• Гость, Хорошего тебе дня!

Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
18.04

Адок неделька. Иногда кажется что мы несемся со скоростью ф1 машины обратно в совок, именно точнее во всё плохое, что вкладывают в это слово. Или в некий формат 90х. Только тоже с негативом. Не про свободу, а вот про оборотную сторону.

Немного событий из прошедшей недели. Что то коснулась непосредственно меня, что то моих знакомых, что-то моих партнеров, что-то очень очень очень хороших знакомых и людей, что-от моих клиентов.

- Обэп
- Поджог склада
- Фиктивный отъём лицензии на деятельность
- Кража товара в размере на миллионы
- еще пару пунктов не буду даже писать

Все не без участия "конкурентов". Классная неделя. Апрель мы тебя запомним. :hi:
Вот это жаришка у вас...
У нас тут мануфактуру сожгли - памятник архитектуры, поговаривают под жилую застройку. Место уж очень сладкое.

Обэп поджёг кража - прям как главы из методички '' Здоровая конкуренция в 21 веке''
А про фиктивный отъем лицензии можно по подробнее?
Как это возможно? Хотя у нас... перестаю уже удивляться
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
Вот это жаришка у вас...
У нас тут мануфактуру сожгли - памятник архитектуры, поговаривают под жилую застройку. Место уж очень сладкое.

Обэп поджёг кража - прям как главы из методички '' Здоровая конкуренция в 21 веке''
А про фиктивный отъем лицензии можно по подробнее?
Как это возможно? Хотя у нас... перестаю уже удивляться
да уж))). Видимо все таки в моем мире чуть большие результаты, чем в среднем у всех, несут в себе чуть больше проблем все таки. Верю, что есть мир, где большие результаты не увеличивают проблемы.

по поводу лицензии. Знаешь в нашей стране возможно всё. Как путь к успехи, так и обратно. Так и любые истории с тюрьмой, лицензиями и прочим. В нашей стране буквально возможно всё.

Как отозвали? Ты будешь смеяться, но у человека 5 точек с мед услугами в мо и мск, назовем это клиник. От его юр лица написали фиктивное письмо с подделанной печатью и подписью, и отправили в нужные инстанции грубо говоря со словами "мы хотим отказаться от лицензии и больше этой деятельностью не занимаемся". И всё. :ahaha: :ahaha: :ahaha: Никто особо ничего проверять не стал и выполнили. Я не буду в подробности лезть, короче россия мать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
19.04

Вчера был совершен взрослый поступок. Надо было срочно доделать много работы. Но я выключил все и пошел спать и проснулся пораньше. Старею :ahaha: :ahaha:


Неужели людей на работе не пугает мысль, что работать придется до конца жизни. И что будущее уже известно. Что будет через 1-3-5-10 лет. Какая будет зп, какие плюшки тебе подарят, какое "звание" и т.д. Меня прям от этого аж прям в дрож бросает. Собсно поэтому и увольнялся с оч вкусных мест.
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
да уж))). Видимо все таки в моем мире чуть большие результаты, чем в среднем у всех несут в себе чуть больше проблем все таки.

по поводу лицензии. Знаешь в нашей стране возможно всё. Как путь к успехи, так и обратно. Так и любые истории с тюрьмой, лицензиями и прочим. В нашей стране буквально возможно всё.

Как отозвали? Ты будешь смеяться, но у человека 5 точек с мед услугами в мо и мск, назовем это клиник. От его юр лица написали фиктивное письмо с подделанной печатью и подписью, и отправили в нужные инстанции грубо говоря со словами "мы хотим отказаться от лицензии и больше этой деятельностью не занимаемся". И всё. :ahaha: :ahaha: :ahaha: Никто особо ничего проверять не стал и выполнили. Я не буду в подробности лезть, короче россия мать.
Да уж... Креативно подошли контуренты
У нас какой то цирк - шапито, а не инстанции.Хотя после знакомства со своей налоговой, я понимаю почему везде бардак
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
19.04

Вчера был совершен взрослый поступок. Надо было срочно доделать много работы. Но я выключил все и пошел спать и проснулся пораньше. Старею :ahaha: :ahaha:


Неужели людей на работе не пугает мысль, что работать придется до конца жизни. И что будущее уже известно. Что будет через 1-3-5-10 лет. Какая будет зп, какие плюшки тебе подарят, какое "звание" и т.д. Меня прям от этого аж прям в дрож бросает. Собсно поэтому и увольнялся с оч вкусных мест.
У меня глаза открылись, когда с завода проважали дядьку на заслуженный отпуск.
50 лет отработал - ему грамоту и крепкое рукопожатие.
На этом Всё - гуляй Вася!
 

MisterKochetkov

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Яндекс директ 2
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
57
Репутация
264
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
243
да уж))). Видимо все таки в моем мире чуть большие результаты, чем в среднем у всех, несут в себе чуть больше проблем все таки. Верю, что есть мир, где большие результаты не увеличивают проблемы.

по поводу лицензии. Знаешь в нашей стране возможно всё. Как путь к успехи, так и обратно. Так и любые истории с тюрьмой, лицензиями и прочим. В нашей стране буквально возможно всё.

Как отозвали? Ты будешь смеяться, но у человека 5 точек с мед услугами в мо и мск, назовем это клиник. От его юр лица написали фиктивное письмо с подделанной печатью и подписью, и отправили в нужные инстанции грубо говоря со словами "мы хотим отказаться от лицензии и больше этой деятельностью не занимаемся". И всё. :ahaha: :ahaha: :ahaha: Никто особо ничего проверять не стал и выполнили. Я не буду в подробности лезть, короче россия мать.

У меня на днях была очень похожая ситуация. Мне судебные приставы заблокировали все счета. Якобы я должен денег некому гражданину. Хорошо, что все деньги держу на разных счетах и не на мое имя, а несколько разных. Как оказалось, было постановление от судебного участка а адрес моего полного тезки. Другие лица видимо отслеживают, находят в сети совпадение (ну или по слитым банковским данным) и составляют поддельный судебный приказ (с печатью и подписью) и отправляют приставам. Ну а те блокируют. Потом бегай доказывай, что это не ты. Ладно хоть удалось доказать.

Как суть всем проверяющим органам пофигу. Не проверяют достоверность.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
У меня на днях была очень похожая ситуация. Мне судебные приставы заблокировали все счета. Якобы я должен денег некому гражданину. Хорошо, что все деньги держу на разных счетах и не на мое имя, а несколько разных. Как оказалось, было постановление от судебного участка а адрес моего полного тезки. Другие лица видимо отслеживают, находят в сети совпадение (ну или по слитым банковским данным) и составляют поддельный судебный приказ (с печатью и подписью) и отправляют приставам. Ну а те блокируют. Потом бегай доказывай, что это не ты. Ладно хоть удалось доказать.

Как суть всем проверяющим органам пофигу. Не проверяют достоверность.
пиздец блин)

Да уж... Креативно подошли контуренты
У нас какой то цирк - шапито, а не инстанции.Хотя после знакомства со своей налоговой, я понимаю почему везде бардак
всем вокруг пофигу( нашим структурам тоже, пока не начнешь заявления сам писать направо и налево в вышестоящие.

У меня глаза открылись, когда с завода проважали дядьку на заслуженный отпуск.
50 лет отработал - ему грамоту и крепкое рукопожатие.
На этом Всё - гуляй Вася!
Зато стабильность! :ahaha: :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
22.04

Заметки на полях боя. Я откладыва всегда по 10% с чистой своей личной в инвест.

Откладывать 10% от любого дохода очень-очень легко. Причем в любом формате. Хоть тупо в конце месяца, после того, как понял сколько получил. Или сразу с любой поступающий чистой прибыли. Второе конечно же легче.

10% супер легко. Любой, не важно какой доход этой суммы не заметит, особенно если сразу с нее брать 10%. Пришло вам чистыми 2000 руб, 200 сразу на отдельлный счет копилки. Пришло 30 000, сразу 3к на отдельный счет и т.д.

Затем начал откладыать по 20%. Оказалось, что 20% в целом заметней, но так же легко как 10%. Опять порядок сумм не важен, ибо в процентах.

С осени и конца прошлого года я начал откладывать по 30%. В декабре и января так вообще отлложил по 50%+. Делаю так и по сей день. То есть по 30%. Что могу сказать, это намного-намного-намного сложней. Казалось бы все еще лишние 10 % к 20. Но нефига. Это прям вот много. Прям вот больно. Но я привыкаю. В целом почти привык. Но за март я смог отложить только с доходов апреля :ahaha: . Ибо чутаху перетратил лишнего. Апрель уже слава богу отложил на апрель. Но все равно тяжеловато.

Резюме на начало 21 года
Короче, кто думает посколько откладывать:
10% на изи, даже не заметите
20% оптимально, лучше по 20, так процесс быстрее пойдет
30% - больно) больно, и попрежнему больно. И походу еще долго будет больно, но копится оч быстро )
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
25.04

накрылась турция. накрылся кипр. А оч хотел в течен 2-4 недель куда то туда уехать.

Раньше не было то денег, то времени. Сейчас есть и то и то. Но куда хочу поехать все закрыто...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
26.04

раньше у меня было больше времени отвечать и помогать всем по личкам и отвечать быстро. Сорри сейчас времени стало меньше. Я не стал меньше работать. Я стал больше времени уделять себе, своим хобби, спорту, семье. Сорри ребята, но я не вывожу уже только пахать и подсказывать всем по мере возможности. Моё время сократилось на это дело и планирую сокращать его и дальше. Хотя я и по преженему открыт каждому. спасибо!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
кто то мне в личку писал пару дней назад, задавал вопросы из небольшого города. Тематика ремонт техники и тд. отзовись) не могу найти твое сообщение
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
08.05

Куда пропал, че не пишешь, что делаешь?

Да нет как то сил и времени если честно на активную деятельность. Чуть чуть чатики ток листаю, когда гдето туплю. Фоном или в дороге слушаю смотрю вебинары, книги и тд. Но пока нет сил на активную деятельность.

Работу работаю. Тупо монотонно закрываем задачки, доделки, переделки. И просто работаем. Много. Сложно. Тяжело. Никакой красоты. Просто работа. Случайно в апреле по доходам почти повторил январь. А январь напомню был почти как декабрь. Хз как так получилось. Посчитал в конце месяца, сам удивился. В целом дело, бизнесом язык не поворачивается это все назвать, это ппц как скучно. Но денежка идет и слава богу.

В зал все еще хожу и регулярно. Подписку на вов (варкрафт прикрыл), к сожелению, но надо. Кофе пью минимаьлно. Сахар не ем. Энергии много.

По проектам. Год планировался по одному, но сейчас он идёт вообще по другому. У меня более 5 разных источников дохода. И еще каждый источник внутри себя немного разбит. Есть варианты, что в конце года останется от этого всего дай бог 1-2. Что то сам хочу, что то так получается и я не хочу мешать тому как все идёт. Что то не хочу, но придется и т.д.

В мечтах получать хорошие суммы с капитала. Но пиздец сколько звезд должно сойтись воедино, чтоб выйти из всех проектов как надо, чтоб все все все все везде совпало, в том числе в моментах не сильно зависящих от меня, чтоб начать это делать. Но оч мечтаю об этом сейчас. К сожалению так сильно этим загорелся, что уже понимаю, что если не получится, а факторов того, что не получится ппц как больше, чем получится, то я лупанусь в большое выгорание, и грусть. Но посмотрим. Будет интересно.

Гребаные ковиды и прочее. Оч хотел улететь на юга, пока не получилось. Мб на Кипр. хзхз. с этим ковидом, пцром и сгорающими путевками хех. Надо будет узнать, можно ли страховаться. А то одно дело когда один едешь, а другое дело когда с семьей и ценник такой приличный терять в пустоту не хочется.

В общем я дальше работать. Скучно рутинно, но работать. Всем добра и продаж)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
22.04

Заметки на полях боя. Я откладыва всегда по 10% с чистой своей личной в инвест.

Откладывать 10% от любого дохода очень-очень легко. Причем в любом формате. Хоть тупо в конце месяца, после того, как понял сколько получил. Или сразу с любой поступающий чистой прибыли. Второе конечно же легче.

10% супер легко. Любой, не важно какой доход этой суммы не заметит, особенно если сразу с нее брать 10%. Пришло вам чистыми 2000 руб, 200 сразу на отдельлный счет копилки. Пришло 30 000, сразу 3к на отдельный счет и т.д.

Затем начал откладыать по 20%. Оказалось, что 20% в целом заметней, но так же легко как 10%. Опять порядок сумм не важен, ибо в процентах.

С осени и конца прошлого года я начал откладывать по 30%. В декабре и января так вообще отлложил по 50%+. Делаю так и по сей день. То есть по 30%. Что могу сказать, это намного-намного-намного сложней. Казалось бы все еще лишние 10 % к 20. Но нефига. Это прям вот много. Прям вот больно. Но я привыкаю. В целом почти привык. Но за март я смог отложить только с доходов апреля :ahaha: . Ибо чутаху перетратил лишнего. Апрель уже слава богу отложил на апрель. Но все равно тяжеловато.

Резюме на начало 21 года
Короче, кто думает посколько откладывать:
10% на изи, даже не заметите
20% оптимально, лучше по 20, так процесс быстрее пойдет
30% - больно) больно, и попрежнему больно. И походу еще долго будет больно, но копится оч быстро )
Полностью согласен. Самая жесть начинается тогда, когда тебе нужно не просто распределять "30 процентов на инвест", а у тебя несколько проектов которые требуют вложения, и ты пытаешься между этим всем лавировать, сложновато...

И когда нужны в целом деньги на что-то большое. Стройка, ремонты, машины, новые проекты. Сложновато.

Надо больше зарабатывать конечно, но в процентах от этого мало что изменится.
Зато если получится 30 процентов откладывать лет хотя бы 5... :beach:

PS: У меня рекорд был в 285 процентов :sisadmin: , не смог пройти мимо весенних распродаж
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,715
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,988

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
Полностью согласен. Самая жесть начинается тогда, когда тебе нужно не просто распределять "30 процентов на инвест", а у тебя несколько проектов которые требуют вложения, и ты пытаешься между этим всем лавировать, сложновато...

И когда нужны в целом деньги на что-то большое. Стройка, ремонты, машины, новые проекты. Сложновато.

Надо больше зарабатывать конечно, но в процентах от этого мало что изменится.
Зато если получится 30 процентов откладывать лет хотя бы 5... :beach:

PS: У меня рекорд был в 285 процентов :sisadmin: , не смог пройти мимо весенних распродаж
Да, но мои полеты пониже и поменьше и попроще. А так да. Полностью согласен. Надо больше зарабатывать :) :)

PS: У меня рекорд был в 285 процентов :sisadmin: , не смог пройти мимо весенних распродаж
я лишь могу сказать, что в прошлом году я планировал вложить в фонду 300 тысяч рублей, а остальное держать в проектах, но в итоге туда улетело на 1000% больше :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
18.05

С одной стороны мне очень нравится то, что я делаю, покрайней мере её часть, ибо когда разбираешься в чем то хорошо, это безусловно нравится. Но иногда приходят типа, как сегодня. Когда написали если не все, то почти все. и Ты понимаешь резко вспоминаешь почему у тебя появляются мысли прикончишь маркетинговое агентство или поступить гуманней и продать его. Оставить лишь консультирование.

Пожелаю себе сил. Чет тяжко и прекрасная погода на улице сука мешает. Как люди на юге работают, хз. Хотя ни разу не видел чтоб они там норм работали :ahaha: . Понятно почему))
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
Как люди на юге работают, хз. Хотя ни разу не видел чтоб они там норм работали :ahaha: . Понятно почему))
В точку. Вот что что, но на юге работать это целое искусство ).
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,158
18.05

С одной стороны мне очень нравится то, что я делаю, покрайней мере её часть, ибо когда разбираешься в чем то хорошо, это безусловно нравится. Но иногда приходят типа, как сегодня. Когда написали если не все, то почти все. и Ты понимаешь резко вспоминаешь почему у тебя появляются мысли прикончишь маркетинговое агентство или поступить гуманней и продать его. Оставить лишь консультирование.

Пожелаю себе сил. Чет тяжко и прекрасная погода на улице сука мешает. Как люди на юге работают, хз. Хотя ни разу не видел чтоб они там норм работали :ahaha: . Понятно почему))
Привыкаешь...;)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,802
Репутация
11,153
Адрес
Moscow
FXсoin
45,497
20.05

Я нашел идею, проект, который зажег огонь и смотивировал прям. Сложно что ппц. Вероятность, что получится стремится к нулю. Возможностей его осуществить нет. Ни финансовых, ни по связям, ни опыта. Выходит за рамки. Но ооооооооооооочень интересно.

Оказывается просто нужны реально интересные и большие и сложные вещи, которые ты вообще хз как будешь делать, тогда сразу интересно.


нет не скажу. :ahaha: :ahaha:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху