• Гость, Хорошего тебе дня!

Идем на стабильные 300000 руб./месяц в товарке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Йолки. Что ж меня не отпускает-то сегодня?
Еще одна новость.

Маски в пути. Все кто хотел вписаться в сп, все вписались.
Будет опт, будет дроп. И тоже в биржу.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
по партнерке

Сегодня прозвонил конкурентов на авито по трекерам.
Благодаря кому? Все той же Косаке. Дала сегодня пинка

Пинок:
Да, интересны дела твои, Господи (с)
Всего конкурентов оказалось 9 единиц.
Выписал в отдельный файлик результаты разговоров. И о чудо!
Наше предложение выглядит очень даже симпотично на их фоне.
Надо задуматься о 2-3 вещах, что можно поменять. И мы будем даже интереснее.

Если обобщить - сейчас наше предложение идет на равне. Возможно по каким-то критериям уступает отдельным конкурентам. С этим планирую поработать в ближайшее время. Зато по некоторым другим критериям мы - молодцы

Пробегусь по минусам конкурентов - нет или очень ограниченная по времени гарантия, доставка 1-2 дня (т.е. не день-в-день), только или очень желателен самовывоз, ограниченный рабочий день, когда берут трубку, на одного продавца можно стукнуть за 2 объявления в акке; нет нити ведения переговоров - ведомы, только отвечают на вопросы, не дожимают.

По сильным сторонам конкурентов: видимая цена ниже нашей (над этим в т.ч. надо подумать, как обыграть)

Да, стремиться есть к чему.
Уже есть пара пунктов, как показать себя в более выгодном свете.
Но об этом чуть позже.

зы Друзья, партнеры, которые получили условия работы! Выкладывайте объявления, не стесняйтесь.
Мне, в т.ч. с Вашей помощью надо обкатать схему этой партнерки - найти оптимальное предложение и т.д.
Не бойтесь, что потом надо будет что-то менять. Больших изменений не предвидится.

Еще пара слов почему вам стоит запускаться сейчас? Дело в том, что почти из этой ниши готовится новый товар. Прямо скажу, бомбический. На этот товар тоже будет партнерка и первыми туда запрыгнут те, кто сейчас с нами проходит обкатку этой партнерки. Ориентир - август-сентябрь. Дерзайте!
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Сегодня особенный день и поэтому не могу пройти мимо блога. Хотелось пойти посмотреть с женой фильм отведать натур чипсов, сделать еще какую-нибудь хрень или пойти спать. Но сегодня день просто переломный.

Сегодня я меняю название блога.
Для истории сохраню прежнее название здесь:
"Идем на стабильные 40000 руб./месяц в товарке"

Новое название:
Идем на стабильные 80000 руб./месяц в товарке


Я уже не верю, что смогу преодолеть эту планку в минусовом направлении.
Уже второй месяц закрываю с профитом 40к+
Поэтому сейчас я понимаю, что должно случиться чудо, чтобы начал зарабатывать меньше 40 тыс.

Сейчас во мне сидят новые убеждения, которые помогли мне пробить этот потолок, но в то же время совсем скоро настанет время, и даже эти убеждения нужно будет менять. Слать их ко всем чертям и удивляться миру как вновь родившийся ребенок.
Немного про них:
- мне тяжело работать с wow товарами, т.к. не люблю толпу; выстрелив единожды они сливаются очень быстро, а с моей инертностью не получается быстро заработать на подобных товарах. Именно поэтому мое существо не приемлет мысль о том, что надо с товара собрать сливки, пока его не задемпинговали и жестко отстраиваться/сваливать с товара/еще там что-то
- товары на миллионы есть, и их очень много - я даже не представляю, сколько их, но их невероятно большое количество - эту фразу мне сказал как-то Платин в переписке. Бывает такое , что какие-то вещи залетают непосредственно в душу. И я это принял. Открыто.

Что такое для меня 80 тыс. в месяц?

Очень странно, но это именно та сумма, которая заставляет меня слегка тревожиться. В животе поднимается волнение. Страх, а вдруг слишком много ? А вдруг не смогу?
Но и фишка здесь не в этом. ФИшка в том, что я понимаю, что этой суммой я аннонсирую себе выход на следующий уровень. Я понимаю, что теперь вектор моего развития будет корректироваться. Я понимаю, что теперь я буду делать еще кое-какие вещи, о которых я никогда не буду жалеть. Я понимаю, что впереди у меня новый опыт. Я понимаю, что к новой цифре меня приведут новые действия. Я понимаю все это и у меня все больше разгарается огонек внутри. Это жесть как приятно.

Действия. Самое забавное, что уже сейчас я понимаю, что надо делать. Я не знаю как, я не знаю, откуда взять ресурсы. Но просто вижу. Есть вероятность, что 80 - это минимальный минимум для этих действий. Но пусть оно будет так.

Не люблю ставить себе сроки достигаторства [в список инсайтов]. Оказывается я так более эффективен. Так что, "цель без срока - это мечта или желание" - не для меня.
Не умею делать себе аврал. Возможно в будущем, но не сейчас.

80 тыс для меня - это что-то большее. Если 40 мне нужно, чтобы семья чем-то питалась, как-то одевалась и чтобы хватало на все тютелька-в-тютельку, то 80 для меня это возможность откладывать сколько-то денег в дальний банковский счет.
80 для меня - это возможность запланировать путешествие с семьей в какую-нибудь иностранную страну
80 для меня - это возможности, смена мировоззрения, распорядка дня, отношения с окружающими, родными и близкими.
80 для меня - хотя ХЗ, может я и привераю по этим пунктам.

Что еще хотел сказать?
Хватит пока. Пойду писать в саппорт)
 
Последнее редактирование:

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Сегодня, а точнее вчера очень многие финалили распродажи своих курсов/записей/доступов и пр пр пр.
Психология-деньги, рмэс, зарабатывательство и наверняка куча всего еще.

Джон, тоже не остался в стороне от этого шествия. Что-то мне кажется не с проста вся эта движуха. То ли флешмобят инфобизнесмены, то ли у всех один астролог.

:baaa: :smile132:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Вчера откопал старый ватман, на котором когда-то ближайшие планы писал.
Сегодня написал планы по товарам. Партнерки, дорвеи, товары... Голова идет кругом

Маски прибывают примерно через неделю. Но партнерку написал сейчас. Оставил ее в текстовом документе. Опубликую по приходу масок.

На прошлой неделе был за городом.
Записал несколько видео для блога. Лично мне нравится такой формат. Наболтал на камеру что хотел сказать, загрузил и все.
Только заморочек слишком много. Наверное видео формат действительно больше годится для особых случаев - для отчетов или при закрытии каких-то этапов.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,519
FXсoin
136,301
Сегодня, а точнее вчера очень многие финалили распродажи своих курсов/записей/доступов и пр пр пр.
Психология-деньги, рмэс, зарабатывательство и наверняка куча всего еще.

Джон, тоже не остался в стороне от этого шествия. Что-то мне кажется не с проста вся эта движуха. То ли флешмобят инфобизнесмены, то ли у всех один астролог.

:baaa: :smile132:
Я даже знаю почему :)
И это было не только в инфобизнесе, это по всем нишам прошлось.

Потому что кто не успел оформить онлайн кассу до 1 числа, тот с 1 числа не может принимать платежи.
И если у кого что намечалось, то все старались успеть до 1 числа.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Я даже знаю почему :)
И это было не только в инфобизнесе, это по всем нишам прошлось.

Потому что кто не успел оформить онлайн кассу до 1 числа, тот с 1 числа не может принимать платежи.
И если у кого что намечалось, то все старались успеть до 1 числа.
Ха-ха))
Да, все до последнего тянем.

Магнит - интересный пример. Уже в мае начал выдавать чеки с QR кодом.
Ну тут уж каждый владелец бизнеса решает сам как ему лучше (когда подключить он-лайн кассу).
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,519
FXсoin
136,301
Ха-ха))
Да, все до последнего тянем.

Магнит - интересный пример. Уже в мае начал выдавать чеки с QR кодом.
Ну тут уж каждый владелец бизнеса решает сам как ему лучше (когда подключить он-лайн кассу).
Там для разных категорий разные сроки внедрения просто. Ктото вроде уже давно обязан, а кто попроще тем до первого числа был дедлайн.
Но так то да, все нужно делать заранее:)

Ну и для онлайна сложнее, ибо все ждут удобное решение.
А в оффе купил кассу и вперед
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Опять давно не писал.

Сегодня объявляю себе марафон - 7 дней подряд буду писать в блог.

Для чего?
1 - привычка. Хоть и говорят, что для привычки надо делать действие 21 день, но 21 для меня это много, а начинать с чего-то надо.

2 - да еще просто интересно, что там происходит когда аккаунту присваивается статус "опытный".. А мне еще огого как много писать. Так что буду потихоньку флудить и накручивать количество постов.

Новость дня сегодня прямо скажу офигенная. Напишу об этом в следующем посте, чтобы отделить тексты по темам.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Сегодня прибыли маски для снорклинга. И теперь они официально называются ТОРНАДО.

Блин, чувствую себя как низнай кто. Сижу дома за 700 км от Москвы, а Саша с ребятами забрали весь груз и привезли на склад.
То ли стыдно, то ли еще что-то такое.. Но мне бы хотелось тоже непосредственно принять участие в погрузке-разгрузке, да и в карго этом побывать, посмотреть что там у них вообще происходит.

Если так будет продолжаться, может быть вообще поехать в Москву недели на две. Пожить у Майры в хостеле. Поработать, самому повозить товар, пообщаться с московскими клиентами. ХЗ вобщем, надо ли.

В последнее время много возвратов детских часов. Это жесть какая-то. Не знаю с чем связать. Партия вроде не бракованная. Может электромагнитность какая-то у нас тут бушует сейчас. В любом случае, написал об этом поставщику, будем решать что делать с браком. Да, пока буду считать его браком.

Сегодня надо подправить партнерку по маскам. За две недели у меня накопилось примерно 5 человек на предзаказы. Вряд ли будет 100%-я закрываемость, но даже если и не, то штук 5-7 масок должны забрать.

Плюс одни проданные часы сегодня.
Сегодня у меня не профитобыльный день с учетом возвратов.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Продолжаем марафон.

Сегодня два инсайта-догоняния-понимания.

1. Сегодня торкнула мысль что надо активнее подключать Юлу. Маски пришли. Хоть и есть партнерка, но время такое, что мало кому хочется бить лишний раз по клавишам. Только очень замотивированным людям. Ну, от себя я замотивировал как мог. Партнерская выплата в 1000 руб ящитаю - это норм. Тем более, что наших на самом деле остается гораздо меньше чем 1к руб.
Нужны партнеры, ничего не поделаешь.

Поэтому, как опрофанился с партнеркой по трекерам, так больше не хочу делать. Кратко, что произошло - хоть, круг приглашенных был не велик, но большого энтузиазма партнерка не произвела. Почему-то очень надеялся, что благосостояние партнеров увеличится за счет продаж и сам ничего не делал - ни объявлений на авито, ни в юле, ни контекста. Была надежда.

Поэтому, тоже мой такой половинчатый инсайт - не ждать у моря погоды.
А партерку по трекерам я все же добью и вывешу.

Так, вот. Сегодня читал блог vladess и понял, что не так страшен юл, как ее малюют.
ПРоблема в том, что у меня нет телефонов на андроиде. Установил 2 эмулятора. Первый блюстакс, который мне скинула Косака в свое время - не запустил ни одной нужной мне программы, а в юле так вообще отказался фотки показывать в галарее. Удалил.
И вторая AMIDuOS - интересный эмулятор. Но когда-то тоже были с ним проблемы. Есть там две версии, попробую вторую.

Знаю, что есть еще NOX эмулятор. Чем-то не понравился он мне. Вроде Юлу запускал не как обычно вертикально, а горизонтально. Это жесть конечно так работать с приложением.

В общем, Юлу мне надо и похоже чем больше аккаунтов будет, тем лучше.

2. Сегодня был клиент. Молодец я что выехал и взял с собой все цвета модели детских часов. Позвонили, оказался рядом. Подъехал за 10 минут и спустя 5 минут я в профите.
Позвонили по рекомендации.

И тут меня бомбануло инсайтом. Если занимаешься товаром, очень важно им заниматься по своему городу. Причем чем ты монопольней, тем лучше. Это конечно очевидно, но смысл в том, что о тебе рано или поздно начнут говорить и рекомендовать. Особенно если ты крутой. (я не крутой пока к сожалению) - но приятно, когда заказ падает вот так вот.

Еще приятный момент. Когда продавал часы - они оказались разряжены. И мне поверили на слово что они работают. Отсюда мораль - закупись повербанками. Один будешь юзать при демострешене, а остальные могут сгодиться для допродажи. Уже закинул удочку Хаки. Думаю попросить его купить несколько и передать Косаке, чтобы... а, долгая история)) Чтобы в итоге они попали ко мне)


День закончился бассейном и креветками.
Завтра пятница и время бежит неумолимо.

Недавно приехала и вот скоро уезжает сестра.
Жена с детьми поехали в лагерь, основанном на человеко-центрированном подходе. У меня есть еще неделя, чтобы прибраться в квартире)
Егор уже болтает целыми предложениями. Эх, здорово)

Видел, Ваня С. снял себе офис. Даже немного завидую - мне кажется проще по телефону приглашать людей в офис, чем к себе домой. Одни чел недавно слился, как я полагаю, из-за того, что последней моей фразой из разговора стало понятно, что офиса у нас нет и продаем из квартиры. Хотя бесплатную доставку тоже предлагал. Хотя я думаю, он все равно слился бы. Так как спрашивал, чем наш товар лучше чем на али?

Надо же сейчас пришла мысль, что к али мы ведь можем относиться как к обычному демперу или МУДИТО на авито. Просто правильно отстраняемся и он нам уже не конкурент. "В номера!" (с)

В целом, в планах очень много чего надо сделать. Продуктивностью от меня не пахнет ни за версту, ни за [очень близкое расстояние].

Знаю, что в сентябре будет веселее. Но блин, надо уже входить в колею продаж.
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Надо же сейчас пришла мысль, что к али мы ведь можем относиться как к обычному демперу или МУДИТО на авито. Просто правильно отстраняемся и он нам уже не конкурент. "В номера!" (с)
ага, еще и плюс ждать надо. Хотя но своему опыту, если люди упоминают али, то как правило для них это не проблема...
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Продолжаем разговор © Карлсон

Сегодня наконец обзвонил всех лидов которые делали предзаказ на маски. Блин такая благодарность людям за то, что они ждали их. Таких клиентов я готов носить на руках буквально. Почти половина слилась, но блин, это жизнь)
Почемуто было очень страшно звонить. Наверное боялся, что будут отказывать)
На воскресенье договорились сделать доставку. Стас вызвался помочь с доставкой по Москве. Очень кстати, потому что у Косаки скоро ДР и будет совсем не до курьерок.
На следующей неделе планирую активнее заняться продажей масок. Будут доры, это точно. Авито и юла.
Кстати раз уж ты здесь. Каково твое мнение, что в тебе происходит, когда ты продаешь товар на авито и рядом оптовик предлагает тот же товар, только по оптовой цене. Скажем, по твоей закупочной - фактически палит твою закупочную цену.

Лично меня это немного подбешивает. Даже если оптовик не продает в розницу, все равно покупатель быстро может посчитать, какая прибыль будет у продавца, если покупатель решит у него купить. А какому клиенту хочет с чтобы на нем делали деньги? Да и у клиента появляется рычаг давления на продавца для существенного снижения цены. Хз, вошем. Мысли в слух.


Про уважуху.

Сегодня была буча в чатике. Сначала я не понял, почему Косака устроила публичную порку Мише. Лишь после того как отвлекся от этого события все встало на свои места. Что Саша и подтвердила чуть позже своим месседжем. По факту - это не была защита Кости и Максима. По факту - она защищала форум. И даже Миша был бы с другой стороны или нет - это не важно. И действительно, произошло бы это где-то на улице в среде беспощадной конкуренции, никто бы и не заметил. Но и никто бы и не возмущался. Сделали бы выводы, отстроились бы по-умному и работали бы дальше.

Но здесь совсем другая среда
Если говорить про меня, то я не чувствую себя здесь, как в семье. Возможно потому что со временем научился закрываться. А открываться обратно очень тяжело.

В целом и форум и участники - не идеальны. И возможно вообще никто здесь себя не чувствует "как в семье". Но в целом, для того мы все здесь и собрались, чтобы сделать себя лучше (дурное слово), открытее, богаче, счастливее. Ну и форум от этого будет блистать теми ценностями, к которым стремится Джон.


По делам насущным - завершаю разработку шаблона под доры.
Уже некоторое время голове крутится одна серая схема. И прямо жуть как хочется ее реализовать. Не чернуха, главное) И даже скорее хочется сделать и посмотреть на результат. Какой будет выхлоп? И вообще, есть ли у меня столько умений, чтобы реализовать это. Что ли профессиональный интерес) Это должно дать дополнительный профит. Причем существенный.


Сегодня разговаривал с сестрой. Она живет в иностранной стране. Предложил ей заняться товаркой там)) и она согласилась. Идея конечно бредовая пока. Но как здорово, что вот человек и он тебя поддерживает. Мне вообще, везет с окружением)


Пришла еще клевая мысль сегодня.
Ведение блога - это как перепросмотр дня. Многие тичеры рекомендуют перед сном оглядываться на прошедший день. Делать какие-то выводы. Так легче уложиться, отфильтроваться какой-то информации. Я пока не понимаю всю полезность этого ритуала. Но понимаю что мне этот ритуал психологически необходим.

Форматировать текст не буду, т.к. пишу с телефона. Уже рука затекла в районе левого локтя) По этой же причине не везде проставлял запятые) Так-то с пунктуацией у меня все нормально)

Последняя мысль и отпущу себя спасть. Но поезд почитаю другие блоги) полайкаю.

Оказывается у меня (в мозгу или еще как-то) создается круг людей в этом форуме, которые меня вдохновляют. Это касается деньгоделательных вещей. Прикольно это осознавать, на самом деле. И вот этим людям хочу прям постепенного крутого счастья пожелать. Ведь мое вдохновение пока зависит от их успехов) Круто.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Кстати раз уж ты здесь. Каково твое мнение, что в тебе происходит, когда ты продаешь товар на авито и рядом оптовик предлагает тот же товар, только по оптовой цене. Скажем, по твоей закупочной - фактически палит твою закупочную цену.
Я не обращаю внимание на это, думаю, и среднестатистический клиент тоже.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238


Сегодня была картошка. Полол грядки, разбирался с триммером, ответил на заказ в ИМ - будет отправка в понедельник и плюс еще сегодня забрали двое часов.

Тема сегодняшнего дня-дня. Это для усиления тафталогии.

Как же я охренел, в смысле оборзел.

Замечаю за собой в последнее время такую штуку.
Ушли эмоции во время и после успешной продажи. ВОзможно это превратилось в работу. Возможно это от некой стабильности.
Я резюмирую это как хорошо для меня. И это работает. Отсутствие лишнего потенциала не вызывает потенциала с другой стороны. Да-да - тот самый Зеланд.

А история эта началась в далекие вчерашние времена. Позвонила мне женщина, спросила про часы. Я ей все ответил. Ну распрощались на том, что если что, звоните-приходите!
Хреновая конечно концовка разговора, но что поделать. Надо будет взять консультацию у Анны по дожимам и проч.

Спустя несколько часов вчера же, приходит СМС. "Нам надо двое часов. Какую скидку можете сделать?"
Честно говоря, я от таких вопросов немного напрягаюсь. Сказать - вот вам по сто рублей с единицы - подумают, чтото мелочится продавец. Сказать, что не будет вам скидки - возможно слился бы клиент. А я возьми, да и ляпни в духе: Скидок нет. Для вас 2 подарка будет.

Не буду томить подробностями. Для меня на данном этапе важны ощущения и то, что у меня внутри.

Так вот во всем этом процессе я был абсолютно спокоен. Особо не продавал. Просто говорил как есть. На удивление спокойным голосом. Достаточно громким, но очень спокойным.
Было ощущение, что это вообще не я говорю.

Сегодня в самый разгар прополки будущего урожая раздался звонок. Снова спрашивали про часы. В процессе выясняется, что это вчерашняя мадама, которая звонила и выпытывала скидку.
Оказалось, что часы им нужны уже во-вот буквально через полчаса. Ну, что ж, говорю. Меня в городе нет и до 16.00 никто не сможет вам их выдать. После чего мы распрощались. Я услышал ответ "ну, что ж досвидания".

Ну все думаю, бедняжка, сколько спрашивала узнавала и упереться так в стену невозможности_купить. Лучше б вчера приехала и забрала все что хотела.

Через 10 минут перезванивает и заявляет, что хочет подъехать в 16.00

Для меня этот случай показал, что мое предложение действительно очень хорошее по городу. Ведь девушка выбирала. Были паузы между звонками - выбирала из нескольких продавцов.

Отсюда мораль:
Какой-то хреновый сгеодня пост получился) Марафон, ничего не поделаешь)

Кстати, чего это вдруг предыдущий мой пост столько плюсов собрал? Я бы даже сказал аномальное количество)

PS Кстати. Обращаюсь к тебе лично. Вот если ты прочитал этот постскриптум, поставь пожалуйста плюс к этому сообщению. Очень надо для дела! Ну, скажу что это эксперимент мой что ли.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238


Сегодня был медитационный день. Аж странно.

Сегодня воскресенье, а значит утром часовая випасана у товарища в чае питейном заведении)

Пошли с сестрой, т.к. она тоже уже считается стареньким студентом.

Вечером был бесплатный концерт. Два иностранца играли на ситаре и на индийских барабанах, не помню как они правило называются.
Они исполняли мелодии для медитаций, хотя в афишках ничего про это не было сказано. Хотел оставить им донейшн. Но они не были к этому готовы. Продали мне три диска. С содержимым абсолютно отличающимся от того, что было на концерте. Ну, что ж подумали мы - зато оставили донейшн)

Музыка ... Нет сейчас пойду в вики посмотрю как называются барабаны. Табл. Они называются ТАБЛ. Это два барабана, звучащие в разных высотах.
Очень круто играли. Даже захотелось поучиться играть на табле.

Доделывал шаблон дора. Уже хочу сгенерить доры и двигаться уже дальше. Сестра завтра уезжает. Будем провожать в 5 утра.
 
Последнее редактирование:

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
И, да.. Спасибо всем, кто участвовал в эксперименте и поставил плюс к посту с вини-пухом. Для меня это было очень важно :greeting:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Опа, привет в очередной раз.

Вываливаю все что есть. А под конец немного сухой статы по доходам.

Сегодня увидел у Ивана С. пост о том, что оказываются многие с кем он часто общается из нашего окружения работают спустя рукава. Что максимум на что хватает людей - это на 3 часа более менее нормальной работы.

И блин я узнал себя. Фак. Как с этим жить?
Буквально вчера меня осенило безалкогольно. Я наконец понял, что во мне сидит какая-то хрень, которая не дает мне зарабатывать больше. Уже в середине месяца я как-то понимаю, что 40-50 к к концу месяца будет и дальше просто не рыпаюсь. Иду как идется. И не пытаюсь прыгнуть выше головы.

Понятное дело, что эта хрень только моя и что я сам ее в себя засунул. Но йолки.

Не так давно прочитал книгу Дарьи Трутневой про работу с подсознанием. Такие книги я называю ПРОМО. И крутую штуку она сказала. Все что происходит с нами - это результат наших подсознательных желаний.
Во мне сидит куча программ и блоков, в т.ч деструктивных, от которых я начал избавляться. С методикой избавления от них я примерно знаком, поэтому сейчас надо просто методично постепенно вытягивать из себя все это дерьмищще.

И первые результаты - в мою машину въехала девятка сзади. Хорошо, что скорости были небольшие и никто не пострадал. Бампер треснут, глушитель помят, усилитель требует выравнивания и покраски.

Наверное мало кому понятно чегой-то я здесь пишу, поэтому поехали дальше.

На выходных посетил мероприятие по тестостерону Михаила Рысака. Ну это мужик. с большой буквы мужик. Его слушаешь и только от этого чувствует как уровень тестостерона у тебя повышается. Становятся ясны многие вещи. Это крутая вещь, когда ты ощущаешь, что можешь горы свернуть. Все - возможно и даже нет ни единой чмошной мысли, а-ля "а вдруг не получится".

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОНЯТНО ТЕБЕ???

Думаю сделать нарезку отрывков из вебинара и включать себе периодически для напоминаний. Плюс, что понравилось - то, что он затрагивает не только физику и что нужно есть и чего есть не стоит, какие витамины и добавки нужны для базы и для роста. Он также затрагивает мета составляющую. Или работу с эмоциями.

Короче, если ты мужик с амбициозными целями - однозначно советую. Если ты мужик, пока еще без амбициозных целей, лучше погоди. Я бы подождал выхода информации от него про дофамин, гормон, который отвечает за искру в глазах, появление нужных желаний. А после этого изучил бы тестостерон. И ты - киборг-машина-достигатор целей своих.

Такие дела.

Далее..

Еще есть у меня желание писать красиво. Так, чтобы людям было интересно читать. Вроде есть чем поделиться. Мыслями, состоянием, ощущениями, событиями, крутыми событиями. Но нет понимания, а как бы начать это делать?

А кстати, на высоком тестостероне нет подобной задротности, "а что если так а не этак". На нем ты знаешь, что все, что ты делаешь - это правильно и это приводит тебя к победе в любом случае. Ты просто идешь и делаешь то, что должен.

Короче, важно просто начать писать.

Поехали дальше!
Купил книжку про копирайтинг. Вообще, мне стала интересна тема упаковки бизнеса. Например, сейчас я хочу упаковать товар, который приносит мне основную прибыль. С первых страниц (но пока другой книги) приходит понимание, что продающий текст - это та же самая структура лендинга. Здесь у нас офер, здесь плюшка, здесь описание офера, здесь CTA, здесь то, что можно сделать с помощью этого офера, здесь доказательства, доказательства, доказательства, доказательства, ну и завершить можно чем-то вроде FAQ или формой Задать вопрос.

Круто на самом деле. Даже офигенно немного. Буду читать дальше.

Ну и зафиналю сегодняшний пост сухим отчетом, от которого хочется плакать. Кстати, тестостероновые мужики не плачут. Но это те, у которых все впорядке внутри и снаружи)


Статистика за сентябрь

60 - единиц товара продано
47 - лидов
42 - клиента
5 - лидов слиты - зеваки, которые присматривались, откладывали до зарплаты, в итоге ушли
2 - клиента, точнее лида в ожидании товара, но на всякий случай одного точно запишу в клиенты на сентябрь
2 - клиента-оптовики
2000 рублей заработано с услуг

Доход без расходов
60000 руб

Расходы на прокси, директ, связь, услуги авито.
10662 р

В прошлом году мы хорошо выезжали на организаторах СП. Очень много им продавали. Сейчас товар не такой сильный как раньше. Похожего по мощности товара еще не нашли. Но я уверен он есть. Есть мысли.. будем тестировать.

ps Скажу еще несколько слов про Директ. Недавно я обратился к Гоше за консультацией по Директу. Конечно услышал его любимые фразы о том, что надо больше статистики. Сначала я думал, куда еще больше то? :) 600+ переходов на сайт с Директа. По итогу консультации я понял, что реально, Костя не дорабатывает.

Чтобы было понятно, я несколько лет занимался контекстной рекламой, работал год в одном довольно крутом агентстве в Москве. И запуская свои проекты есть у меня такой затык. Все что я делаю, настраиваю, подбираю - это есть непоколебимая истина.
Такой подход затуманивает мозг. Надевает пелену на глаза. Как говорят, глаз замыливается.

Так вот я пришел в Гоше и он мне сказал "Засунь свою истину глубоко подальше в зад". Это не его слова, однако они лаконично и по сути характеризуют нашу переписку.
Интеллигентно, но не в свойственной ему манере он приземлил меня. Чему я конечно очень рад.
Я понял, что семант для РСЯ я не доработал очень серьезно. И естественно сразу применил рекомендации по поиску, т.к. это было проще всего, во-первых, и, во-вторых, эти действия нужны были банального для того, чтобы сберечь часть бюджета.

Гоше большая благодарность и этот отзыв - минимум, что я готов был сделать для него.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Про машину это конечно грустно. ( Но не думаю, что это что то кармическое. Народ просто водит как бешеные редиски. Да и права многие купили.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238


Арбитраж сена

В свое время в карусель я поместил объявление о продаже сена. Все по правилам - цену сделал высокую. Даже был один звонок. Хотели купить, но я его благополучно слил.

Сижу сегодня весь такой в ТМ, напрягаюсь. Темы идут для меня очень новые. Арбитражные.

Раздается звонок. Алло. "Вы сено продаете?" - спрашивают на том конце невидимого провода.
- Да, но сейчас уже не продаем. Будем снимать объявление. До свидания! - поторопился я, чтобы особо не тратить денег собеседника.
- Подождите я хотел вам отдать его бесплатно.
- Эм..

Я даже не нашелся ничего ответить) Хотя и настоял на том, что сеном мы уже заниматься не будем.

После этого звонка родилась фраза. Арбитраж сена)
Посмеялись мы с супругой и дальше я пошел углубляться в ТМ.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху