• Гость, Хорошего тебе дня!

DanilaNeftekamsk - Как раскачать товарку в маленьком городе!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
Данил, это что за шайтан-машина, понять не могу? :mosking:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344

Филадельфия

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
311
Репутация
1,183
Адрес
Тюмень
FXсoin
19
А вот это что за штука, никто не знает?
Причем ее спереди и сзади полицейские машины сопровождали.

 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344

sawenko

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
37
Репутация
252
Адрес
Вологда
FXсoin
980
Данил, расскажи поподробней, как тестишь гитары? Какая длительность теста, что говоришь, если нет в наличии, может еще какие-то особенности.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
Данил, расскажи поподробней, как тестишь гитары? Какая длительность теста, что говоришь, если нет в наличии, может еще какие-то особенности.
Закидываю на тест несколько моделей. Лимит категории позволяет до 10 объявлений разместить. заголовок объявления "Гитара" больше ничего. Чтобы был релевантный заголовок. Название моделей писать не нужно в тексте. Чтобы пропустили объявы числовые характеристики добавить. И в каждом объявлении разные чтобы были. Чтобы робота пройти. Тестил пару недель. Платные услуги не применял. Говорю что пока гитары закончились. на следующей неделе привезу. Можно кого то на предзаказ закрывать. Можно просто сливать. Лиды все равно будут. Да и в принципе всё. По фоткам, нужны нормальные фотки, а не на белом фоне. Фотки гуглятся по названиям моделей
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
16.04.2019
Слил лида на гитару. Нужно здесь и сейчас. А у меня одна гитара, которая подороже. Клиенту нужна была подешевле. Нужно было закрыть на гитару подороже. А я опять этого не сделал.
17.04.2019
Проснулся в 5.46, Неделю почти ругал себя что не могу встать хотя бы в это время. Вставал в 6.15. Ничего толком не успевал делать. Сегодня и завтра должны придти грузы в ТК. ПЭК- гитары. Энергия - шатры. Ждём
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
17.04.2019

День был вчера огонь в плане энергии. Позвонил человеку одному по рабочему моменту. И тут он мне полчаса рассказывал. До этого утром в ватцапе общались минут 30. Зарядил меня бодро. Энергии своей передал очень много. Вечером прилетел домой, без ужина поехал с женой и сыном в ПЭК, Забрали гитары, приехали в квартиру "склад"(квартира матери, в которой никто не живет, раньше сдавали в аренду, теперь ждём когда дом снесут, и дадут новую квартиру). Настроил одну гитару, прозвонил лида, трубку не берёт, написал в ватцапе, не читал. Написал в Юле, прочитал и молчит. Как можно такими быть???? :shok: Будь ты мужиком, говори сразу, нет я купил, нет мне уже не надо. Часто такой контингент попадается. Прочитают и не отвечают.
18.04.2019
Проснулся позже чем вчера. Проснулся в 6.17. Как просыпаться уже бодрым? Или это все сказки?
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
17.04.2019

День был вчера огонь в плане энергии. Позвонил человеку одному по рабочему моменту. И тут он мне полчаса рассказывал. До этого утром в ватцапе общались минут 30. Зарядил меня бодро. Энергии своей передал очень много. Вечером прилетел домой, без ужина поехал с женой и сыном в ПЭК, Забрали гитары, приехали в квартиру "склад"(квартира матери, в которой никто не живет, раньше сдавали в аренду, теперь ждём когда дом снесут, и дадут новую квартиру). Настроил одну гитару, прозвонил лида, трубку не берёт, написал в ватцапе, не читал. Написал в Юле, прочитал и молчит. Как можно такими быть???? :shok: Будь ты мужиком, говори сразу, нет я купил, нет мне уже не надо. Часто такой контингент попадается. Прочитают и не отвечают.
18.04.2019
Проснулся позже чем вчера. Проснулся в 6.17. Как просыпаться уже бодрым? Или это все сказки?
Это ерунда еще. Вот когда закажут доставку, ты отдаешь курьеру и в этот момент перестают отвечать или человека срочно в суд вызывают - это да) И ты отдаешь курерьке 500-600р, за то что товар туда-сюда скатался)))
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
А вот это что за штука, никто не знает?
Причем ее спереди и сзади полицейские машины сопровождали.

Это не полицейские наверно. По правилам ПДД негабаритный груз положено сопровождать такими машинами. Это для безопасности участников дорожного движения. Там груз сильно выступает за пределы грузовой машины
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
18.04.2019
Забрал с транспортной компании шатры. ТК Энергия - шарага еще та. Какой-то парень один за всех: и грузчик и документы выписывает. Потрепало немного сумки от шатров. А так шатры нормальные. Доставка с Уссурийска только долгая, 17 дней прошло с момента сдачи груза в ТК и до моего получения.
19.04.2019
Подъём 5.56. Чуть-чуть блогов и за работу. Пилю группу в ВК по гитарам. Потом инста. Неважно мне качает инста не качает. Будут оттуда лиды идти, 1-2 в месяц, ну и пусть. Допом будут к авитовским лидам и лидам с юлы. А теперь пора на работу :dash1:
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
Продал шатёр в соседний город. Пару слов о шатрах во время разговора по телефону. Ок сейчас деньги вам переведут. Жду, пришли. В голове вопрос "А че так можно было?"
Просто взять и перевести деньги, в другой город, не видя товара. Ну хз. Когда оптом покупаешь это другое. Но когда в розницу. Хз Хз.
Ну и короче завтра шатёр поедет в Уфу. А я буду заниматься своими делами.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
20-21.04.2019
Вчера было лень писать, понедельник день тяжелый. Даже если пил и не пил. В понедельник выматываешься очень сильно. Почему так, не знаю.
Пятничный шатёр уехал в субботу вечером в Уфу. Вместе с ним поехал еще один. Модель подороже. Подороже был продан в воскресенье. Так же я сам продал 1 шатёр у себя городе. Вот и выходные прошли.
22.04.2019
Было два лида. Один на гитару - теперь ждёт нужный цвет. Второй на шатёр - весь в делах, обещал заехать как освободится. Остальное время ОПТ-работа по найму-ОПТ и так по кругу целый день :biggrin:
23.04.2019
Тяжело было вставать сегодня. Встал только с 3-го будильника. Обработал заявку оптовую. Отправил поставщику. Скоро на работу
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,730
20-21.04.2019
Вчера было лень писать, понедельник день тяжелый. Даже если пил и не пил. В понедельник выматываешься очень сильно. Почему так, не знаю.
Пятничный шатёр уехал в субботу вечером в Уфу. Вместе с ним поехал еще один. Модель подороже. Подороже был продан в воскресенье. Так же я сам продал 1 шатёр у себя городе. Вот и выходные прошли.
22.04.2019
Было два лида. Один на гитару - теперь ждёт нужный цвет. Второй на шатёр - весь в делах, обещал заехать как освободится. Остальное время ОПТ-работа по найму-ОПТ и так по кругу целый день :biggrin:
23.04.2019
Тяжело было вставать сегодня. Встал только с 3-го будильника. Обработал заявку оптовую. Отправил поставщику. Скоро на работу
Вот она движуха пошла! Осталось только походы на работу исключить из этого.
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
610
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,344
Как правильно вести табличку учета прибыли? Я начал вести так, добавил весь закуп, доставку. Еще есть столбец прибыль, оборот, расходы. И по итогу чистыми получается вот так9421
А Еще есть вариант такой. Допустим купил я 10 гитар по 3000. Продал 3 штуки по 5000. Другие расходы опустим. И что в итоге получается? Как посчитать? 9000 - закуп 3 гитар. Продал за 15000. Чистыми 6000? или все таки правильней весь закуп считать в расходы?

Запутался. А как считаете вы чистую прибыль?
 

lytvynov

Well-Known Member
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
135
Репутация
1,324
Адрес
Киев
FXсoin
5,999
Как правильно вести табличку учета прибыли? Я начал вести так, добавил весь закуп, доставку. Еще есть столбец прибыль, оборот, расходы. И по итогу чистыми получается вот такПосмотреть вложение 9421
А Еще есть вариант такой. Допустим купил я 10 гитар по 3000. Продал 3 штуки по 5000. Другие расходы опустим. И что в итоге получается? Как посчитать? 9000 - закуп 3 гитар. Продал за 15000. Чистыми 6000? или все таки правильней весь закуп считать в расходы?

Запутался. А как считаете вы чистую прибыль?
Как мне кажется, тебе надо считать прибыль по факту распродажи гитар, потому, что в ходе продаж еще будут расходы на рекламу, транспорт и тд, и получается, что если сразу считать то будет не совсем правильная картина.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,274
Как правильно вести табличку учета прибыли? Я начал вести так, добавил весь закуп, доставку. Еще есть столбец прибыль, оборот, расходы. И по итогу чистыми получается вот такПосмотреть вложение 9421
А Еще есть вариант такой. Допустим купил я 10 гитар по 3000. Продал 3 штуки по 5000. Другие расходы опустим. И что в итоге получается? Как посчитать? 9000 - закуп 3 гитар. Продал за 15000. Чистыми 6000? или все таки правильней весь закуп считать в расходы?

Запутался. А как считаете вы чистую прибыль?
Весь закуп считать конечно, может ты продаж только 1 гитару и следующую только через год)) Все расходы включая бензин, курьеров, пакеты объявлений, моб.связь и интернет. Всё, без чего твой бизнес существовать не может. Но многие косвенные расходы опускают, я это считаю замыливанием своих глаз))
Я бухгалтер по первому образованию, все просчитываю, часто вижу как продавцы франшиз, например, не способны правильно даже свою прибыль просчитать))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху