• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
За вчера 17800 оборот, чистыми 7750р.

Сегодня друг уехал обратно в Самару, теперь будет скучно, но дел смогу сделать побольше. Хорошо, что вчера съездили на карьер, это был последний солнечный день, теперь неделя дождей. По мне лучше прохладная погода, я прямо кайфую. На Урале у нас так: вчера +26, сегодня 16. Чувствую из-за погоды немного просядут продажи. Зато наконец-то сделаю инвентаризацию и еще кучу дел.

Не так давно ездили на базу отдыха по старой работе, веду их соцсети. Другу там очень понравилось, реально была клевая анимация. Посчитал, поездка обошлась примерно в 5к недозаработанных рублей. Причем были там полдня. Невыгодно как-то, да и решать чужие задачи не хочется. Не так давно разговаривал с директором, говорит, что не нравится как я веду соцсети) Уже было обрадовался, что не нужны мои услуги, но после недолгого разговора оставили все как есть. Видимо, хотел, чтобы я съездил на недельку на базу, пожил там, вжился в атмосферу и делал огненные посты. Дорого бы мне встала такая работа. Днем позвонила девушка, которая ведет соцсеть одного из заведений компании в которой я работал. Хотел спихнуть базу не ее плечи, но сказала, что улетает аж до сентября. Ближе к осени точно ее раскачаю, если не найду человека на свое месть. А резюме на мою должность отправлют новички. Чувствую, до конца лета буду катать на базу за контентом(

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Не писал 2 дня, поэтому оборот за 21-22 - 39900, чистыми 12870.

Потихоньку готовлюсь к запуску рекламы, очень потихоньку. Пока сделал только фотки, залить на лэндинг нет времени, еще и корел полетел, чтобы установить другой надо хосты прописать, а у меня нет прав..... короче не стал время тратить придется повникать в фотошоп. Еще надо наладить быт, но вчера как назло, выключили воду почти на весь день. Товар вроде раскидал по углам, теперь надо прибраться.

Вчера даже не покатался на велике и ничего не приготовил поесть, постоянно какие-то мелкие дела, которые отнимают кучу времени. На пока главное, чтобы были продажи, расширяться и смотреть в сторону других источников трафика можно чуть позже. Хотя это чуть позже длится уже 2 месяца, но вроде как простительно из-за отпуска и бывшей работы по найму.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
За вчера оборот 17500, чистыми 8000.

Соскучился по своим, уже не дождусь когда приедут. Что-то мы даже по вайберу не созваниваемся, все времени нет. Ну ничего, наверстаем)

Вчера сходил на фильм мертвые не умирают. Думал будет полный шлак, но фильм оказался классным со смыслом, хоть и про зомби. Было понятно, что его растянули так как очень много кадров, которые не совсем нужны. Но смысл довольно глубокий и фильм понял до конца только сейчас. Печально, что пришлось отлучиться, но продажи прежде всего)

Вчера вечером погонял на велике по парку. Надо менять место покатушек, слишком много народу. А темп езды у меня высокий, иначе не чувствую нагрузки. Детей там очень много. Ехал вроде 15 кмч не быстро и чей-то мелкий начал резко разворачиваться, а у меня передние тормоза работают намного лучше задних. Проехался метр на переднем колесе, но вроде обошлось не перелетел через руль. А то последствия у таких полетов есть всегда даже на небольшой скорости. После покатушек и турника пошел дождь, давно хотел покататься в дождь, аж думал еще прокатиться пару км)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Вчера был смешной день в плане продаж. Утром продал шуруповерт, а сегодня его вернули, поэтому не учитываем. По сути продался один товар за 1900р, чистыми 750р.

Немного подкашивает, когда нет продаж. Скорее всего сегодня тоже будет тухлый день. Тем не менее, заказали еще инструмент, подтянуть наличие. Лидов итак за эти пару дней не много, ещё и срываются прямо на ходу, как на зло. Вроде и зарплата у людей была 20-го, ну ниче, к пятнице продажи должны подтянуться. Зато чуть больше свободного времени, буду делать свежие фото.

Думал, что нам с Дашей сложнее будет работать на расстоянии, но в современном мире рабочие моменты решаются без напрягов. Моментальные пуш уведомления на телефон, гугл докс и постоянно на связи. Лиды моментально обрабатываются и закрываются. Иной раз время от звонка до двери клиента 30 минут, то етсь то же самое, что и Даша была бы здесь)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Вчера оборот 30300, чистыми 8700, выплата по партнерке 2200.

Вчера был день наборов инструментов, продалось 4 штуки, причем 2 из них ушли в одни руки, выплата партнеру составила 950р. Если бы я работал по найму, вряд ли бы смогли продать столько. Срочность решает. С покупателями пересекаемся буквально налету и если не сейчас, то позже не купят.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
За вчера оборот 20450, чистыми 8560, выплата партнерам 900р.

Съездил в парк сфотографировал туристическую палатку. Получилось в попыхах так как нужна была доставка казана. Четко понял, что туризм это не мое) Пока ставил палатку, снял с себя кучу непонятных насекомых, на муравьев вообще забил, ползали по ногам и ползали, вроде не кусали. Чтобы правильно поставить палатку требуется немало времени, тем более делал это первый раз и с убогой инструкцией. В общем результат не очень, как бы такие фотки не отпугивали покупателей)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
За субботу и воскресенье оборот 9000р, чистыми 3050р. Такой тишины мы давненько не припомним. Просадка не только по партнерским товарам, что могло бы навести на мысль о конкуренции либо демпинге, например. Не продается вообще ничего практически. Магия середины лета какая-то:facepalm:

Наступил этот момент, когда пора самим залить пару десятков объявлений на авито по инструментам. Сейчас чувствуется несколько остро. Симки куплены, аккаунты делаются, сегодня купим пакеты объявлений и погнали) Раньше планировали заливать по 100-150 объявлений в месяц, но это большая нагрузка в плане времени, да создавать искусственную конкуренцию с партнерами не имеет смысла) Лучше, конечно, когда лидген полностью ложиться на чужие плечи, но надо быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. Чтобы в случае чего вбросить пару десятков своих объявлений +подключить партнеров. У нас есть практика поощрять самых эффективных партнеров оплаченными пакетами. Сегодня еще докуплю симок и вперед :biggrin:

Денис
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
За субботу и воскресенье оборот 9000р, чистыми 3050р. Такой тишины мы давненько не припомним. Просадка не только по партнерским товарам, что могло бы навести на мысль о конкуренции либо демпинге, например. Не продается вообще ничего практически. Магия середины лета какая-то:facepalm:

Наступил этот момент, когда пора самим залить пару десятков объявлений на авито по инструментам. Сейчас чувствуется несколько остро. Симки куплены, аккаунты делаются, сегодня купим пакеты объявлений и погнали) Раньше планировали заливать по 100-150 объявлений в месяц, но это большая нагрузка в плане времени, да создавать искусственную конкуренцию с партнерами не имеет смысла) Лучше, конечно, когда лидген полностью ложиться на чужие плечи, но надо быть готовым к непредвиденным обстоятельствам. Чтобы в случае чего вбросить пару десятков своих объявлений +подключить партнеров. У нас есть практика поощрять самых эффективных партнеров оплаченными пакетами. Сегодня еще докуплю симок и вперед :biggrin:

Денис
Влейте и не парьтесь.
Потом можете просто отдать готовый акк кому-то из крутых партнёров.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Мда, что-то вывалились мы из блогописания.

Пора собрать яйца в кулак и снова начать писать эвридэй. :metal:

Тезисно напишу новости:

Прокси5 хуевничает, и половина проксей отвалилась.:dash1:

В связи с просадкой по продажам - вся активность сейчас вокруг новых объявлений, сборок, пакетов, инсты et cetera.

Последние 5 дней июля были рекордно провальными. Учитывая отсутствие "стабильности":biggrin: в виде зп - одно причинное место сжалось до размеров игольного ушка. Не покидает лишь надежда, что надо выстоять август. И движуха возобновится.

И тадам! Мы сняли помещение:danc::drinks: 38 м2, до дома 5 минут. Сегодня переезжаем.

Итоги июля:
Передано лидов 76, закрыто из них 52, конверт 68,5% - даже не верится:oops:.
При том, что в последние дни мне кажется, что лиды и так жиденько шли, да еще и срывались прямо вереницей.
Партнерские выплаты суммарно 29 750

Оборот 489 290
Чистыми 151 627
Заказано товара на 343 463
Затрачено на авито 9 273 (пакеты, прокси, продвига и тд)

Даша
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
За вчерашний день продаж на 30к, чистыми 7,6к.

Август такой проказник, убеждаюсь второй год)) В прошлом году в августе я продавала меховые накидки периодически, вчера продали палатку для зимней рыбалки, ЛОЛ :biggrin:

А сейчас усаживайтесь поудобнее, настало время ачешуительных историй. В кавычках.
На самом деле, я некоторое время раздумывала, писать ли об этом, чтобы не подсирать в малину другим, как говорится. Но время прошло достаточно. надеюсь, что тесты у ребят уже показали некие результаты, и каждый думает своей головой. Речь пойдет о пресловутых геймерских креслах:dash1:

Весной
, да, наверно весной, где-то в апреле-мае Юля @Филадельфия поделилась идеей о прикольном товаре - геймерских креслах. Сказала, что мол тестировала и результаты хорошие. Накидала вариантов на российские кресла. Потестили - получили пару горячих лидов. Мы пошуршали в Китае, нашли варианты за 260 юаней (2600 деревянных, на минуточку). Ну и заказали. Объявы стояли по 11900. Были звонки и сообщения.

Кресло весит под 20 кг, объем, дай Бог памяти, под 0,2м3. Доставка вышла конская, нестандартная обрешетка и прочая хрень. Каждое кресло получилось в районе 7+k.
При этом на каждом этапе были фотки товара, но коробки пришли просто в хлам, в клочья:facepalm:
Короче, в начале июля кресла были уже у нас. И качество оказалось вообще не огонь. Сами понимаете, Китай - это часто кот в мешке, пруф на фото. Строчки говно, пластик днище, дермантин весь волнами, скрипит как старая телега, в общем, здец. И это мы выбирали хорошее качество, в сравнении с другими, по словам посредника.

Но тут-то как раз началась вся эта история с СП от Хаки. И только ленивый не выложил кресло на тест за 7990! За семь девятьсот девяносто, еж твою мышь:facepalm: При том, что и в СП не сильно выгодный ценник с учетом доставки из МСК до ЧЛБ выходит. Какбэ, все умеют считать и пользоваться калькулятором доставки на сайтах ТК. И вкидывать 6,5-7к, чтобы заработать тыщу, мало кому захочется, наверно....

Надо ли говорить, что к моменту получения кресел, звонков уже не было от слова совсем.
У нас есть челябинский чатик товарщиков. Я кинула туда клич, обрисовала ситуацию, договорились с ребятами поднять цены хотя бы до 9990 (а мы снизили, соответственно). Но и по сей день есть объявления по Челябинску за 7990.

Турбина не спасла ситуацию. И продали мы ровно НОЛЬ кресел. Занавес.

Мораль сей басни неясна. Ну, разве что, массовые тесты с такими наивными ценами - грусть печалька.

Извечный вопрос: куда девать это днище, сливать по себесу?

Даша
134881348913490134911349213493
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,377
Вживую 100% виднее, но по фоткам, так и не скажешь, что качество полное гавно. Т.е. я думал, там какие нибудь глубокие царапины/порезы будут и т.д. Но, опять же, это надо посидеть, покачаться, чтобы понять заходит кресло или нет.
Я, вроде , везде цены поменял, но сегодня еще раз чекну свои акки, может где-то старая цена осталась.
 

Ir-r-rina

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
52
Репутация
108
FXсoin
2,106
Ну да, по фоткам не видно, что плохое качество. А клиенты вообще как на качество реагировали или до клиентов не дошло совсем?
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Ого блин. Может, у вас кто-то из форумских заберет их, у многих же зашел тест. Я по фото не вижу ничего критичного, а запости целиком?
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Вот это, которое мы собрали (кстати, разобрать его нереально с сохранением товарного вида) - похоже остается нам. Я сейчас на нем работаю. Никакого восторга, все описала выше. Как вишенка, жопа потеет через штаны даже)))
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,725
Вживую 100% виднее, но по фоткам, так и не скажешь, что качество полное гавно. Т.е. я думал, там какие нибудь глубокие царапины/порезы будут и т.д. Но, опять же, это надо посидеть, покачаться, чтобы понять заходит кресло или нет.
Я, вроде , везде цены поменял, но сегодня еще раз чекну свои акки, может где-то старая цена осталась.
Я не моя ЦА, но себе бы я ТАКОЕ качество в жизни не взяла...
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Сшито коряво, козжам морщит, да? А на первый взгляд ниче так выглядит, пока не присмотришься.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху