• Гость, Хорошего тебе дня!

Трафик, деньги, и любовь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Всем привет ! Меня зовут Александр, и это мой блог о.. Больше наверное о жизни. Потому что я уже несколько раз пытался вести "Про бизнес" - и как то не интересно было, что ли. Хотя и дела-то шли )
Уже год скоро будет - как я на форуме. Начинал (на форуме) с накидок у Макса Резонанса и наборов инструментов у Маргарет. Ребята (я надеюсь) уже не нуждаются в представлении ))
Пару тысяч слов обо мне, и где мои старые блоги ))
в 2010 году получил диплом юриста, пошел работать в адвокатуру. С 7 лет хотел стать адвокатом, давняя мечта - все дела.
Думал - набраться опыта, потом начать свою практику, сдать экзамен на статус адвоката...
Интересно было работать помощником, людям помогать, консультировать.

Вот только денег было ни о чем. Да и обстановка была нервная все время.
Поработал я так пару тройку лет - посмотрел на все это дело... И подумал, да ну нафиг. Всю жизнь так работать, чтобы получать потолок 100-150 тысяч. И вокруг тебя одни менты, прокуроры, судьи... Еще подсудимые - самые твои близкие, короче говоря )) У меня натура такая.. Сердобольный я чтоли. По крайней мере раньше был )) А там (я это сразу понял) "успеха" добиваются люди с определенной долей пофигизма (и когда надо - безжалостности).
Только вот адвокат, у кого я работал (Андрей Валерьевич) мне так сказал. Саша, не гони - иди в продажи, и продавай, продавай. Даже не хотел его слушать сначала )) Только вот если кто-то приходил на консультацию/звонил мне (в адвокатский кабинет) - в итоге заключали соглашение об адвокатской помощи ))
А до меня не доходило )) Были еще практики, работы юристом...
И вот, случилось, что Саша с юридическим образованием пошел работать в компанию ТОМТЕЛ продавать интернет по подьездам )) Это было весело, познавательно... А еще я больше денег нигде на тот момент не получал ))

Сначала были физ лица, потом юр лица, потом оклад. Мои продажи стали лучше, я примерно понял структуру...
Параллельно пошел работать в театр "Интим" актером. Это просто такое название, а театр нормальный. Хотя, друзья мои -наверное каждый театр можно смело назвать "ИНТИМ", если бы вы знали какие в театрах могут происходить ))

Отступление от хронологии - пока я учился, у меня бывали времена, когда я по два месяца не ходил на учебу. ЧЕм занимался ? Сидел дома, и играл на баяне. Просто кайфовал от игры на баяне ))
Чуть раньше, чем я замечтал стать адвокатом, я хотел петь и выступать )) Когда смотрел клипачки (в 90е они ведь были суперские просто) - меня прям штырило. Даже от Пугачевой с Киркоровым. Тогда они все жгли по теме !!! Время может было интересное...
Вы спросите - как же ты отучился тогда ?

Во-первых у нас немного тогда на потоке было студентов, и за нас держались преподы, помогали нам.
А во вторых - мне реально было это все интересно, так что я все книги читал (которые надо) - и зачеты все сдавал без проблем, что некоторые даже завидовали.
С отступлением пока все )) В общем к этому времени я уже знал - что такое рокенрол ))
Работать в театре нравилось, однако денег было немного.И заметил еще такую вещь. Зарплата в ТОМТЕЛе была прям хорошая, и я её почти всю сливал на пьянки/гулянки. Снимал стресс, так сказать.
Постоянная была битва за заявки между отделами, мои структурные руководители пытались всех кинуть постоянно. Так они зарабатывали на ипотеку, седую голову и гиморой. А я просто работал и снимал стресс алкоголем.

Потом появился детский театр, кукольный )) Вот там я стал еще больше зарабатывывать, а работать по 2-3 часа в день. Круто, да ? Зп сорокет, и ты весь день еще свободен. И дети (что самое главное) тебе всегда рады, благодарны !! "Спасибо, дядя САША !" . Вот это я понимаю - работа ))
Я женился, появился ребенок.

Я начал задумываться о капитале, нашел сетевую компанию, вкупился. Продавал духи по улицам. Даже что-то получалось. Вот только ноги гудели - если бы не они )) ТАК Я ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО ИДТИ В ИНТЕРНЕТ. Стал покупать разные курсы, так (из другого) узнал про Джона. Один "курсовик" прикладывал к своему курсу пиратку воркшопа ))
Я вдохновился темой, поверил в себя ! Это были автозапчасти (по курсу, который приобрел). Начал тестить - и все провалилось )) Курсы были старые, товар уже был отжат, интерес к нему был гораздо меньше. А воркшоп мне в душу прям запал.

Потом случайно мне позвонил старый знакомый, и предложил поработать у него специалистом по продвижению )) ВКонтакте и СЕО им нужно было.
С удовольствием начал. Сначала они мне показывали, потом покупал курсы у Академии СЕО, продвинул несколько сайтов, зашарил в копирайтинге...
Научился делать качественные дорвеи Вконтакте. Помню - один дор 500 рублей. В день можно было три делать ))
Голова тогда была гретая конкретно, за то этот опыт уже не пропьешь. Мой потолок на тот момент (при работе в компании) был 87 тр.
Настолько, что стал искать товар сам, без поставщиков. Куклы ЛОЛ это были тогда. Был бум на них.
Проверил - спрос есть !! Закупил - спрос упал )) Продал в итоге по себестоимости...
Примерно в это же время купил (уже за деньги) тренинг "96 часов в сутках", и получил доступ к форуму.

Кстати - мне тут писал один товарищ типа: привет, я увидел про тебя на форуме... Можешь поделиться поставщиками ??
Я отвечаю - ну ты напиши кому-нибудь на форуме что ли)) И купи - что тебе надо в любом количестве (на форуме у меня мало постов по опту, хотя уже и активно работаю в этом направлении у себя в регионе - об этом чуть позже).
  • Я не могу, у меня доступа нету...
  • А куда он делся у тебя ?
  • Я покупал тренинг у Джона, а потом мне нужны были деньги - я попросил их обратно. Джон их вернул, и доступ я утратил.
Я еще подумал тогда: наверно че то серьезное было, раз бабки назад попросил. Помогу пацану, узнаю что как, может и продам ему товар даже нужный ))
Ладно, говорю - какой у тебя бюджет ?
  • А какой надо ?))
  • Да ты напиши, сколько возможность есть - я тебе порекомендую товар нормальный.
  • у меня есть 20 тыщ (или 25)... Короче не меньше.

Ну думаю, парень - ты реальное днище ))

Хорошо, что Джон отдает бабки таким ребтам. Так форум становится чище и лучше ))
У этого тельца есть двадцок, и нету бабок - получить доступ на форум !!
Да я просто когда даже блоги начал читать, и партнерки - у меня все перевернулось в голове. Такого в тренинге словами не передашь - это точно !!
А еще партнерки, опт, люди опытом делятся - и это на постоянку... Интересно, где такое можно нарыть ? ))

Ну так, доступ к форуму я получил, началась моя "ФОРУМСКАЯ ИСТОРИЯ".
Сначала это были наборы от Маргарет, потом накидки от Макса... Наборы у меня шли долго, правда по хорошей цене )) А вот с накидками все стало куда лучше )) Параллельно еще я взял кредит и вложил 200 тыщ в кешбери, потом были еще кредиты на новые темы... )) Успел вытянуть около 60 тр, и остался долг перед банком, причем такой нехилый.
В общем сейчас в месяц у меня выходит около 30 000 кредитов вместе.
Вместе с этим стал работать с конторами по строительству - подгонять им заказы за процент (расскажу об этом позже).

Потом был анонс БИ2019 . Это перед новым годом. Честно сказать - даже не думал, надо или нет. Думал - где взять бабок на это ) Потому что все было посчитано, подарки/кредиты. Как никак первый новый год в товарке. Конечно бабосы нашел, еще даже осталось )) Как и накидок после НГ. Надо сказать, что я конкретно заморочился по выбору.... Так что у меня одного только цвета (например белого) было около 5 вариантов на выбор по подкладу и размеру, хоть они и "как бы универсальные" )).
Поэтому сейчас у меня уже офис закрыт, а в темнушке пар 50 накидок ждет осени ))

Что сейчас

1. сейчас я понял, что нужно быть счастливым человеком - и тогда все по кайфу будет ! И будет переть. От жизни, от работы, от прогулок по лесу...

Как я это понимаю ? Нужно в каждом деле выражать себя. Помнить о себе - о своем хобби, интересах, своих близких, своих мечтах и целях. Зачем то, или это делаешь. Об этом здесь постоянно говорят, и до этого нужно дойти ))

Вот тогда результаты увеличиваются по -настоящему !! Это как по мне ))

Поэтому начал развивать ютуб канал со своим творчеством.

2. Дисциплина - это наше все !!
Хочешь не хочешь, а надо иногда себя заставлять делать то, что запланировал. Иначе трудно быть честным с самим собой. Вот тут у меня война миров прям )) Прям бесы внутри сидят, и саботируют мой успех. Ну это, как говорится - пока не втянулся, а потом даже нравится !!

3. Зашел на форум - сделал шаг к успеху !!
я этот тезис напоследок оставил - и он один из важнейших сейчас для меня ! Форум - это ведь такое место, где можно жить припеваюче и не тужить, как говорится )) И примеры сами ведь знаете - зацените блоги )) А на полную ли мощность мы используем форум и его возможности ? Конечно нет )) Я вот вообще до сегодняшнего момента, даже особо и не заходил сюда. Типа некогда было, а потом неохота... А потом сам пластом, и ты умер... И никто про тебя даже не узнал даже, какой ты был золотой человек.

Так что, ребята - я с вами !! ))

Что с товаркой и трафиком ?
Сейчас у меня
  • электроинструмент, розница и немного опт по моему региону.
  • Духи
  • Подгон заказов для строителей

Трафик (еще развиваюсь в этом направлении):
- Трафик ВК
-ЮТУБ
-Доски
Ну и так консультирую своих по мере надобности.

Что в планах на ближайшие три дня:
  • Запустить партнерку на ГОРОДКЭШ
  • Запустить партнерку на строительство (это золотая жила, друзья !! )

Что в планах на ближайшие полгода:
  • Закрыть кредиты
  • Открыть направление ОПТ по актуальным товарам
  • Открыть контору по продвижению
  • Раскачать ютуб канал до 10 000 подписчиков (ну и естественно зарабатывать на этом бабосики).
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера провел немного времени на форуме... Почитал блоги, кто чем живет. Хотя я уже почти год на форуме - только "руки дотянулись".
Узнал новое, нашел потенциальных партнеров, договорился об участии в инста-проекте участника форума (программиста). И это все за один вечер, часа 2 наверное ))
Вывод как бы сам напрашивается - надо участвовать в жизни форума. По-другому даже скажу - надо жить на форуме !! Это очень круто на самом деле, когда у тебя за один вечер, или даже пост может появиться куча знакомых - дельных людей !!
Ну где такое можно найти еще ? ))
Это первое.
Второе - общество людей, с которыми ты проводишь время. Пофигу что онлайн. Люди здесь зарабатывают, занимаются делом. Двигают новые фишки, обьединяются в общие супервыгодные движухи. Волей-неволей будешь подтягиваться. Тебя просто все это само подтягивает. Это прекрасно _)) И интересно, между прочим )

Короче, я узнаю форум по новому )) НОвый дизайн, новые люди... Круто, круто.
Сегодня в планах посмотреть по услугам, еще пару тройку блогов участников. Надо скорее узнавать, куда ветер дует ))
А потом за дело ))
Сниму пару видосов
Сделаю пару обьявлений ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вот и снова я на форуме )) Воскресенье - день картошки. Вот и посадили сегодня ))
Поразительно, однако у меня уже вошло в привычку - планировать что угодно, и потом не выполнять.

Сегодня примерно такой день, хоть он и не прошел безследно.

Это я про товарные и трафиковые дела.

За то с любовью порядок !!

Кстати - раньше (если кто не в курсе) беСследно писалось как беЗследно (и другие похожие слова). Даже не знаю, зачем комуняки решили поменять все эти дела ))

Я один вспомнил песню про "зачем" сейчас ? ))

Короче говоря - уже 23-28, и скоро пора спать, потому что пора.

Сегодня сделаю по умнее - не просто выпишу дела, а именно важные ! И какие - до обеда, какие после.
Пора так же уже начинать фиксировать результаты по финансам, а то как в сказке живешь на неведомых дорожках в следах невиданных зверей.

Ну и я третий день на форуме - это же просто огонь !!

Правильные привычки формируют правильные черты характера ))

Форум каждый день для меня сейчас - один из приоритетов ! В следующих постах подробнее!
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Почему решил назвать блог трафик деньги и любовь. И почему в такой последовательности.
Ну как бы понятно, что мы тут все ( ну или большая наша часть) для одной цели - заработать денег. Конечно да - развитие, конечно да - комьюнити. Еще такой момент - это же реалити - шоу.

Форум икс.ком, построй свою империю.
10369

Смотришь на людей, следишь за ними, как они подымаются. Другие сливаются - их и не видно. Это довольно интересно, скажу я вам ! Особенно когда здесь пол-года, год. Плюс к этому сам что-то делаешь ))

Однако ключевой момент (как я сейчас понимаю) - это бабки. Понятно, что можно приобрести нечто большее - расширить свой разум, найти друзей, приобрести привычки, которые ладе бомжа могут сделать лучше и счастливее.

Однако деньги, друзья мои & и способ их зароботка - наиважнейший момент.

А что нужно, чтобы у тебя были деньги?

Продавать ? Красивые глаза? Хороший маркетинг ? Вау супер товар?

Полюбому!! Надо это все ))
Только это все будет работать, когда у тебя есть трафик, реклама, свой способ привлечения аудитории. И желательно - массово ))

А потом уже все остальное - грамотный маркетинг, хороший товар, лучшее утп...

Когда есть выход на хотя бы пять тысяч мамочек - это уже сам по себе актив, который можно монетизировать постоянно.

Поэтому трафик вначале, а деньги после)) наверное как-то можно подругому.. + если знаешь - напиши ))

Даже если у тебя маркетинг так себе, да и товар не очень - это все можно подкрутить... Когда есть качественный трафик ))
Поэтому большое значение сейчас уделяю этому. Поэтому менеджеры авито, которые заходят на форум, пользуются такой популярностью, и всегда при деле. Про лидгенщиков я вообще молчу - тут и так все понятно ))
Интересно, сколько в целом лидгенщики зарабатывают на форуме, на партнерках ))
Кстати, скоро запилю интересную. Пока не буду обрисовывать, надо еще все продумать хорошенько. Не долго в общем осталось ))

Больше половины из запланированного не успел. Пока еще )) У меня кстати, теперь - как у Мамонова в песне - то спишь, а то не спишь. Сегодня вот не спишь, потому что дела делать надо, а утром с ребенком в больницу.

Вспомнил !! Духи же надо положить, клиентка заберет сутра...
Дыа... Как-то так.
Похоже большую часть успею сегодня ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня решил немного нарушить ставший уже традиционным (за такое то время) вечерне-ночной пост на Форуме... Ну, про традиции еще поговорим )

А пока просто отчет:

Наконец то начал что-то делать по трафику !! В полном смысле этого слова )) в контактном смысле этого слова )) На очереди еще юла и авито. Обновления, новые обьявления.

Пошли заказы на услуги, которые я "продаю" (громковато сказано конечно, ведь договариваться приходится все таки мне).

Вот только недавно обсуждали этот момент с товарищем, что даже первоклассные мастера общаются с клиентами - как поленья. Не поднять не опустить, только взять заказ и слить. Да, и не складно, и не ладно выходит. Поэтому пока я. Опять же: Томск, город маленький... Хорошая репутация и доброе имя растут постепенно. А вот остальное ))

Я не говорю конечно, что я красавчик, и типа справился, и сейчас по теме идеалюсь. Вот и сейчас бывает трудно - не терять лица - извиниться, и потом рабочему дать...
10386
С прошлого года остались накидки - идут по-тихонечку.

Пока писал пост - позвонил "клиент", а может конкурент. Рассказал все как есть - электроинструмент качественный, с ГАРАНТИЕЙ 1 год. За такую цену это просто подарок.
- Ладно, я подумаю, и перезвоню... Сказал он. Еще месяца два три назад - я бы 100% был уверен, что конкурент. А сейчас не уверен. Звонков реально меньше стало, причем у всех.
А продажи...
Эх доски мои, ээх дооски - выносили мозги, и давали розги.

Поэтому вконтакте, поэтому автоматизация. Поэтому в новых темах.

Да и буду честным - я не спец по авито и юле. Как я это понял ? Да просто поговорил с одним форумчанином, который за то же время в сто раз больше трафика привлекает, а времени тратит меньше... Вы наверное его знаете )

Сегодня:
Доделывается рабочим старый заказ (по строительству), уже готов и обработан новый - будет выполняться завтра. Предоплата есть, что еще для дела надо ?

Хорошая партнерка.

В очередной раз она упоминается в блоге ))

Записал несколько видосов на канал, уже пора заливать... Успею ли сегодня ? )
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
Задача мастера не общаться профессионально с клиентом, а делать свою работу на все 100 :cool: А с клиентами должен общаться уже мастер по клиентам :biggrin: (он же манагер)
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Задача мастера не общаться профессионально с клиентом, а делать свою работу на все 100 :cool: А с клиентами должен общаться уже мастер по клиентам :biggrin: (он же манагер)
Точно, бро ! И практика это показывает !!))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня:
1. Купили материалы на будку.

2. Понял, что с работягами - уеплетами надо завязывать. Уже среда, готово будет завтра (будка), а мой "партнер" хочет еще денег ))

3. Начал искать (и уже нашел) новых работников. Сезон, етить его в лето.

4. Получил деньги на предзаказ (полную стоимость) на интересный товар - причем покупаю его у форумчанина !! И это все благодаря тому что я тусуюсь на форуме ))

Так вышло - сначала заинтересовался, заобщался (с форумчанином - оптовиком), и был морально готов к заказу ))
И вот, их уже стало два )) Завтра отправка.

Палить не буду его пока что... Когда приедет все - оставлю отзыв.

5. Сейчас приедет Володя с форума (он кстати тоже с БИ2019), будем пить кофе с пирожками. Как-то с ним одним из моего города - Томска поладили. То я симки у него брал, то он у меня накидки... Чисто себе )) Мы даже вроде конкурируем по некоторым товарам:acute: Вот приехал, поехали мы ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера был откат... причем по всем фронтам Только не такой как обычно, а осознанный ))
Объясню - недавно проходил тренинг по достижениям. Интересная тема.
Каждый день выполняешь какое-то действие... Сначала зарядку, потом медитацию, потом контроль по деньгам. Потом удивительное дело (неудобное).

И суть какая - ты в общем когда это все делаешь - у тебя появляется "личная сила". То есть зарядка тебя прокачивает, и ты потом за дело проще берешься, лучше его выполняешь.
Неудобное дело - то же самое.

Вот я не люблю полы мыть дома. И они не моются... А я договорился с девушкой - она приеходит, и мы вместе убираемся, я пылесосом, она - влажную уборку.
А вот с медитацией у меня всегда было не особо ))

А после вчерашнего "выходного" - я её сделал.

Посмотрим, как будет еще дальше.

В общем, откат - это не всегда плохо ))

Сегодня продал один шуруповерт

Продал будку для собакиС рабочими разрулилось вроде бы...

Понравилось работать под заказ _))
Вкидывешься только в трафик. Денег в раз меньше (может быть), зато не надо искать бабло на закуп. Кому надо - заказал, деньги скинул.

Вечером приедет мам девушки, которая заказал электромобиль. Надо будет ей написать расписку, что все норм.

Еще один клиент заказал чехлы. Их могу под заказ делать и на продажу, цены огонь )) Сейчас сезон кстати на чехлы - они модельные, так что подходят стопудов.

Мз цеха пришли фотки готового изделия. Клиент внес предоплату - сейчас посмотрит фотки, и (если все понравилось), скинет остальной бабос.
И товара я в руках не держал. Неплохой вариант кстати.

Единственный момент - электромобили заказали по старым (годовалым) группам вконтакте. По новым наврядли был бы предзаказ. Социальный капитал в действии ))) Да и ценник я не заламываю Мерс лицензий за 9900 - такое где еще бывает ))

Так что не зря я их делал )) А как с трафиком разрулю - вообще будет все огонь ))

Кстати, надо взять несколько симок, да и множиться на авито )) Нашел по 50р, дилер трубку не берет.

Уже не парюсь со сборками- просто иду в интернет кафе, и все там делаю.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Что-то выхожу я опять из колеи ))

У партнеров не идет совсем дело (ничего не продается). Да и дурачков тоже хватает, которые опускают цену.

Принципиально ни за что не берусь, пока не настрою трафик Роме сварщику )) Вроде нашел подходящий вариант, надо тестить.

Продал один шуруповерт... Последнее время клиенты куда охотнее берут китайские бренды. Если объективно посмотреть - они реально лучше. О чем и говорю ))

Недавно клиент жаловался на купленный в магазине перфоратор БОШ - через неделю уже умялся, и даже по-другому стал гудеть, и работать хуже ))

Всем клиентам говорю - если что, звоните !! И причем берут в основном строители. Слава Богу все окей.

Сейчас время 4 часа - спать не планирую - вкинусь предтреном, и за работу.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня провел большую часть дня с семьей )) Когда я спал - уже там все были.
До утра пилил сайтец.
Была одна проблема - дизайнер пропал.
Пришлось самому как-то выруливать. Конечно не очень получилось - да оно в общем и к лучшему.

Мой дружище стал понимать хоть-что ему конкретно надо. А дизайнер снова нашелся сегодня )) Это прям боль у меня... Надо прям больше дизайнеров. Я могу придумать - как что должно выглядеть (и так далее), а вот реализация... А скоро еще и трафик вконтакте будет больше, а там от креативов вторая половина успеха зависит как никак ))

Погуляли немного на площади, потом домой - баиньки )) Поиграли в мячик, все такие дела...

Сегодня оплатил предпоследний кредит в эти две недели. Стало как то спокойнее )) Еще 2200 и все пока что )_)

Залил обьяву по будке - на очереди вольер.

Нашел еще один контакт для моих обьявлений ))

Сейчас буду смотреть "лампу", и зарядку делать. Потом допиливать сайтец. Структура то все равно нужна ))10548
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Посмотрел вчера ламповую субботу... Прям вдохновляют успехи ребят !! И кругозор, ясное дело - расширяется ))

Приезжал клиент по накидкам. Продал Алькантару ему - а он не смог разобраться, для чего нужны барашки-крепления посередине. Все сделали как надо + еще подогнал ему подушечки под шею, а то ему пришлось ждать несколько недель, пока приедет нужный цвет (сначала приехал не тот ))

Встречался с заказчиком по сайту... договорились все переделать, включая домен __))

Купил новый, взял хостинг. Какое-то парево с ССЛ сертификатом. Написал в поддержку, завтра все должно быть впорядке.

Сегодня весь день голова болела... Наверное погода, сейчас уже все норм, так что.

Сделаю зарядку, потом медитацию...

Это к теме - про ритуальные действия )) То, что делаешь каждый день. То, что накапливает твою личную силу.
Сейчас их будет два (зарядку и медитация).

С завтрашнего дня добавлю еще одно - обьявления на авито и на юле. Пусть будет по 10 обьявлений... Пусть наверное будет по 5 для начала )) Смотрел про логиновских - как начинали с 250 обьяв в месяц на авито. Конечно авито был другой, другая товарка... Можно еще много отговорок придумать вместо реальных дел ))
И ситуация у них похожая была - кредиты, платежи.... Только у них форума не было ))

Так что мне мешает ? ))
Плюс у меня еще опт есть. Не на форуме, а так )) Как то меня находят нефорумские ребята сами, и предлагают работать с ними по опту )) Соглашаюсь конечно )

А тут почему не сделаю опт ? ))

Давно пора !! Я ведь уже банчу реально оптом. Да...

Выложил еще пару обьяв, уже по вольерам. Это реально крупица в море. С другой стороны - это только начало ))
Посмотрим еще - что на рынке других услуг, желательно круглогодичных ))

В общем, уже можно напланировать кучу всего ! А у меня асто бывает - как напланируешь, а потом не выполняется...

И на тебе, картизольчик.

Хотя, с другой стороны - надо признаться, я прям филоню жестко. Надо было завязать с этим еще лет 5 назад кардинально.

В чем проблема то, собственно:

Есть цели, но

Нет ритма

Мало дел

Мало результатов

Наверное - это не одного меня парит ? Или парило... Интересно знать - как справляетесть с такого рода "Проблемами".

В 21-00 звонил пьяный тип, прям тяжело разговаривал. Сказал - сейчас приеду за шуруповертом.

Я ему сказал - лруг, уже нету шуруповертов в это время, они будут завтра. Надо было уже ехать по своим делам ))
10602

Обычно я бухим продаю без проблем, хоть и в такое время не было обпыта ))

Кстати, надо сказать - что в моем городе доски как-то подупали, или в целом трафик снизился по шуруповертам.

Даже не знаю, с чем это связано.
У меня и так ценник лучший в городе + гарантию даю на весь инструмент.

Подозреваю, что доски - это уже не то, что раньше. Хотя я могу ошибаться, ведь на продвижение уже почти не трачусь. За последнюю неделю платки не особо радовали.

Да и переходить пора уже на что-то поинтереснее.

Поскорее надо выходить на вк, и другие каналы трафика.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Не спал больше суток - сутра жене в больницу, потом в обед приезжал вчерашний алкаш, и пришлось ехать на место:
Посмотрел на китайский шуруповерт, и расстроился. Я говорит, думал, что это 14.4 вольта Макита за 3000р.
Я его спрпашиваю - ну ты же в переписке видел фотографии, которые я скидывал тебе, какой там шуруповерт ?
Ну да, видел, ну я думал - что макита... За три рубля...
Вот я прям совсем на него плохо подумал. Просто вышел из машины и ушел. Не стал говорить ничего. Еще опоздал, я сколько времени потратил на него - чтобы он сказал, "А Я ДУМАЛ МАКИТА,,,"

Хотя, с другой стороны - надо было чтобы у меня была макита )) А лучше две )

И клиентов когда побольше - даже если половина из десяти отваливается, то очень хорошо )

Так что я, вдохновленный ламповой субботой( А именно выступлением Логиновской Анастасии) - взял несколько симок, и сейчас пойду в интернет-кафе исполнять задуманное - выкладывать обьявы на досках ))
Так же взял пару гитар - чисто как лидгенщик - буду тоже продавать )
Медитацию не успел сегодня, после выкладки сделаю...
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня спал вообще мало ночью - немного днем отоспался.
Вывозил на каплях семакс, иногда прям помогает (как в этот раз).
Взял несколько кресел у партнера из моего города (я говорил про него )). Будем тестить их вечером из интернет кафе наряду с другими товарами (а пока надо будет все подговтовить).

Чувствую, у меня как будто появился энтузиазм к решению вопросов. Или что-то подобное )) Наверное медитация.

Кстати, задядку сегодня не делал - как раз начну сейчас.

Своих отправил к бабушке - пусть жена хоть выспится ))

В планах на вечер сделать хотя бы план для партнерки на услуги.

Сейчас зарядка, обед - и все остальное.
10637
Все меньше времени на читку блогов с интересом к опту участников форума ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вчера начал фиксировать свой зароботок + сои расходы, и так дела на день (выполненные и нет).
Автоматически стал обращать на это внимание - осознал, что все могло бы быть лучше, куда лучше.
Это как то грустно чтоли.
Ведь время идет.
И на тебя не работает, если ты бездействуешь.

Стал более груженым, стал меньше отвлекаться. Это все за один день ))

Стоило начать только фиксировать доходы и расходы.

Еще такой момент - некоторые дела все время оттягиваются, это даже как то странно. Надо выполнять хотя бы в день по одному.

Вчера вечером продал набор инструментов, который очень долго у меня лежал.

Затестил несколько товаров - просмотры есть, звонков нет.

10681


Тест продолжается, господа присяжные заседатели.

Договорился с одним продавцом - что буду продавать его товары. Это победа ))

А сегодня был у минипроизводителя - вроде тоже договорились.

Все эти разговорчики, ну как там дела - вчера мол, погода хорошая была. А кто-то сто тысяч в опт соображает, пока это нея, а хлеб все дорожает. И день рождения у меня не скоро...

Проектирую новый сайтец.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сутки не было здесь меня, почти двое не спал.. Это какое то безумие, надо расчитывать свое время. Сегодня 12 или 13 часов поспал, теперь можно более менее плодотворно поработать.

Взял несколько товаров на продажу.

Договорился уже с рабочим коллективом - как будем работать по услугам, так что скоро уже партнерка.

Пошел делать зарядку, и за работу ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня приехал клиент - сказал, что у него не работает реверс а шуруповерте китайском (китайский бренд). Позвонил поставщику - говорит, что

1. первый раз такая фигня - а они отправляют вагонами в неделю.

2. Поменяем без разговоров.

Стал думать и гадать, как тут быть. У меня остался еще один шуруповерт другой марки (тоже китайской) КЛТ, а тот был ДАВЕЛ. Подумал - заменю ему просто, чтобы он не ждал.
Предложил вариант - вроде согласился.

Потом смотрим - а КЛТ тоже мальца косячный ))

Так что буду менят два, или... Продам эти два за полцены без гарантии.. Посмотрим ))

Нашел вроде бы норм товар. А тот что брал вчера - оказался ни туда ни сюда.

Сейчас поеду к бабушке забирать своих. Воскресенье - день семейный ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Раскидался с сайтами, сейчас можно всецело взяться за товарку и трафик !!

Продаж нету уже второй день.

Звонки есть, тестов очень мало.

Честно признаться я подзабил на все тесты, а ведь у меня было правило - по 5 обьяв в день минимум...

Да... Надо наращивать темп.

И брать реальный товар уже, и продавать его ))

+ у меня партнерки встали. Сегодня еще ни одного неудобного дела.

Сегодня же все систематизирую (по крайней мере большую часть) - и лягу спать пораньше. Режим - сутки/полтора не спать ни к чему хорошему не приводит. Тупишь реально.

У меня сейчас реально проблемы с инстой. Буду смотреть товар/товары, который пойдет в инстаграм.

А так сегодня реально похвастаться нечем.

Должны были купить у меня два шуруповерта - у меня (именно этих) в наличии не было.

Взял у партнера - клиенты не позвонили. Спросили только: Китай, или нет ? Даже уже не знаю как на этот вопрос отвечать )_)

Завтра ворачиваю.

С отчетами тоже подзабил. Зарядку пока делаю. А вот медитацию - тоже нет.

Мои "неудобные" дела на неделю:
Вторник - партнерка по шуруповертам/электроинструменту.
Среда - партнерка по услугам.
Четверг - партнерка по продвижению
Пятница - партнерка по сайтам.
Суббота - Опт (растем емае)

Марафон - партнерская неделя, блин ))

1) Машинки - электромобили. Мне реально невыгодно их закупать. Закуп большой, маржа меньше. Тем более в Сибе есть конкуренты... Попробую с ними договориться. ОБычно получается.

Буду развивать сообщество, делать обьявы. Пусть берут люди под заказ. Да и с Москвы от Вадима достаточно быстро идут. Заказали пару раз - все понравилось.
И ведь Логиновская (спикер Лампы) так тоже начинали с мужем (или примерно так).

2)Сотрудник на удаленку. Не знаю, будет это менеджер, или еще кто... Однако должен быть человек - кто будет выполнять простые действия, чтобы у меня было время на все остальное (автоматизация, трафик, и т.д.)

3) Оптимизация расходов и их фиксация анализ.
Я последнее время вообще хз сколько трачу и на что. Это будем исправлять. А еще у меня бывает - я как возьму пакет на 1000 обьяв, а потом в последние три дня как савраска - пытаюсь добить до 500...

4) Клиент по продвижению. Найти хотя бы одного за эту неделю. Пусть за минимум, главное чтобы был интересный.

5) Товар, новый товар. Больше новых товаров. Тест новых товаров. 5 обьявлений в день - минимум !

6) Прописать цели на год/на месяц/на неделю. И следовать им. На каждый день ставить план. Это дисциплина, управление временем.

7)Трафик - каждую неделю надо запускать по одному каналу трафика в одном из направлений.. Это прям мало, однако - что же я не запускаю ?

8) Каждый день играть на баяне, петь песни, чтобы не е....нуться от всей этой нагрузки. А то прям иногда роботом себя чувствуешь (интересно - я один так ?)
10765

9) Каждый день читать чат БИ2019, и принимать непосредственное участие. Это же комьюнити - ода из самых главных вещей. Почему не читаю ? )))

10) Читать блоги участников, и принимать непосредственное участие в жизни сообщества.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Так сегодня и не поспал - весь день ходил как мультик. Вечером осталась добрая половина дел. Зашел к знакомому, выпил две капсулы НЗТ (кстати - с фенотропилом). И ведь был вариант - поспать, и сделать дела завтра. Либо сделать все СЕЙЧАС.

Только завтра не будет.

Выбираю второй вариант.

У меня осталось:

Залить машинки в группу вконтакте -с описанием. 10 достаточно.

Один урок по программированию - не вопрос.

Заплатить дизайнеру - сейчас пойду до банкомата.

Зарегаться в партнерке - сделаем.

Прописать цели на год. Это удивительно, друзья !! Все никак не было времени в ближайшие три дня. Был так занят, так занят __))

Затестить товары на авито + на юле. - 5 достаточно будет.

ИИИИИ Партнерка по шуруповертам ))

Как всегда - сыграть на баяне, чтобы быть в поряде ))

Оу - спланировать дела на завтра

Сделать отчет по моим достижениям.

Посчитать доходы и расходы с моих движений.

Время у меня на все про все - 5 часов, в 5-55 уеду

Начну с неудобного - партнерки.

Вот и часик прошел - игровая партнерка готова )) Ой, другой ))

Узнал, что автобус идет не в 5-55 утра, а в 6-45. Тем лучше - больше времени на дела, которые должны быть сделаны )_)
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вот и "день" наступил ))
Сейчас ачинается в 01.32, прям как я люблю.
Сутра сгонял в деревню - там и поспал ))
Вечером поехал в город. Пока то-се.

Что радует - почти все выполнил из задуманного вчера. Не удалось зарегаться только в партнерке, которой хотел - ее просто прикрыли )) И цели перенеслись на сегодня - уже готово. Вот что значит NZT вместе с сорбентом когда принимаешь )) Скину фотку сюда - может кому интересно это.
10811
Если что - пишите вк, мб подскажу - где взять в вашем городе.

Затестил палатки немного - появился первый клиент, попросил отправку сделать в Архангельскую область. сегодня написал поставщику (кстати, с форума), надеюсь получится отправить ))
сегодня продолжу тест.

Машинки - аналогично будем продолжать.

Сегодня какие планы:

- Залить на тест еще несколько товаров (разных), часть - обязательно туризм !!

- Найти поставщика на интересующий меня товар

- урок по программированию

- Партнерка на форуме по услугам (так и не понял - как лучше делать ее - вместе с другими или отдельно - наверное все таки отдельно)

- Просмотреть/почитать развивашки по моим темам

- Пост в группе вк

- Сделать зарядку и медитацию

- сделать отчет по достижениям

- Траифик вконтакте - начать снова эту тему, и не заканчивать ))

- Если останется время - до 09-00, тогда еще гляну по инсте.

Это всего 6 часов работы - кроме того часа, который потрачу сейчас на "обед", просмотр блогов, и поход в аптеку за ноопептом, нзт то кончилось ))

Ктстати, на пост я трачу примерно полчаса - бывает больше. За то если мне нужно что-то вспомнить - я просто смотрю на свой пост ))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху