• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
18.03

По агентству


До конца марта должны будут допиты все основные косяки висяки скопившиеся по работам и проектам. Дальше будем смотреть. Возможно возьму короткий отпуск.

Инвестиции

Акции растут. Крипта растет. Прям мои остатки что висят на биржи, если все будет идти такими темпами, скоро начнут даже иксы давать и перекроют когда то все инвестиции в крипту, несмотря на то, что большую часть я вывел с бирж в эфир и биток. Еще есть пару ICO. которые тож растут. Если считать в баксах все давно плюсах и хороших, если считать в битке или эфире есть много минусовых позиций.

Проект в который я вложился в 30 тысяч $ в конце января, сегодня ровно 2 месяца. Вытащил к себе уже 70% от вложенных. Риски конечно ад. Но и профиты вкусные.

По недвижки уладил все долги в мою сторону, сейчас платят по графику.
Из всех остальных проектов сейчас вытащил деньги в кеш баксовый. Много денег отложил за первые месяцы этого года. Пока буду чуть чуть лежать, еще не придумал, что с ними делать. Видимо пока будут "на случай падения".

Товарочка

Спад продаж есть. Но долгов нет, оборотка есть. Товар есть. Чувствую себя комфортно. Но хотелось бы большего оживления. Подобные проблемы вижу и в других товарах, у многих продажи пока не разгоняются. Будем думать, что это смена сезона. А не совсем падение спроса у людей.

Тестим новые товары. Но пока нет понимая, стоит ли продолжать работать в товарке в том ключе, в котором все происходит сейчас. Все те же разговоры про "вижу путь, но не хочу им идти". В целом раз в месяц я гоняю мыслю по поводу, а не продать бы мне весь товар на несколько лямов, и просто выйди в нал и переложить его в другое место. Видимо когда то так и будет сделано. Пока еще повоюем.

В целом несмотря на минимальную мою вовлеченность, много аспектов мне не нравится. Уже что то озвучивал по этому поводу.Раскрывать мысль пока не хочу, как нить потом.

Лоханулся с кредиткой

Немного провафлил с грейс периодом на карте личной. У меня период условно с 20 января по 20 февраля. А пачу за него 13 марта. В итоге я чет тупанул, дума что я делал покупки часть после 20 февраля. А кредитку я на -180 прокатал. И платеж будет тысяч 60. В итоге платеж все 180)))). Идиот короче. Ну лан. буду повнимательней.

февраль март.

Тяжелые месяцы. Не по результату. А по вот всему происходящему. Результаты везде хорошие. Не понимаю отчасти. Как говорится "хули ты жалуешься, все ж круто". Но что-то не то. Есть ощущение какого копошения бесполезного в песке. Лан посмотрим. )

Здоровье спорт и все такое

Продолжаю тренировки. Успехи есть. Мысли конечно такие, что некогда что то работать. Столько дел столько дел. Надо столько всего успевать. Что на работу времени совсем не остается.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
24.03

Учитывая кол-во лайков и заинтересованности в личке и т.д. - ок, я выложу отчет для би в общий доступ в скоро времени. Ибо реально много народу лайкало пост и пишут в личку. хех.
Во вторых я выиграл :blush2:. Спасибо большое всем. Рад очень рад. Утром в день встречи, меня разбудил звонок @-Дмитрий-, хз как он пробился через сонный режим, некоторые люди пробивают все :). В общем он был рад, поздравлял, как будто сам выиграл. Так я и узнал. Утром. И поехал на встречу.

Встреча

Очень рад всем. Очень странное чувство, когда тебя знают почти все и все здороваются, а я мало кого знаю в лицо, ибо все прячутся за никами и аватарками. Все здороваются радуются, обнимаются, а я хз кто это :drinks:.

Народу много. Особенно молодцы те кто приехали издалека. Атмосфера добрая, радостная, зазнайства и закрытости ни у кого нет. Девчонки особенно молодцы - просто круты.
Тимуру спасибо за организацию, что всех собрал.

Я чето очень устал от 1го дня. На меня все немного напали. Я чуть чуть оторвался от людей, и смог сыграть партеечку в бильярд, мы были в команде с Сашей (АУИ), первую партию мы на лютом фарте продержались и играли 7-7. И я финально убил нас, уверенно забив черный шар раньше времени. :ahaha:. Реванш 1-7 и тотальный проигрыш. Весь фарт был в первый части ахахах.

Все умеют продавать казаны - никто не умеет готовить плов, кроме Дена. Собрались казанщики, смотрят на казан как первый раз, тыкают его палкой и хз что делать. Очень забавно. Одно дело статьи писать как калить и как готовить - другое дело делать это ахаххах. В общем все добро посмеялись над этим.

Я приехал на встречу где то в 12-30 наверно, дома был в 2+ ночи. Не бухал, но приехал как будто бухал и что-то разгружал, устал ппц просто. В воскресенье встречался со своим другом, мы там беседовали о работе, проектах и личном. Прошли 20+ тысяч шагов. Наложилось на субботу чет ппц я устал. Аж голова заболела. хех

Дима и Бмв и мой тупой мозг

Красивая, классная, мотивирующая. Поздравляю еще раз. Уже десятый наверно. Даже если на ней мало ездить - она радует и глаз и душу. Рад рад рад очень рад. Когда рядом получаются такие результаты и я чуть чуть в этом помогаю.

photo_2021-03-24_15-43-11.jpg

В голове сразу куча вопросов и хотелок. А давайка откажемся от разных других целей и тд и тож такое купим ыы. Когда в прошлом году брал шкоду, я смотрел а4 новую универсал, бмв 3 (оч маленькая, для семьи совсем печалька), и х5. Х5 в кредит в целом было норм, но потом когда посчитал все каски и прочее было принято решение, что в рамках 3-5-10 летней цели, лучше пока деньги все вкинуть в инвестирование и потом побаловать себе позже если все получится. Так я и сделал. (сейчас скажу, что пока решение верное, ибо теми темпами как растет капитал, я пока несказанно рад).

Купил шкоду и остальное пустил в инвест штуки. Но хочется конечно всего здесь и сейчас. Мозг быстро сразу посчитал, что можно продать ахаххаха. Так продадим гаражи, часть с инвеста выведем, часть с крипты выведем, часть с товара, там лям еще на маркетинг отложен - его тоже. И бам бмв моя :):). Кто бы что не говорил тачки это очень круто и зажигающие. Очень. Короче гоню от себя все мысли. Надеюсь все сложится как я хочу, и я смогу побаловать себя подобной игрушкой на кешбек. Прям вот хотелось бы на кеш бек, хотя такие покупки на кеш бек, хех, пока писюн недорос.

НО мозг ппц игры играет. Давай давай продадим это. продадим то, один раз живем. давай давай. завтра тож купим что то классное. Давай. хех. Очень забавно. Все хочется сейчас. Завтра и сейчас. Посмотрим, но думаю, что мой подход пока верный. Я все таки хочу немного вырваться из парадигмы продавать время за деньги.

Про работу, нервы и тд

Не знаю пока с чем это связано, мб весенняя хандра, но у меня после короны было какой то упадок сил и прям тяжело я вернулся. ТО есть болезнь прошла легко, но потом долго кашель не уходил и вот прям очень грустное и упадническое настроение.

Сейчас массово доделываем все висяки. В основном по агентству. Пока стараюсь не брать серьезных работ новых. Какой-то очень тяжелое начало года. По результатам все очень хорошо, в целом рекорды. Но что-то очень очень очень тяжело прям все.

Местами я уже немножко не вывожу. Именно психологически нагрузка прям очень большая какая то пошла. Хз. Надо больше отдыхать себя заставлять.
Вообще за всеми этими результатами, разруливаниями и прочим стоят такие качели. Одно дело закупать товар на 50 тысяч, другое держать на остатках по 5+ млн. И постоянные качели и жонглирование обороткой в тяжелые моменты. Лан мысля ушла, потом как нить напишу.

Но люди и новички многие не оч понимают, что стоит за многими результатами. Какая ответственность, какие обязательства надо на себя брать, долги, проблемы, и т.д. Что потом со стороны все кажется легко и классно. А на деле там пиздец тернистый путь.

p.s. лан сумбурно все написал. Потом как нить раскрою мб подробней.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,779
Бильярд дело хорошее!
Только в американку играли? Русского не было?)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,779

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
Бильярд дело хорошее!
Только в американку играли? Русского не было?)
Мы свои правила назначили. Ибо я лично первый раз кий взял со времен института, а когда то неплохо играл. А сейчас с трудом вообще попадаю куда либо.
Так что это было что то в духе русского, но с мал шарами от американки и широкими лузами. НО если забиваешь черный - ты проиграл. Но бить можно было все подряд и тд.

короче криво, но прикольно)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
29.03

Инвестиции


Кроме откладываний в этом году денег, и буквально паре покупок, часть из них 100% спекуляция, ничего не делал. А еще парочку позиций спекулятивных хорошо продал. Опять не то, что я так смог, тут скорее пока мне везет + я относительно аккуратный + могу поиграть в ждуна до почти бесконечности. Ну и когда я перестаю быть сверх жадным - я почти всегда закрываю позиции хорошо, как показывает практика. Как только начинаю отклоняться от собственной стратегии - обычно всё хуже.

Сейчас у меня стрельнуло ico моё последнее. Примерно на 10% в плюсе к эфиру, и примерно х2 к баксу. Не знаю пока что делать. С одной стороны надо фиксить и выводить в эфир и сидеть в нем, с другой стороны я ждал 2-3 года, можно еще подождать, хочется все таки иксов к эфиру хех. Не знаю пока что делать. Посмотрим, что во мне подебит. К сожалению сейчас нет времени анализировать ни крипту ни акции, я почти никуда не захожу, немного со стороны на всё смотрю. Надеюсь на неделе найду время оценить "перспективы".

В рамках наведения порядка переделаю свою таблицу инвесторскую, скоро запишу туда все операции начиная с 1,5 летней давности. Хочу привести все в порядок в плане статистики, чтоб понимать что происходит и т.д. Чтоб делать правильные выводы в первую очередь. Опираться на стату брокера тяжело, многие позиции считаются очень странно.

У кого дивы есть иностранные - не забудьте оплатить налоги, я сам вот завтра сяду этим заниматься. Брокер платит не все налоги, часть вы должны доплатить.

Я раньше вел расходы широкими мазками. Потом вел точно. После путешествия в Ростов 2 года назад перестал вести расходы вообще. Сейчас веду только доходы от всех источников. Доходы веду точно, до рубля, местами до копейки, даже кеш бек учитываю. Так веду уже больше года. Сейчас понимаю, что надо начать широкими, а лучше точными опять начать вести расходы. Учитывая то, что чето я разгулялся последние месяцы.

Товарочка

Спад продаж есть, но в целом все хорошо.

Физкультура и все такое

Стал много позволять себе лишнего на фоне тренировок. Короче надо срезать сладкое нафиг, оно нехило мешает идти к целям по энергии и уходу веса, как второстепенной цели.

По агентству.

Мы ппц как близки к закрытию львиной доли висяков. Но объективно говоря, до 1 апреля не успеем.

Игрушки

Играю в варкрафт по прежнему, уже вроде второй месяц пошел. Потихонечку обучаемся играм на арене, вспоминаем старое. Там прям ппц головой работать надо.
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
192
Репутация
648
Адрес
Москва
FXсoin
2,779
Мы свои правила назначили. Ибо я лично первый раз кий взял со времен института, а когда то неплохо играл. А сейчас с трудом вообще попадаю куда либо.
Так что это было что то в духе русского, но с мал шарами от американки и широкими лузами. НО если забиваешь черный - ты проиграл. Но бить можно было все подряд и тд.

короче криво, но прикольно)
Главное, что получили удовольствие!
А правила это уже второстепенное, мы периодически тоже их меняем, когда играем.
Раньше русский как-то более нравился, сейчас и в американку что-то получаться начинается более менее)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
01.04

я писал пост про то, что надо мне изменить все таки работу по помощи и отвечам по личкам на кучу вопросов. Написал, в итогу удалил)).

Короче, буду думать в какой формат это все перевести, чтоб было и полезно всем и все таки не отнимало так много моих сил и времени. Я с трудом уже вывожу.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
01.04

Каждый год, в ноябре декабря, от нас органическим образом отпочковываются клиенты. Чаще всего в декабре. Чаще всего это те клиенты, с которым и надо было бы наверно расставаться. Правды ради скажу, что обычно в теч 1-4 месяцев они прибегают обратно, ибо понимают, как хорошо было тут.

Короче, не смотря на то, что в декабре ушли клиенты, суммарный оборот которых приносил 30-40% рекламного бюджета, к марту мы восстановили объёмы и без них. А сезон еще у многих даже не начался. Хех. Я молодец :):)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
01.04

Каждый год, в ноябре декабря, от нас органическим образом отпочковываются клиенты. Чаще всего в декабре. Чаще всего это те клиенты, с которым и надо было бы наверно расставаться. Правды ради скажу, что обычно в теч 1-4 месяцев они прибегают обратно, ибо понимают, как хорошо было тут.

Короче, не смотря на то, что в декабре ушли клиенты, суммарный оборот которых приносил 30-40% рекламного бюджета, к марту мы восстановили объёмы и без них. А сезон еще у многих даже не начался. Хех. Я молодец :):)
Вселенная, такая вселенная, стоит только лишь правильно бескорыстно что-то написать, отправить сигнал, и оно случается. Хех.
Клиент который давал внушительно большую часть от этих 30-40% вернулся сегодня. :drinks: :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
06.04

Спорт здоровье и все такое


Продолжаем инвестировать в здоровье. В пн меня вызвали на чистку зубов. Как и с машиной и в целом всем, лучше делать профилактики, чем потом чинить состояние пиздеца. Нашли маленькие точечки кариеса. В вторник все сделал. И еще на следующей неделе съезжу под пломбой посмотрим что происходит, а то кусочек маленький скололся, есть подозрение, что могла туда инфекция затесаться. Вроде мелочи но денежка утекает. Зато лучше сейчас по 5-15 тысяч, чем потом по 150-500.

Оказывается, я уже 2 месяца без алкоголя. Совершенно случайно как то так получилось.

Вес стоит на 88 кг. Начал чуть чуть позволять себе лишнего с едой и сахаром. Короче надо потихонечку опять аккуратничать. Все никак не начну.
По тренировкам очень радуют меня успехи. Разные упражнения, особенно на растяжку, которые 2 месяца назад не мог делать, сейчас уже "достаю до нужной точки кряхтя".
Ничто так не важно как постоянство на дистанции.

Химчистка

Повез свои любимые желтые кросы на химчистку. Снял в машине, сдаю, мне говорят надо их помыть. Я грю ну помойте, выж химчистка. :ahaha: :ahaha: . Короче я не знал, что надо обувь мыть перед сдачей. Ну хз, взяли бы с меня рублей еще 300-500 и помыли бы.
В итоге сдал. Ждать чет долго капец, 10 дней. Походу пока мои моются надо еще прикупить пару.

По работе

По прежнему ппц как много работы. Идёт тяжело, но мы работаем не отвлекаясь почти. С трудом разгребаю личку.

А на улицу потихоньку приходит моя любимая погода. Когда солнце светит. НО ты ходишь в толстовке или толстовка + куртка и кроссовки. Воздух свежий. Эх. Еще бы больше солнца, и зацвело зеленым все и кайф.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
08.04

Забавно давно подмеченный факт, над которым не перестаю удивляться. Хочешь быть эффективным - загрузи себе еще сильней. Еще больше дел. Еще больше четкого временного ограничения. И бам, ты реально работаешь ибо понимаешь, что в 20-30 у тебя бокс. Что с 18-30 до трени каждый день время на ребенка. Утром у тебя текучка летучка с командой + допустим стоматолог, днем еще житейские дела. И короче когда ты реально понимаешь, что между всеми этими делами надо еще поработать норм - ты реально работаешь норм ибо нет время мять сиси. Хех.

p.s. кто весь день работает, тому некогда зарабатывать (с) Рокфелллер. Пошли цитатки в блог :ahaha: :ahaha: :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
08.04

Машина это прекрасно. Новая машинка с еще запахом нового - тож прекрасно. Но я на ней никуда не езжу. Прошло уже больше полугода, а я и 10к не проехал. Давно и сейчас особенно строю все так, чтобы никуда не ездить. Живу я в центре, до всего 5-10 минут пешком. Садик через дорогу. Больнички в 5 минутах пешком. Спорт зал в 5 минутах. Кино через дорогу. Магазины, кафешки, и все все все в радиусе 2-3 минут хоть бы активной. И вот стоит она, и никуда не ездит. Если что-то надо мне все привозят домой, зачем тратить время. Документы ко мен приезжает курьер забирает и сам отвозит куда надо. Короче стоит она и скучает.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
09.04

С самого старта года, впервые такое, был просто какой-то адовый спринт марш бросок. Очень много заявок, работы и т.д. В это сложно поверить, мне осталось ответить на 3-4 личных сообщения. Ппц я рад. Все эти месяцы я систематически разгребал лички, и все не было видно конца. И вот конец близок. Одновременно хочется и доделать и одновременно мысль "осталось мало, сделаем завтра" :ahaha: :ahaha:

товарочка

У нас просадка. терпимо. Но больно. Хоть и есть понимание, что в конце года все будет хорошо, все эти просадки все равно тяжело проживать, особенно когда в товаре у тебя лежит под 6+млн.

Крипта

Крипта очень круто оживает. По паре позиций не то что вышел с нуля в ноль, а уже сделал иксы. Блин прям повторение 17-18 гг. В среду просто прилетело 3500+$ на этом.
Главное, если полетит все вниз - не парится и продавать все что есть, кроме эфира и битка. У шиткоинов нет шансов.

:big-boss: Кто то хорошо шарит в майнинге? если да напишите мне в личку, мне нужна небольшая консультация на 10-15 минут, мб час. Нужны разные люди, полярные мнения, чтобы понять что к чему. Есть идеи вложиться в это дело, возможно переложиться из другого проекта, возможно даже крупно (в моих пониманиях). Но мне надо посчитать что-от в духе бизнес плана. Прикинуть риски, прибыли, и тд при разных сценариях. Если вы что-то в этом понимаете, напишите мне, спасибо! :hi:

Стройка

Походу моя строечка на сезон 2020 накрылась медным тазом. Отложенный лям на маркетинг пойдет в другие дела. Очень очень очень жаль. Я вообще планировал мб даже полностью сконцентрироваться вокруг строительной компании, как единственном проекте. В очередной раз хороший пример того, что хорошо когда у тебя более 5 разных источников дохода, которые не связаны или отдаленно связаны друг с другом. Вообще нет ничего лучшем, чем постоянные платежи, в целом это и есть бизнес если у вас есть постоянные платежи ежемесячные, и разные источники доходов. Это позволяет себя чувствовать очень уверенно. Ведь тебе буквально частично пох. Ну не хотите - не покупайте. Не хотите не делайте. Мне с другого места придут деньги.

Более того именно такое внутреннее состояние позволяет лучше продавать. Чем бегать и упрашивать "купи-купи". В целом с подобным душком внутри, в духе не хотите не берите, я скорее родился. Ведь даже когда мне реально были нужны монетки, я все равно себя вел как "пфф не надо не берите, вам ж это надо больше чем мне.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429
08.04

Машина это прекрасно. Новая машинка с еще запахом нового - тож прекрасно. Но я на ней никуда не езжу. Прошло уже больше полугода, а я и 10к не проехал. Давно и сейчас особенно строю все так, чтобы никуда не ездить. Живу я в центре, до всего 5-10 минут пешком. Садик через дорогу. Больнички в 5 минутах пешком. Спорт зал в 5 минутах. Кино через дорогу. Магазины, кафешки, и все все все в радиусе 2-3 минут хоть бы активной. И вот стоит она, и никуда не ездит. Если что-то надо мне все привозят домой, зачем тратить время. Документы ко мен приезжает курьер забирает и сам отвозит куда надо. Короче стоит она и скучает.
Я уж подумал, что ты в конце напишешь "я решил ее продать, потому что стоит без дела" ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
Я уж подумал, что ты в конце напишешь "я решил ее продать, потому что стоит без дела" ))
Не, она мне нравится очень. В отсутствие понтов прям даже тоже есть свои приколы, которые пока очень сочетаются с теми целями которые передо мной стоят а разбеге 3-5-10 лет. Так что не отдам :ahaha: :ahaha:
Вчера чуть диски с дуру не купил, те большие, красивые, что мы с тобой обсуждали. Но пока удержался. Подумаю еще.

Жил бы внутри или около ттк или внутри садового (опять же спорный вопросы стоит ли там жить если нет привязки к рабочему месту), то наверно от машины бы отказался. Но в мо, хоть и рядом с мск, без машины тяжело. Особенно когда есть дети. Да и для меня это все таки частичка свободы. Сел да поехал). Вот прям сейчас едем за город, сел да поехал. Хотя думаю экономические скорее всего выгод тут никаких нет, особенно если пробеги маленькие. Да и радует глаз новое все равно.

Но скорее всего, если бы жил в тихом хорошем районе центра мск - продал бы. И купил бы порш купе ахахаха
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,953
18.04

Адок неделька. Иногда кажется что мы несемся со скоростью ф1 машины обратно в совок, именно точнее во всё плохое, что вкладывают в это слово. Или в некий формат 90х. Только тоже с негативом. Не про свободу, а вот про оборотную сторону.

Немного событий из прошедшей недели. Что то коснулась непосредственно меня, что то моих знакомых, что-то моих партнеров, что-то очень очень очень хороших знакомых и людей, что-от моих клиентов.

- Обэп
- Поджог склада
- Фиктивный отъём лицензии на деятельность
- Кража товара в размере на миллионы
- еще пару пунктов не буду даже писать

Все не без участия "конкурентов". Классная неделя. Апрель мы тебя запомним. :hi:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху