• Гость, Хорошего тебе дня!

Микро шагами к большой цели. Точка 0: кредит на 200к в 24 года и работа в Полиции

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
упираюсь в не очень хороших людей, которые готовы зарабатывать мало (демперов). Вот решаю с ними вопрос.
Интересно как решаешь ?

Я просто забил на них ........
У меня был менеджер, который постоянно ныл демперы, мало заявок, плохие объявления, вставьте этому, тому.
Хорошо он сам ушел.
Я поднял цены, вернее не стал опускать после 24 февраля и просто перестал смотреть на выдачу (все таки аналитикой надо пользоваться, то что я пишу чисто мой опыт).
Количество заявок упало в 5-6 раз, да это чистая правда.
А количество заказов осталось тоже, именно заказов, чудеса прибыль в 2 раза выше, но не все так просто.
Ищи решения они есть.
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Интересно как решаешь ?

Я просто забил на них ........
У меня был менеджер, который постоянно ныл демперы, мало заявок, плохие объявления, вставьте этому, тому.
Хорошо он сам ушел.
Я поднял цены, вернее не стал опускать после 24 февраля и просто перестал смотреть на выдачу (все таки аналитикой надо пользоваться, то что я пишу чисто мой опыт).
Количество заявок упало в 5-6 раз, да это чистая правда.
А количество заказов осталось тоже, именно заказов, чудеса прибыль в 2 раза выше, но не все так просто.
Ищи решения они есть.
Посмотрим, но я не могу отдать часть рынка дегенератам, которые тупо копируют меня и снижают еще цену, тем самым рушат рынок.
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
472
Репутация
1,068
FXсoin
2,710
Как по мне, это ошибка Авито, что они дают в разделе "автоинструменты" торговать продавцам из других городов в таком виде.
Надеюсь это будет исправлено.
Все эти "Авторазвитие" и т.д. размещают каждый день объявления с минимальными ценами, по сути без конкуренции как таковой.
Это убивает конкуренцию в каждом городе. И продавать ты можешь только тем, кому нужно здесь и сейчас, кто не готов ждать Авито-доставку от них, даже по не высокой цене.
с авторазвития вообще угарал, запросил их опт прайс - прислали вкусные цены, говорю вот кингмуны автономки у вас по 5700, давайте, а они такие - у нас только за 10к руб и только в питере, больше нигде нет, другие автономки понятное дело тоже были по цене сильно завышены

и вот я смысла не понял, на авито по всей рф мелкие цены, в опт прайсе мелкие цены, потратив кучу времени узнаешь что цены вообще дорогие у них, в опте 10к, естественно не заказал еще и доверие сразу в минус, будь у них хоть 1000 отзывов если с самого начала такая наебка идет
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
с авторазвития вообще угарал, запросил их опт прайс - прислали вкусные цены, говорю вот кингмуны автономки у вас по 5700, давайте, а они такие - у нас только за 10к руб и только в питере, больше нигде нет, другие автономки понятное дело тоже были по цене сильно завышены

и вот я смысла не понял, на авито по всей рф мелкие цены, в опт прайсе мелкие цены, потратив кучу времени узнаешь что цены вообще дорогие у них, в опте 10к, естественно не заказал еще и доверие сразу в минус, будь у них хоть 1000 отзывов если с самого начала такая наебка идет
Вот вот, у меня так и наборы инструментов продают и кресла. Цена указана фактически без учёта доставки. А доставка на кресло ещё плюс 1.5-2,5к. Конченые просто. Кто согласится на такое предложение? 1 процент может
 

Александр Зайцев

Бизнес Империя 2024
Партнерки 2.0
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
190
Репутация
633
Адрес
Москва
FXсoin
2,645
с авторазвития вообще угарал, запросил их опт прайс - прислали вкусные цены, говорю вот кингмуны автономки у вас по 5700, давайте, а они такие - у нас только за 10к руб и только в питере, больше нигде нет, другие автономки понятное дело тоже были по цене сильно завышены

и вот я смысла не понял, на авито по всей рф мелкие цены, в опт прайсе мелкие цены, потратив кучу времени узнаешь что цены вообще дорогие у них, в опте 10к, естественно не заказал еще и доверие сразу в минус, будь у них хоть 1000 отзывов если с самого начала такая наебка идет
Надеюсь они обанкротятся с оплатой за просмотры.
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Всем привет! никуда не пропал. Живой. Месяц выдался немного не таким, как его планировал. Хоть еще есть пару дней до конца. ( -20% от того месяца).

Сильно просел спрос на электроинструмент, при чем на весь. Хз с чем это связано.
Есть 2 версии: всемирный пиздец и полчища демперов с садовода после рекламы у блогера. Шурики стали стоить у таких "бизнесменов" на 1000-1500 ниже рынка.
За этот месяц продано всего 2 шурика Макита (в прошлом было раз в 7-10 больше).
Закончился товар где-то в середине месяца по 3 направлениям, как итог, заказал всего лишь пару дней назад.

Ошибки: не слежу за остатками товара, не рассчитываю сроки поставки новой партии, чтобы не было простоя и слива заявок.
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Записался на кус по маркетплейсам. Уже выбираю на озоне принтер для наклеек:ahaha:
Своего кабинета еще нет. Вот думаю, кто мог бы дать доступ. За бесплатно, чтобы разобраться и с пользой и практикой пройти обучение.

Применил бы все, что есть в курсе, накидал бы своих идей по товару и продвижению. Опыта нет совсем, но в товарке опыт какой-никакой есть. Так что это уже большой плюс.

Если есть желающие - пишите в личные сообщения! Обсудим варианты сотрудничества!
 

Наталия

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
215
Адрес
Киров
FXсoin
31
Сейчас вход на ВБ 30 000р!)) Если деньги есть... А так, делай на Озоне пока. Самозанятость в приложении Мой налог открыть очень быстро. Потом можно переделать на ИП на НПД, а указать в кабинете ИП на УСН. Через некоторое время. Проверять это никто не будет. Открытие ИП даст расчетный счет. И торгуй себе))
 

kosbibik

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
103
Репутация
378
Адрес
Красноярск
FXсoin
519
Всем привет! никуда не пропал. Живой. Месяц выдался немного не таким, как его планировал. Хоть еще есть пару дней до конца. ( -20% от того месяца).

Сильно просел спрос на электроинструмент, при чем на весь. Хз с чем это связано.
Есть 2 версии: всемирный пиздец и полчища демперов с садовода после рекламы у блогера. Шурики стали стоить у таких "бизнесменов" на 1000-1500 ниже рынка.
За этот месяц продано всего 2 шурика Макита (в прошлом было раз в 7-10 больше).
Закончился товар где-то в середине месяца по 3 направлениям, как итог, заказал всего лишь пару дней назад.

Ошибки: не слежу за остатками товара, не рассчитываю сроки поставки новой партии, чтобы не было простоя и слива заявок.
Привет. Чтобы следить за остатками, удобно пользоваться мойсклад, он бесплатный, и можно пользоваться и с компьютера и в приложении. Я когда делаю заказ, открываю остатки, и сразу видно какого товара сколько штучек нужно заказать, и не надо бегать пересчитывать, чего сколько осталось. Также видишь четко какая прибыль, какой товар сколько приносит, динамику продаж. Я поначалу, когда у меня еще не было кассы, все продажи в течении дня записывал на бумажку, а вечером создавал отгрузку и вносил туда все продажи.
По инструменту можно попробовать поделать свежие объявления, если давно ничего нового не выкладывал. Может немного все-таки снизить цену, если дорого продаешь. 2 шурика за месяц, как-то грустно
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Привет. Чтобы следить за остатками, удобно пользоваться мойсклад, он бесплатный, и можно пользоваться и с компьютера и в приложении. Я когда делаю заказ, открываю остатки, и сразу видно какого товара сколько штучек нужно заказать, и не надо бегать пересчитывать, чего сколько осталось. Также видишь четко какая прибыль, какой товар сколько приносит, динамику продаж. Я поначалу, когда у меня еще не было кассы, все продажи в течении дня записывал на бумажку, а вечером создавал отгрузку и вносил туда все продажи.
По инструменту можно попробовать поделать свежие объявления, если давно ничего нового не выкладывал. Может немного все-таки снизить цену, если дорого продаешь. 2 шурика за месяц, как-то грустно
Просто объявился горе оптовик, у которого ранее хотел заказывать товар, он с владика просто покупает. Сейчас на все цены опустил на 700-1000 р. Вот будем с ним бороться)
Продажи жестко проседи по этим направлениям, сейчас ещё выдача как странно (убого) работает. Ну ничего, решим и это) понизить то цены всегда успею. А вот таким наглецам надо по щам давать.
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Спасибо, посмотрю этот вариант!
Сейчас вход на ВБ 30 000р!)) Если деньги есть... А так, делай на Озоне пока. Самозанятость в приложении Мой налог открыть очень быстро. Потом можно переделать на ИП на НПД, а указать в кабинете ИП на УСН. Через некоторое время. Проверять это никто не будет. Открытие ИП даст расчетный счет. И торгуй себе))
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
Всем привет! Есть кто еще просматривает под тему? Отзовитесь)

из товарки никуда не уходил и не планировал.
отчеты писать не вижу смысла, из разряда сегодня сделал то, не сделал то. Не всегда есть время и силы на это.

из интересного: создал сайт и рекламу в директ, на днях буду запускать. Затянулся этот процесс из 2 недель в 2 месяца.

записался на авитолога, так как нужно бороться актуальными средствами с демперами и просто недалекими людьми на авито. К тому же самому нравится разбираться.

предыдущий курс по маркетплейсам так и не прошел, думал зайти с 1 товаром, в итоге не хватило времени и все пошло по наклонной.
 
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
281
Всем привет! Есть кто еще просматривает под тему? Отзовитесь)

из товарки никуда не уходил и не планировал.
отчеты писать не вижу смысла, из разряда сегодня сделал то, не сделал то. Не всегда есть время и силы на это.

из интересного: создал сайт и рекламу в директ, на днях буду запускать. Затянулся этот процесс из 2 недель в 2 месяца.

записался на авитолога, так как нужно бороться актуальными средствами с демперами и просто недалекими людьми на авито. К тому же самому нравится разбираться.

предыдущий курс по маркетплейсам так и не прошел, думал зайти с 1 товаром, в итоге не хватило времени и все пошло по наклонной.
Привет, как успехи, вышел на мп?
 

Sergey3400

МаркетПлейсы 2
АВИТО 13
Авитология 5.0
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
97
Репутация
227
FXсoin
438
всем привет! Сейчас на мп не вышел, уже не успею скорее всего к сезону зимнему. Поэтому оставлю эту затею уже на весну. Заказал сайт и директ у своего знакомого, сейчас тестируем и обкатываем новые стратегии (точнее он все это делает, а я лишь говорю, подходит трафик или нет). Работаем с ним по условиям фикс+процент с каждой продажи. Так и он более заинтересован и делает гораздо больше, нежели чем за фикс. В среднем с процентом получается его зп примерно в 10-15 раз больше))). Также будем тестировать новые связки по другим источникам трафика. Потихоньку смотрю курс по авитологиии в разброс, создаю сейчас аккаунты дополнительные, потом уже снова вернусь на 5 урок))).

Кстати, уже не работаю в полиции 2.5 месяца, чему очень рад. НО вот с дисциплиной большие проблемы - первые 2 месяца вообще толком ничего не делал. Катался на рыбалку и смотрел ютуб). Сейчас вот пытаюсь этот вопрос решить. Снова достал ежедневник, который мне подарила девушка еще 2 года назад, когда я лежал в больнице. Ставлю какие-то задачи, с горем пополам их выполняю. Работаю напрямую с китаем на 70% ассортимента. Так как получается выгоднее, но деньги надолго морозятся.

Взял 2 месяца назад машину) Вот так сейчас обстоят дела. Хотел бы найти авитолога, но самому нужно с начала разобраться во всей этой истории, да и задач не так уж и много, чтобы еще и авито делегировать. Нужно вливаться в рабочий режим, перестраиваться с рельсов "наемного рабочего", у которого начальникScreenshot_2.pngScreenshot_6.png и будильник)).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху