаю все равно придется что-то отслеживать, что-то нажимать, что-то смотреть.

То есть, мой основной фокус внимания это авито и работа с вами.

Ищу стажировку любую. Выложусь на максимум своих сил и постараюсь сделать ещё больше. От вас буду ждать комментарий(отзыв) по проделанной работе. Приступить готов сегодня

В телеграме быстро отвечаю почти всегда. Контакты: Уйрин Сорк
1691675003267.png
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху