• Гость, Хорошего тебе дня!

Трафик, деньги, и любовь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Плюс 5700
Минус 3560 + 300 + 100...
Еще надо платить за продвижение товаров/услуг. это где-то 1000.
Сегодня посчитали забор вчерашнему клиенту. Вышло 155. Попросил, чтобы сто тысяч вышло. Предложили вариант подешевле и попроще. Думает до завтра. Кстати, заказ сделал парень из Москвы - прямо с первого дня ))
Взял еще пакеты размещений на досках обьявления. Теперь надо осваивать АЮИ - , ведь пару соток обьяв ты сам долго будешь выкладывать.
Мое лицо когда я их беру
13058
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Всем привет ! Сделал партнерку (НАКОНЕЦ ТО) по строительству домов, бань и срубов !
Там хорошие выплаты, и если сейчас начать - к августу можно заработать на хорошую машину, или выплатить добрую часть недавно взятой ипотеки на 3к квартиру ))
Заходите в партнерку, задавайте вопросы, пишите замечания ! И зарабатывайте бабосики )_)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Всем привет ! Сделал партнерку (НАКОНЕЦ ТО) по строительству домов, бань и срубов !
Там хорошие выплаты, и если сейчас начать - к августу можно заработать на хорошую машину, или выплатить добрую часть недавно взятой ипотеки на 3к квартиру ))
Заходите в партнерку, задавайте вопросы, пишите замечания ! И зарабатывайте бабосики )_)
Круто ! хорошее направление, удачи тебе ;)
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня потратил 2200р., а продажи не было ни одной.
Товар, кстати, тоже заканчивается.
Созвонился с заказчиком по забору - она согласен на сотку.
Завтра делаем контрольный замер. Кстати, по лидгену ))

Я за это время услуги прям полюбил )) Деньги медленные - но немаленькие ))
А сейчас еще и строительство - там совсем другие деньги.
Со старой баньки еще приплывет сейчас полторы тысячи. Приятная перспектива ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня продаж прямых не было.
Расходов 1000

Замеры/созвоны...

По лидгену сегодня говорил с клиентом (на заборы)

Насчитали ему от 310 тысяч рублей. На ленточном фундаменте, обложенные облицовочным кирпичом..

А мне, говорит, тут вот 230 насчитали.

Спрашиваю:

- А представьте, как неудобно будет, когда вы 230 заплатите, а его через годик (по весне) поведёт ? Вы что потом с ним будете делать ? Менять уже дороже будет.

- Вообще то да..

- Мы то гарантию даем, все учитываем, технологию соблюдаем. А сделать можно и за 200. Сверху то же самое будет, а под землей - уже нет __))

Короче он позвонил после всех моих разъяснений "конкурентам", потом попросил приехать ))

Завтра едем на замер. И насчитаем мы там куда больше, потому что посчитал я ему изначально неправильно, вместо одних автоматических ворот - механические. Ну нам, как бы, только приехать.

А так, жду шуруповерты и палатки, и перфораторы.

Сегодня разговаривал с партнером. Теперь работаем с людьми - у которых в каждом поселке почти по одному-два дома есть - который либо сами строили, либо по их проекту. Это все упрощает.
Томск - город маленький. Богатых людей лучше видно, да и они друг друга в основном если не лично знают, то слышали.

И без лишних слов - только номер дал клиента )) Ну и адрес, где дом стоит.
Ухх ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня + 1700
Минус 1200
Авито как будто сдох, а Юла поминает.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера плюсом 9200. Это чистыми уже. Побил рекорд свой на 200р ))
При том, что забрал посылку за 3200 (стоимость доставки), потом еще одну с Сиба, тоже платную, сделал выплату 800р. по партнерке. Ну и, собственно - такая сумма благодаря партнерке))
Спасибо всем, кто работает со мной. Ребята, вы крутые !!
13258
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня, до воскресения - занимал больше выжидательную позицию..

Это выражалось в выходных ))

Сегодня поставил платку, с утра - по шуруповертам Макита.

Приехали клиенты, девушки, и хозяйка конюшни.

В итоге - девушкам продал Девольт вместо Макиты (да и особо уговаривать не пришлось) - 21 вольтовый.

Хозяйке конюшни с сыном - 26вольтовый Девольт + болгарку Макита + забились на расчет стоимости её ангаров под ключ на строительство.

Даже не знаю - стоит ли выкладывать Девольты на платку - если и так их берут хорошо )) Хочешь продать - берешь с собой Девольт, не хочешь - не берешь.

По существу - какие планы на форуме:

1) Поменять партнерку по шуруповертам. Игровая тема не зашла, если не считать продажи БитлзАнны и Евы ))
Запилю по девольтам, по Макитам... По наборам, если меня хватит еще на это _)

2) Зашарить АЮИ, и поставить автопостинг - а то уже до смешного доходит.

3) Купить аккаунты вконтакте, закинуть их в прогу - и начать уже тестить их, ставить на раскачку.

По тихоньку по заборам идут лиды. Пошли уже по строительству ! это очень радует )
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня продал три палатки, два шуруповерта, и один набор инструментов ))

По деньгам считать не стал - оплатил расходов 12000 (это инвестору за посильный влад в товарное дело, осталось еще 7000 ему ! )+ кредитов еще на 9 тыщ - на все хватает.
Ребята с форума начинают подтягиваться на партнерку на строительство, и на заборы.

Сегодня договорились по заборам на 210тр - это 10500 для Татьяны Капустиной - после оплаты заказчиком. Завтра едем на участок отстреливаться, потом приедет грейдер ровнять территорию, потом забор ))

Вечером уже, в 21-30 - ездили смотреть работу по срубу. Завтра отсчитаем ! Это Александр Самойлович подогнал заказ.

Что мне нравится - уже собирается нормальная такая команда по заборам, при этом у всех заказы разные !

То есть не один Валера всех прозванивает - у кого дешевле, а прям разные у всех ЛИДЫ !! Один раз такое было - сразу таких отсекаю "клиентов".

Пусть такие "заказчики" ищут прощалыг, которые им сделают "золотой забор за три копейки". Делаешь им три сметы на любой вкус ЗАБЕЗПЛАТНО, предлагаешь лучшие условия от банков (не без помощи Евы, конечно).

А они потом сливаются.

Не знаю, может у кого и есть мысли - что я куркую заказы, или недоплачиваю... В этом нету ничего странного, люди разными бывают. Наверное я бы тоже подозревал человека - на которого лью ! Тем более, когда такие суммы.

Сразу скажу - когда возникают такие вопросы - спрашивайте смело любой, который волнует !! Я заинтересован в том, чтобы вы были спокойны, и работали со мной.

Я могу забыть отзвонить, или поставить в курс - если клиент "думает", могу забыть поставить в курс - если мы считаем сумму заказа, или любое движение, пока клиент не заплатил деньги !

Когда клиент платит - первое, что я делаю - это скидываю вам ваши проценты на счет !!

Сейчас самое время для строительства, а у профессионалов время расписано уже дома до октября. Поэтому, дорогие мои коллеги !! Если вы сомневаетесь (лить, или не лить - вот в чем вопрос, мой милый контрагент), если не уверены - сделайте одно объявление, посмотрите - как пойдет. Потом можно сомневаться ))

Скажу честно - сами вывозим за счет того, что объединяем отдельных специалистов, то есть - укомплектовываем бригады + жесткий контроль. В ином случае - и у нас бы работы не было ) Есть две бригады - но этого мало, если хочешь нормально иметь деньжат.

И клиентов будет хватать на всех !! Именно поэтому я стараюсь не давать советов !! Ведь обычно у вас есть какая-то своя база, свое понимание, и свой стиль.
Ваша индивидуальность делает вам деньги !! У вас есть ваша индивидуальность, на неё клюют !!
Это не потому что я лентяй (хотя, я конечно, не без греха) - я заинтересован в нашем общем успехе.

Есть вопрос, хотите зашарить в теме, хотите знать - с чего начать.
Взяли телефончик - и позвонили мне.
Нету денег на телефоне - скинули свой номер Вконтакте - и я вам позвоню!
Вы не обязаны тратить свои деньги. Тем более, если вы их еще со мной не заработали.

Пять минут разговора будут лучше дня переписки.

Я на связи 18 -19 часов в сутки.

то же самое касается - если есть ЛИД. Скинули, подождали пять минут... Не ответил на сообщение...

Позвонили - САША, ЕСТЬ ЛИД, ЗАЙДИ ВК !! Или ватсап.

Не постоянно сижу вк, а на телефон отвечаю !!

И для клиента это круто ! Когда ему говоришь, сейчас вам позвонят - и ему звонят ))


Посмотрели в разных городах (ссылка с суперселлера в теме партнерки), посмотрели на конкурентов в Томске...

И делаем лучше, и не так, как у всех ! Просто чтобы взять телефон у клиента. Просто объявление !!

Мне нужен только телефон человека, готового построиться. Остальное - МОЯ РАБОТА !!! Дом это, или забор, или беседка... Мне все равно.
Мы все сделаем лучше (качественнее, дешевле, и быстрее).

Просто потому, что все остальные нормальные строители ЗАНЯТЫ ! Я каждый день с ними общаюсь, продаю им шуруповерты, болгарки, перфораторы...

Томск - очень маленький город, здесь все друг друга знают. А еще тут очень много людей хочет построиться... А еще больше людей захочет построиться через две недели.

Это хорошая пора для нас, ребята.

Что касается клиентов, которые приценяются....
Таких много, до августа-сентября. А сделайте нам расчет... А сколько будет стоить такой... А посчитайте нам с воротами кованными, и с евроштахетником отдельно. И вот еще облицовочный кирпич мы хотим купить за тыщ 8 - у вас будет на него рассрочка ?
- конечно мсье/мадам, мы уже давно работаем с банками напрямую.

- Ой, вы уже посчитали, да ?? Ну мы еще подумаем, а то вдруг облицовочный кирпич станет завтра дешевле раза в два.

Такие "клиенты" всегда найдут своего заказчика. Не тратим много времени на таких. Даже не думайте вступать с ними в диалог !!

- Ваш номер пожалуйста, сейчас с вами свяжутся !
Не тратьте ваше драгоценное время на "общение с клиентом". Тратьте ваше время на объявления !!! Если вы в этой теме не варитесь, все равно вам не хватит компетенции, хоть весь ютуб пересмотрите.

Ваша работа - это взять номер, остальное я беру на себя !! Если клиент адекватный, платежеспособный (таких много) - мы его с вами сделаем !
Проконтролировать вы всегда сможете на любом этапе работ ! Это все делается легко и не навязчиво - я вам сам скажу как.
Завтра сделаем телеграм канал - уже надо ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня плюсом 8000 чистыми, расходы на те же кредиты + немного на продвижение. Даже не считаю, сколько останется. Надо просто расчитаться с кредитами. Ну и чтобы хватало на насущные дела.
Короче, денег немного останется. Будет у меня еще 11 дней, когда буду работать не на долги ))

Товар есть. Еще ни одной макиты не продал за эти несколько дней. Ставлю обьяву на макиту - выхожу с девольтами и макитой. В итоге вместо Макита за 3800 берут ДеВольт за 5390.Надо продавать палатки, пока есть время и палатки )) Две недели пролетят незаметно.

Добавил немного инфы в партнерки, телеграм группу в подпись... осталось опт подправить, и партнерку по инструментам.

Перенесу плавно на завтра, спать тоже надо когда то.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера забыл кнопочку нажать ))

Сегодня плюсом 3800 + 500 + 1600. Итого 5900.
При этом 1600 - за выступление на встрече сестры одной знакомой.
Закину оставшиеся 2600 инвестору, и как раз останется заплатить за кредит 6 т.р.
Расходов - 700 рублей.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
А вот реально сегодня: Доход 9200.
Расход - около 650 рублей.
Микроменеджмент этот меня немного парит ))
Если так примерно знаю - что где.
Хотя, по уму - надо прям все записывать, как Скрудж Макдак.
Сегодня приезжал дедок из монастыря, он походу поп. Я сначала не врубился - думал просто бородач :big-boss:

Ему макиту надо было 21 вольт. Скидку попросил - я ему сделал 200 рублей. Сотку - как пенсионеру, и сотку - как монтажнику.

Потом как узнал, что из монастыря - сделал побольше скидон. Он все это дело перекрестил, и поехал довольный.

Приедут еще попы наверное потом ) Ну или так, мужики с могочино. Да и так благословение словил плюсом.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня плюсом 1000 рублей ))
Расходов на 2300 вместе с приемкой товара из ТК..
Уделил время семье - тусили в Михайловской роще, ходил боиском по земле. Кайфово ! А так собирались вообще на шашлыки с Володей с форума... НО все пошло не по плану - и я бы вообще не успел.
Вечером слился один замер (перенесли на завтра), на один съездили. Будем считать.

Лиды идут. Лиды прям пошли !! не мало конечно "таких" - а куда же без них. Это рабочие моменты.
И Валерия скинула даже одного лида )) Надо уже делать рамку, чтобы не путаться в них.
Ищу помощника и водителя...
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера плюсом 2500 рублей, расходов на 1200.
Сегодня продаж еще не было - пилю партнерку по товарке ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегоджня плюсом - 3900.
минус - 1500 - телефон для инсты. Мой первый айфон 4с. 1800 рублей я заплатил за доставку гелендвагена.
Был замес с заказом по забору - это целая история.
Партнер меня подвел, вовремя детально не посчитал, и изначально посчитал неправильно. Я тоже мозг пропарил до понедельника - мог гораздо раньше это все увидеть.
Чуть не соскочил хороший лид. А у него там удорожание идет по заказу на 40тр - это минимум по дешманским материалом.
В итоге - мы с ним договорились, что начнем со столбов, закупим их и поставим. Закупал уже все сам. Сейчас есть столбы - их надо поставить. За это все дело выставим ему ценник завтра - 18500.
Надо должное отдать семье Капустиных - быстро среагировали по обратной связи, и лид (Михаил) не слетел.
Муж Татьяны позвонил - все прояснил.​
С этим электромобилем - пошел навстречу людям, доставил (за свои бабки) им гелендваген. Пока мы его собирали - я терял время. И опаздывал на замер. В итоге -они сказали, типа: делайте все, как надо, а потом мы приедем, и посмотрим. Может и возьмем.

А у меня бабки зависли с этим электромобилем, и еще при этом мне надо успеть на замер. Хорошо, что успели.

Еще сегодня был один замер - будем его считать. Хороший заказ, уже не помню - от кого.

Надо прям делать рамку в экселе.

Надо прям собирать и заряжать электромобиль (сегодня уже)

Надо считать заказы.

Надо все прибрать, и сделать фото для накидок - они приехали.

Похоже, что по этому заказу (который едва не слился) буду работать сам, а то совсем не получится заработать.

Пошла жаришка.

Лидгенщики - просто огонь прям !! Сегодня два замера на изи. Не считая заминокПри этом адекватные.
Помощница - молодец ! Все делает. Надеюсь - что сработаемся быстро.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня был экстраординарный случай.
На обьект не приехали рабочие, а потом вовремя не приехал ямобур... Это по лиду Татьяны Капустиной.

Пришлось самому стоять "у станка" до победного, при том что нифига ни разу я за этим не следил.

Немного очково было. А потом втянулся. Завтра выставляем столбы (уже рабочие), и будет видно - на сколько правильно я следил ))

Лидов не мог полноценно принимать в это время. Кого успел прозвонил. Просто заказчику надо было срочно - пришлось делать уже.

Сейчас по плану:

Посчитать всех, кого не досчитал вчера. Прикинуть по времени все на завтра. Прикинуть звонки и замеры (опять же назавтра.
Гугл док работает отлично !! Вечером посмотрел - подтянул хвосты, ничего не забыл.
Как всегда лидгенчики - красавцы ! А жара все ближе ))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху