• Гость, Хорошего тебе дня!

Усталость от компа

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







kreotiff

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
14
Репутация
194
Адрес
Иваново
FXсoin
2
пользую софтинку f.lux - глаза за последние полгода говорят спасибо :clapping:
 

megalionzzz

New Member
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
6
Репутация
19
FXсoin
0
Длительная работа за компьютером и использование гаджетов. При постоянной работе за компьютером происходит напряжение зрения и нарушение процессов кровообращения, из-за чего ощущается сухость и наблюдается покраснение глаз. Я капаю Визин и делаю упражнения.
С Визином то вы горячитесь. Он никак не снимает усталость глаз. Сужает сосуды, снимет отеки, покраснения. Но к усталости никакого отношения это не имеет. Визин после пьянки капать, что бы на работе глаза не были красные как у рака ))) Уж лучше гимнастикой позаниматься, да массажем глаз. Куча роликов в инете, где показано как делать массаж глаз.
 

Thogamand

New Member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
7
Репутация
18
FXсoin
0
Друзья, поделитесь пожалйста своими методами борьбы с усталостью от компа, когда целый день пялишься в экран, а потом какая то апатия сидишь глаза закрываются. Кто как справляется???
спасаюсь дремом минут на 15 - если позволяют условия, либо встаю и иду в другое место, например, кофе выпить. ну и фокусируйте в течение дня глаза не только на клаву, монитор, но и на предметы , которые гораздо дальше от вас
 

Thogamand

New Member
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
7
Репутация
18
FXсoin
0
картинка моя любимая) а короткий сон иногда очень спасает. больше трех месяцев не практиковал - организм по ходу все равно устает
Наверное 5-10 минутный сон. Картинка в тему! ;)
 

Vitahas

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
АВИТО 14 СТАРТ
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
86
Репутация
383
Адрес
Москва
FXсoin
2,485
А как делать массаж глаз?
В интернете есть целые программы по тренировке глаз. У людей даже зрение восстанавливалось.
Хочу тоже попробовать делать зарядку для глаз.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
В интернете есть целые программы по тренировке глаз. У людей даже зрение восстанавливалось.
Хочу тоже попробовать делать зарядку для глаз.
с регулярностью проблемы...
 

pavel.k

New Member
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Пару раз в день делаю разминку для глаз, выхожу на балкон и смотрю на что-то что близко и потом на что-то что далеко. А если пересыхают глаза и болят то капли норм помогают.
 

ShaSha4102

New Member
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Репутация
16
FXсoin
0
Ага, у меня тоже такое бывает, потому что работаю постоянно за компьютером, а потом ещё и просто сижу, либо в кс играю, либо залипаю. Поэтому, чтобы глаза быстро не уставали, делаю равномерные паузы, и во время них зарядку для глаз. В интернете можете кучу методик на эту тему найти, если нужно.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Vorbeya

New Member
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
4
Репутация
1
FXсoin
0
Разминаться периодически. Часик за компом, на 10 минут отвлечься, сделать что-то поактивнее
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху