• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Неделя у меня до отпуска, поэтому закрываю все хвосты, много отгрузок в день, по всем направлениям, видимо после праздников стали появляться свободные деньги у людей. Это радует.

Сезон по оптовым товарам тоже начался, звонки идут, всех переношу на начало апреля, так как не успеваю провозить через границу сейчас, сезон не только у нас пошел:ahaha:, с Александром запустили партнерку, позиции считаю все хорошие, тем более не дорогой раздел "спорт и отдых", там есть 10 бесплатных объяв на аккаунт, на юле так вообще 90! В общем есть где развернуться.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Пережил очередной понедельник, груз пришел большой, договорился с доставкой 2 газели, в итоге прождал час, на звонки не отвечают, сами не перезванивают (кстати до сих пор), делать было нечего, вызываю "Грузовичкофф", опять же, по звонку прошу 5 кубов, приезжает лада ларгус, работники таможни смеются. Гружу ее под завязку, свою машину и выдвигаемся, но по дороге еще в транспортные компании, чтоб отправить несколько грузов на партнеров в регионы. Опять пол машины разгружаешь, чтоб найти то необходимое:big-boss: А погодка вчера в СПб была как раз для разгрузки "добра" под открытым небом:ahaha: Мокрый сажусь в машину и поехал на склад для разгрузки остального. Ладно, сегодня день так же весел, я побежал.:bb:

862286238624
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Неделя летит быстро, стараюсь успеть все до отпуска сделать, не залазил на форум, даже не успеваю почитать книжку, всех кто пытается отнять мое время (просто по..здеть), стараюсь избегать, ответил и ушел.

Устроил ревизию, так как после переезда складов в одно место не делал учет, ох все сошлось) все автоматизировал через crm программу. Тесты новых товаров делаю не по плану, пока закинул 3 объявления по каждому товару, так же играюсь с таргетов в ВК- это для меня новый инструмент, осваиваюсь, смотрю обучающие видео. Ставлю по 31р, на некоторых довел по 50р показ на 1000 человек. Результаты пока не радуют, но не тороплюсь, все изучаю. В дальнейшем это все делегирую, но хочу разобраться сам, чтоб понимать весь процесс.

Сейчас сильно дочка младшая заболела, поэтому домашние дела свалились так же на меня, но успеваю, главное без паники и спокойствие;)
Стараемся поправить здоровье перед поездкой, уже в конце недели отдых, дети очень сильно ждут, тоже подустали от занятий и кружков. Даже чемоданы уже собирают:ahaha:

Опыт в продажах большой, но вчера столкнулся с клиентом, который в течении всего дня менял свои желания и просьбы, благо все разговоры у меня записываются, ситуация простая: продаю запчасть (колпак на запасное колесо) стоимостью в 3000р, доставка от СПб до Новокузнецка в 2000р с обрешёткой, после отправки стал звонить и говорить, что дорого, я объяснял каждый раз ему, что я отвечаю только за товар и доставку его до ТК, что я ни как не устанавливаю стоимость уже самой доставки, что объем большой и по расстоянию не близко. Но у него во всем виноват Я! Я так понял по разговору, что человек из 90-х, да и проговорился, что занимается продажей машинами. Когда я скинул ему все наши записи разговоров с ним, он согласился и поблагодарил за суету. Но сегодня утром опять позвонил и хотел, чтоб доставку поделили пополам:ahaha: . Я сказал, что сейчас позвоню в ТК и отменю доставку, он тогда быстро забрал свои слова обратно, вновь извинившись. Позже сказал, что еще ни раз обратится, но как показывает практика, такие клиенты со мной потом работают долго и потом скидки уже не просят, вот понаблюдаем за этим клиентом.

Всем продуктивной пятницы завтра.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Вчера отпраздновали в семейном кругу мои 30 лет, празднуем второй год подряд в Турции, город Белек. Когда еще жил во Владивостоке, то в основном летали отдыхать в Тайланд или Малайзию, думал там рай, когда переехали на пмж в Санкт- Петербург, то Турция нам после первого раза очень понравилась, во - первых, что нет разницы во времени, детям легко соблюдать расписание, во - вторых, все включено! :dance4:
Реально, я после первой поездки рубли вообще не взял:ahaha: Множество ресторанов и кафе на территории гостиницы, завтракаем в одном, обедаем и ужинаем в других, выбор большой и очень вкусно, для детей каждый день развлекаловки, хороший интернат на всей территории, что дает мне быть на связи постоянно.

Поэтому работу контролирую и расстоянии, поэтому на следующий год уже хочу уехать сюда на 1-2 месяца, будем стремится. 870987108711
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Всем привет, я вернулся и как обычно у всех после отдыха, с новыми силами и большим желанием взялся за работу. Да так, что меня погрузило полностью в нее...

Отдых дался на славу, голова отдохнула, уши от телефона и гарнитуры, дети рады, что время провели хорошо все вместе. Я долго отдыхать не люблю, уже после 2-3 дней, меня тянет обратно к ноутбуку, мне не хватает играющего звонка на телефоне. Но успел прочитать две книжки за неделю отдыха, которые сильно меня впечатлили, одну мне подарили на день рождения: "Самый Богатый человек в Вавилоне" - читается легко, там всего 100 страниц, сильно на меня повлияла в понимании денег, я выписал ключевые 7 правил, может кому интересно будет.

  • [ 1 ] «Из каждых десяти монет, которые кладёте в кошелёк, нужно тратить только девять»
  • [ 2 ] «Планируйте свои расходы таким образом, чтобы вы смогли иметь деньги на оплату ваших предметов первой необходимости, на оплату ваших удовольствий и на удовлетворение ваших достойных желаний».
  • [ 3 ] «Заставьте каждую монету работать, с тем, что она могла воспроизводить себе подобные и давать вам доход — поток богатства, который должен непрерывно течь в ваш кошелёк».
  • [ 4 ] «Пользуйтесь советом тех людей, которые имеют опыт прибыльного вложения капитала. Пусть их житейская мудрость защитит ваши деньги от опасных вложений».
  • [ 5 ] «Станьте владельцем собственного дома».
  • [ 6 ] «Предусмотрите заранее нужды и потребности вашей надвигающейся старости и сделайте все необходимое для обеспечения и защиты своей семьи».
  • [ 7 ] «Развивайте собственные способности, учитесь и приобретайте знания, овладейте наиболее искусными методами и приемами вашей профессии, чтобы вы в своей работе могли уважать самих себя.

До прочтения, я не откладывал деньги, я всю прибыль старался пустить в оборот и просто платил себе зарплату ежемесячно, которая уходила на домашние расходы, каждый раз, когда находил интересный товар и нужна была закупка партии, мне приходилось искать деньги, вытаскивать из других своих направлений. В общем, я доволен книгой и всячески стараюсь уже с 1 апреля следовать этим правилам.

Про вторую книгу напишу чуть позже, побежал. Плодотворной рабочей недели всем.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,641
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,788
Всем привет, я вернулся и как обычно у всех после отдыха, с новыми силами и большим желанием взялся за работу. Да так, что меня погрузило полностью в нее...

Отдых дался на славу, голова отдохнула, уши от телефона и гарнитуры, дети рады, что время провели хорошо все вместе. Я долго отдыхать не люблю, уже после 2-3 дней, меня тянет обратно к ноутбуку, мне не хватает играющего звонка на телефоне. Но успел прочитать две книжки за неделю отдыха, которые сильно меня впечатлили, одну мне подарили на день рождения: "Самый Богатый человек в Вавилоне" - читается легко, там всего 100 страниц, сильно на меня повлияла в понимании денег, я выписал ключевые 7 правил, может кому интересно будет.

  • [ 1 ] «Из каждых десяти монет, которые кладёте в кошелёк, нужно тратить только девять»
  • [ 2 ] «Планируйте свои расходы таким образом, чтобы вы смогли иметь деньги на оплату ваших предметов первой необходимости, на оплату ваших удовольствий и на удовлетворение ваших достойных желаний».
  • [ 3 ] «Заставьте каждую монету работать, с тем, что она могла воспроизводить себе подобные и давать вам доход — поток богатства, который должен непрерывно течь в ваш кошелёк».
  • [ 4 ] «Пользуйтесь советом тех людей, которые имеют опыт прибыльного вложения капитала. Пусть их житейская мудрость защитит ваши деньги от опасных вложений».
  • [ 5 ] «Станьте владельцем собственного дома».
  • [ 6 ] «Предусмотрите заранее нужды и потребности вашей надвигающейся старости и сделайте все необходимое для обеспечения и защиты своей семьи».
  • [ 7 ] «Развивайте собственные способности, учитесь и приобретайте знания, овладейте наиболее искусными методами и приемами вашей профессии, чтобы вы в своей работе могли уважать самих себя.
До прочтения, я не откладывал деньги, я всю прибыль старался пустить в оборот и просто платил себе зарплату ежемесячно, которая уходила на домашние расходы, каждый раз, когда находил интересный товар и нужна была закупка партии, мне приходилось искать деньги, вытаскивать из других своих направлений. В общем, я доволен книгой и всячески стараюсь уже с 1 апреля следовать этим правилам.

Про вторую книгу напишу чуть позже, побежал. Плодотворной рабочей недели всем.
5 пункт в текущих реалиях очень спорный)
Мне понравилась очень Кийосаки, "Богатый папа, бедный папа". Я оттуда пару очень ценных мыслей почерпнул)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
5 пункт в текущих реалиях очень спорный)
Мне понравилась очень Кийосаки, "Богатый папа, бедный папа". Я оттуда пару очень ценных мыслей почерпнул)
В книге это правило раскрывается, что даже покупку своего дома должен совершить с мыслью, при продаже иметь прибыль.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Неделя летит быстро, чуть не справляемся с объемами которые свалились, сезонные товары уже берут.

Вчера с супругой посетили amoconf2019 в СПб, много мыслей вновь появились, особенно после выступления Ксении Собчак (кто бы подумал), говорила о том, что не нужно заниматься тем, где ты видишь деньги, если тебе это нравится только из за денег. Что работа должна быть - как хобби. Но я то как раз поменял свою работу- хобби из за того, что, это перестало приносить мне доход и не вывело бы меня на тот уровень, который я хочу.

Я билеты покупал, чтоб послушать в живую Оскара Хартманн и Евгения Черняк, но Черняк почему то не приехал. Но ничего, интересно было, понравилась реклама amocrm про Тамару, если не видели, вбейте в YouTube. Так же crm море звонков. я понял, что она мне нужна и вчера уже купил на первый месяц, сегодня настирывал с утра, будем тестить, так как в течении дня бывает не всегда могу ответить на все звонки, просто не успеваю.

Сегодня вечером с дочкой поедем в Москву на форум LevelUp для подростков, проводит его семья Богатырева Максима, дочке старшей 11 лет (летом 12), смотрит у меня по пол дня YouTube и Like, хочет, как большинство детей стать блогером. На форуме будут выступать психологи и спикеры, после расскажу, что интересного было.

Про работу писать не буду, ее много, она есть и это главное, кто двигается, то всегда впереди. Всем хорошей недели!
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Круто! Настолько, что сегодня зашёл только на форум, спасибо кто читает и ставит оценки в блоге, сегодня перечитал все сообщения в Телеграмм каналах.

Съездили с дочкой на форум, не сказал бы, что для подростков, им там часто было скучно, почти многим, так как рассказывали, что у них большие возможности, что хорошее и самое лучшее будущее, но все поверхностно, рассказали спикеры, как добились успехов, какие ошибки делали. В общем все как для взрослых, так и для них:)

Понравилось выступление Екатерины Ленгольд, она рассказывала про свою фирму, поо космос, но больше понравилось про метод тест Майер Бриггс, постараюсь ближайшее время пройти его. Кто не знает, почитайте, совсем нет времени описывать его, но жутко интересно. Не знал про него.

Так же понравился спикер по креативноиу мышлению Игорь М.Намаконов, выступление было с играми, участвовали зрители, рассказывал, как важна сейчас креативность, что не цены главное и личный бренд, дочке он тоже больше всего понравился, потом дня два читала про него, заказал книгу его для неё, придёт, тоже прочитаю.

После возвращения в СПб, я сделал для себя небольшой челендж, опять же, взят в многом из книги Эрика Ларссена «На пределе. Неделя без жалости». В общем у многих в течении дня, недели, месяца накапливаются такие дела, которые мы вечно откладываем или не успеваем сделать, так как работа, семейные заботы, суета в течении дня не даёт их сделать или закончить, так вот я, выписывал их в течении 2019 года, получилось уже порядка 40-45, взял себя в руки и выделил 48 часов без сна, на их выполнения!

Я думаю, что все успею и времени достаточно, я ошибся! Я сделал 50%, я так же в течении дня занимался обычными делами: работа, семья. Ночью я делал, то что выписав себе, время летело безжалостно быстро, я не отвлекался и делал, на вторые 24 часа было много дел связанно с погодой, в итоге Питерская погода показала себя, весь день дождь с градом, в общем я конечно расстроен, дела все не сделаны, но я сделал то, что не смог бы успеть сделать и за неделю и за месяц. Поэтому повторю ещё раз, усталости не было, спать не хотелось, так как суета была все время, плюс работа подкидывала свои сюрпризы.

Сейчас все это пишу в аэропорту, лечу во Владивосток, там за 3 дня я посещу очень много мест и даже успеют Китай съездить на день, планов много, мыслей тем более, партнеры с каждым днём приходят и это радует.

Апрель идёт бодро, звонки есть, значит все живет кругом. Удачи всем!

P.S. Для бодрости с утра слушаю музыку, когда делаю зарядку, у многих в блогах читаю, что продажи падают, аккаунты блочат и настроение улетает. Так в моем плей листе есть четкая песня, которая бодрит и улыбка появляется мгновенно даже в 5:30 утра.

Карандаш - Куча дел
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Я вернулся в Санкт-Петербург, просто сумасшедшие выходные, успел сделать МНОГОЕ!

Почему вообще поехал, у меня появились сложности с провозом груза по "старым каналам", время идет. меняются люди, но все разрешил и теперь груз пошел вновь через границу, как раньше. Прошли границу новые доски Sup, гироскутеры, велосипеды. Нужны были быстро деньги на оплату следующего товара, поэтому решил его отдать по оптовым ценам, заработал не как планировал, так как хотел в розницу все продать, но быстро свои деньги провернул и вновь новый товар заказал, сейчас к сезону опять заказал sup доски, автохолодильники, гидрокостюмы, палатки туристические и каркасные бассейны.

Так же успел повидать друзей и близких, некоторых не видел уже больше 2 лет, новые эмоции получил, что дают дополнительные силы в работе. Так же съездил в ближайший город Арсеньев (230км от Владивостока) поучаствовал в соревнованиях на р.у моделях. Вспомнил, как пульт держать в руках, рассказал, что в июле будет чемпионат России, местные ребята сразу же заказали билеты до Москвы, собираемся в 8-9 человек поучаствовать, в общем зарядил ребят, теперь самому бы не слиться со всей суетой и работой:)

Эта неделя чуть тише будет, так как все груза пока в пути, завтра супруга в Москву улетает на два дня отдохнуть, я буду папой эти дни:) Пожелайте удачи:) Пошел слушать вебинар от Джона.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Прошли два дня с детьми, на работе практически не был, отвечал только на телефон и контролировал отправки, не совсем отдохнул, так как в течении дня развозил детей по тренировкам и занятиям, как же у меня супруга с этим справляетсяo_O? Мне проще в ТК весь день провести и на доставках, но ничего! Справился! Мама вернулась, теперь я вновь с утра на работе, привезла мне книжку новую с Москвы про тренера Пеп Гвардиола, ведь в детстве хотел стать тренером, поэтому до сих пор читаю биографии известных тренеров и не только футбольных. С утра уже почитал, попил кофейку, послушал плейлист по дороге на работу, в общем заряжен.

Теперь перешел на рабочий день до 19:00, погода уже хорошая наступила для прогулок по вечерам с семьей, сегодня планирую поплавать на доске в парке 300 летия, желающие с Санкт-Петербурга, приглашаю.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Отличные выходные, я вновь вернулся на поле, напомню, что в начале февраля я потянул связки, в марте мне сказали, что нужно будет делать операцию, но в начале недели пошел на повторный прием, ждал, когда назначат дату. Нога не тревожила, занимался по рекомендации врачей каждый день, в итоге сказали, что все в норме, что операция не нужна, что связки сами стали восстанавливаться, еще бы! Тренировки и витамины каждый день, поэтому вчера пошел поиграть в футбол, набрал за 2 месяца 1,5 кг почти, скоро сольем и будет комфортно. По продажам как-то плавно, то есть, то нет. Отправки были в выходные по регионам, оптовикам сейчас на прямую отправляю со склада во Владивостоке, пока был там, купили стеллажи и все расставили красиво, тем удобно все находить.

Пошел сезон каркасных бассейнов и автохолодильников, я и не сомневался, скоро более дешевые модели придут, туристические палатки с шатрами тоже хорошо пошли, но я их продаю в основном в опт, в розницу мне их не удобно продавать, просто не успеваю, всем же показать нужно, что и как раскладывается. Чуть зависли мини акваланги, нужно дать еще пару объявлений по ним, а то всего 2 объявления, хотя звонки есть, но в основном с регионов, в СПб мало кто ныряет видимо:) После майских праздников приходят еще Sup доски, взял уже бюджетные, выставил объявления по ним, звонки идут, пишу на броню пока всех.

А теперь боль! Рук не хватает! Напомню, основной мой товар - это автотовары, другие товары не успеваю давать объявления, вести ВК и Инсту, поэтому, если есть на форуме, кто хочет объединиться, кто может вести группы в ВК, Instagram, таргет. То пишите, стучите, все контакты есть в подписи. Рук реально не хватает, а сезон идет.
 

Вложения

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Во вторник 23.04 у меня как обычно пришел груз, получил автохолодильники и несколько каркасных бассейнов, не много снял на видео, возможно получилось не коротко, но первое видео, так сказать знакомство со мной:)

 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
На вопросы по видео отвечу позже всем, Сегодня у меня почти выходной среди недели, так как с супругой сегодня 15 лет, как вместе, ПОЛ ЖИЗНИ! Это сильно:)

Да еще и результаты сегодня получили с музыкального лицея, дочка младшая сдала успешно вступительные экзамены, через неделю еще будем пробовать в Римского-Корсакова, а в конце мая в Москву поедем пытаться поступить, в общем май будет тяжелый для дочки, но мы сильные, когда все вместе! Ведь ради ее образования мы и перебрались с Владивостока в Санкт-Петербург.

Хорошего дня всем.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Я прошел, прочитав описание, я скажу, что так и есть! Спасибо. Но что то сильно поменять сложно, нужно ступенями. По описанию я Есенин:beach:
А я Гексли ) Будем знакомы. Есть целая субкультура вокруг соционики, кстати.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Читаю блоги, у всех какие- то проблемы, в основном спад продаж, блокировки аккаунтов, нет звонков. У меня слава богу продажи шли, звонки так же, аккаунты работают. А тут меня вчера заблокировали, точнее счета в сбербанке, как раз после перевода денег, в итоге зависли деньги партнеров и за продажи, сходил в банк написал заявления на разблокировку, но сказали 3-4 дня рабочих, в итоге время теряю и не знаю, как еще там все решится, обзвонил всех, кто переводил деньги, составили легенду, двум уже позвонили и уточнили за что переводы.

Так что настроение подпортили под выходные, а тут как раз доставки приходят, нужны оплаты, но нас не сломать! Выкрутимся!
Из свежего, холодильники все продал, жду теперь приходы в начале мая еще, бассейны остались только большие размеры, звонят по маленьким, составляю список на бронь, вчера убрался на одном складе, пришли стеллажи, собирал до 2 часов ночи. Сегодня с утра расставляю все и навожу порядки, так как завтра хочу побыть с семьей.

А теперь напишу по конкретнее, кого сейчас ищу, а то выше написал коротко и убежал, а вопросы стали задавать в телеграмме и вк, а всем ответить не успеваешь за день. Поэтому напишу чуть подробнее:
Во - первых, ищу администратора группы в VK, у меня там есть две группы, по автотоварам и sup доски, они просто созданы и все.
Задачи:
  • выкладка товара
  • таргет
  • перекидывать вопросы по товару менеджеру
  • возможно еще нужно, нужна вообще консультация, так как по VK мало пока опыта продаж и знаний.

Во-Вторых, ищу администратора в Instagram группы, групп на данный момент 3, разные направления (автотовары, автохолодильники, sup доски)
  • публикации в ленту и сторис
  • таргет
  • акции конкурсы
  • перекидывать вопросы по товару менеджеру
  • продвижение

Так же приглашаю к сотрудничеству, у самого не сильно есть время на создание партнерки, поэтому я в основном в опт работаю. Я могу любой товар найти, который уже продается через форум, цены зависят от объема, все обсуждаемо. Поэтому если в вашем городе еще нет товара, что я продаю на СПб, то пишите, дам интересные цены.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Выходные прошли спокойно, в субботу вечером испекли куличи, в воскресенья утром покрасили яйца, провели семейный чемпионат, далее дети на занятия, я убираться на складе до конца.

Сегодня нужно было оплатить магазины на авито, менеджеры с утра звонят, не могут понять, почему мы решили не проплачивать. А у меня то карта заблокирована :ahaha: В общем, сказал, что все хорошо, с авито не уходим, вопрос решается. Сегодня уже пару продаж, настроение хорошее, хотя апрель весь по статистике хороший выдался, завтра груз приходит, постараюсь сделать еще обзор, оказывается не так удобно это, особенно потом пересматривать и склеивать)) Но научусь это делать быстрее.

Кстати за выходные общался по VK продвижения и рекламе, нашел в СПб несколько SMMщиков:preved: на майских праздниках встречу организуем, работа идет. Продуктивной недели все.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху