• Гость, Хорошего тебе дня!

Побег с работы. Nvbabakin

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Единственное чего не понял - а зачем тебе отдельный инстаграм канал для Сургута - не проще ли весь трафик гнать на один канал, а там уже указывать пункты самовывоза в разных городах?
Стратегически это не правильно. Отдельная инста на каждый филиал дает кучу возможностей. Например продажа одного из филиалов как франшизу
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
По плате аренды за баннер все зависит от самого арендодателя. Я смог выбить себе место под солнцем)
За не отвалившуюся штукатурку тоже нужно доплачивать. Были варианты от 2000 за квадрат, считаю в первые месяцы не рацонально платить такую аренду.

Все верно сказал, главное удобно добираться, парковка и хороший автомобильный трафик. Это все у меня есть. Хоть и жопа мира, но куча машин на улице.
2000 за квадрат в Сургуте чёт как-то для ПВЗ оооочень дорого как мне кажется. У меня в Питере 18 квадратов - 15к, но офисная площадь не торговая. Торговая на этаж ниже и сразу х2 к ценнику
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Стратегически это не правильно. Отдельная инста на каждый филиал дает кучу возможностей. Например продажа одного из филиалов как франшизу
ну я твою идею уловил :)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
2000 за квадрат в Сургуте чёт как-то для ПВЗ оооочень дорого как мне кажется. У меня в Питере 18 квадратов - 15к, но офисная площадь не торговая. Торговая на этаж ниже и сразу х2 к ценнику
не для ПВЗ. Полноценная торговая площадь
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Жестко конечно прошли 3 недели. Домашний арест какой-то.

В прошлом посте я писал что супруга подхватила корону и пришлось уходить на самоизоляцию. Я почему-то был уверен что либо уже переболел, либо прививка достаточно хорошо отрабатывает и мне ничего не будет. На 4-й день самоизоляции я ощутил ломоту в теле, слабость, температуру 37. На следующий день накрыла температура 39 и двое суток держалась. Так себе ощущения. Ты не можешь соображать, спать, есть, жить. В голове постоянно какй-то туман. Я решил ПОЛНОСТЬЮ отключиться от работы и позволил себе поболеть. А в это время у нас стартанула неделя распродаж "Черная пятница" и все это время менеджер один выгребал все продажи.

Про нашу медицину.
У нас принято ругать различные структуры, но я безумно благодарен врачам. Очень профессионально сработали. Приехали на дом взять ПЦР тест. Как только получил положительный результат - они запустили автообзвон. Каждый день звонил робот и делал опрос о состоянии здоровья. На следующий день после теста приехала Ковид бригада, замерили состояние и назначили КТ легких. По результату КТ- 8% поражение легких. Хотя никаких симптомов в виде кашля, хрипов и болей в груди не было.
Сразу же после КТ назначили анализ крови и по результатам записали на дневной стационар на 6 капельниц. Причем на капельницы они возят на больничном авто. Водитель привозит и увозит тебя из дома.
Я добирался сам. От медсестер узнал, что такой курс капельниц стоит 120 000Р. Когда их ставят можно пить только витамины. Никаких противовирусных не нужно, но тем не менее через несколько дней врачи на дом привезли целый пакет арбидола. Ну пусть будет типа.

Как начали ставить капельницы сразу полегчало. Температура спала, но отрубило запахи и вкусы. Бесячее состояние, когда не можешь кправлять своими чувствами. Дня через 4 запахи немного появились, а вкусы нет. Ну не то чтобы совсем. Ощущение как будто ты ручку громкости вкусов выкрутил на минимум. Чувствуешь только самое ядреное. Например обычная еда вообще никак не ощущается, а что-то типа морковки по корейски с чесноком слабо улавливается. Из-за этого прям настроение портится, потому что вкусно поесть я люблю.

В целом жил как в январские праздники - не делал нифига. Только ел, спал и растил бороду. В голове туман, лень и небольшая депрессия.

Сегодня первый день когда ПЦР отрицательный и можно двигаться. Провел одно собеседование, заказал поставку, поработал. Дофига всего надо делать по бизнесу, но чет к концу года силы меня покидают.

Сургутский магазин почти отработал первый месяц. Конечно же в небольшой минус, однако я думал результат будет гораздо хуже. На сегодняшний день сделали 180К оборота. По моим подсчетам в плюс магазин выйдет на третий месяц работы, а полностью себя окупить должен до конца 2022г. Пока все идет с опережением плана.

Тем не менее цифры по обороту с двух магазинов радуют. Мы один хрен растем.

Главная точка роста на 2022 год - это команда. Нужно будет прокачивать навыки управления персоналом и собирать сильную команду.

Пока вижу структуру такую:
Маркетолог - будет взаимодействовать со всеми исполнителями по источникам трафика. KPI у него - количество заявок за определенный бюджет.
Таргетолог - есть
Авитолог - есть
Контекстолог - буду искать позже
Менеджер по работе с блогерами - ищем
Контент менеджер - человек который закрывает вопросы по контенту в Инсте и Вк.
РОП - человек управляющий всеми менеджерами по продажам. Такой человек есть. KPI - план продаж
Менеджеры по продажам - по 2шт во всех филиалах.

В итоге не маленькая такая компания собирается. Понятное дело, что все эти должности - это виртуальные и в реальности один человек может замещать несколько должностей. Но без внятной структуры не будет и результата.

Все это должно мне помочь в 2 вещах:
1) Позволит развивать товарный бизнес вглубь,отхватывая все большую долю рынка.
2) Даст прирост аудитории которой можно продавать новые продукты
3) Освободит время для моего развития как спикера.

Отпуск
Все планы на этот год коту под хвост. Египет в ноябре не получился, а в декабре уже нет смысла туда лететь. Можно полететь в Доминикану или на Кубу, но ребенок с больничным и локдауном осенью еще не был в школе. Остался месяц до конца полугодия, а мы даже не появлялись в школе. Если еще и в декабре полетим отдыхать - можем сильно отстать от программы. Поэтому планы перенесли на январь. Очень хочется в Тай. Можно улететь на Пхукет по программе sandBox с суточным карантином в отеле. На 2 недели вполне соблазнительно. Билеты есть из Москвы через Сингапур или Абу Даби по интересным ценам. Жилье сейчас тоже дешево стоит. Туристов почти нет. Одни плюсы. Но нужно заморочиться с бронями, перелетами, страховками, ПЦР и так далее.
Мне почему-то всегда нравится путешествовать с приключениями. Чтобы куча пересадок, переездов по локации, свобода и нет отельного гида. Помимо того, чтобы было море и тепло, хочется красивые виды и море впечатлений. На вскидку пока такое можно получить только в Азии.

Такие дела. В целом год был очень насыщенный, но итоге будут позже.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,714
Репутация
8,004
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
23,960
Пока вижу структуру такую:
Маркетолог - будет взаимодействовать со всеми исполнителями по источникам трафика. KPI у него - количество заявок за определенный бюджет.
Таргетолог - есть
Авитолог - есть
Контекстолог - буду искать позже
Менеджер по работе с блогерами - ищем
Контент менеджер - человек который закрывает вопросы по контенту в Инсте и Вк.
РОП - человек управляющий всеми менеджерами по продажам. Такой человек есть. KPI - план продаж
Менеджеры по продажам - по 2шт во всех филиалах.
А чо — всё грамотно. Успехов в подборе/найме :good:
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,651
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,989
Жестко конечно прошли 3 недели. Домашний арест какой-то.

В прошлом посте я писал что супруга подхватила корону и пришлось уходить на самоизоляцию. Я почему-то был уверен что либо уже переболел, либо прививка достаточно хорошо отрабатывает и мне ничего не будет. На 4-й день самоизоляции я ощутил ломоту в теле, слабость, температуру 37. На следующий день накрыла температура 39 и двое суток держалась. Так себе ощущения. Ты не можешь соображать, спать, есть, жить. В голове постоянно какй-то туман. Я решил ПОЛНОСТЬЮ отключиться от работы и позволил себе поболеть. А в это время у нас стартанула неделя распродаж "Черная пятница" и все это время менеджер один выгребал все продажи.
Хорошо, что всё хорошо.

У меня жена переболела месяц назад. Оба вакцинировались двухкомпонентным спутником. Через месяц после второй прививки заболела. Также головная боль, температура, отсутствие обоняния и вкуса. Тест всё подтвердил. У меня отрицательный.
Меня с ребёнком пронесло, хотя живём в однёшке и по сути полный контакт.
Сейчас всё хорошо, выздоровела.

Сестра родная в другом городе. Сейчас всей семьёй вчетвером болеют. И муж и дети. Всех разом накрыло.

Странная вещь этот вирус. До сих пор не понимаю как он работает. Что защищает? прививка или иммунитет, или всё вместе? А может дело случая...
Вопросов много, ответов 0.

Главное сейчас перед НГ не слечь)

У нас медики тоже молодцы, пришли домой, принесли лекарств. Всё оперативно и грамотно.

Будем здоровы!
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Хорошо, что всё хорошо.

У меня жена переболела месяц назад. Оба вакцинировались двухкомпонентным спутником. Через месяц после второй прививки заболела. Также головная боль, температура, отсутствие обоняния и вкуса. Тест всё подтвердил. У меня отрицательный.
Меня с ребёнком пронесло, хотя живём в однёшке и по сути полный контакт.
Сейчас всё хорошо, выздоровела.

Сестра родная в другом городе. Сейчас всей семьёй вчетвером болеют. И муж и дети. Всех разом накрыло.

Странная вещь этот вирус. До сих пор не понимаю как он работает. Что защищает? прививка или иммунитет, или всё вместе? А может дело случая...
Вопросов много, ответов 0.

Главное сейчас перед НГ не слечь)

У нас медики тоже молодцы, пришли домой, принесли лекарств. Всё оперативно и грамотно.

Будем здоровы!
Хорошо что все прошло относительно легко. Процесс восстановления тоже мало приятная штука. Быстрая утомляемость, какие-то затупы, память хуже стала.
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Обожаю каждый поток Авито. Форум оживает. Вокруг какой-то движ, куча параллельных проектов. И во всей этой вакханалии просто невозможно сидеть на месте.
Скажу честно, планы на ближайшее время у меня были такие:
а) Дождаться 15 декабря и попробовать получить разрешение на въезд в Тай
б) Провести свой блок по Инсте на Авито 12
в) Встретить Новый Год
г) Притвориться веточкой и ждать вылета в Тай (Кубу или Доминикану - как получится)
д) Отдохнуть и к Февралю начать жесткий ебалайтунг в сторону обогащения.

Но вся эта движуха не дает покоя. Чаты, созвоны в зуме, личные беседы с абсолютно разными людьми. Все это жестко мотивирует херачить прямо сегодня.

И я такой АААААААААААА!!!!

_medved_yapfiles.ru.gif

На панике, захлебываясь дофамином взял и собрал себе маркетинговый отдел. Прикиньте, теперь у нас есть чатик в телеге "Маркетинг Открытый Огонь" и там аж 5 человек! Все что-то делают, идеи накидывают, созвоны и вот это все.

Круто? Круто!

Далее наверное будем лить много много трафика везде где можно. Даже есть телеграм канал магазина на который тоже будет литься трафик.

Маректплейсы
Сайт
Инста
Авито
Телеграм
- вот приоритетные направления куда будем заливать бюджеты.

Причем в начале не сильно важна оптимизация эффективности маркетинга. Важно получить кучу лидов и продаж. За год надо вырасти примерно х4 поколичеству продаж. Это программа минимум.

Спросишь, а нафига тебе все это?
Отвечу - это все мои цели.

В конце каждого года я ставлю себе список целей на следующий год.

Цели 2022:
Деньги.
Лям чистыми в месяц. Это такая пузомерка. Хочу именно зафиксироваться на этой отметке.

Материальные цели
Машина не дешевле 3 000 000. Я сейчас езжу на сраном Солярисе. Давно мог бы пересесть на какую-нибудь Мазду 6 2017-2018 года или камри. Но блин, они меня вообще не зажигают. И даже в этом есть какой-то вид извращения - с Солярки пересесть на что-то действительно стоящее. Короче нужна понторезка.
"Что меня мотивирует? Я просто люблю выебываться, а для этого нужны хоть какие-то достижения" - вот про меня фраза)))

Бизнес
Укрепить позиции своих магазинов. Чтобы у людей во всех крупных городах не оставалось вопросов "Где купить уголь, казан, тандыр, гриль"
Для этого нужно размножиться по стране. 60К подписчиков в инсте - это конечно хорошо, но 100 магазинов во всех крупных городах лучше.


Как думаете, получится по такому плану пройти или будем корректировать действия и в итоге вообще все по-другому получится?
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Завёл Телеграм канал.

Там пишу про то как сам продаю товары.
Немного лайфстайла.
Плюс про развитие других направлений. Не товаркой единой.

ПОДПИШИСЬ

А, еще книжки разыгрываю
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Где искать поставщиков товаров для Авито

1) Конечно же форум.
Я сам в 2018 году пришел на форум, чтобы найти проверенных поставщиков товаров.

В чем преимущества:
✅ Практически все товары на форуме протестированы поставщиком на спрос.
✅ Высокий уровень доверия к поставщику, особенно если он на форуме давно и многие его знают.
✅ Поставщик максимально заинтересован в твоём развитии и продажах.

2) Само Авито. Забиваешь в поиске "названиетовара опт" и пишешь первым 10 людям. На авито много посредников, но можно натолкнуться и на произовдителей. Минсы - запросто могут кинуть, поэтому на 1000 раз всё проверяй. Меня кидали по неопытности.

3) Тематические площадки по твоему товару. Например, если продаёшь рыбу или морепродукты, то есть площадка fishretail на которой все торгуются. Тоже могут кинуть.

4) Farpost - площадка на которой сидят ребята с дальнего востока и предлагают китайские товары. Часто товара своего не имеют и покупают его у китайца на рынке. Плюсы - дешево. Минусы - могут кинуть/послать/ долгая логистика/ ты как покупатель незащищен.

Было полезно? - подписывайся на мой телеграм канал.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
4) Farpost - площадка на которой сидят ребята с дальнего востока и предлагают китайские товары. Часто товара своего не имеют и покупают его у китайца на рынке. Плюсы - дешево. Минусы - могут кинуть/послать/ долгая логистика/ ты как покупатель незащищен.

Было полезно? - подписывайся на мой телеграм канал.
Но если найдешь себе Китайца или Китаянку с рынка, то все будет хорошо!)
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
1CF91765-0AA6-4303-BED0-5049F4501999.jpeg

Сломал руку, выгнал продавца наркомана, закрыл магазин, обуздал Озон.

Как я провел 2022-й год

Читать пост
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Собираешься что-то продавать в соцсетях? Или уже там, но результат не радует?

В соцсетях постоянно происходят изменения.
То, что работало в прошлом году сегодня уже не работает. Нужно постоянно держать руку на пульсе и слезить за изменениями

3-4-5 мая в 18:00 я проведу первые эфиры на которых поделюсь опытом какие методы продвижения работают в 2023 году. А так же сделаю разборы ваших профилей и на примерах покажу что можно докрутить.

Ты можешь посмотреть разборы других участников или предложить свой проект на разбор.

Для участия переходи по ссылке

https://vk.com/app5898182_-210641553#s=2212738
 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
Залил старый ролик на Ютуб.

Звоню по платным объявлениям на Авито и проверяю как владельцы товаров сливают продажи.

Если вам зашел такой формат, ставьте палец вверх и напишите в комментах какую нишу еще проверить. А я сниму следующий ролик в формате под Ютуб.

 

nvbabakin

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
726
Репутация
6,501
Адрес
Тюмень
FXсoin
13,273
IMG_9390.jpeg

Йо камон!


Может показаться, что я пропал и совсем не веду активности, но это не так. Год пиздецки насыщенный, некода писать на форуме да и фокус сменился на блог в ТГ.

Кстати, залетай, буду рад подпискам. https://t.me/nvbabakin_blog
________________________________

Этим постом хочу зафиксирровать для истории некоторые моменты. А подробности все я как раз в Телеге и рассказываю.

Первое и самое главное событие - это продажа первой франшизы. Мечты, планы, думки, сомнения на протяжении 2-х лет и тут херак и новый филиал в Перми. Уже слетал на неделю в Пермь, подготовил фундамент для магазина. Примерно через неделю сможем принимать покупателей.

Второе крутецкое событие - я вкачал навык продавать на большие чеки. Ну чтобы продажа там от 300К, а маржа от 100К со сделки. Там вообще интересная цепочка получилась.

Клиент заказал мангал за 35000р. Очень понравилось ему. Порекомендовал нас своему директору. Он заказал мангальную зону за 380 000Р. Потом еще попросил навес сварить над мангальной зоной - это еще 1025000р, потом еще на 75000 рейки к навесу, потом еще вольер для собаки тыщ на 150 выйдет. В итоге неплохая такая сделка получается.

Ну и понятное дело, глупо это направление не развивать. Так что ждите скоро "Открытый Огонь Premium".
Хочется тут всё по-взрослому сделать. Разработать продуктовую линейку, чертежи, 3D рендеры, технологические карты производства. Сайт-херайт, мощный маркетинг, ебейший продакшн.

Одним словом, хочется в высшую лигу, а не в песочнице ковыряться.

Ну а за успехами следите в моей телеге.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху