• Гость, Хорошего тебе дня!

--"Дневник Александра Ч"--

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
13.12-14.12

Вчера после вэбинара не стал писать отчёт. Сегодня за два дня работы отпишу. Продажи идут вроде, но нет хорошего объёма. В другом городе закончились кушетки уже. Быстренько их там раскидали. Завтра с утра поеду снова отвезу партию.

Написал в ВК нескольким центрам обучения шугаринга, по реализации кушеток. Пока одна ответила и положительно. Отвезу ей на днях штучек пять. Пускай там стоят.

Напарник на днях должен заняться в плотную данным процессом, по поиску таких вот центров обучения массажа, шугаринга и др. Будем внедрять вплотную данную модель, чтобы обучаемые прям не отходя от кассы уже могли выбрать себе рабочий инструмент.
--------------------
С учётом денежных средств и склада постоянные какие-то проблемы блин возникают. Вроде всё записываю уже, всё вношу. Но всё равно где-нибудь прое...шь "вспышку".

Не мог сегодня досчитаться 2 единиц товара. Деньги считаю. Лишние. Походу не записал.

Но контролирую себя в этом вопросе прям строго. После продажи сразу записываю всё. Но один хрен, где-нибудь да косячнёшь, поторопишься.

Супруга говорит, каждый день в конце рабочего дня нужно всё считать. Ей конечно виднее, как директору одного из сетевых магазинов детских товаров, но для меня это сейчас ненужный процесс мне кажется, который будет убивать моё время, которого и так нихрена нет.

Кстати с "Моим складом" как-то веселее стало работать, когда я его начал внедрять.
Вижу всю статистику, расходы и доходы, прибыльность и убытки.
Есть конечно много нюансов по которым ещё нужно разбираться, но эта программа мне пока нравиться. Даже в бесплатном её пользовании.

 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Зашёл сейчас в один аккаунт на Авито и увидел, что они меняют способы продвижения. Турбо, Премиум и Вип больше нет такого. Можно только увеличить видимость в какое-то количество раз. Не знаю как это точно будет работать. Будем тестировать.



Более подробную информацию можно почитать здесь: https://www.avito.ru/performance
Но почему то по данной ссылке могу заходить только с того аккаунта, где всё это нашёл. Интересно почему так?

И скидку дарят не на весь аккаунт Авито, а только на индивидуальные объявления.
 
Последнее редактирование:

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Не писал здесь ничего два дня. В субботу слушал ребят выступающих и после забыл отчётик написать. А вчера дочка блин заболела. Вирус где-то подхватила. Рвота весь вечер у неё была. Сегодня получше, но температура есть ешё.

По спорттоварам начали оживать люди. Заказывают инверсионные столы и силовые скамьи. Завтра с курьерки груз забрать нужно и отзвониться, чтобы приходили забирали.

Понял, что не подготовился должным образом к продажам на Новый год. И не нашёл тот новогодний товар. На следующий год исправлю это по-любому. Немного испугался, что останется на руках товар новогодний и не успею его весь продать.

На сегодня всё. Был выходной. Завтра снова в бой!!!
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Вчерашний денёк порадовал в плане продаж. Хоть я и мотался из офиса домой постоянно. Дочка пока ещё отлёживается, но идёт на поправку. Вчера в основном все заказывали доставку, и через достависту приезжал несколько раз один и тот же курьер. Мужичок с работы уволился и теперь подрабатывает курьером. Телефончик я его записал, попробую напрямую звонить, когда свободен будет. Что удобно он рядом живёт с офисом и через 10 минут прилетает.


--------------------
Хочу начать пораньше вставать, хотя бы часиков в 6:00. Но не получается блин. Будильник звонит, я его отключаю и дальше спать.

Когда работал в 5:30 вставал на пробежку и собирался. Сейчас не могу себя пересилить. Хоть и рано ложусь между 22:00 и 23:00.
--------------------
Вчера по табличкам и ведению учёта вэб прослушал у Джона. Это всё понятно, но вот сколько пробовал табличек, не все удобные в пользовании. Делал сам, когда не много товаров было. Всё там настроил, приход-расход, вижу сколько денег в кассе. Могу в оборотку деньги внести и снять. Но не мог сам сделать, чтобы был автоматический подсчёт расходов например по источникам трафика. Стало больше товара вообще не удобно стало.

Сейчас Мой склад юзаю уже с сентября примерно. Пока хватает и бесплатного тарифа. Но местами почему то не бьются тоже цифры. Может что-то не так вношу. И нет возможности отслеживать по каналам трафика расходы. По расходам на определённую группу товаров можно смотреть.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Сегодняшний день прошёл в обычном режиме. Продажи есть. А это уже радует, что хотя бы не стою на месте. Утром пишу список задач себе в ежедневник и дополняю по ходу появления новых мыслей, но не успеваю все доделывать.

Есть мысли, чтобы переложить ведение контента хотя бы в группе ВК на другого человека. Сейчас продумываю этот момент и ищу адекватного человека с приемлемыми ценами, который мог бы грамотно продумать ведение группы. Самого уже не хватает на всё.

Та же история и с инстой. Вроде сам сам. А в итоге забыл уже когда заходил в неё. Хотя заявочки оттуда идут бывает. Всё в Авито только и торчу последнее время)))
--------------------
Ладно, это всё решаемое дело. Уже плюс на доставки сам не гоняю на машине.

А Новый год уже не за горами. Кстати вчера и сегодня какое-то прям Новогоднее настроение потихоньку начинает чувствоваться. В магазинах толкучка какая-то, на дорогах пробки местами не хилые.

Главное не опоздать сегодня на вебинар и получить порцию волшебных пинков от Джона
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Пока не начался вэб напишу по-быстренькому небольшой дневной отчёт.

Сегодня утром снова были попытки встать в 6:00, но это пипец как тяжело. Сразу какие-то отмазки себе ищешь. Типа а зачем так рано вставать, ещё успею. Вот в 8:00 норм. Чувствую себя уже огурцом.

---------------------
Поехал на производство за кушетками, мне подарки там вручил поставщик. Приятно реально. Визиток только 1000 штук. Ежедневник на 2019 год. Буду с Нового Года теперь там прописывать планы по захвату мира. И попивать бодрящий чаёк!



Новых фоток ещё сегодня нащёлкал примерно 100 штук, закинул их в АЮИ в работу дополнительно.

Сейчас Акцию в партнёрке буду пилить, по условиям продумываю, чтобы интересно ребятам было и выгодно работать.
--------------------
В телеграмме в партнёрке дочка котиков сегодня отсылала, пока я до магазина бегал и телефон на зарядку ставил. Пришёл назад, а сразу и не увидел, часика через два уведомление оттуда пришло по партнёрке. Захожу, а там "котики" блин влюблённые.


Удалил всё по быстрому, отписался ребятам в партнёрку.



Теперь от себя не отпущу больше телефон. Только со мной!
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Так так. Не ощущаю я предновогодний БУМ что-то в этом году у себя. От слова совсем.
Единичные продажки идут ежедневно. Но это не то.

Вчера и позавчера с инстой разбирался, что там на самом деле и как. Не простое довольно таки дело. Если в долгую играть, плотнячком нужно заниматься. Фоточки качественные и видосы.

Нужно делать. И на лэндингах таргет в инсте настраивать и на аккаунты вести. Тестировать короче.

Что понравилось с таргетом инсты, так это алгоритмы работы самого фэйсбука. Не как в ВК например. В ВК ты аудиторию свою нашёл или базу собранную залил, ставочку поставил, бюджет открутил и смотришь на результаты. И это можно всё сделать в течении нескольких часов.

Фэйсбук же медленно разгоняется. Несколько дней на тестах нужно для понимания зашло или не зашло. Но если зашло, то и отдача я так понимаю будет колоссальная. За дни теста фэйсбук сам подбирал тебе аудиторию, которая тебе наиболее подходит. И по ней будет производить свою открутку. Интересные алгоритмы. Пробую на практике.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Поприсутствовал на вчерашнем прощальном вэбчике. Все привыкли к обстановке, к друг другу. К пинкам от Админа. Не хотят прощаться и уходить.


Сначала на этой почве тоже хайпанул и хотел побежать застолбить место для отчёта. Представил это со стороны. В офлайн режиме. Угарнул и решил, что напишу когда буду готов. В полном варианте!



Не помню в каком классе, так же бежали в школе, и с одним чуваком лбами столкнулись. Кровищи пол коридора, несколько швов каждому в подарок и по шраму

Теперь с осторожностью отношусь к таким мероприятиям.
--------------------
Сегодня немного прям повеселее было по продажам. Прозвонил некоторых конкурентов в своём городе. Трубу не берут, через час перезванивают. Хорошие конкуренты подумал Я. Главное, чтобы цены не опускали.

Таргет фэйсбука пока мучаю. Пораньше конечно нужно было этим заняться. Но по крайней мере я теперь знаю, чем буду окучивать весенние праздничные товары. Заранее только нужно будет запустить этот агрегат. Да и ВК таргет тоже.
--------------------
Сегодня прикидывал примерно по заработку в декабре. Среднестатистический примерно мой заработок. Планку не пробил. Вот что обидно. Всё рядом, да рядом.

Ну а чего можно было ещё ожидать? Подготовился можно сказать на отъебись. С тем, что было. Накидки правда ещё закупал. Но они прям туговато идут. Да и люди по ним какие-то странные постоянно приходят. Хотят за 3000 рублей, чтобы шкура была. Я ХЗ.

Хороший товар, но с накидками я короче в завязке. На следующий год не буду точно брать. Хотя, никогда не знаешь, куда кривая выведет.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Вписался вчера в БИ-19. Ещё летом при прохождении Балийского марафона понял, что мне нужна движуха форумная. С ней каким-то магическим образом повышаются результаты. Начинаешь работать продуктивнее что-ли.
--------------------
Подвёл так же вчера итоги уходящего месяца. По заработку получилось 75500 во время тренинга.


Следующий год буду пахать. Подключать новые источники трафика. Делегировать часть задач на других людей.

Буду делать всё, чтобы на следующий год увеличить эту цифру хотя бы до 300 000 рублей.

У меня всё!
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Работаю по одной партнёрке не с форума. Ну как работаю, стараюсь каждый день выкладывать объявочки по 2 штучки. И с неё стабильненько прилетает каждый месяц около десяточки или пятнашечка. Не более, потому что работаю по ней очень слабенько.
Ну вот и зима пожаловала. Первый зимний денёк выдался не плохим. :yahoo:

С утра чуть глаза открыл уже названивали два предзаказа со вчерашнего дня и хотели получить свои кушетки. По пути в офис отвёз им товары, потому что ещё вчера уже закинул их в машину.
--------------------
Подскажи - что это а партнерка?) Интересная реализация.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Подскажи - что это а партнерка?) Интересная реализация.
Партнёрка по услугам на ремонт компьютеров и бытовой техники. http://fss.su/partnery 1000 рублей за заявку. Немного подзабросил её в этом месяце. Номеров на Онлайнсиме мало совсем стало после Авито9. Да и процент отказов большой был. Цены у них конские говорят.

Но расходы в принципе отбиваются. Настроить один раз карусель например. И практически стабильность идёт.))

Они выделяют под партнёра номер телефона и колл центр сам обрабатывает звонки.

Маркетколл https://www.marketcall.ru/ то же работает по такой схеме. Единственное, что мне не понравилось это запустил я объявы у них 1.5 месяца поработали и они оффер отключают на какое-то время месяц-два. Приходится объявы стопать все. За номера платить вхолостую.
 
Последнее редактирование:

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Это беда что в городе творится. Всё кругом стоит. Задолбало чёт уже.

Сам сегодня по работе и не делал ничего, больше семейными делами занимался. Вчера походу симкарта глюкнула на телефоне, как раз на которую все звонки идут. Сегодня обнаружил к сожалению. А я думаю, какая подозрительная тишина второй день. В телефон полез, а симка не подключается. На вторую то симку звонки идут, я и не подал значение.

Продажи есть небольшие за день. Еле курьеров нашёл на доставку. Все в отказ идут с этими пробками.

Супруга сегодня сказала, что у них в магазине план сейчас в лям стоит дневной выручки. И выполняют ведь успешно. А тут 300 000 выручки в месяц пока не можешь набрать.


Короче 2 дня уже осталось до Нового года, да и поскорее бы что ли уже.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Пишу последний пост уходящего 2018 года. В какой-то мере прорывной год по финансам, а именно по товарке. Начал практически с нуля после одностраничников и в конце уже декабря достиг планки в 100 000 рублей.

Посмотрим, что принесёт Новый 2019 год. Но в любом случае уже стоят цели не останавливаться на достигнутом. И предполагаю так же и у остальных участников, кто не бросает начатое дело и бьёт в одну точку.

Поздравляю всех участников форума и Авито 9, партнёров, кто помогал с лидами и Евгения Дорохина с наступающим Новым годом. Впереди теперь многое, что нужно сделать и успеть. Теперь на небольшой отдых. Все заслужили это!

 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Пост Нового Года

За эти дни не хотелось писать ничего почему-то. Но нужно поднимать понемногу свою дисциплину и входить в рабочее состояние.
--------------------
До 4 числа позванивали покупатели, но ни разу никто и не доехал до адреса. По накидкам странные правда покупатели попадаются. Заказывают доставку на дом, обговариваешь с ними всё конкретно, из чего сделано, какой подклад. Но как к ним приезжаешь, они почему то забывают про все договорённости, думают при этом что я должен был им привести шкуру блин. Шкуру за 3000 рублей. :smile132:

Или приедут на склад, начинают носом водить. То же им шкуру нужно, но недорого. Буду отходить от таких товаров. Раздражают такие покупатели, сам начинаешь думать, что херню продаёшь.

За сегодня 2 продажи. Буду повышать в этом году уровень продаж. Есть много не реализованных планов, которые остались в том году к сожалению. Планирую внедрять в этом.
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Я уже мечтаю, чтобы закончились блин праздники. То родственники, то друзья. И никого обидеть нельзя. В этом году поставил себе одну цель с 10 января до 1 декабря. Об устранении алкоголя из своей жизни. :drinks:

Лишнее это всё. Мозги только плавит. А то повадился каждую неделю пивка взять и типа отдохнуть. Обманная чую это шляпа. Лучше на горку с дочкой или с другами на лыжах. Их ещё только осталось своей идее приучить, что я только чай травяной пью теперь.

По работе вообще ничего не делал. Праздники затянулись. Но не делаю я, делают другие и пока даю им шанс заработать немного больше, потому что напалмом жечь буду теперь по своим товарам по всем источникам.)))) Надоели эти ясли.

 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Вот и пол месяца почти пролетело. Продажи идут и не плохо вроде бы всё для января. Двигаюсь медленно, но верно к намеченной цели. Сегодня с производителем кушеток обговаривали нынешнее положении у нас на рынке и как бороться с нечистью, которая пытается пропихнуться полноценно в наш город устраивая демпинг.
Были с его стороны предложения и демпинга в том числе на какое-то время, где-нибудь на пол года сильно обрушить цену. ХЗ что может выйти из этого.
Пока пришли к другому решению вопроса, но тема с обрушением цен, пока все сами не уйдут, так и осталась открытой, потому что слишком много в городе любителей снижать цены появилось.

Надеюсь, что пока до этого не дойдёт, но меры определённые в любом случае будут приняты.
--------------------

На днях поставил финансовые цели в табличках и определил все хотелки на этот год. Буду реализовывать.

Сегодня исполнилось 37 твою мать лет. А я и пол пути в товарке не прошёл. Занимался всю жизнь какой-то хернёй, думая при этом, что несу пользу обществу за грёбаные копейки. Два года уже прошло, как уволился с работы и получаю от государства ежемесячные подачки. За эти два года метался по различным нишам и теперь полноценно вернулся в товарку.

Где я был раньше. Лет так 10 назад.)))
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Демпинг может породить только еще больший демпинг. Уверен ли ты, что твой демпинг будет сильнее демпинга конкурента и выиграешь эту войну? Лучше продавай дороже и имей возможность больше тратить на рекламу, расширяй ассортимент, нанимай продавцов. На это все нужны деньги, которых нет при демпинге. Демпинг - это для школьников, которые не могут по другому. Но при это и по нормальной цене тоже продают.

У производителя свои цели и своя колокольня. Он будет удовлетворять свои амбиции, а может и просто человеческие обиды. А ты будешь носиться за копейки и тратить нервы. Это дорога в один конец. Цены опустишь, потом не поднимешь больше.

С днем рождения!
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Демпинг может породить только еще больший демпинг. Уверен ли ты, что твой демпинг будет сильнее демпинга конкурента и выиграешь эту войну? Лучше продавай дороже и имей возможность больше тратить на рекламу, расширяй ассортимент, нанимай продавцов. На это все нужны деньги, которых нет при демпинге. Демпинг - это для школьников, которые не могут по другому. Но при это и по нормальной цене тоже продают.

У производителя свои цели и своя колокольня. Он будет удовлетворять свои амбиции, а может и просто человеческие обиды. А ты будешь носиться за копейки и тратить нервы. Это дорога в один конец. Цены опустишь, потом не поднимешь больше.
Согласен с тобой полностью насчет цен, потому что понимаю, что это дорога в никуда. Уже много товаров было убито такими способами на российском рынке, которые сейчас стоят копейки. С постоянной наценкой в 500 рублей проще будет вообще не заниматься товаром, и найти другой.

Есть альтернативы всему этому, которые сейчас начинаю внедрять потихоньку, в том числе и траты на рекламу. Хотя реклама это и есть основной движок в продажах.

Круто расписал в статье Артём, как работает на Авито и где включены все способы начиная от авито магазина, пакетов и отдельных аккаунтов. Тем более у нас есть не только Авито и Юла.

За совет и поздравление спасибо!))
 

Александр Честнов

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
795
Адрес
Самара
FXсoin
2,103
Вау прошла почти неделя и я не написал здесь ни строчки, хотя постоянно захожу на форум и мониторю чужие блоги. Изучаю инфу.

Вот и середина января уже. Быстренько двинулись в этом году. Не успеваешь и глазом моргнуть, как отлетает пол года, если сравнивать с прошедшими годами.
--------------------
Продажи идут. Конечно не так как я хочу, но они есть. А помню когда только начинал всю эту движуху в товарке. Вспомнить страшно блин. Последние деньги вбуханы в выстреливший казалось бы товар, а продаж не было.

Ничего раскачались же немного. Теперь нужно успешных ребят догонять.

--------------------
Сегодня весь день работал над рекламой, как на Авито, так и в других и в платных источниках. Всё вроде везде расписано, что и куда двигаться. Но возникает иногда мешанина небольшая. Начинаешь хвататься за всё подряд. И за Авито и за ВК, и вдруг вспомнишь, что в Инсту давно не заходил и лендос хотел на таргет фб запустить.

Да-да. Понимаю, что выход делегирование. Скоро помощник у меня подтянется надеюсь. Но пока так.
 

Axesthump

Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
198
Адрес
г.Казань
FXсoin
0
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху