• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
23.10.19

«Увидел открытая форточка - прыгай в неё! Лучше потом вылезти из неё, чем сожалеть, что не попытался запрыгнуть»

Когда- то мне такой совет дал очень богатый человек во Владивостоке, с тех пор только так!
Не люблю медленных людей, скорость всегда решает! Один раз на этот совет, мне товарищ сказал: «говоришь о скорости, а сам не отвечал мне сутки, хотя сказал, что ответишь в течении часа!».
Я ничего не ответил на его возражение, просто я очень сильно фильтрую, то что мне сейчас важно и что мне даст больше пользы, время - оно цуко очень сильно дорогое!



Вчера разорвал договор с Дом.Ру и подключил Ростелеком на работе, за 3 дня интернет постоянно проваливался, делалось все медленней, чем нужно. Поэтому кому фото для тестов обещал скинуть ещё во вторник, залить смог вчера. Работаем!

Осталось 3 дня до отпуска, отпуск стабильно у меня раз в пол года, когда у детей каникулы очень/весна, поэтому я люблю отдыхать в тёплых странах, вчера через интернет Купили билеты в Феррари парк, показал видео аттракционов детям, ждут уже:)

Вчера отправки были только, с доставки стали сливаться, я поставил минимум 450₽, так как курьер только на машине, больше через всякого рода достависта, бегунок - не работаю, слишком не удобно стало, там они меняются очень часто, а товар не дешевый.

Ладно, всех обнял, всем хорошего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
24.10.19

С утра позвонил знакомый, знает, что многое могу найти, попросил найти елки, я ими ни когда не занимался, в общем скинул мне фото, нашёл несколько вариантов, заказал по одной штуке и ещё закажу в других местах, чтоб понять качество и где заказать далее уже больше партии.

22029
22030

Оказывается есть в них маржа, но в основном доп продажи к ним, но мне так не хочется сейчас разбрасываться, иначе за всем не успеешь, больше концентрации.
Кто занимается елками? Может Советы есть? Какие лучше всего берут? Берут ли полностью Белые елки?

Так же вчера получил несколько грузов, разобрали, потом отправки. В общем в работе весь вчера был, не успел даже книгу прочитать, хочу до отъезда уметь прочитать и взять в отпуск новую, позже покажу, супруга подарила. А сейчас вновь читаю «ХУЛИганская экоНОМИКА». Хорошая книжка, даже для тех кто не интересовался биржей, инвестициями - будет интересно, все доходчиво.

Но все, поехал на работу! Всем хорошей пятницы!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
25.10.19

Днём ахтунг:) все и сразу, справился.
Вечером у тестя день рождения, посидели семьей, крайние отправки.


Так же вчера поставил задачи по продажам заместителям, вот и посмотрю на их работу, хотя сам буду на связи всегда.

Навёл порядки в crmке, на складе, оплатил аренду, телефонию, коммуналку, месяц на новом месте прошёл отлично, мне нравится, рядом все есть, ни каких соседей с тобой и главное светло. Да и покупатели хорошие были вчера и сегодня, с хорошим настроением ещё с утра в воскресенье выйду на пару часиков и в полёт! Кстати дочитал книгу, и с утра посмотрели с супругой фильм «игра на понижение», после книги прям шикарно смотрится, все настолько ясно становится!

Всем хороших выходных!
 

ledfort

Active Member
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
36
Репутация
140
FXсoin
4
Кто занимается елками? Может Советы есть? Какие лучше всего берут? Берут ли полностью Белые елки?
3 года у себя в городе продаю сосна с инеем на ветках с шишками, белые спросили 1раз и все. маржа в розницу примерно 1000 руб, но у всех разная по городам
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
26-27.10.19

Вчера успел хорошо поработать, написал инструкции для работников, мощная суббота вышла, домой пришёл и просто погрузился в кровать.

Сегодня с утра на работу и не сколько продаж и домой, собрали чемоданы, взял машину через Яндекс драйв и в аэропорт, в дьюти взял Whiskey и отпуск начался.


Всем хорошей недели, я отдыхать! 22231
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
962
Репутация
5,650
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,382
26-27.10.19

Вчера успел хорошо поработать, написал инструкции для работников, мощная суббота вышла, домой пришёл и просто погрузился в кровать.

Сегодня с утра на работу и не сколько продаж и домой, собрали чемоданы, взял машину через Яндекс драйв и в аэропорт, в дьюти взял Whiskey и отпуск начался.


Всем хорошей недели, я отдыхать! Посмотреть вложение 22231
Отличного отдыха! -
Расслабона! Перезагрузки! И с новыми силами в Авито 10?!
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
28-29.10.19

По прилету в Дубай, ещё два часа ушло на получение багажа и проход паспортного контроля, но это быстро, так как с детьми, то пошли по другой очереди, людей много, туристов в основном! Так что кризис только в головах тех, кто сидит дома и ноет.
потом ещё 1,5 часа до Абу-Даби, приехали рано, поэтому номеров свободных ещё не было, ждали двух часов, поэтому взяли купальники и пошли к бассейну, там и пообедали.


22253
После обеда получили номера, заселились, вид с нашего балкона на трассу F1 и Ferrari park, вечером поехали погулять по большему торговому центру, который с трассой, по фудкортам прошлись, попробовал впервые tacos - очень вкусно, в итоге взял ещё две порции, порция состоит из 2 штук, стоимость в переводе на наши деньги 360₽.
22255
Встал сегодня без будильника, взял книжку в поездку «Думай как миллионер», прочитал несколько глав, рекомендую!
22256
По работе думал все всё знают и я смогу полноценно отдохнуть, но нет, все равно как только связь у меня появилась, посыпались звонки, ох, не хочется о работе, но пока так.

Всех с началом рабочей недели! Закрываем Октябрь и в бой!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
29-30.10.19

Ходили 29.10 в Ferrari park, очень круто, много аттракционов, настоящих машин, целый городок в антураже.

22362
Прокатились на горке, где 240км/ч, картинг, очень крутые детские горки для малышей, дети в восторге.

30.10 пошли в аквапарк, на улице 37 градусов, многие зоны под навесом, так что не сильно шпарило солнце, много горок, очередей не много, накатались и загорели:)
22367
2236822369
Сегодня пойдём ещё Worner Brothers. Там много мульт героев и тоже аттракционы, детям думаю тоже понравится. Билеты брал по скидке, на 9 человек около 990$ вышло на три парка.

По работе ровно, понял что все не настроить, один фиг нужно контролировать. Поэтому отдыхаю с телефоном в руках, отправки поперли, кстати палатки и отопители стали ещё чаще спрашивать, поэтому возвращаюсь и запускаем партнерку, нужно забить выдачу.

Всем хорошего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
31.10.19

Гуляли в парке WB, много героев из мультиков детства, все очень круто, прокатились на всех горках, фото с героями, дом Том и Джерри очень понравился, все как в мультфильме.
22462
Так же были аттракционы с Batman и Joker. Там классные горки, я только видео там снимал, опять за день больше 12000 шагов, пол дня на телефонах. Но успел везде:)
22463
22464
Так как был Halloween, то было много представлений, на входе детям дали карты, где нужно было на разных точках проставить печати, потом по этим отметкам им давали призы, носились по всему парку:) детей очень много, многие в костюмах, окунулись в детство, сейчас это многим возможно, раньше поездка в Дисней Ленд была мечта, но я к 30 годам их посетил уже раз 8, так что ставим цели и пушим!

22465
Сын словил какой-то вирус, поэтому сегодня весь день в номере, книжка, чай, работа.
Всем хороших выходных!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,577
Адрес
Москва
FXсoin
43,185
Малому скорейшего выздоровления!
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,787
как все ярко!! Супер! Отличного отдыха вам!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
01.11.19

Провели весь день в номере, по очереди ходили в бассейн и в тренажёрный зал, вечером, когда сын поспал 5 часов, ему уже намного лучше стало, пошли погуляли вокруг гостиницы и поужинали вкусно. Я успел отлично поработать, даже нашёл пару контактов в Дубае, чтоб по автотоварам запартнерится, сейчас уже решаем вопросы с сертификатами, так что день в плюс.
22477
Сегодня сыну лучше, пошли после завтрака к бассейну.

Всем хорошего дня!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
02-03.11.19

Следующие два дня прошли не очень, видимо я тоже подхватил вирус, пролежал два дня практически в номере, ближе к вечеру становилось легче, но на следующий день вновь плохо. Сегодня уже домой, успели съездить на экскурсию в Абу-Даби, так как мы жили на острове Yas, до города минут 30, сильно впечатлила мечеть, очень чистая, все продуманно, красиво, она вмещает в себя 56000 тыс человек, есть несколько рекордов Гиннеса, самая тяжелая люстра, более 12 тонн, и самый большой ковёр для молитв в мужеской комнате 5000кв.м, стены украшены драгоценными камнями, купола покрыты настоящий золотом 24к.
22543
22544
22545
22546
22547
Позже прокатились ещё по городу, посетили набережную, мимо дворца президента и королевской семьи, зависти нет, просто говорю внутри себя: «Красавчики».

Играли с первого дня в игру с детьми, кто найдёт машину с наименьшим числом в номере, пока видели 575 Mersedes, арабы от цифр очень сильно зависят, они могут документы подписывать, когда время на часах нравится в цифрах им. Ставки так же делают или дома покупают в зависимости от номера дома.

Отчет о всей поездки напишу уже в самолёте, сейчас предстоит дорога, температура тела 39, на улице 33, хорошей дороги нам.

Всем здоровья и успехов в новом месяце!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
04-05.11.19

4 ноября с утра поехал ещё в магазины, чтоб купить сувениры и то что приметил в первые дни в Феррари парке, так же мне там понравились копии машин Феррари, очень хотелось себе иметь одну из них на работе в офисе, на фото видно цену, грубо говоря умножайте на 19, получится цена в рублях, в общем задекларировал цель, за год хочу заработать на прототип F1-90.
22644


22645
22646ровалялся после обеда в номере, поработал, самочувствие плохое было, встать не мог, давно такого не было. Так до вечера и пролежал в кровати, на ужин не пошёл. На утро так же есть не хотелось, пропустил завтрак, собрались и в путь.
Добрались до аэропорта в Дубай за 1,5 часа, начали поиски коляски, которую мы забыли по приезду, успели найти до регистрации и в полёт, прямой рейс до СПб 6,5 часов и по дороге домой понимаем, что забыли в гостинице в сейфе паспорт мой, ключи от дома и машины, если ключи запасные были у родителей от квартиры и мы поехали за ними, то от машины запасных не было, а ключи всего от одной машины, которая подпирает наши 3 остальных:biggrin:. Так что как минимум пешеходы мы на неделю, пока гостиница не отвечает на наши письма, хотя в ходе отдыха приходилось с ними общаться через почту, отвечали быстро, а тут тишина. На работу езжу на Яндекс драйв, сука!Удобная штука!
Даже за грузом завтра поеду тоже взяв у них.

Вернусь ли я ещё в Абу-Даби? Наверное нет, в Дубай - да!
Он мне понравился больше. Отдыхали в гостинице Radisson, самая худшая из тех что были, касаемо питания, гигиены, уборки, обслуживания в целом, понравилось только расположение, остальное прям фи, как проходной двор.

Все! Всем хорошего дня!
22647
 
Подписка на рассылку форума
Сверху