• Гость, Хорошего тебе дня!

Из деревни в город.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
08.07.18

Сегодня Вера, моя жена потащила меня в лес, потому что начала созревать земляника. Она любит это дело, я нет, в лесу комары, пауты и прочая вампирная живность от которой надо прятаться в одежду, а на улице +30.

Позвонили по котлу отопления, захотели приехать посмотреть на уже готовый котел который я сваял вчера.
Подъехали они ко мне муж и жена, мужику котел сразу понравился и он заберем вот именно его, привезешь к нам в деревню и установишь в систему. Я ему давай предоплату, я тебе сварю другой, этот то уже продан и вообще я на своей машине не доставляю железо. Либо забирай вот этот прямо сейчас. Они согласились.
И вот тут я начал допускать ошибки!
1. Погрузили котел в машину клиента, а я так еще и не назвал полную его стоимость,а они ее не знали, вернее думали что в стоимость котла входит и монтаж в систему, потому что по телефону я оказывается разговаривал не с ними, а с их дочерью и она неправильно меня поняла и конечно же не читала объявление на Авито по которому позвонила.
Когда уже возле их машины я назвал стоимость и потребовал деньги 9000 руб. они округлили глаза “это что только за котел?” я сказал “да за монтаж в систему еще +3000 руб.”
Ошибка номер 2. Женщина говорит “ У меня сейчас только 5 тысяч, давай я тебе их даю, а остальное потом, куда мы денемся с твоим котлом, а и еще нужно купить насос в сборе, так ты купи сам, а мы тебе потом отдадим”. И я согласился. Взял пятак.
После того как они уехали, через полчаса звонит их дочь и предъявами, почему так дорого за все вышло и прочее. Неприятный разговор и у меня в голове “чик”, все я не буду с такими клиентами работать. Вообщем разрулилось это все так, что они перезвонили и решили отказаться и вернуть котел. Привезли, мужик извинялся, а я был очень рад, что отказался от нищебродов.

И этим же вечером мне позвонил печник и сказал, что срочно нужен котел отопления его какому-то знакомому и завтра он подъедет заберет.
- Ок!
Решил вставлять фотку в каждый описанный день. Назову ее "Фото дня".

Фото дня:

Позитив дня:
-Ягоды
-Разрулил с нищебродами по котлу-путешественнику
-Завтра продам этот котел, который уже продан изначально совсем другому клиенту.
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
09.07.18

Утром поехал на встречу с директором типографии, посчитал сколько нужно денег на материал и думал он сразу отстегнет и я займусь сваркой котла и успею до отъезда в Ижевск 13 июля. Но нет, в таких учреждениях так просто не бывает, куча бумажек, какие-то замутки с чеками чтобы не платить налоги или платить меньше. В общем денег у них пока нет и мы отложили это мероприятие на конец месяца, когда я приеду из Ижевска.

После встречи, поехал домой, должны подъехать за котлом -путешественником, приехал клиент уже на месте, погрузили котел, спросил про скидку, я ответил, скидки нет, расчет и досвидания. 8500 руб, чистыми 4500 руб.

Сразу же поехал в Курган за металлом для очередного котла, для самого первого клиента.
Привез металл, по дороге прилетела выплата по партнерке Екб +700 руб.
Вечером еще закрылся лид по шурику в Ярославле +500 руб.

Позитив дня:
продажа котла +4500 руб
по партнеркам +1200 руб.

Фото дня:
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
10.07.18 -11.07.18

10 число пропускаем, ничего интересного, целый день варил котел отопления.
11.07
Все утро прошло на колесах, закупка продуктов, поездка по бабушкам, ничего интересного. Ближе к вечеру поехали к знакомому, он работает в Сбере или завхозом или что-то в этом роде, вобщем у него есть шкафы железные из банка утащил, так вот я один шкаф разрезал на материал для котла отопления, по толщине металл как раз подходит и затраты меньше в 2 раза.
13 числа уезжаем на недельку в Ижевск, поэтому решил один котел заготовить “впрок”, а то как обычно, уедешь и начнутся звонки, реклама везде “заряжена”.

По партнеркам:
Уже перед сном занялся активацией закрывшихся объявлений, проверкой номеров, завтра должен пойти отклик в любом случае!

Фото дня:
Позитив дня:
-не хотел, но заставил себя заготовить металл на котел (впрок)
-поработал с аккаунтами и объявлениями
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
12.07.18 (было написано ,но выложил только 22 числа)

Сегодня утром водичку не пил, так как решил проверить желудок и записался на ФГС, что-то начал побаливать после приема пищи.

ФГС довольно неприятная процедура, глотаешь такой шланг с камерой и постоянно хочется бле. капец блин.

Целый день сегодня варил котел отопления, из бывшего денежного шкафа Сбербанка.
Затраты на него составили 2395 руб, при продаже за 8500 руб. прибыль составит соответственно 6105 руб. Норм.

В течение дня было несколько звонков по тестируемым товарам в Ижевске.

После вчерашней активации объявлений начались звонки по партнерским товарам, в итоге передал 2 лида в Екб, 1 лид в Ярославль Любе и 1 лид Игорю в Краснодар , он уже закрылся, выплату увижу только завтра утром.

Фото дня
Позитив дня:
-сварил котел отопления
-передал несколько лидов, один из них принесет 100% + 400 или 500 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
13.07.18-21.07.18

В эти дни ездил в Ижевск, отдыхал, общался с родственниками, смотрел город в который планировал переехать.
Город не очень понравился, скорее всего в Ижевск я переезжать не буду.

За это время по партнеркам прилетели выплаты на сумму 2080 рублей

Также было 4 продажи видеокурса на сумму 6000 руб.

Приятно конечно, ты отдыхаешь, а тебе капает на счет.

Фото дней

Позитив дней:
8080 рублей заработано отдыхая
отдых
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
22.07.18

Сегодня поехал в Курган на встречу с форумчанами asazh и Grifosha.
Жену и сына завез в ТЦ развлечься, пока я на встрече.
Встреча длилась довольно долго, наверно часа три. Напились классного чая, спасибо Александру Сажину.
Поговорили об Авито, AYI, форум, биткоин.
За соседним столиком сидел чувак и видимо нас слушал, не выдержал и спросил, “вы что-то на Авито продаете?” Слышал что люди миллионы зарабатывают!”
После бара еще немного прогулялись по набережной тобола и на этом разошлись.

Чуть позже когда забирал жену и сына из торгового центра, мне позвонил клиент по отоплению и мы с ним встретились на стоянке и на 90% договорились что я ему изготовлю котел отопления и регистры. В случае заключения сделки прибыль составит 35 тысяч руб.

Фото дня:

Позитив дня:
-встреча с форумчанами
-встретился с потенциальным клиентом по отоплению
-напился отличного чая
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
23.07-26.07.18

В эти дни ничего выдающегося не происходило, настроение не очень, никаких звонков и движений по услугам монтажа отопления нет, в партнерках было несколько продаж, но в основном тоже затишье.

Нужна перезагрузка, отпустить ситуацию и расслабиться. Такое состояние бывает периодически, нихрена не делается, ничего не хочется.:kez_11::russian_roulette:

Позитив дня:
что-то продалось по партнеркам:smile132:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
27.07.18

Сегодня вышло объявление в газете по продаже котла отопления, позвонил клиент , сразу же приехал и захотел добавить в конструкцию ТЭН и сразу приварить выходы(2 трубки, вход и выход).
Я накинул за работу 1000 руб, переварил котел, позвонил ему, чтобы приехал забирать, а он мне говорит давай в рассрочку, а то денег не хватает.

Хитро поступил, сначала сделал вид, что его все устраивает, а когда я изменил конструкцию котла и он перестал быть универсальным, попросил рассрочку.

Отдал 5 т.р из 9,5т.р. остальные 10 августа пообещал.

По партнеркам сегодня был активный день, продал кушетку в Новосибирске +500 руб., это кстати первая моя продажа кушетки, до этого как то не шло.
Чуть позже продажа вольера в Саратове, и было 2 или 3 лида по Екб и Н.Новгороду, пока результаты неизвестны.

Еще написал человек из “Сила рекламы” спросил про скайп-консультацию для новичков по работе с Авито, ответил ему, пока тишина.

Написал список товаров, завтра задача разместить на тест по выбранному городу.

Сегодня 10 раз подтянулся на турнике, даже не ожидал от себя. :yahoo:

Фото дня:


Позитив дня:
-продал котел отопления (в рассрочку) +5000 руб.
-2 продажи по партнеркам +1000 руб.
-интересовались консультацией
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
28.07.18

Утро. Летом не могу сам просыпаться в седьмом часу, потому что поздно ложусь, будит меня жена.
Встал и решил, хватит с меня депресняка, жалости к себе и всего такого остального, сразу же 5 минутная нагрузка на пресс и отжимания по всем правилам, пока силы не иссякли полностью.
Отвез жену и тещу в лес за ягодами.
У сына сегодня выходной в детском саду, поэтому находился он со мной и работать мне в полной мере не дал, потому что ему скучно. Но все-таки я немного успел пошерстил свои аккаунты и кое-что активировал.

По партнеркам наблюдается хорошая активность населения , наверное выдали зарплату или авансы.

Сегодня 5 продаж закрылось, вернее выплаты сегодня были по ранее сделанным продажам и сегодняшним:
по Новосибирску продал кушетку +500 руб., заметил активность по кушеткам, наверно был очередной выпуск курса массажистов.
В Н.Новгороде клетка и вольер +800 руб.
Сургут шуруповерт на 14 вольт +300 руб.
Из Ярославля позвонил чувак, срочно нужен был набор инструментов на 78 предметов, а я в партнерках немного запутался и еще за рулем был, когда с ним разговаривал, совсем забыл есть ли у Маргарет инструменты или нет, но все равно лида скинул и Маргарет написала
в итоге +300 руб.
Вспомнил “жару” на 14 февраля и 8 марта по продажам такого товара как Розы в колбе в Сургуте я там стал тогда топовым партером.

Заехал к знакомому и договорился по железу на котел. Хочу сварить, чтобы был в наличии.

Сегодня у друга детства день рождения, наши пути, конечно, разошлись, но я не забыл его поздравить и купил небольшой подарок, съездил к нему и подарил. У меня осталось от этого приятное впечатление. Люблю дарить, причем люблю делать это спонтанно и не планировать заранее.

Фото дня:
Позитив дня:
-5 продаж по партнеркам
- вышел из упадка настроения и готов “свернуть горы”
-классно жить, радуюсь не будущему, а настоящему, лето, солнце, турник в течение дня, овощи, тепло, супер!!!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
За прошедшие 2 дня 29-30 число, не хочется ничего писать, было состояние не стояния, ничего не делалось, были вялые ниочемные звонки от людей которые ищут кушетку уже неделю и никак не могут купить, потому что поставили себе в голове фильтры, что она должна им достаться почти бесплатно.

Сразу на ум пришел отрывок из песни Красная плесень , точно не помню, но что-то
“Он из бревна и из фанеры гад, себе гитару сделал весь отпад”

Был звонок по монтажу отопления, все рассказал , выдал все плюшки, попытался закрыть на встречу, сказали если что перезвоним.

Сегодня 31 числа, написал чел в ВК, сказал нужна консультация по работе с Авито, сразу же оплатил и позвонил в скайпе, по общались я ему рассказал все что знаю и умею предложил сервисы (парсер, AYI, написание шаблона), человек с партнерами запускает производство лофт мебели для кафе и также для частных лиц кому это интересно.
Проходил “ЦЕХ от БМ” и лучшие результаты на тестах показал Авито, были продажи.
Предложил ему организовать партнерку, он попросил меня помочь ему составить описание этой самой партнерки, чтобы учесть все моменты.
Так что возможно, что на форуме появится партнерка по лофт мебели в Москве. Человек обещал, что выплаты будут достаточно привлекательные, но цикл сделки у них от 2 дней до 2-х недель.

Сервис онлайнсим сегодня расстроил, все номера которые я там приобрел перестали работать, поддержка сказала временное явление.

Фото дня:


Позитив дня:
заработал на консультации 2000 руб.
консультировал довольно таки успешного предпринимателя не с одним бизнесом (правильный круг общения)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
За прошедшие 2 дня 29-30 число, не хочется ничего писать, было состояние не стояния, ничего не делалось
Это тоже временное явление :) Или временные трудности




А за рассказ про AYI - отдельное спасибо :)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
06.08.18

Так, я конечно подзабил на ведение блога, аж на целых 5 дней, поэтому нужно исправлять ситуацию.:dont:
Почему не писал в эти дни, да потому что прокрастинировал, дела идут не так как я планировал . Я писал планы на это лето, что на своих услугах по монтажу отопления заработаю 200-250 тысяч и перееду в город, сниму квартиру и на закуп товара будут деньги. Но все складывается не так удачно,:wall: 20 дней июля и начало августа у меня не было ни одного серьезного заказа, причем что реклама везде заряжена, авито, газета и местная раскрученная группа в ОК.
Поэтому настроение а вместе с ним и работоспособность упала, активность мысленных процессов возросла и мысли не всегда радостные.
Ну да ладно, буду отталкиваться от того, что есть, есть немного денег на закуп товара минимальной партии, поэтому сейчас начинаю усердно тестировать товары с привлечением фрилансеров, времени у меня сейчас все равно достаточно ).:greeting:
Плюс параллельно накидываю объявы на партнеров, так как кушать что-то нужно.

Лето еще не закончилось и я думаю что-то еще удастся заработать в нашем городке.

Сегодня съездил с утра приварил несколько железок старому клиенту, заработал 1000 руб.
В предыдущие дни было несколько продаж по партнеркам, особенно радует Новосибирск end Resonans! и Екб.:dance4:
Написал план работы на день, уже с зимы этого не делал, а зря!

Фото дня:

Позитив дня:
-Начал писать блог, это не так сложно как кажется, правило 5 секунд
-+1000 руб. на сварке 5 уголков и 1 болта
- +500 руб только что упало от партнера, пока размещал этот пост:D
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Давай, не раскисай. Иногда всё идёт не так, как хотелось бы. И вообще страдания - неотъемлемая часть сансары :D Но нам что теперь, расстраиваться из-за этого. Нет! Будем идти небольшими шажками (а иногда большими). Вне зависимости от Временных Трудностей :)

План на день - это да. Сам не писал с момента выезда из Питера. А зря. Хорошо вставляет мозги на место, настраивает фокус в течение дня.

У меня был инсайт на одном из вебов Джона: Статистика для анализа, а не для расстройства! (не всегда, конечно, но часто стараюсь вспоминать, когда всё идёт "не так как должно быть")
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Давай, не раскисай. Иногда всё идёт не так, как хотелось бы. И вообще страдания - неотъемлемая часть сансары :D Но нам что теперь, расстраиваться из-за этого. Нет! Будем идти небольшими шажками (а иногда большими). Вне зависимости от Временных Трудностей :)

План на день - это да. Сам не писал с момента выезда из Питера. А зря. Хорошо вставляет мозги на место, настраивает фокус в течение дня.

У меня был инсайт на одном из вебов Джона: Статистика для анализа, а не для расстройства! (не всегда, конечно, но часто стараюсь вспоминать, когда всё идёт "не так как должно быть")
И ведь знаешь, начни делать и сразу все закрутится, все равно нужно отходить от этих услуг, переключаться на товарку. Спасибо Саша за поддержку!:drinks:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
07.08.18

Сегодня занялся аккаунтами своими многочисленными, активировал давно закрытые объявления на нескольких акках. Вообще такой бардак, я каждый день создаю новые акки, а в старых по 1-2 объявления всего, номера отключены.
Прозвонил все номера виртуальных симкарт, выявились отключенные, нужно срочно заменить.

Фрилансерам дал задание по размещению объявлений по партнерке и по тесту на свои товары. Нашлась одна девушка, пока размещает объявления идеально, согласно моей тщательно составленной инструкции.

Написал человек в ВК из клуба, хочет купить у меня инструкцию для исполнителей(фрилансеров), сошлись на 1000 руб, созвонились с ним в скайпе я рассказал все нюансы работы с фрилансерами из своего опыта и дал контакт vladess, хочет консультацию по работе с пакетами объявлений.

По партнеркам сегодня 3 продажи и за прошлые “заслуги” перевели, так что неплохо за день получилось

Записал короткий видос по обходу капчи при входе в аккаунт, также можно применять и при регистрации нового акка. Вывод- нужен нормальный микрофон!
Я тут сидел в баньке поддавал парку и думал, может видеоблог вести, очень хорошо прокачает навыки общения и всего прочего социального.
Выкладывать здесь ссылки на Ютуб.
Интересно будете вы смотреть или все таки лучше читать?

Остается чувство неудовлетворенности своей работой, чувствую, что могу делать больше, но очень часто отвлекаюсь или просто туплю за компом.
Нужно писать план на день очень подробный, чтобы не было мыслей “Так чтобы еще сделать!” Хотя есть большой пласт работы по перезаписи видеоинструкции по работе на Авито с партнерками. Все никак не настроюсь его начать делать.
---------------------------------
Фото дня:
---------------------------------
Позитив дня:
заработано 2900 руб (партнерки+продажа инструкции)
настроение в норме (позитивное)
---------------------------------
И здесь Призыв к действию :D
Понравилась статья? Ставь “+” в верхнем правом углу, подписывайся на мой блог, будет много интересного!
Добавляй тему в избранное, чтобы не потерять!
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Я не большой любитель (вообще не любитель) видео-блогов. Но уверен, что тебе стоит этим заняться
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
08.08.18

Самый глухой день сегодня!

Ни одного звонка по партнеркам, ни одного звонка по тесту, ни одного звонка по услугам.

Фрилансеры. 2 раза размещал задание и оба раза не смогли разместить объявления.

Клиент по последнему котлу привез остатки денег , что был должен +4500 руб.

Фото дня:

Позитив дня:
допилил инструкцию для фрилансеров
+4500 за котел

Ставь плюс, если у тебя были такие нулевые дни!:D
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
10.08.18

Уехал в Тюмень до 12 числа
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Тюмень засосала? :D
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху