• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
А что происходит потом, когда абонент все-таки берет трубку и тебя с ним соединяют?!))
Если берет трубку то сбрасывается. Меня с ним соединить в принципе не могут, мой телефон в этом не участвует. Каждые 10-30 секунд идет прозвон на телефон с разных номеров или маскировкой номера и ты не можешь нормально разговаривать по телефону и не знаешь тебе реальный человек позвонил или дозвон.... я решил отказаться от таких методов. Фрод интересней.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера оборот 13950, чистыми 4800р.

Lens Go - рубрика о том, как я буду продавать объективы для телефонов (поиск поставщиков в Китае, тесты, реклама, продажи)

Наконец-то мои объективы для телефона на пути в Челябинск, но это только один вид. Вторые пока на таможне в Москве или мне делают голову. Самое интересное, что актуальность объективов может отпасть в ближайшее время. В дешевый сегмент переходят камеры с несколькими объективами. Самые популярные - широкоугольник и портретник. Так что может быть необходимости через полгода в них не будет, а учитывая скорость доставки, заниматься этим не очень перспективно. Посмотрим.

Еще хочу таскать компьютерную технику с Китая, ценники заманчивые, но логистика сжирает много и конкурировать с днс, озоном и прочими гигантами не смогу) Да и вопрос с браком очень актуальный. Проверить, допустим, блок питания очень сложно и китайский поставщик этим заниматься не будет. Вопросов много, но перспективно. Ценники в 1,5-2 раза ниже, чем в магазинах. Корпуса вообще огненная вещь, очень хорошие решения стоят на наши деньги 930р, но опять же логистика, доставка минимум 600р это по весу, если по объему, то под 900р + наценка и на тебе цену магазина) Видимо, надо заказывать большими партиями. Еще допродажей могут быть кулеры, которые в закупе примерно 100р, а продавать можно за 300-400р. Берут их в среднем по 3шт, вот еще плюсом к корпусу 600-900р чистыми.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Оборот за пятницу 15К, чистыми 6,3К.

Денис снова уехал на базу за контентом:mad:
Видите ли, движуха вся по выходным. А поехать всей семьей = потерять большое количество продаж, суббота же.

Помещение
Приняли решение с середины июля перелоцироваться. После возвращения из мини отпуска.
Честно, продавать из дома уже сил нет, хотя, не спорю, свое удобство в этом есть: можно заниматься бытовыми вопросами между делом. Просто сейчас, с казанами+печками и с приездом коляскок - ну не реально уже.
Встала дилемма: неприметное офисное помещение-склад или отдел в совдеповском магазе а-ля "школьник": это такой бетонно-стеклянный пристрой на первом этаже девятиэтажки, длиной во весь дом. Из плюсов: пешеходный трафик и первая линия. Из минусов, нужно сразу оформиться.
Понятное дело, что это предстоит каждому рано или поздно, но... В общем, пока дискутируем.

Буду благодарна за ваши мнения, друзья.

Всем отличного субботнего:give-heart:

Даша
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Конечно неприметное офисное помещение-склад. Аудитория целевая, отсутствие местных бабок с потребностью в общении, и городских сумасшедших, которые точно знают, как вам вести бизнес, и готовых этим знанием с вами поделиться, даже если вы их уже шлете открытым текстом.
Кому надо, тот приедет. Кому не надо, тому не надо.

И меньше внимания со стороны государства.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Конечно неприметное офисное помещение-склад. Аудитория целевая, отсутствие местных бабок с потребностью в общении, и городских сумасшедших, которые точно знают, как вам вести бизнес, и готовых этим знанием с вами поделиться, даже если вы их уже шлете открытым текстом.
Кому надо, тот приедет. Кому не надо, тому не надо.

И меньше внимания со стороны государства.
Вот и я так думаю. Осталось убедить Дениса:dryd:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера 16790, чистыми 7230р.

Даше загорелось арендовать помещение на первой линии. Неожиданно) Единственное почему мне не хочется снимать помещение - это то, что там придется находиться, просто так сидеть там не будешь, поэтому надо ноут, либо комп. +еще что-нибудь. Лишняя суета не нужна. И все бы ничего, но нет предложений аренды в соседних домах, либо стоит очень дорого.

Вчера ездил на базу, ну и холодина, но на базе полно народу. Уже в 9 утра люди на пляже занимаются йогой и это когда на улице +18. В это же время на пляж подтягивается загорать народ с пивом... выпили пиво и ушли, видать, загар без алкогля не прилипает. Хорошо там, только я был на работе, на ногах с 9 до полудня. Контента зато на 2 недели вперед. Не знаю нужен ли он будет, может найдем мне на замену кого-нибудь.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера 21К, чистыми 8,6К

Помещение
Чертовы офисные центры родом из совка. В шаговой доступности тут только такие. Пропускная система, по паспортам, Карл!! Это отметаем сразу.

Дела на сегодня:
Оплатить заказ на казаны и инструменты.
Продолжить оформлять инсту по авто-накидкам, завести акк на коляски.

Больше ничего вменяемого написать не могу. Дети болеют оба и орут около меня, растирая сопли по кулакам. Денис тоже болеет, но на работе. 24 июня, етить. Это мы так сходили в поликлинику. Жду когда нахлобучит и меня.

Всем бодрого понедельничного :victory:
Даша
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
дети болеют оба и орут около меня, растирая сопли по кулакам. Денис тоже болеет, но на работе. 24 июня, етить. Это мы так сходили в поликлинику. Жду когда нахлобучит и меня.
Вот поэтому я и не хожу в поликлиники, которые государственные. Там слишком много больных. Подцепить какую заразу за нефиг делать.

Держитесь там.
Скорейшего выздоровления!
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера продаж 13,8К, чистыми 4,5К

Вот я ругаю Юлу. Говорю, что по инструменту она вообще не тащит. Так и есть, в общем-то.
Но вот странность, крайние пару дней Авито сильно просело по инструменту, хотя в выдаче практически только партнерские объявы. Может виной тому демпингирующий мальчик, но он божится, что продал 1 шуруповерт за то время, как "ворвался" на рынок, врет наверно :biggrin:. Лиды по инструменту только с юлы, с моих трех трехсотлетних объявлений.
В партнерке ощутимо тише - вчера один лид - одна продажа.

Какая-то херня у поставщиков, как сговорились. Понятное дело, что ситуации рядовые: тут фура не вышла, тут задержка, тут непредвиденные осадки из фрикаделек, ёклмн... Но блин, я вторую неделю не могу заказать то, что мне нужно, ни казаны, ни книги, ни машинки. Деньги не оборачиваются, и меня это подбешивает.

Поиск помещения пока на паузе.

Всем :give-heart:
Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Сегодня за "блогера" снова я.

Вчера печальненький день с одной продажей по партнерке. Ладно хоть не ноль.

Второй день я пытаюсь реанимировать старенький ноут. Денис снес систему, и всех делов-то осталось: установить браузер, ядиск, тлг и офис. Тупо, чтобы можно было работать со сборками и документами. Никаких сверхзадач я от него не хочу. Памяти предостаточно, он гол, как новорожденный (12летней давности :biggrin:) Но сска, два дня он пьет мою кровь.

Сегодня я уже делаю ставки, как его казнить: разбить, выкинуть или продать за 300р на авито.
А цель-то была благая: сообразить ноут на рабочее место в арендуемое помещение (которого еще нет) и в перспективе, возможно, продавцу.

Сегодня я отчетливо поняла, что с образования партнерки обленилась в конец. Вся моя движуха на досках - это поднятие объяв. Результат предсказуем - продажи просели.
Куплю-ка я пожалуй пакетик по России-матушке на накидки, один фиг по ним регулярно пишут то из Ростова, то из Ижевска, значит там есть спрос, но не достаточно предложений, начну пока бомбить ближайшие крупные города, чтобы доставка не кусалась.

Пойду дальше попиннаю этого убогого.
Всем:metal:

Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Вчера оборот 16550, чистыми 6540р.

Отпустила меня хворь, называется сходили с детьми в поликлинику. Дети уже переболели, Даша пока держится. Министр здравоохранения скорее всего думает как бы побольше толкнуть лекарств.... и это у него получается. Не похоже, чтобы в нашем государстве реально заботились о здоровье. Пришел в поликлинику и заболел, это же безумие.

Вчера написал заявление на увольнение. Завтра крайний день и я свободный человек. Почти. Все-таки не нашел себе замену и возьму с собой некоторый функционал на удаленку. Видимо, директора это более чем устраивает. До открытия нового ресторана поработаю, там посмотрим. Вроде и ничего сложного, но будет постоянно отвлекать.

Вчера записал видео на освоение бюджета, пришел домой, с Дашей пересмотрели, как-то не очень внятно получилось. Сегодня переснял, Даше опять не понравилось) Буду переснимать... время на это есть.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Еще бы великами заняться. Мне как велосипедисту это интересно, скорее как бывшему велосипедисту))))
Не знаю, как у вас в Челябинске, а в целом по стране сезон заканчивается. Я закрываю велосипедную тему, например, и всем советую не задерживаться.

Данные за прошлую неделю, сейчас всё катится ещё дальше.

11170
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера ноль продаж, уже начинаем нервничать)

Уже неделю как все не очень продается, особенно электроинструмент, вывозим только за счет разнообразия товаров. И все ничего, бывают временные просадки по спросу, но опасаемся динамики на снижение спроса на группу товаров. Сейчас уволился надо вплотную заняться авито, уже прикинул сколько надо пакетов и объяв по каждому товару. Это и подстраховка на случай появления конкурента. То есть объявы конкурента можно будет завалить кучей своих.

Активно шевелим мозгами какой товар можно еще закупать. Меня очень манит компьютерная тематика и активно двигаюсь в этом направлении. Хочу заказывать напрямую из Китая, заниматься надо этим прямо сейчас, так как спрос на компьютерную тему начинается с сентября. Одно не радует - это цена доставки в 2,8 бакса за кг. Доставка дороже самого товара. Надо закупать контейнерами, чтобы была хорошая цена за логистику... но ляма на закуп нет(

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Ребят, привет. А чего из вашего больше сейчас продается?
Сейчас все идёт плоховато, выезжаем за счёт разнообразия онли. Ассортимент как и у всех на форуме.

Сейчас вот коляски приехали, будем по ним бомбить, посмотрим, что получится.

Даша
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
Одно не радует - это цена доставки в 2,8 бакса за кг.
А ты бесплатно хотел? Это ещё очень дёшево. Учти, что в эту стоимость входит и растаможка.
Доставка по России сейчас вообще дороже доставки из Китая бывает)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху