• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,453
Репутация
45,626
FXсoin
137,110
17.03

У меня в машине стоит музыка BOSE. Звучит очень круто, но саббуфера там отдельного нет. Просто 4 или больше, я хз скок их там, колонок. Но саба точно нет. Звучит музыка круто, понятное дело, что на современных тачках, где музыка стоит под лям - круче. Но все равно, звучит у меня очень приятно. Иногда когда старые песни слушаешь, прям открываются новые нотки, новые инструменты, какие то дополнительные фишечки начинаешь различать.
BOSE кстати весьма огонь, на нормальных дисках особенно.
А вот стандартная музыка в машинах это ад, особенно когда менеджер тебе описывает как все круто, какая там система и т п... а ты сидишь и у тебя уши вянут :crazy:
 

Namba

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
183
Репутация
767
Адрес
Москва
FXсoin
327
BOSE кстати весьма огонь, на нормальных дисках особенно.
А вот стандартная музыка в машинах это ад, особенно когда менеджер тебе описывает как все круто, какая там система и т п... а ты сидишь и у тебя уши вянут :crazy:
Не просто так эта Акустика стоит в лексусах и премиум камри. Крутая музыка :danc:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
BOSE кстати весьма огонь, на нормальных дисках особенно.
А вот стандартная музыка в машинах это ад, особенно когда менеджер тебе описывает как все круто, какая там система и т п... а ты сидишь и у тебя уши вянут :crazy:
Особенно забавно когда люди берут новую ешку или пятерку бмв голую. И там везде дермантин, музыки нет, ручные регулировки, слабый двигатель и тд. С виду ешка, а в нутри по опциям и качеству музыки хуже шкоды получается.


Не просто так эта Акустика стоит в лексусах и премиум камри. Крутая музыка :danc:
Да звучит хорошо, но саба не хватает, не вытягивает глубину. Ну и плюс старая машинка. Новые тачки по технологиям и кайфу от них посильнее будут. Мы ж с тобой на ней катались по москве :)
 

Namba

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
183
Репутация
767
Адрес
Москва
FXсoin
327
Особенно забавно когда люди берут новую ешку или пятерку бмв голую. И там везде дермантин, музыки нет, ручные регулировки, слабый двигатель и тд. С виду ешка, а в нутри по опциям и качеству музыки хуже шкоды получается.




Да звучит хорошо, но саба не хватает, не вытягивает глубину. Ну и плюс старая машинка. Новые тачки по технологиям и кайфу от них посильнее будут. Мы ж с тобой на ней катались по москве :)
Купи себе хорошие наушники и не парься:) :cool:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
21.03

После 8 марта у нас и у клиентов у кого розница (я про агентство, кого ведем рекламу) - явная просадка в продажах.
Смотришь статистику, как данные не нарезай, сравниваешь периоды, когда заявки были, и периоды после 8 марта - все одинаково. Разница буквально пару процентов, что является мат. погрешностью.

Как итог - быстрей бы людям дали зп. Делаю пока вывод, что совсем народ обнищал, в прошлом году у нас такой сильной просадки после 8 марта не было. В этот раз как будто последние бабки все отдали. Хз.

Ну или у нас проблемы. Но я их пока не вижу, хоть и ищу. Вроде все нормально. надеюсь просто 8 марта, и скоро все оживет.

Завтра с утра опять еду в транспортную за очередной партией товара. А через пару дней, ко мне еще один товар приезжает хех.
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,315
Репутация
7,582
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
38,424
21.03

После 8 марта у нас и у клиентов у клиентов у кого розница (я про агентство, кого ведем рекламу) - явная просадка в продажах.
Смотришь статистику, как данные не нарезай, сравниваешь периоды, когда заявки были, и периоды после 8 марта - все одинаково. Разница буквально пару процентов, что является мат. погрешностью.

Как итог - быстрей бы людям дали зп. Делаю пока вывод, что совсем народ обнищал, в прошлом году у нас такой сильной просадки после 8 марта не было. В этот раз как будто последние бабки все отдали. Хз.

Ну или у нас проблемы. Но я их пока не вижу, хоть и ищу. Вроде все нормально. надеюсь просто 8 марта, и скоро все оживет.

Завтра с утра опять еду в транспортную за очередной партией товара. А через пару дней, ко мне еще один товар приезжает хех.
Просадка есть, прям 8-е марта - потрошитель кошельков.
А с понедельника у детей в школе каникулы
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
22.03

Просадка есть, прям 8-е марта - потрошитель кошельков.
А с понедельника у детей в школе каникулы
Ого, не знал. Надеюсь это скажется на продажах. У меня оба товара для детей. :)

Жесть какой плотный день сегодня до 3 часов дня был. Побывал в двух точках, в том числе забрал товар из ПЭК. Оплатил партию второго товара, завтра придет. Адская суматоха до этого: клиенты / деньги / сбер / комиссии / клиенты / деньги / отправки / звонки. :hunter:
Параллельно еще писали ребята с форума, вроде всем ответил, но ппц времени не было, все в общем, как обычно. Ты куда-то все время бежишь, и параллельно отвечать еще умудряешься. :prankster2:

А потом приехал Namba. Засели в бар, попили пиво, вкусно поели, скурили кальян, поговорили за жизнь / товарку / работу и т.д. :ok:

На завтра 3 доставки, но это все старые клиенты. На этой неделе прям не очень было.
Вложился в два товара, в трафик, еще в одно место. По бабкам просел хех. Аж взгрустнулось. Надеюсь ближайшие недели, с нового трафика прилетят продажи. Плюс под конец месяца должны отдать долги мне по агентству.

Потихонечку налаживаю режим / быт / дисциплину. Получается с попеременным успехом херово. Но тем не менее тенденция вроде положительная есть.

У нас тут открылось новое кафе-булочная. Я так понимаю владельцы те же ребята, что в городе держат очень хорошие суши. Я часто беру у них уже много лет, цена / качества очень крутое. Вообще стал замечать, что в маленьких городах намного круче с едой, ибо если ты обосрешься 1 раз, второй не закажут. А в москве очень большой поток всегда новых клиентов, и что делают плохо ((.
Так вот, завтра мб сгоняем посмотрим на их новое заведение. Очень интересно.

p.s. Из головы не выходит у меня один оффлайн проект. Теперь где бы я ни был оцениваю все оффлайн помещения с позиции подошло бы или нет. А какая проходимость? А какая удаленность от скоплений народа? Есть ли поблизости остановка транспорта? Есть крупные точки привлечения внимания к объекту? А где телефон администратора? а кому позвонить поговорить? Короче схожу с ума по своему. :p
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
25.03

товарочка


Выводы сделаем к концу недели, но уже с утра понедельника сразу два доставки прямо на сегодня + звонки + доставки на другие дни. Походу дали аванс людям, зашевелились.
Словили баны аккаунтов. Грёбаный авито. Платные услуги то работают, то нет, никакой логики, одна мышиная возня. Бесит. Дайте уже нормальный рекламный кабинет, нет зла. Баны тоже больно.

Повторюсь закупил товар, отложил деньги на трафик и прочее - просел в деньгах, стало ппц как не комфортно, не люблю когда по деньгам напряженка, надо больше зарабатывать.
Поставил ключи по основным товарам на парсинг, плюс в общую топку закинул ключи на 2 товара, по которые были положительные тесты, но с продажами все никак. Попробуем потестировать через другие источники трафика.

На днях куплю церебро свою любимую, под парсим базы для вк / инсты. Так же планирую на все товары долбануть рекламу сразу в вк / инста / фб / яша + рся / гугл + ретаргет всего этого добра.
Надо еще сайты сделать на каждое направление, получается 4-5 штук. Короче посмотрим, если пойдем планирую за пару дней справится. Еще у меня лежит два сертификата на 100 тысяч рублей в таргет май ком, но чет я уже года полтора там не делал рекламу. А ушел я оттуда когда знатно пару тройку раз пролил в минус, небольшой, но было очень не приятно. До этого все было гуд. Так же таргет май ком пугает фантастической прожорливостью и скоростью скручивания денег. В общем буду думать, если зайдут в других источниках мои товары / услуги новые - то трайну и таргет май ком. Пока его в сторону отложу. Но ретаргет сделаю

Если тесты окажутся положительными и пойдет много заявок - то сведем работы на авито к минимуму, или полностью откажемся.

До 30 числа стоит цель провести ревизию товара и движения всех денег и до копейки посчитать все расходы / доходы / сколько денег в товаре, заполнить поля в срмках, и по каждому товару высчитать четкую маржу, чтобы понимать сколько могу отдать на трафик с маржи.

Режим

Я потихонечку ползу к режиму и дисциплине в плане отход ко сну / ежедневное движение / раннее просыпание. Как и писал выше, пока что:
с попеременным успехом херово. Но тем не менее тенденция вроде положительная есть.
Я веду учет сна, сейчас изучаю базилио и его инфу. Короче еще выписал пару дополнительных плюсов от правильного сна. Блин все знаешь, но все равно часто ложишься поздно, что-то человек существо "ни пол раза" (с) не разумное. Больше похоже что чевек-дебил и враг сам себе хех.

В январе среднее время моего сна было 5 часов 12 мину. Тяжелый был месяц, в начале гуляли / бухали, потом болели, вылезали, болели и тд. ад
февраль - 6 часов 18 минут.
март - 6 часов 11 минут.

В пятницу на субботу проспал 8 часов 40 минут - был просто ппц полон энергии. Короче ползу к режиму и заветным средним 7:30 - 8 часов сна в день.

По еде тоже потихоньку ползу со срывами небольшими к более менее норм питанию. Запретов у меня ни на что нет, просто хочу выйти а более менее сбалансированное, правильное питание с минимальным потреблением гавна всякого.

Толкает меня на все это только то, что хочется больше успевать. Но так как 90% моей работы это работа головой, тратиться очень много энергии и прям тяжело бывает. А я хочу успевать еще больше всего. Я тут расписал, сколько всего я должен сделать \ протестировать, а скоро лето, строительный сезон, там куча отдельной работы. В общем надо выходить на режим и дисциплину. А то хочется успевать все, и работу и новые проекты, и отдыхать, и с семьей быть, и книжки читать, киноху смотреть, игры играть, спортом заниматься.

Посмотрим, что получится. Самому интересно, пока что тяжело идут изменения. Все таки привычки и режим менять очень тяжело. Но в прошлом году, когда жил по графику правильному - было прям круто. И утренние часы они гипер продуктивные. К середине дня переделываешь буквально всю работу.

соц. сеточки

Надо :) С попеременным успехов все лучше чем в прошлые годы, но надо прям вот х10 судя по всему. План уже пишу. Посмотрим, насколько меня хватит. Обычно хватало не надолго. Но и плана такого не было, посмотрим, что будет с ним.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
25.03

Кто следит и читает знает, что в конце прошлого года у нас были "тёрки" с одним из клиентов. Если коротко мы сделали человеку КП (коммерческое предложение), там были определенные цифры сколько может быть показов / кликов / продаж. Мы не даем гарантии, что так и будет, но примерно пытаемся обрисовать объём рынка, чтобы у человека было понимание куда он лезет, и на что может рассчитывать, чтобы он понимал все риски. В итоге сделали рекламу, и она дала показатели чуть выше чем в КП.

Через какое-то время клиент начал негативно и агрессивно реагировать на работу, и говорить, что все плохо, верните бабки, суд и т.д.
Прям очень агрессивно, с эмоциями, с просьбами вернуть деньги и как все плохо и т.д.
Ну в общем не зря сработала моя чуйка, и я настоял на договоре, хотя клиент был готов платить наличными. В итоге на всякий случай я прикрылся документами и договором, чтобы если дело пошло куда-то дальше переписок, у меня было все прикрыто. Ибо я прав по факту, а тут еще был бы прав и юридически. Возвращать любую сумму я естественно отказался.

Сегодня присылает мне человек аудио сообщение, где приносит свои извинения за поведение, за все то, что было. По происшествию времени он понял, что был мягко говоря не прав. От этого не особо легче, ибо и мне и падаванчикам было не самое приятное выслушивать и бороться с этими нападками, причем необоснованными. Тем не менее извинился, молодец. Лучше поздно, чем никогда.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,680
Адрес
Москва
FXсoin
43,702
17.03

У меня в машине стоит музыка BOSE. Звучит очень круто, но саббуфера там отдельного нет. Просто 4 или больше, я хз скок их там, колонок. Но саба точно нет. Звучит музыка круто, понятное дело, что на современных тачках, где музыка стоит под лям - круче. Но все равно, звучит у меня очень приятно. Иногда когда старые песни слушаешь, прям открываются новые нотки, новые инструменты, какие то дополнительные фишечки начинаешь различать.

Дома же у меня раньше были две большие напольные колонки и усилитель. Потом это дело стало плохо работать, постоянно отходили контакты и тд. Выбросить я не смог (и слава богу), а поставил на полку.

На компе сейчас просто на полу стоит саб, на столе две небольшие колоночки. Что то вроде стандартных мониторных колоночек, лучше чем обычные мониторные, но ничего крутого, звучат реально нормально. Саб дает объём, там небольшой тоже встроенный усилок, в целом норм.

Тут я полез немного прибираться в комнате, достал усилок и колонки, и думаю надо наверно или выкинуть, или починить. Прикол в том, что когда это все перестало работать, я его отнес и в сервис официальный, и к кулибиным носил. Они там пытались все лечить контакты. Ну я тоже начал тыкаться и понимаю, что ну реально контакта вроде нет, хотя странно, так как вроде все провода нормально соединены.

Решил разобрать полностью усилитель. В итоге дело было не в контактах. А просто в одном месте почему то "перекосило / передавило плату", я её в одном месте расслабил, в другом подтянул, в общем сделал, как должно быть и о чудо всё заиграло.

Тот кстати случай, когда один фиг лучше сделать самому. Ремонтники чертовы.
Тот кстати случай, когда всем кажется, что проблема на поверхности, вот в этом (в контактах в даном случае), но никто не пытается посмотреть на ситуацию полностью или углубиться, если надо. И оказывается, проблема вообще в другом, и над контактами можно было и не мудрить.

Подключил это дело к компу в купе с моими действующими, и блин какая же большая разница. Теперь на старых колонках просто не могу слушать, Сначала показалось, что что-то сломалось и перестало играть. А оказывается просто звук гавно ахахаха. Не хватает глубину и прочее. К хорошему привыкаешь буквально за секунды.

В общем теперь я еще с большим кайфом буду слушать музыку. :metal:
У меня в мазде 6 стаяла боссе,и там был Саб кстати,с завода шёл с машиной,я после мазды взял себе мерса,сел в него,музыку включил,и понял,что это больше не боссе (
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
У меня в мазде 6 стаяла боссе,и там был Саб кстати,с завода шёл с машиной,я после мазды взял себе мерса,сел в него,музыку включил,и понял,что это больше не боссе (
Ага. Часто не топовые немцы не такие и прикольные :)

Хех, Петр тут выдал фразу, я аж в слух посмеялся. Авито нужна наша боль. :ahaha:

8717
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
27.03

Хочется что-то написать, но погружаться и расписывать детали не хочется. Короче продажи в товарке идут вяленько. От этого немного грустно. Слава богу хотя бы это не моя единственная деятельность, и я не развозом / общением с клиентами / и прочей адской штукой не занимаюсь.

Тестирую нового поставщика по технике эпл. Партии пока очень маленькие, если все сложится еще и редко будет, но цены очень вкусные. Надеюсь меня не кинут. :ahaha::ahaha::ahaha:

Тяжело короче все идет, ниче не успеваю. Как обычно, вроде делаешь всего много, оглядываешься - пфф, вроде ничего и не сделал.
Никак не найду точку приложения усилий, чтобы влить все силы в одно направление, поэтому пока тестируем все что хорошо и плохо лежит.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,900
Выводы сделаем к концу недели, но уже с утра понедельника сразу два доставки прямо на сегодня + звонки + доставки на другие дни. Походу дали аванс людям, зашевелились.
Словили баны аккаунтов. Грёбаный авито. Платные услуги то работают, то нет, никакой логики, одна мышиная возня. Бесит. Дайте уже нормальный рекламный кабинет, нет зла. Баны тоже больно.
У меня уже глаз дёргается от этого рандома.
Я авито, я не хочу ваших денег, я хочу рандомные баны))
Надо в платный трафик валить, да оборотки сейчас не хватает. Это как-то более честно: ты им деньги, они тебе клики.

По еде у меня прикольно сработало следующее. Я себя убедил, что меняю образ жизни, и срывы - это не срывы, а просто случайности.
В итоге легко питание стало перестраивать. И на всякую гадость почти не тянет (хачапури пока что сильнее меня раз-два в неделю). :)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
28.03

Интересный месяц получается. Давно я не получал столько различных предложений поработать вместе над разными проектами / продуктами.

Где то как партнер, где то буду надо просто в рамках агентства делать рекламу, ибо ниши некоторые не интересны мне и не хочется в них погружаться должным образом. Где то понимаешь, что каких то крутых результатов не добиться даже если будет все на 110 % выполнено. Тем не менее столько предложений, и в целом +- все будем пробовать в разном качестве. Столько идей, пока нигде нет прорыва, думаю надо пробовать свои силы везде. С одной стороны расфокус, с другой стороны, когда все это делаешь не сам ты руками, а находишь людей, платишь им денежку и просто контролируешь - все не так и напряжно.

Плюс мы тут тестируем 4-6 товары / услуг, с некоторым из них планирую связать себя в этом году в долгосрок. Правда некоторые ниши очень сезонные, и они летние хех. так что на осень зиму они остановятся.

В общем пока прорыва нигде нет денежного, чтобы можно было погрузиться во что-то одно и работать только в рамках его. Поэтому хочется браться за все перспективное. Ни с кем еще не согласились, не договорились, еще не все протестировано. Но надо делать выбор. Кому то отказывать, с кем-то работать как субподрядчик и не более, с кем то глубже партнериться. Работы много, главное чтобы не была опять работа ради опыта. Хватит уже опыта, надо уже на результат и за бабки.

При всех проблемах мне пока нравится как потихонечку ползет товарка. Требует от меня скромное количество времени, все работает без меня. Денежка капает. Это прям радует ппц.

У меня большие надежды на строительную нишу одну на этот сезон. Есть прям грандиозные планы, самому интересно насколько реально будет их воплотить.

По агентству в этом месяце просадка. Очень много просчетов, очень много клиентов, у которых сезон начнется через 1-3 месяца. Так что скоро можно ждать оплаты, а пока что посасываем лапу.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
01.04

Ребенок это конечно прекрасно, но сука это прохождение на хард моде.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
01.04

Ребенок это конечно прекрасно, но сука это прохождение на хард моде.
Да уж, вот все хорошо, нормально нормально. Бамс какая нибудь лютая дичь. Аллергия какая нибудь.
Только выздоровел, хоп и еще раз чем нибудь.
Или так. Никого не боялся, в гости спокойно ходили, одного не оставляли чтобы боялся чего то. И в один прекрасный день только заходим в гости и просто ломится в дверь с истерикой.
Или просто все выходные ноет, просто ноет и капризничает.

И это ему еще только два года)

Выговорился. Всем спасибо :biggrin:
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
611
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,355
Ага, есть такое) А теперь представь, что их 2 или даже больше)
Недавно подглядывал одним глазам в инстаграм жены. Блогеры и всё такое. КАПЕЦ. Блогер. Мать четверняшек. Четыре ребенка сразу родились :shok::shok::shok:
Она себя называет "Квадро-мама"
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,221
Да уж, вот все хорошо, нормально нормально. Бамс какая нибудь лютая дичь. Аллергия какая нибудь.
Только выздоровел, хоп и еще раз чем нибудь.
Или так. Никого не боялся, в гости спокойно ходили, одного не оставляли чтобы боялся чего то. И в один прекрасный день только заходим в гости и просто ломится в дверь с истерикой.
Или просто все выходные ноет, просто ноет и капризничает.

И это ему еще только два года)

Выговорился. Всем спасибо :biggrin:
Да, реально хардмод, я только чуть-чуть режим выравню - на сюрприз тебе. Постоянно какие-то тучи проблем летят в тебя оттуда откуда ты не ждешь и это все рушит. И без того шаткую штуку. Хард мод, не иначе.

Ага, есть такое) А теперь представь, что их 2 или даже больше)
Лебедев говорил, что когда их больше они начинают занимать друг-друга. Наивно верю, что в этом есть хотя бы доля правды. :)

Недавно подглядывал одним глазам в инстаграм жены. Блогеры и всё такое. КАПЕЦ. Блогер. Мать четверняшек. Четыре ребенка сразу родились :shok::shok::shok:
Она себя называет "Квадро-мама"
Я слабо представляю как они это делают хех. :cool:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху