• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
19.12.19

Красивая дата:) Люблю цифры!

Вчера вяло прошел день, так получилось, не было настроя и каких-то моментов, которые могли зарядить на позитив. Поэтому день пролетел очень быстро, потом включил музычку и дела к вечеру пошли лучше, пару возвратов оформили вчера, плохо что с других городов, за доставку платили туда-сюда, плюс по дороге повредился товар, в общем на брак, отыграем, ничего страшного.

Вечером была беседа с "нытиками", которым государство должно, вновь посмотрели очередное видео от Навального, в итоге выгнал с работы :lol: Пусть дома со своими обсуждают. Помыл машину, заказал расходники, на выходных буду приводить в порядок.

Уже ближе к 22:00 заехал к ребятам, которые ставят нашим клиентам то,, что мы продаем:rolleyes: Вот написал:biggrin: Пока все четенько!
B4B71762-CBB3-4927-8DC8-D9CB791C7524.jpeg
4282C859-AA3E-42B3-8F5F-671866E14CDF.jpeg

Стал искать дом на каникулы, убольшинства фото летние, плохо, нет ощущения праздника, мало кто подготовился, можно же было в прошлом году сделать пару хороших снимков, в общем отложил эту идею, с плюсовой температурой в Питере и без снега мои дети за выходные будут как шахтеры, поэтому чем снег, морозу и на выходных выберемся.

На сегодня планов не много, все по списку, так что всем хорошей пятницы.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
20.12.19

Пятница, прошла ровно, так как новогодние товары в этом году не продаем, то и продаж в рознице не так много, тем самым есть время на планирование продаж на следующий год, хотя опт отправки еще делаем, но только до 27 декабря, потом отпускаю пацанов на каникулы.

У супруги по работе сейчас каждый день консультации, поэтому после работы я с детьми, вчера взяли краски и рисовали на стенах :biggrin: Супруга после была не рада нашим картинам, так что потом, когда все легли спать, я отмывал. Позже уже спать не хотелось, включил себе фильм Джон Уик 3 и уснул в самом конце:) Ночью кто-то позвонил на мой телефон, мне показалось будильник, я встал, умылся, оделся, пошел почитал книгу, после пошел взял телефон, чтоб ответить на сообщения, время увидел, что 03:15 ночи:rolleyes: Разделся и пошел спать.

Бывает такое, утром уже увидел, что звонил дедушка с Владивостока, он вечно забывает про разницу во времени:biggrin:
На выходные рабочие планы, поэтому спокойненько.

Всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
21.12.19

Продолжаем искать свою нишу,все идеи которые пишу в заметки за месяц, разбираю в конце месяца. Есть идеи, что уже 4 месяца расписываю, многие говорят нужно сразу воплощать, но пока не хватает оборотных средств, чтоб можно было вынуть без риска, тем более перед НГ.


Вчера было спокойно, на работу к 12:00, с утра звонков было много, все узнаю режим работы, говорят приедут и не доезжают, трубку не берут. Я вчера работал один, отпустил всех по магазинам перед НГ, вечером поехал на футбол, победили. Сегодня ещё одна игра, гоняем, пока есть здоровье:) Голова отдыхает по время игры.

А ещё сегодня устроил себе читательский День, есть меня план на месяц по книгам, но в этом месяце чуть не успеваю за ним, поэтому сегодня нагоню.
Всем хорошего дня, работаем!
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,308
Репутация
7,542
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
38,066
16-18.12.19

Планы до НГ 13 дней, хочу найти домик на 2-3 дня, уехать с семьей, в тишину, но где есть снег, утром в строит увидел Маргулана Сейсембаева горы Алтая, однозначно решил НГ 2021 встречаем там! А так основные планы успеть многое подготовить в этом году, на праздниках доделать и в бой.
Мы такие же, хотим на несколько дней в "зиму". На 3-4 дня едем в Приозерск в отдельно стоящий домик в отеле "Точка на карте*, после праздников. По идее будет минус и надеюсь, что выпадет снег:) В прошлом году ездили туда же, понравилось:)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Мы такие же, хотим на несколько дней в "зиму". На 3-4 дня едем в Приозерск в отдельно стоящий домик в отеле "Точка на карте*, после праздников. По идее будет минус и надеюсь, что выпадет снег:) В прошлом году ездили туда же, понравилось:)
Я сегодня смотрел в Карелии, пока не нашёл. Хочется снега, нет ощущения зимы:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
22-23.12.19

Вчера одну книгу успел только прочитать, пол дня с сыном, потом футбол, вечером после ужина ещё почитал, а к вечеру голова разболелась, в итоге лежал и смотрел просто в потолок, обдумывал разные идеи, записал позже.

Понедельник планировал, день, когда пишу итоги года и на следующий год планы, но сегодня был шквал звонков, поэтому кассу закрыл к вечеру с хорошим настроением, но сейчас сижу и пишу планы, так что всем завтра отличного дня, до НГ уже неделя.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
24.12.19

Оплачивал аренды, зарплаты, налоги, премии. Купил на апрель билеты во Владивосток, сейчас квоты есть, взял за 29000₽ на двоих москва-вдк-москва, полетим с супругой без детей гульнем:) Такого ещё не было:) Хочу в 2020 купить жене новую машину, а то все для работы.

Сегодня дописываю цели на следующий год, вот уже неделю пишу список 100 дел, которые сделал в 2019, которыми горжусь, сложно оказывается делать это каждый год, нужно писать сразу в течении года.

Еще вчера Купили пряничный домик, детям прям «зашёл», весь общипали.
98E41510-2741-41DE-B8AC-AC5D7D86D3D1.jpeg
А так все ровненько, забрал вчера документы на новую трешку, будем продавать, пока строился дом, решили взять 4-х комнатную, понравилось обслуживание у ЛСР, ещё бы дома хорошо строили, все быстро оформляется и решается, при приёмке воспользовались независимой экспертизой, все недочеты исправили за 2 дня, были претензии по стеклопакетами, обоям, плитке, все заменили. Так что 5000₽ что отдали за услугу оправдана, потом эти косяки исправлять дороже, либо забить, но люблю платить за качество.

Всем хорошего дня сегодня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
25.12.19

Вчера оплатил парсер на год, потом делал бумажные дела по работе, продаж вчера не было, видимо на корпоративках всех. Вообще город как-будто вымер, по улице идешь и народу не много, вчера ремень порвался на генераторе, проехал на маршрутке до магазина запчастей, так и в маршрутке пусто, где все:)? Город миллионщик. Купил, поменял, машина на ходу.

К НГ будем на выходных закупаться, елку еще не поставил, живую хотим, но боимся, что сын ее уронит до боя курантов. Но мы любим рисковать:) Вебинары вчера пропустил, вечером беседовали с детьми, какие планы на год, что хотим и будем делать, сегодня постараюсь посмотреть вебинары, говорят в чатах хороший был.

На сегодня много доставок и я тоже уже за рулем, так что боевого дня всем, до НГ осталось Вообще нихуя:) (помните китаянка в театральной пьесе на ролике ругается).
maxresdefault-11.jpg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Кстати вчера посмотрел впервые фильм с Леонардо Ди "Выживший" - прям очень сильный! Впечатлен, награда за такой фильм и должна была ему вручена, не ранее. Посмотрите, кто не смотрел, правда супруга у меня пару раз отворачивалась при смертельных ценах, но снято прям шикарно!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Кстати вчера посмотрел впервые фильм с Леонардо Ди "Выживший" - прям очень сильный! Впечатлен, награда за такой фильм и должна была ему вручена, не ранее. Посмотрите, кто не смотрел, правда супруга у меня пару раз отворачивалась при смертельных ценах, но снято прям шикарно!
Ого фильм 2015 года, а ты его только посмотрел.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
24.12.19

Оплачивал аренды, зарплаты, налоги, премии. Купил на апрель билеты во Владивосток, сейчас квоты есть, взял за 29000₽ на двоих москва-вдк-москва, полетим с супругой без детей гульнем:) Такого ещё не было:) Хочу в 2020 купить жене новую машину, а то все для работы.

Сегодня дописываю цели на следующий год, вот уже неделю пишу список 100 дел, которые сделал в 2019, которыми горжусь, сложно оказывается делать это каждый год, нужно писать сразу в течении года.

Еще вчера Купили пряничный домик, детям прям «зашёл», весь общипали.
Посмотреть вложение 26779
А так все ровненько, забрал вчера документы на новую трешку, будем продавать, пока строился дом, решили взять 4-х комнатную, понравилось обслуживание у ЛСР, ещё бы дома хорошо строили, все быстро оформляется и решается, при приёмке воспользовались независимой экспертизой, все недочеты исправили за 2 дня, были претензии по стеклопакетами, обоям, плитке, все заменили. Так что 5000₽ что отдали за услугу оправдана, потом эти косяки исправлять дороже, либо забить, но люблю платить за качество.

Всем хорошего дня сегодня!
как вы это делаете? планы да еще в таких количествах. дача 10 лет стоит с материалом закупленным, надо в 20 году все таки сделать.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
как вы это делаете? планы да еще в таких количествах. дача 10 лет стоит с материалом закупленным, надо в 20 году все таки сделать.
Планирование, очень упрощает все, главное не забывать туда заглядывать;)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Ого фильм 2015 года, а ты его только посмотрел.
Так получилось, не всегда успеваю за фильмами, их сейчас такое множество выходит, кстати вчера посмотрел еще один фильм, уже раз 3 смотрю, нравится всей семье. Посмотрите со своими детьми на каникулах.
big.jpg
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
26.12.19

Был вчера на доставках пол дня, в один день всем срочно, на дорогах весело, в магазинах еще веселее. Потом дочку отвез на занятие заключительное в этом году, как нибудь покажу результат, играет сейчас произведения из детства на новый лад, нравится мне и главное ей, желание есть! Это ценно!

Так же вчера вечер провели в семейном кругу, купил елку, украшали, потом по дому еще развесили украшений, все под новогодние саундтреки. Посмотрели фильм, что выше выкладывал, потом еще несколько роликов на YouTube и спать, с утра поехал на Китай город, нужно было сыну купить баскетбольное кольцо с подставкой, в детских магазинах такого не нашел, купил и на работу, а тут пока день туманок, с утра купили уже 22шт, куда все готовятся? Дом на каникулы не нашел, в Карелии оказывается пока тоже без сильного снега, так что жду. А вот с Камчатки к столу морепродукты вылететь не могут, там снег уже второй день, ава и море отменили пока.

Так что подготовка идут к празднику, сегодня докупи все подарки и останется только к столу, уже присмотрел по акции вискарик :drinks:

Всем добра и позитива:biggrin:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Так получилось, не всегда успеваю за фильмами, их сейчас такое множество выходит, кстати вчера посмотрел еще один фильм, уже раз 3 смотрю, нравится всей семье. Посмотрите со своими детьми на каникулах.
Посмотреть вложение 26823
Дима, ты в кино на 5 лет отстал
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
27.12.19

День прошёл уверенно, после НГ, 6 января большой челендж, нужно чуть убрать подкожный жир, поэтому без сладкого и мучного, вообще! Будет жестко, хотя многие говорят легко, но когда говоришь, что кофе и чай без сахара, то начинают уже понимать всю суть, я уже как-то год без шоколада и шавермы проходил, сложности нет:) Главное дисциплина!

Поэтому поехали вечером в BlackStarBurger, поели сытно, потом прикатились по городу, Питер прям шикарно украсили, новогоднее настроение сразу приходит, видели даже автобус с подарками старый ПАЗик (или как его:)).

Приехав домой, уложил детей и стал смотреть вебинар, уже до конца просидел, купил доступ в БИ2020, хочется быть всегда на волне!

Так что планов на 2020 ещё добавил, теперь отдых и потом в работу.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
27.12.19

День прошёл уверенно, после НГ, 6 января большой челендж, нужно чуть убрать подкожный жир, поэтому без сладкого и мучного, вообще! Будет жестко, хотя многие говорят легко, но когда говоришь, что кофе и чай без сахара, то начинают уже понимать всю суть, я уже как-то год без шоколада и шавермы проходил, сложности нет:) Главное дисциплина!

Поэтому поехали вечером в BlackStarBurger, поели сытно, потом прикатились по городу, Питер прям шикарно украсили, новогоднее настроение сразу приходит, видели даже автобус с подарками старый ПАЗик (или как его:)).

Приехав домой, уложил детей и стал смотреть вебинар, уже до конца просидел, купил доступ в БИ2020, хочется быть всегда на волне!

Так что планов на 2020 ещё добавил, теперь отдых и потом в работу.
Я уже без сахара много лет пью чай и кофе. А вот с мучным решил проблему очень просто, сам пеку хлеб бездрожевой вкусно и местами полезно, не знаю мне 50 подкожный жирок нужен это защитный барьер нашего организма. Если пузо торчит это проблема, просто жрать меньше надо.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Не совсем, например я уже посмотрел Холоп. Просто хорошего кино не так много, трейлер посмотрел и не зацепило.
Я раньше кино занимался в больших объёмах. Фильмов много хороших.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху