• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
05.02

Уж простите, что прям так, но БЛЯТЬ, пол ночи считали коммерческие. В том числе одного крупного клиента, в том числе тех ребят к кому ездил в пн. И чет считали, считали. Думал, думал. Да бабки можно хорошие забрать, но чет чуйка говорит, ну его нах. Ребята хотят всего и сразу и это пиздец какой плохой звоночек. Как будто сами не понимают что хотят. Слишком много ниш намешано в один котел. Надо или делить или хз или отказываться. Завтра будем разговаривать. Чет чем больше погружаюсь в их проблемы, тем меньше хочется их решать, даже если дадут вкусные деньги.

Сука режим. Держал тебя как мог. И вот тут на тебе. 4 часа утра.....

нахера мне все это надо. хзхз
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
07.02

Сейчас фокус немного на неделе сместил на инвестирование.
Купил одну зарубежную дорогую подписку на аналитические данные подготовленные по рынкам. Стоимость подписки одна 300 вторая 500 долларов. В чем смысл, они шерстят все отчеты и дают выжимку. Просто экономят твоё время. Плюс есессно есть их рекомендации, аналитика, они одни из лидеров подобного проф. сервиса. Посмотрим. Попробуем. Потестим.

Еще у меня есть пару инвест клубов. В целом оба мне нравятся. Наталкивают на хорошие мысли, где то сигналы. Пока прям хорошо все идет. Я отовсюду черпая инфу, плюс сам, потом накладываю это на своей некий опыт и виденье и уже потом принимаю решение. Пока работает хорошо. Посмотрим, как я пройду кризис и падение, если оно будет.

Параллельно поднял свои старые конспекты, обучение еще со времен института. Много читаю аналитики. Хотя бывает по разному, могу неделями ничего не читать. Под настроение.

Часть крипты которая осталась, очень очень очень падают признаки жизни и прям растет на десятки процентов еженедельно. Это радует. Как выйдет в безубыток часть портфеля, которая на дне, выведу ее в эфир или биток. И буду искать точки выхода в бакс. Пока ралли будем сидеть ждать у моря погоды.Эфиры я все продал в конце января и вложился в другой проект на 30 тыс.$ - про это я уже где то выше писал. Сверх риск. Просто супер риск. Но я уже вытащил 7к+ баксов. В подобных вещах главное сразу понимать, на какой риск идёшь, прощаться с деньгами, но и не входить на последние. Посмотрим, как пойдет. Если повезет иксану и с проекта, потом с крипты. А там глядишь и фонда где то упадет, будет куда хорошо войти. Если не повезет, потеряю.

Сосед предложил выкупить у меня земельный участок. Я продал бы. Мама не хочет, ибо любит там ковыряться в земле, хоть ей это уже и тяжело дается. Хз. Буду делать так, как ей комфортно, но сам бы я за пару лямов продал бы его. Де факто ей от подобного развлечения уже тяжело и плохо. Но менять она ничего не хочет, сами знаете, родители...

Есть мысли этим летом немного облагородить мои гаражи. В том числе возможно подготовить их к продаже, мб один оставлю. Буду думать. Но скорее всего лучше выйду в кеш. Уже давно давно объекты оч хорошо окупились. Но немного заебывает бегать сопельки подтирать арендаторам.

Пока не могу для себя окончательно решить где я хочу жить. Поближе к центру мск? В каком то более спокойном р-не мск. У себя в мо продолжить кайфовать от спокойствия и т.д. А если будут бабки, и не надо прям париться о работе мб юг? мб не наш юг? хз хз. Ответов пока нет. Я много где попробовал пожить, город, за городом. Везде есть и плюсы и минусы. Причем минусы такие, с которыми мириться не хочется, пока что мне максимально комфортно там, где я сейчас. Будем думать. Мб что-то надумаем. Но вообще хочется солнца. Но на нашем юге совсем все плохо с инфраструктурой, школами и т.д. А условно майями какой нить я не потяну пока финансово.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
12.02

Очень тяжелый день. Местами даже руки опускаются. Иногда очень хочется забить на весь этот сраный маркетинг и клиентов. Если я уйду из него - знайте, скорее всего круглая сумма на счету готова.
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
15
12.02

Очень тяжелый день. Местами даже руки опускаются. Иногда очень хочется забить на весь этот сраный маркетинг и клиентов. Если я уйду из него - знайте, скорее всего круглая сумма на счету готова.
Что чудят? :crazy:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
17.02

Второй день температура. Бошка не соображает. Вчера лег спать стало холодно, спину ломит, думал перетренировался. В итоге пришлось и носки одевать в кровать шерстяные и т.д. До трясучки.

На второй день уже веером была под 40. Короче чутаху приболел. Симптомов никаких нет. Вообще никаких. Походу ребенок из садика притащил, сам он до этого 1-2 дня тож болел. Один день темпа, потом сразу попустило, правда он еще блевал, что-то в духе ротовируса.

В общем ппц))))

п.с. Вчера я оплатил подписку в вов опять. Пойду поиграю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
22.02

В бизнес империи, мы там пишим отчеты за 20 год. Думаю, выложить его чтоли в открытый доступ. Я там написал почти 26 тысяч символов. это около 14-15 страниц а4 13 шрифтом.

Подумаю, мб выложу попозже, мб нет.

:acute::acute:Лайков побольше насыпьте и я пойму, что вам это интересно. :acute: :acute:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
25.02

Настроение хорошее, но не рабочее. Вообще работать не хочется. Какая то усталость прикатила. Причем такая, что именно работать не хочется)))).
Вообще сток дел вокруг, работать некогда. :ahaha: :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
25.02

Сегодня прочитал в паблике у Джона мысль, которую кручу буквально слово в слово последние если не годы, то точно год и чуть больше.

Цитата:
"И на этом этапе ты прекрасно видишь как заработать в 2 раза больше, но не хочешь это делать по той стратегии, которую ты собственно видишь.
Потому что хочется иначе.

И вот ты уже отказываешься от проектов, находясь в поиске короткой дорожки к условному миллиону долларов."

Да, сука, да. :cool: :ahaha: :ahaha:

Вот реально вокруг вижу кучу ниш где можно делать легко и 300+, и в том числе себе сделать х2, х3, но именно те пути, которыми будут достигнут этот рост - им идти вообще не хочется. Хочется как то под другим углом взглянуть и чуть чуть по другому сделать, и точно есть другой путь. Это как 3д пазл, ты его крутишь часами, а потом на пол градуса повернул и все сошлось.

Короче не хочу много работать :ahaha:. Хочу прям бить точней и меньше прожигать свою жизнь в рабочих задачах. Тож мысль вот была, все считаю прожиганием, когда ты отдыхаешь, а что если это более, чем и есть жизнь. Да должно быть дело, чтоб с ума не сойти, но и постоянно ебашить, делая тучу тупых задачек вообще не круто. И имхо это еще большее прожигание жизни, чем принято считать в обществе.
На сегодняшний день мысли такие.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
01.03

С первым днем весны!

Гипотетически вопрос на размышлялку. Если решены все бытовые вопросы и на счету лежит допустим 1 млн $, чем бы вы занимались? Занимались ли бы вы тем же, чем занимаетесь сейчас?

Вопросы к себе. Ушел бы я из агентства и товарки? Одна часть говорит да, особенно из товарки. Вторая часть мне говорит, а чем же тогда заниматься, ведь надо все равно что-то делать. Надо быть полезным людям. А чтобы быть полезным, надо что-то делать хех. Уйти в консалтинг мб мб.

Короче на подумать)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
01.03

С первым днем весны!

Гипотетически вопрос на размышлялку. Если решены все бытовые вопросы и на счету лежит допустим 1 млн $, чем бы вы занимались? Занимались ли бы вы тем же, чем занимаетесь сейчас?

Вопросы к себе. Ушел бы я из агентства и товарки? Одна часть говорит да, особенно из товарки. Вторая часть мне говорит, а чем же тогда заниматься, ведь надо все равно что-то делать. Надо быть полезным людям. А чтобы быть полезным, надо что-то делать хех. Уйти в консалтинг мб мб.

Короче на подумать)
Сложный вопрос, но точно нужно чем-то заниматься, просто прожигать жизнь и условно "все время путешествовать" не вариант, нужно как-то самореализоваться, иначе привет саморазрушение :)

Да и судя по всему, нет такой суммы, которая гарантировала бы безбедную спокойную жизнь. Нужно сохранять навыки заработка денег и управления собой, иначе любой серьезный кризис или внештатная ситуация и все, приплыли.

Но идея заработать кучу денег и распределить их по разным активам конечно здравая, далеко не всегда бизнес это единственный путь к финансовому успеху в долгосроке, да и точно это не самый легкий путь.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
Сложный вопрос, но точно нужно чем-то заниматься, просто прожигать жизнь и условно "все время путешествовать" не вариант, нужно как-то самореализоваться, иначе привет саморазрушение :)

Да и судя по всему, нет такой суммы, которая гарантировала бы безбедную спокойную жизнь. Нужно сохранять навыки заработка денег и управления собой, иначе любой серьезный кризис или внештатная ситуация и все, приплыли.

Но идея заработать кучу денег и распределить их по разным активам конечно здравая, далеко не всегда бизнес это единственный путь к финансовому успеху в долгосроке, да и точно это не самый легкий путь.
Да 100% нужно чем то заниматься и быть полезным людям. А то превратишься из интересного человека в просто собутыльника :ahaha: :ahaha:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
02.03

Работы очень много. Висяков много. Мелких косячных проблем много. Проектов сука много. Недоделок мелких и крупных много. Как все успеть я хз. Потихонечку одно за одним закрываем.

Чёто я прям подустал. Есть какая-то весенняя хандра. Спорт зал прям спасает. Я кстати с кинул с 96-96 кг до 89 уже. Посмотрим пойдет ли дальше. Как бы супер цели сбрасывать нет, уйдет - значит должно уйти. Не уйдет, пусть трансформируется в что-то более привлекательное чем брюха и бока. Но я бы хотел быть все таки полегче. Бысть быстрее, ловчее, легче себя чувствовать, гибче, чем мочь поднимать больше кг.

Оплатил подписку на вов, играю пару недель. В основном играем аренку, когда то я был мб не топ игрок, но мои рейтинги были довольно высокие. В целом выше чем у большинства нынешних стримеров. Сейчас конечно уже и руки и голова не успевает соображать. Но потихонечку вспоминаю. Что то начинает получаться. Очень нравится соревновательная часть, прям получаю эмоции от побед и поражений. И моменты когда лажаешь или выигрываешь на волоске, или остаешься 1 на 1 - всегда прям круто. Но пока я в жопе) одеваемся, качаемся, тренируемся, посмотрим, что будет дальше и останусь ли я тут. Но стараюсь короче совмещать не совместимое. Спорт, работа, семья, хобби, обучение, сон. Стараюсь искать баланс. Да и от работы башка пухнет. Надо сменять занятость, иначе прям аж депресняки ловишь ппц.

А так отвлекаешься, и вроде полегче.
Надеюсь доделаем много чего, и немного выдохну, мб даже отпуск себе устрою на недели 2 - месяц. Чето как то год начался раза в 3-5 активней, чем должен был)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
03.02

За 2 месяца я случайно перевыполнил годовую минимальную планку свою по откладываю денег на инвест штуки. Посмотрим, как дальше год пойдёт. Но на крайний случай это уже закрыл. Хотя я попробую продолжить дальше откладывать в тех же темпах. Пока без инвеста. Я все таки жду падения. Откладываю и перевожу в баксу. Купил считаю по хорошей цене чуть ниже 73.5.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
04.03

1. Скажу сразу пока все хорошо, так что не переживайте.
2. Нужно лекарство Вентолин в небулах или Вентолин Небулы (не аэрозоль). У кого есть выходы на аптеки, знакомых, врачей, просьба подмочь достать упаковочку.

В свободном доступе быстро найти не смогли, тупо нету, даже в мск.


Ночка адок. Сначала ты после веба до полуночи мило общается в тележке, а потом бац в 2 часа ночи ребенок не может дышать почти. Хорошо, что у нас дома есть и препараты нужные, и приборы типа ингаляторов хороших, короче отчасти повезло, отчасти были готовы (хотя не сказать что были причины, скорее купили на всякий случай, - пригодился).

Я редко теряю контроль и типа руки дрожат и все такое. Не то что я камень, просто так сложилось. Я скорее наоборот, чем хуже, тем собранней. Но когда все процедуры сделаны, все возможные, вся информация была получена, скорая вызвана, ппц, нервы. Пока сидел, затряслись руки чуть, как будто на диком адреналине или мандраже перед выходом на ринг или на матч баскетбольный. Давно такого не ощущал. Очень не люблю, когда ничего больше не могу сделать. Просто ждать. Всё сделал, и просто ждать.

Приехала скорая быстро, мы сами в целом все четко сделали справились, но ппц нервы. Как ж мы ничтожны и слабы. Короче все ок. Но ппц. Жизнь такие качели. Еще час назад все весело, здорово, классно, приятное общение с отличными людьми, бам ты в жопе. Просто в жопе. А еще хуже не ты, а ребенок.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
04.03

Спасибо за помочь с аптеками лекарствами. Особенно удивительно когда пишут люди, с которыми ты никогда не контактировал раньше и их типа далеко не один человек. (значит блог все таки читают :) ) То что нужно все достали. спасибо еще раз! Хотя после посещение врача нам изменили уже чуть чуть курс, на более тяжелые(, но все равно спасибо большое. Очень ценю. :preved::preved:

сказали ночка может повторится.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
05.03

Почти повторение предыдущей ночи. Но полегче и в этот раз мы заранее отреагировали, сходили заранее. короче вроде все ок. Пошли на улучшение сильное. Надеюсь сегодня уже будем спать спокойно. А то я почти 2е суток с плохим сном.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
11.03

Для меня последняя неделя была очень тяжелой. В очередной раз я понял, что когда у меня есть проблемы на личном фронте. В данном случае со здоровьем ребенка - у меня, скажем так, работа встает в такой не фокус, что ппц. Не представляю, как люди работают и живут, когда у них на личном фронте кошки дерут или со здоровьем у кого то из близких проблемы. Я точно не могу работать в эти моменты. Ни о каком росте и созидании вообще не идет разговор. В соло конечно жить намного прощею отвечаешь только за себя. Ппц как же это легко, когда только за себя. 4

Спасибо падаванам. Если бы они, как бы я лажал в эти моменты.

Почти все висяки и косячки выходят на финал доделок. Как назло еще все проекты попались не проходные, а везде прям надо вникать было всем ппц как. Вообще не тык тык и всё. А прям ппц вникали.

Вся эта ситуация еще лишила меня сна на несколько дней, это тоже не помогло.

Спорт и все такое

Надо проверить по блогу, когда я там пошел первый раз в фитнес клуб. Но уже более месяца хожу стабильно. Бывали недели вообще каждый день. А так крайний случай через день. В основном бокс, железки, бег. Попозже подключу плавание. Сейчас вес 87,8 был в самой низкой точки. В среднем 88. В январе было под 96. В общем прогресс на лицо.

Когда нибудь я всех (проблемы дела) "победю". По одному в ряд пожалуйста. :ahaha:
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,862
FXсoin
17,669
11.03

Для меня последняя неделя была очень тяжелой. В очередной раз я понял, что когда у меня есть проблемы на личном фронте. В данном случае со здоровьем ребенка - у меня, скажем так, работа встает в такой не фокус, что ппц. Не представляю, как люди работают и живут, когда у них на личном фронте кошки дерут или со здоровьем у кого то из близких проблемы. Я точно не могу работать в эти моменты. Ни о каком росте и созидании вообще не идет разговор. В соло конечно жить намного прощею отвечаешь только за себя. Ппц как же это легко, когда только за себя. 4

Спасибо падаванам. Если бы они, как бы я лажал в эти моменты.

Почти все висяки и косячки выходят на финал доделок. Как назло еще все проекты попались не проходные, а везде прям надо вникать было всем ппц как. Вообще не тык тык и всё. А прям ппц вникали.

Вся эта ситуация еще лишила меня сна на несколько дней, это тоже не помогло.

Спорт и все такое

Надо проверить по блогу, когда я там пошел первый раз в фитнес клуб. Но уже более месяца хожу стабильно. Бывали недели вообще каждый день. А так крайний случай через день. В основном бокс, железки, бег. Попозже подключу плавание. Сейчас вес 87,8 был в самой низкой точки. В среднем 88. В январе было под 96. В общем прогресс на лицо.

Когда нибудь я всех (проблемы дела) "победю". По одному в ряд пожалуйста. :ahaha:
Пусть выздоравливает дите)
А как ты так схуднул хорошо?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
Пусть выздоравливает дите)
А как ты так схуднул хорошо?
Спасиб. Там все наладилось. Но было немного пиздецово.


А как ты так схуднул хорошо?
В планах продолжить. Довести до определенного уровня, и потом поддерживать.

Да сейчас вешу стабильно уже менее 88. Не только утром после сброса груза :ahaha: :ahaha: . А в целом всегда уже.

ну грубо говоря в январе весил около 96 с хвостиком. сейчас считай 87.5 +-. Как схуднул. Да как как. Больше тратить калорий, чем получаешь. Как и все.

Стал меньше жрать. Просто уменьшил порцию в 1,5-2 раза. Один фиг наедаешься. Всегда сытость приходит чуть чуть позже. У человека оч плохой датчик сытости. Он с задержкой оч большой. Думаю многие из вас замечали, положил себе в тарелку с горкой еды, и в целом все съешь. Покушал чуть чуть процентов 20. Отошел по телефону поговорить - возвращаешься и уже все. Кушать не хочется.

Хожу на тренировки 4 раза в неделю минимум. Бывает хожу 7-10 дней каждый день. На разные группы мыщц и на разные занятия. Бокс, тренажерка, бег и тд. Цель просто двигаться каждый день. Ибо я и так жопой к стулу прилип. Сейчас все таки чаще 4 раза в неделю. Ибо немного усилил тренировки, выкладываюсь по максимому. Не успеваю пока восстанавливаться. Но мне главное двигаться. В том числе прогулки.

Почти не ем хлеб. Сладки булки и прочее мучное - просто не ем. Сладкое на минимуме. + дохуя нервничаю, в моем случае когда я нервничаю я худею и ем меньше. :ahaha::ahaha:

Витаминчики пью горстями. (анализы сдавал до этого). Сплю не меньше 7,5-8 часов. Как то так). Короче америке тебе не открою. Меньше жрать, больше пахать. Плюс у меня есть мышечная память, организм у меня оч легко возвращается в форму. (я легко скину 10 кг в месяц если будет такая цель, учитывая что я не жирдяй, и у меня нет лишних 20-30). Все таки я кмс (это было давно и уже не правда, но все равно, подход и тело помнит многое) и много десятков лет занимался спортом на оч хорошем уровне. Даже в проф. клубе поиграл совсем чуть чуть до травмы. Но тем не менее.

Плюс не пропускаю тренировки. Мне все равно какие где дела или работа. Есть тренировка и время на нее заранее запланировано. Я иду на тренировку, и пусть весь мир подождет. На тренировке отдыхаю первую очередь головой. Ибо что то стал от работы ловить очень много нервяка и прям давит психологически груз проблем. А там пришел занимаешься, прям отдыхаю. Плюс телефон вырубаю).

А так то что вес пошел хорошо. цели такой не было. Но мне комфортней когда я легче, быстрей, резче, выносливей. Когда легче двигаюсь в том же боксе и т.д. Лишние кг прям мешают, когда надо двигаться.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху