• Гость, Хорошего тебе дня!

Из деревни в город.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Вот с кого я буду брать пример когда открою свою партнерку на форуме, так это с Ивана Сергеева, все четко, все продумано, моментальная обратная связь.
Ага, Ваня он такой)))
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
21.06.18

Утро началось как обычно.
Сегодня запланировал до обеда работаю с фрилансерами, аккаунтами Авито, партнерками, а после обеда доделываю котел отопления.
Но планы как обычно нарушаются, позвонил мужчина интересовался котлом отопления, но сильно сомневался, так как указанные размеры его не очень устраивали. Вернее не устраивали печника который на заднем фоне что-то подсказывал. Положил трубку .
Я решил перезвонить и дожать, в итоге они приехали ко мне посмотреть на заготовку котла и договорились, что я сделаю его чуть больше, в итоге этот звонок нарушил мои планы и принес прибыль 8500 руб. и еще договорились , что я его вмонтирую в систему завтра.
Запланировали с супругой съездить и посмотреть на город в который возможно переедем на ПМЖ, вечером купили билеты на поезд, поездку запланировали на середину июля.
Боюсь, что начнется самый разгар сезона по моим услугам и некоторые клиенты сольются. Буду закрывать их на ожидание.
Еще была продажа по партнерке Саратовской, продана клетка №2, +300 руб.

Позитив дня:
заработал +8500 руб. продажа котла
по партнерке +300 руб.
завтра монтаж котла в систему принесет 1000 руб.
купили билеты
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
22.06.18

Сегодняшний день ничем не примечателен. Утром разместил задание на фрилансе, и начались проблемы. Первый исполнитель отказался из-за неполадок с интернетом, второй разместила настолько все коряво, что караул. Сейчас вытянул нескольких более менее ответственных человек в ВК буду пробовать работать только с ними. Но минусы тоже есть.
В середине дня позвонил вчерашний клиент который приобрел котел отопления, нужно вмонтировать в систему. Поехал, монтаж занял примерно час, заварил 4 шва +1000 руб.
После этого поехал за металлом на следующий котел, заготовил.

Позвонил человек из Новосибирска по шуруповерту, сказал “хочу купить, товарищ у вас купил очень хвалит”. Приятно слышать такое. Передал лид по партнерке.


Позитив дня:
заработал +1000 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
23.06.18

Утро, стакан теплой воды с содой.
Планирование в голове на сегодняшний день. Знаю что неправильно планировать так , иногда такое обдумывание приводит к легкой панике из серии “Я умру бомжом, что делать, что делать???”
А, ладно, и так что там у нас сегодня!

Поехали с супругой (далее буду писать имя Вера, не люблю эти офиц. слова) к производителю мебели и заказали тестовые столы для маникюра 2 разных, подешевле и подороже. Хочу попробовать организовать опт данных столов и розницу конечно тоже. Производитель даже не взял с нас предоплату и сказал, что в случае чего и сам их легко продаст, значит спрос есть!
В четверг будут готовы столы и можно будет их отфоткать, взвесить и видео обзор снять.

Далее в течение дня работал руками, варил котел отопления, ну тут ничего интересного.

В это время прилетела выплата за вчерашний лид на шуруповерт из Новосибирска +500 руб.

Позитив дня:
лид за шурик +500 р.
заказал тестовые образцы столов для маникюра
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
24.06.18

Сегодня абсолютный расслабон, до обеда ничего не делал, после обеда доделал таки котел отопления .
Иван с Саратовской партнерки выслал за лид +300 руб.

Позитив дня:
- с партнерки +300 руб.
- не напряжный день, фрукты, ягоды, зелень
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
25.06.18 -26.06.18

25 июня целый день прокатались по семейным делам, возили старшего ребенка в Курган в стоматологию, младшего закинули в игровую комнату, а то в нашей деревне ничего такого нет.
Рано утром звонок по шуруповерту Новосибирск и продажа принесли +500 руб. далее в течение дня прилетело за лид с Краснодара +700 руб.
Пока решали свои дела, поступали звонки из Екб по коляскам и из Казани по инструменту позвонила девушка,очень сомневалась, сказала я только прицениваюсь, но все равно передал лид в телеграмм и в итоге прилетела выплата за этот лид +500 руб.
По монтажу отопления наступил “полный вакуум” не понятно в чем дело, никаких движений от конкурентов не замечено. Это очень печалит, так как основные накопления на переезд можно сделать с этих услуг.

Пытался договариваться с продавцами в магазинах где торгуют всем тем что необходимо для монтажа по партнерской схеме, но люди не понимают этого, в одном магазине женщина мне сказала, да не нужно никаких процентов. Скорее всего боятся лишиться работы, хотя это никак не взаимосвязано.

26 июня. Съездил с клиентом которому сварил котел отопления закупили необходимое оборудование, в четверг буду делать монтаж котла и циркуляционного насоса. Это тот самый клиент который тянет резину” еще с конца апреля.

Оставшийся день полностью посвятил перепланированию года, выбирал товары для тестов и прочее прочее.

Позитив за 2 дня:
заработано по партнеркам +1700
построен план работы на остаток года
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
27.06.18

Утро в 7.00, стакан теплой воды, упражнения на укрепления пресса да и вообще хорошая разминка, смотрите и применяйте
У меня полезная привычка вырабатывается примерно за 15-20 дней, то-есть до этого момента себя нужно заставлять, чем я сейчас и занимаюсь.

Сегодня начал тестировать товары по городу Ижевску в который собираюсь переехать в сентябре, хотя это не точно. У меня куча готовых текстов и фотографий, но все равно я нихрена не сделал и разместил всего 5 объявлений.
Очень хорошо идут по просмотрам шуруповерты, хуже всего лампа-лупа.
Может выставить на продажу какой-нибудь трактор?

И еще ближе к вечеру закинул объявление по шуруповерту в категорию коллекционирование - другое, в ней допускается 50 бесплатных объявлений. Модерацию объява прошла и к данному моменту набрала 15 просмотров. Знакомая тестила данную категорию всяким не соответствующим товаром из 50 объяв модерацию прошли 46 или что-то около этого. Есть повод для размышления)))

Сегодня денег не заработано

Позитив дня:
начал тестировать товары
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
28.06.18

Утро в 7.00, стакан теплой воды, ребенка в садик и поехал монтировать котел отопления в систему “апрельскому клиенту”. В сам процесс вдаваться не буду, не интересно.
Работали во взаимодействии с моим давним печником, так вот он только по “сарафану” работает, на месяц вперед уже все расписано. Но блин, огня в глазах уже нет, потому что сам все делает. Сегодня вот еще в погреб свалился головой и ногой сильно ударился.

Вера (жена) сегодня усердно активировала закрывшиеся объявления, она временно заменила AYIcrm. Также и на телефонные звонки отвечает по партнеркам, а я не отвлекаясь занимаюсь монтажом.

Монтаж котла закончился удачно, приехав домой меня ждал еще заказ на изготовление и монтаж котла в систему. Поехал на встречу с клиентом.
Меня ждал толстый пенсионер с недовольным лицом, пошел показывать, что нужно сделать.
Предоплату давать отказался, боится что кинут. Я цену подниму, так как котел не стандартного размера, а индивидуального и металла на него потребуется больше.
Неприятный осадок после общения с ним остался.
В понедельник назову ему точную цену, посмотрим как отреагирует.
Был еще звонок по котлу отопления и нужна еще кладка печи, но так как у печника все расписано надолго, ушли думать.

Звонки начались после выхода в газете сегодня объявления, реклама в газете начинает потихоньку раскачиваться. Нужно еще оплатить на месяц вперед.

Вечером после детского сада, сын пошел погулять с ребятами с нашей улицы и когда бежал упал:dash3:, ободрал колено и обе ладошки, но при ребятах не заревел, а только дома разревелся. Это его первое “ранение”! Лечили его перекисью водорода и клеем БФ2 (медицинский). Кричал и не давался, на помощь пришли зефирные конфеты.:)

Позитив дня:
монтаж котла отопления +8000 руб.
купил металл на следующий котел дешево (не написал об этом выше)
делегировал активацию объявлений на Веру (временно)
новый заказ на котел отопления с монтажом (возможно геморный:wall:)
 
Последнее редактирование:

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
29.06.18

Сегодня позвонил мне недавний клиент, которому я делал котел отопления и монтировал его в систему.
В общем немного мы там накосячили и при монтаже опустили трубу ниже чем было нужно в итоге появилось журчание в системе, так как в самой верхней точке скопился воздух и выгнать его оттуда невозможно. Клиент говорил про это раздражительным голосом, но я его успокоил, что сейчас приеду и все исправим недорого за 500 руб.
Приехал, исправил, клиент успокоился.
После него сразу поехал к другому пенсионеру который звонил вчера и показался мне слишком хмурым, он разобрал печку и нужно вырезать старый котел из системы. Первое впечатление о клиенте рассеялось, вроде ничего такой дед оказался и на мою озвученную цену согласился. Завтра начинаю работать по этому объекту.
Приехав домой, я сразу же взялся за подготовку и размещения задания по постингу на фрилансе. В последние разы мне нравится как работает разработанная мной универсальная инструкция, фрилансеры не задают лишних вопросов и выполняют все лучше и лучше.
Так же сам разместил объявление на тест по Ижевску на еще один товар с форума.

В последние дни настроение не особо радует, мысли в голову лезут, что с переездом все сложно, денег не хватит, а еще в детский сад ребенка устроить нужно и все проблемы связанные с переездом. Но это эпизодический спад, наверно у всех так бывает.
Оставаться дальше на старом месте больше невозможно, какой-то “день сурка”, ни друзей, ни единомышленников не осталось, я меняюсь они покрылись плесенью.

Позитив дня:
заработал +500 руб.
фрилансеры радуют нормальным размещением объявлений
негативные мысли можно направить в нужное русло
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
30.06.18

Субботу провел в полулайтовом состоянии, съездил забрал металл на котел отопления, покатался по своим делам.
По партнеркам пошли звонки как ни странно и в итоге 2 лида закрылось, один Новосибирск , ворота безопасности 2 шт +1000 руб. Второй шуруповерт Ярославль +500 руб.

Позитив дня:
на партнерках заработано +1500 руб.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
01.07.18

Утром съездил купил все необходимое для сварки котла отопления и целый день до самого вечера варил котел. Завтра уже договорились монтировать его в систему.
По партнеркам было 2 продажи +800 руб..

Позитив дня:
заработал на партнерках +800 руб.
изготовил котел отопления, завтра за него получу расчет.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
02.07.18

Утро началось в 7.30, стакан теплой воды, 5-ти минутка на пресс. и решил зарегистрировать пару аккаунтов и подготовить задания для фрилансеров. Но на сервисе виртуальных номеров так и не дождался смс-ки и в общем забил на это дело, потому что нужно было выезжать на монтаж котла отопления.
Сегодня у нас жара 30 градусов, и я уже отвык от таких температур, появилась туча паутов.
На объекте провел времени часа 3,5 все сделал отлично, никаких протечек не было.
Даю гарантию клиентам на один отопительный сезон, что никаких протечек не будет. Повышаю доверие!
Оставшийся день прокатался по каким то непонятным домашним делам, поймал от этого небольшой депресняк, потому что не особо люблю за рулем ездить, надоедает быстро, да еще по жаре.
По партнеркам звонки были, но сегодня я их слил почти все, поэтому ничего не прилетело.

Позитив дня:
заработано на изготовлении и монтаже котла +8300 руб.
вечером банька (она вообще-то каждый вечер:D)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
05.07.18

За 3 и 4 число не писал, так как рассказывать особо нечего , были несколько звонков по партнеркам, продажа шуруповерта в Ярославле принесла +500 руб., и немного подлатал отопление молодому человеку +1250 руб и возможно ему будет нужен котел и монтаж его в систему. Но денег нет и он советуется с родными.

Заболел! Сын принес из детского сада насморк, который удачно переместился на меня. Ненавижу сука насморк! :kez_11:

Сегодня размещаю на тест товары с форума на Ижевск, как то не очень хотят звонить или просто мало объявлений еще. Например по шуруповертам 250 просмотров и всего 2 звонка. Что-то людей не устраивает.:wall:

Сегодня прилетела неожиданная выплата:dance4: по товару пневморессоры для ГАЗелей, я консультировал одного чувака по Авито, так вот он продает данный товар, я запартнерился с ним закинул пару объявлений на тест и вот после отправки в другой город наложкой через месяц примерно получил выплату.

Позвонил сегодня начальник(руководитель) типографии, ему нужно рассчитать и изготовить твердотопливный котел отопления, на площадь 500 м2. Я сказал перезвоню. В общем я не знаю как это все дело посчитать правильно, поэтому поеду с ним сегодня на встречу, может он сам предложит свой вариант и я тупо изготовлю и выполню монтаж в систему.

Возможно будет еще текст. Еще не вечер…..
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
Продолжение 5 июля

Продолжение.
Позвонил еще один клиент, как потом выяснилось я уже с ним сотрудничал в прошлом году, ему нужно котел отопления, нарастить радиаторы чугунные и переделать часть систему (насос, краны). Договорились в конечном итоге с ним.

Также встретился с директором типографии, согласовали вопросы по изготовлению котла отопления и переделывания части системы отопления.

По партнеркам
В Краснодаре человек звонил по набору инструментов и сначала отказался, сказал, что ему дорого, но в итоге все равно купил, прилетело +500
Пошли звонки по новой партнерке Ярославль, товар велосипеды, завтра должно быть 2 встречи.

Позитив дня:
заключил сделки по отоплению с 2-мя клиентами, реклама начала работать, один с Авито, второй с газеты.
заработал +500 руб. по партнерке
лето, тепло, зелено, классно!!!
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,760
С удовольствием все прочитала! Вы огромный молодец!! А какие-то города кроме Ижевска ещё рассматривали? Просто интересно)
Продолжайте писать- я буду читать!)
Успехов всему семейству;)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
С удовольствием все прочитала! Вы огромный молодец!! А какие-то города кроме Ижевска ещё рассматривали? Просто интересно)
Продолжайте писать- я буду читать!)
Успехов всему семейству;)
Спасибо! Рассматривали и Тюмень и Краснодар и Питер, Ижевск это не точно еще, сейчас вот съездим посмотрим, что за город, может изменим свое решение.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
06.07.18

Сегодня поехали за тестем в Курган, он в госпитале , сделали ему операцию на глаз, заменили хрусталик. Все таки прикольно, ничего не видел, бац 2 дня и мир опять полон красок.
И всего то стоило это удовольствие 22 тысячи руб. Но сервис все равно никакой, хоть и платишь деньги.

Попутно закупил новый металл для завтрашнего “ваяния” котла отопления, вчерашний клиент вручил предоплату.

По партнеркам, прилетела выплата с новой партнерки по Ярославлю, за лида на велосипед +700 руб. Нужно помониторить конкурентов по великам в этом городе, чтобы построить стратегию размещения объявлений. Чувствую можно немного заработать на этом товаре в этом городе.

Позитив дня:
заработал по партнерке +700 руб
лето, тепло, небо голубое, трава зеленая радует глаз!
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,726
07.07.18

Утро, стакан теплой водички, и пятиминутка на пресс 10 упражнений по 30 секунд, очень хорошо приводит в чувство и убирает состояние “Утро добрым не бывает”.

Сегодня не интересный для описания день, никаких продаж не было, в течение дня "ваял" котел отопления. "Сваял" под вечер :smile132:

В процессе все таки начали звонить по тестируемым на Ижевск товарам, было 4 звонка по 3 товарам. И все таки Ижевск на Авито неактивный какой-то, либо сейчас летний спад.
Сравниваю с другими городами, примерно такими же по численности. Заряжу фрилансеров, пусть побомбят объявлениями.

Позитив дня:
-изготовил котел отопления, а значит клиент занесет 4500 руб.:crigon_04:
-получил 4 звонка по тестируемым товарам :dance4:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху