• Гость, Хорошего тебе дня!

Из деревни в город.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Всем привет! Меня зовут Влад мне 41 год, ник на форуме dvladik. Живу в маленьком городе Куртамыш Курганской области с населением 16702 по данным Википедии, по факту это деревня.
(и я до сих пор не научился вставлять изображения)
Моя цель покинуть это “уютное гнездо”в ближайшее время и перебраться в более достойное и перспективное место.

На форуме я с 2015 года, проходил тренинг Товарный воркшоп 2.

В то время я с горящими глазами собирал обрывки информации о работе с Авито , в основном это был Ютуб и какие-то сайты и где-то там я узнал про Джона и всю его движуху на форуме.

В течение последних 5 лет я занимаюсь монтажом отопления, сварочными работами в летний сезон, а также настройкой компьютеров зимой. Параллельно с этим я привожу трафик с Авито на партнерки с форума и не только, а также немного занимаюсь инфобизнесом, записал видео инструкцию по быстрому старту продаж на Авито на основе собственного опыта.


Итак, оценим мои показатели по 10 бальной шкале.

1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
Тут то густо, то пусто. Летом 7, зимой 3. Но, до не знаю куда девать- далеко!)

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).

В сезон, когда я занимаюсь монтажом отопления, свободного времени гораздо меньше. А если на объекте ( у клиента), то это с 8 до 20 часов. Да и после этого еще нужно сесть за компьютер и что-то сделать в направлении партнерок. Партнерки летом, конечно, проседают, но сейчас я исправляю эту ситуацию тем, что разрабатываю универсальную инструкцию для фрилансеров по размещению объявлений. И кое-что уже получается!. Очень не хочется терять прибыль с партнерок , занимаясь услугами по монтажу отопления когда нет времени сесть за компьютер, а порой даже ответить сразу на звонок.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).

Как говорится 10 из 10.
Первое-это переехать из “дыры” в город с населением не менее 700 тысяч, в какой конкретно еще не определился, но хочется в тепло, так надоела холодная погода 9 месяцев из 12.
Переехав начать товарную движуху , открыть партнерку на форуме.
Хочу запилить сервис по услугам , пока не буду озвучивать конкретику, скажу только что такие уже существуют, но я хочу в рамках одного города, а дальше как “кривая выведет+ приложения усилий”.
Отдать сына в плавание, в идеале чтобы он серьезно занялся спортом.

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)

В голове есть план на каждый день, особенно на данный момент, когда идет сезон по услугам и причем планы выполняются иногда даже с перевыполнением и все здесь кажется легко и просто, а вот в плане планирования работы в онлайне все немного сложнее, наверно много отвлекающих факторов. Поставлю себе оценку 4, так как даже на месяц плана у меня нет, но есть на каждый день.

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Позволяю себе 3 бутылочки пивка после бани раз в 1,5 недели примерно.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
Физически себя чувствую на 8 возраст за 40 дает знать, но я начал любить турник и комплекс упражнений для пресса, а также обливание холодной водой


7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Жизнь эмоциями наполнена , но не всегда позитивными)))

8) Есть ли у вас духовные цели?
Духовная цель быть счастливым и стабильно позитивным!

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Есть конечно!)

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Крайне недоволен, поэтому круг сузился до пределов своей семьи

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Нет не зарабатывают.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
С течением времени кумиры почему то меняются, но втекущий момент времени всегда есть кумир.

13) Есть ли у вас мечта?
Чтобы мой сын жил счастливой и насыщенной, здоровой жизнью!

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
В целом я жизнью не очень доволен, но стремлюсь к улучшению постоянно

15) Много ли у вас энергии?
Не хватает, нужна подпитка в виде правильного питания, спорта и витаминов
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
С почином, земляк!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
09.06.18
Сегодня проснулся в 7.00 по будильнику, покачал пресс, но вяло не комплексом упражнений.
Выпил стакан теплой воды с загашенной кипятком полложечки соды, защелачиваю организм, мне уже помогло простатит растворился бесследно.
Нужно опять начать обливаться холодной водой, благо я живу в своем доме и выбежать на улицу в одних трусах не проблема, но уже отвык и нужно сфокусироваться на этом.
Начал замечать, что полезные привычки не так уж и сложно привить, требуется примерно 10-15 дней на то чтобы прилагать усилия, а потом они просто встраиваются в твою жизнь.

Сегодня работаю на объекте у клиента, монтирую отопление под ключ, перед этим работал по этому объекту дома, изготовил котел отопления и 5 регистров(радиаторов отопления).
Клиенты семья пенсионеров хорошие, добрые люди, целый день пытались меня кормить на убой ))).
Поставил себе срок выполнения работы 3 дня, сегодня сделал больше запланированного, что радует.
Еще звонил клиент, у него подтекают краны на циркуляционном насосе, я подъехал посмотрел, договорились на сумму 2500, работы примерно часа на три, завтра во второй половине дня сделаю.
Решил сегодня оставить телефон жене, и сегодня она первый раз общалась с клиентами с Авито по партнерским товарам, было несколько звонков, но пока ничего по ним не понятно.

Сейчас написал партнер который продвигает мою видеоинструкцию в ВК, просит собрать отзывы с уже оплативших, хочет сделать рассылку по своей группе. Купивших видео не так много, написал им всем сообщения, начали приходить ответы и понимаю, что люди не применяют полученную информацию, даже за деньги, пишут, что нет времени, что не интересно и прочее.

Сын звал меня поиграть в мяч, но мне нужно было написать в блог, поэтому он не дождался и лег спать. Нужно побольше времени ему уделять.

Сейчас подготовлю задание фрилансерам на завтра. Жена завтра будет контролировать их работу. Начал обучать вторую половину всем премудростям работы на Авито.
Вчера впервые забанили аккаунт, который отдавал в работу фрилансеру, а я поленился и даже не проверил работу и оплатил. Заметил в работе с фрилансерами как только чуть поленишься, что то не напишешь подробнее или работу не проверишь и сразу тебя за это жизнь наказывает. Но хорошо, что так происходит, я набираюсь опыта!

Позитив дня:
-перевыполнил план на объекте
-договорился с другим клиентом на завтра +2500 р.
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
10.06.18

Сегодня утро началось в 7 часов по будильнику , стакан теплой воды с содой влился в мой желудок без проблем.
На объект приехал к 8.00 , работал до 3 часов дня , потом поехал к клиенту с которым вчера договорился и исправил ему проблему за три часа, все нормально без косяков.
В 18 часов уже вернулся домой.
Купил жене курс у Михаила Рысака “женский гормональный апгрейд" сегодня старт курса.
Погрелся в баньке и вот пишу отчет за день. Сегодня ничего интересного в общем то и не было.

Позитив дня:
Заработал 2500 руб.
Целый день лил дождь и вечером наблюдал охрененную радугу
Жена закрыла лид по партнерке +500 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
11.06.18

Сегодня закончил работу на объекте у клиента по монтажу отопления под ключ. Клиенты довольны, все проверили, запустили в работу, все отлично.
Заработал 37500 руб за этот объект, работал в общей сложности 7 дней и то так вразвалочку.
Везде запущена реклама по моему городку, а это газета, авито и в местной группе в одноклассниках, но работает только сарафанка. В прошлом году хорошо отрабатывала именно газета.

Позитив дня:
-Заработал 37500 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
12.06.18

Сегодня решил отдохнуть, провалялся на диване, смотрел ютуб, есть у меня любимый канал по кулинарной теме.
В течение дня было несколько звонков по партнеркам, один лид закрылся в Саратове продал вольер 6 секций + 550 руб заработал.

Так же звонили по шуруповертам в Сургуте, и по шуруповерту в Краснодаре, лид передал, но судьба будет известна завтра.
И также был звонок опять же по шуруповерту в Тюмени, там у меня продаются мои собственные шуруповерты по договоренности с нашим форумчанином прибыль делим пополам. Молодой человек планирует приехать завтра в течение дня.

После обеда позвонили по рекомендации бывшего клиента, нужно спаять отопление из полипропилена, съездил на объект все посчитал, вроде на 99% договорились , что я буду монтировать. За 2 дня работы есть возможность заработать 15000 руб. Вложений 0.

Позитив дня:
-Заработал 550 руб.
-Договорился на новом объекте об оказании услуг по монтажу отопления на 99%
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
13.06.18

Сегодня до 15 часов занимался семейными делами, полдня рулил.

А, кстати благодаря тому что начал писать этот блог я возобновил обливания, потому что писал об этом выше и появилась ответственность.
Были звонки с партнерских объявлений, но что-то все мимо.

И вечером приехал ко мне клиент которому я делал котел и монтировал его в систему отопления прошлым летом.
Сейчас ему опять требуется замена радиатора и переделать водопровод в душевой.
Договорились что подъедет завтра и поедем закупать необходимый материал.
Планирую озвучить сумму 5000 руб. за работу.

Позитив дня:
Появился клиент по услуге, планируемая сумма заработка 5000 руб в течение одного дня.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
14.06.18

Утро началось со стакана теплой воды с содой и звонка потенциального клиента, узнавал стоимость врезки в систему отопления циркуляционного насоса, все ему рассказал, назвал сумму за монтаж, человек ушел думать.

И опять клиент пришел по рекомендации (сарафанке) , реклама все еще не работает, не понятно почему. В прошлом году отрабатывало очень хорошо объявление в газете. Я думаю, что причина в холодной погоде и люди до сих пор пользуются отоплением и тупо не хотят мерзнуть.

Приезжал вчерашний клиент и съездили с ним закупили необходимый материал для монтажа водопровода и радиатора отопления в систему отопления, договорились монтировать завтра 15 июня. Единственный неприятный момент, что нужно будет ехать в деревню за 75 км и часть дороги туда без асфальта и если пойдет дождь, то есть вероятность застрять.

Получил выплату по Краснодарской партнерке от Игоря, продали шуруповерт и Игорь сказал, что будет еще одна выплата комиссионных сегодня вечером и тоже за шуруповерт.

Партнер в Тюмени сегодня перевел также за шуруповерт, оставив себе комиссию за свою работу.

Уже ближе к 20 часам позвонили клиенты по монтажу отопления с которыми мы согласовали на 99% и попросили приехать на демонтаж старых батарей чугунных, нужно было их срезать. Демонтаж занял примерно 1,5 часа и уже точно договорились на субботу, что я приеду монтировать новое отопление.

Позитив дня:
-завтра монтаж, принесет +5000 руб.
-партнерская выплата +500 руб.
-чуть позже еще будет выплата
-продажа шуруповерта +3500 руб
-100% договоренность на выполнение монтажа в субботу, принесет +15000 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
15.06.18
Сегодня утром как обычно стакан теплой воды, завтрак и поехал в деревню за 75 км на границе с Казахстаном, из них 22 км дороги нет просто земля, монтировать радиатор отопления и часть водопровода.

День прошел на позитиве, работалось легко, клиент не вредный, угощал дешевым кофе в течение дня.
Разговорившись с клиентом, сказал ему что собираюсь переезжать в более менее крупный город, и он предложил мне снимать у него квартиру в Тюмени, потому что я озвучил, что возможно перееду в этот город, отличный вариант снять жилье напрямую от собственника, а не через агентство.

Домой вернулся без особых приключений, если не считать 44 км бездорожья на котором меня как следует протрясло.:kez_11:

Игорь с Краснодарской партнерки перевел 500 руб за лид по шуруповерту, который закрыла по телефону жена.

Прочитал пост Джона о том, что у него упала скорость интернет соединения до 3 Мб, и в очередной раз понял где я живу:suicide:, потому что у меня тарифный план от Ростелекома 2Мб/сек. и скорость входящая не поднимается выше 4 Мбит.:russian_roulette:


Позитив дня:
-заработал на монтаже +5100 руб.
- лид по шуруповерту +500 руб.
-возможность снять квартиру в Тюмени от собственника
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
16.06.18

Сегодня проснувшись утром, я лежал и долго думал о предстоящем монтаже отопления, который был запланирован на сегодня, и находил в нем все больше и больше минусов.

Во первых клиент во время переговоров пытался сбить и так не высокую цену за монтаж, во вторых он спрашивал про заключение договора, про гарантию.

Во вторых когда я демонтировал им радиаторы отопления они ходили за мной по пятам вместе с женой и задавали кучу глупых вопросов, смотрели на меня с недоверием и постоянно пытались со мной спорить, что “ А вот на форуме писали, что лучше сделать вот так” и судя по всему они больше верили теоретикам из интернета, а не мне практику с 8 летним стажем, мои доводы их как то не убеждали.
В итоге я принял решение отказаться от этого объекта, позвонил и сказал, что я отказываюсь по личным причинам.

В середине дня прилетела оплата 600 руб за лид по Ярославской партнерке.

Вторую половину дня я посвятил самообразованию и попутно решил создать объявление на Авито по монтажу отопления и решил, что буду его держать постоянно в ВИП.
Да! Разрабатываю универсальную инструкцию для фрилансеров по размещению объявлений на Авито, постепенно совершенствую ее с каждым размещением заданий на Воркзилле. Так сегодня еще попутно с другими делами готовил табличку для исполнителей по одной из партнерок, хочу на конкретно на одной партнерке полностью все протестировать, выявить цифры и прочую статистику.

И чуть не забыл, сегодня жена:party: продала через Авито 5 шт 3-х литровых банок соленых огурцов и заработала 1000 руб. Позвонили из какого-то кафе и хотели купить сразу10 банок.:smile132:

Позитив дня:
заработано по партнерке +600 руб.
твердо отказал клиенту “мозгоклюю”
жена отлично продает на Авито и по телефону и ей это нравиться
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
17.06.18

Утро началось сегодня в 8.00 стакан теплой воды с содой и завтрак. Обливаться как начал так и закончил, опять появились проблемы с микропростыванием назову это так.

Настроение с утра было паршивое:wall:, раздражало абсолютно всё и все, особенно меня добивают утренние поездки в супермаркет.
Быстренько съездили и вернулись домой, и я поехал к давнему моему клиенту, он вчера приехал и попросил подъехать вырезать сварочным аппаратом заклинивший болт у его авто.
В общем, решил я его проблему за 5 минут, а он с товарищем вчера целый день потратили, чтобы демонтировать данную запчасть))).
Перекинулись с ним по-дружески парой фраз и настроение сразу поднялось:dance4:, вот есть люди с такой энергетикой. Он уже на пенсии, я еще пошутил над ним, что у него уже все зубы выпали и черные, что пора курить бросать.

Домой вернулся в отличном настроении и решил так как заказов по монтажу отопления пока нет, заняться размещением объявлений по новой партнерке Новосибирской, при помощи кого? При помощи фрилансеров конечно:smile132:!!!

Решил очень точно собрать статистику с одной партнерки куда будут размещать объявы только фрилансеры и попутно еще набраться опыта в работе с фрилансерами и допиливании универсальной инструкции для данных товарищей.

Разместил на Воркзилле 2 задания с небольшим временным интервалом. Фрилансеры все таки косячат:suicide:, даже то что написано в инструкции делают не полностью, поэтому нужен полный контроль и жесткие меры за некачественное исполнение задания.
И ближе к вечеру разместил еще одно задание, мне попался полный новичок, девушка и выполнила задание просто идеально, я ее сразу вытянул ВК, завтра еще с ней поработаю, кое чему научу, возможно будет у меня на постоянке.
Сразу же после размещения первых объявлений последовал звонок из Новосибирска и сразу же продажа набора инструментов +300 руб, фрилансеры отбились.

Сегодня приезжал в гости племянник жены, он живет в Сургуте, рассказал как он поднял на хайпе с биткоином 450 К и как он их размотал. Он верит что за криптой будущее и сейчас у него лежит 1 биткоин, ждет своего часа. Долго с ним общались на тему предпринимательства, было круто пообщаться с единомышленником.

Позитив дня:
еще больше опыта в работе с фрилансерами
лид с Новосибирска +300 руб., фрилансеры вышли в ноль
пообщался с 2-мя абсолютно разными людьми которые принесли мне позитивные эмоции
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
18.06.18

Привет всем! Утро началось в 7.00 стакан теплой воды и сегодня после 2-х недельного перерыва(ремонт) отвез сына в детский сад. Погода плачевная в прямом смысле слова целый день идет дождь и самое время заняться Авито и иже с ним.

Решил протестировать идею по одному товару, в одной из партнерок было много по нему звонков, но фрилансеры напутали с фото и все лиды слились. На фото товар был интереснее чем тот, что был в наличии. Съездил я к производителю местному показал фото и размеры, он сказал цену нереально высокую, но когда я заикнулся про 20 шт он сказал посчитает и позвонит, пока тишина, возможно испугался))).

Позвонила девушка по объявлению в газете, поинтересовалась котлом отопления и входе разговора , который я повел в нужную сторону, оказалось(не удивительно) что нужно смонтировать отопление под ключ вместе с печью, я быстренько подъехал к ней посмотрел посчитал, предложил рассрочку на материал, гарантию, сказала подумает. Перед этим кто-то еще приезжал и тоже ей считал. Я демпингом не занимаюсь, но остальные могут работать за копейки, а потом исчезать. Все таки в нашем захолустье, цена решает все. :suicide:

Решил купить пару аккаунтов Авито, самому было лень регистрировать новые для фрилансеров.
В итоге один неподтвержденный попался, то есть в нем номера телефона каким-то чудесным образом указан, но не подтвержден и заменить указанный номер невозможно, получается толку от такого аккаунта только сообщения с него принимать, что считаю не очень эффективно. В топку.:kez_12:

Второй аккаунт купил подтвержденный, зашел сменил номер телефона, больше ничего не менял так как знаю что произойдет сброс пароля и доступ потеряется.
Отдал его фрилансеру, он разместил на нем одно объявление после чего прислал мне скрин, что аккаунт удален.:wall:
Вот такой опыт получил.

Все думаю как дальше продолжать работать с Авито, какую стратегию лучше выбрать, когда перееду в другой город и займусь продажами своих товаров, скорее всего постепенно откажусь от большого количества аккаунтов, слишком много времени они отнимают на контроль за ними. Конечно есть прорывной сервис AYIcrm, но все равно нужно контролировать сроки по прокси, оплаты и прочее, ладно жизнь покажет.
Сейчас заведу в сервис AYIcrm 10 аккаунтов и на них сосредоточены самые покупаемые товары и свои услуги, а аккаунты , что идут на фриланс буду контролировать вручную если буду успевать.

Ближе к полудню прилетело 1600 руб с Екатеринбургской партнерки, продажи за неделю.
Причем эти продажи были сделаны с минимальным моим участием во всем процессе, объявление разместили фрилансеры, звонки принимала и переправляла в телеграм жена.
Это очень прикольно, сейчас в планах попробовать собрать команду размещаторов из фрилансеров. Все это будет не так просто, потому что фрилансеры любят пропадать.

Уже вечером дал задание вчерашнему фрилансеру, девушке , очень мне понравилось как она размещает объявления и тексты и картинки, выполнила на 5+. Предложу ей сотрудничество, обучу всему что знаю сам и построим с ней в дальнейшем партнерские отношения я надеюсь:drinks:

Перед сном посмотрел влог Аяза Шабутдинова,пару выпусков, замотивировался!

Позитив дня:
-заработал +1600 с партнерки
-посчитал объект по монтажу отопления, в случае заключения сделки +29000р.
-начал реализовывать зародившиеся мысли по опту
-на 90% выбрали с женой город для переезда
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
19.06.18

Утро началось в 7 часов, стакан теплой воды натощак, если не выпил то некомфортно, полезные привычки как и вредные вызывают зависимость)))

Сына в детский сад еще какие-то дела и я сегодня у компьютера.

Очень много завершилось объявлений на многих аккаунтах, все это у меня под контролем в гугл таблице решил заняться активацией и проверкой аккаунтов.

Сейчас некоторое время решил не пользоваться AYIcrm, потому как решил сфокусироваться на монтаже отопления, нужно выжать с этой услуги максимум пока идет сезонный спрос.
Почти все что заработал откладываю в копилку для переезда в другой город и организации товарки.

По партнерке сегодня была продажа в Новосибирске, это моя тестовая партнерка, размещаю объявления исключительно при помощи фрилансеров и считаю цифры.

Промежуточный итог по тестированию эффективности работы с фрилансерами.

Затраты:
3 аккаунта х 34 руб.= 102 руб.
размещение фрилансерами 30 объявлений х 10 руб. = 300 руб.
Итого затрат: 402 руб.

Разместили 30 объявлений 17.06.18, конкретно по товарам не считаю, все общее

Продано 2 товара на сумму 800 руб. (партнерские выплаты) шуруповерт и набор инструмента.
Посчитал количество просмотров по этим товарам.
Инструменты - 205 просмотров
Шуруповерты - 470 просмотров

2 звонка = 2 продажи

Прибыль 398 руб.

Стоит ли делегировать фрилансерам, однозначно стоит.

А если размещать не 30 объявлений, а 150??? Что скажите друже???

Нужна еще более подробная инструкция по размещению, буду дорабатывать.

Вечером вышел во двор и снял обшивку у двери машины, поселился там сверчок, искал где же он может быть, вроде нашел одно место, наклеил 2-сторонний скотч, завтра проверю. Ох уж этот Российский автопром Лада Приора.

Позитив дня:
“Ебоцкая душа” у нас вроде лето наступило! )))
+500 руб. заработано на партнерке
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
20.06.18

Подъем в 7 утра:yahoo:, стакан теплой воды, заметил что перестал любить холодную(прохладную) воду даже в жару когда хочется сильно пить.

Сегодня решил изготовить котел отопления “про запас”, так как я ремонтировал человеку у которого покупаю металл, емкость для воды и мы с ним договорились, что он рассчитается со мной металлом. Так вот он остался мне должен и я решил забрать.
Пока я собирался, позвонили 2 человека по инструментам из Новосибирска, один лид закрылся и прилетело 300 руб. Второй лид не стесняясь начал просить скидку в 1500 руб., офигеть!:smile132: Ну да ладно.

Только я нарезал металл на котел как мне позвонил клиент с которым договаривались на замену котла отопления и кладкой печи(иногда кооперируемся с печником) еще в конце апреля и вот он только созрел.:drinks: На мой вопрос “где вы были все это время, я думал вы уже передумали”, он ответил, что было холодно и ждали теплой погоды и все это время пользовались отоплением.

Моя догадка по поводу того, что реклама не работает из-за холодной погоды подтверждается!

Пока я катался к клиенту, за предоплатой, Артем, партнер из Тюмени продал мой последний шуруповерт на 12 вольт.:dance4:

И еще звонили с Екб, там тоже лиды закрываются в понедельник будет известно, что получилось по итогу недели.

Сегодня еще решил заказать тестовые образцы товара у производителя, и нужно начать тестировать спрос на разных городах. На одном и городе тест показал хорошие результаты.

Остальное время до 20.00 занимался изготовлением котла отопления и еще получил звонок по Саратовской партнерке, девушке нужна была срочно клетка №6 с доставкой, передал лид Ивану, он оперативно организовал доставку и только что отписал в тг что все отлично!
Вот с кого я буду брать пример когда открою свою партнерку на форуме, так это с Ивана Сергеева, все четко, все продумано, моментальная обратная связь.:drinks:

Позитив дня:
-позвонил “потерявшийся клиент” внес предоплату 4500 руб. с нее потратил на материал 750 руб. остальное + 3750 руб чистый доход и 26 июня будет монтаж , принесет остатки +8000 руб.
- продажа шуруповерта +3100 руб.
- лид с Новосибирска +300 руб.
- лид с Саратова +600 руб.
- сегодня жара была под 30 градусов, реально лето! Я так как смуглый поэтому уже черный как негр)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху