• Гость, Хорошего тебе дня!

Мы сможем!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Азис доехал? Всё нормально?
Да, спасибо, что помог ему и подкачали колесо. На предыдущей доставке он на стройку заезжал. Видимо там и словил саморез.
Вот только об этом я узнал только от тебя, потому-что Азис решил тактично попросить подарок)) В виде автомобильного компрессора)
День рождение ж скоро, что сказать. :D:D
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
друзья, дорогие друзья! Я просто оставлю это здесь! 1 миллион оборота(выручки) за август месяц
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Доброго дня, дорогие товарищи!

Начнем с того, что последнее мое сообщение было таково: мы закрыли 1 млн руб за август месяц!
С этого времени прошло порядка 2 месяцев...
Сказать, что наша цель была достигнута-ничего не сказать....
Переполняли и переполняют эмоции! До сих пор под впечатлениями, но впереди новые вершины. ;)

Хочется сказать большое спасибо за это рекламному агенству «аист», в частности @Victoriys
Так же большое спасибо нашему очаровательному и прекрасному, контент менеджеру Ольге и за ее колоссальный труд по созданию красивого и оригинального контента и ведению инсты.

Многие форумчане подписаны на наш Инстаграм, который лично ведёт Ольга, и видели крутые фотки нашего товара! Поэтому дорогие форумчане, имейте совесть ;) Мы уже ввели водные знаки на наших фото и видео, но если вы хотите такой же крутой контент (который не раз поощрялся нашими покупателями), я могу дать контакты Оли и все у вас будет отлично без наших нагло сворованных фоток ;) Так что если что, обращайтесь!

Но сейчас давайте дальше о деле!
Небольшой пост о том, что произошло за время отсутствия здесь и наши дальнейшие планы.

Приступим!
Сказать по правде, я позволил себе уделить время отдыху! Съездил в Краснодар. Встретился со всеми своими близкими, друзьями, но это не означает, что мы расслабились))
Нельзя расслабляться в последние месяца этого года!
Поэтому после отдыха и большую половину октября месяца я уделил таким вещам, как:
  • открытие опта на форуме,
  • создание и проработка бренда,
  • заказу логотипа,
  • а главное это создание коллабарации между мной и @darkovitz! Подготовке фундамента к открытию в четырех городах. Со стороны Тимура такие задачи как: менеджмент и продажи; с моей стороны: трафик и маркетинг; на взаимовыгодных условиях)
В общем дел полно, поэтому будьте здесь и следите за постами) Дальше больше! Дальше интереснее!
Хотелось бы отдельно рассказать про Краснодар.

Там мы не только плодотворно поработали, но и отметили день рождения нашего товарища. Краснодар, конечно, очень крутой!
Еще 3 октября я ходил в шортах и ел самых лучший раков!

Если будете в Краснодаре, попробуйте найти замечательное место Бумбараш, там ну очень вкусно! Вот только не могу точно сказать о режиме его работы, т.к спустя несколько дней нашего посещения этого заведения, там случился пожар :sad:
Надеюсь его восстановят и по приезду в Краснодар, мне удасться его посетить еще раз!

Наверное на этом я буду заканчивать, но под конец хочется выделить еще одного человека!

Я мало пишу про работу своего товарища и напарника, но сейчас я хочу отдельной строкой выделить моего партнера, коллегу Денису! Спасибо тебе за поддержку, за бесперебойную работу нашей ниши в моих отъездах и просто за нашу дружбу!


На этом, я пожалуй, остановлюсь. Надеюсь следующий пост не заставит себя долго ждать :D


До скорой встречи! Всем удачи!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,673
Доброго дня, дорогие товарищи!

Начнем с того, что последнее мое сообщение было таково: мы закрыли 1 млн руб за август месяц!
С этого времени прошло порядка 2 месяцев...
Сказать, что наша цель была достигнута-ничего не сказать....
Переполняли и переполняют эмоции! До сих пор под впечатлениями, но впереди новые вершины. ;)

Хочется сказать большое спасибо за это рекламному агентству «аист», в частности @Victoriys
Так же большое спасибо нашему очаровательному и прекрасному, контент менеджеру Ольге и за ее колоссальный труд по созданию красивого и оригинального контента и ведению инсты.
Рады стараться. :drinks: Тебе спасибо. Результат это всегда в первую очередь труд клиента).
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Друзья, в этом посте хочу сказать отдельное спасибо этому форуму и нашим партнерам!
Достаточно много было передано лидов, которые уже были фактически закрыты. Процент не закрытых лидов крайне мал! Это отлично!
Некоторые форумчане, которые уже имели в этом деле опыт, помогали нам с этим в нашем начале пути.
Я хочу отметить таких людей, как @Ivanescence ; @Andrej888 ; @Summer ; @Валерия33 ; @Pilot ; @beatlesanna и многие другие!
Люди, которые всегда готовы помочь в развитии своих партнёров для более лучших показателей.
Взаимовыгодные условия, поддержка, понимание-залог продуктивных отношений!
Кто то из них уже имел партнерки, а некоторые так же как и мы год назад получали этот бесценный опыт... Трудно, тяжело, но идут и не отступают, что немаловажно! Идут дальше, запускаются сами. А это определено хороший результат!
Благодарю вас за участие и помощь! Мы надеемся и на более плодотворное сотрудничество в дальнейшем нашем деле с вами!
И с каждым днём мы все вместе будем достигать новых высот! Ведь вместе, сообща достигать результатов намного проще ;)
 

Logika

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
204
Репутация
1,339
Адрес
Пермь
FXсoin
7,855
Друзья, в этом посте хочу сказать отдельное спасибо этому форуму и нашим партнерам!
Достаточно много было передано лидов, которые уже были фактически закрыты. Процент не закрытых лидов крайне мал! Это отлично!
Некоторые форумчане, которые уже имели в этом деле опыт, помогали нам с этим в нашем начале пути.
Я хочу отметить таких людей, как @Ivanescence ; @Andrej888 ; @Summer ; @Валерия33 ; @Pilot ; @beatlesanna и многие другие!
Люди, которые всегда готовы помочь в развитии своих партнёров для более лучших показателей.
Взаимовыгодные условия, поддержка, понимание-залог продуктивных отношений!
Кто то из них уже имел партнерки, а некоторые так же как и мы год назад получали этот бесценный опыт... Трудно, тяжело, но идут и не отступают, что немаловажно! Идут дальше, запускаются сами. А это определено хороший результат!
Благодарю вас за участие и помощь! Мы надеемся и на более плодотворное сотрудничество в дальнейшем нашем деле с вами!
И с каждым днём мы все вместе будем достигать новых высот! Ведь вместе, сообща достигать результатов намного проще ;)
Привет, ждём продолжения:smile::search:
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Как же давно меня здесь не было! И даже после оплаты БИ долго не решался написать что-то в блог, не буду обещать писать каждый день, но буду вас оповещать о прошедших событиях в моей жизни!

P.S: Ну и да, я в БИ2021
P.S1: Оборот 28.04 - 213140
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Как же давно меня здесь не было! И даже после оплаты БИ долго не решался написать что-то в блог, не буду обещать писать каждый день, но буду вас оповещать о прошедших событиях в моей жизни!

P.S: Ну и да, я в БИ2021
P.S1: Оборот 28.04 - 213140
Это шаг в БИ21тоже писать не любишь и светиться, когда работа прет писать особо и не когда. Тем более развивать соц. капитал тебе не обязательно и так все норм. Молодец круто. Наверное тоже попробую в кратком формате писать.
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Это шаг в БИ21тоже писать не любишь и светиться, когда работа прет писать особо и не когда. Тем более развивать соц. капитал тебе не обязательно и так все норм. Молодец круто. Наверное тоже попробую в кратком формате писать.
Мы с Деном рады за тебя, что ты наконец начал делегировать свою работу и развиваться!)
 

hatezoid

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Схематоз
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
156
Репутация
1,271
Адрес
Москва
FXсoin
8,067
Наконец запущен наш долгострой! Сколько времени и сил было в него вложено не описать словами.
Хочу еще раз поблагодарить @Victoriys за такую сложную и великолепную работу.

2021-05-08 23.03.26.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху