• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
06-07.11.19

Прилетел и включился в работу, груз с горем пополам получилось получить, без паспорта не хотят давать вообще ни как, другие документы с их слов не подтверждают мою личность, ни права, ни загранпаспорт, ни военник. Старый паспорт отправить мне не могут по закону нашему, жду ключи, чтоб отправили от машины и дома. Пойду на следующей недели делать новый паспорт, хоть фото обновлю:)

По продажам волнами, точнее сезонные включились, а круглогодичные плавно, но это хорошо, опт очень круто идёт, товар только границу проходит и уже весь выкуплен, оборотка- хорошо.

В Питере морозы, палатки, печки, отопители уходят хорошо, кто на севере живет наверно уже за новой машиной у дилера на очередь должен стать, по крайней мере в опт очень много уходят. Каждый год думаешь, что так много куда, на следующий год наверно уже такого спроса не будет, а тут бац и норм.
Забрал визитки, вывески теперь легче стало нас найти на новом месте.

Пришли елки, показал заказчику, понравились, заказал уже партию большую, не стали с «нашими» елками работать, сам в розницу их не хочу, хотя товар крутой для допродажи других товаров, но просто загружу себя ещё больше, а работы сейчас очень много, круто же!

Сегодня без фото и картинок, хорошего дня всем, пятница!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
08.11.2019

Готов ли я к авито 10 - да! Я четко определился с чем зайду и что под Новый год продаю, главное фокус, новые товары просто записываю и буду разбирать уже после нового года детально.

Чуть запустил Инстаграмм, девчонка которая помогает с ним ушла в недельный отпуск, она тащит на себе 11 аккаунтов, я сказал, чтоб сделала паузу и нашла себе помощников, завтра увидим результат и стартуем вновь.

Вчера был интересный день, на многих картах исчерпал лимит, так вчера ещё две карты Сбербанка заблокировали, одну уже к вечеру разблокировал, но нужно перевыпускать. Пришлось побегать с наличкой вокруг банкоматов, благо все были рядом, люди смотрели на меня, как на террориста, бегал с сумкой, вытаскивал деньги и всовывал, а потом бежал к другого и опять так же, я так делал крайний раз, когда начинал только :biggrin:
Но все успел сделать, сейчас не могу ни заказать новую Карту, ни по старым разобраться, в понедельник пойду новый паспорт делать, а там потом везде свои новые данные оформлять, весело!

Сегодня встал рано, доделал, что вчера не успел, плюс закуп в Китае, иногда эта разница сильно надоедает, есть два пути: искать товар ближе, либо научить кого-то вместо меня:smile::sisadmin:

Зато девчонкам сейчас пиццу сделаю, проснутся, будут довольны.
22749

Всем хороших выходных!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
09-10.11.2019

Выходные рабочие, давно не работал в воскресенье, но нужно было. Склады пополняются, запах предновогодний :biggrin:

Закидывали юлу объявлениями, анализируя статистику по магазинам на авито, прям очень плохие результаты, такого даже в сентябре не было, но просто терпим и продолжаем бомбить.

Саня доделал партнерку и внёс новые товары, так что вступаем в нашу партнерку и работаем, скоро ещё добавим товары, все что в партнерке продаём и сами со своих аккаунтов, все проверено и знаем ответы на все вопросы.
Вступай, всем новичкам бонусы уже с первой продажи!

А мы работать!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
11.11.2019

Мы живем в доброй и любящей Вселенной, в которой действует одно правило: «Пока ты не покажешь своего умения управляться с тем, что у тебя есть, большего не получишь!»

Вчера делал свет на работе, начало рано темнеть и с утра уже скоро рассвет будет не раньше 9 часов, поэтому делал освещение уличное, теперь нас видно будет чуть ли не от метро:biggrin:

Вечером наконец-то закрыл клиента, которого вёл почти 3 месяца, точнее он доехал до меня, расчищались полностью, теперь второй уровень начинается, все ему это установить на машину, тут думаю опять месяца на 2-3 затянется, человек занятой, занимается рыбой уже 25 лет, в ходе наших бесед, вчера постоянно на телефоне был, хоть сам уже больше 5 млн руб в месяц двигаю, но в рыбе там сотни их, в конце дня уже звал к нему в офис, чтоб показать мне все, а я не могу, вебинар через час начаться должен:biggrin:

Шучу, договорились в следующий раз, вчера все равно на начало не успел, ещё нужно было пару мест заехать, отправил палатки, на севере уже рыбу во всю тягают на льду, а в Питере дожди.

Ладно, пошёл выбирать капитана:) Кто свободен:biggrin:?23072
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
897
Репутация
10,348
Адрес
Москва
FXсoin
42,399
Я по прежнему остаюсь фанатом твоего блога
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Я по прежнему остаюсь фанатом твоего блога
Спасибо, пишу как есть и когда успеваю сюда забежать:friends:

Я ранее писал вроде, что оставили в сейфе гостиницы в отпуске ключи и документы, неделю уже ведем беседу с гостиницей, я прям и так был не в духе от них, теперь точно пользоваться их услугами не буду. DHL сразу сказал, что документы, деньги, золото по закону переправлять через границу нельзя с Эмиратов, но уже с этим свыкся, думаю теперь главное ключи, а то уже вторую неделю на каршеринге и такси катаемся.
Выставили нам счет за доставку ключей в 4000р, оплатили, а вчера написали, что и ключи не могут отправить на физическое лицо:oops:
Ну думаю, ладно, давайте на юрика оформим, а оказывается не могу, нужны документы для растаможки, короче в ахуе. Но благо есть инстаграмм, находим популярную блогер маму, она как раз с семьей отдыхает в Дубае (кстати 5 детей:oops:), договорились, что доставят к ним в гостиницу и они самолетом привезут нам уже в выходные. Кстати по эмиратам попозже напишу статью для работы, сейчас как раз пытаемся выйти на их рынок, тоже много нюансов, а главное денег нужно.

Время на эти беседы уходит много, они отвечают раза 2-3 в день, а выходные вообще молчали, короче сервиса даже в таких мировых сетях нет.
Ну ладно, о работе, ее много :D Круто же! Еще и движуха началась на форуме, написал пост, а через минуту он уже на второй странице, активность очень большая. Делаю дз, сделал все домашку по БМ3 профи. Вчера тетрадь распечатал по авито 10, решил полить на Москву не много, лидгенить всегда любил, там сложного нет, сделал пока два аккаунта, потом эти аккаунты уже для себя пригодятся, если конечно проживут.

Сегодня едем палатки фотографировать и обзор сниму, хочу для нового потока вновь обзоры делать, чтоб понимание было, что продают по партнеркам и новички могли заранее уже подогревать клиента, а не холодного просто передавать, так и закрытий больше будет. Наша партнерка уже заработала вновь, объединились с Сашей, так и мне напряжений не будет и вдвоем быстрее можем отвечать на вопросы по товарам от лидгенщиков. Кто еще не зашел, в подписи у меня ссылка на нее.

Всем хорошего дня! (кстати не замечал, оказывается вверху каждый день, мне форум тоже желает хорошего дня, спасибо Джон)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
13.11.2019

Помните писал как-то, что бывает ощущение, что твои магазины на авито, юла попадают в теневой бан, когда нет звонков практически, вот вчера было ощущение, что его сняли:) Просыпаешься, а в авито порядка 20 сообщений, причем по делу, звонки уже с 8 утра начинаются, в общем полетел на работу уже к 8:30, сформировал отправки, отправил на доставки, дождавшись Саню, поехали делать фото палаток зимних, сезон потихоньку в разгаре, хоть ще и плюсовая температура и нет снега, но звонки и продажи идут, а своих фото нет, все с интернета брали, в общем с парка нас пару раз чуть не прогнали, думали, что мы свою рекламу какую то делать будем или продавать. Фото сделали и в работу, вчера касса к концу дня была приблизительно недельной, план выполнен одним днем:dance4:

Решил сделать отдельно тему для потока 10, буду рассказывать про свой опыт и дз выкладывать, этот блог основной останется, тот будет вестись на время Авито 10.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
14-15.11.19

Вчера были продажи только до обеда, позже провозился с документами, нужно было по налогам закрыться и выставить счета на оплаты. Потом связь с Китаем, не получается в этом году на выставку, слишко много мероприятий других, плюс у детей много мероприятий, не вырваться. С форумом не успеваешь читать, много интересных блогов, все пишут и пишут:) Поэтому 2 страницы осилил и ушел, иначе затягивает. Так же вчера по ДЗ обзвонил по палаткам и отопителям, наткнулся на лидгенщиков, смешно:) Звонил по Москве в основном, там прям война в этих категориях:) Потом с одним клиентом потратил часа 2, у него электрик дебил, я в 1200км от него, по видеосвязи решали проблему, не решили, с утра сегодня уже поехал на работу и нашел схемы, все скинул и жду от него ответа. Горе мастеров много, но если не знаешь, лучше спроси, поищи, но не делай как тебе кажется сразу, тем более если стоимость фар 120тр.

Сегодня вечером вебинар, пропускаю, родственники приезжают, не могу не встретить, завтра с утра буду смотреть.
Все побежал, всем хорошей пятницы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
16-18.11.19

Чуть выпал, вроде и работы не много, просто устроил чуть лайк себе, вечером в пятницу пропустил вебинар, так как семейный ужин был, с утра встал как обычно в 5:18, поставил выпекать для детей хачапури (благо рядом с домом можно купить сыр сулугуни), включил вебинар и записал для себя полезное, после завтрака поехали в музей Гранд Макет России, кто будет в Питере, обязательно рекомендую, сам третий раз посещаю, каждый раз что-то новое добавляют, очень интересно и голова отдыхает от работы. Там вся Россия в миниатюре, детям там тоже нравится, но повторно хожу без них, так как я там минимум 4 часа хожу.
9CA3BE3B-DD5D-455D-BF8A-C9F4CB2E0E04.jpeg
0AD1B5F3-AD55-48D1-B6F2-9F45E75BF0DE.jpeg
E5AA1994-6AF8-4FC4-AEB0-C3AAB7EFA3EB.jpeg

Далее на работу, суббота вялая, но успел по опту поработать, отправки, заявки - все как обычно. Сейчас с Китая многое везем авиа, чтоб не было стопоров по наличию, чуть дороже, но в перерасчете на большое кол-во позиций, выходит нормально, да и быстрее на много. Вечером посмотрели футбол, чуть выпил. На утро встал отлично, в обед сходил на игру, вновь после двух месяцев перерыва и залечивая травмы - я встрою. Выиграли лидеров кстати, вечером встретились с Саней, обговорили планы на будущее, о декабре и что запускать будем в январе после праздников, так же и на лето. Кто закупается в феврале и марте имеет вкусные цены, я про это уже ни раз писал у себя в блоге. Вкусно поели и выпили, главное 4 часа прошли продуктивно, включаемся в работу.


Все, пошел делать ДЗ, смотреть аналитику. Всем хорошей недели!
 

fpa

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
55
Репутация
102
Адрес
Дзержинск
FXсoin
876
Ооо, Гранд Макет! Если бы не культурная программа в северной столице - с ребенком весь день бы провели в музее)
В следущий приезд снова пойдем. В какое время людей меньше?
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,647
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,332
16-18.11.19

Чуть выпал, вроде и работы не много, просто устроил чуть лайк себе, вечером в пятницу пропустил вебинар, так как семейный ужин был, с утра встал как обычно в 5:18, поставил выпекать для детей хачапури (благо рядом с домом можно купить сыр сулугуни), включил вебинар и записал для себя полезное, после завтрака поехали в музей Гранд Макет России, кто будет в Питере, обязательно рекомендую, сам третий раз посещаю, каждый раз что-то новое добавляют, очень интересно и голова отдыхает от работы. Там вся Россия в миниатюре, детям там тоже нравится, но повторно хожу без них, так как я там минимум 4 часа хожу.
Посмотреть вложение 24610
Посмотреть вложение 24611
Посмотреть вложение 24612

Далее на работу, суббота вялая, но успел по опту поработать, отправки, заявки - все как обычно. Сейчас с Китая многое везем авиа, чтоб не было стопоров по наличию, чуть дороже, но в перерасчете на большое кол-во позиций, выходит нормально, да и быстрее на много. Вечером посмотрели футбол, чуть выпил. На утро встал отлично, в обед сходил на игру, вновь после двух месяцев перерыва и залечивая травмы - я встрою. Выиграли лидеров кстати, вечером встретились с Саней, обговорили планы на будущее, о декабре и что запускать будем в январе после праздников, так же и на лето. Кто закупается в феврале и марте имеет вкусные цены, я про это уже ни раз писал у себя в блоге. Вкусно поели и выпили, главное 4 часа прошли продуктивно, включаемся в работу.



Все, пошел делать ДЗ, смотреть аналитику. Всем хорошей недели!
Мой сын 8 лет тоже обожает Гранд макет и каждый приезд туда ходит.
А я не была. С папой или бабулей они в Питере "зажигают". Надо будет съездить. Ты так завлекательно написал.
 

fpa

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
55
Репутация
102
Адрес
Дзержинск
FXсoin
876
Мой сын 8 лет тоже обожает Гранд макет и каждый приезд туда ходит.
А я не была. С папой или бабулей они в Питере "зажигают". Надо будет съездить. Ты так завлекательно написал.
Жаль Нижний Новгород и область никак не представлены в макетах.
А ведь есть у нас достойные объекты)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Ооо, Гранд Макет! Если бы не культурная программа в северной столице - с ребенком весь день бы провели в музее)
В следущий приезд снова пойдем. В какое время людей меньше?
В этот раз мы ходили к открытию к 10:00, но суббота, на выходе уже видели очередь даже на улице, по понедельникам у них скидки и льготы, думаю в любой из будних дней с утра.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Мой сын 8 лет тоже обожает Гранд макет и каждый приезд туда ходит.
А я не была. С папой или бабулей они в Питере "зажигают". Надо будет съездить. Ты так завлекательно написал.
Нужно себе прям задачку поставить и закрыть галочкой, та часто проводят игры для посетителей, например найти "Путина" или снежного человека. Дети ходят ищут, всматриваются, а если встать на ступеньку, то можно увидеть еще много, что в центре находится, мне особенно зима нравится и кооперативные гаражи, там своя жизнь.
817290C6-8976-4302-9A39-39348D37A1E5.jpeg51F01A20-EF77-4637-8CA7-D4ECF398BB39.jpeg
Ну а кто не видел фильм, то посмотрите.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Жаль Нижний Новгород и область никак не представлены в макетах.
А ведь есть у нас достойные объекты)
Вся Россия уникальна, места там не так много для размещения, сейчас у них идет стройка Владивостока и Москва Сити. Обещают к Новому году уже сделать обновления.
 

Рамиль52

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
64
Репутация
206
FXсoin
142

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
:biggrin:
Я знаю только в НН что много Церквей и исторических зданий, есть у меня клиент оттуда, все в гости зовет, кстати ему на этой недели машину доделают, покажу позже фото, что получилось.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
13.11.2019

Помните писал как-то, что бывает ощущение, что твои магазины на авито, юла попадают в теневой бан, когда нет звонков практически, вот вчера было ощущение, что его сняли:) Просыпаешься, а в авито порядка 20 сообщений, причем по делу, звонки уже с 8 утра начинаются, в общем полетел на работу уже к 8:30, сформировал отправки, отправил на доставки, дождавшись Саню, поехали делать фото палаток зимних, сезон потихоньку в разгаре, хоть ще и плюсовая температура и нет снега, но звонки и продажи идут, а своих фото нет, все с интернета брали, в общем с парка нас пару раз чуть не прогнали, думали, что мы свою рекламу какую то делать будем или продавать. Фото сделали и в работу, вчера касса к концу дня была приблизительно недельной, план выполнен одним днем:dance4:

Решил сделать отдельно тему для потока 10, буду рассказывать про свой опыт и дз выкладывать, этот блог основной останется, тот будет вестись на время Авито 10.
Круто, вот это обороты! Только успехов тебе)) Давненько не заходил в этот движняк
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
19-20.11.19

Красивая дата!

День пасмурный, с утра завел машину свою, кстати получили ключи с Эмиратов, доставили нам. Теперь на своих колесах, но проехав несколько часов начал чувствовать биение руля при тормозе, видимо где то перегрел диски, хотя менял вокруг 12000 назад, в общем отогнал на смену, сам взял опять каршеринг и по рабочим делам, начал выкладывать дубли по трем товарам, просмотры есть, пару человек написали сообщение, звонков не было. Заказал шаблон по ДЗ, делать самому некогда, правда шаблон будет готов только к четвергу-пятница, видимо расхватали всех менеджеров после вебинара. Взял на работу девушку на звонки, появилось много времени свободного, поэтому сделал перестановку на складе, отвез губу от обвеса на ремонт, забрал книги с буквоеда, а то еще один день и ушли бы в пвз. В общем денек прошел продуктивно, вечером заехал на работу, забрал сформированные отправки и отвез в ПЭК, вечером домой и спать.

Сегодня утро начал с тренировки, сейчас занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерке с 7:00-8:00 и 3 раза футбол. Энергия есть и желание, правда после тренировки ног хочется лечь на чуть-чуть, но график не позволяет. По работе сегодня как-то не айс, звонки все какие- то прохладные, девушка новичок старается. Рассказывал про товары, обучал CRMке, разрабатывали скрипты для ответа. Мое убеждение, что женщины лучше могу закрывать на продажу, тем более многие товары у нас дорогие под заказ с предоплатой, проверю.

Все, побежал за машиной, всем хорошего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
21-22.11.19

Получив груз большой в четверг, распродаем его второй день, отправки. Сезон по автономкам пошел, распродал 40фт контейнер за 8 часов, на выходных еще будут. Чуть накаляет продавец с Челябинска, летом рынок по холодильникам и лебедкам топил, теперь по автономкам. Сейчас начал на всю Россию лить, но жутко нарушает правила авито, мы ровно не сидим, играем в Павлика, так конкурировать не согласны, все продают от 13500, он за 9000р, больше не буду о нем.

Скоро год как на форуме, чуть позже напишу свой отчет, пока не успеваю, в прошлом году в начале декабря пошла жаришка и я слился с форума, смотрел вебинары уже на праздниках в январе, нужно было выбор сделать или потом отпуск в Турции или отпуск в Питере :biggrin: . Выбрал Турцию, поэтому отключился от форума и те уроки, что давали на вебинарах уже применял с января на своих товарах. Результаты есть, я ранее писал, делаю то, что дается, не более.

Сейчас с приближением НГ работы больше становится, благо успел сколотить небольшую команду за осень, так что вебинары почти не пропускаю, точнее смотрю на следующее утро в записи, либо через день, график сейчас плотный, в 5 подъем, вебинар, завтрак, занятия/тренировка, работа, рабочий день начинаю с 9:00, сон в 22:30. Телефон отключаю с 22:00, один только на связи остается, для близких.

В общем, эти два дня суперские, кому не быстро отвечаю в месенджерах - не теряйте, отвечу всем, все вижу.

Сегодня без фото, так что хорошего вечера всем.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху