• Гость, Хорошего тебе дня!

⚙️ Oblako_grez Тема для тестирования: Услуги эвакуатора (если вы в поиске авитолога - читайте пост знакомство)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
84
Репутация
190
FXсoin
3,308
пост знакомство.jpg

Готова взять ваш товар или услугу для продвижения на Авито.

Условия:

- рекламный бюджет (полная прозрачность расходов)
- 10 тыс бонус по факту выполнения + развернутый отзыв.

Гарантии:
- отработка по вашей теме всего процесса обучения с 100% выполнением домашних заданий.

Что включает в себя тестирование вашей темы или услуги в процессе обучения:
- разберу ваш продукт, проанализирую его спрос на площадке, проведу анализ конкурентов и варианты попадания в топ-выдачу с минимальными расходами
- создам и настрою рекламную компанию для продвижения (дизайн, текст, видео)
- рассчитаю первичные затраты на рекламный бюджет и запущу продвижение
- проведу анализ рекламной компании и дам рекомендации для дальнейшего продвижения (с моим участием или самостоятельно)
Отчеты формирую в виде выводов с четкими пояснениями. Информацией с целью показать как много сделано не заваливаю, общаюсь лаконично и по существу.


Кратко обо мне и моих качествах ниже

Я Татьяна или oblako_grez

Живу на два города Новомосковск/Москва. Действующий предприниматель. В прошлом с нуля запускала мебельное производство, был магазин, текущая сфера - посредник рынка "Садовод".
Меняются обстоятельства жизни и просят изменений в профессиональной деятельности. Как удавалось многое другое, надеюсь, буду полезна и как авитолог.
Навыки: умение концентрироваться на поставленной задаче и доводить ее до конца, аналитический склад ума с высоким IQ, люблю работать с массивами информации. В работе педантична и это не про раскладывание карандашей в ряд, а про умение четко и в срок выполнять рутинные задачи. Я не исчезну с горизонта внезапно и если отчет по выполненной работе запланирован на раннее утро воскресенья, значит и будет сделан точно к этому времени. Я никогда не опаздываю. В моей работе это всегда помогало.

Контактные данные:
Telegram
https://t.me/oblako_grez
Телефон 89999785203
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
84
Репутация
190
FXсoin
3,308
Выбранная тема для тестирования: услуги эвакуатора.
Число автомобилей на дорогах растет и напрямую влияет на повышение спроса на услуги эвакуаторов. Никто не застрахован от таких ситуаций, как авария, техническая неисправность или неудачная парковка и одним из вариантов решения случившихся проблем является вызов эвакуатора.
В услуги эвакуации входят различные варианты: от стандартных эвакуаторов до специализированных машин для транспортировки легковых автомобилей, грузовых автомобилей и мотоциклов.
Рост рынка требует новых решений по повышению продаж услуг эвакуатора, автоматизации действий, повышению конкурентности, минимизации рутины и служит поводом для привлечения авитолога.
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
84
Репутация
190
FXсoin
3,308
подбор ключевых слов.jpg
Отрабатываем ключевые слова по теме: Услуги эвакуатор без дополнительного оборудования (манипулятора).
Анализируем раздел: Услуги эвакуатора
Гео: Москва
Количество объявлений в выдаче: 1509

Было проанализировано более 300 ключевых запросов. Наша задача выделить из них топ 10 соответствующих характеристикам:
1. Высокочастный запрос в Wordstat (устоявшееся словосочетание)
2. Среднечастный запрос Авито (бодаться с топами в выдаче по основному ключевому слову - бесполезная задача, нам нужно выделить среднечастотные популярные запросы с устоявшимися словосочетаниями по которым мы можем попасть в топ по выдаче).
3. Отследить распространенные слова, которые используются в каждом объявление "недорого", "цена", "рассчитать" выдача по которым соответствует максимальной в разделе.
4. Убрать словосочетания, по которым Wordstat показывает высокое количество запросов, но которые мы не сможем использовать в название, например: "номер телефона", "авито эвакуатор", учитываем, что их можно будет позже использовать в тексте, если выдача Авито по ним дает хорошие цифры (авито эвакуатор - 182, эвакуатор номер телефона - 151).

Среднечастотные запросы Авито: выдача 400-900 в которых мы можем посоревноваться:

Формулировкакол-во запросов Wordstatкол-во в выдаче Авитопросмотры ТОП-10 за суткиновые объявления за сутки
эвакуатор 2416298831018
круглосуточный эвакуатор88758591834
эвакуатор дешево153036531524
заказать эвакуатор67435971554
вызов эвакуатора2880520834
вызвать эвакуатор машин12174931295
эвакуатор рф11094902074
эвакуатор срочно10704451014
эвакуатор платформа4484414655
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху