• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Сшито коряво, козжам морщит, да? А на первый взгляд ниче так выглядит, пока не присмотришься.
Дэээ, оно все волнами, морщинами. Молния жопой вшита. заглушки больше по размеру, чем отверстия, вываливаются. Строчки, наполнитель кое где вылезает... Ну и самое стремное - скрипит очень. Подножка даже под мой рост 169 - короткая, кончается на половине икр, неудобно
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
350
Репутация
1,432
FXсoin
1,613

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
За пятницу 19.5к, чистыми 7.1к.
Из них 3 партнерских продажи, еще 2 лида закрыли на сегодня или завтра, но "такие" не всегда доезжают, как показывает практика.

В Члб и ,видимо, у многих других, казаночный (казаний? казанский?) коллапс. У наших регулярных поставщиков - zero, у резервных - тоже. Говорят, Сималэнд выгребает все подчистую. Весной такая же точно чешуйня была с теплицами. Долбанный Сималэнд.:mad:

У нас в остатке не все объемы, шумовок-половников давно нет, печки тоже уходят пешком... Зато, в связи с этим, очевидно, увеличилось количество звонков, партнерских лидов, и как следствие, продаж по этим товарам.
Вывод один - слишком мало объявлений по казанам ведет к нам. Как только конкуренты просели по наличию - лиды стали добираться до нас.

Еще мне нужен растущий стул младшему. Вот думаю, взять ли партию оптом ради одного, или обратиться к челябинским коллегам:drinks:

Я еще ничего не писала про месяц, проведенный в Самаре в июле: как дистанционно была организована работа партнерки и вот это вот все. Видимо надо было писать, пока горячо. Оставлю на завтра

Всем хорошей субботы.
Даша:give-heart:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
За вчера 13К, чистыми 4,9К, из них 3 партнерских продажи.
Вообще, заметила тенденцию (за исключением 5 последних дней июля, когда был абсолютный мертвяк) - 3-4 продажи по партнерке в день уже стабильно. Это очень отрадно. Бывало, конечно, и больше, и меньше.

По коляскам тишина.:sorry: По прогулкам вообще велик соблазн снизить цены, потому что есть несколько конкурентских объявлений 5990 и 5790 против наших 7490. Но блин, тогда маржа остается - слезы, еще нужно учитывать возможные партнерские. Короче - не вариант.
В целом, решили август держать и цены и выплаты. Дальше будем корректировать (читай снижать:sad:) и то и то.
Хотя @andreyY говорит, что продает прогулки круглый год. И я верю, Андрей - мощь:bb::good:
Сейчас упор на инсту и надежда на партнеров:friends:

И еще немного бэкстейджа от Дениса:
13569

Всем бодрого воскресного:bye:
Даша
 

andreyY

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АнтиВазген
Оптовик
Стратегия 2022
Схематоз
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
685
Адрес
Самара
FXсoin
614

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Вчера жиденько. 9,1К, 3,9К чистыми, 1 продажа партнерская.

Трусики

Мы потихоньку обустраиваем офис. Докупаем по мелочи, расставляем. Нужны стеллажи или хотя бы стеллаж. Съездили в кастораму, приценились к металлическим, мне понравились :good:. Очень жаль, что арендодатель не позволяет дырявить стены, это сильно усложняет задачу.
Вчера Денис купил на родимом Авито (куда ж без него) ноутбук для работы в офисе. Нужны были совершенно определенные характеристики, были высокие требования к матрице, в общем, искал долго, целый месяц. И вот выбрал из нескольких вариантов. Я не буду писать буковки и циферки, ибо ни черта в них не смыслю. Хохма в том, что засунув руку в боковой кармашек чехла, я достала оттуда .... ТРУСЕЛЯ!:ahaha::ahaha::ahaha: Вот вроде и мерзко и ржачно, ну как, КАК?! они там оказались, даже захотелось восстановить фабулу событий:ahaha: Ну кароче, мы их бумажечкой двумя пальчиками в мусор отправили...
13578

Изи-СРА

Я уже задавала это вопрос в чате БИ, но новый эпизод сегодняшний снова заставляет меня вопрошать. На хрена?
Наверняка вы слышали про цпа-сетку Дж.Одинаева изи-цпа точка ком, которая полностью копирует некоторые офферы с форума Джона. Из нашей партнерки туда слили только оффер на лампы-лупы, пока. Но шпиён:mamba: найден и лидов оттуда я не принимаю. Благо, что пока наша партнерка довольно камерная, все свои, так сказать...
И вот сегодня снова пишет менеджер с изицпа (который принимает лидов у себя там в чатике и передает их по чатикам форумских партнерок), мол здрасти, я с форума Х, можно лить вам на коляски? А я-то мальчика уже знаю, спрашиваю: вы чьих будете, барин?

135791358013581
Ну короче, ничего не понимаю, зачем им это? Если выплаты будут рубль в рубль мои, какой в этих телодвижениях глобальный смысл? Ответа, к слову сказать, я так и не получила...
:dash1::dash1::dash1:

Всем продуктивного понедельника
Даша
 

Валерия33

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
244
Репутация
688
FXсoin
102
Вчера жиденько. 9,1К, 3,9К чистыми, 1 продажа партнерская.

Трусики

Мы потихоньку обустраиваем офис. Докупаем по мелочи, расставляем. Нужны стеллажи или хотя бы стеллаж. Съездили в кастораму, приценились к металлическим, мне понравились :good:. Очень жаль, что арендодатель не позволяет дырявить стены, это сильно усложняет задачу.
Вчера Денис купил на родимом Авито (куда ж без него) ноутбук для работы в офисе. Нужны были совершенно определенные характеристики, были высокие требования к матрице, в общем, искал долго, целый месяц. И вот выбрал из нескольких вариантов. Я не буду писать буковки и циферки, ибо ни черта в них не смыслю. Хохма в том, что засунув руку в боковой кармашек чехла, я достала оттуда .... ТРУСЕЛЯ!:ahaha::ahaha::ahaha: Вот вроде и мерзко и ржачно, ну как, КАК?! они там оказались, даже захотелось восстановить фабулу событий:ahaha: Ну кароче, мы их бумажечкой двумя пальчиками в мусор отправили...
Посмотреть вложение 13578

Изи-СРА

Я уже задавала это вопрос в чате БИ, но новый эпизод сегодняшний снова заставляет меня вопрошать. На хрена?
Наверняка вы слышали про цпа-сетку Дж.Одинаева изи-цпа точка ком, которая полностью копирует некоторые офферы с форума Джона. Из нашей партнерки туда слили только оффер на лампы-лупы, пока. Но шпиён:mamba: найден и лидов оттуда я не принимаю. Благо, что пока наша партнерка довольно камерная, все свои, так сказать...
И вот сегодня снова пишет менеджер с изицпа (который принимает лидов у себя там в чатике и передает их по чатикам форумских партнерок), мол здрасти, я с форума Х, можно лить вам на коляски? А я-то мальчика уже знаю, спрашиваю: вы чьих будете, барин?

Посмотреть вложение 13579Посмотреть вложение 13580Посмотреть вложение 13581
Ну короче, ничего не понимаю, зачем им это? Если выплаты будут рубль в рубль мои, какой в этих телодвижениях глобальный смысл? Ответа, к слову сказать, я так и не получила...
:dash1::dash1::dash1:

Всем продуктивного понедельника
Даша
Привет)
Еще в конце того года началось это копирование наших партнерок.
Суть в том,что они набирают людей типа на работу размещать объявления по партнерским офферам и в том числе имеют свой товар .
Люди размещаются передают лидов и когда лид закрывается в наших партнерках, им выплачивают 50% или меньше от выплат. А может где-то и больше, я в январе там была смотрела офферы и как все устроенно. Все подчистую скопировано с форума)) Что не удивительно вообщем то)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,539
Тоже давно наблюдаю за изицпа. Джурахон вообще то наш хлеб лидгенщиков честных просто забирает. Там люди используют фото партнерок, в большинстве своем люди не имеют знаний работы с авито, баны в итоге у нас, лидгенщиков, кто потом и кровью добывает лидов. Потом, мы вообще-то оплачивали курсы и т.д., а те люди пришли на всё готовое и на халяву. Без проблем, пусть Джурахон создаст такую же систему как Джон, и там организовывает свои партнерки. Сорри, вклинилась в ваш блог))
@admin нужно твое решение проблемы.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Тоже давно наблюдаю за изицпа. Джурахон вообще то наш хлеб лидгенщиков честных просто забирает. Там люди используют фото партнерок, в большинстве своем люди не имеют знаний работы с авито, баны в итоге у нас, лидгенщиков, кто потом и кровью добывает лидов. Потом, мы вообще-то оплачивали курсы и т.д., а те люди пришли на всё готовое и на халяву. Без проблем, пусть Джурахон создаст такую же систему как Джон, и там организовывает свои партнерки. Сорри, вклинилась в ваш блог))
@admin нужно твое решение проблемы.
Анют, я с тобой полностью согласна. Тоже считаю такое копирование партнерок отнюдь не робингудством. Причём наличие там моего оффера стало для меня абсолютно случайным и пренеприятным открытием.:(
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,460
Репутация
45,635
FXсoin
137,358
@admin нужно твое решение проблемы.
Вроде забирали у него доступ к партнеркам, но сейчас для гарантии вообще снял доступ с платных разделов.

В принципе, ничего плохого он не делает (в своей сути). НО, мы толком не знаем что он делает вообще, и что делают люди которые с ним лидгенят. И пока допустимы такие вот схемы, сложно выстраивать правила лидгена внутри форума.
 

Валерия33

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
244
Репутация
688
FXсoin
102
Тоже давно наблюдаю за изицпа. Джурахон вообще то наш хлеб лидгенщиков честных просто забирает. Там люди используют фото партнерок, в большинстве своем люди не имеют знаний работы с авито, баны в итоге у нас, лидгенщиков, кто потом и кровью добывает лидов. Потом, мы вообще-то оплачивали курсы и т.д., а те люди пришли на всё готовое и на халяву. Без проблем, пусть Джурахон создаст такую же систему как Джон, и там организовывает свои партнерки. Сорри, вклинилась в ваш блог))
@admin нужно твое решение проблемы.
Да и я возмущалась тогда, только все отреагировали спокойно ,ну партнерки же рады лидам и никто от них не отказывается . По сути для партнерки в радость больше лидов,а на боли лидгенщиков пофиг, тут как бы только наша проблема как лида добыть. кровью потом пакетами или чужими руками. Мне тоже не в радость когда ты такой честный стараешься, платишь, работаешь а кто-то просто сделал партнерку на партнерку.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Вчера оборот 21.3К, чистыми 7К, партнерских продаж - 3 из 4 переданных лидов. Один оказался "аригиналь хачю"

За пять дней августа продалось 5 палаток и 4 качели-гнезда, хотя мы ванговали, что с таким "летом", все остатки пролежат у нас до следующего мая :ahaha: Чтоб вы понимали - у нас +15 и дожди.

Вчера пришли два больших груза. Сегодня - разбираю, проверяю. Денис в офисе собирает стеллаж, потом доставка в центр.

Кстати, чувствую некое оживление относительно Гарриков, далеко не все закрываются, но хоть начали писать:sarcastic:. Очень вовремя приехала партия новых книг от @Victoriys . Гоша, книги - огонь! Одна деталька удручила - разные лого издательства на торце:fffuuu: Мой внутренний перфекционист негодуэ. Но, "я не моя ЦА" и не думаю, что это может существенно сказаться на продажах.

Ну все, пошла зароюсь в шуруповерты:wacko:
Даша
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,788
Вчера оборот 21.3К, чистыми 7К, партнерских продаж - 3 из 4 переданных лидов. Один оказался "аригиналь хачю"

За пять дней августа продалось 5 палаток и 4 качели-гнезда, хотя мы ванговали, что с таким "летом", все остатки пролежат у нас до следующего мая :ahaha: Чтоб вы понимали - у нас +15 и дожди.
Неплохо, неплохо относительно качелей, я 5 шт продал в первой половине лета, причем лежали, лежали, а потом резко все разобрали, вдохновился взял еще шесть штук , 1 продал и все зависло. Проблема этих качелей, что к ним все хотят еще и стойки в комплекте :russian-roulette:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Неплохо, неплохо относительно качелей, я 5 шт продал в первой половине лета, причем лежали, лежали, а потом резко все разобрали, вдохновился взял еще шесть штук , 1 продал и все зависло. Проблема этих качелей, что к ним все хотят еще и стойки в комплекте :russian-roulette:
Вопрос цены :sarcastic:или они хотят качели плюс стойки по цене качелей?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,807
Репутация
11,244
Адрес
Moscow
FXсoin
46,268
Кстати, чувствую некое оживление относительно Гарриков, далеко не все закрываются, но хоть начали писать:sarcastic:. Очень вовремя приехала партия новых книг от @Victoriys . Гоша, книги - огонь! Одна деталька удручила - разные лого издательства на торце:fffuuu: Мой внутренний перфекционист негодуэ. Но, "я не моя ЦА" и не думаю, что это может существенно сказаться на продажах.

Ну все, пошла зароюсь в шуруповерты:wacko:
Даша
В новой партии говорят исправят. На самом деле покупатели не в курсе как правильно, да и в целом никто не в курсе как правильно. У оригинальных книжек есть несколько вариантов печати, и в оригинале тоже лого издательств на торце разные. У меня просто дома оригинал есть. Плюс оригинал есть разный, есть тот что печатался сразу весь, а есть еще тот, что печатался условно год в год когда выходила книжка Джоан. Ведь она их писала условно 1 книжку в 1-2 года. Поэтому и стилистически даже оригиналы разные, и что тут является каноном, а что нет, могут наверно рассудить только задроты по поттеру))). А так качество книг просто восторг да, сами теперь еще больше кайфуем от продаж.

Да оживление пошло, хотя у нас и до этого норм было. НО сейчас чем ближе к НГ будет, тем все веселей будет становиться в плане выручек)
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,807
Оборот вчера 29,4к, чистыми 10,1к.
Лидов передано 6, партнерских продаж - 3, еще один лид из Троицка на казан, женщина сказала - ей не срочно, отвезем, когда поедем к родителям.

Денис с посредником готовят к заказу из Китая партию разных товаров с устойчивым спросом. Мы приняли решение ограничиться не очень габаритными товарами, чтобы не втухнуть, как с геймерскими креслами. Читайте выше, кто не читал :sarcastic:

В числе прочих товаров - собачьи машинки. В смысле, для стрижки собак. Весной я думала, что вот пройдет линька - спрос упадет, летом - вот кончится жара - спрос упадет. Сейчас понимаю, что всякую декоративку и прочих недособак (да простят меня любители мелких пород) подстригают круглый год. И основная ЦА на них: заводчики йорков, кокеров, чихуашек, ну и кошатники. В общем, не дуром, но звонят постоянно :good: Как неосновной товар - отличный вариант.

Даша
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
914
Репутация
10,690
Адрес
Москва
FXсoin
43,732
За вчерашний день продаж на 30к, чистыми 7,6к.

Август такой проказник, убеждаюсь второй год)) В прошлом году в августе я продавала меховые накидки периодически, вчера продали палатку для зимней рыбалки, ЛОЛ :biggrin:

А сейчас усаживайтесь поудобнее, настало время ачешуительных историй. В кавычках.
На самом деле, я некоторое время раздумывала, писать ли об этом, чтобы не подсирать в малину другим, как говорится. Но время прошло достаточно. надеюсь, что тесты у ребят уже показали некие результаты, и каждый думает своей головой. Речь пойдет о пресловутых геймерских креслах:dash1:

Весной
, да, наверно весной, где-то в апреле-мае Юля @Филадельфия поделилась идеей о прикольном товаре - геймерских креслах. Сказала, что мол тестировала и результаты хорошие. Накидала вариантов на российские кресла. Потестили - получили пару горячих лидов. Мы пошуршали в Китае, нашли варианты за 260 юаней (2600 деревянных, на минуточку). Ну и заказали. Объявы стояли по 11900. Были звонки и сообщения.

Кресло весит под 20 кг, объем, дай Бог памяти, под 0,2м3. Доставка вышла конская, нестандартная обрешетка и прочая хрень. Каждое кресло получилось в районе 7+k.
При этом на каждом этапе были фотки товара, но коробки пришли просто в хлам, в клочья:facepalm:
Короче, в начале июля кресла были уже у нас. И качество оказалось вообще не огонь. Сами понимаете, Китай - это часто кот в мешке, пруф на фото. Строчки говно, пластик днище, дермантин весь волнами, скрипит как старая телега, в общем, здец. И это мы выбирали хорошее качество, в сравнении с другими, по словам посредника.

Но тут-то как раз началась вся эта история с СП от Хаки. И только ленивый не выложил кресло на тест за 7990! За семь девятьсот девяносто, еж твою мышь:facepalm: При том, что и в СП не сильно выгодный ценник с учетом доставки из МСК до ЧЛБ выходит. Какбэ, все умеют считать и пользоваться калькулятором доставки на сайтах ТК. И вкидывать 6,5-7к, чтобы заработать тыщу, мало кому захочется, наверно....

Надо ли говорить, что к моменту получения кресел, звонков уже не было от слова совсем.
У нас есть челябинский чатик товарщиков. Я кинула туда клич, обрисовала ситуацию, договорились с ребятами поднять цены хотя бы до 9990 (а мы снизили, соответственно). Но и по сей день есть объявления по Челябинску за 7990.

Турбина не спасла ситуацию. И продали мы ровно НОЛЬ кресел. Занавес.

Мораль сей басни неясна. Ну, разве что, массовые тесты с такими наивными ценами - грусть печалька.

Извечный вопрос: куда девать это днище, сливать по себесу?

Даша
Посмотреть вложение 13488Посмотреть вложение 13489Посмотреть вложение 13490Посмотреть вложение 13491Посмотреть вложение 13492Посмотреть вложение 13493
Не хорошо конечно так говорить но я прямо так как ты все написала,именно так я и представлял эти Кресла по прибытию к нам,и внутренний голос сказал мне,Антон не твоя это тема,проходи мимо
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
Не хорошо конечно так говорить но я прямо так как ты все написала,именно так я и представлял эти Кресла по прибытию к нам,и внутренний голос сказал мне,Антон не твоя это тема,проходи мимо
Я тоже сомневался до последнего, у меня даже Тинькофф блокировал перевод. Но преодолел и все таки слил, деньги.
 

Haki

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Оптовик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
874
Репутация
4,755
FXсoin
18,779
То что вы купили гавно кресла, не понятно у кого не понятно как, то это как бы ваши проблемы)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху