• Гость, Хорошего тебе дня!

Идем на стабильные 300000 руб./месяц в товарке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238


Примерно неделю назад задумались мы серьезно подойти к выбору товара, который у нас будет продаваться хорошо. Начал выкладывать на авито некоторые товары из форума. И произошло чудо, которое конечно таковым не является.

Выложил 2 объявления на накидки и за три дня получил 4-5 обращений. Также выложил объявления на инструменты. Тоже был хороший отклик. Но остановиться пока решили на накидках.

Долго не думая, промониторили некоторых производителей. Заказали по партии из Пятигорска и из Челябинска.
Нет сомнений, что накидки продадутся. Но первая задача - сравнить их по качеству.

Справедливости ради надо отметить, что в Чебоксарах тоже есть производители. Но они делают накидки из шкуры. Поэтому даже как-то не очень хочется заниматься шкурными делами. Жалко овечек и ягнят.

Каждый день теперь имеем по 1-2 обращению по вопросу приобретения накидок. Решили в сезон окучить по-максимуму у себя в городе.
Решено делать лендинг с запуском в директе, таргете вк и возможно в гугле.

И по сему вопрос.
Друзья, у нас много кто занимается или занимался накидками. Есть ли у вас в закромах хорошие лендинги, которые нормально конвертят? Может быть есть образцы для моделирования? Если есть проекты в музе, так вообще круто.
"Дай поносить!" (с)
 
Последнее редактирование:

MaXim

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
30
Репутация
100
FXсoin
0
Привет,

Есть сайт на мусе по накидкам, не до конца доделанный, т.к у меня в городе они не прошли тест на спрос, поэтому не закончил.

Но в принципе там допелить осталось немного, или под себя переделать несложно

https://yadi.sk/d/MxMJi4FS3NaGC4
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238



Максим, ну, я охреневаю.. Спасибо тебе большое!
Ты же можно сказать виджет корзины подарил вроде, если я ничего не путаю. Дорогая ж вещь....

Очень благодарю!
Заберу наверное не все, но тем не менее, уже легче оттолкнуться от берега.
 

MaXim

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
30
Репутация
100
FXсoin
0



Максим, ну, я охреневаю.. Спасибо тебе большое!
Ты же можно сказать виджет корзины подарил вроде, если я ничего не путаю. Дорогая ж вещь....

Очень благодарю!
Заберу наверное не все, но тем не менее, уже легче оттолкнуться от берега.
Я не уверен, что там корзина будет работать когда сайт на хостинг загрузишь, к сожалению. Потому что я ее скачал с форума, где ее создатель презентует, ничего не оплачивая, в свободном доступе.

Поэтому подозреваю, что именно при загрузке на хостинг скажут, что покупай мол...
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Вводная часть к партнерке по тренажерам

На одном из вебинаров Джон сказал сакраментальную фразу о том, что партнерка на форуме просто творит чудеса. Многие ребята, которые, разместили свои оферы увеличили свои доходы в разы.


Надо сказать, что до сих пор я относился к этому разделу скорее потребительски, размещая то одни товары ребят, то другие. Была такая программа во мне или установка, что если нашел крутой товар, который отлично продается и который приносит хороший профит, ныкайся подальше, чтобы никто больше его не увидел.
Все изменилось, буквально несколько недель назад.


Кто-то знает, что я долгое время занимался детскими GPS часами. Продавал их очень много в розницу – сначала по России, потом по своему городу. Большие, по моим меркам, партии уходили по городам оптовым клиентам, которых за два года работы с часами у меня набралось порядка десятка человек из примерно пятисот обработанных лидов.



И примерно месяц назад эти часы мне настолько
засели поперек горла, что я решил отказаться от их продажи. Понятно, что дело это должно происходить постепенно – пока длятся гарантийные обязательства, пока есть запасы на складе.

Единственные люди, с которыми я не хотел расставаться – это оптовые клиенты. Это самые постоянные клиенты, за время сотрудничества с которыми образуется некая связь - симпатия что ли. Решение о продолжении взаимодействия появилось само собой спустя три недели после принятия «судьбоносного» решения. До меня дошло, что на форуме есть человек, это Дмитрий1, который меня иногда выручал принимая GPS-лиды по Москве. Мы решили скооперироваться и теперь я ему поставляю оптовые лиды по России. Вот и сейчас пишу эти строки, а мне снова упал оптовый заказ на почту :kez_11:

Крутая тема кооперации? По-моему да. :dance4:


И тут-то до меня дошло. Что, блин, в кооперации сила. Что когда ты один – ты как букашка мечешься в разные стороны. Хоть у тебя куча идей, но ни времени, ни денег ни прочих ресурсов у тебя не будет, чтобы воплощать эти идеи в жизнь.


Знаете, как бывает, информацию вроде изучаешь, соглашаешься, что так вот правильнее будет и вот так будет сильно профитнее, но не принимаешь ее своим существом, потому что нет этого в твоей картине мира. Вот и у меня так было пока я не увидел эту грань. Которая возникла у меня после принятия решения.

.
Отклонился от темы.

В начале года Джон сказал, что елки, вокруг вас столько возможностей. Поищите среди друзей – кто-то предоставляет услуги – строитель, ремонтник, мастер; кто-то держит какое-то производство; кто-то хенд-мейдит не на шутку. Берите их и лейте на них трафик. Сложно чтоль?

И тут
я начал искать среди друзей, перебирать их по косточкам. Нашел трех строителей, трех производственников. Еще с кем-то удачно познакомился и наше партнерство завязалось. Знаете это крутое чувство, когда друзья-партнеры – это и друзья, и партнеры)

Началось все с помощи. Я разместил несколько объявлений на Авито и сразу получил несколько лидов. Я понял, что спрос есть и решил дополнительно масштабировать схему привлечения клиентов – задействовал дополнительные аккаунты, Юлу и создал лендинг для себя. Подключил контекстную рекламу. Сейчас на лендинг идет трафик с Директа.

Буквально недавно было решено увеличить продажи тренажера. И теперь-то я знаю, что творит кооперация. Первая мысль – конечно же, о необходимости создать партнерку на форуме.


Именно поэтому я многих просил поддержать пост на моей страничке ВК о поиске фотомоделей. Кстати, спасибо всем, кто откликнулся.
Благодаря Вам, нашлись очень крутые модели, в основном девушки. Одну из которых вы можете видеть на видео в партнерке. Круто? СК делает свое дело!

Вот такая история, как мы с друзьями решили распространить продукт. Местами повествование получилось довольно личным, но почему бы и нет? Буду рад, если кому-то помогут эти строки и он увидит в этом свои инсайты?!
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Небольшая предыстория.

В начале октября раздался звонок мне на телефон. Звонила девушка. Представилась как реквизитор телевизионного шоу Вечерний Ургант.

- Нам нужен тренажер вот этот Торнадо. Для растяжки на шпагат

- Да, есть такой – ответил я, думая, что меня разыгрывают. «Неужели радио какое-то коры мочит?» - промелькнула мысль. – Вам когда надо его привезти? – на этом вопросе я включил скепсис по полной.

- У нас назначены съемки на завтра. Поэтому он очень нужен нам сегодня или завтра. Мы придумали интересный девайс, в виде руля. Планируем совместить наш руль и ваш тренажер для небольшой юмористической постановки. У нас планируется спортивная тема выпуска и Ургант будет вести этот кусок с Иреной Понарошку.

Отдавая тренажер для передачи его на академика Королева 12, я морально уже был готов, что тренажер не выкупят и придется платить человеку из своих денег за «порожнюю» доставку.

Тем не менее все оказалось вполне стандартно. Тренажер выкупили и уже через пару дней его увидела вся страна.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=320&v=1TMQdi2-G3Q

.
 
Последнее редактирование:

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Сегодня выдался интересный день. Но заканчивать его я пока не планирую)

Суммарно прилетело 5 лидов.

Из них 2 лида на тренажеры. Причем один клиент выкупил тренажер самовывозом. Перевод партнеру сделан. Надо сказать, что от Саши Попова это был второй лид. Но из-за проволочки со складом закрыть его не удалось. Из-за чего чувствую какую-то вину.
Я решил, что сделаю повышенную выплату. Это было не простое решение, однако всегда лучше признать ошибку. Тем более свою.

Почему-то мне сейчас вспомнились слова Иешуа Га-Ноцри из Мастера и Маргариты: "Правду говорить легко и приятно". К чему бы это?! :)

Со вторым клиентов договорились созвониться в марте. Так как он первого февраля улетает в Тайланд. На целый месяц. [где тут плакающий смайлик?]

Э-х-х. Не, конечно же не гуд, что лид не закрылся. Тренажер бы не успел доехать до Калининграда. Но почему-то у меня появилось желание тоже поехать в Тайланд. На месяц. Или на два))

Доехал сегодня до старого клиента, с которым разговаривали где-то недели две назад. Ему нужны были самые дешевые черные накидки. Хорошо, что у меня осталась последняя пара челябинских. Ему все равно, они не себе их покупал)

Был лид, который пришел на книги Гарри Поттера. У меня в городе никто не продает комплекты. Объявление висит наверное дня три. Если будут заказы хотя бы раз в 2-3 дня, то вполне можно закупить партию книг. Тем более Стас о них хорошо отзывался в отчете)
Ой, чегой-то я торможу. У меня ведь 2 лида в ожидании книг. Надо покупать срочно.

Следующий лид был по казанам. Хотел 12 литров. Пока тестим. С клиентом договорились созвониться когда казаны появятся.

Да, был еще один партнерский лид. Интересная история. Человек хотел отдать шкуру и чтобы ему сделали накидку. :kez_11:
Забавно. Я объяснил, что мы не шьем сами) Он спросил цены и сказал, что присоединится к армии думальщиков)


Что еще сделано.
Сдувал пылинки с сайта по накидкам. Теперь он должен неуклонно расти вверх в поисковых сетях. Оказывается лендинги вполне себя неплохо чувствуют в органике.

Скорректировал под себя лендинг по столам, который Дима выкладывал у себя в группе. Я просто уверен, что он тоже теперь поползет вверх по лестнице органической выдачи. Про контекст я пока не говорю. Цена лида с него может быть очень высокой.Там итак маржа около 1000 получается. А прибыль меньее 1000 р с единицы уже становится не столь интересной.

Хотя на накидки можно попробовать. Если лиды выйдет в 500-700 рублей, то вполне оправдано. Ведь как раз такая и установлена у меня выплата партнерам в партнерке. Хорошая мысль. Надо записать в отдельную тетрадочку.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
На дня я заказал все же под акцию массажный столы.
Да, как и говорил Джон, будь они не ладны)
Они занимают ОЧЕНЬ много места)

Сегодня был прогресс. 2 обращения по столам. Одной девушке нужно было для шугаринга. Другой для наращивания.

Чувствую, что по телефону их пока сливаю. Пообщались с Иваном С, он рассказал свои методы общения с клиентами по столам. Дело пошло интереснее, но хотелось бы чтобы это вылилось в продажи.
Завтра прозвоню трех лидов, которые ушли думать. Вдруг получится помочь им и они согласятся вылезти из места думальщиков.

Накопил уже трех лидов по клеткам. Четвертый хочет прийти выбрать для своего бигля (я вообще не матерюсь... вслух.. в крайнее время).
Пока не знает, какая клетка ему подойдет. Завтра планирую сделать закупку.

Тренажер сегодня был благополучно доставлен. Партнеру выплату сделал еще в день согласия клиента на "подождать". Пришлось сделать подарок. Ну, я думаю, это хорошо.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Да, кстати. Интересную штуку вспомнил. Когда делал доставку накидок вчера, разговорились с мужичком. Он оказался владельцем автомагазина. И что-то мне захотелось попродавать его товары. На что он с радостью согласился.

- Конечно, давай. Со мной так один работает так. - сказал владелец.
- ну и отлично - подумал я и сейчас надо бы не откладывать предпринимать действия, так как выхлоп с этого мероприятия, я чувствую, будет отличным

Помимо этого отработав схему можно распространить ее и на другие города. Легко.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
На сегодня ни одного нового клиента. Ну и ладно. Напишу, что было за 2 предыдущих дня.

Сегодня кстати пришли клетки. Две уже продал по предзаказу. Еще одну хотят купить в субботу. По клеткам много размышлений. Нет уверенности, что это будет супер товар, который будет продаваться на ура.
Хотя второй клиент предлагал сегодня сотрудничество по клеткам. "Возьми, - говорит, - меня в долю".
А я думаю, в какую еще долу тебя взять? Ты думаешь, я клеточный магнат что ли? :kez_11:

Сегодня дошел тренажер до партнерского клиента. Но курьер не смог ему дозвониться. Странно. Надо будет завтра позвонить, узнать в чем дело.

Дошел тренажер до Братска. Клиент обещал выкупить в понедельник. Это не самая крайняя восточная точка России. Наш тренажер уже есть в Хабаровске)

23 января было 7 лидов столы пока сливаются.
Конкурент в городе решил в открытую демпинговать. Пытался с ним разговаривать на эту тему, но он все свалил на фабрику. Сказали, что дали добро.
Ладно, пока посижу со столами. Пусть заработает свои 300 рублей.
Это ж надо, как он себя комфортно чувствовал без конкурентов в городе.

Одна женщина хотела кушетку. Она из Йошкар-Олы. Сказала, будет проездом - заглянет.

Вчера были проданы две пары накидок. Обоих лидов скинули партнеры. Евгений evg и Вячеслав, не знаю ника на форуме.
С партнерами работать - одно удовольствие. :yahoo:

У меня самого продажи накидок упали.
Хотел опустить цены по-жесткому. Но раз у партнеров получается, то пока буду держать. В начале февраля- конце января уже буду думать, что делать дальше.

С лендинга было два лида не тренажеры, но они оставили заявку только цену узнать.
Надо с такими что-то делать. Понятно, что им нужна растяжка.. От этого и надо плясать.

:thank_you:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Сегодня день каких-то сотрудничеств. Несколько продавцов в городе вдруг захотели со мной сотрудничать.
Да вообще эта неделя отличилась на сотрудничества. ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Первый - хотел по клеткам со мной работать. О нем я писал выше)
Сегодня звонят: "Хотим предложить вам наши инструменты по оптовым ценам, чтобы вы их продавали"
- Отлично, присылайте все что есть)

И вот еще партнер Вячеслав скидывает еще одного человека. Но уже чтобы мои товары у него лежали и продавались)

Назову эту неделю. Неделей КООПЕРАТИНГА. Интересно даже, что выйдет из всего этого.
:drinks:

========================

Вчера всерьез озадачились офисом. Таким, чтобы поближе к общественному транспорту, с подъездными путями, с парковкой. И желательно поближе к центру.
В общем, пока остановились на одном варианте, который подходит в принципе не плохо. В понедельник будем звонить узнавать есть ли свободны площади.

Очень бы классно скооперироваться с партнерами по городу.

========================

Вчера Стас (stas-texas) сделал мне убойственное предложение, от которого я просто не смог отказаться. Дело касается инстаграма. :kez_11:

Кажется поезд двигается с мертвой точки. И это они с Катей сделают всего за пару дней. КАК??? Если я этого не мог сделать за целый, блин, год его) Инстаграм для меня - это темный лес, понятно, что все так говорят. НО ЭТО ПРАВДА.

Так что, ребята, не расходимся! Все будет.. Интересно ведь посмотреть на результат?
Да? Конечно да)


:thank_you:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Тема нашего сегодняшнего урока:
Бессмысленная и беспощадная конкуренция в конкурентной среде рыночной экономики

Надо мне сейчас понять, что делать. Поэтому буду писать здесь. Авось сгенерю план действий или бездействий.
Или кто сможет намекнуть выход из положения.

Кушетки, массажные столы для косметологов и массажистов купить недорого с доставкой по Чебоксарам, Новочебоксарску :greeting:

Так вот, пришли ко мне в середине месяца столы. Понятное дело, конкурент сразу об этом узнал.
Он всегда продавал эти столы за 3600 р за базовую модель. Ну, думаю, будем соседями. Ну и выставил я эти же столы по 3600 рублей.

Он взял да и запустил бессрочную акцию. И теперь продает эти столы за 3200 р.
Сначала я подумал, что это всего лишь на неделю.

Сижу жду.

Наступает вторая неделя, а конкурент снова за 3200 продает.
Побеседовали мы с ним в ВК и понял я, что в обиде он на меня. Не смогли понять друг друга. Не хотел он, чтобы кто-то кроме него столы в Чебоксарах продавал.

- Я цены, - говорит, - не буду повышать, пока есть у вас столы в наличии (с)

Ну, что ж. Придется и мне пока опустить цены на столы. Не велика беда. Но маржинальность упала и прибыль страдает.

Я уже ему написал, про всю деструктивную деятельность, которая ведется благодаря его демпингу.
Сейчас он компрометирует саму фабрику. Снижая цены ведь он какбы говорит клиентам: "господа, столы у нас хреновые, но цены очень низкие. Приходите к нам!"

Причем столы-то очень хорошего качества. И сам я изучал вопрос этот. И в чате тоже много сравнений приводили.

ХЗ, короче, что делать.

Товар мне понравился. Отклик хороший. И сходить с него смысла нет. Тем более сейчас есть ассортимент.
Столами буду заниматься - однозначно.
.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,828
Костя, приветствую.


На твоём месте лично я, так бы и держал ценник 3600, и пусть ВСЕГО НАВСЕГО у ОДНОГО конкурента стоит 3200, свой покупатель у тебя всё одно будет. Так ты сохранишь свою маржу, да и клиент будет приходить более "качественный" :)


п.с. тем более ты их не тысячами закупаешь, да думаю и не сотнями.

п.п.с. демпинг ещё никого до добра - не доводил.



:drinks:


.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Костя, приветствую.


На твоём месте лично я, так бы и держал ценник 3600, и пусть ВСЕГО НАВСЕГО у ОДНОГО конкурента стоит 3200, свой покупатель у тебя всё одно будет. Так ты сохранишь свою маржу, да и клиент будет приходить более "качественный" :)


п.с. тем более ты их не тысячами закупаешь, да думаю и не сотнями.

п.п.с. демпинг ещё никого до добра - не доводил.



:drinks:


.
Добрый вечер, Дима!

Согласен полностью, демпинг убивает товар на корню.

Да, закупаю не тысячами. Но хочется быстрой оборотки, чтобы была больше прибыль.
Был в раздумьях долгих, но похоже выход простой. По меньше париться и продавать их как продаются по нормальной цене.
И просто надо показать, что я со столами в городе всерьез и надолго)

Пересплю еще с мыслями.

Спасибо, Дима, за комментарий.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Неделю назад был на Трансформации в Казани.
Мероприятие было бесплатное, тем оно и оказалось притягательным. Синергия очень сильно пиарилась.
Тем не менее многие выступления мне понравились.
Кое-что успел заскринить, особенно что касается инстаграмной темы.

Здесь сервисы для инсты и не только. В основном платные, но есть и очень прикольные условно бесплатные.
Заметил, что американцы сейчас очень заморачиваются над туннельными автоматическими продажами. Сервисов действительно куча. Может кто возьмет себе на заметку для реализации в РУ.

Сервисы для увеличения конверсии

https://www.sendtric.com/
https://deadlinefunnel.com/
http://userproof.com
https://www.getziptastic.com/
https://www.truconversion.com/


Аналитика

http://clickmeter.com/
https://grytics.com
https://likealyzer.com/?lang=en


Создание видео контента
veeroll.com
http://corp.viewbix.com/
https://goanimate.com/
https://slide.ly - быстро можно сделать видео по готовым роликам + наложение текста
https://wistia.com/home


Создание визуального контента
https://flixel.com/
https://relaythat.com/
https://www.easel.ly/
https://www.canva.com/
https://piktochart.com/

Поднятие позиций сайта
mobile friendly test
https://ahrefs.com/
https://seopressor.com/
https://www.pingdom.com/


Инструменты получения трафика
https://pushcrew.com/
https://www.friendbuy.com/ - партнерка
https://onesignal.com/ - пуш уведомления
https://manychat.com/


CRM-ки
https://www.limelightcrm.com/
https://www.clickfunnels.com/
https://instapage.com/
http://www1.10minutefunnels.com/
https://unbounce.com/

STORIES
- регулярность
- опросы
- сообщения в директ
- использование актуальных сториз

Идеи для актуальных stories
- ссылки на ваши каналы и ресурсы
- отзывы клиентов
- инструкция к применению
- ваша видео биография / презентационное видео вашего блога
- схема проезда / как пройти пешком
- прейскурант
- кейсы
- ваши работы
- ваши сотрудники

Бесплатные методы продвижения
- хештеги
- геотеги
- поиск по инстаграм
- контент
- топ
- рекомендованное
- вирусный контент
- видео
- SFS
- нетворкинг

Платные методы
- таргетированная реклама
- реклама у блогеров и лидеров мнений
- реклама в пабликах
- биржа блогеров

Идеи для STORIES
- актуальные новости
- формат Вопрос-Ответ
- закулисье, например, производственный процесс
- ускоренная съемка
- stop-motion
- unboxing

ПРЯМОЙ эфир
- основная идея
- собственная сетка вещания
- регулярность
- анонсирование эфиров заранее
- полезный контент
- общение со зрителем
- двойной эфир

Идеи для постов
- о себе
- о компании
- ответы на популярные вопросы
- списки рекомендаций
- DIY
- конкурсные активности
- чит-коды и лайфхаки
- юмор
- триггеры вдохновения
- обучение
- "до" и "после"
- челлендж
- хобби и жизнь
- реклама
- нейро видео

10 рабочих CTA
- напиши свое имя
- кого больше, девушек или парней
- есть ли у вас домашний питомец, напишите его имя
- "хочу книгу"
- напиши "хочу", будет больше 300 комментариев поделюсь технологией
- отметь друга
- напишите по буквам "слово", чтобы вас никто не перебил
- какую последнюю книгу вы прочитали?
- отправлю 3000 рублей победителю
- обращение с вопросом "да? нет?"
Успел также заснять получасовой спич одного спикера про конверсии и тому подобные вещи.
Не знаю, будет ли кому интересно, тем более присутствующие на форуме должны все это знать как отче наш)
.
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Вчера что-то меня заинсайтило не на шутку.
Я наконец-то я понял как надо ставить цели.
Да, оказывается я уже давно вышел туда, где без цели хрен куда дойдешь.

И очень отрадно, что цель оказывается есть. Просто я ее постоянно избегал. Ну это же так далеко. Зачем она мне, если можно делать что-то попроще.

Размениваясь по мелочам сегодня завтра можно ощутить себя где-то далеко позади. Совсем не там, где ты хотел бы быть сегодня. И совсем не с теми, кого бы ты хотел видеть рядом. Совсем не в той позе. Совсем не в том пространстве, совсем не в том времени.

"Цель за целью"

Джон давно об этом говорил. Что каждый твой проект должен быть частью следующего проекта. Но как-то не заходило. Сейчас я это понимаю не просто умом. Но понимаю жизненную необходимость этого.

Для затравки, один из видосов, который меня подтолкнул к понимаю:

 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
Продолжим после хорошего такого перерыва.

Балийский марафон подстегнул меня снова заняться логом. Поэтому некоторые моменты отчетов Балийского будут здесь пересекаться с этим блогом. С тем, что проихсодит у меня сейчас.

Часть отчета БМ:
Уже без недели 2 месяца как я нахожусь в Крыму. За 3000 км от Чебоксар, откуда я собственно.
Есть несколько товаров, которые продаю удаленно. Все они есть в партнерке.
Жесть заключается в том, что по тренажерам сейчас конкретный сезонный спад. А катамараны я только недавно вывел в партнерку и она пока не работает в полную силу. Стало быть по доходности этих двух месяцев сейчас наблюдается ощутимая просадка.

Перед отъездом хотел найти человека, который смог бы выдавать товар в моем городе. Но почему-то не получилось. Должно быть плохо искал.
Поэтому большинство товара благополучно распродалось.

Выводы делаются, но основные выводы впереди, так как над исправлением этой ситауции надо хорошенечко подумать.
Одно могу сказать точно, нужно бОльше работать с людьми. Может быть даже нужен продавец или помощник, который мог бы меня заменить.

Сегодня выложил 3 объявления на партнерские коляски. Всего по плану - 90 объявлений. Понятно, что не за все время марафона. Постинг растянут на 30 дней.

В планах сделать закупку по инструментам. Звонят по Чебоксарам активно, этим надо пользоваться. Как раз приеду - будет что продавать.


Сегодня партнер скинул клиента по катамаранам. Общаясь с клиентом меня прямо заинсайтило. Я переосмыслил такую вещь, как доверие. И с этого момента я думаю конверсия по катамаранам поднимется. Однозначно.

Клиенты приходят со своей потребностью - купить катамаран. Они бедняги мучаются, размышляют, какой купить, где, почем? Приходят к нам и я им подкидываю еще одну боль - у нас по предоплате. Вопрос доверия встает остро.

Ощущаю переломный момент в этом вопросе. Так как уже есть ряд действий, которые нужно предпринять, чтобы нам больше доверяли.

Клиент заказал восьмерку. Сделал предоплату. И в начале июля наш кат будет бороздить просторы БАЙКАЛА!!!!!! Вот это круто!
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
новая эра



Привет, я! Привет, ты!

Есть ощущение начала новой эры.

Лето выдалось очень не простое с точки зрения заработка. Прямая доходов, которая наработалась весной и которая неумолимо поднималась ввысь, начала опускаться с тем же напором.

Сегодня я завершаю оформление партнерки. И иду дальше. Возвращаюсь к блогу.
Писать буду стараться по вечерам. Как обычно - деньги, ощущения/внутренние состояния и немного того, что было летом. Хотя про лето наверное будет крайне мало, т.к. не люблю возвращаться к пройденному. Однако вывод надо бы сделать.

За три дня сентября заработано 12000 р чистыми. Вчера заметил, если так пойдет и дальше, то за месяца можно заработать 120 тр. Для меня это сейчас впечатлительно.
Расходов в этом месяце пока нет. Думаю над тем, чтобы обязательные расходы, которые появляются в течение месяца платить и отмечать в начале месяца. Интересный подход. Ваня так делает, ему это придает дополнительную мотивацию.

Если кратко и округленно
апрель, чистыми 64000
май, чистыми 14000
июнь, чистыми 11000
июль, чистыми 20000
август, чистыми 31500

Получается с апреля пошла жесткая яма. В конце апреля мы с семьей уехали в Крым и приехали обратно только в конце июня. Позже я напишу что я хотел и что сделать не смог в это время.

А сейчас время сабжа)

Успехов тебе, товарищ! Тебе-тебе :drinks:
 

konstanitn

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
ВКонтакте и товарка
Стратегия 2022
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
186
Репутация
475
FXсoin
238
СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ



Сегодня немного поработал, совсем чучуть. И решил написать сюда пару строк.
Вчера была одна продажа. Прибыль 1000 р. Но это ничего. Сейчас как раз работаю над увеличением трафика. Делаю РК для РСЯ и поиска в яндексе.

Партнерку выкатил также вчера, теперь одной заботой меньше.
На очереди тест очень интересного и маржинального товара. Очень хочу, чтобы пошло, так как его можно и друзьям в офлайн точку поместить, много места он не занимает. И продавать через Авито.

По здоровью.
Зарядка - сделано.

Вчера весь день пил дян хун (высшей категории). Обычно после чая с поднебесной, тем более когда пью целый день, тяжело засыпается. В этот раз такого не было. Заснул как младенец, проснулся за полчаса до будильника. Бодричком.
Дело не в чае. Дело именно в действиях, которые я хочу ввести в свою жизнь на постоянной основе - пусть будет ритуалом.

Жена сделала заказ с айхерба, т.к. пытались сгорать какие-то там бонусы. Вот маркетинг - работает же :) Я под шумок заказал триптофан и нормальную пищевую соду. Не ту, которую делают в РФ.
Первое - как база для каких-то там гормонов, я все время путаю серотонин с дофамином. Ага, Рысака наслушался. Второе - для общего ощелачивания организма. Раз в 30 лет можно позволить себе почистить организм :)

День вчера прошел в решениях и это как-то очень вымотало. Сегодня вроде бы все проясняется. На решения, анализ уходит очень много времени и энергии. Надеюсь они принесут свои плоды. Знаю, что принесут, просто они могут быть размазаны по времени.

Продолжаем жажыгать эту осень.

Плодотворного дня тебе!

:thank_you:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху