• Гость, Хорошего тебе дня!

⚙️ Oblako_grez: Продвижение услуги консультирования (если вы в поиске авитолога - читайте пост знакомство)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
98
Репутация
200
FXсoin
3,533
Пост знакомствопост знакомство.jpg

Готова взять ваш товар или услугу для продвижения на Авито.

Данная тема - это пример отработки домашних заданий в рамках обучения Авитология 6.0 и моего подхода к анализу информации и формированию отчетности.

В процессе продвижения вашего товара или услуги:

- разберу ваш продукт, проанализирую его спрос на площадке, проведу анализ конкурентов и варианты попадания в топ-выдачу
- создам и настрою рекламную компанию для продвижения (дизайн, текст, видео)
- рассчитаю затраты на рекламный бюджет, согласую финансовую стратегию и запущу тестовое продвижение
- проведу анализ тестовой рекламной компании и дам рекомендации для дальнейшего продвижения.
Отчеты формирую в виде выводов с четкими пояснениями. Информацией с целью показать как много сделано не заваливаю, общаюсь лаконично и по существу.

Кратко обо мне и моих качествах ниже

Я Татьяна или oblako_grez

Живу на два города Новомосковск/Москва. Действующий предприниматель. В прошлом с нуля запускала мебельное производство, был магазин, текущая сфера - посредник рынка "Садовод".
Меняются обстоятельства жизни и просят изменений в профессиональной деятельности. Как удавалось многое другое, надеюсь, буду полезна и как авитолог.
Навыки: умение концентрироваться на поставленной задаче и доводить ее до конца, аналитический склад ума с высоким IQ, люблю работать с массивами информации. В работе педантична и это не про раскладывание карандашей в ряд, а про умение четко и в срок выполнять рутинные задачи.

В представленной теме отрабатываю продажу услуги: Консультирование для получения банковской карты Казахстана

НАВИГАЦИЯ ПО ПОСТАМ ВО ВТОРОМ СООБЩЕНИЕ
⬇

Контактные данные:
Telegram
https://t.me/oblako_grez
Телефон 89999785203
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
98
Репутация
200
FXсoin
3,533

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
98
Репутация
200
FXсoin
3,533
подбор ключевых слов.jpg

Продаем: Консультирование для получения банковской карты Казахстана
Гео: Вся Россия
Внимание! Таблица с ключевыми словами будет расширена после анализа данных с парсера


2024-10-20_18-39-07.png
2024-10-20_18-42-12.png2024-10-20_18-42-28.png
2024-10-20_18-53-40.png
и еще
↩Вернуться в Навигацию↩
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
98
Репутация
200
FXсoin
3,533
аналитика спроса.jpg
2024-10-20_18-56-05.png
По данным таблицы отслеживаем гео с растущим запросом для будущих объявлений, т.к. услуги не привязаны к месту.

↩Вернуться в Навигацию↩
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху