• Гость, Хорошего тебе дня!

--"Дневник Александра Ч"--

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Привет ребята! Меня зовут Александр! :crigon_04:​

До весны 2015 года, очень далеко был от торговли и товарного бизнеса. Сама торговля вызывала только одни ассоциации. Это лица кавказской национальности продающие хурму и арбузы. И торгаши одеждой в палатках.


Я любил свою работу, но Работа ещё больше любила меня. И не хотела отпускать от себя никогда. И в ритме постоянной нужности плодились кредиты, какие-то долги и семейное недовольство.

---------------------------

Стал рыть интернет, как можно было бы ещё заработать и на чём. Но изначально попадалась откровенная "Шляпа". Различные финансовые пирамиды, какие-то мутные непонятные темы. И чисто случайно наткнулся на слив очень старого тренинга Евгения Дорохина.

Я прослушивал его на работе, дома, в спортзале. Мир менялся на глазах. В сознании что-то сломалось. Типа "А что так можно было?"

Если бы этот слив был в видеоформате возможно раньше пришёл бы на форум и влился в общую движуху. Но меня понесло в одностраничники.....

Круто!!! Первые Лиды, отправки и получение денег на почте. :yahoo:


Но счастье длилось не очень долго. Попёрли не выкупы, кассовые разрывы. Деньги вроде и были, но не было зарплаты и дохода. Не было точной Аналитики и правильного ведения денежного учёта.

-----------------------------

К концу 2015 года продажа ёлок по своему городу. Постинг на Авито и РСЯ. В это время состоял в клубе Ивана Мосичёва. Плюс поставщик оказался рядом и я мог закупить любую партию в любое время без Транспортных и ожиданий.

Позже добрался до форума Жени. Прошёл Воркшоп-4, Авито-7 и много различных других от других авторов. И в какой-то промежуток времени перенасытился тренингами. И чуть всё не бросил к чертям. Поэтому не попал на Авито 8. О чём позже сожалел долгое время и дал себе слово, что точно не пропущу 9 поток.

В этом году после тренингов Джона "96 часов и Балийского марафона" сделал небольшой прорыв в своей товарке. Открыл партнёрку и немного торговал оптом летним товаром.

-----------------------------

Уже два года как работаю только на себя!
Теперь я тут в общей движухе и по возможности буду делиться полезными знаниями с новичками. Вместе легче подниматься к вершинам.

 
Последнее редактирование:

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
День 2

Всегда сливался на ведении блогов. Пытался даже ручкой в блокноте вечером с постановкой целей на новый день. Но не долго. Первый блог на этом форуме состоял из двух сообщений. Смайлика и ответов на вопросы. Считал это не нужной тратой времени почему-то. В свой первый воркшоп вообще не удосужился даже его заводить. И как результат, Результата нормального нет.
------------------------------
За сегодня особой работы проделано не было в плане развития товарного бизнеса, потому что у мамы День Рождения и после обеда уехали с дочкой к ней в гости. Но было продано товара на сумму 9790 рублей.
------------------------------
Завтра с утреца поработаю плотненько над заданием, выкину объявки и подкорректирую рекламу в ВК на группу. Не всегда получается посты свеженькие выкладывать в группе. Но в этом я виноват сам. Мыслей разных дохрена. За всё хватаешься и всё нужно сделать, но рук то понятно не хватает. Делегирование единственный выход.
------------------------------
Кстати недавно прям торкнуло. Читал блог Александра с книгами Гарри Поттера который. Он там круто всё расписал на тему делегирования. И вот что ведь останавливает. Не то чтобы денег жалко платить людям за работу. А почему то пока не отпускает понимание, что лучше тебя для тебя никто не сделает и могут завалить всю работу.

Правда доставку я всё-таки делегировал на курьеров с Достависты. Но раньше прям было понятие, что товар нужно доставить, показать и рассказать про него всё. Но времени отрывало уйму.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Отчёт за 28.11

Вчера забегался, закрутился и совсем вылетело из головы, что не написал отчёт. Домашку выложил на форуме и со спокойной душой ушёл смотреть вэбинар с полным чувством выполненного долга.
--------------------
Сегодня только вспомнил, что не написал в отчёте нихрена о проделанной работе за день.

И так.
Домашка хоть и лёгкая была, но пришлось занять своё время и полазить по Авито в поисках новогодних товаров. Про банальные Ёлки это понятно, но иногда такие экземпляры попадались, что смешно становилось типа "Торт и памперсов".
--------------------
За весь день продажи были всего две. Маловато при нынешних запросах будет.
Запустил аккаунт в инстаграмме на раскрутку пока масфолловингом без таргета. Чуть позже и таргет подключу.

В группе ВК по кушеткам подкорректировал рекламную компанию и попёрли бодрячком новые подписчики и будущие покупатели. Нужно чуть больше времени уделять таргету. А то я последнее время только Авито в основном окучиваю и то в ручном режиме.

АЮИ использую в работе, но только в основном для сбора сообщений. Вчера во время вэбинара по дублям понял, что я Осёл и не использую данный инструмент на полную катушку. :wall:

А ведь как оказалось всё просто и очевидно. И более, я об этом обо всё уже знаю, но бл... почему то до сих пор не сделал.

Да это и не нужны хренова туча Аккаунтов на Авито. Один товар например в одном можно долбить, успевай только пакеты покупать и доходность подсчитывать.
А второй товар в другом Акке и по правилам Авито ты чист вроде как перед ними.

 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Отчёт за 29.11

Сегодня решил уложиться во время и в срок по отчёту по работе, пока есть немного свободного времени.
--------------------
С самого утра в бассейн с дочкой. Успел только проверить как там крутиться масфол в инсте. Подписчики идут потихоньку. Запросы потихоньку оставлять начинают и проявляют интерес.

Вчера вечером уже в инсте интересовались товарами для хиджамы. Я и не слышал если честно про такие процедуры никогда.





Это короче лечебное кровопускание оказывается называется так у мусульман. Нужно будет добавить в майнд карту ещё одну аудиторию на отработочку по таргету.

Прозвонил сегодня потеряшек, которые обещали приехать. Трубку не берут и не перезванивают. Буду до конца им звонить, пока в чёрный список не внесут. А то наобещают и пропадают потом.

Я вообще раньше таким не перезванивал людям. Но сейчас понял, что нужно это делать, потому что мало ли куда он пропал, может телефон не нашёл или потерял или ещё что-то произошло. Или думает долго, а ты ему толчок даёшь всё равно. Лучше пускай скажет, что не нужно больше.
--------------------
По продажам сегодня выдался неплохой денёчек в принципе:

Продал сегодня своего товара на сумму 14740 рублей
И по спортивной партнёрке у Михаила Каранта заработал 4845 рублей за массажный и инверсионный столы.

Правда говорят, что у Джона на вэбинарах начинает происходить магия. Сегодня дослушивал в записи окончание вчерашнего вэбинара и вот оно насыпало под конец рабочего дня. :yahoo:

Плюс на завтра есть наработочки на свой и соседние города. Люди пока думают. В раздумьях.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Отчёт за 30.11

Кстати встаю последнее время прям бодрячком. Ещё пол года назад еле с кровати поднимался. И настроения не было и покупатели раздражали некоторые. И видно, что покупатель чувствует твою энергетику так же.
----------
Я когда товаркой начинал заниматься и только изучал всю эту тему, сидел с утра до ночи, когда на работу не нужно было. Хотя до товарки вёл активный образ жизни и не вылазил из спортзальчика. Тренер потерял уже наверное теперь. Думаю возобновить тренировки, да и энергии стало хоть отбавляй.

А то зачах уже за компьютером и день и ночь. За последние три месяца, как начал приводить себя в форму в домашнем пока варианте, на 10 кг схуднул. И это не плохой результат.
----------
За сегодняшний день:

С утра съездил на производство к ребятам и подзабил слегка свой склад кушетками и столами. А то медленно и верно всё распродалось. Плюс в соседний город на дополнительный склад каждый месяц отвожу штук 15 кушеток. Немного, но идёт.

Это я на производстве сегодня на фоне кушеток:



Ну а по продажам сегодня так себе продажи. Да как обычно, если честно. 2-3 в день стабильно. Но больше нужно, больше. Ещё не все кредиты погашены, которые образовались при работе с одностраничниками.)))

Это за сегодняшний день:


Плюс ещё предзаказы есть на завтра и послезавтра. И возможно один ещё сегодня поздно вечером. Женщина попросила кушетку с собой домой взять, сказала, что в 10 вечера ко мне приедет. Возьму конечно. Но чёт сомневаюсь я насчёт неё почему то.
----------
Захожу сегодня в один из аккаунтов на Авито и Баааааааа. Просмотров то сколько общих на все объявления. Так и продаж соответственно море должно быть. Господа форумчане работают. Парсят, парсят и парсят всё что только можно. :dance4:

За два дня статистика скаканула с 250 просмотров до 5000 почти

 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Офигеть статистика, я такого ни разу еще не видела. Это каждый раз в декабре так спрос растет?
 

Котяво

Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
132
Репутация
547
FXсoin
0
Офигеть статистика, я такого ни разу еще не видела. Это каждый раз в декабре так спрос растет?

Как сказал Джон про скачки просмотров, это парсер напарсил, пока мы им массово пользовались.
 

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Это он в ответах на вопросы говорил? Я не смотрела, спать ушла, у нас поздно уже. У меня тоже сегодня больше обычного просмотров на объявлениях, наверное, тоже из-за этого, потому что звонков больше не стало.
Но 4 тысячи, Карл!!!
 

Котяво

Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
132
Репутация
547
FXсoin
0
Это он в ответах на вопросы говорил? Я не смотрела, спать ушла, у нас поздно уже. У меня тоже сегодня больше обычного просмотров на объявлениях, наверное, тоже из-за этого, потому что звонков больше не стало.
Но 4 тысячи, Карл!!!
Не, в чате сегодня :)
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Это он в ответах на вопросы говорил? Я не смотрела, спать ушла, у нас поздно уже. У меня тоже сегодня больше обычного просмотров на объявлениях, наверное, тоже из-за этого, потому что звонков больше не стало.
Но 4 тысячи, Карл!!!
Всё верно, это просмотры скорее всего благодаря парсеру, потому что звонков не прибавилось. Насколько знаю для сбора статистики парсер заходит на объявления, тем самым прибавляя просмотры к ним. )))
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
01.12

Ну вот и зима пожаловала. Первый зимний денёк выдался не плохим. :yahoo:

С утра чуть глаза открыл уже названивали два предзаказа со вчерашнего дня и хотели получить свои кушетки. По пути в офис отвёз им товары, потому что ещё вчера уже закинул их в машину.
--------------------
Работаю по одной партнёрке не с форума. Ну как работаю, стараюсь каждый день выкладывать объявочки по 2 штучки. И с неё стабильненько прилетает каждый месяц около десяточки или пятнашечка. Не более, потому что работаю по ней очень слабенько.

Ну так вот к чему я всё это. У этих ребят реализован интересный способ передачи лидов. Тебе присваивают номер телефона. И на него делаешь переадресации со своих объявлений.

Менеджеры принимают звонки и прикрепляют за тобой лидов.

Из плюсов:
- ты не принимаешь сам звонок, потому что звонок идёт напрямую менеджеру;
- покупатель не начинает сразу названивать другим, пока ты кидаешь лида в телеграмм в партнёрке;
- сразу грамотная обработка клиента, а не ме-бе вам сейчас перезвонят;
- да и удобно, настроил переадресацию, кинул денег на номер и ждёшь когда тебе на почту придёт уведомление о заявке(переадресация в онлайнсим например 2 рубля минута;
- в ЛК видишь всю статистику.

Минусы:
- всё строиться на доверии к незнакомым людям;
- нет статистики звонков(хотя я отслеживаю её в онлайнсим);
- нет записи звонков(по запросу).

Но схема реально рабочая и интересная. Даже если внедрить в партнёрках форума. Всё работа пошустрее бы была.
--------------------
По результатам за день.

Сегодня работа более менее нормальная была. Пять продаж и одна ушла думать :D



На завтра два предзаказа.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
02.12

Воскресный день выдался на удачу не плохим хоть я и был не в городе. Оставил напарника нового за себя и в самый нужный момент минут 30 не мог до него дозвониться. :kez_12:

Но слава богу лидов на продажи позакрывал, когда вышел на связь.
---------------------
Особо расписывать сегодня не буду ничего. Выходной. Завтра домашку доделаю и на вэбинар.

По продажам:



Ни как не могу подобрать под себя учёт лидов удобный. Чтобы можно было отследить кто с ВК пришёл, кто с Авито и сколько затрат было сделано на каждый источник трафика. "Мой склад" удобен только в учёте продаж, но точную статистику не удаётся вывести. Либо я в нём ещё не разобрался полностью. Что то всё ни то попадается.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
03.12-04.12

Вчера не успел с отчётом. Выходной был по плану и реально в ломы как то было заниматься писаниной. В понедельник выходной сейчас делаю по причине того, что у супруги выходные воскресенье понедельник. Хочется всей семьёй дома побыть.
---
Покатались по магазинам, накупили всякого ненужного и нужного и довольные вернулись домой.

Вчера купил тюбинг своей дочке, а то она меня с самым первым снегом зовёт на плюшках кататься. А старый что-то не нравиться мне уже.

Когда принёс тюбинг был ненадутый. Она и так к нему подойдёт и развернёт его и потрогает и полежит на чехле. Думаю пора накачивать уже. Пошли на улицу к машине. Пять минут плюха готова.

Занесли домой, не слазила с тюбинга весь вечер. Чую сегодня продолжение намечается.)))
--------------------
По рабочим моментам если честно тухловатые два дня выдались. Сегодня одна продажа и два лида по партнёрке передал. Но и реклама только в ВК работала и объявы на АВито не поднимал.

Погода сегодня прям мерзкая какая-то, что делать ничего не хочется.
После вэба сегодняшнего думаю получу пинок небольшой.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
05.12

Тухлянский денёк сегодня выдался, всего 2 продажи было. Блин как мало то. ВК сегодня молчит. Инстаграм по заказам вообще никак пока. Подписчики идут, но тихо. :kez_12:

Сегодня выбесили какая-то курица. Пишет мне на Авито типа где посмотреть и купить у вас кушетку за 3000 рублей.

Я ей отвечаю" Нигде, не продаю по такой цене и т.д." Она отвечает, а зачем пишете, что стоит 3000 рублей. Я уже начал думать, что и правда написал такую цену. Захожу на объяву, а там вообще цена не указана ни на самой объяве, ни в тексте нет такого. Скриншот сделал. Отправил ей в Авито чате и получил ответ, что я исправил объявление и убрал цену. Да как так то .... :suicide:

Гляжу с другого города вообще она. Больная что ли. Заблокировал, чтобы не отвлекала больше.
--------------------
Завтра в соседний город отвезу товары свои. На реализацию человеку поставляю и думаю хватит до конца месяца. Плюс заказал на производстве кушетки на изготовление, чтобы быть с товаром на руках весь декабрь.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
06.12

С утра самого отвёз часть товара на склад в другом городе. Договорился там с человеком, берёт товары у меня на реализацию и реализует у себя. Стало даже попроще теперь работать там. А то часть покупателей сливалось на доставке и предоплате за товар. Расстояние между городами где-то километров 140. Наложкой не решился больше отправлять. Хватит пока, было время, горя хапнул по наложке.



Только сейчас увидел, что знак города кто-то покорёжил. Гости города бл... :D
--------------------

Вернулся назад после обеда уже. Кушетку с курьером отправил, покупателей дождался по другому товару, домашку начал делать и пипец уже вечер настал.

Опять ... опять блин кажется ничего не успел.
Нужно заново пересмотреть 96 часов в сутках. Проставить цели и планы пока не поздно.
--------------------

На завтра планирую поработать с АЮИ плотненько, пересмотреть свою стратегию. Подкрутить таргет в ВК на группу и попарсить новые базы. Инста ещё без дела висит.

Думаю, что как спихну частично доски на АЮИ, время больше для Инсты и ВК появится. Менеджерам пока не готов отдавать, потому что всегда работал с множеством акков, а тут немного другая стратегия уже, но позже обязательно передам.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
7.12

Сегодня с дочкой с утра в бассейне были, у них открытые уроки проходят. Смотрел как плавают и чему научились. Так же там проходили уроки у ребят взрослых. Так вот сам никогда плаванием раньше не занимался, всё больше кулаками помахать. Да и к плаванию не серьёзно относился. А нет, там тоже не легко, техника нужна определённая. Интересно наблюдать.
--------------------
Сегодня средний денёк по продажам. Всего 3 продажи были. Никак не пробью планку хотя бы меньше 5 не опускаться.

С АЮИ сегодня как и хотел поработал немного по одному товару и запустил в работу. А то давненько уже всё в ручную херачил, через Антибраузер. Все фотки новые залил недавно сделанные. И понеслась работа. Цены не стал ставить оптовые-закупочные, чисто розницу, как она есть. И клиент сразу звонит адекватный.
--------------------
Вчера по инструментам ребята лидов скидывали. Вроде договорились обо всём, что приедут. И всё пропали покупатели. Даже трубки не берут. Перед партнёрами реально бывает в такие моменты стрёмно. С клиентом обо всём договорился, что приедет, партнёру отписал, а покупатель пропал сука.

Напарник у меня продажником работает по найму. В конце декабря должен уволиться с работы. На него все звонки пока переведу, чтобы снег зимою мог втюхать.
--------------------
Дальше больше. :drinks:
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
8.12-9.12

Вчера не отписался вечером о проделанной работе. Прослушал ламповую субботу, занимаясь при этом настройкой и выкладкой объявлений. Всё было интересно и есть даже некоторые мысли в отношении менеджеров Авито.

Сегодня с утра включил ноут, появились интересные мысли + инсту нужно было подкрутить с таргетом вк. Но день пошёл не так как я хотел. Всё криво блин и не по планам. Короче потерян был денёк в плане работы. Но продажи есть и это хорошо.

В своём конечно городе, прям спад какой-то чувствуется эту неделю почему то. Но чую, что это затишье перед бурей. А вот город, где стоит товар на реализации, каждый день даёт продажи и приносит взнос в общую копилочку. :yahoo:
--------------------
На объявлениях пока ставлю реальную цену и выкладываю по кушеткам, но пока эффекта особого не приносит, даже массовая выкладка объяв. Одна объява с заниженной оптовой ценой приносит звонки, но с реальным шлаком, который негативит. Так то похер конечно, но отвлекают от работы только.

Но с другой стороны половина этого шлака иногда превращается в реальных покупателей.

Хотя сегодня по нормальным ценам купили сразу две кушетки. Не торгуясь и не думая. Как-то так.

Потестирую дальше и посмотрю, как жить дальше. Но явно одним Авито и одним товаром сыт не будешь.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
10.12

По продажам средний день, как и обычно 3 продажи. И не плохо и не хорошо ))))))
--------------------
Хотел сегодня выходной сделать второй, но не получилось. С утра производитель позвонил попросил кушетки забрать. Блин прям в лом было ехать куда-то. Пересилил себя. Собрался.

Кушетки забрал часть небольшую, а тут и покупатель на 2 кушетки сразу звонит. Ну отлично. Думаю не буду пока уезжать, поработаю подольше. С АЮИ немного поковырялся, шаблон на один из товаров запустил, товар сразу отфоткал 100 штук и запустил на выдачу.
--------------------
Поотключал сегодня в телеграмме все чаты, кроме партнёров. Отвлекают реально все эти пищалки и оповещения. А раз что-то пришло нужно срочно посмотреть, отвлёкся немного казалось бы, но ритм сбивается.

Сука не всё походу отключил, ещё какая-то херня пришла сейчас.... :wall:
--------------------
В другом городе снова товар кончается. Ехать опять нужно. Хреново, что времени много теряешь, но транспортными прям не вариант туда отправлять. Дорого выходит и не выгодно с небольшим объёмом в 10 штучек.
--------------------
Сегодня партнёр бывший звонил, с которым по услугам работали почти год. Любит он позванивать иногда и фишечки разные выспрашивать. Сам не хочет развиваться никак. Как дал ему базу в начале совместной работы, так и шпарит по ней. Главное получается у человека. И это хорошо.

После Нового Года планирую смотаться куда-нибудь отдохнуть с семьёй. Недавно курс один хороший приобретал по путешествиям, где можно хорошо сэкономить на авиа перелётах. И вся фишка заключается в том, что дешевле очень часто бывает летать с пересадками, чем напрямую из России в определённую страну. Плюс больше городов интересных посещаешь, море новых впечатлений, эмоций и фотографий.

 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
11.12

Вчера отчёт не успел накатать. Приехал поздно домой и застал только часть вебинара. Потом лёг спать, потому что реально не было уже желания что-то писать и излагать свои мысли.

Денёк вчерашний оказался не плохим в плане продаж. Партнёры подгоняют хорошие заказы. За что им отдельное спасибо. :thank_you: АЮИ работает на полную катушку. Не понимаю почему я не использовал все его мощностя в полном объёме.

Тестирую пока объявления в плане кушеток с реальной ценой. Выхлоп есть и не плохой. Звонят уже адекватные люди и в основном сразу покупают, не приходится им ... в уши вкручивать.
--------------------
Сейчас дополнительно тестирую новые товары, которыми можно было бы торговать с января по весну. На весну и лето уже есть хорошие товары и порядочные поставщики с которыми приятно иметь дело.

У ребят на форуме увидел фотки их складов и стеллажей. Прикольная штука. У себя хочу замутить так же, потому что надоела уже эта свалка из товаров. Всё должно быть аккуратненько и по полочкам. Сейчас буду обзванивать, где можно купить у нас такие стеллажи.

Задач на день много, не успеваю их все делать и переношу часть на следующий день. Передал напарнику задачу на дожим потеряшек. Он продажник бывалый, вот пускай и занимается своим делом. Как уйдёт с основной работы часть задач передам ему. Главное сейчас повышать продажи и постепенно всё делегировать. И Авито и ВК и Инсту.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
12.12

Вчера до 12:00 пробыл в офисе, выкладывал объявы, подкорректировал немного рекламу в ВК. В ежедневнике задачи которые нужно сделать, накапливаются, как снежный ком. Главное, чтобы не задавило ими в ближайшие дни.

Со вчерашнего дня напала какая-то апатия ко всем делам. Не охото вообще ничего делать. Последний раз когда так было уже и не помню даже, около года наверное назад. Сегодня уезжать из дома даже не хотелось.

Но это ерунда всё, пройдёт. Продажи нужно увеличивать и грусть, как рукой снимет. :dance4: А они последнее время, почему-то в вяло текущем режиме идут. Никогда так не было ведь раньше.

На сегодня планирую новых фоток побольше сделать для постинга, с инстой разобраться получше. Чую есть там клиент, но пока нет оттуда продаж. Да и ВК тоже последнее время затих.

На Юлу недавно постинг настроил в одном кабинете. Вроде держатся объявления уже 3 день, но сегодня только увидел, что только 10 объявлений разместилось и всё. Захожу через сборку, а там оказывается тоже такое, как на Авито. 10 бесплатных объявлений, а остальные либо пакет бери, либо по одному оплачивай. Оплатил пакет. Цена почти такая же, как на Авито. Посмотрим дальше, как Юла себя будет вести.



А до Нового Года осталась херня совсем.
Так. Всё. Я работать. Вечером отпишу за этот день!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума
Сверху