• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
03.04

Я гляжу тема про детей прям вызвала реакцию. :drinks:

Короче по прежнему нет времени писать что-то осмысленное в блог. Не говоря уже про соц. сети и ютубчик. Пока что очень тяжело перевариваю все происходящее вокруг. Позавчера чуть не психанул и не улетел на моря. Надо было улетать. Хз, я попробую все таки наладить это дело, ибо считаю что за соц. капиталом идет основной рост. Но не хватает времени. Либо ты пишешь, либо работаешь. Если я начну выдавать порции контента - знайте! значит я наладил режим!
Другого выхода не вижу. Над этим работаю, уже сильно лучше.

Товарочка

Как я писал мельком выше в блоге, сейчас торгуем парочкой другой товаров. Я минимально вовлечен во все процессы. Пару раз сгонял сам забирал товар, и пару раз сгонял как курьер на доставку. Все остальное для меня это пока что чистый полупассивный доход. Скромный. Но сильно выше уже чем многие получают работая на работе. Мне это крайне мало и не уютно зарабатывать так скромно, но с другой стороны, полный полупассив, как говорится почему бы и нет. Плюс это дополнительный источник дохода. А я не люблю держать яйци в одной корзине. Будем развивать дальше. Пока что идем +- в том плане, который я себе нарисовал, учитывая, что для пары товаров у нас сейчас не совсем сезон. Надеюсь Зимой зажжем. Если не бросим.

Запланированные тесты, которые я должен был начать на прошлой неделе я успешно провалил. Но не в плане тестов, а мы их еще не начали. Капец мы, точнее я медленный. Но ниче. Надеюсь все будет ок.

Крипта

Все то время, включая весь прошлый год, я продолжал вести по мелочи дела в крипте. Все так же торгуем. Из-за падающего рынка трейды делал очень редко, мб пару раз в месяц. В целом все норм, когда рынок начнет расти я планирую выйти в дамки. Оцениваю свой портфель перспективным. Вчера был неплохой скачок вверх, сделал пол десятка хороших покупок продаж. Надеюсь все вырастет, уж больно хочется много легких денег, чтобы так же легко часть из них спустить.

Агентство

На него стоят определенные планы в деньгах. Сразу скажу, чтобы не будоражить ваши умы - это не моя чистая прибыль и не моя выручка и то, что вы могли бы подумать. Это определенный показатель, который я вывожу хитрым способом, и на него стоит план для ряда аккаунтов и агентства в целом. Цель к середине года подойти к зеленой отметке.
Если бы ряд клиентов не хандрило, то в апреле бы сделал цель, но как я писал выше в блоге, 4 моих основных клиента очень сильно заболели после НГ. Тяжело им.

8882

Цель

На ближайшее время стоит цель продолжать к улучшению режима. Сделать его стабильным. Думаю это тот базис, который позволит переварить все то, что я планирую сделать в ближайшие месяцы и в этом году.

В голове есть еще одна такая мысля противная, что если я везде обосрусь в этом году - то уеду на дауншифтинг или плюну и пойду работать на кого нить.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
612
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,363
Да, реально хардмод, я только чуть-чуть режим выравню - на сюрприз тебе. Постоянно какие-то тучи проблем летят в тебя оттуда откуда ты не ждешь и это все рушит. И без того шаткую штуку. Хард мод, не иначе.
Сейчас все равно стало конечно получше. До двух лет была "ЖАРА". Какие нибудь колики, в туалет сходить не может, рассказать ничего не может, мычит. Не угадаешь что ему надо, орёт. Зубы лезут, орёт, слюни до земли. Ну и с зубами конечно тоже повезло. к году уже 14 зубов вылезло. По-лёгкому отделался, всего полгода помучался без перерывов, и вот тебе зубы :biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
05.04

Не понятно почему, вроде все работает, все норм, но накатил очередной адский виток настроения "я умру бомжом, все заебало". Короче устал. Пойду наверн побегаю, а то мыслями своими сожру себя. Надоела вся эта мышиная возня.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
05.04

Не понятно почему, вроде все работает, все норм, но накатил очередной адский виток настроения "я умру бомжом, все заебало". Короче устал. Пойду наверн побегаю, а то мыслями своими сожру себя. Надоела вся эта мышиная возня.
у меня такая же история пару дней. Может ретроградный меркурий какой-нибудь?)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
у меня такая же история пару дней. Может ретроградный меркурий какой-нибудь?)
Просто хочется всего и сразу. А тяжело работать не хочется, ибо тяжело работать - тяжело.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
06.04

На ютубе набрал 1к подписчиков. При этом не выкладывал туда ролики почти год, полтора. Но годный контент, как росток травы через асфальт пробивается наружу. 1к подписчиков на ютубе.

С одной стороны мой косяк, что не нахожу времени на новые ролики, с другой показатель, что то, что было сделано, было сделано правильно и круто.

Большое спасибо. Вы лучшие.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
09.04.2019

Так много дел, что аж физически устаешь. Хотя вроде на жопе сидишь почти всегда.

Товарочка

Кстати выходные были хорошие. Несколько самовывозом, несколько доставок. Сегодня тоже и доставки и самовывозы. Утро вообще огонь, ты просыпаешься, а у тебя смс, что 3 продажи уже сделано. Кайф.
Я вечером сгонял отвез товар на точку самовывозу, а то он закончился там, а на утро уже еще один самовывоз. Так много слов самовывоз еще не было. :) Заодно закинул по дороге одну доставку.

Залил 30+ тысяч на тесты в гугл и яшу. Сделали пару сайтов. Гугл нам побанил все объявления гад. Яша любит мозги с промокодами. Короче пытаемся решить все эти вопросы, трафик никак не пустим из-за этого, но бабки уже залиты. Надеюсь не обосремся.

На очереди доделка ленда (сегодня дал на проверку человеку, накидал мне кучу ошибок, сам я из уже не видел) + надо сделать еще на один товар сайтик. Затем Фб / инста / вк.

На днях должны ко мне приехать ноуты яблочные. Очень надеюсь, что все приедет как надо.

Агентство

Один из клиентов ожил. Это радует, возможно прилетит разом выплаты под 100 тысяч, причем работы все уже сделаны, зп я за все уже заплатил, значит будет сразу чистыми в карман. это нереально радует. А то предоплата это конечно хорошо, но потом надо работать, а это плохо. Работать, то не хочется, хочется чтобы просто бабки на счет капали. В этом плане майнинг крипты наверно был идеальной штукой.

Хочется зажигалки

Сегодня был у дилера автомобильного, не специально, по делу. Но заодно глянул тачки, посидел в новых шкодах. Ну вот человек конечно та еще скотина. Казалось бы идеальная машина по соотношения цена / качество. Едет (суперб / октавия) круто, места дохрена, материалы норм, не мерс конечно, но прям отличный уровень D класса. Экономичные, быстрые, объемные, все круто. А сука хочется все равно бмв / ауди / порш / мерс. Да они менее практичные, да быстрая машина в городе тупо не нужна, уже прям реально негде ехать и мощи октавии просто за глаза. Но сука хочется зажигалки. А машинки классные.

БИ 2019

Каюсь, очень мельком читал два последних поста для БИ в её разделе на форуме. Прям вот очень мельком и по диагонали. Тупо нет времени. Ну и я не организован видимо совсем, что даже прочитать нет времени. А хочется сесть и вникнуть, на днях обязательно медленно посижу почитаю.

Режим

Я иду к тебе. Приду. Когда нибудь.

p.s. Всё идет от головы, но даже понимая это от этого не легче. В общем надо меньше страдать и больше кайфовать. Главное позволить себе, а не наказывать как будто постоянно.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
В общем надо меньше страдать и больше кайфовать. Главное позволить себе, а не наказывать как будто постоянно.
Золотые слова!
Главное - самому себе признаться, что страдаешь и наказываешь себя. А это не всегда вот так просто получается :)
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,219
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,450
В общем надо меньше страдать и больше кайфовать. Главное позволить себе, а не наказывать как будто постоянно.
а как кайфовать, когда с продажами не ладится?)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
а как кайфовать, когда с продажами не ладится?)
Ну не ладится это как?) 0 продаж? Врядли, скорее всего условно продаж на 100 чистыми в месяц? Как бы если второе то че унывать то. Все норм) надо просто продолжать работать, мб съездить куда нить перезагрузиться.

Вспоми себя 2-3 летней давности с зп в 15 тысяч и радуйся :drinks:

Отдыхать короче надо, говорю, кто с 4 курса универа не отдыхал. :cray:
Но надо. Режим + отдых и будет больше кайфа) Сам пока ток пытаюсь идти к этому)

Хочется большой результат и сразу. От этого и грусть)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
11.04

Хех это конечно прям злой рок. Я собрал все проблемы с яндексом, как только начал рекламировать себя. За этот год не было ни одной задержки по поступлению денег на счет по клиентским проектам - а я ждал бабки полтора дня. Не было проблем с модерацией, а меня модерировали 3 дня. Не было проблем с промокодами, а у меня два запоролось промокода, второй на 10 тысяч, и я в итоге отстоял его правомерность (хотя он был просрочен на более чем 10 дней). В итоге почти 2 недели переписок и все решилось в мою пользу. Да сука, да. Как как я рад, можно трафик пускать с яши.

Гугл по прежнему не пропускает мои объявления.

p.s. Наверно еще никогда я так грубо не разговаривал со службой поддержки
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
13.04

Осторожна, в скринах мат. Для тех кто не понял это шутки и "сарказмы."

Начали очень аккуратно пускать платный трафик, калибруем рк, ищем свои косяки и как ца реагирует. РК крутим очень аккуратно, почти на минималках, прям крадемся, но по некоторым позициям уже сели в топ хехе. Заодно я тут прикалываюсь сам над собой пародирую нерадивых заказчиков.

89838984

С трафика получены первых 2 лида. 1- пообщались, второй лид был в ночь, трубу не берет пока. Продаж с тестов пока нет. Крутим дальше.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
16.04

День когда успел 80% запланированного на день, адски устал и все равно какое то разочарование. Еще и глушитель пробил. В итоге ехал в одно место, на обратном поставил тачку в сервис. Тяжело чет всё дается.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
17.04

Вокруг все происходит в таком темпе, что появление на вебинаре становится роскошью. Походу опять не успеваю хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
18.04

Пол дня сижу и думаю, послать клиента подальше или нет. С одной стороны надо послать. С другой это ж деньги. Надо ценник поднять. Короче сижу и думаю. хех.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
18.04

Пол дня сижу и думаю, послать клиента подальше или нет. С одной стороны надо послать. С другой это ж деньги. Надо ценник поднять. Короче сижу и думаю. хех.
Не надо, подумой!


Гош, ты же знаешь, что нельзя свою интуицию предавать - клиент окажется крайне сложным.)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
Не надо, подумой!


Гош, ты же знаешь, что нельзя свою интуицию предавать - клиент окажется крайне сложным.)
да ты прав. Но я послал его нахуй, почти буквально. А он меня походу за это полюбил. Как обычно. чем хуже с клиентом общаешься, тем он больше тебя любит

Как же прав был кудрявый друг "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
Не надо, подумой!

Гош, ты же знаешь, что нельзя свою интуицию предавать - клиент окажется крайне сложным.)
Ты прав, и я сам так всем советую. но короче я повысил ценник, переложил часть работы в подготовке на клиента. Ну и пусть мучают моих падаванчиков. Слава богу у меня они есть, а так бы точно послал.

Падаванчики кушать хотят, они за любой кипиш. Вечно голодные. :biggrin:

Короче, как только я начал его посылать, он сразу стал сговорчивей в итоге все на моих условиях походу. Вроде норм. Но чувствую крови мне попьет.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,308
Ты прав, и я сам так всем советую. но короче я повысил ценник, переложил часть работы в подготовке на клиента. Ну и пусть мучают моих падаванчиков. Слава богу у меня они есть, а так бы точно послал.

Падаванчики кушать хотят, они за любой кипиш. Вечно голодные. :biggrin:
ну такой вариант тоже норм)
Хотя и опасненько, но тут надбавка за риск)
Я в этом году отказался от проекта - хоть и можно было взять значительно больше обычной цены)
Не знаю, как бы было - но времени прибавилось значительно)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,276
19.04

Те кто следят в курсе, но время идет, а я тем временем влез в товарку. Я все думал писать об этом типо как лайв. Но так или иначе я опять влез в товарку, а еще про это что-то не писал.

Более того, все уже работает. Не первый месяц. И главная моя цель, чтобы это работало без меня, точнее со мной, но с моим вниманием около 20-30% от рабочего общего времени в месяц.

В общем кому то было бы интересно что-то от меня на эту тему? Так как уже сотни сотни тысяч прокручены. Сотни заказов обработаны и отвезены клиентам. Стартовал я кстати с 45 тысяч, хотя имел бабло сразу вкинуть чуть ли не пол ляма. Почему именно так могу тоже рассказать. Но повторюсь, товарка для меня это просто доп заработок, я не собираюсь, по крайней мере пока, уделять ей достойное внимание.

лайки под постом будет мне сигналом )
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху