• Гость, Хорошего тебе дня!

Трафик, деньги, и любовь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Рабочие ушли с обьекта, предварительно изготовив одну сторону.
ничего не сообщили.
Собрали переноски и ушли, трубку не берут.. Нашел новых, договорился. Эти очнулись, просто на сегодня все.
Лучше перебздеть.
А вообще так делать нехорошо
Всегда так, наверное, когда новую бригаду набираешь.
От Валерии Зайцеовй поступил ЛИД. Причем нормальный, на стройку.
А стройка это очень хорошо.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера две продажи девольта.
Один по лидгену от Тимура. Партнерки - нету в подписи... Сейчас добавим.
Сегодня - одна макита (о, чудо ! Когда показываешь девольт - все берут его).И пока её показывал клиенту (это все возле дома) соседи попросили оставить для них один китайский шуруповерт ))
Ну и конечно, девольт сегодня продан ) Прям сутра. Нашел водителя. Плачу ему нормально, зато на все замеры успеваю + он меня еще и консультирует. Проф сварщик, да и бетон шарит, как заливать. Пока так. Завтра тоже с ним поедем на замеры. А сегодня ездили - проверяли работу бригады по заборам. Сам не знаешь - спроси у компетентных людей, как говорится.
Взял у Володи (с форума, кстати) 10 симок, буду сам лидгенить тоже. Как минимум, по строительству. Я прям чую, как от меня уходит трафик. Можно уже пилить сайт, однако - как всегда, что-то сдерживает.
Договариваюсь еще - возможно появится партнерка по стройматериалам. Причем - по всем материалам. Под ключ. С нуля.
От бетона, до... дерева ))
На завтра уже запланированы замеры.
По деньгам сегодня - 5500.
Еще успел с дочей сходить на занятия по балету, и утром погулять.
Расходы не считал - покушал два раза за день, купил себе духи за 500 масляные у чеченца. Те, что остались у меня от прошлых продаж, наверное - самые беспонтовые. Был, так сказать, неудачный тест ))

У меня реально "нет времени приодеться". Нужна прям одежда - более-менее представительная. Особенно, если хочешь с юрлицами переговариваться, и тем более по строительству.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вот уже 00-10...
Две продажи - три замера. Еще две продажи, три замера. А я сегодня дома, оуоуо.

Если один из трех стреляет - это же супер. Заказ в день на услугу - это просто прекрасно.

Может даже появитсья иллюзия стабильности и безбедной жизни на одном и том же рейсе "Томск-Безбедная Жизнь".

По сути, я нащупал свой ход по "максбету", и жму на него.

А всегда не может обезьянка с бананами быть, если все пальмы на этой стороне реки подьедены.

Пальмовое масло останется, конечно, с нами навсегда. Но это если есть, что на нем жарить.

А пока нету среднего, есть просто "заказы" со своей оплатой, долгоиграющей подготовкой.

короче, тут надо смотреть в разрезе нескольких месяцев, а это непросто - когда в сезон.

Да и месяц как работаю, поплотнее. Сравнивать то особо и не с чем. А я, все равно - прям чувствую, как уходит качественный траф.


Но суть не в этом даже. Я седня как опомнился.

Что сделал за сегодня ?
-Две продажи
-Три замера.

За целый день.

-Заказал инструмент для работяг.
Болгарка маленькая сломалась. А мы же, "Самостоятельные".

У нас еще есть - только большая. Ей сложнее, и дольше... За то мы сами. Мы ж богатые - у нас времени много.
Еще одна боль. Планирование и распределение чужих сил. А сейчас острая необходимость.

Давно уже пора, наверное с полгода об этом под нос себе бурчу.

Ну и можно делать больше ?
Можно !

  • Долго будет ?
  • Да фиг его знает. И всегда можно быстрее - что самое интересное.

И ведь уже люди есть - только их временем надо грамотно распоряжаться, а то им самим неинтересно будет.

Тоже людей надо понимать, уделять время, ставить задачи - что им самим и необходимо - чтобы в кайф работали. Покой на душе - и работа в отдых.

Ну а мне некогда же - замеры, продажи, звонки... + страх есть, был дорогой опыт.

Вкатал неделю на человека просто обучал его.

Платил процент с продаж - причем со своих.

Просто, чтобы у бро азарт появился - чтобы дошло, что деньги есть, и их может быть больше.

Отдачи - ноль. Сделал 7 обьяв на авито, нихрена не продал - а оклада не было.

Не хорошо получилось, конечно. Ну он как бы и сам не виноват. Наверное, был искренним.

Просто не то пальто, чтобы делать сальто.

Конечно я мог раньше заметить. Как раз то время, когда офис был для меня шибко не выгодным. и сезон по продажам заканчивался...

А у меня из каналов трафика только авито, юла + группа вк, которая в топ выходит в гугле по запросу.

А я же СЕОМЕН, внатуре. Без шуток, могу сайт поднять как следует.

Гугл и Яндекс, еще спасибо скажут - какой Саня молодец. За пару часиков скажет - как твой сайт в топ продвинуть, и сколько это будет стоить.

А еще пару советов даст, как белый день, простых. А они, советы эти - тебе реально помогут поднять продажи.

Хоть и у Сани самого - такого сайта нету, который жарит трафик.

Потому что - это игра, когда надо не сразу кушать шоколадку (время), а инвестировать её в две.

А Саня, капец резкий.

И вот денег не сильно много у Сани. Вообще я бы сказал - прям не сильно много.

Хотя удается уже и на дядю не работать, и более-менее на жизнь зарабатывать. Даже можно себе уже что то купить вот сейчас, или завтра. Что-нибудь толковое. Только некогда.

И весь день времени тратишь, и нифига не успеваешь спать, нифига не успеваешь жить.

Я чето запарился уже прям за эти несколько дней.

А это только начало, будет больше трафика, будет больше тем.

Вот уже 01-18, через 40 минут привезут болгарку, а в 9 поедем на объект.

Сделаю дубль вк, а то - просто так что ли писал )
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
три дня не писал на форуме...
Прям жара началась со строительством.
Сейчас договорились на крупный обьект - нужно снова укомплектовывать бригады (новые).
Если за эти два дня неукомплектуем - С партнеркой по заборам придется немного тормознуть.
Надеюсь- все получится )
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Ох, и давно я тут не был. Это жесть, друзья мои, так нельзя.
Времени нет поспать нормально. А у меня жена и дети. И новый обьект, на который все ушло на 10 дней.
Бзднул маленечко даже.
Сейчас все огонь, поменял немного схему передачи лида. Еще не выкатывал. Есть рабочие бригады, можно продолжать, и не только заборы.
Ребята, как всегда - что надо делают.
Нашел помощницу - которая будет обрабатывать заявки. Возможно, некоторые другие вещи.
Надеюсь )

 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Ну вот я и вернулся ))
Воды сколько утекло... Хорошо, что сейчас зима) вода мерзнет, и не так сильно утекает )
Удалить пару -тройку партнерок, добавить пару тройку новых.
Ну и работать, до НГ осталось не так много, а планы то были _)
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Наконец то Авито 10 !! Отличный вебинар :danc: Вот я и почувствовал Новый Год. Вот Саша и оправился после заборов:acute:

Я так и закурил, и запил. И Зарядку делать перестал. Выбила меня из колеи эта затея - только с авито заборы продавать. Ну да ладно )

А если честно, как нибудь расскажу про эту оказию, хотя - кто и так знает )

Главное - что сейчас:

- 6 недель до Нового Года

- Товары, и время на подготовку

- Финансовая цель к этому самому дню (в этот раз озвучивать не буду раньше времени:beee:)

- Много вебинаров впереди ))

- Есть вы у меня, дорогие мои коллеги )

- Запал, заряд, за что хотите угодно - я активизировался ) и это самое главное. Я с вами, ребята ! Вас так не хватало )

Смотрел сегодня занятие, и думал.... А чем я занимался все это время ?? Не знаю, у кого как... Вроде бы это плохо, если начинаешь работать только во время вебинаров... Хотя сейчас мне как то пофиг. Сейчас уж точно не время для самокопаний.

Время Новый Год ))
Сейчас у меня на уме что-то типа этого
:biggrin:
сила уверенности.jpg

Кого зацепило - переходите на мою страничку, пишите комменты, ставьте лайк понравившимся комбинациям сил и уверенностей - будет приз.

Всем привет
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня три продажи, и 5 лидов. Инструмент так продается по-немногу, да и конкуренции меньше... Лидген как всегда на высоте )
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху