• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
19.04

Те кто следят в курсе, но время идет, а я тем временем влез в товарку. Я все думал писать об этом типо как лайв. Но так или иначе я опять влез в товарку, а еще про это что-то не писал.

Более того, все уже работает. Не первый месяц. И главная моя цель, чтобы это работало без меня, точнее со мной, но с моим вниманием около 20-30% от рабочего общего времени в месяц.

В общем кому то было бы интересно что-то от меня на эту тему? Так как уже сотни сотни тысяч прокручены. Сотни заказов обработаны и отвезены клиентам. Стартовал я кстати с 45 тысяч, хотя имел бабло сразу вкинуть чуть ли не пол ляма. Почему именно так могу тоже рассказать. Но повторюсь, товарка для меня это просто доп заработок, я не собираюсь, по крайней мере пока, уделять ей достойное внимание.

лайки под постом будет мне сигналом )
Интересно, пиши.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
20.04

В общем нам сразу по агентству оплатило несколько клиентов. С разницей в пару суток. 3 из 4 проектов - геморройные. 4 проекта разом это много. В целом 2-3 это уже тяжело. 4 это прям сверх нормы. А тут еще каждый проект не стандартный, требует погружения и прям боль. И на это наложилось, что во вторник мой главный падаван улетает в Кипр на пару дней. Хех. Падаван в Кипр, а босс работать. Ну ниче, патилетку за год хех. Не в первой, но походу я опять без выходных. Но я переборол себя, все равно все будут делать падаваны. Но я им чуть чуть подмогу.

Так же намечается очень жесткое воскресенье у меня. Почти весь день буду кататься по Москве с самого утра. И товар забрать, и доставку по соседству завести, и на самовывоз товар завести и еще по делам. Короче ад. Если все сложится - ух. Говорить пока не буду, а то "расскажи господу о своих планах", хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
21.04

Предстоит адски тяжелый день. Или я буду к концу дня -85 тысяч или +300. В первом случае видимо веру в людей и договоренности я потеряю почти совсем. От чего буду сильно опечален, хоть и постараюсь в позитив вернуться.
Во втором случае мне явно надо будет ехать отдыхать, ибо мои думки последней недели по поводу всего этого явно намекают мне, что если все решится положительно - я параноил причем зазря.

Очень хочется второго варианта, ибо я тогда добиваю все обязательства, которые на себя взял за 1-2 недели и возможно пропаду. На какой срок не знаю. Мб на пару дней, и просто прокачусь по нашему югу типа Ростов - Краснодар - Сочи. Или же психану и пропаду на подольше, но вроде как работать надо, поэтому хз.
Так вот, хочется второго варианта, но я думаю что все пойдет по первому, я ж говорю, паранойя.

Тяжелый будет морально день. Очень не хочется расстраиваться и разочаровываться людях.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Какой товар? У меня были интернет магазины 10 лет назад. Бросил это дело. Вложенные с трудом отбил. Сейчас зашел через Авито. Все говорят надо дальше идти, пока не знаю куда.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
Какой товар? У меня были интернет магазины 10 лет назад. Бросил это дело. Вложенные с трудом отбил. Сейчас зашел через Авито. Все говорят надо дальше идти, пока не знаю куда.
У меня много че было. И производство и магазинчики. Сейчас несколько товаров. Один из основных это Гарри Поттер. Розница и немного опт.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,779
А мне Гоша настроил РК на опт , только на тесте , и только за 1 день , 20 лидов упало , в суть я не вникал , я просто сказал хочу лидов , дам денег , и Гоша дали мне лидов ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
А мне Гоша настроил РК на опт , только на тесте , и только за 1 день , 20 лидов упало , в суть я не вникал , я просто сказал хочу лидов , дам денег , и Гоша дали мне лидов ))
Ты в блог решил отписаться хех) спасибо за отзыв) :biggrin::biggrin: Рад стараться.

22.04

21.04

Предстоит адски тяжелый день. Или я буду к концу дня -85 тысяч или +300. В первом случае видимо веру в людей и договоренности я потеряю почти совсем. От чего буду сильно опечален, хоть и постараюсь в позитив вернуться.
Во втором случае мне явно надо будет ехать отдыхать, ибо мои думки последней недели по поводу всего этого явно намекают мне, что если все решится положительно - я параноил причем зазря.

Очень хочется второго варианта, ибо я тогда добиваю все обязательства, которые на себя взял за 1-2 недели и возможно пропаду. На какой срок не знаю. Мб на пару дней, и просто прокачусь по нашему югу типа Ростов - Краснодар - Сочи. Или же психану и пропаду на подольше, но вроде как работать надо, поэтому хз.
Так вот, хочется второго варианта, но я думаю что все пойдет по первому, я ж говорю, паранойя.

Тяжелый будет морально день. Очень не хочется расстраиваться и разочаровываться людях.
Про ситуацию, о которой писал вчера, пост выше от 21 числа? Итог : Я не параноик.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,779
Ты в блог решил отписаться хех) спасибо за отзыв) :biggrin::biggrin: Рад стараться.

22.04


Про ситуацию, о которой писал вчера, пост выше от 21 числа? Итог : Я не параноик.
Ну а почему нет ))
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
проверка связи
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
25.04

Почти купил билеты в тай. Дом вместе с друзьями хотели снимать. Оказывается у супруги просрочен загран. Блять. :mad: Майские нерабочие праздники, + загранник делать ппц сколько, короче там уже сезон дождей будет. ну ок че. Не судьба. Зато узнали что паспорта нет. :biggrin::biggrin::biggrin: Хоть смейся, хоть плач.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
25.04

Почти купил билеты в тай. Дом вместе с друзьями хотели снимать. Оказывается у супруги просрочен загран. Блять. :mad: Майские нерабочие праздники, + загранник делать ппц сколько, короче там уже сезон дождей будет. ну ок че. Не судьба. Зато узнали что паспорта нет. :biggrin::biggrin::biggrin: Хоть смейся, хоть плач.
Некоторые о таких вещах только на погранконтроле умудряются узнать :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
29.04

Скажу сразу, что мне не хватает времени что-то отписывать очень подробно. Но я обещал написать как все стартануло в товарке и как работает - я напишу чуть позже хех.

По товарке

В эту пятницу у нас был первые день за 1,5-2 месяца, когда у нас не было ни одной доставки и ни одной продажи. Даже лид всего один пришел. Такой же день был и в субботу. Связываю это с с праздниками и перебазированием планктона на дачи. Вск и сегодня уже все гуд.

Кроме досок и директа с рся так ничего и не настроено. Не хватает сил / времени. Короче ленюсь видимо. Но скоро будет и еще сайты и таргет и соц сеточки.

Как бы я не любил доски объявлений и дрочево с ними, сложно не признать - что заявки идут и в норм таком количестве.


p.s. Я заболел. Темпа 38. Ребенок + жена тащат домой вирусы один за одним. :biggrin:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
У нас второй был ангел с рождения спал в отдельной комнате, сам играл с игрушками, вырос сейчас ему 12 лет так же не видим сидит за компом:):):):):)
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
29.04

Скажу сразу, что мне не хватает времени что-то отписывать очень подробно. Но я обещал написать как все стартануло в товарке и как работает - я напишу чуть позже хех.

По товарке

В эту пятницу у нас был первые день за 1,5-2 месяца, когда у нас не было ни одной доставки и ни одной продажи. Даже лид всего один пришел. Такой же день был и в субботу. Связываю это с с праздниками и перебазированием планктона на дачи. Вск и сегодня уже все гуд.

Кроме досок и директа с рся так ничего и не настроено. Не хватает сил / времени. Короче ленюсь видимо. Но скоро будет и еще сайты и таргет и соц сеточки.

Как бы я не любил доски объявлений и дрочево с ними, сложно не признать - что заявки идут и в норм таком количестве.


p.s. Я заболел. Темпа 38. Ребенок + жена тащат домой вирусы один за одним. :biggrin:
За 4 месяца суббота вообще глухо и воскресенье вечером пошли первые заявки без продаж, в понедельник три заказа отгрузил.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
05.05

К чему не могу привыкнуть, это все таки к ебанутым людям. Вот казалось бы, столько лет в продажах / рекламе / так или иначе связан всегда с общением с людьми. Но все равно, вроед все знаешь, понимаешь, ну не могу я привыкнуть к ебанутым людям. :biggrin::biggrin:

Просто как пример, ну зачем оставлять заявку, говорить: "да-да хочу", потом на этапе "назвать адрес" сливаться, и гаситься и не брать трубки. Ну скажи ты просто, "не хочу, передумала" и тебя перестанут мучить. Нет будет гаситься. И так каждый день. Это я еще самый лайтовый пример привел. Хошь смейся, хошь плач.

Ну ниче. Наши менеджеры упертые, будут звонить до победного. :biggrin::biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
07.05

Мне должны несколько людей денег. (общая сумма около 2,5 млн). Кто- то за товар, кто-то брал в долг, кто-то брал в долг под проект, кто-то пытается наебать и тд.

Бегаешь, как попрошайка за своими же деньгами хех. а тебе ток завтраки кидают.

Сидишь с ними переписываешься, особенно смешно и забавно это делать одновременно. Как будто по ту сторону экрана сидит один и тот же человек. Отмазка на отмазке, одна левей другой. Перенос сроков один за одним. Завтраки за завтраком. Господи иногда такую хню несут. Причем одинаковую. Сидишь и думаешь, когда ж это закончится. Завтраками я уже сыт. И ведь моё терпение заканчивается...

Я ведь могу перестать быть хорошим. Я ж если на гавно изойду, то видимо пропорционально уровню "вхождения в ситуацию" и уровню "доброты".
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
07.05

Мне должны несколько людей денег. (общая сумма около 2,5 млн). Кто- то за товар, кто-то брал в долг, кто-то брал в долг под проект, кто-то пытается наебать и тд.

Бегаешь, как попрошайка за своими же деньгами хех. а тебе ток завтраки кидают.

Сидишь с ними переписываешься, особенно смешно и забавно это делать одновременно. Как будто по ту сторону экрана сидит один и тот же человек. Отмазка на отмазке, одна левей другой. Перенос сроков один за одним. Завтраки за завтраком. Господи иногда такую хню несут. Причем одинаковую. Сидишь и думаешь, когда ж это закончится. Завтраками я уже сыт. И ведь моё терпение заканчивается...

Я ведь могу перестать быть хорошим. Я ж если на гавно изойду, то видимо пропорционально уровню "вхождения в ситуацию" и уровню "доброты".

Долги та ещё печаль. Так уж получилось, что побывал с обеих сторон баррикад, причем +- с такими же суммами. Самая эпичная хрень была, когда наши должники лепили отмазы, а я потом эти же отмазы лепил своим кредиторам и наоборот, придумывал другое, а потом то же самое слышал в ответ - неразрывный порочный круг.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
08.05

Запустили пару дней назад трафик с гугла. Работает хорошо. Поинтересней яндекс поиска, который в лучшем случае пока работает в около нуле. Тем не менее статистику копим, скоро начнем оптимизировать. Вытащим его в плюс тоже. Рся работает стабильно в плюс. Авито и юла работают прекрасно (чтобы их, но черт побери работают).
Сегодня пускаем фб и инсту таргет на ряд товаров.
Пилим еще пару лэндосов под тест товаров и услуги одной. Один из товаров на досках не зашел, посмотрим как он себя проявит в контексте, рся и таргете.

Пробовали резко выйти на фул рф без подготовки. Не стали пилить отдельный лендос, не стали делать спец. оффер. В итоге слили почти 1000 кликов (цены в директе высокие хех, немного больно и обидно). Ни одной заявки или обращения или еще чего либо. В пустоту. Короче будем отдельно готовить более качественно регионы и пробовать еще раз.

Хех статистика вещь жесткая, но справедливая. Когда тебе очень нравился баннер, но по факту он даёт конверсию в заявку в несколько раз меньше и сливает бюджет.


9804
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,274
12.05

Мне чертовски понравилось последние 2 недели работать 2-2,5 дня в неделю. Как бы продолжит в таком же темпе без потери бабла. :beach:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху