• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Не было вопросов со стороны надзорных органов по поводу бренда Макита , Бош и д.р.? В других чатах читал, что конфискуют партии товара и штраф за контрафакт
Приветствую, не было, в первую очередь продаю своё, не понадобилось:) Лежит без дела:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Нет у меня прав пройтив этот раздел. Не проходил я обучение у Джона
Отопитель в салон, полностью автономный, на многих машинах нет печки сзади, да и у тех, кого есть, либо слабо работает, либо много топлива уходит. А тут печка, полный комплект для установки и не требуется врезаться в основной бак.
19736

Вот есть видео небольшое, чтоб понять.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
08.10.19

Утро с аэропорта, как обычно, несколько ходок и груз на базе, отправки, продажи, все как обычно.

Осталось не много, вчера закупил все для сборки стеллажей, сегодня весь день собирал.
19738

День прошёл продуктивно! Писать сил нет, всем завтра боевого дня!

Кстати сегодня через инсту продаж более, чем на 114000₽:favicon::dance4:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
09.10.19

Перешёл на режим, отчёт по вечерам.

Вчера получил груз, разбирали, собирал стеллаж, сложность с крепежом, но справился.

Потом поехал на отправки, было их не мало, поэтому хоть и поехали с отцом в разные ТК, но потратили по 3-4 часа. Потом отчеты для покупателей и видео для инсты и фото.

К вечеру уже без сил вернулся. Пока ни каких тестов новых товаров, старые бы продать, но не успеваем.

Всем завтра хорошего дня, сегодня тоже было круто!
20133
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
10.10.19

Вчера вновь наводили порядки, расставляли товар, все стеллажи собрали. Хотел сэкономить, но в итоге время ушло много, но люблю многое делать своими руками. Когда все расставлю, покажу итоговое фото.
20699

В начале недели заказал две фирмы на подключение интернета, уже пятница, так и не пришёл ни кто и не перезвонил, сегодня позвонил, сказали, что заявка есть, ждите. :oops:

Пока сижу с мобильного интернета, крайне не удобно, в августе делал небольшой отчёт по продаже в розницу инструмента, есть сейчас возможность так же сделать отчёт по «автономкам»(отопитель салона), только сделаю ограничения по деньгам, интересно ли кому? Плюс буду информацию давать, может кто и заинтересуется, или все знают уже о них все? Дайте пожалуйста обратную связь, может кто уже тоже не первый год ими торгует, поделится своим опытом, я третий год их продаю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
11.10.19

Стабильный день вчера был, ничего нового, продажи, отправки, доставки.

Подключал эквайринг, кассу, настраивал технику. На следующей недели в полной работе, после того как расположился, все равно места мало:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
12.10.19

Вчера с утра поехал на доставки, потом на работу, помогал сестре со сбором стульев, я дал им одно из помещений под своё дело, они стульями и креслами занимаются.
Потом несколько отправок.
21449
21451

Потом начал делать инвентаризацию, сегодня ещё доделаю, мелочь осталась, но ее очень много.

Так же буду смотреть вебинары, пропустил с переездом их, выполнять дз. Уже списался с человеком по макетам вывесок. Думаю сегодня уже определюсь с вариантами.


В общем включаюсь уже в работу на новом месте, все перевёз, все собрал, моем полы и в бой!

Всем хорошего дня!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Полы сильно не мой,вдруг там денежная грязь)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
13-14.10.19

Официально инвентаризация закончилась, посчитали все! Радует!

Сейчас идёт отстройка партнерки, учитываем все нюансы, надеюсь запустится в полную до отъезда в отпуск, в то запускаем уже с сентября, переезд сказал своё.

Сегодня вторник, я жду уже авиа груз, поэтому есть время отчёт написать, по автономкам сюдя по ответам не интересно, ладно, скоро о другой товар предложу обсудить.

Так что всем хорошего дня!! Просто делаем и все будет!
 

ledfort

Active Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
36
Репутация
140
FXсoin
4
ак же сделать отчёт по «автономкам»(отопитель салона), только сделаю ограничения по деньгам, интересно ли кому?
Интересно, пиши. Еще вопрос - кто ЦА по оттопителям
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
15.10.19

Вчера был очень хороший день, все на скорости, так, что когда телефон перестал молчать, на часах было уже 23:11 и я поехал домой. Хорошие продажи и люди повстречались, поэтому спал довольный. Ну и отправок несколько.
21753

Так в целом вчера кассу закрыли с отличным плюсом, главное решился вопрос с интернетом и скоро уже сделают освещение и вывески на новом месте.

Кстати с утра вчера был интересный звонок, якобы купили у меня шуруповерт в начале месяца, я сам привёз и дал гарантию человеку месяц (я обычно так и делаю, когда сам отвожу), в общем шуруповерт не работает, хотят вернуть, в лидах его номера не увидел, да ещё говорит, что я свой номер ему сам написал на инструкции к шуруповерту. Вот есть две версии, либо кто-то мой номер специально написал при продаже, либо человек потерял у кого купил и нашёл мое объявление, так как видел, что мои фото тоже гоняют у другие на площадке. Оставил пока это, человеку пожелал удачи в решении ситуации. Работаем!

Всем бодрой недельки!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
16-17.10.19

Отчёт вчера не писал, так как два дня прошли в обычном ритме. Ничего нового не сделали, только добавили ещё два аккаунта, льём на палатки, отопители салона, подогревы двигателей, скоро будем на сноуборды лить, пока рано.

в автотематике появился новый человек, сеть можно сказать, они уже есть во Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Москве, сейчас и в Питер заходят, цены демпингуют, не радует. Сегодня буду звонить, находятся на юге, времени нет заехать.


В остальном все ровно, отправки, продажи. По печкам на выходных напишу текст, пока не успеваю.

Кстати вчера приезжал клиент за коврами в салон, у него Toyota Land Cruiser 200 2016+, ковры под его год пошли ставить, не лезут, плохо встают, позвали меня, прихожу и вижу, что салон 2008 года, говорю, тут рестайлинг, а человек говорит, что это новый кузов, брал у дилера, я внимательно всматриваюсь в салон и нахожу интересные моменты, покажу фото, увидели? Там даже не разбирающийся в машинах должен увидеть пару приколов:)21841
21842

Всем хорошей пятницы.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
18-20.10.19

Работа, много работы, поэтому не всегда получалось заходить на форум, только в пробках по дороге домой.
21918


Сейчас настраиваю все до отъезда в отпуск, взял на работу работника, все показываю, все нюансы, открыли два магазина на авито, загрузили весь ассортимент, пока не было продаж, звонки только.

В пятницу и субботу много отправок, сезон скоро пойдёт по палаткам зимним, отопители тоже хорошо идут, звонки каждый день, Замена Холодильникам так сказать, их летом хорошо брали, зимой отопители, скоро подогревы для двигателей ещё придут, уже после отпуска получать будем.

Партнерка не перезапускается, у меня времени не хватает, помощники не справляются, перфекционизм во всем, я же привык сначала делать, получать ошибки и исправлять, тут хочется все изначально доработать, так что ждём, надеюсь в начале ноября обрадовать лидгенщиков смогу, что мы снова работаем. Хотя по многим товарам сейчас хороший спрос идёт.

В воскресенье вывез детей и племянников погулять в парк, хорошо провели время.

Всем хорошей недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
21.10.19

Вчера вновь было такое ощущение, что авито пустили мои магазины в тень, за весь день не больше 5 звонков, поэтому занимался инстаграмом, потом стал готовить видео камеру к поездке, освобождал флешки, крепления нашёл все. Будем вновь поездку снимать, как раз первое видео нашей поездки было с Дубая, иногда приятно вспоминать по вечерам у телевизора.



Вчера получил ковры, они каждый год осень-зима хорошо продаются, вот ещё накидки не заказывал, все определится не могу.
21954
Так же вчера ещё объявлений сделал, фото, выгрузил в течении дня, в общем вчера продаж через авито и юлу не было, давно такого не было. Ну и ладно, приятно и с пользой провёл время.

Сегодня еду в аэропорт, большой груз, 4 машины, когда такие объемы, то не сильно дороже наземки выходит, но быстрее.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Когда договорился на 4 машины, а приехало 3:fuck:
21960
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
22.10.19

Получил вчера груз, разобрал, внёс все в мой склад, потом отправки, продажи, новые фото и выкладка объявлений.
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Кстати вчера приезжал клиент за коврами в салон, у него Toyota Land Cruiser 200 2016+, ковры под его год пошли ставить, не лезут, плохо встают, позвали меня, прихожу и вижу, что салон 2008 года, говорю, тут рестайлинг, а человек говорит, что это новый кузов, брал у дилера, я внимательно всматриваюсь в салон и нахожу интересные моменты, покажу фото, увидели? Там даже не разбирающийся в машинах должен увидеть пару приколов:)
Чо-т смотрю и понять не могу, карты дверные не родные и саморезы, не?!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Чо-т смотрю и понять не могу, карты дверные не родные и саморезы, не?!
Верно, сделали рестайлинг в свежий кузов и свежий салон, но посадили все это очень колхозно.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху