• Гость, Хорошего тебе дня!

[Вне конкурса] "Легкая" модерация + Возвращаем % с затрат на трафик

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,507
Репутация
45,810
FXсoin
139,489
Статья вне конкурса, просто хочу поделиться сервисом который нам очень сильно помог...
  • Данная статья будет особенно полезна тем, кто работает с ВК и сталкивается с проблемами с модерацией.
  • Еще будет полезна тем, кто хочет возвращаться себе определенный процент с затрат на трафик.
  • Самый кайф, когда ты продвигаешь кого-то другого (фриланс, агентство), и дополнительно получаешь возврат с затрат заказчика на трафик.
  • Актуально для большинства источников трафика...
Дано
  • 2022 год, идет курс по партнеркам
  • ВК адски болеет, модерация длится по 2 суток, причем пройти эту модерацию крайне сложно
  • У нас начинает сыпаться целый поток, потому что ждать по 2 суток просто невозможно...
До 2022 года тоже не сказать что все было легко: с модерацией всегда было не так легко, а темы "авито" в целом продвигались крайне и крайне сложно.
По этой причине мы в целом не могли особо рекламировать себя в ВК долгие годы, приходилось устраивать танцы с бубном...

Снимок экрана 2024-10-09 в 14.26.59.png


Прилетел вдруг волшебник...

В ВК я нахожу человека, который говорит что у него есть агентский кабинет, в котором модерация просто сказка.
На тот момент мне все равно было на всякие там возвраты и прочие агентские, мне просто нужно было чтобы модерация была нормальной, и люди на курсе окончательно не посыпались.

Я регаюсь, открываю агентский кабинет и... Короче я просто офигел от того, что было дальше.
Я не поверил своим глазам.


Если до этого мы создавали рекламу, отправляли ее на модерацию и ждали 2 дня (в то время), а потом получали ответ "не нравится, переделывайте" и ждали еще два дня...

То
С этим
Агентским
Кабинетом

Обьявление прошло модерацию знаешь за сколько?

0 МИНУТ 0 СЕКУНД!


Я создал креатив, нажал кнопку запуска, и объявление СРАЗУ начало откручиваться.
Вообще без проверки как будто!

В условиях конца 2022 года это было похоже на сказку, и данный сервис реально очень сильно нам помог.
И это было не на старом аккаунте с историей и миллионными бюджетами, это было на аккаунте который я создал 5 минут назад!

Поэтому первый плюс о котором я хочу рассказать звучит так: в данном сервисе модерация реально проходится проще!
И в 2022 году и сейчас!
Если у тебя есть проблемы с этим, то обязательно попробуй!

Я работаю с ВК очень давно, но такой радости давно не испытывал!

С 2022 года мы меньше думаем о модерации, и больше думаем о самих креативах и ЦА.
Наконец-то можно заниматься тем, что действительно влияет на результат :)

Второй плюс, о котором я изначально и не думал: ты получаешь определенный процент своих затрат на трафик обратно
Процент зависит от способа пополнения, но в целом интересно.
Повторяюсь, но если через тебя проходят клиентские бюджеты, то интересно еще больше :)
В теории там и авито можно пополнять, но есть нюансы с авито доставкой и привязкой.

Снимок экрана 2024-10-09 в 14.16.15.png


Т е ты просто пополняешь свои рекламные кабинеты через данный сервис, и часть денег магическим образом "остается в семье"...
Есть и другие сервисы которые "делятся", но так уж исторически сложилось, что изначально была модерация, а уже потом остальные плюшки...

Третий плюс: маркировка если работаешь с партнерками или заказчиками
Через сервис можно создавать агентские кабинеты, и каждый кабинет будет под определенную партнерку или заказчика.
Внутри сервиса нужно 1 раз указать данные, потом большинство действий будет делаться автоматически.

Из своего основного "старого" кабинета ВК так сделать не получится (но можно через вк реклама).

Подробно про это расписывать не буду (там статья выйдет большая), но у них в базе знаний все подробно расписано + менеджеры всегда помогают в телеге.

Четвертый плюс: помощь в ТГ
Казалось бы, какая может быть помощь, что там помогать...
Помогают с вопросами маркировки, модерации и в целом очень адекватные и общительные ребята.

Что к чему и где
1) Сервис витамин. Ссылка регистрации (рефка)
Жми и регайся

2) Во время регистрации настоятельно рекомендую указать настоящие данные, там реально хорошая помощь в ТГ
Тебе должен написать менеджер, он поможет со всеми вопросами

3) Тут я могу в принципе расписать что и куда нажать чтобы создать кабинет, но у них для этого статьи хорошие есть + менеджер помогает
Хз, стоит ли дублировать эту инфу :)

Главный смысл который я хотел передать: сервис сильно облегчает вопросы модерации, вопросы маркировки + позволяет получать возврат с затрат на трафик почти во всех рекламных инструментах.

На данный момент мы и свою рекламу крутим там, и в курсе по партнеркам людей учим работать через данный сервис (маркировка важна), и в целом я ему от всей души благодарен за модерацию и за помощь в 2022 году.
:good:

Может и тебе поможет.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху