• Гость, Хорошего тебе дня!

Miha&Lover: мы хотели быть авиаинженером ✈ и архитектором ۩۩ , но жизнь повернула в товарку ♛

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
А ты бесплатно хотел? Это ещё очень дёшево. Учти, что в эту стоимость входит и растаможка.
Доставка по России сейчас вообще дороже доставки из Китая бывает)
Да я все уже раскурил) Тут дело в другом. Цена товара + %посреднику + доставка по Китаю + страховка + обрешетка + доставка по России обычно равно чуть ниже чьей-нибудь розничной цене) И не хочется быть в прибыли +300-500р. Уже предлагали и 1,9 бакса за кило за 10 кубов (это странное предложение, но было озвучено), и 3 килобакса за контейнер, и 0,7 баксов за кило на "лодке" с заморозкой товара на полгода. Оборотки не хватает на большой закуп. А хочется еще торговать оптом, вот и ищу оптимальные варианты. Пока буду возить только мелочевку, все тяжелое и габаритное для теста.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Вчера оборот 17200, чистыми 7290р.

Вы знали, что открытые разделы форума индексируются? И любая контактная информация будет выпадать в поиске. То есть если кто-то будет вас искать, то найдет на форуме и много чего интересного узнает про вашу деятельность. Например, недоброжелатель или налоговая... или недоброжелатель сольет инфу в налоговую. Ну мало ли как бывает. Я, конечно, не паникер, но думаю "поскромнее" вести блог.

Надо строить планы на ближайшую неделю. Решать с офисом, компьютером в него и качать авито. Сейчас есть старый ноут, но он прямо так себе, ему с десяток лет. Снес с этого ноута винду, поставил новую.... положительной динамики не увидели. Надо искать другое решение, этому место на помойке.

Денис
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Вы знали, что открытые разделы форума индексируются? И любая контактная информация будет выпадать в поиске.
С одной стороны, неожиданно. С другой, лишний раз убеждаешься, что паранойя это вовсе не отклонение, а вполне разумная модель поведения.
 

Aitishnik

МаркетПлейсы 1
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
22
Репутация
84
FXсoin
174
Сейчас есть старый ноут, но он прямо так себе, ему с десяток лет. Снес с этого ноута винду, поставил новую.... положительной динамики не увидели. Надо искать другое решение, этому место на помойке.

Денис
Как it шник могу сказать любой ноутбук, пк можно значительно ускорить установив ssd
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Как it шник могу сказать любой ноутбук, пк можно значительно ускорить установив ssd
Даша еле как на него поставила эксель... Оперативка хрен разбери какая, про нее еле нашел инфу в инете, а докупить уж тем более не получится. Да и на него даже 1000р жалко тратить)))

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера оборот 20950, чистыми 6677р.

Вчера поработать удалось только 2-3 часа. Так дальше дело не пойдет. До понедельника повтягиваюсь, порешаем бытовые вопросы, если ничего не изменится, то моя эффективность будет стремиться с нулю. Можно будет сказать, что зря уволился, так как по сути ничего не поменяется. Есть мысли как это побороть. В основном отвлекают дети, один постоянными криками, другой надо внимание. Тут поможет только офис.

С Дашей разработали приблизительную стратегию по которой будем двигаться. Куча мыслей, куча идей, только оборотки не хватает на все) Изначально хотел запилить видео про освоение бюджета на заказ и тест новых товаров, но пока выберешь, долгая доставка по Китаю, до России минимум 20 дней.... получится освоение бюджета на июль-август. Короче, потихоньку сам буду дергать деньги с оборотки на новые товары. Движение медленное, но верное.

С утра сходил в травму, глаз разболелся, прописали капли, надеюсь, все обойдется без последствий. Врач говорит, что если не следить или неправильно лечить, то могу вообще лишиться глаза... спасибо, замотивировала.

Еще бесит видеокарта или разъем на ней, задеваешь хдми кабель и изображение на телеке пропадает. Случается точно также, когда включается свет или электроприборы. Уже попробовал стабилизатор напряжения. Не помогло. Ответы мэйл ру не помогли ровно как и интернеты. Надо менять видюшку, а то встроенной графики нет, можно лишиться компа на денек.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Вчера 22800, чистыми 7500р.

По утрам решил катать на велосипеде, сегодня первый заезд. Посмотрим войдет ли в привычку. Хотя надо заниматься спортом, мозгам это помогает. Да и утром бодрит, особенно в такую погоду как сейчас :biggrin:

Сегодня поеду смотреть помещение под аренду, посмотрим что предлагают. Из-за основной работы не мог съездить посмотреть целую неделю.

Lens Go - рубрика о том, как я буду продавать объективы для телефонов (поиск поставщиков в Китае, тесты, реклама, продажи)

Пришла первая партия объективов, дерьмище редкостное, если второй вид объективов придет такого же качества, то продавать это бесмысленно. Нормальный в этом комплекте только широкоугольник и макро... ну как нормальные.... Выложил объяву по ним на Авито, продам по себестоимости.

112371123611238112391124011241
Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Итоги июня.

В таблице заявок 198 строк. Закрытые на продажу - 124, это что-то около 62% от всех заявок.

Итоги по партнерке: было передано за месяц 72 лида, закрыто 46 из них. Конверт 65%. Общая сумма выплат партнерам за июнь: 22900 руб. В апреле эта цифра была 16650 руб.

И снова молния: 13500 руб. в качестве партнерских выплачены одному из партнеров! Нет слов, какая потрясающая эффективность.

Оборот 484 825

Чистыми 175 028

Кроме того, за июнь заказано товара на сумму 396 882


Даша
 

andreyY

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АнтиВазген
Оптовик
Стратегия 2022
Схематоз
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
685
Адрес
Самара
FXсoin
551
:good:Огонь:)
Итоги июня.

В таблице заявок 198 строк. Закрытые на продажу - 124, это что-то около 62% от всех заявок.

Итоги по партнерке: было передано за месяц 72 лида, закрыто 46 из них. Конверт 65%. Общая сумма выплат партнерам за июнь: 22900 руб. В апреле эта цифра была 16650 руб.

И снова молния: 13500 руб. в качестве партнерских выплачены одному из партнеров! Нет слов, какая потрясающая эффективность.

Оборот 484 825

Чистыми 175 028

Кроме того, за июнь заказано товара на сумму 396 882


Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Вчера оборот 18850, чистыми 7850

Вчера набросал планы на ближайшее время: в основном операционка, то есть то, что нужно делать регулярно. Самое страшное - про что-то забыть. Раздражает ведение соц.сетей базы отдыха. Особенно сторис, отнимает очень много времени, а делать плохо не хочется. Еще и надо скоро снова ехать на базу за контентом. Причем необходимо изменить подход и быть более пунктуальным. Вроде и 20к в месяц, но так не хочется.

Решил вопрос с видеокартой, купил 1060 на 6гб по очень заманчивой цене. Но вроде все работает, даже пропеллеры не шумят. Видимо, на старой видюшке была беда с разъемом HDMI или переходником HDMI на mini HDMI. Теперь не гаснет экран при включении света)

Еще вчера съездили с детьми в поликлинику, я смотался в транспортную... 4 груза пришли за 2 дня. В машину все влезли, только 2 посылки, одну кубовую привезут сейчас, и за четвертой съезжу сегодня, она самая невостребованная)

Бесит, когда планы меняются на ходу. Поехал в транспортную, по пути надо пересечься с покупателем и в дальнейшем - полных хаос. Надо четко вести записную книжку с делами, а то в суете много про что забывается. А когда домой приходишь, еще и невозможно иной раз что-то делать из-за детей)

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Пишу "утренний ежедневный пост" в 17:13 :dash1:
Это как бы косвенно говорит о том, на сколько нам "проще" стало, после того, как Денис ушел с работы по найму.
НИ-ХРЕ-НА не проще, наоборот, движухи стало минимум втрое больше.

Первые пару я дней я понять не могла, почему так? Почему у меня не появилось больше времени на дом и детей, типа, ну вот же она, вторая пара рук на подхвате?!?
А на самом деле, просто те задачи, которые мы до понедельника решали днями и даже неделями, теперь решаются вотпрямщас.
Доставка?
Пожалуйста, сейчас приеду!
Груз в ТК пришел? Не вопрос, сейчас привезу!
Надо на склад за товаром сгонять? Минуточку!
Принеси, закажи, купи, привези, помоги - все это теперь решается в течении нескольких минут, а не как раньше, "вечером, завтра, в субботу"

Ну и эта оперативность, очевидно, приносит долгожданный профит в товарке. Конверсия лидов по партнерке приближается к соточке:biggrin:, тьфу тьфу тьфу. Закрывается практически каждый лид, ну кроме совсем ледяных и мимопроходил.

Я бы ванговала прорыв по итогам месяца, но, факинщит, в пятницу мы уезжаем, а значит, неизбежно, будет просадка.
Я, конечно, делегирую партнерку на время нашего отсутствия Лене @Sunday, мы давно договорились. Но Лена работает по найму, и в любом случае, такого выхлопа, как за пару крайних дней, не получится. Но я ей доверяю и она молодчина :drinks:

Ну и цифры за вчера: 37,8К, чистыми 15,5К

Даша
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
И кстати! ГОЛОСОВАНИЕ за освоение бюджета на июль стартовало:danc:

Обязательно оставьте свой голос! Будет интересно:metal:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера оборот 15400, чистыми 5800р.

Неделя несется бешенным темпом. Пока рост получается в высоту, а не в ширь, что тоже неплохо. Получается, что завален операционкой, что приносит больше прибыли, но задела на будущее нет. Я имею ввиду создание рекламы, тест новых товаров и прочее, что в ближайшее время может принести дополнительную прибыль. Так даже лучше, оборотка сейчас важнее.

Взялся за поиски ноута для офиса, новый брать крайне не хочется, приглядел на авито более менее подходящий, сегодня поеду смотреть.... А может пока вообще ничего не куплю, есть некоторые сомнения в необходимости именно ноута, может взять стационарный комп.

Сегодня ездил за контентом на базу отдыха. Ночью сгорел один номер. Женщина около кровати на гвоздики повесила китайский обогреватель, а на него сушиться вещи. В итоге он отвалился от стены и случился пожар. Как вообще до такого додумалась... еще и с грудным ребенком. Как говорили в институте: катастрофы и инциденты - это совокупность факторов, а не один. И зачастую самый первый фактор происшествий - человек. Ненадежно закрепила хреновенький обогреватель, включила в сеть, которая не предназначена для высокой нагрузки и закидала шмотками. Я вообще не удивлен, что такое произошло.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Вчера оборот 18600, чистыми 6750.

Ноут не купил, придется отложить в долгий ящик. Ломбарды хоть и дают гарантию, но цены там выше рыночных прямо прилично, да и доверия нет, балаболы. А к частникам надо ездить на что совсем нет времени.

Lens Go - рубрика о том, как я буду продавать объективы для телефонов (поиск поставщиков в Китае, тесты, реклама, продажи)

Пришли новые объективы, пока не успел испытать. Внешне такое же дерьмо, а предложений лучше на 1688 не нашел, их там в принципе мало. На днях распакую, сделаю фото, посмотрим что представляют из себя.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Наступил долгожданный отпуск. Поэтому и выпал из блога. Уехали отдыхать на 10 дней в Самару. Погода тут ничуть не лучше, чем в Челябинске. И мысли о работе потихоньку отпускают) За 2 дня пребывания уже успел повидать всех своих, получил обещание, что меня напоят в ближайшие выходные хочу я того или нет) Реально не хочется, чтобы наутро болела голова, так что алкоголь в умеренных дозах.

Товар для партнерки оставили нашей хорошей знакомой с форума, чтобы не подводить партнеров. Продажи в целом несколько просели, естественно, так как некоторые товары, например, казаны и коляски, вообще оставили на складе под замком.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
15 июля
Денис вернулся в Челябинск.

Я с двумя детьми все ещё «отдыхаю»:biggrin:, если вы понимаете о чем я))

Сейчас Денису предстоит разгрести огромный массив задач, накопившийся за 10 дней. Это и Лиды на непартнерские товары, закрытые на «подождать», и множество грузов, пришедших в ТК, свести все таблицы, в общем привести в порядок систему. Вернуться в рабочий ритм.

По финансовым итогам этих дней, увы, все немного грустненько.

Наше отсутствие в городе и невозможность делегировать заявки по ВСЕМ товарам принесли немалые убытки.
Не уверена, что такой подсчёт корректен, но если взять статистику прошлых месяцев, как среднюю температуру по больнице, то с 5 по 15 июля мы недопродали примерно на 30-50 тыс.

Это было ожидаемо. Это цена перезагрузки. Работаем дальше:bb:

Всем продуктивного понедельника
Даша:metal:
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера оборот 14100, чистыми 4750р.

Потихоньку вхожу в ритм после отпуска. Очень сложно раскидывать накопившиеся дела, еще и в такую жару. Дома просто склад, ума не приложу куда все убирать. Реально в прихожей и зале узкие проходы по 40 см. Надо снимать офис и часть скидывать туда. Но сегодня мысли не об этом, надо еще наладить быт. Прибраться и купить продукты, холодильник пустой. Вчера была попытка пополнить запасы еды, но не увенчалось успехом) Позвонила Даша и сказала, что через 15 минут приедет человек за казаном. Сорвались из магазина, так как надо еще понять где находится казан. Так еще и чел, который приехал за казаном оказался странным, сказал ,что ему нужен казан с ручками, развернулся и ушел не сказав ни полслова. В этот момент друг находился рядом со мной просто был в шоке, типа это крайне странное поведение. А для меня уже стало все нормой, уже ко всему отношусь ровно.

Еще надо потусить, ко мне на недельку приехал друг из Самары. Ехали в Челябинск на его машине с попутчиками с блаблакара. Вспомнил @admin на ламповой субботе про амплитуду. Когда рассказывал, что нужно расширять границы восприятия и не закрываться от непонятного тебе или выходящего за границы понимания.... в общем что-то в этом духе) Так вот это прямо про попутчиков, все разные, слишком разные. Может напишу как-нибудь о них.

Дебют

Впервые за 13 лет водительского стажа попал в аварию. Вероятность аварии один к миллиону. У друга сломалась машина, решили заехать в сервис на моей машине узнать про свободное время. Парковочных мест мало, ну а так как мы на пару минут решил встать прямо за машиной, которая находилась в сервисе. Только остановился, машина из сервиса начала сдавать назад и не реагировала на мои сигналы. Я начал сдавать назад и въехал в женщину, которая сдавала назад почти параллельно мне. Видел, что она начала сдавать назад, но в тот момент вообще забыл про все. А бабаулька. которая выезжала из сервиса говорит мол, я же не участник аварии... я поехала)))) И весь день насмарку 2 часа потерял из-за этого. Неприятная ситуация, хорошо, что те, в кого въехал были адекватными людьми и не скандалили. Поначалу начал их прикатывать на обоюдку, мол, все немного виноваты. Реально думал, что въехали мы друг в друга одновременно. Но потом посмотрели камеры и у меня все вопросы отпали) Посмотрел их страховку и расписался, что виноват, поехал в транспортную. И кто же на самом деле виноват в этой ситуации? Будет неожиданно) Автомеханик, который не контролировал выезд транспорта из сервиса и по большому счету ничего этому мудаку не предъявишь.
12663

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
За вчера оборот 17700 и 7550р чистыми.

Напряженный был денек в плане доставок, их было 5. Одна аж за Копейск (город-сателлит Челябинска). Это оказалось очень далеко, теперь дальше Копейска ездить не буду, да и в сам Копейск нет желания ездить, уходит много времени. Вообще доставка так себе тема. Да, закрываешь больше лидов, но тратишь больше времени.

Сегодня надо поставить кондиционер. иначе потом может не быть времени.

Денис
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Давно не писал. По цифрам со среды по пятницу оборот 87550, чистыми 35400.

Просто огненные дни в плане продаж) У нас в Челябинске жара +30, кондей в машине не справляется, а в пробке вообще может вырубиться, в общем запарился. И планы могут на ходу меняться, буквально каждый час. 2 дня подряд ездил в Копейск на доставку, думаю, все хватит с меня относительно далеких поездок. Но на следующий день 2 заказа с Копейска... пришлось ехать. Прямо из транспортной с полным багажником коробок поехал на доставку. И тут выстрелил 3-й заказ, ну вы поняли куда надо было везти) Со всеми договорился встретиться у фантомаса (памятник на въезде в Копейск) в одно и тоже время. Подъехал, вокруг машины народ, люди вокруг, наверно, думали, что цыгане) Зато 3 продажи за 5 минут и никого не пришлось ждать.

Электроинструмент идет хорошо, а все остальное еще лучше) Надо готовиться к осени, вспоминать что продается и искать новые товары на форуме, а то может произойти печалька. Пока найдешь, договоришься, доставят.... вот уже и сентябрь.

Денис
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху