• Гость, Хорошего тебе дня!

Трафик, деньги, и любовь

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Доход - 4000
Расзход - 3600...
Какое же это шило - самому ездить без машины, и договариватьвся с заказчиками по заборам !! Кстати, они прям пошли нормально ! Баня еще стрельнула, а там еще одна...
Вот сижу я дома, в пол 12го, надо еще в магазин сходить. Больше половины не успел, ясен пень !! По заборам деньги будут в пнд. только...
Даже еще не успел партнерку поменять на форуме по инструментам - до сих пор игровая стоит !! А что делать - палатки заканчиваются, до сих полр потерянного метса(мешка) с энергии ТК,я недождался, остальные приедут только через неделю - и надо ведь еще заказывать !!
Пакет по палаткам слил половину... Возьму еще, куда ж деваться - это ведь авито, с него идет клиент каждый день почти. Пока ценник небольшой - надо брать )

Мне срочно нужен менеджер !!! И самокат, который разгоняется до 60 км в час хотя бы, а то я уже столько бабла на такси потратил - можно тачку купить ! Мне тут по обьявлению продажи печки с авито предложили заменяться на ВАЗ 84го года _) Ну я как бы согласен, если она в поряде ))
Погоняю на этом ведре, да и выброшу его к осени )) Ну или самокат за ныннадцать тысяч рублей - как бы экономнее, да и быстрее по городу гонять ))
Видел у одного чувака прям конкретный самокат, который до сотки едет.. Такой был бы прямо в пору мне ))
 

Ilya95.nn

Балийский интенсив 2
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
44
Репутация
175
FXсoin
500
Доход - 4000
Расзход - 3600...
Какое же это шило - самому ездить без машины, и договариватьвся с заказчиками по заборам !! Кстати, они прям пошли нормально ! Баня еще стрельнула, а там еще одна...
Вот сижу я дома, в пол 12го, надо еще в магазин сходить. Больше половины не успел, ясен пень !! По заборам деньги будут в пнд. только...
Даже еще не успел партнерку поменять на форуме по инструментам - до сих пор игровая стоит !! А что делать - палатки заканчиваются, до сих полр потерянного метса(мешка) с энергии ТК,я недождался, остальные приедут только через неделю - и надо ведь еще заказывать !!
Пакет по палаткам слил половину... Возьму еще, куда ж деваться - это ведь авито, с него идет клиент каждый день почти. Пока ценник небольшой - надо брать )

Мне срочно нужен менеджер !!! И самокат, который разгоняется до 60 км в час хотя бы, а то я уже столько бабла на такси потратил - можно тачку купить ! Мне тут по обьявлению продажи печки с авито предложили заменяться на ВАЗ 84го года _) Ну я как бы согласен, если она в поряде ))
Погоняю на этом ведре, да и выброшу его к осени )) Ну или самокат за ныннадцать тысяч рублей - как бы экономнее, да и быстрее по городу гонять ))
Видел у одного чувака прям конкретный самокат, который до сотки едет.. Такой был бы прямо в пору мне ))
60 км/ч на самокате это самоубийство какое-то...там и 25 хватит) а по поводу машины смотри сам,можно купить и потом каждый день чинить и менять детали
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Для Томска это нормально ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Вот уже 11 число ))
Доход (вчера) 1300

Расход (вчера) - гораздо больше.

Шуруповертов берут все меньше, палаток берут все меньше.

Товар ждать долго - 10 дней, продается он не так быстро - как хотелось бы. Часть денег тратится на свои нужды, и как такового дохода не остается.

Сейчас сезон на услуги, буду делать упор на них. Деньги там побольше, хотя товар не покупаешь - а работа, считай, та же самая. Можно и 10 и 20, и больше за один раз заработать.

Пусть даже раз в три дня.

Есть вариант - организовать компанию, и зарабатывать все себе полностью, а не процент с заказа. Тогда и партнерам можно будет платить больше, и трафика будет больше.
+ конечно палатки и шуруповерты.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Вот уже 11 число ))
Доход (вчера) 1300

Расход (вчера) - гораздо больше.

Шуруповертов берут все меньше, палаток берут все меньше.

Товар ждать долго - 10 дней, продается он не так быстро - как хотелось бы. Часть денег тратится на свои нужды, и как такового дохода не остается.

Сейчас сезон на услуги, буду делать упор на них. Деньги там побольше, хотя товар не покупаешь - а работа, считай, та же самая. Можно и 10 и 20, и больше за один раз заработать.

Пусть даже раз в три дня.

Есть вариант - организовать компанию, и зарабатывать все себе полностью, а не процент с заказа. Тогда и партнерам можно будет платить больше, и трафика будет больше.
+ конечно палатки и шуруповерты.
Хорошие мысли, по услугам тоже работаю ))
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,647
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,331

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Меня сейчас попросили увезти боолгарку - это недалеко так то ))
А вот на маршрутке ехать совсем буждет минут 40 или час + идти пешком. Такси - дорого для такого товара.. Ах, самокат - удивительный мир ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
И так, сегодня у нас такой расклад:

Утро + 2100.

Обед + 3400 за продажу одной норм и одной дешман палатки.

Возможно поеду сейчас отправлю болгарку - надо делать, пока берут !!

В принципе можно их делать дороже уже )) Энергия так и не нашла посылку с моими шатрами...

Скоро придут еще шатры - будем продавать. В раздумьях - стоит ли еще конкретно закупаться палатками.. Гляну вордстат по прошлому году.

Увидел акцию в клубе спорт по соседству - безлимит на месяц 1333 рубля по клубной карте. Ну надо брать )) А то по зарядке опять срыв был, причем уже недели две как. Пр медитации тоже...

Может это маза конечно, но вот когда не сосредоточенный, еще надо бегать туда сюда - не всегда времени, да и сил хватает на зарядные дела. А тут привезли мне гомогенат трутневый, и стал его я кушать.

Прямо пободрее стало ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Наконец то пришли палатки !!

Одну продал сразу - на пути домой, как только забрал из ТК.

Еще приезжали вечером - оказалось, что это не совсем то -чего ожидал клиент. Договорились, что будем выбирать и заказывать !

Выбираю последний заказ по палаткам, и наверное на этом будет все )) Пора уже переходить на полее стабильные вещи, и смотреть, как суслик - в будующее.
Осталось пять шуруповертов,, которые нужно продать ))
Когда в Томске лето - все отдыхают, и никто не хочет работать моими шуруповертами. Жара будет еще неделю - неплохой срок, чтобы успеть сделать важные дела.
Наверное не стоит тут писать о них, ведь мозг может подумать - что он их "как бы сделал" и "как бы похвастался уже".
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Опять забыл вчера нажать кнопочку ))
Сегодня + 3900, минусы где-то 2500.
Воскресенье, воскресенье ))
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Сегодня плюсом - 3000р.

Расходы даже не буду считать сегодня.

Еще плюсом - забрал жену из роддома с сыном ))

Теперь забот поприбавилось ))

Купили сначала дешман кроватку через авито. Че-то она не понравилась, купили новую в ричФемили. Теперь две будет, одну у одной бабушки, другую - у другой поставим _))
Все на нервах, емае ))

Теперь у меня комплект - мальчик, девочка. А то я один был в женском царстве ))

До обеда я с дочей, потом могу сам двигаюсь. Ей два с половиной. Уже не один шуруповерт и не одну палатку с ней продали ))


Палатки че-то очкую пока заказывать. Посмотрю сейчас как шатры уйдут, их 6 осталось... А то сети начниают демпинговать уже по жести.

Заказал ходовочку. Как всегда.

У меня сейчас срочно в продаже:
Три китайских шуруповерта 14.4 Давей.
  • Два 12 вольтовых макита.
  • 6 Шатров.
- Три набора Сата
- Бригада рабочих на строительство любой фигни а так же ковщики, и т.д.

Сегодня начал делать зарядку снова. Спина болит капец - только не от зарядки, а от её долгого отсутствия.

Медитацию вот сделал. Перед планированием тоже полезно.

Сейчас напишу дела на завтра, и на боковую.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,665
Адрес
Москва
FXсoin
55,022
Сегодня плюсом - 3000р.

Расходы даже не буду считать сегодня.

Еще плюсом - забрал жену из роддома с сыном ))

Теперь забот поприбавилось ))

Купили сначала дешман кроватку через авито. Че-то она не понравилась, купили новую в ричФемили. Теперь две будет, одну у одной бабушки, другую - у другой поставим _))
Все на нервах, емае ))

Теперь у меня комплект - мальчик, девочка. А то я один был в женском царстве ))

До обеда я с дочей, потом могу сам двигаюсь. Ей два с половиной. Уже не один шуруповерт и не одну палатку с ней продали ))


Палатки че-то очкую пока заказывать. Посмотрю сейчас как шатры уйдут, их 6 осталось... А то сети начниают демпинговать уже по жести.

Заказал ходовочку. Как всегда.

У меня сейчас срочно в продаже:
Три китайских шуруповерта 14.4 Давей.
  • Два 12 вольтовых макита.
  • 6 Шатров.
  • Три набора Сата
  • Бригада рабочих на строительство любой фигни а так же ковщики, и т.д.

Сегодня начал делать зарядку снова. Спина болит капец - только не от зарядки, а от её долгого отсутствия.

Медитацию вот сделал. Перед планированием тоже полезно.

Сейчас напишу дела на завтра, и на боковую.
Поздравляю!
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
+ 3300
Минус еще надо будет считать.
Пока 1300, и время до конца дня 4 часа ))
Примерно до 16-00 был с семьей, гуляли с дочкой, гладил и т.д.
Поспал совсем мало...
Дела (большую часть) разметил, из них сегодня сделал часть.

Заметил еще такую вещь:

Когда что-то планируешь, и вдруг идет не по плану - организм выдает картизол. Воспринимается как ошибка. Это не совсем правильно (как я считаю), тем более если не сидишь без дела.

Конкретно сегодня у меня уже осталось 2-3 часа до сна. Лифара сегодня к сожалению, не успею глянуть. Буду смотреть в записи. Прошлый раз мне прям вкатило и многое что зашло - что сейчас использую.

Это как минимум - что турбо лучше премиума ))) Ну и про бонусы не забываю.
С сегодняшнего дня я в "офисе", завтра встану пораньше - а сегодня наконец то более-менее приведу в порядок хату.
Когда не высыпаешься - лучше себя не мучать, и делать роботоработу. А что требует размышлений, и быстроты реакции - целесообразнее будет продолжить завтра.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Доход:
5000р. - за заборы.
Вчера доделали забор + 2 калитки + ворота. Кстати, это по лидгену )) Это все Ева )) И кстати, она тоже получила свои 5000 )))
Заказчик прям рад как вообще )) Ведь это за 100 метров забора !! На таких обьемах в принципе можно зарабатывать, если в неделю два три забора - нормально прям. Можно еще даже чуть дороже сделать.
3200 - это шуруповерт.
Теперь у меня их осталось - только китайские, и их надо продавать ! Но сначала их надо починить. Либо так скинуть подешману. Тыщи за две каждый. Наверное так будет проще даже.
1000р. - это я продал набор. Да, такая маленькая маржа с этих наборов. У них, правда, есть свой плюс. Они, сцуко, стабильные. Но мало. Но стабильно.
Ну это же уже 9200 косарей в день, емае )) Мои первые 9200 в день, ЕМАЕУ ))
12905

А вот палатки че то как то не берут... У нас, в Томске, видите ли, дождик. Может поэтому. Самые ходовые палатки - шатры, и не берут. А спрашивают те, которые я не заказал.
А на них еще недели три будет спрос - а потом резкий спад...
Смысла больше будет заказать лучше шуруповерты на эти деньги.

А нам, вот, коляску надо.

Может колясками забанчить ? Тем более, спрос на электромобили (а пакет то купленный) не такой уж большой, чтобы хорошо зарабатывать ))

Что думаете, коллеги ? Или может по другим товарам ассортимент увеличивать ?

Расходы, 5500 кстати - ну тут было половина глобальных платежей, а то не думайте, что я хожу в игровые автоматы )) Интернет, телефон, продукты... Жратва, однако - тоже дорогая.
Кстати, нашел хорошее и уютное кафе, где за 200р можно прям хорошо покушать, и полезно. И шашлык, и кофе, и суп, и салат. А я все в узбечки, до бутеры с магазина точу.

Хотя, готовить, конечно, и выгоднее, и полезнее. Только нафига мне эта готовка, когда я уже по 9200 зарабатываю )) ахаха _)) Шутка конечно )

Это с забором )) Вот и получается - что услуги - больше всего денег могут приносить. А за все тоже не схватишься. Надо уметь выбирать, и расставлять приоритеты, и время.
Или что там, я уже запарился разбираться в этом.
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Расходы дня, и курьезный случай...

Сегодня доходов не было... За то появились перспективы, пришел товар, появились кое-какие связи.

Расходы - 7000р...

Звонили по палаткам, попросили оставить две.. Все таки приедут еще палаточки - до середины августа можно понемногу продавать )
Вот и случай:

Пишет мне какой то бот с закрытой стеной (что-то про наставничество, про заборы...). Я, говорит, из БМ3...

- Скинь анкету на форуме...

- Я скину, только она у меня закрытая...

Смотрю - и правда закрытая. Ну точно, думаю, мошенник ! Таких же есть и вгруппе, да и вообще..

Ну и ладно, думаю. Еще один бот с группы/форума )) Не стал разбираться, надо было ехать срочно за город.

А потом мне этот "БОТ" лида скидывает ) Причем нормального такого. Отработал его сразу, завтра итог. А мой новый партнер наверное расстроился


Это его анкета. Скидываю - потому что он молодец !! И обьяву написал как надо, и быстро сработал !! Правда там ошибка была у него в слове "ШУРУПОВЕРТ" в другом объявлении...

Торопился наверное !!

И что хочу сказать:

@mavr13 - ты реально крут, кто бы ты ни был !!
Просто красавец !!
Не обессудь, что не уделил тебе времени - я реально подумал, что ты бот ))

Мой номер в контактах - звони, спрашивай - я тебе чем смогу, тем помогу !

Только не вздумай останавливаться из-за этой ситуации, или ловить негатив !!

Просто по нескольку раз на дню пишут БОТЫ, а у тебя страница реально похожа ))

Сделай фейковую страничку хоть с левой фоткой, если палиться не хочешь (всякое бывает, наверное). Всяко лучше будет, чем дорколор.

А обьявление твое огонь ! Четко и по делу ! И мои поздравления с первым лидом на услугах ! Хоть и не пью, а этот смайлик лучше всего подходит:drinks:



А ребята, которые тестят товары, услуги, и уже хотят заработать - вы мне лучше звоните сразу ! Завтра )) Номер в подпись поставлю.

Всем добра !!
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
655
Адрес
Москва
FXсoin
2,023
Расходы дня, и курьезный случай...

Сегодня доходов не было... За то появились перспективы, пришел товар, появились кое-какие связи.

Расходы - 7000р...

Звонили по палаткам, попросили оставить две.. Все таки приедут еще палаточки - до середины августа можно понемногу продавать )
Вот и случай:

Пишет мне какой то бот с закрытой стеной (что-то про наставничество, про заборы...). Я, говорит, из БМ3...

- Скинь анкету на форуме...

- Я скину, только она у меня закрытая...

Смотрю - и правда закрытая. Ну точно, думаю, мошенник ! Таких же есть и вгруппе, да и вообще..

Ну и ладно, думаю. Еще один бот с группы/форума )) Не стал разбираться, надо было ехать срочно за город.

А потом мне этот "БОТ" лида скидывает ) Причем нормального такого. Отработал его сразу, завтра итог. А мой новый партнер наверное расстроился


Это его анкета. Скидываю - потому что он молодец !! И обьяву написал как надо, и быстро сработал !! Правда там ошибка была у него в слове "ШУРУПОВЕРТ" в другом объявлении...

Торопился наверное !!

И что хочу сказать:

@mavr13 - ты реально крут, кто бы ты ни был !!
Просто красавец !!
Не обессудь, что не уделил тебе времени - я реально подумал, что ты бот ))

Мой номер в контактах - звони, спрашивай - я тебе чем смогу, тем помогу !

Только не вздумай останавливаться из-за этой ситуации, или ловить негатив !!

Просто по нескольку раз на дню пишут БОТЫ, а у тебя страница реально похожа ))

Сделай фейковую страничку хоть с левой фоткой, если палиться не хочешь (всякое бывает, наверное). Всяко лучше будет, чем дорколор.

А обьявление твое огонь ! Четко и по делу ! И мои поздравления с первым лидом на услугах ! Хоть и не пью, а этот смайлик лучше всего подходит:drinks:



А ребята, которые тестят товары, услуги, и уже хотят заработать - вы мне лучше звоните сразу ! Завтра )) Номер в подпись поставлю.

Всем добра !!
Не ожидал такой не понятный ответ,может я не сосем правильно начал свое развитие в товарке на форуме ,но однозначно заметил ,что не все сразу стартуют .Многие уже не первый тренинг-марафон проходили до БМ 3 ,а активно начали развития только на БМ 3.
У меня мало свободного время .А я считаю ,что мне надо полностью погрузиться в изучение всех материалов форума и марафона .Только пока не готов. Сам лидгенить без полного обучения -изучения не готов . ............Поэтому хотелось бы найти наставника репетитора ,который будет меня курировать и помогать в развитии .....!
Возможно ставить задачи лично,по итогом личных уроков .
А я в итоге освоения лидогенерации -буду лить на его партнёрку .Читал на форуме про личное обучение ,есть у нас такие!?(на днях напишу ему запрос по обучению).
Это наверное нужно тем ,кто занят кое чем другим(бизнес ,работа,личка ,бытовуха ,может не хватает образования и т.п ! Я на форум и пришел для того что бы найти такого чела!Выложил не много своей внутренней сути .
Добавлю!
Поэтому хотелось бы сейчас делегировать лидогенерацию и развивать тему своей партнёрки по услугам по установки дверей по Москве и области (МО).Так же начал думать,размышлять ,планировать сейчас о партнёрке о продаже дверей стальных в МСК.
С хорошими оплатами за горячего ,закрытого лида. Жду комментарии .
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Не ожидал такой не понятный ответ,может я не сосем правильно начал свое развитие в товарке на форуме ,но однозначно заметил ,что не все сразу стартуют .Многие уже не первый тренинг-марафон проходили до БМ 3 ,а активно начали развития только на БМ 3.
У меня мало свободного время .А я считаю ,что мне надо полностью погрузиться в изучение всех материалов форума и марафона .Только пока не готов. Сам лидгенить без полного обучения -изучения не готов . ............Поэтому хотелось бы найти наставника репетитора ,который будет меня курировать и помогать в развитии .....!
Возможно ставить задачи лично,по итогом личных уроков .
А я в итоге освоения лидогенерации -буду лить на его партнёрку .Читал на форуме про личное обучение ,есть у нас такие!?(на днях напишу ему запрос по обучению).
Это наверное нужно тем ,кто занят кое чем другим(бизнес ,работа,личка ,бытовуха ,может не хватает образования и т.п ! Я на форум и пришел для того что бы найти такого чела!Выложил не много своей внутренней сути .
Добавлю!
Поэтому хотелось бы сейчас делегировать лидогенерацию и развивать тему своей партнёрки по услугам по установки дверей по Москве и области (МО).Так же начал думать,размышлять ,планировать сейчас о партнёрке о продаже дверей стальных в МСК.
С хорошими оплатами за горячего ,закрытого лида. Жду комментарии .
Эладс бегин, дружище ! Давай начнем. Я не скажу, что я прям все тонкости знаю... Но деньжат по г. Томску мы сможем заработать ))
Пиши в Ватсап. Все непонятности улягутся сами собой когда заказы попрут на 300-500 тыщ
 

Александр СНГ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
271
Репутация
1,358
Адрес
Томск
FXсoin
7,522
Не ожидал такой не понятный ответ,может я не сосем правильно начал свое развитие в товарке на форуме ,но однозначно заметил ,что не все сразу стартуют .Многие уже не первый тренинг-марафон проходили до БМ 3 ,а активно начали развития только на БМ 3.
У меня мало свободного время .А я считаю ,что мне надо полностью погрузиться в изучение всех материалов форума и марафона .Только пока не готов. Сам лидгенить без полного обучения -изучения не готов . ............Поэтому хотелось бы найти наставника репетитора ,который будет меня курировать и помогать в развитии .....!
Возможно ставить задачи лично,по итогом личных уроков .
А я в итоге освоения лидогенерации -буду лить на его партнёрку .Читал на форуме про личное обучение ,есть у нас такие!?(на днях напишу ему запрос по обучению).
Это наверное нужно тем ,кто занят кое чем другим(бизнес ,работа,личка ,бытовуха ,может не хватает образования и т.п ! Я на форум и пришел для того что бы найти такого чела!Выложил не много своей внутренней сути .
Добавлю!
Поэтому хотелось бы сейчас делегировать лидогенерацию и развивать тему своей партнёрки по услугам по установки дверей по Москве и области (МО).Так же начал думать,размышлять ,планировать сейчас о партнёрке о продаже дверей стальных в МСК.
С хорошими оплатами за горячего ,закрытого лида. Жду комментарии .
И, бро, глянь социальный капитал Джона. Помогает убрать большую часть непонятностей:acute:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху